играешь в старфилд квест у следопытов выследить еблана идешь допрашивать его пособника чтоб выяснить где станция еблана летишь на станцию, пока ищешь еблана, пособник угоняет твой корабль, оказывается он и есть еблан, цель потеряна конец игры, улетаешь в мультивселенную начинаешь тот же квест с пособником есть реплики что гг знает кто он на самом деле .. как не ебись квест не меняется, еблан также угоняет корабль и улетает
>>27253148 а вообще ниче тот факт что тредовские мерила просочились к нормисам? всем было похуй в нулевые вот литерали, а уже тогда на аиб были ерохи и омеганы
чемодауны вы почему-то недооцениваете тред в хрю, а попытки напомнить о нем воспринимаете в штыки. ну понятное же дело, что вам нужен уютный уголок чтобы обсудить своего илюху меда и как вы под пивко пересматриваете прохождение фолаута, там почему вы туда не ходите, это идеальное место, туда из местных серунов никто не попрется
>>27253416 ну так поднимать надо, будет нормальный тред с 10 душными додиками, а как еще может быть, веселого и быстрого треда про илюху меда в природе быть не может, скорость и ощущение живого места даёт т.н. нерелейтед. такая вот неудобная правда
бля прикиньте там на улице +30 (или еще больше), а это чучело >>27253456 ВСЯ в черном как настоящая жиробаска, ведь черный хорошо скрывает все недостатки фигуры (лишний вес и все целлюлиты), еще и в мешковой какой-то холщовой куртке нахуй
>>27253559 сильный сперматозоид ≠ качественные гены, какой-нить ромка прыгун или чмодье тоже родились, потому что сперматозоид с их генами оказался самым шустрым
>Поднебесный, утверждающий, что без секса у мужчин нет энергии - это самый тупой пиздабол во вселенной. Люди, которые способны на реализацию самых ебанутых по своей эпичности неадекватных поступков никогда в жизни секса не видели Это не лишено смысла
>>27253630 @monkey у каких животных скрытая овуляция и почему
Скрытая овуляция, когда внешних признаков течки почти нет, в основном у людей. У большинства млекопитающих овуляция видна по припухлостям, запаху или поведению, чтобы самцы знали, когда покрывать.
У некоторых приматов вроде бонобо или шимпанзе признаки слабее, но всё равно заметнее, чем у человека. Полностью скрытая овуляция — редкость, эволюционно она помогает поддерживать постоянный секс и парные связи, а не только в период размножения.
В остальном у животных это исключение, а не правило.
>>27253657 обнимать и трахать в пизду, накачивая спермой а как кончишь обнимать снова, пока хуй не отдохнёт а потом снова накачивать спермой пизду жёская трахая пизду хуем
>>27253684 ну я же не сказал, что мне без брухли не нравится просто есть мерзкая брухля, такая будто серо-коричневая и большая - вот это прям фу, а есть вполне себе аппетитная у лоты лицо мальчика-подростка, какой бы там персик не был. встанет на это хз у кого
То есть вы хотите сказать что эта свора пидорасов нарисовала все арты нейросетью, напрограммировали сайт также нейросеткой, правила выдумали нейронкой, и теперь им всем отстегнут по 300к на нос? ЗА ЧТО?
>>27253789 Не все. Ошибки исправлять они нихера не умеют. Говоришь ей исправить, она думает думает, потом че то меняет и говорит, что исправила, а ошибка так же осталась. И тут то приходится самому лезть в код и исправлять.
хватит давать юшки спидарку ленивому, рейджбайт дхп это самый изичный способ получить юшки, для полных бездарных лентяев не надо вестись, есть реально нуждающиеся аноны
>>27253608 Я прочитал эту простыню и вообще не увидел чтобы там нализывали халке, скорее наоборот угорали над её поведением и потешным игровым скиллом, да и вообще это больше краткое резюме ивента, а не резюме пути дворняги. Чел написал полную хуету которая не относится к статье, так называемый тайтлодебил.
>>27253810 это готовый бургер замороженный, можно не жарить, рассчитан в том числе на микроволновку но по-хорошему надо поджарить и котлету и булку с внутренней стороны
>>27253819 галка никому не поджигала сраки, кроме ебнутого вахтера-шизика. если следовать твоей логике, то пидарасом срет тот самый вахтер-шизик ака списочное ебанько
>>27253833 Хороший канал, ролики длинные, перед сном, чтоб заснуть, самое то, ещё и по делу, разработка+геймплей+сюжет. Так ещё и игры базовые. Жаль хохол.
кашись у меня траблы с памятью начались. заметил как стало сложно запоминать что-то новое. а еще стал забывать то что раньше мог сгенерить в голове за наносекунду
>>27253909 У меня еще генетика похоже, я когда малой был, у меян мама все время все забывала, а я такой думал, как можно забывать все время, а сейчас я дорос до ее возраста и у меня так же.
>>27253902 Опять бабка какую-то ебаную процедурц коссметологическую сделала, а они ещё над луксмаксерами смеются, которые себе по лицу молоточками стучат
>>27253930 я понимаю почему так делают прям совсем жиробасы, они еще в худи постоянно чтобы дополнительно лысину скрывать капюшоном а эта дура то че бля, вроде не настолько жирная
>>27253833 заебал платными видео, сука какол жадный никто столько платных видео для донатеров не выпускает на ютубе а так классные видосы, монтажики лютые в 3д завозит с шутками
Ну да, сюжет весьма залупный во втором сезоне. На момент выхода он казался гораздо интереснее. Наверное, из-за интриги эпизодичекого выпуска. И я уже не первый раз прохожу. Кароч люблю ходячих, жаль, что телтейл обанкротились и всё проебали.
>>27254004 В черном тоже ходят. На самом деле черная одежда тоже защищает от жары. Все знают, что черное сильно впитывает в себя тепло, но мало кто знает, что черное еще и сильно излучает тепло. Поэтому радиаторы красят черной краской.
гайс я тут подумал. твич это контора пидарасов и ублюдков буквально. смотрите: с каждого стримера твич получает проценты (реклама, подписки, донаты) постоянно. но что получает стример? ограниченное место под воды которые будут удаляться со временем. а могли из этих процентов расширять хранилище индивидуально под воды. почему тот же ютуб может хранить до сих пор видео со всего мира, а твич нет? потому что твич это контора жадных пидарасов
>>27253892 это из за финастерида дигидротестостерон напрямую влияет на рабочую память и когнитивные функции а ты думал почему все мужики умнее баб в среднем по больнице?
>>27254050 > что черное еще и сильно излучает тепло @monkey опровергни или подтверди как цвет поверхности кореллирует с мощностью теплоотдачи излучением
Черный цвет действительно сильнее излучает тепло по сравнению со светлым. Это следует из закона Кирхгофа: хорошие поглотители излучения — хорошие излучатели. Чёрные поверхности имеют высокую степень черноты (эмиссивность близка к 1), поэтому отдают тепло радиацией эффективнее.
Светлые и блестящие поверхности, наоборот, отражают большую часть падающего излучения и имеют низкую эмиссивность, так что хуже излучают. Цвет влияет именно на радиационную составляющую теплоотдачи, а не на конвекцию или теплопроводность.
>>27254082 очень интересно смотреть как потные взрослые мужики мячик пинают и при любом удобном моменте падают крича от надуманной боли чтобы судья дал карточку игроку из противоположной команды
>>27254036 Манекены тепло не излучают, человеческое тело излучает, при норме выше 36 градусов. Если на улице погода ниже 36 градусов, то получится тепло от тела будет выбивать тепло от Солнца. Ты щас был побеждён научными фактами, признайся в этом и извинись в реплае.
>>27254091 Начались ебейшие заебы на лукмаксинг. куча процедур за короткий период. Организм не железный. Отеки, опухоли плюс ботокс вкруговую для натяжки кожи. Вот те самые два года постоянная ебка организма. Потом будет как та баба >>27253994 , у которой глаза не закрываются.
В европарламенте приняли более строгие законы по миграции и депортации, 400 за 200 против 200 леваков потом кричали позор вам и что им стало страшно в зале от ликования так называемых правых
гайс чё-то я прям горечь чувствую, когда читаю про то как теллтейл настала пизда... я надеюсь чуваки которые сбежали в adhoc и сделали охуенный диспач не обосруться так же (хотя они диспач так долго делали, что у них вряд ли чё-то кардинально изменилось во внутрянке)
>>27254090 ежовик неплохой, но он концетрирует. его выпить перед игрухой или сериалом, лучше впитываешь информацию проникаешься атмосферой. но глобальных изменений от него нет
Как такое принять. Смотрю стрим по Готике Ремейку. Девочка играет. Она играет без советов лучше чем ВЛГ. Уверенно разваливает кабины, боссов бьет. И что-то дядя игровик охуеть как сливает даже ноунейм бабам с твича.
Сука Смолов... Забил бы он тогда мы бы стали чемпионами мира, просто представь.. Он даже не жалеет об этом и продолжает бить людей стульями в кофейнях, просто пиздец
>>27254263 >. Забил бы он тогда и рф играла бы дальше с англией были бы пиздилки на улицах фанатов кого нить убили бы как на евро 16 и ваще пиздец нах надо
>>27254285 Какие блять ожидание? Это легчейший гол, они должны за свои зарплаты это по сто раз отрабатывать а он просто в ворота не попал. Это как бы если спидранер забыл как игру проходить
эмм чел ты не понимаешь пнуть ножкой мячик в нужном направлении это целая наука... люди этому годами учатся, десятилетиями... это тебе не преподом физики быть в каком-нибудь замкадском универе за 40к, тут все намного сложнее
>>27254368 Не будет. Никакая твоя короббочка не будет лучше заводской коробки. У тебя все из типовых деталей там буквально все индивидуал где продуманнь все до мелочей от отвода тепла до мощности
>>27254355 Что не так? Все гениальное просто. Габен рассказывал, что они начали разработку Машины с проектирования охлаждения. А потом вокруг охлаждения всё остальное. Черный кубик идеальная форма. Ничего лишнего. Впишется в любой интерьер.
>>27254438 Полностью согласен с колхозницей, мне почти 30 годиков пробовал посмотреть не смог пересилить тонны несмешных шуток для пятилетних детей и дропнул на серии 14-15
>>27254445 я еще новый толком не попользовал, тупо лежит на столе и хз че с ним делать кроме как ебашить селфаки и снимать как мне сосут стоит обновляться?