К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13624

 Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:58 #1 №27253113 
17821079684450661504.jpg
>>27251572 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:58 #2 №27253130 
1782141896850.png
1782141896851.jpg
Почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:07 #3 №27253133 
тред ульяны ненормовой стартует здесь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:32 #4 №27253138 
17553651260871.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:51 #5 №27253141 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:48 #6 №27253148 
Помните как раньше Чедов называли Ерохами?
Почему мы стали забывать свои корни
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:24 #7 №27253150 
17484489593820.webm
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:42 #8 №27253154 
>>27253148
Есть объективные причины.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:44 #9 №27253155 
>>27253129 →
Лучшая роль Жидхолла. Вот так своих целей добиваться надо, пособие для социопатов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:47 #10 №27253156 
>>27253148
америка оказалась сильнее
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:49 #11 №27253157 
188094357456746.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:14 #12 №27253161 
Как Мавроди стал чемпионом Москвы по самбо #интервью #мавроди #гордон720p.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:40 #13 №27253167 
>>27253130
ПИЗДЕЦ У МЕНЯ ХУИЩЕ ДЫБОМ НА ПРАВУЮ, ЕБАЛ БЫ И ЕБАЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:42 #14 №27253168 
17653858352260.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:04 #15 №27253174 
13.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:27 #16 №27253180 
16987211928900.png
17807429798790855649.mp4
Он чемпион мира, чемпион мира по футболу 2022, не какое там чмо, это Лео Месси!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:28 #17 №27253181 
мики.png
щас так
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:03 #18 №27253185 
>>27253148
мобстер дискредитировал фамилию ерохин
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:23 #19 №27253189 
nodders.gif
>>27253130
Денис Хэмильтон мужик. Конечно он будет выше ростом, чем телка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:43 #20 №27253193 
>>27253074 →
У нас зато есть лёгкое китайское, ещё лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:57 #21 №27253196 
0000.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:39 #22 №27253211 
image
сегодня было так
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:52 #23 №27253216 
>>27253130
забавный факт: обои - селфмейд гёрлы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:01 #24 №27253219 
17821395462410944442.jpg
Я красивый?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:15 #25 №27253222 
Обосрался жиденько.mp4
АХАХАХАХАХАХ УЕБИЩЕ НУ И КОГО ТУТ УДАЛИЛИ???
АХАХАХАХАХА
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:17 #26 №27253223 
>>27253211
че так дешево наху
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:22 #27 №27253225 
image.png
>>27253130
карлики сильнее духом
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:24 #28 №27253226 
играешь в старфилд
квест у следопытов выследить еблана
идешь допрашивать его пособника чтоб выяснить где станция еблана
летишь на станцию, пока ищешь еблана, пособник угоняет твой корабль, оказывается он и есть еблан, цель потеряна
конец игры, улетаешь в мультивселенную начинаешь тот же квест
с пособником есть реплики что гг знает кто он на самом деле
..
как не ебись квест не меняется, еблан также угоняет корабль и улетает
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:35 #29 №27253229 
>>27253196
харизма ебейшая
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:56 #30 №27253245 
>>27253219
да
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:13 #31 №27253248 
>>27253225
Чее, у нее реально есть фотка с Братишкиным?
Она его фанаткой была?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:28 #32 №27253252 
Чецва свою стрёмную бабку стесняется в тик-токе показать, онли сбоку пропитую рожу снимает и не больше пары секунд.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:36 #33 №27253254 
Хейтер калнормы лучше потрать свои усилия на её бан на твиче. Хоть какую-то пользу обществу принесешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:16 #34 №27253262 
у братишкина есть фотка с ненормой
чтоооо?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:17 #35 №27253263 
>>27253148
ну так ерохин это бордосленг с отсылкой на саму борду, т.е. ньюфаг или сторонний человек не поймет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:30 #36 №27253264 
Сасыч.mp4
>>27253226
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:30 #37 №27253265 
17821375979930902082.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:00 #38 №27253272 
maxresdefault (1).jpg
>>27253196
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:31 #39 №27253277 
HLRHEX0AE4C6h.jpg
запомните твари
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:14 #40 №27253282 
The Prodigy forever young - forever drunk.mp4
Лучше умереть вечно молодым и вечно пьяным
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:25 #41 №27253284 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:46 #42 №27253288 
image.png
>>27253248
она приходила к его подсосу на шоу
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:48 #43 №27253289 
image
>>27253272
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:57 #44 №27253296 
>>27253289
баля, сырки, имаджинируйта на вас такая дефка идет, ваши действия?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:30 #45 №27253301 
image.png
>>27253277
Пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:25 #46 №27253306 
>>27253296
упал пизду лизать
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:49 #47 №27253311 
>>27253296
я одновременно и обсикаюсь от волнения и хуй всстанет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:52 #48 №27253318 
>>27253148
а вообще ниче тот факт что тредовские мерила просочились к нормисам? всем было похуй в нулевые вот литерали, а уже тогда на аиб были ерохи и омеганы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:34 #49 №27253321 
image.png
какая же имба лютая ахуеть
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:42 #50 №27253322 
>>27253289
Напоминает какую-то всратую девку из мультсериала нулевых. Но не могу успомнить какую. У неё тоже там бородавки и лицо как старухи.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:07 #51 №27253330 
>>27253196
Здравствуй, я Дарья, оставьте свои контакты для связи, мы Вам перезвоним
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:31 #52 №27253333 
>>27253222
Прикольная девчонка
Имя?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:06 #53 №27253341 
>>27253277
а с транс-тарасами как?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:18 #54 №27253344 
>>27253277
даже не близко, максимум какое-то чудо юдо пидорское
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:25 #55 №27253355 
я так понимаю за тредом закрепился статус помойки, китаедебил, кофемолкодаун, симпокал срут на двойной тяге и никто их не ебашит
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:23 #56 №27253363 
55 начал что то понимать в этой жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:37 #57 №27253365 
>>27253333
Галина Новосёлова aka Nenormova
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:38 #58 №27253366 
image
>>27253277
странно, а по паспорту степан
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:41 #59 №27253368 
> закрепился
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:00 #60 №27253374 
>>27253355
ну ты как скажешь тоже, хоть стой, хоть падай
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:01 #61 №27253375 
>>27253355
увы ты прав, все адекватные перекатились в соседний тред >>27245346 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:06 #62 №27253376 
>>27253363
Будь оно так, мы бы не увидели тебя в данном треде
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:36 #63 №27253384 
изображение.png
ебучий Кенни...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:41 #64 №27253400 
>>27253282
я уж подумал реально такое было
хорошо вышло
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:16 #65 №27253405 
чемодауны вы почему-то недооцениваете тред в хрю, а попытки напомнить о нем воспринимаете в штыки. ну понятное же дело, что вам нужен уютный уголок чтобы обсудить своего илюху меда и как вы под пивко пересматриваете прохождение фолаута, там почему вы туда не ходите, это идеальное место, туда из местных серунов никто не попрется
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:21 #66 №27253406 
>>27253384
Мне нравилось, когда проходил, но сейчас вспоминаю какой-же сюжет хуйни
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:47 #67 №27253407 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:51 #68 №27253408 
1782143391248.png
>>27253374
> падай
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:05 #69 №27253409 
1782143361141.mp4
1782143361143.mp4
Такую вот оседлать
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:26 #70 №27253413 
1782143433027.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:32 #71 №27253416 
>>27253405
Так там тред полудохлый с 2.5 душными додиками
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:15 #72 №27253426 
В стране будет очко.MP4
>>27253397
Вот так сейчас
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:39 #73 №27253429 
17821285843380860637.mp4
Вот кого надо звать на зимний насрал, будут завозы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:20 #74 №27253439 
ecd04419f56e01220ed04414b7b0b90c.jpg
>>27253397
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:22 #75 №27253440 
1782143549202.png
1782143549205.png
1782143549206.jpg
>>27253130
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:53 #76 №27253444 
>>27253416
ну так поднимать надо, будет нормальный тред с 10 душными додиками, а как еще может быть, веселого и быстрого треда про илюху меда в природе быть не может, скорость и ощущение живого места даёт т.н. нерелейтед. такая вот неудобная правда
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:25 #77 №27253447 
17773278070270184513.jpg
>>27253409
сейм, но дудл
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:49 #78 №27253450 
>>27253440
как же галку с женечки корёжит
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:02 #79 №27253452 
image.png
как так получилось что анал апдуяев выебал весь ру твич года за 2 или меньше? тогда как все кого вы смотрите, стримят по 5+ лет и глотают его пыль
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:09 #80 №27253453 
>>27253447
/dev, в петельку
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:20 #81 №27253456 
IMG8786.jpeg
IMG8785.jpeg
IMG8784.jpeg
IMG8782.jpeg
Кажется в треде забыли по кому симпит король рунета 2009
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:23 #82 №27253457 
image.png
>>27253440
Почему он в начале своего перехода выглядил более феминно чем сейчас?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:35 #83 №27253462 
>>27253440
денчик хамитов выглядит ебабельнее, чем гоблина из села моторское
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:36 #84 №27253466 
>>27253429
ну и кринж блять
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:17 #85 №27253469 
прекратите девок сочных постить в моем инцельском сейфспейсе
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:23 #86 №27253471 
>>27253462
>мысли пидараса
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:25 #87 №27253472 
231b1ffca8983dabf0234aa7447b0775 (1).gif
>>27253277
милая трансушка, лучше денхама раз в 10
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:32 #88 №27253473 
>>27253444
Братан, тут всех все устраивает, можешь съебать туда развлекаться. Я уже два раза возвращался
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:34 #89 №27253474 
>>27253456
бабуля накладная жёпа
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:58 #90 №27253476 
image
трапика хочется
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:03 #91 №27253477 
>>27253429
сделал губку боба
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:04 #92 №27253478 
>>27253456
По бабке в 10 накидках халатах и балахонах
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:38 #93 №27253484 
Full video clip (1).mp4
IMG20260622185441.jpg
>>27253400
Не ну это ахуенно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:57 #94 №27253486 
>>27253453
тебя там /dev обидели?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:05 #95 №27253489 
17804913180511876959.mp4
>>27253429
оно блядь ещё и беременное?!
промою глаза видрилом
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:14 #96 №27253493 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:15 #97 №27253506 
1743585648975645798.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:38 #98 №27253510 
>>27253486
биомусор не может обидеть, только вызвать отвращение
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:46 #99 №27253513 
>>27253493
приехал в гости к тете, мама ушла, заходишь в ванную а там тетя пикрил твои действия
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:06 #100 №27253516 
17452194809900.mp4
>>27253440
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:01 #101 №27253522 
видели что нудлу тянка хейтила? что если в данном треде половина баб сидит?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:02 #102 №27253523 
Новостное ебанько вообще уже ебанулось, уже 7 дней срет новостями про бензин
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:13 #103 №27253525 
image.png
>>27253489
После 400 хуев сложно не залететь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:24 #104 №27253527 
17401574607470.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:31 #105 №27253535 
image.png
Величайшая британка после принцессы Дианы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:46 #106 №27253538 
>>27253462
копроселова мб и гоблинша, но ставить хамита выше -расписаться в своем говноедстве и пидорстве
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:15 #107 №27253542 
>>27253535
Наебышь в пузе чилится
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:46 #108 №27253544 
>>27253525
пиздёж ради хайпа 99,9%
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:12 #109 №27253552 
>>27253277
вот это индусы будут ебать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:26 #110 №27253557 
>>27253535
а что принцесса Диана тоже с 400 мужиками спала что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:36 #111 №27253559 
матка хитрая, из 400 видов спермы выбрала самую качественную и сильную
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:06 #112 №27253564 
>>27253525
так а видос где посмотреть то
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:07 #113 №27253565 
image
бля прикиньте там на улице +30 (или еще больше), а это чучело
>>27253456
ВСЯ в черном как настоящая жиробаска, ведь черный хорошо скрывает все недостатки фигуры (лишний вес и все целлюлиты), еще и в мешковой какой-то холщовой куртке нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:29 #114 №27253577 
>>27253565
у нее еще штаны до пупка натянуты походу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:59 #115 №27253581 
>>27253565
как же там воняет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:07 #116 №27253584 
>>27253559
сильный сперматозоид ≠ качественные гены, какой-нить ромка прыгун или чмодье тоже родились, потому что сперматозоид с их генами оказался самым шустрым
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:41 #117 №27253595 
image
>>27253565
Ну я
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:10 #118 №27253600 
174890939521423.mp4
Кто-нибудь замечал это?
Когда Лёня начал подходить к Адочке, она уже приготовилась, что он её засосёт, но увы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:36 #119 №27253606 
эсли мне поставят выбор между толстым упругим пенисом и некой вонючей дыркой то мой выбор будет очевиден
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:58 #120 №27253608 
image.png
>Поднебесный, утверждающий, что без секса у мужчин нет энергии - это самый тупой пиздабол во вселенной. Люди, которые способны на реализацию самых ебанутых по своей эпичности неадекватных поступков никогда в жизни секса не видели
Это не лишено смысла
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:08 #121 №27253610 
>>27253600
когда в последний момент вспомнил что тнн
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:08 #122 №27253611 
Игорь Вихорьков - В треде пидарас.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:25 #123 №27253612 
>>27253513
утешу старушку ну а чё
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:43 #124 №27253614 
17821376575511961052.mp4
как же штроху хочется, мощная бабища, расплодоносная так сказать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:48 #125 №27253616 
>>27253606
О, Здорова Дедпи, будешь ответку делать на своё очередное разоблачение? Хотя чё я спрашиваю.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:18 #126 №27253624 
image
>>27253577
еееесть такое, там заметили на одной фотке что еще возможно накладка жопная опять
>>27253581
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:31 #127 №27253627 
в принципе если член женский то и пидорства никакого нет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:31 #128 №27253628 
>>27253606
Выбор не есть вонючую рыбку и на хуй не садиться
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:37 #129 №27253630 
вы кстати знали что тянка может только в одну неделю месяца забеременеть (после овуляции) в остальное можно спокойно кончать в писку
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:50 #130 №27253632 
Это целевой донат на палтус
Покушайте вкусной рыбки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:38 #131 №27253644 
>>27253614
буквально тело мужика нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:39 #132 №27253645 
>>27253614
ее все-таки трахнули? она теперь довольна?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:53 #133 №27253646 
>>27253614
при каких обстоятельствах это снято?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:22 #134 №27253653 
>>27253630
@monkey у каких животных скрытая овуляция и почему
Скрытая овуляция, когда внешних признаков течки почти нет, в основном у людей. У большинства млекопитающих овуляция видна по припухлостям, запаху или поведению, чтобы самцы знали, когда покрывать.

У некоторых приматов вроде бонобо или шимпанзе признаки слабее, но всё равно заметнее, чем у человека. Полностью скрытая овуляция — редкость, эволюционно она помогает поддерживать постоянный секс и парные связи, а не только в период размножения.

В остальном у животных это исключение, а не правило.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:04 #135 №27253657 
мне даже пох на секс я хочу просто валяться с тянкой обниматься нежиться мне чувства и забота важнее
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:04 #136 №27253658 
>>27253219
Нормалёк, только оденься нормально и причу сделай.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:32 #137 №27253660 
>>27253614
антисекс полный
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:33 #138 №27253661 
17821378099283985832.mp4
>>27253644
рот закрой сынок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:44 #139 №27253663 
>>27253657
Проверь тест
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:49 #140 №27253664 
>>27253614
у нее брухля
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:21 #141 №27253666 
>>27253657
обнимать и трахать в пизду, накачивая спермой
а как кончишь обнимать снова, пока хуй не отдохнёт а потом снова накачивать спермой пизду жёская трахая пизду хуем
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:10 #142 №27253674 
>>27253664
брухля брухле рознь, мне нравятся мясистые письки которые пожевать можно с пивком
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:29 #143 №27253684 
>>27253674
а как же лотин персик
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:05 #144 №27253690 
>мясистые письки которые пожевать можно с пивком
чел это звучит ужасно мерзко
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:29 #145 №27253693 
1780560045959.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:44 #146 №27253701 
>>27253693
оттрахать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:57 #147 №27253706 
>>27253693
это нейротёлка если что
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:06 #148 №27253708 
>>27253557
Она чернильницей так-то была, это хуже
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:14 #149 №27253709 
>>27253693
глиста с нейрофильтрами
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:32 #150 №27253710 
>>27253706
Нейрооттрахать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:02 #151 №27253714 
гайс нахуя вы на пиьски смотрите
там щас месси будет играть
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:06 #152 №27253715 
>>27253684
ну я же не сказал, что мне без брухли не нравится
просто есть мерзкая брухля, такая будто серо-коричневая и большая - вот это прям фу, а есть вполне себе аппетитная
у лоты лицо мальчика-подростка, какой бы там персик не был. встанет на это хз у кого
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:16 #153 №27253717 
>>27253608
Есть видосик с косплеем 2Б, где она трусики палит?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:21 #154 №27253719 
>>27253614
Всего то секс нужен был, и все, никаких истерик
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:45 #155 №27253723 
>>27253614
Кто смог ее трахнуть?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:05 #156 №27253728 
изображение.png
женечка подрубила!

https://www.twitch.tv/gilticus
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:23 #157 №27253729 
>>27253728
> женечка
Женек гилтикус
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:28 #158 №27253730 
>>27253714
Садовый гном опять на прогулку вышел
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:04 #159 №27253735 
>лицо мальчика-подростка
чел это буквально самый популярный типаж у тянок
т.н. бейбифейс
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:30 #160 №27253738 
>>27253728
подрубил*

не миссгендери, дерьмо
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:49 #161 №27253739 
>>27253728
пидарок хамитов
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:57 #162 №27253740 
изображение.png
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:05 #163 №27253743 
>>27253728
пидарас денис хамитов
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:23 #164 №27253747 
>>27253728
Чо на бошке происходит? были вроде бы волосы погуще, теперь три волосины
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:36 #165 №27253751 
image.png
телки текут только от таких

он дал пизды таджу
отпиздил хейтера
прошел 67км за полдня
а вы дальше пиздите на разика
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:48 #166 №27253752 
image.png
То есть вы хотите сказать что эта свора пидорасов нарисовала все арты нейросетью, напрограммировали сайт также нейросеткой, правила выдумали нейронкой, и теперь им всем отстегнут по 300к на нос? ЗА ЧТО?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:11 #167 №27253755 
>>27253747
крашеные волосы объемнее были
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:24 #168 №27253758 
>>27253751
У него даже большой картинки нет, чмище
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:29 #169 №27253760 
>>27253728
этого парня укусило чмодье и он стал пидорасом
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:20 #170 №27253765 
20251228AttractiveAdventurousDragonfruitPermaSmug-46ZLuDAx8ZinDCkusource.mp4
>>27253510
чушок, впитывай базу этой жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:20 #171 №27253766 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:23 #172 №27253768 
>>27253755
Хули не красится, запустил себя совсем
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:23 #173 №27253769 
>>27253747
лысее пожилой скуф-пидарок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:37 #174 №27253773 
щас даже луксмакситься не надо
достаточно выглядеть как саня
шарить за аниме твич аиб и тт
и телки тебе дадут
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:49 #175 №27253774 
>>27253768
ла*
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:52 #176 №27253775 
Что то мне так грустно что нассал закончился(
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:42 #177 №27253783 
>>27253614
ЧТО ЗА ВОИН ТРАХНУЛ ЭТУ ИСТЕРИЧНУЮ ВАЛЬКИРИЮ????
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:05 #178 №27253786 
098876546534.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:32 #179 №27253788 
>>27253765
Уровень философии женского пола
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:34 #180 №27253789 
>>27253752
Чел нет больше программистов, есть управленцы АИ агентами и нейросетями которые задачи все выполняют
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:20 #181 №27253791 
>>27253786
>его
>он


пофиксил
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:46 #182 №27253794 
image.png
додики нах вам дырки
если они все выглядят щас как пикрил
то есть как кал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:01 #183 №27253795 
Хотели бы щас паничку словить?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:15 #184 №27253797 
>>27253752
Братишка, а ты сам сможешь приличные картинки и сайт нагенерить? Ну давай попробуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:20 #185 №27253799 
>>27253789
Не все. Ошибки исправлять они нихера не умеют. Говоришь ей исправить, она думает думает, потом че то меняет и говорит, что исправила, а ошибка так же осталась. И тут то приходится самому лезть в код и исправлять.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:36 #186 №27253800 
>>27253794
Не все.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:50 #187 №27253801 
17787743376310904920.png
почему когда галку наконец признали релейтед и началось обсуждение, вылез пидарас хамитов и начал активно форсится снова?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:01 #188 №27253803 
1000048554.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:55 #189 №27253809 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:04 #190 №27253810 
>>27253803
Он че котлету пожарил внутри булочки?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:18 #191 №27253813 
хватит давать юшки спидарку ленивому, рейджбайт дхп это самый изичный способ получить юшки, для полных бездарных лентяев
не надо вестись, есть реально нуждающиеся аноны
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:36 #192 №27253817 
>>27253809
мужика голого в зеркале дорисуй еще
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:39 #193 №27253819 
>>27253801
потому что это один и тот же пидорас который копротивляется за ту сторону что поджигает сраки больше?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:39 #194 №27253820 
image.png
>>27253803
1.5 касаря за заможенный бургер из магнита
ахуенно чё
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:44 #195 №27253821 
>>27253608
Я прочитал эту простыню и вообще не увидел чтобы там нализывали халке, скорее наоборот угорали над её поведением и потешным игровым скиллом, да и вообще это больше краткое резюме ивента, а не резюме пути дворняги. Чел написал полную хуету которая не относится к статье, так называемый тайтлодебил.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:30 #196 №27253828 
>>27253810
это готовый бургер замороженный, можно не жарить, рассчитан в том числе на микроволновку
но по-хорошему надо поджарить и котлету и булку с внутренней стороны
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:02 #197 №27253830 
Анар отмечает 3 года своего стриминга. Зайдите поздравьте.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:19 #198 №27253833 
image
какое ваше мнение по сабжу?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:38 #199 №27253835 
дайте пожить
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:48 #200 №27253836 
>>27253828
Мне заправке бургеры лучше готовили, так называемый английский мир
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:53 #201 №27253837 
image.png
image.png
наши дивки)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:57 #202 №27253840 
>>27253830
Кто?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:27 #203 №27253841 
>>27253835
> а ты сам сможешь приличные картинки
отказано
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:33 #204 №27253842 
Галина Новоселова читает произведение Ты, волна моя морская Ф. И. Тютчев.mp4
>>27253819
галка никому не поджигала сраки, кроме ебнутого вахтера-шизика. если следовать твоей логике, то пидарасом срет тот самый вахтер-шизик ака списочное ебанько
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:35 #205 №27253843 
17820554107190758412.jpg
17820554107421092416.mp4
Кто из вас?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:44 #206 №27253845 
image.png
я
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:46 #207 №27253846 
snaptik7599061656873880854v3.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:08 #208 №27253849 
image.png
>>27253803
>>27253820

бляяя, причём в магазе стоит 1.75
ахуенно он наваривается
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:41 #209 №27253851 
>>27253833
Хороший канал, ролики длинные, перед сном, чтоб заснуть, самое то, ещё и по делу, разработка+геймплей+сюжет. Так ещё и игры базовые. Жаль хохол.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:58 #210 №27253854 
17806612010720454847.png
>>27253801
Почему Ляса молодая на столько сильно отличается от той Ляси, которая сейчас?
У нее буквально ебло другого человека
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:28 #211 №27253857 
5316899982235342899.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:32 #212 №27253858 
image
хочу нику
какие голые плечи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:44 #213 №27253860 
17821371262640807496.mp4
дайте имя этой улыбашки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:49 #214 №27253861 
>>27253833
хорошая игра, до сих пор картридж лежит
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:55 #215 №27253862 
1.png
2.png
3.png
4.png
Нашёл клона прадена лол
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:58 #216 №27253863 
>>27253830
легенда спасибо за детство ты заменил мне чмодье
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:55 #217 №27253873 
17784007356820356798.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:16 #218 №27253875 
>>27253833
смешной ховорок полусмешные шутехи на содержание похуй смотрю на фоне
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:19 #219 №27253876 
image.png
почему ариша выбрала перда
а не каббыча
такой же лысый и занудный
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:43 #220 №27253882 
>>27253857
Забавно конечно, что из-за того что вся эта гик-культура в Японии очень древняя, там буквально существуют деды-анимедибилы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:48 #221 №27253883 
image.png
у андрюхи норвуд уже пиздец да?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:52 #222 №27253884 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:05 #223 №27253889 
>>27253854
пластика
у неё в сумме под дюжину операций было
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:06 #224 №27253890 
>>27253854
Ляся молодая пережила отмену из-за теневого и продюсирование в Бангладеше
После этого она никогда не была прежней
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:13 #225 №27253892 
кашись у меня траблы с памятью начались. заметил как стало сложно запоминать что-то новое. а еще стал забывать то что раньше мог сгенерить в голове за наносекунду
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:21 #226 №27253893 
>>27253876
Потому что перд популярный и с деньгами
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:34 #227 №27253894 
>>27253884
Мне поэтому большая грудь не нравится.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:48 #228 №27253897 
>>27253873
Этими хазарскими милкшейкерами можно накормить целый взвод ЦАХАЛА
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:59 #229 №27253899 
>>27253892
Сколько тебе лет? У меня после 29 где то такое началось.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:00 #230 №27253900 
>>27253892
есть такое
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:01 #231 №27253902 
image.png
маму побили((
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:16 #232 №27253904 
>>27253884
Мне поэтому большая грудь нравится.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:26 #233 №27253906 
image
>>27253890
>продюсирование в Бангладеше
знаменитый паджитский модельный бизнес
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:33 #234 №27253908 
>>27253884
Мне поэтому большая грудь нравится.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:38 #235 №27253909 
>>27253899
почти 30. уже год такое замечаю или даже 2
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:42 #236 №27253910 
>>27253904
Нравится, когда обвисло все?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:56 #237 №27253913 
>>27253902
Подтяжку лба ей сделали, пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:15 #238 №27253915 
VID20260622213707471.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:34 #239 №27253918 
>>27253909
У меня еще генетика похоже, я когда малой был, у меян мама все время все забывала, а я такой думал, как можно забывать все время, а сейчас я дорос до ее возраста и у меня так же.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:48 #240 №27253920 
image.png
>>27253910
Подрастёшь - поймёшь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:02 #241 №27253921 
>>27253892
после короны было
ну я еще долбоеб пил раньше, тоже повлияло
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:04 #242 №27253922 
>>27253902
братья богданофф передают привет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:07 #243 №27253923 
>>27253893
https://vk.com/video-29302425_456249594
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:12 #244 №27253924 
>>27253902
Опять бабка какую-то ебаную процедурц коссметологическую сделала, а они ещё над луксмаксерами смеются, которые себе по лицу молоточками стучат
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:13 #245 №27253925 
>>27253910
А как должна выглядеть большая увесистая натуральная грудь? Как шары стоячие у бимбоунитазов?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:31 #246 №27253926 
>>27253842
перефорсоебанат, угомонись
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:35 #247 №27253927 
>>27253915
галя не такая
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:48 #248 №27253930 
>>27253565
Она в этом фул-эквипе ниндзи и маске в Бангкоке нахуй в +37
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:18 #249 №27253935 
>>27253926
себя узнал что ли? орунах
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:49 #250 №27253940 
>>27253921
>я еще долбоеб пил раньше
что это за препарат такой?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:55 #251 №27253942 
теперь это подсосов галки тред? почему кругом обсуждают эту колхозницу и каких то пидарасов трапов постят
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:08 #252 №27253944 
17818856229830875114.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:28 #253 №27253946 
IMG8711.MP4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:42 #254 №27253950 
>>27253930
>>27253565
Сынки, вы забываете, это же бабка. Бабки всегда мерзнут даже в жару. Вспомните старушек, которые летом в шубах старых ходят.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:01 #255 №27253952 
>>27253935
>это ты
>нет, ты
дерьмо, тебя видно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:11 #256 №27253953 
>>27253925
Так и должна выглядеть. Но мне это не нравится. Небольшая упругая грудь лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:15 #257 №27253955 
>>27253942
>тред подсосов
>галка подсос
>почему обсуждают подсоса
ты даун? ну иди в д поплачь может полегчает
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:32 #258 №27253958 
image.png
парень
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:39 #259 №27253959 
>>27253952 - даун треда
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:14 #260 №27253965 
>>27253930
я понимаю почему так делают прям совсем жиробасы, они еще в худи постоянно чтобы дополнительно лысину скрывать капюшоном
а эта дура то че бля, вроде не настолько жирная
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:17 #261 №27253966 
ульяна просто королева треда поэтому обсуждают
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:30 #262 №27253969 
>>27253952
>я первый сказал бебебе я в домике

)))
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:48 #263 №27253972 
>>27253940
алко блять, еще и под сижки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:53 #264 №27253973 
>>27253950
эм... занятный факс, а ведь ряльна
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:53 #265 №27253974 
16867591560220.jpg
16869604683911.jpg
>>27253925
чем тебе шары не угодили? не пон
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:00 #266 №27253975 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:55 #267 №27253982 
>>27253975
сокровище
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:06 #268 №27253984 
17096553770900.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:07 #269 №27253985 
>>27253959 - даун треда
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:25 #270 №27253993 
Ну вообще-то на ебаной жаре надо максимально закрывать всё тело одеждой что бы потом не выглядеть батраком коричневым.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:25 #271 №27253994 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:40 #272 №27253995 
>>27253984
оттрахать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:54 #273 №27253997 
>>27253975
Тот самый момент, когда понимаешь что мог пройти в школе все эти гамзы за лето, а сейчас за 5 лет
Сеймы?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:01 #274 №27253998 
>>27253975
так называемая агушная база
ну по крайней мере кирби веселая игра хз в остальное не играл
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:30 #275 №27254003 
>>27253833
заебал платными видео, сука какол жадный
никто столько платных видео для донатеров не выпускает на ютубе
а так классные видосы, монтажики лютые в 3д завозит с шутками
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:32 #276 №27254004 
>>27253993
Все шейхи ходят в белом, а не в черном, дебич. Только бабульке холодно, поэтому она черное носит.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:53 #277 №27254006 
>>27253975 - даун треда
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:21 #278 №27254010 
>>27253997
есть такое. работа убивает
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:30 #279 №27254011 
Ну да, сюжет весьма залупный во втором сезоне. На момент выхода он казался гораздо интереснее. Наверное, из-за интриги эпизодичекого выпуска. И я уже не первый раз прохожу. Кароч люблю ходячих, жаль, что телтейл обанкротились и всё проебали.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:16 #280 №27254018 
>>27254004
В черном тоже ходят.
На самом деле черная одежда тоже защищает от жары. Все знают, что черное сильно впитывает в себя тепло, но мало кто знает, что черное еще и сильно излучает тепло. Поэтому радиаторы красят черной краской.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:34 #281 №27254023 
17819593699720868380.jpg
Перед вами делема трахнуть иркупартак жеку гилтикуса
Кого выберите?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:38 #282 №27254024 
>>27253843
Похож на жеку эрроу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:41 #283 №27254026 
>>27253975
не играл ни во что кроме скайрима
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:42 #284 №27254027 
соевое удивление.mp4
>>27253975
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:53 #285 №27254028 
hijab-ass.png
>>27253897
Аллаху Акбар
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:17 #286 №27254033 
вы кто по жизни ребят
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:18 #287 №27254034 
>>27253915
А эта пиздося еще стримит?
Такие там эпичные бубалехи, я просто ухахатываюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:26 #288 №27254035 
гайс я тут подумал. твич это контора пидарасов и ублюдков буквально. смотрите: с каждого стримера твич получает проценты (реклама, подписки, донаты) постоянно. но что получает стример? ограниченное место под воды которые будут удаляться со временем. а могли из этих процентов расширять хранилище индивидуально под воды. почему тот же ютуб может хранить до сих пор видео со всего мира, а твич нет? потому что твич это контора жадных пидарасов
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:34 #289 №27254036 
image
>>27254018
Блять, чел, ты хоть понимаешь, что несешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:42 #290 №27254039 
>>27253892
это из за финастерида
дигидротестостерон напрямую влияет на рабочую память и когнитивные функции
а ты думал почему все мужики умнее баб в среднем по больнице?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:58 #291 №27254041 
image.png
гспди за что мне все это
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:36 #292 №27254047 
436343773.png
1778933018805-019e30ab-5429-787b-a5b9-3b679399ffb6.png
Приехали пиздюлей давать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:40 #293 №27254048 
>>27253661
Сиськи в отражении видно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:56 #294 №27254050 
>>27254036
Ты можешь скопировать мой пост и вбить в нейронку, она тебе подтвердит.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:18 #295 №27254052 
>>27254036
ну так он и написал излучает
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:33 #296 №27254054 
>>27253975
какая же АХУИТЕЛЬНАЯ платформа
даже вульфик портанули
еще бы карточку на пару терабайт + лайт
идеально
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:40 #297 №27254056 
>>27253975 - соевый воротила, обеспечивает 5% мирового траффика сои
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:59 #298 №27254061 
>>27254028
Странеая картина над кроватью, эта типа альбом какой то или че.? В чем искусиво?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:19 #299 №27254063 
>>27254050
> что черное еще и сильно излучает тепло
@monkey опровергни или подтверди
как цвет поверхности кореллирует с мощностью теплоотдачи излучением
Черный цвет действительно сильнее излучает тепло по сравнению со светлым. Это следует из закона Кирхгофа: хорошие поглотители излучения — хорошие излучатели. Чёрные поверхности имеют высокую степень черноты (эмиссивность близка к 1), поэтому отдают тепло радиацией эффективнее.

Светлые и блестящие поверхности, наоборот, отражают большую часть падающего излучения и имеют низкую эмиссивность, так что хуже излучают. Цвет влияет именно на радиационную составляющую теплоотдачи, а не на конвекцию или теплопроводность.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:23 #300 №27254065 
>>27253984
на мою башню садится
на мою башню садится
на мою башню садится
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:35 #301 №27254068 
>>27254061 - пидарас рассматривает какие-то картины, а не жопу
пидарасина бля ебаная
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:47 #302 №27254069 
>>27254054
большинство игр не от самой нинтенды там лагучее дерьмо на минималочках
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:56 #303 №27254071 
>>27254039
я не пью финастерид и вообще ничего не пью
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:28 #304 №27254076 
image.png
а ведь его ебали...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:33 #305 №27254077 
>>27254004
Бедуинам расскажи долбоеб
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:44 #306 №27254081 
>>27254065
маловата башня, аж упала как низка присесть пришлось
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:50 #307 №27254082 
кто не смотрит щас игру бога футбола лео месси, тот лох, пидор и чмырь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:57 #308 №27254089 
>>27254076
хахаха чё с ебалом
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:58 #309 №27254090 
>>27253900
>>27253921
>>27253892
Ежовика попейте
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:11 #310 №27254091 
image.png
>>27254076
блядь что сним, буквально за пару лет так всрался
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:15 #311 №27254093 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:29 #312 №27254095 
> лох, пидор и чмырь
точное определение каждого любителя футбола
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:43 #313 №27254097 
https://youtu.be/AkFqg5wAuFk?si=BG_lksXe_BNzeVDg

Такой у меня вайбик ну дяяя
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:52 #314 №27254101 
image.png
это у них три брата играют?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:54 #315 №27254102 
гайс будете горячий свежий кал?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:00 #316 №27254103 
>>27254091
Пора обратно переходить в мужской пол и жениться.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:22 #317 №27254107 
>>27253974
>>27253984
соблазняет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:41 #318 №27254110 
>>27254082
очень интересно смотреть как потные взрослые мужики мячик пинают и при любом удобном моменте падают крича от надуманной боли чтобы судья дал карточку игроку из противоположной команды
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:13 #319 №27254111 
image.png
что-то ваш пидорас спекся
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:50 #320 №27254114 
>>27254076
а ведь он не сказал ни одного плохого слова о мэде и мэдобратве
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:05 #321 №27254117 
1648230322658.mp4
вавава
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:16 #322 №27254119 
>>27254111
лицо устало
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:26 #323 №27254120 
>>27254114
ну вообще-то сказал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:30 #324 №27254121 
>>27254111
насадка на тело червя
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:51 #325 №27254127 
image.png
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:06 #326 №27254131 
image.png
>>27254111
мда
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:27 #327 №27254133 
128476128741.mp4
>>27254089
>>27254111
уберите это из треда мне страшно с таких рож
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:57 #328 №27254143 
>>27253975
вот это крутик. эта коллекция наверно суммарно под 400к рублей.
чисто айтишник наносек рубит в агушу гейминг
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:59 #329 №27254144 
>>27254036
Манекены тепло не излучают, человеческое тело излучает, при норме выше 36 градусов. Если на улице погода ниже 36 градусов, то получится тепло от тела будет выбивать тепло от Солнца.
Ты щас был побеждён научными фактами, признайся в этом и извинись в реплае.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:08 #330 №27254146 
>>27254093
оттрахать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:30 #331 №27254149 
>>27254090
а ты пил?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:01 #332 №27254153 
>>27254117
а в начале из норы вылазить не хотел долбоёб
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:13 #333 №27254156 
>>27254120
пруф?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:32 #334 №27254159 
Я сейчас делаю сравнительный анализ Севильского цирюльника Джоаккино Россини по Бомарше с Му Гуйин Мей Ланьфана по Лу Цзинъянему.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:35 #335 №27254161 
>>27254091
Начались ебейшие заебы на лукмаксинг. куча процедур за короткий период. Организм не железный. Отеки, опухоли плюс ботокс вкруговую для натяжки кожи.
Вот те самые два года постоянная ебка организма.
Потом будет как та баба >>27253994 , у которой глаза не закрываются.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:44 #336 №27254163 
1640842325130.PNG
>>27254153
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:45 #337 №27254164 
изображение.png
я спасу вику из этого ада на 30 зрилов....
i can fix her...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:05 #338 №27254166 
>>27254047
писька не мыта и не брита 4 дня
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:29 #339 №27254170 
>>27254133
Ты не имеешь права на страх при таком владении катаной.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:26 #340 №27254179 
>>27254164
пердота это реально психическое оружие, людской говномидас
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:53 #341 №27254180 
image.png
>>27254166
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:24 #342 №27254183 
>>27254076
её*
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:27 #343 №27254184 
>>27254166
собака облизывает
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:50 #344 №27254188 
17821478582433614018.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:58 #345 №27254191 
image
>>27254183
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:01 #346 №27254192 
image.png
че ето
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:29 #347 №27254197 
2.mp4
В европарламенте приняли более строгие законы по миграции и депортации, 400 за 200 против
200 леваков потом кричали позор вам и что им стало страшно в зале от ликования так называемых правых
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:19 #348 №27254198 
neuroslop.jpg
>>27254023
@artmonkey
сделай из него фембоя
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:36 #349 №27254200 
>>27254191
твоя мама не лучше выглядит скорее всего
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:10 #350 №27254204 
>>27254198
ТРАХАТЬ В ГЛОТКУ СО СЛЮНЯМИ
ЧТОБЫ ГЫРЛЫК ГЫРЛЫК ГЫРЛЫК
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:46 #351 №27254208 
>>27254200
тут у местных мамам под 60лет если не больше
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:55 #352 №27254210 
>>27254198
ебливая
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:08 #353 №27254214 
17684843829700.mp4
> Но мне это не нравится. Небольшая упругая грудь лучше.
уровень пролактина представили
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:12 #354 №27254215 
гайс чё-то я прям горечь чувствую, когда читаю про то как теллтейл настала пизда...
я надеюсь чуваки которые сбежали в adhoc и сделали охуенный диспач не обосруться так же (хотя они диспач так долго делали, что у них вряд ли чё-то кардинально изменилось во внутрянке)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:16 #355 №27254216 
>>27254188
Крутой
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:42 #356 №27254221 
>>27254197
а в чём большая строгость? теперь любому приплывшему на лодке негру будут платить 200 евро вместо 400?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:46 #357 №27254222 
>>27254090
ежовик неплохой, но он концетрирует. его выпить перед игрухой или сериалом, лучше впитываешь информацию проникаешься атмосферой. но глобальных изменений от него нет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:06 #358 №27254225 
1782148569970.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:17 #359 №27254227 
>>27254198
жека, жека бля...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:13 #360 №27254231 
>>27254215
чего блять
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:19 #361 №27254233 
1782148306549838.webm
1782148232612194.webm
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:46 #362 №27254239 
раньше кринжевал с аврил лавин ранеток и винтаж сейчас слушаю. конкретно сейчас винтаж - микки
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:15 #363 №27254242 
>>27254233
лох ебаный карлик
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:46 #364 №27254244 
так хочется бегать начать по утрам но до ближайшего приличного парка для бегунков час добираться, живу в помойке баля
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:10 #365 №27254248 
местных мам давно не трахали
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:21 #366 №27254250 
>>27254221
ну почитай в интернете
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:47 #367 №27254252 
2026-06-22-2019011920x1200scrot.png
2026-06-22-2018591920x1200scrot.png
2026-06-22-2018521920x1200scrot.png
>>27253113 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:52 #368 №27254254 
Как такое принять. Смотрю стрим по Готике Ремейку. Девочка играет. Она играет без советов лучше чем ВЛГ. Уверенно разваливает кабины, боссов бьет.
И что-то дядя игровик охуеть как сливает даже ноунейм бабам с твича.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:53 #369 №27254255 
image.png
>>27254233
он даун?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:00 #370 №27254258 
AT-cm834479779.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:01 #371 №27254259 
17821487007670258294.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:04 #372 №27254260 
>>27254233
Роналду бы забил
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:17 #373 №27254263 
75001.jpg
Сука Смолов... Забил бы он тогда мы бы стали чемпионами мира, просто представь.. Он даже не жалеет об этом и продолжает бить людей стульями в кофейнях, просто пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:35 #374 №27254266 
>>27254200
>скорее всего
пидарок торгуется хахаха, моя мамка уже бабушка, равнозначное сравнение для хамитова хахахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:52 #375 №27254267 
>>27254233
а чё сложно в верхний угол ебануть чтоли? до него же не дотянется челик этот по любому как ни прыгай
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:02 #376 №27254270 
image.png
>>27254111
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:17 #377 №27254272 
Какое же месси дерьмо
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:45 #378 №27254274 
футболодауны это буквально низшая ступень развития человечества

сэймы?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:58 #379 №27254276 
>>27254250
а ты чё будешь делать тогда? нихуя се устроился тут
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:04 #380 №27254277 
image.png
КУПИЛ КАЛ ЗА 1000 ДОЛАРОВ ЧТОБЫ ФОРЗА НА ЛОУ СЕТТИНГС
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:07 #381 №27254278 
>>27253958
красивая марамоечка, таким мы писю лижем
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:15 #382 №27254280 
>>27254233
Дизет мог бы играть на чм
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:20 #383 №27254281 
>>27254274
собачники все равно хуже
причем намного
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:25 #384 №27254282 
IMG20260622202106.jpg
>>27253728
Надеюсь его не отменят а то эти пидары найдут новую жертву....
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:30 #385 №27254284 
>>27254263
>. Забил бы он тогда
и рф играла бы дальше с англией
были бы пиздилки на улицах фанатов кого нить убили бы как на евро 16 и ваще пиздец
нах надо
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:30 #386 №27254285 
>>27254263
>>27254272
>>27254255
>>27254260
ваши ожидания - ваши проблемы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:38 #387 №27254287 
почему я не удивлен что чмаска и чмодье ебаное смотрят футбол? хотя дядя говно тоже недавно на крылья ходил
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:15 #388 №27254292 
>>27254282
её*
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:33 #389 №27254294 
>>27254252
Она выёбывалась на Ненормову и вот что из этого вышло
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:34 #390 №27254295 
>>27254282
это ты заказываешь 4 колы в додо?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:43 #391 №27254296 
>>27254252
чего не сделаешь чтобы быть насадкой на хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:48 #392 №27254298 
17821469614800393921.jpg
эммммм
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:09 #393 №27254301 
>Устройство оборудовано 16 ГБ оперативной памяти
а нах это говно нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:32 #394 №27254302 
photo0jpg.jpg
>>27254252
Деанонил гостинку. На патриках поселилась
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:50 #395 №27254305 
>>27254164
вроде говорили что у нее зумерок какой-то на ебыре и на стримах у нее сидит
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:18 #396 №27254312 
>>27254302
анару скажи пусть вместе на патриках постримят
завоз будет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:04 #397 №27254313 
1782149170505.png
Какая же Соня в новом Мортале красивая
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:15 #398 №27254316 
>>27254164
ей уже лет 30 или сколько
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:21 #399 №27254317 
>>27254298
гэпчик хороший
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:27 #400 №27254318 
>>27254282
весь день капчуешь пидорас с подоконником вместо стола
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:37 #401 №27254320 
>>27254285
Какие блять ожидание? Это легчейший гол, они должны за свои зарплаты это по сто раз отрабатывать а он просто в ворота не попал. Это как бы если спидранер забыл как игру проходить
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:11 #402 №27254325 
>>27254316
27 врод
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:14 #403 №27254326 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:21 #404 №27254327 
>>27254320 - тупой еблан реплаит что-то на цитату аршавина
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:12 #405 №27254334 
эмм чел ты не понимаешь пнуть ножкой мячик в нужном направлении это целая наука... люди этому годами учатся, десятилетиями... это тебе не преподом физики быть в каком-нибудь замкадском универе за 40к, тут все намного сложнее
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:18 #406 №27254337 
>>27254305
ты с дестрой путаешь, та старуха ебется с молодым каким-то, а эта вика целибат
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:21 #407 №27254338 
image
брать?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:30 #408 №27254348 
>>27254320
он думал что как во время тренировок ворота передвинут под удар мяча...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:36 #409 №27254350 
>>27254327
> аршавина
прочитал как арашвайна
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:58 #410 №27254354 
>>27254338
надо выпустить комп корпус в виде чемодана
тёма лебедев обосрётся от зависти
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:58 #411 №27254355 
>>27254338
с одной стороны все рофлят что эпл выебывается каким-то своим невероятным дизайном якобы, с другой стороны на пике пиздец совсем полный
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:03 #412 №27254356 
1782149391380.webm
1782149391383.mp4
>>27253873
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:04 #413 №27254357 
>>27254338
скока да ты шо ахуэл
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:02 #414 №27254365 
>>27254294
моторкинских боялись даже чеченцы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:04 #415 №27254366 
1782148861337301.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:17 #416 №27254368 
image.png
>>27254338
я бы собрал маленькую коробочку которая будет производительнее и эстетичнее
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:25 #417 №27254369 
image1780147722127.png
>>27254350
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:38 #418 №27254371 
>>27254298
вай баля, на оплодотворение, срошно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:40 #419 №27254372 
>>27254354
сейм но унитаз в виде чемодана
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:05 #420 №27254375 
image.png
>>27254338
что-то лажа какая-то,60 фпс уж могли бы потянуть за 150 тыс.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:15 #421 №27254377 
>>27254371
Ты пидорас?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:28 #422 №27254378 
17465584322090.mp4
>>27254233
Буквально Дизет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:37 #423 №27254382 
252525.png
Из-за этого пидораса чуть не обосрался
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:46 #424 №27254384 
>>27254338
Гои не поняли отсылки на Мекку
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:51 #425 №27254385 
1782149576035.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:04 #426 №27254387 
1782149583209.png
ЗАЖЕЧЬ КИШКУ ЗЕМЛИ!
СИРАНУТЬ ПО СТОРОНАМ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:19 #427 №27254391 
>>27254382

По моему в оригинале они не были такие огромные
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:33 #428 №27254393 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:38 #429 №27254394 
17819646507290209942.mp4
>>27254378
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:55 #430 №27254397 
17821495822291921748.webp
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:02 #431 №27254398 
>>27254368
Не будет. Никакая твоя короббочка не будет лучше заводской коробки. У тебя все из типовых деталей там буквально все индивидуал где продуманнь все до мелочей от отвода тепла до мощности
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:15 #432 №27254401 
1782149661463.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:28 #433 №27254403 
>>27254393
Это было единственное аниме, которое я ждал каждый день. По 2х2 его показывали.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:39 #434 №27254405 
>>27254338
Это поклонение сатурну или чето типо тогоэ
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:49 #435 №27254406 
>>27254397
генич норм комментатор хз че к нему доебались
единственное кринж что здоровый мужик так завязан в медиакале
но бабло от винлайна не пахнет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:38 #436 №27254411 
Сколько в России все таки много молодых, талантливых музыкантов.

Слава КПСС
DEAD BLONDE
GSPD
TOK$IS
Телка которая Матушку землю поет
Группа Ягода
MIA BOYKA
DJ HAVAL


А у американцев что? Сабрина Карпетнер или пара негров?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:56 #437 №27254413 
>>27254384
долбоеб у этого есть название Кааба
иншалла
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:58 #438 №27254414 
>>27254355
Что не так? Все гениальное просто.
Габен рассказывал, что они начали разработку Машины с проектирования охлаждения. А потом вокруг охлаждения всё остальное. Черный кубик идеальная форма. Ничего лишнего. Впишется в любой интерьер.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:59 #439 №27254415 
>>27254397
откуда у генича жена нах
я думал он петуш как черданцев
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:00 #440 №27254416 
>>27254391
Да. Еще и сидит в полной темноте фырчит пердит. Ужас блин.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:13 #441 №27254419 
1782149772261.jpg
Стейк в летней кафешке признайся захотел
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:29 #442 №27254422 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:48 #443 №27254424 
1782149815073.mp4
>>27254378
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:57 #444 №27254427 
>>27254422
аниме телка это охуенно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:15 #445 №27254428 
>>27254419
несъедобная рыготня по папичу
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:21 #446 №27254431 
>>27254413
есть ещё стример такой кааба-кидд
исламист наверное
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:32 #447 №27254433 
>>27254375
Кубоёбина опять там высирает ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ МНЕНИЕ.
Сам комп собрать не может, но начинает че-то там рассуждать про производительность.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:25 #448 №27254438 
1782149904290.mp4
>>27254393
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:35 #449 №27254439 
>>27254401
судоку
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:50 #450 №27254442 
1782149519086877.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:54 #451 №27254443 
изображение.png
>>27254419
а че не в медицинском тазике?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:25 #452 №27254445 
1782149964562.png
>>27254338
И мобилу обновляем
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:50 #453 №27254449 
image.png
>>27254419
вот мой
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:54 #454 №27254450 
17817627341250736538.gif
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:59 #455 №27254452 
Снимок экрана 2026-06-22 223753.png
Однажды Илюха поймёт что был не прав и ему нужна только такая жена
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:02 #456 №27254453 
>>27254422
главмразь так-то
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:14 #457 №27254455 
местного розлива.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:16 #458 №27254456 
футболодебилы поясните
почему 11 потных мужиков пинают мяч
почему именно мяч блять?
не бутылку не банку с калом не шар
а именно ебучий ball
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:28 #459 №27254457 
>>27254442

Кот увидел, как ты дрочишь, и испытывает омерзение
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:02 #460 №27254459 
>>27254438
Полностью согласен с колхозницей, мне почти 30 годиков пробовал посмотреть не смог пересилить тонны несмешных шуток для пятилетних детей и дропнул на серии 14-15
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:06 #461 №27254461 
111.png
Он уже смотрел?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:26 #462 №27254463 
17820725760750813586.mp4
>>27254445
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:34 #463 №27254465 
>>27254456
>balls
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:49 #464 №27254471 
photo2026-06-2220-40-58.jpg
photo2026-06-2220-40-57.jpg
>>27254452
но она уже будет вынашивать моего батыра
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:02 #465 №27254474 
Лул опять пеналь не забил а с игры забил гномио
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:22 #466 №27254477 
imag22222222es.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:38 #467 №27254479 
Гитара.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:46 #468 №27254481 
Месси лучший бомбер в истории чемпионатов мира
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:12 #469 №27254489 
65465465465465.webp
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:30 #470 №27254491 
>>27254463
какой у него под колпаком норвуд?
я думаю седьмой
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:40 #471 №27254495 
>>27254474
австрийцы пожалели карлика
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:12 #472 №27254499 
>>27254287
Залетуха ёбаная, чмодьё всегда был по футболу, более того, он сам играл, пока серьёзно не поломал ногу
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:23 #473 №27254501 
image.png
кто пиздел
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:29 #474 №27254502 
а рунах
>дэвид алаба
>национальность австриец
>выглядит как черный японец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:09 #475 №27254506 
>>27254452
вебкамщица, алкашка, наркоманка?
чмодье - это не дядя говно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:53 #476 №27254513 
17821282742950066939.jpg
ариш
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:10 #477 №27254517 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>27254502
>национальность австриец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:23 #478 №27254518 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:37 #479 №27254519 
1781981400302.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:39 #480 №27254520 
Месси это легенда. Такого уровня футболиста до сих пор нету. Все эти Ишаки, Халанды это мусор им только в Динамо играть
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:42 #481 №27254521 
>>27254499
*пока не стал жирным и старым
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:51 #482 №27254525 
>>27254501
переделайте на илюху мэда
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:53 #483 №27254526 
>>27254501
че забил что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:58 #484 №27254529 
меня ебут жоска черным хуем в коричневое очко
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:04 #485 №27254531 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:06 #486 №27254532 
>>27253892
пирацетам пропей
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:14 #487 №27254534 
image.png
>>27254445
я еще новый толком не попользовал, тупо лежит на столе и хз че с ним делать кроме как ебашить селфаки и снимать как мне сосут
стоит обновляться?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:21 #488 №27254536 
прикиньте в пизду хуй совать каждый день
это вообще реально?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:04 #489 №27254541 
>>27253833
баазун
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:30 #490 №27254545 
из пизд воняет и жижа выделяется
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:31 #491 №27254546 
>>27254536
Когда женишься, придется
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:41 #492 №27254549 
я лучше в мяч пальцы засуну
я же ногомячист
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:53 #493 №27254550 
Месси чем-то похож на австрийского художника, есть кто сейм?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:53 #494 №27254551 
>>27254536
лучше в рот и в жопу, пизда для пидоров. а если тебе подставляют в пользование не все отверстия то ты удобнич-низкоранговец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:54 #495 №27254552 
прикиньте черный хуй иметь те пизда сама на хуй насаживается
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:54 #496 №27254554 
>>27254536
надоедает если баба одна и та же, особенно когда ты с ней живёшь и видишь без макияжа и фильтров
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:16 #497 №27254557 
>>27254534
Конечно стоит. Покупай новый самый топовый. Ты же не лох со старым ходить.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:19 #498 №27254558 
>>27254536
нереально, я не верю, что люди таким в жизни занимаются
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:22 #499 №27254559 
photo2026-05-2121-55-14.jpg
>>27254506
>вебкамщица, алкашка, наркоманка
минусы будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:13 #500 №27254563 
как же хочется быть чернокожим богом и ебать сучек Господи ну почему я такой хуесос
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:17 #501 №27254566 
>>27254559
Это все минусы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:23 #502 №27254568 
>>27254557
понял. тогда лоху скину на авито старье бу-шное
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:26 #503 №27254569 
>>27254565 (OP)
>>27254565 (OP)
>>27254565 (OP)
comments powered by Disqus