К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 125

 Аноним  22/06/26 Пнд 23:36:06 #1 №3500591 
17819863574480115274.jpg
17821550630630343445.jpg
xUp-wnqkFAEG4dAWylSQ32BTexDNMqc097LJKk2Rs-E0--2Nsvs-6PcYqYC2wXPddJxo4cjYAP6KlnXlVpAKgK.jpg
hdC4izNu6ZXlAtJ4kivGvTEGznt9YbhnX0WRW1Qp2qubTpYZPJ7WyntvSFpSb1TpwxCoqdvH6zmaL8JkIsRAcrI.jpg
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия и Аргентина. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!



Программа на сегодняшний вечер:

Аргентина - Австрия в 20:00 по МСК
Франция - Ирак в 00:00 по МСК
Норвегия - Сенегал в 03:00 по МСК
Иордания - Алжир в 06:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3500070 (OP)
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:10 #2 №3500594 
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:12 #3 №3500595 
ДАВАНУЛ СЕБЯ В ТРЕД
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:21 #4 №3500596 
ДОСТАВАЙТЕ
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:45 #5 №3500598 
17816663633281308653.jpg
Мессифанам привет, остальным соболезную.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:59 #6 №3500600 
я лох я чмо я пидар я сосал
я пил семенную жидкость
Аноним  22/06/26 Пнд 23:38:29 #7 №3500601 
Пидорас за калпаты тут? Пукни феликсом, подай признаки жизни
Аноним  22/06/26 Пнд 23:38:45 #8 №3500602 
Стикер
Франция - Ирак

Иностранные: https://livetv901.me/enx/eventinfo/386666757_francia_rak/

Русскоязычная: acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Аноним  22/06/26 Пнд 23:38:57 #9 №3500603 
>>3500598
Тут только карпатофаны давят кал в своих жопах хуями бомжей и мяса.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:39:36 #10 №3500605 
Я в юности не был Месси-дрочером, а скорее даже напротив, был больше за Роналду. Кога ещё спор Месси-Роналду был актуален. Мне казалось, что те усилия и труд которые прилагает Криштиану важнее, чем чистый и неоспоримый талант Месси. Но как мы видим, история всё расставила по своим местам. Месси великий, Рон едва второй за ним.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:56 #11 №3500606 
17487623420510.jpg
Дайте ссылку на веб-трансляцию Франция-Ирак.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:40:16 #12 №3500607 
17817820848180386452.png
>>3500594
>>3500595
>>3500596
>>3500600
>>3500603
АХАХАХХААХ


КАК ЖЕ ВАТЫ НЕ ГОРИТ АХАХАХАХА
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:22 #13 №3500608 
>>3500599 →
>распизделись блять
Но ты ведь сам это скинут, еблан!
Аноним  22/06/26 Пнд 23:40:40 #14 №3500609 
Стикер
>>3500606
Ну вот на два поста выше, чел бля...
Аноним  22/06/26 Пнд 23:41:05 #15 №3500610 
ладно. ЭТО ТТРЕД О ФУТБОЛЕ!!!! НОРМАЛЬНЫЕ АНОЫ, ИГНОРЬТЕ ПИДОРАСОВ, КОТОРЫЕ ШИТПОСТЯТ О ПОЛИТОТЕ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:22 #16 №3500611 
двач, я сегодня трогал себя там, когда он делал это дважды
Аноним  22/06/26 Пнд 23:41:27 #17 №3500612 
>>3500606
Вот бы она этой своей жопой мне прямо на лицо села. Ух бля. Сало для еблi.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:42:04 #18 №3500613 
>ШМАТРИТЕ Я КАК И ФЫ НЕНАВИЖУ ЧУРАК И НИГЕРАФ, ВЕТ Я ЖИ СВОЙ, НУ ПРИМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУСТО

>Я ТОКОЙ ЖИ, РАНО ИЛИ ПОЗНА ВЫ МЕНЯ ПОЛЮБЕТЕ, Я ХОРОШИЙ ПАРИНЬ, СВОЙ. У МЕНЯ ЕСТЬ КОШЬКА
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:25 #19 №3500614 
>>3500610
Но ведь ты и щитпостишь, ебло!
>>3500432 →
Аноним  22/06/26 Пнд 23:42:27 #20 №3500615 
>>3500611
опять гребень забыл, ньюфажина
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:40 #21 №3500616 
17572763755051.png
какого хуя тред превратился в личный дневничок какого-то рандомного пидараса-вниманиеблядка? меня раньше за меньшее на неделю банили
Аноним  22/06/26 Пнд 23:42:58 #22 №3500617 
17252955140713.gif
>>3500607
>
Аноним  22/06/26 Пнд 23:43:21 #23 №3500618 
>>3500606
Ебал бы джва часа.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:43:30 #24 №3500619 
>>3500605
Это база
Аноним  22/06/26 Пнд 23:43:53 #25 №3500620 
Стикер
>>3500616
Чел никому не мешает, как и анонам никто не мешает обсуждать футбол, но вечно надо какую-то хуету начать нести, агриться, кидаться дерьмом и прочее. Как дети малые бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:58 #26 №3500621 
>>3500616
Да норм, пока перерыв клоун нас развлекает
Аноним  22/06/26 Пнд 23:44:04 #27 №3500622 
>>3500616
Мочуха нету. Пизду в /d на поклон, просись стать мочехлёбом итт

Лично мне впадлу
Аноним  22/06/26 Пнд 23:44:10 #28 №3500623 
>>3500613
лан,Ю, расслабься, пидарок. тут свободное общение

я понимаю, что ты крепостной, зашоренный холоп, но прими реальность, где не все такие тупые скоты, как ты (и хуй с ромбиком)
Аноним  22/06/26 Пнд 23:44:11 #29 №3500624 
>>3500616
Так скрой по гребню
Аноним  22/06/26 Пнд 23:44:36 #30 №3500625 
>>3500616
>рандомного пидараса-вниманиеблядка?
ты просто вата и вообще завидуешь, тупой спартаковец или зенитовец или оренбуржец
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:17 #31 №3500626 
>>3500625
>эти попытки угадать протыка по вкусу хуя
Бхахах
Аноним  22/06/26 Пнд 23:46:33 #32 №3500627 
image.png
вот сомтрите, как только начнется матч, тупые копроскоты опять начнут шитпостить про хохлов, а оптом они же будут скулить, РЯЯЯЯЯЯ КАРПАТСКИХ ЗАЕБАЛ.


ПРОВЕРИМ!!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:39 #33 №3500628 
17818208835220192543.jpg
Screenshot20260619-041218.png
Даванул хохляво-чубатого полупереваренного фарша из Бучи в тред
Аноним  22/06/26 Пнд 23:47:01 #34 №3500629 
>>3500623
>Я ФСЕ ЗАТЕРПЛЮ, Ю, БУДУ СИДЕТЬ ТУТ С ВАМИ КАК КУКОЛТ СВОБОДОНО БАЛАКАТЬ, ХОТЯ ПОЧЕМУ КАК
Аноним  22/06/26 Пнд 23:47:11 #35 №3500630 
22122206.png
Всем тихо.

Килиан идёт спасать моё фентези.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:47:44 #36 №3500631 
>>3500627
Пока играл ВЕЛИЧАЙШИЙ, ничего из тобою перечисленного не было, кому ты пиздишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:08 #37 №3500632 
>>3500616
>5 ответов безгребенному и ещё я 6-ой
Что стало с тредом, тут отвечают безгребенным... Раньше это говно игнорили месяцами это просто не люди
Мочуууух
Аноним  22/06/26 Пнд 23:48:14 #38 №3500633 
ТРАЛЛИРУЮ ПОПКОЙ
НЕ ЗАБЫВАЕМ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:36 #39 №3500634 
Где смотреть французов ? На ЧмачТВ хуету показывают
Аноним  22/06/26 Пнд 23:48:37 #40 №3500635 
1702450109709.png
И снова без Шерки. Ебаный Дешам, надеюсь он сдохнет в гнойной яме.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:48:39 #41 №3500636 
>>3500631
все, ебало завали, и общаемся по теме треда
Аноним  22/06/26 Пнд 23:48:57 #42 №3500637 
>>3500632
а твой то где?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:49:05 #43 №3500638 
>>3500634
Да вы издеваетесь что ли? Вот >>3500602
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:08 #44 №3500639 
>>3500627
>буквально сам в прошлом треде начал кидать какие-то левые видосы и рякать про зетников
>ряяя пачиму палитику тащите в тред
Таблетки, хуесос шизоидный)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:43 #45 №3500640 
Screenshot20260622-234838.png
Даванул фаршмака из усраинских выблядков в тредис
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:58 #46 №3500641 
>>3500637
Мой хуй? А ты будешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:58 #47 №3500642 
>>3500628
План по сокращению населения постсоветского пространства идёт успешно, а ты... Ты рад?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:50:12 #48 №3500643 
>>3500640
ЧТД!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:20 #49 №3500644 
>>3500637
Меня затравили, я снял
Аноним  22/06/26 Пнд 23:50:31 #50 №3500645 
Стикер
Не поддавайтесь на политические провокации забаненных в политаче ватаноидов. Обсуждаем футбол.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:39 #51 №3500646 
Screenshot20260622-234838.png
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
>>3500643
БГГГГГ )))
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:45 #52 №3500647 
>>3500639
>>про зетников
Бля, в первый раз прочитал как "про зенитов".
Аноним  22/06/26 Пнд 23:50:58 #53 №3500648 
БУ-ДУ.gif
>>3500641
>хуй
Аноним  22/06/26 Пнд 23:51:00 #54 №3500649 
1782161458517.jpg
Пиздец, монинский стекломойный сомелье кукловодит вами как хочет, а вы и рады. Хррртьфу, блять, дауны. Ливаю из этой помойки.
До завтра.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:13 #55 №3500651 
>>3500647
Зенит чемпион
Аноним  22/06/26 Пнд 23:51:14 #56 №3500652 
>>3500645
БАЗА!
Аноним  22/06/26 Пнд 23:51:42 #57 №3500653 
image.png
>>3500591 (OP)
>178215506306303[...].jpg
Аноним  22/06/26 Пнд 23:52:23 #58 №3500654 
>>3500649
скучать не будем



пернул тебе в рот
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:57 #59 №3500655 
Screenshot20260622-234838.png
>>3500652
>БАЗА
Чеж ты пиздлявая хахлина сразу заманяврировала , как тебе в ебло фактами нассали)?

Даванул ещё фаршмачка из усраинского говна втред
Аноним  22/06/26 Пнд 23:53:06 #60 №3500656 
>>3500649
Не уходи, ХОЗЯИН!
Аноним  22/06/26 Пнд 23:53:09 #61 №3500657 
>>3500653
А ГДЕ КРИШТИАНУ КОНЧАЛДУ????
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:21 #62 №3500658 
>>3500654
>эти потуги кого-то попустить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:10 #63 №3500659 
>>3500638

ссылку дай нормальную плз
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:01 #64 №3500660 
>>3500659
Нормальную, это на вэкашечку на трансу протыка, собирающего донаты?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:55:23 #65 №3500661 
>>3500659
Так в посте всё есть. В первой ссылке набор на просмотр в браузере и эйсе на разных языка. Во втором сразу ссылка на эйс.

Если тебе это сложно, то лучше оформи подписку на кинопоиск и не парься.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:39 #66 №3500662 
>>3500657
Писец, Величайший даже меньше петуха неймара что ли забил? фууу
Аноним  22/06/26 Пнд 23:56:03 #67 №3500663 
что значит хуй только по талонам?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:56:08 #68 №3500664 
>>3500661
ПОДПИШИ МИНИКОНТРАКТ (с) ГЕНИТАЛИЧ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:50 #69 №3500665 
Screenshot20260622-234838.png
Screenshot20260619-041218.png
>>3500664
Подписал, хуле )
Аноним  22/06/26 Пнд 23:57:12 #70 №3500666 
Потеряшки вы ниче не потеряли?

016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Аноним  22/06/26 Пнд 23:57:54 #71 №3500667 
>>3500666
Я ХУЙ ПОТЕРЯЛ
ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ У МЕНЯ ВО РТУ, А ЩАС НЕТУ
Аноним  22/06/26 Пнд 23:57:56 #72 №3500668 
Screenshot40.jpg
че эта пидорашка мне пытается донести?

не могу прочитать... ну и ладно
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:50 #73 №3500669 
>>3500664
>ПОДПИШИ МИНИКОНТРАКТ НА КИНОПОИСК
ХУЙ ВАМ АЙС СТРИМ С НАМИ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:15 #74 №3500670 
Барколя голом со скамейки выдавил Дуэ со старта? Странное решение, если сработало то не трогай, повтори
Аноним  22/06/26 Пнд 23:59:44 #75 №3500671 
Screenshot20260622-234838.png
Screenshot20260619-041218.png
>>3500668
БАХАХАХАХАХААХ ХОХЛЯВОЕ СКРЫЛО НЕПРИЯТНОЕ, ЗАКРЫЛА ГЛАЗКИ УАХАХААХАХХА
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:05 #76 №3500672 
Завтра величайший играет. Не могу дождаться!
Аноним  23/06/26 Втр 00:00:07 #77 №3500673 
Стикер
>>3500666
Я хз, уже на третий пост отвечаю, никто мой пост с ссылками в упор что ли не видит? -> >>3500602
Аноним  23/06/26 Втр 00:00:11 #78 №3500674 
>>3500668
Ебать ты чмоха, насеменил половину треда а теперь фотошопит, чтоб не спалиться.
Аноним  23/06/26 Втр 00:01:08 #79 №3500675 
Screenshot41.jpg
photo2026-06-1521-26-05.jpg
НАПОМИНАЮ!!!!


СТАВИТЕ https://livetv901.me/download/Ace_Stream_Media_3.1.32.exe

потом добавляете в избранное
https://search-ace.stream/

в поиске вводите нуджный матч, и наслаждаетесь нормальными польскими коментаторами!
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:30 #80 №3500676 
>>3500673
газонюх единственный момент когда тебя замечают когда надо очистить место от газов
Аноним  23/06/26 Втр 00:01:44 #81 №3500677 
Стикер
Ладно всё, у меня на эйсе транса с задержкой, отключаю автообновление треда.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:02 #82 №3500678 
>>3500669
Это база ты тоже эйс стримишь сынок?
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:14 #83 №3500679 
че, двач, за кого? оба кандидаты на вылет, понятно, но матч чести увезти очков с ЧМ
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:06 #84 №3500680 
>>3500675
Зарепортил тебя, лови бан
Аноним  23/06/26 Втр 00:03:09 #85 №3500681 
>>3500671
ахахаха надел гребень говна, чтобы Я - ВЕЛИЧАЙШИЙ, СМОГ УВИДЕТЬ ПУКИ ЭТОГО ПРЕСМЫКАЮЩЕГОСЯ АХАХАХ

какой же ты жалкий
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:29 #86 №3500682 
>>3500677
Не понял ты охуел что ли? Давай блядь тред обновляй и читай. Там задержка-то крошечная сынок.
Аноним  23/06/26 Втр 00:04:06 #87 №3500683 
>>3500680
((((((((((((((((((((((((((((
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:23 #88 №3500684 
>>3500680
>Зарепортил тебя, лови бан
Уткину на тот свет интернет провели, все борется с пиратскими трансляциями. Комментирует в аду вечный матч англия тринидад и тобаго.
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:37 #89 №3500685 
>>3500683
>скобочки)
И ему ещё интересно, почему его хуями кроет пол треда?
Аноним  23/06/26 Втр 00:05:45 #90 №3500686 
Screenshot20260622-234838.png
>>3500681
БГГГГГ терпи хохлявая хуйня, пока я просираюсь полупереваренным фаршем из усраиньске детишек ))))
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:42 #91 №3500687 
>>3500686
Почему руские такие людоеды?
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:15 #92 №3500688 
>>3500678
С 2014 только айсуха до этого сопкаст, как тогда на нтв + бомбили от такой хуйни.
Аноним  23/06/26 Втр 00:08:00 #93 №3500689 
>>3500684
Легко поносить мертвого гения. обычно таким занимаются совсем уж прям доходяги интеллектуальные, которые коптят этот мир, не производя абсолютно ничего. Ты же сам прекрасно понимашь, что на фоне ВАСИ УТИКНА - ты настолько ничтожная бактерия, что просто смех вызываешь.

твой максимум - это гавкать на великих.

точка
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:00 #94 №3500690 
1782162467063.jpg
1782162467078.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:09 #95 №3500691 
Ну мбапе Ну и мразь, не на пенку так на жёлтую карточку на ноет блядь за ногу зацепился пиздец охуеть блядь стеклянный.
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:28 #96 №3500692 
image.png
Напоминаю, что весь вот этот кал выходит в плей-офф, пока итальянцы даже в основной турнир не отобрались
Аноним  23/06/26 Втр 00:09:02 #97 №3500693 
>>3500687
русских истребили в 17м. остались одни монголочурки (извиняюсь перед монголами, они как раз молодцы)
Аноним  23/06/26 Втр 00:09:30 #98 №3500694 
>>3500690
Отлетят от любой тир-1 сборной.
Аноним  23/06/26 Втр 00:09:44 #99 №3500695 
>>3500687
Так хохлы - это животные , которых на корм выращивают
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:13 #100 №3500696 
>>3500690
Бля что это за нейрослоп с 1/32 и колумбией в четверть-финале? Причем уже несколько таких картинок сюда скидывали
Аноним  23/06/26 Втр 00:10:51 #101 №3500697 
>>3500695
ЧТО Я И ГОВОРИЛ. НАЧИНАЕТСЯ МАТЧ, И КАК ИЗ ЯБЛОКА ВЫЛЕЗАЕТ ЧЕРВЯК-ГОВНОЕД И НАЧИНАЕТ ШИТПОСТИТЬ ХОХЛАМИ.
Аноним 23/06/26 Втр 00:11:19 #102 №3500698 
>>3500687
Обиженные на свою судьбу. Хотят отомстить миру за свою несостоятельность и за детские психологические травмы.
Аноним  23/06/26 Втр 00:11:54 #103 №3500699 
все это конечно УНТЕРОК С ГРЕБНЕМ ЗЕНИТА СРЕТ И МЕШАЕТ ОБЩАТЬСЯ
Аноним  23/06/26 Втр 00:12:34 #104 №3500700 
1782140866.jpg
1782162752481.png
ФУТБОЛ ЭТО ДЛЯ ПИДОРАСОВ
Аноним 23/06/26 Втр 00:12:47 #105 №3500701 
Даже не знаю, что хуже, русские людоеды или украинец, заискивающий итт перед ними...
Аноним  23/06/26 Втр 00:12:49 #106 №3500702 
>>3500692
КАБЕВЕРДЕ В СЕРДЕЧКЕ
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:10 #107 №3500703 
Пиздос, 9 людоедов и два снежка - це точно европейська збiрна?
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:26 #108 №3500704 
>>3500700
Для пидоров хуйня, а для пацанов - топовая тема
Аноним  23/06/26 Втр 00:13:34 #109 №3500705 
>>3500703
Расистское чмо, спокух.
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:17 #110 №3500706 
Пиздец, лучшие негры планеты не могут забить буквально стране террористу в состоянии перманентной гражданской войны
Аноним  23/06/26 Втр 00:14:18 #111 №3500707 
>>3500697
>Хохлявое говно байтит на политоту а потом жалуется, что хохлов унижают
Лел
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:29 #112 №3500708 
Вот это автобус
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:38 #113 №3500709 
>>3500701
>кто хуже
Человек в 2т26 не знающий о классовой борьбе
О том, что история - это история классовой борьбе
О том, что если нет классовой борьбы - время стоит на месте
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:44 #114 №3500710 
>>3500675
Почему именно эта версия?
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:45 #115 №3500711 
Величайший
Аноним  23/06/26 Втр 00:14:59 #116 №3500712 
KILLиан МБАП
Аноним  23/06/26 Втр 00:15:10 #117 №3500713 
Черепаха...
Аноним  23/06/26 Втр 00:15:18 #118 №3500714 
17817358733980507885.png
Аналда, чё как сосется )?
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:19 #119 №3500715 
МБАППЕ ОТОМСТИ АУТИСТУ ЗА СВОЕГО КУМИРА
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:33 #120 №3500716 
Ирак совсем без идейное говно. Вся тактика блядь просто пульнуть в сторону вражеских ворот типа блядь у них игроки супермены что ли? Там хуй кто-то бежит блядь французы перехватывают сразу. Тактика долбоёб тренер блядь кто такой им сказал он просто ебанутый
Аноним  23/06/26 Втр 00:15:36 #121 №3500718 
D 723316 C.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:20 #122 №3500719 
birzhanashim-20260623-0001.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:20 #123 №3500720 
>>3500716
Ты от них слишком много хочешь
Аноним  23/06/26 Втр 00:16:24 #124 №3500721 
image.png
image.png
Хорошо.
Аноним  23/06/26 Втр 00:16:26 #125 №3500722 
1c8ed157-2a5f-5ba3-86ad-57fe8f526e22.jpeg
Ля какой же охуенный удар у Мбапыни...
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:29 #126 №3500723 
>>3500714
Отъебись от деда, ему 41, чё вы все от него требуете
Аноним 23/06/26 Втр 00:17:43 #127 №3500724 
>>3500718
Самые легкие деньги
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:06 #128 №3500725 
>>3500709
Братух барцуха, конечно, раз это ты скозал значит так все
Аноним  23/06/26 Втр 00:18:06 #129 №3500726 
Screenshot42.jpg
ЭТОТ НИГГЕР ВЫСРАЛ ИЗ СВОЕ ЖОПЫ ТАКОГО ВЕЛИКОГО ФУТБОЛИСТА

А ВЫ ГОВОРИТЕ!
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:06 #130 №3500727 
Мбаппе так и не будет в тройке фаворитов на золотой мяч? Подумаешь, за реал забил дохуя, за сборную. Алжиру он хет-трик не оформлял, так что хуй ему
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:14 #131 №3500728 
>>3500718
Сильный футболист, но трудно отделаться от ощущения, что все мы ждали большего. Возможно он не оставит после себя наследия (что совсем не в вину - это вообще трудно сделать)
Аноним  23/06/26 Втр 00:18:14 #132 №3500729 
>>3500716
Тут пропасть в классе, я даже сейчас пойду смотреть, за какие клубы игрют Иракичи.
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:17 #133 №3500730 
Такую францию с таким составом только испания сможет задушнить, даже англичанка обосреться пикфорд жидкого пустит.
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:22 #134 №3500731 
>>3500720
Не но они могли бы хотя бы попытаться и поиграть с мячом блядь ну отнимут у них хуй с ним всё равно это менее позорно чем просто пиздануть в сторону ворот блядь французов чтобы они просто матч поймали. Причём они отдают даже с безопасных позиций просто есть у тебя шанс там блядь поиграть в пас нет пиздану вперёд
Аноним  23/06/26 Втр 00:19:49 #135 №3500732 
22122206.png
МБАППЕ ДА ДА ДА!

ЕБАШИМ! ДАВИМ!
Аноним  23/06/26 Втр 00:19:55 #136 №3500733 
>>3500730
Ее Колумбия выебет
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:04 #137 №3500734 
>>3500729
Как эти ослоёбы вообще отобрались?
Аноним  23/06/26 Втр 00:20:32 #138 №3500735 
250 ТЫСЯЧ ОТБОРНЫХ ФУТБОЛИСТОВ ИРАКА ВЫХОДЯТ НА ПОЛЕ И ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ, САДДАМ ХУСЕЙН СРАВНИВАЕТ СЧЁТ
Аноним  23/06/26 Втр 00:20:32 #139 №3500736 
chloeoriginaland1moredrawnbysciamano240a4e22dd823bfdca5d9c1df808f6cad52.png
>>3500692
>ЧМ-2014 Италия вылетает из группы
>ЧМ-2018 Италия не может отобраться
>ЧМ-2022 Италия не может отобраться
>ЧМ-2026 Италия не может отобраться
Постоянство признак мастерства. 🤭
Аноним  23/06/26 Втр 00:20:40 #140 №3500737 
>>3500734
Квоты от фифа для всякого говна
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:42 #141 №3500738 
Нормально ебашут террористов
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:44 #142 №3500739 
>>3500726
Он чернее сынка, значит маман белая?
Аноним  23/06/26 Втр 00:21:48 #143 №3500740 
>>3500739
Да, француженка падкая наибольшие черные коки.
Аноним  23/06/26 Втр 00:22:02 #144 №3500741 
как же жаль, что я дропнул футбольую школу, иначе я был бы щас 11м футболистом на этом ЧМ которым 40+лет.
разумеется я бы уже давно бы сменил гражданство на нормальное (нпример на Нидерланды)
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:33 #145 №3500742 
>>3500736
>>ЧМ-2014 сраная вылетает из группы
>>ЧМ-2018 сраная не может отобраться
>>ЧМ-2022 сраная не может отобраться
>>ЧМ-2026 сраная не может отобраться
>Постоянство признак мастерства. 🤭

baza
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:42 #146 №3500743 
>>3500726
Родил трапоеба
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:04 #147 №3500744 
>>3500741
Покажи кошек
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:14 #148 №3500745 
>>3500741
Но ты же не нигер
Аноним  23/06/26 Втр 00:23:29 #149 №3500746 
photo2024-11-2609-07-20.jpg
>>3500744
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:54 #150 №3500747 
Почему мбаппе сейчас красную за симуляцию не дали?
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:23 #151 №3500748 
1782163461904.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:52 #152 №3500749 
>>3500742
>сраная
Украина?
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:00 #153 №3500750 
>>3500746
Погладил оба лохматых существа. Прижал, постискал. Хорошо на душе...
Спасибо!
Аноним  23/06/26 Втр 00:25:06 #154 №3500751 
БЛЯСТЯЩИЙ УДАР
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:15 #155 №3500752 
Мбаппе и Ямаль - величайшие негры игроки этого поколения
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:29 #156 №3500753 
>>3500749
Походу. Такую хуету про 2018 спиздануть.
Аноним  23/06/26 Втр 00:25:33 #157 №3500754 
IF.png
>>3500729
Короче они вообще за хуйню играют, это даже не 1 место против 20 внутри одной лиги. Это высшая лига против пятой.

>>3500734
Ну там регион мертвый. Хотя в группе обошли узбеков, ОАЭ и Катар.
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:36 #158 №3500755 
>гидрейшн брейк
Кукурозносиропная бургероублюдия
Аноним  23/06/26 Втр 00:26:05 #159 №3500756 
>>3500741
Ты бы подсел на хуи кокс как Марадона и заканчивал бы в ФНЛ. Либо кресты порвал. Топовые футболисты в СНГ не рождаются.
Аноним  23/06/26 Втр 00:26:13 #160 №3500757 
video2024-08-1705-56-19.mp4
>>3500750
пожалуйста, анончик ^_^
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:34 #161 №3500758 
Почему мбапе черепашка?
Аноним  23/06/26 Втр 00:26:41 #162 №3500759 
image.png
>>3500747
Негр.
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:02 #163 №3500760 
>величайшие игроки
Устал повторять, но ещё разок для особо тупых...
Бельерин, Тольдо, Трезеге

Величайший клуб: Лаваль

Футбольная академия: Клерфонтен

Кто не согласен - дурак
Аноним  23/06/26 Втр 00:27:03 #164 №3500761 
17820573440940756987.jpg
17820059653360330430.jpg
17820583535250825446.jpg
А зачем это говно постоянно молится Аллаху пидарасу? Типа что бы не ебали слишком жёстко ?
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:10 #165 №3500762 
>>3500755
Пендосы и тут говна в штанишки за 40 гривен залили?
Аноним  23/06/26 Втр 00:27:15 #166 №3500763 
>>3500758
Ебалом похож на черепашек нинзя
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:36 #167 №3500764 
>>3500763
Из старых фильмов или мультиков? Вроде не особо похож...
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:52 #168 №3500765 
>>3500756
Один Шевченко с ЗМ ебёт всю Подшконочную Скотоублюдию, кек
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:19 #169 №3500766 
>>3500762
А кто блядь? Кто это придумал, чтобы сдвгшным пиндосам еще по 3 минуты рекламы в тайм вставить?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:29:32 #170 №3500767 
30я минута и еще не 10-0, франция лохи.
Аноним  23/06/26 Втр 00:29:50 #171 №3500768 
>>3500765
Жопой )
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:53 #172 №3500769 
ПАВААААГХ
Аноним  23/06/26 Втр 00:30:03 #173 №3500770 
>>3500761
Эй шайтан бля я щас к тебе еду бля я щас тебя завалю сука ждии блять я пока тебя не выебу не астанавлюсь блять скотина бля
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:58 #174 №3500771 
neuroslop.jpg
>>3500761
@artmonkey
сделай на этой картинке заднего чела в форме сборной франции а переднего которого рвут в форме сборной ирака
Аноним  23/06/26 Втр 00:30:44 #175 №3500772 
image.png
Лол муриканские коментосы сказали сикс севен
капча: вест хэм
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:56 #176 №3500773 
>>3500771
Пусть сделает черным
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:04 #177 №3500774 
>>3500771
Сделай что украинцы и русские натягивают друг другу морды, а весь мир над ними смеётся
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:18 #178 №3500775 
neuroslop.jpg
>>3500771
@artmonkey
сделай еще заднего чела негром
Аноним  23/06/26 Втр 00:31:35 #179 №3500776 
>>3500765
>Шевченко
Советский человек. Родился в СССР, проходил обучение по советским методичкам, начал заниматься футболом в СССР.
Аноним  23/06/26 Втр 00:32:06 #180 №3500777 
>>3500770
Да верю, хохлина. Ты молодец, что гребень сменил, я бы хуй догадался кто ты )
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:31 #181 №3500778 
>>3500775
Это мулат
Аноним  23/06/26 Втр 00:32:38 #182 №3500779 
>>3500775
Лол блять,только хотел сам тоже самое сделать )
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:42 #183 №3500780 
>>3500768
Больно штоле, что в Копростане не было звёзд футбола мирового уровня
Аноним  23/06/26 Втр 00:32:43 #184 №3500781 
>>3500766
ХОТЬ МНЕ И НЕ НРАВИТСЯ ЕБАНАЯ ВОДОПОЙНАЯ РЕКЛАМА, НО....



БЛЯТЬ НАСКОЛЬКО ЖЕ АМЕРИКАНЦЫ СВЕРХЛЮДИ В ВОПРОСЕ ГЕНЕРАЦИИ ДЕНЯК

ЭТО ПРОСТО АНТИПИДОРАШКИ С ИХ ЛЮБОВЬЮ К СИЛЬНОЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ РУКЕ (ХУЮ В ЖОПЕ)
КУПИЛИ ЧМ МИРУ У КОРРУПЦИОНЕРА ИНФАНТИНО, ПРОДАВИЛИ РАЗДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА НА ЧЕТВЕРТИ, КАК В НАСТОЯЩЕМ ФУТБОЛЕ (МУРИКАНСКОМ) И ВСТАВИЛИ В ВОДОПОЙ РЕКЛАМУ ЗА ЛЯРДЫ ДАЛЛАРОВ



ПРОСТО ГЕНИИ СВОБОДНОГО РЫНКА.

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ РОДИЛСЯ....
Аноним 23/06/26 Втр 00:33:21 #185 №3500782 
Почему все перестали крутить в ворота?
Аноним 23/06/26 Втр 00:34:42 #186 №3500783 
>>3500765
>Шевченко
2 года в 4 матчах на чм

Саленко:
6 голов - 3 матча - Золотая бутса, вечный рекорд
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:24 #187 №3500784 
>>3500782
Мячи стали другими
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:35:32 #188 №3500785 
>>3500780
Онопко
Аноним  23/06/26 Втр 00:35:59 #189 №3500786 
Screenshot20260622-234838.png
Screenshot20260619-041218.png
>>3500780
Да, очень больно ))))
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:03 #190 №3500787 
>>3500783
2 хохла на о
Аноним  23/06/26 Втр 00:36:19 #191 №3500788 
>>3500781
Чё высрал, болезненный.
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:37 #192 №3500789 
neuroslop.jpg
>>3500775
@artmonkey
Бля ты забыл заднему челу еще руки покрасить чтобы он был фулл негр
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:59 #193 №3500790 
>>3500789
Идеально
Аноним  23/06/26 Втр 00:37:03 #194 №3500791 
>>3500788
не пытайся своим скудным умишком понять. это высрано не для тебя и не для таких как ты
Аноним  23/06/26 Втр 00:37:12 #195 №3500792 
>>3500781
>Хохол бесплатно сосет хуй американского хозяина
Впрочем ничего нового
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:18 #196 №3500793 
>>3500783
>енко
Герои России ето хохлы
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:56 #197 №3500794 
>>3500754
Ну это блатное достижение так то!
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:22 #198 №3500795 
>>3500782
Та вообще скучные голы стали. Угловой-гол, проход по флангу-гол, удар с метра-гол. Где пушки с 40 метров, бисиклеты, закиды с центра вышедшему Нойеру, тривеллы, рабоны? Хуйня чемпионат
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:41 #199 №3500796 
TASS14396539-pic905-895x505-51287.jpg
>>3500793
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:45 #200 №3500797 
>>3500785
Пля, тоже на КО
Крч только хохлы тащат (
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:48 #201 №3500798 
>>3500784
Хуже закручиваются или что? Я просто скок матчей не смотрю, не припомню чтобы с углового забивали или после, какой в них смысл вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:59 #202 №3500799 
>>3500786
Чего его еще можно было ждать от людоеда за цсКАЛ?
Аноним  23/06/26 Втр 00:38:59 #203 №3500800 
>>3500793
реально. все достижения русни создали хохлы.
в какую отрасль не загляни, у истоков стояли гении из Украины
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:14 #204 №3500801 
>>3500591 (OP)
сша блдяь, америка блядь, нет крыши от дождя, долбаебы на трибунах как в 90х в рашке укрываются клеенкой обоссаной. мокрые вонючие пендосятни сидят терпят.
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:26 #205 №3500802 
Вот бы кожаный мяч вернуть, чтобы от прилета в ебало вырубало. Или хотя бы джабулани.
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:43 #206 №3500803 
В каком бы треде или интернет сообществе не появлялись бы хохлы - оно всё идёт по пизде и скатывается в хуету.
Аноним  23/06/26 Втр 00:39:51 #207 №3500804 
>>3500798
Кейн с углового Райса забивал
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:01 #208 №3500805 
>>3500798
Да
Аноним  23/06/26 Втр 00:40:06 #209 №3500806 
>>3500791
Чё там понимать, максимально примитивная мысль, тут занимательно, как обрыги твоего склада ума радугой кончают от подобного.
Аноним  23/06/26 Втр 00:40:29 #210 №3500807 
>>3500799
А я то тут при чем ? Все претензию руководству Гугла )
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:35 #211 №3500808 
>>3500591 (OP)
Месси - лучший в истории
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:37 #212 №3500809 
>>3500795
Что такое бисикет, трабол и рамён?
Аноним  23/06/26 Втр 00:40:45 #213 №3500810 
>>3500806
терпи, пидорашка. впитывай
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:46 #214 №3500811 
>>3500796
Это Израитель, нищитово.
Аноним  23/06/26 Втр 00:41:29 #215 №3500812 
>>3500809
Рамëн ето лапша такая
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:39 #216 №3500813 
>>3500781
Коммунизм неизбежен не потому что кто-то этого лично хочет, а потому что такова эвоюлция общественных отношений. От первобытного коммунизма к рабовладению, к феодализму, буржуазии и коммунизм. Меняются способы производства и меняются производственные отношения. На следующем после капитализма этапе рабочие доходят до такого уровня развития, когда не требуется прежняя дисциплина голода. Через отмену частной собственности на средства производства убирают и прибавочную стоимость, за ними спекуляции и прочие виды эксплуатации. Это высвобождает колоссальные творческие силы
Коммунизм в СССР закончился одновременно со смертью Сталина не потому что даже, что Хрущёв был предателем, а потому что никто не мог объективно справиться с этой невероятной энергией. Освобождённое общество - страшная сила, хотя и позитивная
Ты вообще когда-нибудь задумывался, что такое прибавочная стоимость? 80% своего труда ты отдаёшь эксплуататору
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:57 #217 №3500814 
>>3500809
Ласковые прозвища моего пениса, выучи их
Аноним  23/06/26 Втр 00:42:38 #218 №3500815 
Screenshot20260622-234838.png
Screenshot20260619-041218.png
>>3500800
Забавный байт тугоумного пидарасика )
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:06 #219 №3500816 
>>3500813
>совковые филосы хуево изучив всемирную историю придумали себе пятиступку и почему-то посчитали, что следующей ступенью развития обязательно станут их маняфантазии
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:07 #220 №3500817 
Ебать у них там льет жду скользящих негров в лужах
Аноним  23/06/26 Втр 00:43:25 #221 №3500818 
>>3500801
У карпатца спроси, он тебе сейчас расскажет, что ты долбаёб и не понимаешь гения его американского хозяина
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:14 #222 №3500819 
Лев Яшин - лучший вратарь за всю историю футбола. И он русский как и я
Аноним  23/06/26 Втр 00:44:24 #223 №3500820 
>>3500813
сталин сдох, потому что ебанутый был, и хотел 3ю мировую. Благо нашелся разумист БЕРИЯ, которы угостил Сралина новичком.
Жаль только, что хохол (в плохом смысле) Хрущев оказался хитрее и мы не увидели настоящего реформатора у руля

теперь пожинаем плоды
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:27 #224 №3500821 
роналду бы уже корчился от боли
Аноним  23/06/26 Втр 00:44:45 #225 №3500822 
>>3500800
>все достижения русни создали хохлы.
>>3500627
>вот сомтрите, как только начнется матч, тупые копроскоты опять начнут шитпостить про хохлов
РЯЯ ЕТО ДРУГОЕ ВАТЕ НЕЛЬЗЯ СРАТЬ ПОЛИТОТОЙ ВО ВРЕМЯ МАТЧА А МНЕ МОЖНА А НЕ ВАТА Я ХОХЛИНА!
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:08 #226 №3500823 
>>3500820
Биндера сдох, потому что он был пидор 150 см по кличке Баба.
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:08 #227 №3500824 
>>3500817
А сколько мокрых кисок на стадионе
Аноним  23/06/26 Втр 00:45:29 #228 №3500825 
Жду перерыв на 2 часа из-за дождя.
Аноним  23/06/26 Втр 00:46:26 #229 №3500826 
image.png
Аноним  23/06/26 Втр 00:46:26 #230 №3500827 
17818208835220192543.jpg
Щас у арабиков сосочки и пиписечки просвечивать начнут, блин, как бы кто не возбудился, а то крышы нет, Аллах увидит
Аноним  23/06/26 Втр 00:46:50 #231 №3500828 
Дождик (не шторм)
Аноним  23/06/26 Втр 00:46:58 #232 №3500829 
Screenshot43.jpg
УУУУУУУУУУУУУУУ


ДОЖДИКЁ!!! ЩАС МИЛИМАНЕРЫ НАМОКНУТ!!! КАК ТАК ТА?????? СРОЧНО В ПОДТРИБУНКУ
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:42 #233 №3500830 
>>3500826
ДЖОРДЖИ
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:06 #234 №3500831 
>>3500829
Вот бы чемп мира все в снегу играли, тогда бы Россия 1 место заняла.
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:26 #235 №3500832 
>>3500829
>ЩАС МИЛИМАНЕРЫ НАМОКНУТ!!! КАК ТАК ТА?
Ну они же не тупая вата, а гордые хохлы американцы)))))))
Аноним  23/06/26 Втр 00:48:30 #236 №3500833 
image.png
>>3500826
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:23 #237 №3500834 
>>3500833
Пынявайз - это оно,
А Спартак - это говно!
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:26 #238 №3500835 
>>3500833
ОНОпко
Аноним  23/06/26 Втр 00:50:39 #239 №3500836 
Ладно, офнул нах, это не футбол. Надеюсь Мбаппе сподобится хотя бы ещё на гол, ебать там ливень.
Аноним  23/06/26 Втр 00:50:42 #240 №3500837 
>>3500834
БАЗА

а я пошел делать макароны ПО ФЛОТСКИ!! такеи кушали моряки крондштата во время революции..

потом пидорасов захуярили свои же большивики. заставили прыгать в прорубь.


так и живем
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:48 #241 №3500838 
Ирак теперь не забьет.
Аноним  23/06/26 Втр 00:50:57 #242 №3500839 
>>3500834
>>3500835
Олды в треде
Аноним 23/06/26 Втр 00:51:24 #243 №3500840 
Ну что будет во второй тайме, как думаете? Кал или месиво?
Аноним  23/06/26 Втр 00:51:50 #244 №3500841 
image.png
>>3500835
АХАХАХАХА БЛИН ВТОРОЙ СМЕШНОЙ КОММЕНТ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ КОТОРЫЙ ДОСТОИН ПРИЗА
%на удивление, первый был у зенит-говна%%
Аноним  23/06/26 Втр 00:51:54 #245 №3500842 
>>3500840
Каловое месиво, судя по погоде.
Аноним 23/06/26 Втр 00:52:01 #246 №3500843 
>>3500840
Месси - кал
Аноним 23/06/26 Втр 00:52:33 #247 №3500844 
>>3500836
Так в ливне же самые сок футбола почему не смотришь? Алсо что ты будешь делать если не смотреть футбол?
Аноним  23/06/26 Втр 00:52:39 #248 №3500845 
>>3500841
>рычка в хуй
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:05 #249 №3500846 
>>3500837
> такеи кушали моряки крондштата во время революции..
>потом пидорасов захуярили свои же большивики. заставили прыгать в прорубь.
К чему ты это пишешь? Типа ты будешь заставлять фанатов зенита в прорубь прыгать или что??
Аноним  23/06/26 Втр 00:53:24 #250 №3500847 
>>3500844
Поиграю в игрульки и буду краем глаза следить, чтоб Мбаппе забил пента-трик.
Аноним  23/06/26 Втр 00:54:01 #251 №3500848 
>>3500846
УВИДИМС... может и заставлю
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:23 #252 №3500849 
>>3500840
Будут кал месить.
Аноним  23/06/26 Втр 00:54:28 #253 №3500850 
20260511171020.jpg
Чет яйцами пованивает уже, надо бы помыться. Духота доебала конечно, вроде и дождь с грозой, а всё равно.
Аноним  23/06/26 Втр 00:54:32 #254 №3500851 
Французам надо второй забивать, а то мы уже видели такое. Номинальный фаворит, быстрый гол, катание ваты, ничья, 6.7.
Энрике - гений. Чё он делает, что Дембеле у него - игрок на ЗМ, у всех остальных - просто поц?
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:43 #255 №3500852 
>>3500848
Ну так они же болотники, что им будет?
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:12 #256 №3500853 
1782165311110.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:15 #257 №3500854 
>>3500850
Установи кондиционер, бич.
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:18 #258 №3500855 
Приобретаю 2 бутылки воды по 5 литров. Одна в холодильники, другая вне. Захочу тёпленькой воды вот есть бутылка тёплая булемений, захочу холодной тоже есть. Как же круто я придумал!
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:50 #259 №3500856 
image.png
>богатейшая страна мира
>великая спортивная культура
>сотни миллиардов баксов на рекламе спорта
>не могут построить крытый стадион и укрываются целлофановыми дождевиками как бичи
Аноним  23/06/26 Втр 00:55:54 #260 №3500857 
>>3500853
кринж блять
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:56 #261 №3500858 
Ещё кстати заморозил воду в пластиковой такой штучке она теперь кубики льда завтра приобрету колу и брошу туда пару кубиков видел такое в кино
Аноним 23/06/26 Втр 00:56:36 #262 №3500859 
>>3500850
Фу блядь ну и вонь.
>>3500847
Бля по-моему там весь народ на стадион короче выгнали сказали будет thunderstorm!
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:03 #263 №3500860 
>>3500853
Калнальдо-лахта мультики снимает.
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:29 #264 №3500861 
>>3500855
Ещё и ссать в них можно. Смекалочка
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:02 #265 №3500862 
В какой же пиздец скатился футболач.
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:14 #266 №3500863 
>>3500858
Лимон или апельсин ещё пусти, вообще охуеешь от роскоши. Лед можно в магазине купить, кстати, нормальный, красивый.
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:32 #267 №3500864 
>>3500861
Сикаем только в раковину - очень удобно по высоте и писюн моешь сразу
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:32 #268 №3500865 
>>3500855
Охуеть ебать ты гений
Аноним  23/06/26 Втр 00:58:47 #269 №3500866 
image.png
эххх, а ведь было время


как щас помню смотрел вживую, как ЮРАН феерил в штрафной Шавковского
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:56 #270 №3500867 
>>3500862
А что такое? Вроде норм, вот как ВЕЛИЧАЙШИЙ сегодня отыграл, ещё есть вера в ногомяч.
Аноним  23/06/26 Втр 00:59:33 #271 №3500868 
>>3500854
С прошлого года стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:58 #272 №3500869 
>>3500864
Больше раза в день писюн мыть не полезно, и все равно он мокрый будет, легче бумагой вытереть.
Аноним 23/06/26 Втр 01:00:29 #273 №3500870 
>>3500868
В чем твоя проблема тогда?
Аноним 23/06/26 Втр 01:01:21 #274 №3500871 
>>3500869
>Больше раза в день писюн мыть не полезно
Ага, жопу тоже, нужно чтобы немного говнеца налипло на очке, полезно для микрофлоры.
Аноним 23/06/26 Втр 01:01:52 #275 №3500872 
>>3500850
У меня воду отключили( тоже сижу воняю
Аноним  23/06/26 Втр 01:03:07 #276 №3500873 
>>3500870
Один хуй потеешь.
>>3500869
>>3500871
Вообще мыться часто не нужно, для кожи вредно. И грязь сама отпадает, если её не трогать.
Аноним  23/06/26 Втр 01:04:01 #277 №3500874 
Игру приостановили...
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:40 #278 №3500875 
>>3500873
>И грязь сама отпадает
И "зубы чистят сами себя".
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:43 #279 №3500876 
>>3500873
Фу блядь, иди под струю мойся, уебище
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:47 #280 №3500877 
>>3500863
Прикольно! Спасибо!
Аноним 23/06/26 Втр 01:05:09 #281 №3500878 
>матч саспендед
Ебок, вы прикиньте, сколько можно сейчас рекламы будет захуярить
Аноним  23/06/26 Втр 01:05:43 #282 №3500879 
20260422215907.jpg
Жопу протереть после сранья, хуец там, после того как поссал и всё, нормально. Главное чтоб не воняло, а там похуй. В случае чего можно дезодорантом брызнуться.
Аноним  23/06/26 Втр 01:06:03 #283 №3500880 
Стикер
Матч прерван из-за молний.
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:18 #284 №3500881 
>>3500879
Представил, будто она мне это говорит, только хуец на пизду в голове заменил.
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:22 #285 №3500882 
>>3500880
Далбаебы не знают что такое Громоотводы?
Аноним  23/06/26 Втр 01:07:46 #286 №3500883 
>>3500880
Гром Громыч делает все, чтоб помешать Мбапе
Аноним 23/06/26 Втр 01:08:01 #287 №3500884 
>>3500877
De nada, в Испании это стандартный способ употребления кукуколы.
Аноним  23/06/26 Втр 01:08:05 #288 №3500885 
>>3500876
Я где-то неделю назад мылся кста, вонять начало только вчера.
Аноним  23/06/26 Втр 01:08:23 #289 №3500886 
image.png
>>3500844
я тоже думал, что в ливень французы раскатают иракскую оборону, но кроме гола от черепашки в 1 тайме ничего не залетело, а щас вообще пауза из-за шторма
Аноним 23/06/26 Втр 01:08:55 #290 №3500888 
>>3500882
Да, а ведь между прочем, придумал их Бенджамин Франклин. Совсем америкосы позабыли наследие отцов-основателей!
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:08 #291 №3500889 
Можно в принципе не доигрывать
Аноним  23/06/26 Втр 01:09:34 #292 №3500890 
Говорю ж, надо было по заветам Владимира Вольфовича чуть-чуть изменить гравитационное поле земли. Тогда бы вообще ЧМ отменили
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:39 #293 №3500891 
image
>>3500885
Ебать ты вонючка
Аноним 23/06/26 Втр 01:10:44 #294 №3500892 
Интересно сколько там на стадионе хавка стоит и дефолтное пивко? Там тоже везде оверпрайс хуярят как у нас?
Аноним  23/06/26 Втр 01:11:00 #295 №3500893 
Ебоманый рот этой Филадельфии, теперь до утра ждать ватоката
Нельзя было стадик с крышей строить
Аноним  23/06/26 Втр 01:11:10 #296 №3500894 
я хуею с этой дуры....



какое же СОЕВОЕ ПИДОРСКОЕ ОТРОДЬЕ!!!!! ОНИ ЗНАЮТ ЧТО НАШИ ДИДЫ И В ГРОМ И МОЛНИЮ ДОХЛИ В РЖЕВСКОЙ МЯСОРУБКЕ???? И НИКТО НЕ ПРЕРЫВАЛ ШТУРМ????

ПРОСТО ПИДЕЦ
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:11 #297 №3500895 
>>3500892
Да, там причем цены совершенно пизданутые, уровня сотки баксов за хуевый хотдог
Аноним  23/06/26 Втр 01:12:40 #298 №3500896 
17818208835220192543.jpg
ХОХОЛ ФАС БЫСТРЕЕ БАРИНА ЗАХИСЧАТЬ, ДАВАЙ СКОРЕЕ РАССКАЖИ, ПОЧЕМУ КРЫШИ НЕ НУЖНЫ НА СТАДИОНАХ
Аноним  23/06/26 Втр 01:12:47 #299 №3500897 
РАЗ ТАОКЕ ДЕЛО, ЭЙ ТЫ, ПИДОР С ГРЕБНЕМ СПАРТАКА, ДАВАЙ 1 НА ОДИН В ВАЛОРАНТ ВЫЙДЕМ!!!! ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ, ТО ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ, А ЕСЛИ Я ТЕБЯ ВЫЕКБУ, ТО Я ЗАГАДЫВАЮ ТЕБЕ ЖЕЛАНИЕ
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:03 #300 №3500898 
rtvwqln1ava41.png
>>3500880
УДАРИЛА МОЛНИЯ, ПОВТОРЯЮ, УДАРИЛА МОЛНИЯ
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:12 #301 №3500899 
>>3500892
Там не оверпрайс, но в целом фастфуд подорожал по стране
Вон кстати на зимней олимпиаде в Италии обычные туристы приходили жрать на стадион, т.к. цены дешевле были чем где либо
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:36 #302 №3500901 
>>3500892
В каком треде показывали блохера про жратву - там было чето типа 20-25 баксов за тарелку мусора типа картохи, куринышков и т.п.
Аноним  23/06/26 Втр 01:13:39 #303 №3500902 
Стикер
>>3500898
Тоже вспомнил)
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:41 #304 №3500903 
>>3500897
>1 НА ОДИН В ВАЛОРАНТ
Пффф, а что не в фифу?
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:55 #305 №3500904 
36213316000903.jpg
>>3500880
Накрыло там норм.
Аноним  23/06/26 Втр 01:14:11 #306 №3500905 
17818208835220192543.jpg
>>3500856
ЭТА НИНУЖНА ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ,БАРИН НЕ МОЖИТ БЫТЬ ТУПЫМ НННИИИИИЕЕЕЕТТТ
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:54 #307 №3500906 
>>3500895
Не, на каком-то матче корреспондент хвалил как раз хавку, типа выбора много разного и всякого, но бля в америке везде так... И он грит 15 бачей за какой-то сендвич что ли. Ну по сути ценник нашего дорого фастфуда или ближе к рестикам
Аноним  23/06/26 Втр 01:15:58 #308 №3500907 
Стикер
Французы играли так, как будто им не важна разница голос, пидорасы. Ну-ка быстро собрались и отдали на пента-трик Мбаппе!
Аноним  23/06/26 Втр 01:16:06 #309 №3500908 
17818208835220192543.jpg
>>3500904
>Пеннисвилл
Аноним  23/06/26 Втр 01:18:55 #310 №3500909 
Стикер
Ахуеть, отдыхаем блять)))

Из-за непогоды начало 2-го тайма матча Франция – Ирак на ЧМ отложено на 02:00 – перерыв продлится более часа. Болельщиков попросили уйти со стадиона в укрытие
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:34 #311 №3500910 
>>3500909
А если и тогда не закончится?
Аноним  23/06/26 Втр 01:20:21 #312 №3500911 
>>3500909
>отдыхаем блять
Отлично, можно опять накончать в рот карпатам.
Аноним  23/06/26 Втр 01:20:59 #313 №3500912 
Пасрал полупереваренными карпатами в тред
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:30 #314 №3500913 
Дебилы не могли крышами стадионы оборудовать?
Аноним  23/06/26 Втр 01:22:38 #315 №3500914 
>>3500913
Но зато смогли вставить рекламу посреди таймов! Что не смешно не поняли да? Это АМЕРИКА!
Аноним  23/06/26 Втр 01:22:48 #316 №3500915 
>>3500910
Тогда перенесут в Саранск
Аноним  23/06/26 Втр 01:24:06 #317 №3500916 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 01:24:16 #318 №3500917 
Пидорахи свет у меня в российском Крыму отключили. Как второй тайм смотреть?
Аноним 23/06/26 Втр 01:24:41 #319 №3500918 
>>3500909
Замен не будет теперь, пиздос. Кто Дуэ брал, соболезнования
Аноним  23/06/26 Втр 01:25:11 #320 №3500919 
>>3500913
ГЛАВНАЕ АНИ НА РИКЛАМИ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ТАК СКАЗАЛ КАРПАТСКИЙ ПИДАРАС РРРЯЯЯЯЯЯ !!!
Аноним 23/06/26 Втр 01:27:14 #321 №3500920 
2026-06-0309-42-42.png
Все рассосалось.
Аноним  23/06/26 Втр 01:27:45 #322 №3500921 
>>3500892
Вроде чувак показывал, что 2 хотдога полуфабрикатных и кола маленькая на 40 бачей. Внутри самого стадика.
Аноним  23/06/26 Втр 01:27:51 #323 №3500922 
>>3500917
Спроси у карпат. Хотя он просто назовёт тебя пидарахой и скажет так тебе и надо, но политоту постят ватаны, а не он.
Аноним 23/06/26 Втр 01:28:04 #324 №3500923 
>>3500901
В принципе как в Москве цены.
Аноним 23/06/26 Втр 01:28:09 #325 №3500924 
>>3500920
Видно что еще капает
Аноним 23/06/26 Втр 01:28:57 #326 №3500925 
>>3500913
Трамп мог бы и тучи над стадионом разогнать
Аноним  23/06/26 Втр 01:29:12 #327 №3500926 
>>3500920
Трампыня разогнал на Стелсах.
Аноним 23/06/26 Втр 01:32:39 #328 №3500927 
>>3500924
Быстро у них облака хуярят, эта тучка уже в гудзонский залив съебалась, у нас в средней полосе может весь день капать и медленно так ползти.
Аноним 23/06/26 Втр 01:32:44 #329 №3500928 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 01:33:08 #330 №3500929 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 01:33:48 #331 №3500930 
>>3500926
У кого стелсы, а у кого стерхи, лол
Аноним  23/06/26 Втр 01:35:13 #332 №3500931 
image.png
>>3500903
Аноним  23/06/26 Втр 01:36:47 #333 №3500932 
>>3500909
КАК ЖЕ В СТРАНАХ ПЕРВОГО МИРА ЗАБОТЯТСЯ О ЛЮДЯХ.

СРАВНИТЕ СО СКОТОУБЛЮДЕЙ
Аноним 23/06/26 Втр 01:36:51 #334 №3500933 
>>3500931
Ты смотришь футбол с 98 и не умеешь игратьв фифу? Может, ты ещё русский, но не смотрел брат 2?
Аноним 23/06/26 Втр 01:37:09 #335 №3500934 
>>3500923
дешевле у нас раза в 2, другой момент только в составе/весе/ качестве продуктов. грубо говоря у нас обычно хот-доги дефолтные 250-400р но там кроме гавнососике и горченеза может ничего и не быть, а в америке тебе там и лучка напихаюи и сыра от души и тп но все конечно от конкретного стадиона и места зависит, но в сша вроде прям культ еды и любят все пожрать нам пока до них далеко
Аноним  23/06/26 Втр 01:38:35 #336 №3500935 
Стикер
>>3500918
Да с таким фееричным составом можно всем соболезнования приносить. Один удар в створ против Ирака, и то Мбаппе шального запустил, позорище блять.
Аноним  23/06/26 Втр 01:38:49 #337 №3500936 
>>3500933
дебил, я играл ФИФА98 РОАД ТУ ВОЛД КАП нА СЕГЕ, БЛЯДИНА!!!!! ВОТ ДАВАЙ НА СЕГЕ В ФИФУ И СЫГРАЕМ А НЕ В ЭТО НОВОМОДНОЕ ГОВНО!
Аноним 23/06/26 Втр 01:39:52 #338 №3500937 
1000013006.jpg
>>3500932
Слышь, чому так?
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:09 #339 №3500938 
Выпускайте уже футболистов ну ебана
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:28 #340 №3500939 
1284329914.jpg
>>3500932
НЕ МОЖЕШЬ ПОСТРОИТЬ КРЫШУ СТАДИОНУ В ПИЗДЕЦОВОМ КЛИМАТЕ С ДОЖДЯМИ
@
ЗАБОТИШЬСЯ О ЛЮДЯХ
Аноним  23/06/26 Втр 01:41:24 #341 №3500940 
Screenshot44.jpg
давай вот в это?? ИЛИ ТЫ ЗАССАЛА СУЧКА????


там можно через сайт играть хэд зап

https://retrogamescenter.ru/lobby.html

но только не седня, подготовься как следует, а то я не люблю ебать слабеньких


да и нахуярился я чет лишка дал водовки
Аноним  23/06/26 Втр 01:42:53 #342 №3500941 
ой блять, реально блювота подступает.... чойта я так?? хуй знает... последний раз так наебенивался на выпускном в 2003м
Аноним 23/06/26 Втр 01:42:56 #343 №3500942 
>>3500936
СЕХА - ГОВНО, ФАМИКОМ - ТОП
Аноним  23/06/26 Втр 01:44:29 #344 №3500943 
>>3500941
>ой блять, реально блювота подступает....
Хохлы ответят за это.
Аноним 23/06/26 Втр 01:48:22 #345 №3500944 
Чё такое adverse weather? Не понимаю пендосский
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:11 #346 №3500945 
>>3500944
Противная погода.
Аноним  23/06/26 Втр 01:49:44 #347 №3500946 
>>3500944
несприятлива погода
Аноним 23/06/26 Втр 01:50:07 #348 №3500947 
Дайте трансляцию. На тиваче какой-то дебик хуйню врубил
Аноним 23/06/26 Втр 01:51:03 #349 №3500948 
10000000686772092322736629134110466578667n.mp4
>>3500933
Играю в пса 2021 Football Life 2026 с модами весом 120 гигов.
Аноним  23/06/26 Втр 01:51:12 #350 №3500949 
>>3500947
Поищи в треде и найдёшь.
Аноним 23/06/26 Втр 01:51:42 #351 №3500950 
>>3500946
Огида, короче.
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:24 #352 №3500951 
>>3500935
Не ну а чо напрягаться, хотя Мбапи надо статку дрочить. Видел как Дешам ему чот втирал, а он нехотя кивал. Наверно сказал жопы не рвать, это тоже учитывать над
Аноним  23/06/26 Втр 01:53:33 #353 №3500952 
НУ ЧЕ ТАМ, КОГДА РЕСТАРТ???
Аноним  23/06/26 Втр 01:53:54 #354 №3500953 
пиздец плохо мне..

вата ликуй
Аноним 23/06/26 Втр 01:54:22 #355 №3500954 
>>3500948
последний нормальный футбик на пк. правда у меня дефолтная стим версия
Аноним  23/06/26 Втр 01:54:54 #356 №3500955 
подарите малышке ФУТБОЛ МЕНЕДЖЕР 2026 ГИФТОМ НА СТИМ АККАУНТ ПОЗЯЗЯ
Аноним  23/06/26 Втр 01:55:11 #357 №3500956 
>>3500951
Как бы норвеги в спину дышат, может пригодиться разница мячей, а где её набивать ещё? Катнут ничейку с норвегами и выйдут со второго, а это второе место группы с Германией, Кот-д'Ивуаром и Эквадором. А если с первого выйдут, то попадут на какую-то команду с третьего места, что предпочтительнее, надо завестись!
Аноним 23/06/26 Втр 01:55:33 #358 №3500957 
>>3500953
Чтож ты так В МЯСО бухаешь,а? Уахахах?
Аноним  23/06/26 Втр 01:55:50 #359 №3500958 
>>3500955
вот адрес
https://steamcommunity.com/id/Gulintanni/
Аноним 23/06/26 Втр 01:55:53 #360 №3500959 
>>3500955
>подарите малышке
Тебе что ли? Только за отсос.
Аноним 23/06/26 Втр 01:56:28 #361 №3500960 
>>3500948
Вратарь такой - УХ БЛЯ, НАДО ЛОВИТЬ - а, гол, похуй, силы ещё тратить.
Аноним 23/06/26 Втр 01:57:10 #362 №3500961 
>>3500958
>контра 600 часов
Дефолтная пидораха
Аноним 23/06/26 Втр 01:58:16 #363 №3500962 
>>3500956
Да мне кажется им вообще поебать на кого выходить, расчетами этими Дешам свою le cul подтирает
Аноним 23/06/26 Втр 01:58:30 #364 №3500963 
КиноПоиск кстате норм - показывают движуху на стадионе без рекламы
Аноним 23/06/26 Втр 01:58:33 #365 №3500964 
>>3500954
Я ставил еще фифа 2023, но там такой калич, физика мяча убогая, в старом псе движок был от метал гир 5 кодзимы гения с нормальной физикой мяча, рикошеты мое почтение, сколько раз отскакивал в матчах так дальними ударами.
Аноним  23/06/26 Втр 01:59:21 #366 №3500965 
>>3500962
Тогда нужно подумать о ставочниках всего мира и фентезистах!

Да и несолидно как-то 1-0 с Ираком, что за говно.

Ждём голы!
Аноним  23/06/26 Втр 02:00:20 #367 №3500966 
Screenshot46.jpg
>>3500961
покажи свою стату пидорас ватный
Аноним  23/06/26 Втр 02:00:42 #368 №3500967 
>>3500953
Опять хуëв пересосал, пидор? Предупреждали же тебя.
Аноним  23/06/26 Втр 02:01:38 #369 №3500968 
>>3500967
я то проблююсть и буду норм... а вот ты,.. тупая головая ватная прошмандовк..
Аноним  23/06/26 Втр 02:01:41 #370 №3500969 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>3500958
Вот это тоже вата тебе пишет или хохлы?
Аноним  23/06/26 Втр 02:02:37 #371 №3500970 
>>3500969
нахуй ты этьо почтмиш пиждвр



думаешь менчя это задевает?
Аноним 23/06/26 Втр 02:03:04 #372 №3500971 
>>3500965
Да будут ещё голы во втором тайме (может один) это 100 проциков. Салиба дубль оформит, базарю
Аноним  23/06/26 Втр 02:03:49 #373 №3500972 
Я БОЛЕЮ ЗА ФРАНЦИЮ!!

потому что болет за ираг - это свосем блять надо быть ебобо
Аноним 23/06/26 Втр 02:03:54 #374 №3500973 
1000011230.jpg
>>3500966
Ебать ты пидорахен, судя по играм
Аноним  23/06/26 Втр 02:04:26 #375 №3500974 
>>3500969
Бхахахаха. Его даже школота в стиме попускает
Аноним  23/06/26 Втр 02:04:50 #376 №3500975 
15478882154642.png
>>3500970
>нахуй ты этьо почтмиш пиждвр
Говно пьяное, по клавишам не попадаешь?
Аноним  23/06/26 Втр 02:05:00 #377 №3500976 
0EjQ1ZiUfq9ijorueuWrrokO4GLdeTFHCKXULD7Hbp6VVXx3Lt1zOsIljVauMMFffMHos3A5Nlb8SbpnFCXZ3w.jpg
eus7UjOexqTkWwy5jdPX5dW0XC3agzC1nBhO4XB158l2JY2XgXHEdKlpYHV3LMZQBaM7E7E1u-x2QOiuJDfw9F.jpg
Норвегия - Сенегал. Составы команд:
Аноним 23/06/26 Втр 02:05:11 #378 №3500977 
>>3500972
Людоед ебанный
Аноним  23/06/26 Втр 02:05:39 #379 №3500978 
>>3500975
я то хооь умею в слепую печать. АТО Ы???
Аноним  23/06/26 Втр 02:06:30 #380 №3500979 
СИНИЕ ГАЛЛЫ
Аноним  23/06/26 Втр 02:06:36 #381 №3500980 
Стикер
Там долбоёбы продолжать собираются не? Кто смотрит? Разминаются хоть?
Аноним 23/06/26 Втр 02:06:36 #382 №3500981 
2026-06-2303-04-57.png
Они сейчас дождутся, там такой фрон бахмута подходит, евгений викторович одобряет.
Аноним  23/06/26 Втр 02:07:41 #383 №3500982 
15668037959460.png
>>3500978
СУКААА аахахха ТЫ ЧЁ СКАЗАТЬ ТО ХОТЕЛ?!
Аноним 23/06/26 Втр 02:07:54 #384 №3500983 
>>3500981
А разве в Филадельфии не всегда солнечно?
Аноним  23/06/26 Втр 02:08:10 #385 №3500984 
Евгений Викторович Пригожин сегодня отмечает день рождения 62 года..mp4
>>3500981
ты хотел сказать - ПЕТШИНЫЙ ПАПА КОТОРЫЙйй ИГРАЛ С ГРАНАТАИ В ДЖЕТЕ?
Аноним  23/06/26 Втр 02:09:30 #386 №3500985 
>>3500982
ебало на офф перклюи

я сказвл тебе условие
Аноним  23/06/26 Втр 02:09:36 #387 №3500986 
>>3500984
>ПЕТШИНЫЙ ПАПА КОТОРЫЙйй ИГРАЛ С
ТВОЕЙ МАМОЙ В СРАКАТАН НО СПЕРМА НЕЧАЙНО ЗАЛИЛАСЬ В ЕЕ ПИЗДУ!
Аноним 23/06/26 Втр 02:09:58 #388 №3500987 
Ну и где каловые петушки вс ИГИЛ? Больше часа уже прошло
Аноним 23/06/26 Втр 02:10:08 #389 №3500988 
>>3500948
выглядит как фифа11 лол
Аноним  23/06/26 Втр 02:10:15 #390 №3500989 
>>3500986
ой бляяя.. скатилс дор уровня детского садла... хотя на что ярасичитывал заходя суда
Аноним  23/06/26 Втр 02:10:36 #391 №3500990 
>>3500981
Ебать они тупые, город в честь роллов назвали
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:04 #392 №3500991 
ot00.12.52.271.jpg
>>3500983
Не особо.
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:31 #393 №3500992 
>легендарный бомбардир чм
>10 пенальти (штук 7 левых)
Аноним  23/06/26 Втр 02:11:48 #394 №3500993 
17499816532320.mp4
>>3500978
>АТО
Кто о чем, а хохол об АТО и последующем КОТЛЕ. Бхахахахаха.
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:49 #395 №3500994 
>>3500981
Ну если как Покровск будут Филадельфию брать, то можно успеть и доиграть, не один раз.
Аноним  23/06/26 Втр 02:11:56 #396 №3500995 
ПОСАДИТЕ ТАМ КАННАБИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>>3500991
Аноним  23/06/26 Втр 02:13:10 #397 №3500996 
я люблю тол ко каннабис


твоя девочка хочет
чтобы я вышел набисс
Аноним  23/06/26 Втр 02:13:22 #398 №3500997 
>>3500989
>заходя суда
Заходя на суд над укронацистами?
Аноним 23/06/26 Втр 02:13:30 #399 №3500998 
Певко закончилось 😰
Аноним  23/06/26 Втр 02:14:06 #400 №3500999 
>>3500998
>Певко закончилось 😰
я щас подй в праздливуху если не нчнут
Аноним 23/06/26 Втр 02:14:32 #401 №3501000 
image.png
>>3500994
Есть какая-то связь с Филадельфией.
Аноним  23/06/26 Втр 02:15:20 #402 №3501001 
тоже кончилос
Аноним  23/06/26 Втр 02:15:22 #403 №3501002 
>>3500999
Не стоит, в таком состояние тебя в твоей разливухе точно по кругу пустят.
Аноним 23/06/26 Втр 02:15:29 #404 №3501003 
>>3500999
Я бы по ночам не ходил пьяным за пивом, особенно если в пензе живешь.
Аноним  23/06/26 Втр 02:15:48 #405 №3501004 
>>3500999
Выйдешь из дома, а тебя Зенитовец пьяненького поймает и в попку ихихихи накажет.
Аноним 23/06/26 Втр 02:16:18 #406 №3501005 
>>3500958
Судя по комментариям типичный биомусор с шизофренией. И вот эта хуйня сидит просто тупо тред вандалит скатывая всё в нерелейтед шитпост политотой и вайп.
Аноним  23/06/26 Втр 02:16:20 #407 №3501006 
>>3501002
бля


вот кроме шуток


ты такой примитив нахцй


вот реально
ты бялть шуттиь не умееглшь нихуя не умеешь быдло типичное




даже
Аноним 23/06/26 Втр 02:16:50 #408 №3501007 
Как же же круто, что мы живём в эпоху самого лучшего футболиста в истории
Аноним  23/06/26 Втр 02:17:07 #409 №3501008 
>>3501005
ЕБАЛО ОФНИ ШЛЮХА

я вернусь и поговорм
Аноним 23/06/26 Втр 02:17:18 #410 №3501009 
>>3501007
Кришьа
Аноним 23/06/26 Втр 02:17:34 #411 №3501010 
>>3501003
В Балаково, под Саратовом.
Аноним 23/06/26 Втр 02:17:38 #412 №3501011 
>>3501007
А когда-то была эпоха, когда его не было?
Аноним 23/06/26 Втр 02:19:49 #413 №3501012 
Месси более чем в два раза превзошел Роналду по голам на ЧМ – 18 против 8
Аноним  23/06/26 Втр 02:20:00 #414 №3501013 
>>3501010
Да мне кажется щас будет "движуха" везде)
Малая Токмачка сама себя не возьмёт.
Аноним  23/06/26 Втр 02:20:56 #415 №3501014 
>>3501006
>#wipe samewords
Не вайпай тред своим калом. Вот когда напишешь, соблюдая нормы языка, с большой буквы и точкой в конце, тогда поговорим, а пока только принимай на рот.
Аноним 23/06/26 Втр 02:21:32 #416 №3501015 
Я курю на лестничной клетке, и это ей стрёмно.
Поберегите ебальник, Варвара Семëнна.
Аноним 23/06/26 Втр 02:22:32 #417 №3501016 
>>3501008
Надеюсь ты не вернёшься.
Аноним  23/06/26 Втр 02:24:37 #418 №3501017 
video2026-06-2303-23-45.mp4
>>3501016
вернулся.... с кухни
Аноним 23/06/26 Втр 02:27:53 #419 №3501018 
>>3501017
Пидорашьева хрючева тред?
Пидорашьева хрючева тред 😁
Аноним 23/06/26 Втр 02:28:24 #420 №3501019 
>>3501017
Ебать хрючево, ещё и целую неделю такое жрать, лол. У меня в Испании за такое убивают нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 02:28:25 #421 №3501020 
Кто второй лучший футболист за все время? Роналдо?
Аноним 23/06/26 Втр 02:31:06 #422 №3501021 
Ну что там матч то идёт?
Аноним  23/06/26 Втр 02:31:53 #423 №3501022 
Скрыл по гребню короч. Лан я понимаю какие-то мемы там, или рофлы выкладывать. Но вниманиеблядь реально уже просто бложек свой ведёт в треде. Нахуй надо.
Аноним  23/06/26 Втр 02:31:54 #424 №3501023 
>>3501020
ДЗЮБА


ФЕДЬКОВ времен саратовского СОКОЛА, если серьезно
Аноним 23/06/26 Втр 02:32:11 #425 №3501024 
>>3501017
А теперь пиздуй за пивом, посреди ночи. Не бойся, флинты тебе не поджидают)
Аноним  23/06/26 Втр 02:33:19 #426 №3501025 
>>3501022
ебать.. вот это потеря. значит верной дорогой иду, товагищди. осталось добиться чтобы скрыли 3 пидора-всадника ГОВНОКАЛИПСИСА-ГАЗОНЮХ, ЗНАИТ ГОВНО И РОМБИКОВЫЙ ПОТЕШНЫЙ ДУРАЧОК
Аноним  23/06/26 Втр 02:33:36 #427 №3501026 
Стикер
Сначала было отложено до 2:30, сейчас уже висит, что отложено до 2:50, пиздааа))
Аноним 23/06/26 Втр 02:34:12 #428 №3501027 
Ебать кэф на Ирак, вкуснейший, но к сожалению абсолютная фантазия.
Аноним  23/06/26 Втр 02:34:21 #429 №3501028 
>>3501026
напоминает соверменную формулу один. такая же соевая хуетень
Аноним  23/06/26 Втр 02:34:24 #430 №3501029 
>>3501021
Начинается.
Аноним  23/06/26 Втр 02:34:52 #431 №3501030 
Screenshot20260622-234838.png
Screenshot20260619-041218.png
>>3500966
>Стату
Ну держи )
Аноним 23/06/26 Втр 02:36:06 #432 №3501031 
Норвегия сенегал скоро, лучше их подрубить.
Аноним 23/06/26 Втр 02:36:31 #433 №3501032 
>>3501026
Ну нормально, 10 минут заценить и смотреть викингов против негров, жесткая заруба будет.
Аноним  23/06/26 Втр 02:39:21 #434 №3501033 
17821502563980229735.jpg
СОЗДАЛ ТРЕД НА /Б
ПОДХОДИТЕ БАМПАЙТЕ, ВМЕСТЕ ПОРОФЛИМ НАД КАКЛАМИ
Аноним  23/06/26 Втр 02:44:10 #435 №3501034 
>>3501033
Пошел нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:41 #436 №3501035 
>>3501026
>>3501029
Ебать жесть, я уже фильм посмотреть успел!
Аноним  23/06/26 Втр 02:45:16 #437 №3501036 
>>3501033
тебя уже обоссали, но ты я сомтрю любитель уринотерапии
Аноним  23/06/26 Втр 02:46:23 #438 №3501037 
>>3501033
В /po, хохлозависимый.
Аноним  23/06/26 Втр 02:48:29 #439 №3501038 
Стикер
Надеюсь этот отдых поможет французам пнуть ещё хотя бы разик в створ...
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 02:49:05 #440 №3501039 
>>3501033
Ссылку дай хоть.
Аноним  23/06/26 Втр 02:52:53 #441 №3501040 
>>3501039
В /б там наверху смотри
Аноним  23/06/26 Втр 02:53:07 #442 №3501041 
17821718212710248066.mp4
ахаха зенитовца приняли за бомжа (коим он и является)
Аноним  23/06/26 Втр 02:53:15 #443 №3501042 
Ну чо там? Разминаются? Вроде больше нет переносов.
Аноним  23/06/26 Втр 02:54:43 #444 №3501043 
Стикер
Начнут в 3:00 блять)
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:11 #445 №3501044 
>>3501042
В 3:00 продолжат
Аноним  23/06/26 Втр 02:56:49 #446 №3501045 
Придется смотреть Норвэгию. Или похуй, спать.
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:22 #447 №3501046 
Смарю викинги против людоедов, каеф
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:13 #448 №3501047 
Сенегеал норвегия на матч тв если что.
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:34 #449 №3501048 
ВТОРОЙ ТАЙМ ОТЛОЖЕН, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ЗАБЬЁТ НОРВЕГИЯ И ПОНЯТЬ НАДО ЛИ РВАТЬ ЖОПУ ИЛИ ХВАТИТ ОДНОГО ГОЛА. МАТЧ ПРОДОЛЖИТСЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАТЧА НОРВЕГИЯ - СЕНЕГАЛ. СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНЬЕ
Аноним  23/06/26 Втр 03:02:59 #450 №3501049 
Вперёд, Мбаппе! Давай!
Аноним  23/06/26 Втр 03:04:58 #451 №3501050 
Screenshot47.jpg
пиздец ка квремя летит


как щас помню, все кипятком ссали, когда 16 ЛЕТНИЙ ПИЗДЮУК перешел в реал, и из каждого уюга пидели, что это новй месси
Аноним  23/06/26 Втр 03:05:42 #452 №3501051 
ns.png
Нихуя артетабол, по корнеру в минуту!
Аноним  23/06/26 Втр 03:07:32 #453 №3501052 
>>3501050
Он всего на полгода старше меня, мдя.
Аноним  23/06/26 Втр 03:09:50 #454 №3501053 
>>3501052
почти ровестники, а какая разная судьба

ОДИН ИГРАЕТ НА ЧМ ЗА СБОРНУЮ СВОЕЙ СТРАНЫ, а второй нюхает газок в ftb треде
Аноним  23/06/26 Втр 03:10:00 #455 №3501054 
Стикер
МБАПППЕЕЕЕЕЕ АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!
Аноним  23/06/26 Втр 03:10:26 #456 №3501055 
МБАПЫНЯ ЕБЕТ ЖОСКА ПЕССИ СТРАШНО???
Аноним  23/06/26 Втр 03:10:32 #457 №3501056 
17821642093370797617.jpg
17821502563980229735.jpg
17818208835220192543.jpg
17817358733980507885.png
ВУАХАХАХАХАХАХАХ БЛЯЯЯЯ

УНИЖЕНИЯ АНАЛДЫ БЕСКОНЕЧНЫЫЫ
Аноним  23/06/26 Втр 03:10:53 #458 №3501057 
>>3501053
Ты о себе говоришь?
Аноним  23/06/26 Втр 03:11:15 #459 №3501058 
ЕЩЁ, МБАПППП, ДАВАЙ ЕЩЁ ЗАБИВАЙ СУКА!!!
Аноним 23/06/26 Втр 03:12:44 #460 №3501059 
Ебать дурик эрацкий вротарь!
Аноним  23/06/26 Втр 03:12:53 #461 №3501060 
20260422215856.jpg
>>3501053
Я основа ЧВРП-треда, паринь. 10 лет этой помойке отдал. Приходил сюда юнцом, а ухожу взрослым мужчиной.
Аноним  23/06/26 Втр 03:13:51 #462 №3501061 
hqdefault[1].jpg
Хуйдрейшен брейк ожидается у Франции или напились?
Аноним 23/06/26 Втр 03:13:52 #463 №3501062 
>>3501060
Родина-Двач тебе не забудет!
Аноним  23/06/26 Втр 03:14:48 #464 №3501063 
>>3501060
Найден мальчик, воспитанный /фтб...
Аноним  23/06/26 Втр 03:15:42 #465 №3501064 
>>3501063
Любит жрать говно, откликается на имя "пидарасина"
Аноним  23/06/26 Втр 03:16:34 #466 №3501065 
1782173793929.mp4
>>3501064
>Любит жрать говно, откликается на имя "пидарасина"
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:17 #467 №3501066 
image
>>3501063
Даже интересно посмотреть, что за вырожденец получился
Аноним  23/06/26 Втр 03:20:32 #468 №3501067 
12634807653429.jpg
>>3501065
Мы знаем, знаем.
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:27 #469 №3501068 
1488476410103.gif
Ле Обезьян уже 16 мячей настрелял, а у него ещё один чм в запасе
Аноним  23/06/26 Втр 03:22:37 #470 №3501069 
17821642093370797617.jpg
17818208835220192543.jpg
БХАХАХАХАХХХ А ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ДЕЛАЛИ
Аноним  23/06/26 Втр 03:23:01 #471 №3501070 
Ёбка муслачей идет страшная. Осликам будет тяжко по всему Ираку...
Аноним  23/06/26 Втр 03:23:19 #472 №3501071 
Стикер
ПОЧЕМУ НЕ МБАППЕ ЗАБИЛ СУКА
Аноним  23/06/26 Втр 03:23:45 #473 №3501072 
Шерки вместо Олисе, кто там просил Шерки? Вот и он!
Аноним  23/06/26 Втр 03:24:58 #474 №3501073 
Дуэ тоже вышел!
Аноним  23/06/26 Втр 03:26:08 #475 №3501074 
nw.png
Если на™ Норвегии тоже пойдет дождь - эти челы просто угонят стадион и догребут до суши.
Аноним  23/06/26 Втр 03:26:23 #476 №3501075 
>>3501068
За 3 ЧМ. Кроос за 2 десятку положил, а потом ни одного ни в 2018, ни в 22.
Аноним  23/06/26 Втр 03:28:10 #477 №3501076 
neuroslop.jpg
>>3501074
Они заебали уже с этой долбоебской греблей
@artmonkey
сделай сойджак-мем с этими ебаными норвежцами-гребунами на чемпионате мира по футболу
Аноним  23/06/26 Втр 03:34:34 #478 №3501077 
v2.png
>>3501076
Бывало и хуже.
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:19 #479 №3501078 
>>3501068
Но и кресты еще не рвал
Аноним  23/06/26 Втр 03:43:58 #480 №3501079 
Че там Франция? Я Норвегов смотрю. Викинги забили. И это не Холанд.
Аноним 23/06/26 Втр 03:44:30 #481 №3501080 
Астматики забили
Аноним 23/06/26 Втр 03:44:56 #482 №3501081 
Педерсон
sage[mailto:sage] Аноним  23/06/26 Втр 03:45:42 #483 №3501082 
>>3501076
>Они заебали уже с этой долбоебской греблей
Хз, по-моему норм тема. Лучше чем лузгать семки, дуть в дудку и кричать судья пидорас. Постовковая "культура" боления даже такой традиции не имеет. Максимум хохлы придумали громко петь "путин хуйло".
Аноним 23/06/26 Втр 03:45:56 #484 №3501083 
Ой какая львица расстроилась голу норвежцев
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:58 #485 №3501084 
>>3501082
Ты из какой землянки капчуешь?
Аноним 23/06/26 Втр 03:47:18 #486 №3501085 
>>3501079

0:3

будет защищать честь Африки в плеэй офее
Аноним  23/06/26 Втр 03:47:34 #487 №3501086 
>>3501082
Чё там ещё тебе по телемарафону рассказывают ?
Аноним  23/06/26 Втр 03:48:46 #488 №3501087 
17818208835220192543.jpg
>>3501082
Кричать имя того, кто их ебёт в жопу очень умно, действительно
Аноним 23/06/26 Втр 03:50:00 #489 №3501088 
Лоооооооол
Кривоногий
Аноним  23/06/26 Втр 03:50:37 #490 №3501089 
>>3501084
>>3501086
>>3501087
Чет я не вижу опровержений, чудики)
Вы ещё скажите, что Путин не хуйло, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 03:51:08 #491 №3501090 
Зенит кто говно парни
Аноним 23/06/26 Втр 03:52:28 #492 №3501091 
>>3501090
>кто
Зенит
Аноним  23/06/26 Втр 03:52:51 #493 №3501092 
>>3501090
Гомосква естественно
Аноним 23/06/26 Втр 03:52:53 #494 №3501093 
>>3501089
>Высрал хуйню
>сидит ждет что кто-то будет что-то опровергать

Так из какой конуры капчуешь?
Аноним  23/06/26 Втр 03:53:19 #495 №3501094 
>>3501090
>кто говно
Ты, полудурок.
Аноним 23/06/26 Втр 03:54:29 #496 №3501095 
>>3501089
А че опровергать? Не слежу, но мне кажется, что пидараший футбол никому не интересен и даже стадион заполнить проблема, куда уж там культуру боления рожать.
Аноним  23/06/26 Втр 03:55:07 #497 №3501096 
>>3501093
С конуры с обоссаным от котов диваном.
Аноним 23/06/26 Втр 03:55:18 #498 №3501097 
Зенит, Зенит Ленинград,

Это больше чем жизнь,

Это наша судьба,

Зенит…



Пусть Бог хранит тебя

В сине-бело-голубых сердцах всегда

И до конца…



В сиянье звезд твоих

Слава прежних побед,

Слава будущих битв,

Зенит…

*

Пусть Бог тебя хранит

Рядом наших рядов гранит

И победит Зенит.
Аноним 23/06/26 Втр 03:56:22 #499 №3501099 
Силва
Ээээээ
Кубок мира


Ямаль
Ээээээ
Мундиаль
Аноним  23/06/26 Втр 03:56:34 #500 №3501100 
Перекат.webm
ПЕРЕКАТ:

>>3501098 (OP)
>>3501098 (OP)
>>3501098 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 03:57:47 #501 №3501102 
image.png
>>3501079
(((Кого-то))) его лицо напоминает, а таки обули.
Аноним  23/06/26 Втр 04:25:05 #502 №3501129 
>>3501089
А какие аргументы что он "хуйло"? Ну типа то что он ебёт хохлов в жопы это факт, но как его это делает "хуйлом"?
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:58 #503 №3501504 
пеналду седня забьет интересно или как обычно
comments powered by Disqus