Хули он там на фестивали плова ездит? Ему надо срочно пластику делать и текать нахуй на нонейм острова, чтобы никто не нашел. Из этой ситуации уже буквально никак не выплыть.
>>62943196 (OP) >в ВВ2 не было Не кликай беду, дурачок. Сейчас даже не близко. Ты не захочешь жить как было тогда. Даже не сравнивай. Для обычного Айвена таун Твэр там был ад. А как номенклатура ты жить не будешь. Во истину, кто не помнит своей истории тот повторит её снова и снова...
>>62943196 (OP) > Как это тело планирует досидеть до осени Пока гебешники лояльны – абсолютно спокойно. С граждан можно хоть три шкуры содрать и потом на фронт отправить, но пока нет организованного сопротивления элит и граждан, а взяться ему сейчас неоткуда – будет всё тоже самое и хуже. А то что он так войну въебёт – ну так там манямирок из красных папочек и горизонт планирования в месяц, а после него хоть трава не расти.
Аноним ID: Целомудренный Дон Кихот23/06/26 Втр 00:08:52#5№62943308
>>62943278 > но пока нет организованного сопротивления элит и граждан, а взяться ему сейчас неоткуда Чо ты несешь, ебло тупое? На заправках бензина нет. Люди работать не могут буквально. Скоро начнутся перебои со жратвой. Ты себе вообще представляешь масштаб пиздеца?
И всё это еще сверху полируется ежедневными прилетами на голову дронов.
>>62943318 И чё недовольные сделают? Пойдут писать обращения Пыпе? Возьмут штурмом администрации? На Москву пойдут пешком? Пока вся силовая шугера подчиняется, а максимум бухтения это стихийный митинг, ибо для большего нужны активисты – Пыпа будет у власти. Дно ещё далеко.
>>62943318 Ты так пишешь, словно это всё, пиздец. Только оно так было в 2022, в 23, в том году. Постоянно казалось что это дно, дальше некуда, а потом система адаптировалась, становилось хуже, все терпели и оно продолжалось дальше и так вот оно идёт 5 год уже.
Найдут варианты восстановить часть мощностей НПЗ, придумают как возить и хранить бенз, как сделать стоимость просто высокой, а не космической. Снова будет хуёво, но всё как-то прийдёт к той устойчивости, которая вроде пиздец, но жить можно.
А потом новые поборы, Чебурнет, мобка, ещё большие удары по городам и базам, поражения, ебучая мясорубка. Будет хуже, сильно хуже, но для нас. А Пыпа будет также как и сейчас сидеть читать доклады из красных папочек и кряхтеть на конкурсе молодых талантов, где детей будут играть сотрудники ФСО. Это всё не его касается, а нас.
Ну или в какой-то момент реально договорятся о перемирии и система также будет гнить и хереть, но чуть медленнее.
>>62943318 И что? Ну поголодают. Ну разорятся. Так это по плану, затем ИП и давили чтобы больше нищих на СВО. Неиронично Пыня только выиграл, конем как по нотам.
>>62943196 (OP) Спокойно досидит, м0кwu порода терпиливая, зассут даже сказать что то своему царьку. Да и зачем, ведь все проблемы ради вяличия и удовлетворения ресентимента, свойственного всем рa6cиянам, от бомжа до правительственного чиновника.
>>62943999 Мой народ не состоит из ресентиментных скотов, которые лезут к соседям с движухами. Нам не блокируют инсту, ютюб и прочие сервисы цивилизованного мира.
>>62944007 Так и нам не блокируют, мы сами от говна отгородились. Кто хочет - пользуются обходами, это буквально пару кликов. А по тебе скоро хохлы ракетами уебут, так что можешь пососать.
>>62943318 > > но пока нет организованного сопротивления элит и граждан, а взяться ему сейчас неоткуда > Чо ты несешь, ебло тупое? На заправках бензина нет. Только у хохлов нет, долбоёб > Люди работать не могут буквально. Скоро начнутся перебои со жратвой. Работать на Усраину? > Ты себе вообще представляешь масштаб пиздеца? Да, хохлов уже 6 год ебут не вынимая. > И всё это еще сверху полируется ежедневными прилетами на голову дронов. Ты сам выбрал остаться в Усраине, хвли теперь жалуешься?
>>62943196 (OP) Это у тебя нет, а у него всё есть. Хули россияне свои проблемы проецируют на человека у которого их нет? Почему он должен чесаться по поводу того что его не касается?
>>62943196 (OP) >Ему надо срочно пластику делать и текать нахуй на нонейм острова, чтобы никто не нашел. Так он давно сделал пластику (не себе конечно) и съебал на нонейм острова где никто не будет спрашивать хули он там делает.
>>62943196 (OP) Что лично тебе сделал плохого Путин? Вот лично тебе и лично Путин, лично что сделал плохого? А? Почему ты считаешь, что в твоей лёгкой умственной отсталости виноват Путин? А, либерашка?
Аноним ID: Сексуальный Джон Шепард23/06/26 Втр 08:31:12#52№62944771
>>62943992 > Спокойно досидит, м0кwu порода терпиливая, зассут даже сказать что то своему царьку. Толи дело хохлы, эти то свободолюбивые, пока в стране олигархат, а сейчас Зе всех прижучил и оказалось что такие же абсолютные терпилы и генетические рабы.
>>62944764 >Что лично тебе сделал плохого Путин? Вот лично тебе и лично Путин, лично что сделал плохого? А? Почему ты считаешь, что в твоей лёгкой умственной отсталости виноват Путин? А, либерашка?
>>62943196 (OP) Выкатят гавваховый генератор >>62943318 Бенз на самом деле легко бодяжить, любой Петрович может собрать за гаражами установку, вопрос лишь в качестве. Будут зарплату нефтью выдавать, ты её Петровичу, он будет гнать тебе 50й или какой там тогда раньше был бенз, чтобы ОЧ повышать будет использоваться свинцовая присадка, Минздрав тут же выпустит обращение что это сверх полезно, и вообще прислоняйте грудничков к выхлопным трубам, вырастут богатырями! Я не говорю что полное отсутствие бенза невозможно, в конце концов пункты добычи нефти тоже можно вынести. Но к тому моменту остатки населения и количественно, и качественно, будут низведены до уровня животных со средним iq 70 и им будет поебать.
>>62943318 Из города где пидорашки (хахлы) устроили "гуляния", блокируются все въезды и выезды, наглухо глушится весь интернет и внутри начинаются голодные игры. Выжившие добиваются бравым лохматом (тцк). Населенный пукнт удаляется со всех карт страны и во всеуслышанье заявляется что никакого города никогда и не было. Таким образом можно половину рашки (Украины) подчистить, пыне (уважаемому низкосракому господину Зеле) станет только лучше. Меньше дармоедов будут прожирать барские деньги.
>>62943196 (OP) Будут скрепцов приучать кататься на лошадях. Какие сладкие можно акцизы на сено вводить, техобслуживание кобылы ежедневное, утильсбор конины! Самокатчики будут новой элитой, самые бедные россияне будут брать в кредит велосипед стелс в ближайшем дилерском центре за 5-10 миллиардов рублей (1000 юаней).
>>62943196 (OP) Слишком преувеличено. Просто страна придрочиться жить в новых реалиях, как придрочилось жить без интернета. Бензин будет приоритезироваться на фронт, по остаточному принципу для всех остальных. Звучит страшно, паникёры будут кричать-орать что всё пропало. Но перевоз бензина и хранение на НПЗ также в любом случае придрочиться к ситуации что БПЛА их могут ебануть. Каким макаром уже не знаю, это не моё дело, но это не выглядит как нерешаемая проблема, и справедливости ради в любом итоге не то что вам понравится, но жить можно будет.
Такого пиздеца даже в совке в ВВ2 не было.
Хули он там на фестивали плова ездит? Ему надо срочно пластику делать и текать нахуй на нонейм острова, чтобы никто не нашел. Из этой ситуации уже буквально никак не выплыть.