Сохранен 70
https://2ch.su/po/res/62943196.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как это тело планирует досидеть до осени

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 23:47:06 #1 №62943196 
16839998071910.jpg
Если в стране нет НИКАКОГО топлива?

Такого пиздеца даже в совке в ВВ2 не было.

Хули он там на фестивали плова ездит? Ему надо срочно пластику делать и текать нахуй на нонейм острова, чтобы никто не нашел. Из этой ситуации уже буквально никак не выплыть.
Аноним ID: Шустрый Спанч Боб  22/06/26 Пнд 23:53:39 #2 №62943232 
>>62943196 (OP)
>в ВВ2 не было
Не кликай беду, дурачок.
Сейчас даже не близко. Ты не захочешь жить как было тогда.
Даже не сравнивай. Для обычного Айвена таун Твэр там был ад. А как номенклатура ты жить не будешь.
Во истину, кто не помнит своей истории тот повторит её снова и снова...
Аноним ID: Упрямый Леонардо  22/06/26 Пнд 23:56:33 #3 №62943252 
А вот братики наши сладкоежки.mp4
>>62943196 (OP)
Не на фестиваль плова, а на фестиваль мороженого и летнего настроения "ЛАКОМКА"! Пынямать надо!
Аноним ID: Смелый Амвросий Выбегалло  23/06/26 Втр 00:01:29 #4 №62943278 
>>62943196 (OP)
> Как это тело планирует досидеть до осени
Пока гебешники лояльны – абсолютно спокойно. С граждан можно хоть три шкуры содрать и потом на фронт отправить, но пока нет организованного сопротивления элит и граждан, а взяться ему сейчас неоткуда – будет всё тоже самое и хуже. А то что он так войну въебёт – ну так там манямирок из красных папочек и горизонт планирования в месяц, а после него хоть трава не расти.
Аноним ID: Целомудренный Дон Кихот  23/06/26 Втр 00:08:52 #5 №62943308 
ритуал посвещения в масоны.jpg
>>62943196 (OP)
>Как это тело планирует досидеть до осени

долежит
Аноним  OP 23/06/26 Втр 00:11:05 #6 №62943318 
17345393100930.mp4
>>62943278
> но пока нет организованного сопротивления элит и граждан, а взяться ему сейчас неоткуда
Чо ты несешь, ебло тупое? На заправках бензина нет. Люди работать не могут буквально. Скоро начнутся перебои со жратвой. Ты себе вообще представляешь масштаб пиздеца?

И всё это еще сверху полируется ежедневными прилетами на голову дронов.
Аноним ID: Злобный Тартюф  23/06/26 Втр 00:20:05 #7 №62943360 
изображение.png
Вам же на Чм по футболу уже анонсировали, что будет дальше.
Аноним ID: Смелый Амвросий Выбегалло  23/06/26 Втр 00:21:05 #8 №62943368 
>>62943318
И чё недовольные сделают? Пойдут писать обращения Пыпе? Возьмут штурмом администрации? На Москву пойдут пешком? Пока вся силовая шугера подчиняется, а максимум бухтения это стихийный митинг, ибо для большего нужны активисты – Пыпа будет у власти. Дно ещё далеко.
Аноним ID: Двуличный Лиссабонский потрошитель  23/06/26 Втр 00:22:06 #9 №62943376 
Пожалуйста, ебаните уже плешивую моль табакеркой по лбу.
Аноним ID: Циничный Чаки  23/06/26 Втр 00:29:07 #10 №62943411 
>>62943318
Да не трясись так, либердон. Тебе ж сказали, бензин в Китае купим.
Аноним ID: Вульгарный Ято  23/06/26 Втр 00:30:41 #11 №62943417 
>>62943318
Не ори, ципсошник, солярка есть, фуры и жд все на дт
Аноним ID: Безумный Листик  23/06/26 Втр 00:31:48 #12 №62943426 
>>62943417

Солярки даже на посевную нет ЛОЛ А ты бля про фуры и жд.
Аноним ID: Насмешливый Синяя Борода  23/06/26 Втр 00:32:39 #13 №62943432 
>>62943196 (OP)
Где пруфы? Бензин есть, топливо есть.
Аноним ID: Романтичный Фантомас  23/06/26 Втр 00:38:34 #14 №62943468 
>>62943196 (OP)
чем им (пидорашкам) хуже - тем нам(боярам) лучше
Аноним ID: Вульгарный Ято  23/06/26 Втр 00:39:30 #15 №62943471 
>>62943426
Как посевная, если УБОРОЧНАЯ
Аноним ID: Веселый Скрягинс  23/06/26 Втр 00:43:48 #16 №62943485 
>>62943426
На посевную неизвестно, а на бусики точно будет.
План-капкан - платить дегустаторам дефицитной макаронной нямкой.
Аноним ID: Смелый Амвросий Выбегалло  23/06/26 Втр 00:43:56 #17 №62943487 
>>62943318
Ты так пишешь, словно это всё, пиздец. Только оно так было в 2022, в 23, в том году. Постоянно казалось что это дно, дальше некуда, а потом система адаптировалась, становилось хуже, все терпели и оно продолжалось дальше и так вот оно идёт 5 год уже.

Найдут варианты восстановить часть мощностей НПЗ, придумают как возить и хранить бенз, как сделать стоимость просто высокой, а не космической. Снова будет хуёво, но всё как-то прийдёт к той устойчивости, которая вроде пиздец, но жить можно.

А потом новые поборы, Чебурнет, мобка, ещё большие удары по городам и базам, поражения, ебучая мясорубка. Будет хуже, сильно хуже, но для нас. А Пыпа будет также как и сейчас сидеть читать доклады из красных папочек и кряхтеть на конкурсе молодых талантов, где детей будут играть сотрудники ФСО. Это всё не его касается, а нас.

Ну или в какой-то момент реально договорятся о перемирии и система также будет гнить и хереть, но чуть медленнее.
Аноним ID: Шаловливая Мэри Поппинс  23/06/26 Втр 00:52:47 #18 №62943502 
>>62943196 (OP)
Как же я вчера в Екб заправлялся на Лукойле 100 бензином, если в стране нет никакого топлива ?
Хохол, в долбильню!
Аноним ID: Креативный Мышиный король  23/06/26 Втр 03:08:36 #19 №62943830 
>>62943318
И что? Ну поголодают. Ну разорятся. Так это по плану, затем ИП и давили чтобы больше нищих на СВО. Неиронично Пыня только выиграл, конем как по нотам.
Аноним ID: Очаровательный Растеряйка  23/06/26 Втр 03:28:04 #20 №62943863 
1782174483849.jpg
>>62943196 (OP)
> Как это тело планирует досидеть до осени
Нормально, на мягоньком стуле. А что ему будет?
Аноним ID: Наглый Марко Богатый  23/06/26 Втр 04:12:13 #21 №62943967 
>>62943196 (OP)
Ты издеваешься? Зачем ему бензин в бункере?
Аноним ID: Коварный Салазар Слизерин  23/06/26 Втр 04:14:48 #22 №62943973 
>>62943502
Двачую, еще разгоняют фейки про удары хохлодронами по россии, я у себя в Омске никаких взрывов не слышу. Пиздёж всё это.
Аноним ID: Безумный Крейве-охотник  23/06/26 Втр 04:17:45 #23 №62943980 
>>62943196 (OP)
Будет бензин, просто цену в два-три раза повысят и 90% населению он станет не по карману. Придется на работу на метро ездить.
Аноним ID: Хамовитый Немезис  23/06/26 Втр 04:26:16 #24 №62943992 
051eb0e6fe9c60eac7c790a30336b457.jpg
>>62943196 (OP)
Спокойно досидит, м0кwu порода терпиливая, зассут даже сказать что то своему царьку. Да и зачем, ведь все проблемы ради вяличия и удовлетворения ресентимента, свойственного всем рa6cиянам, от бомжа до правительственного чиновника.
Аноним ID: Креативный Мышиный король  23/06/26 Втр 04:31:41 #25 №62943998 
1b63b2e33e65be231a9f613516b6c6b0.JPG
>>62943973
>я у себя в Омске никаких взрывов не слышу
>в Омске
Ваш реквест принят.
Аноним ID: Романтичный Фантомас  23/06/26 Втр 04:34:45 #26 №62943999 
>>62943992
так же, как и на Беларуси
тогда какие у тебя проблемы, мокша?
Аноним ID: Вульгарная Курума Куруно  23/06/26 Втр 04:34:50 #27 №62944000 
>>62943980
а если метра и тролебасов нет?
Аноним ID: Креативный Мышиный король  23/06/26 Втр 04:37:59 #28 №62944003 
>>62944000
Дома сиди.
Аноним ID: Насмешливая Малышка Мю  23/06/26 Втр 04:39:03 #29 №62944004 
Какой же монке дегенерат, пиздец просто...
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 04:40:28 #30 №62944006 
>>62943278
фантазии дурачка
Аноним ID: Хамовитый Немезис  23/06/26 Втр 04:45:10 #31 №62944007 
a6311e86f8dc895b210aaa06e3ab4d13.jpg
>>62943999
Мой народ не состоит из ресентиментных скотов, которые лезут к соседям с движухами. Нам не блокируют инсту, ютюб и прочие сервисы цивилизованного мира.
Аноним ID: Глупый Харфанг Мантер  23/06/26 Втр 04:47:23 #32 №62944008 
>>62944007
Так и нам не блокируют, мы сами от говна отгородились. Кто хочет - пользуются обходами, это буквально пару кликов. А по тебе скоро хохлы ракетами уебут, так что можешь пососать.
Аноним ID: Безумный Крейве-охотник  23/06/26 Втр 04:47:33 #33 №62944009 
>>62944000
Значит твой город совсем нищий и дотационный. Не жалко.
Аноним ID: Креативный Мышиный король  23/06/26 Втр 04:50:44 #34 №62944015 
>>62944007
Твой народ в 20м российские омоновцы в жопу выебли.
Аноним ID: Занудный Номак  23/06/26 Втр 05:01:47 #35 №62944038 
>>62943318
> > но пока нет организованного сопротивления элит и граждан, а взяться ему сейчас неоткуда
> Чо ты несешь, ебло тупое? На заправках бензина нет.
Только у хохлов нет, долбоёб
> Люди работать не могут буквально. Скоро начнутся перебои со жратвой.
Работать на Усраину?
> Ты себе вообще представляешь масштаб пиздеца?
Да, хохлов уже 6 год ебут не вынимая.
> И всё это еще сверху полируется ежедневными прилетами на голову дронов.
Ты сам выбрал остаться в Усраине, хвли теперь жалуешься?
Аноним ID: Угрюмый Паганель  23/06/26 Втр 05:03:49 #36 №62944044 
>>62943196 (OP)
> Если в стране нет НИКАКОГО топлива?

Прямо жепу ставишь что топлива нет? Если его нет, то как машины ездют по дорогам?

мимо москвич
Аноним ID: Стыдливый Зодиак  23/06/26 Втр 05:10:32 #37 №62944061 
>>62943196 (OP)
А почему тогда у меня за окном бесконечный поток машин, едущих туда сюда? Что ты несёшь клоун?
Аноним ID: Двуличный Брюс Уэйн  23/06/26 Втр 05:11:40 #38 №62944065 
>>62943973
А то, что 10 июня было забыл уже? (Кто не в курсе, была обьявлена ракетная опасность, дроны пытались прорваться к ОНПЗ)
Аноним ID: Угрюмый Паганель  23/06/26 Втр 05:12:01 #39 №62944066 
>>62944061
Тебе (((кажется)))
Аноним ID: Шаловливый Иван Царевич  23/06/26 Втр 05:24:13 #40 №62944096 
>>62943992
Свинья, когда вышки уберешь?
Тебе Зеленский что сказал?
Аноним ID: Целомудренная Анастасия Каменская  23/06/26 Втр 05:24:34 #41 №62944097 
>>62943196 (OP)
Можно закупить топливо заграницей.
Аноним ID: Креативный Мышиный король  23/06/26 Втр 05:26:26 #42 №62944105 
>>62944097
Можно, но его ввезти надо, а с этим не все гладко.
Аноним ID: Темпераментный Магнето  23/06/26 Втр 05:36:01 #43 №62944130 
>>62944007
> Мой народ не состоит из ресентиментных скотов, которые лезут к соседям с движухами

Шлем, кому ты рассказываешь.

Твой народ и есть ресентиментные свиньи людоеды, которые лезут в Газу и другие страны.

И когда ты перестанешь врать, что ты беларус из Беларуси?
Аноним ID: Страстная Маркиза де Мертей  23/06/26 Втр 05:42:59 #44 №62944150 
>>62943196 (OP)
>Как

Всех недовольных мобилизирует.
Остальных мобилизирует тоже.

>>62943196 (OP)
>в совке

Ты же тупой.
Аноним ID: Циничный Дрянинг  23/06/26 Втр 05:45:43 #45 №62944156 
Почему он такой охуевший?
Потому что он одно из щупалец Мирового сионо-правительства.
Аноним ID: Романтичный Левша  23/06/26 Втр 05:54:59 #46 №62944173 
>>62943232
Но есть нюанс, цели сво тогда были вполне ясны и не менялись
Аноним ID: Романтичный Левша  23/06/26 Втр 05:57:13 #47 №62944181 
>>62943432
Так это, в митино и красногорске и химках ещё
Аноним ID: Романтичный Левша  23/06/26 Втр 05:58:56 #48 №62944186 
>>62943487
Так уже, продажа 20 литров, от серы можно не чистить, концентрация повысилась в 15 раз, стоимость на татнефти дизеля 115
Какие ещё меры?
Аноним ID: Нежный Мышиный король  23/06/26 Втр 06:18:59 #49 №62944245 
>>62943196 (OP)
Это у тебя нет, а у него всё есть. Хули россияне свои проблемы проецируют на человека у которого их нет? Почему он должен чесаться по поводу того что его не касается?
Аноним ID: Вульгарный Токийский гуль  23/06/26 Втр 08:10:24 #50 №62944689 
>>62943196 (OP)
>Ему надо срочно пластику делать и текать нахуй на нонейм острова, чтобы никто не нашел.
Так он давно сделал пластику (не себе конечно) и съебал на нонейм острова где никто не будет спрашивать хули он там делает.
Аноним ID: Глупый Красавчик Джек  23/06/26 Втр 08:30:20 #51 №62944764 
>>62943196 (OP)
Что лично тебе сделал плохого Путин? Вот лично тебе и лично Путин, лично что сделал плохого? А?
Почему ты считаешь, что в твоей лёгкой умственной отсталости виноват Путин? А, либерашка?
Аноним ID: Сексуальный Джон Шепард  23/06/26 Втр 08:31:12 #52 №62944771 
>>62943992
> Спокойно досидит, м0кwu порода терпиливая, зассут даже сказать что то своему царьку.
Толи дело хохлы, эти то свободолюбивые, пока в стране олигархат, а сейчас Зе всех прижучил и оказалось что такие же абсолютные терпилы и генетические рабы.
Аноним ID: Тревожный Промокашкин  23/06/26 Втр 08:38:47 #53 №62944804 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62943487
>Только оно так было в 2022, в 23, в том году
Вот ТАКОГО точно не было.
Аноним ID: Шустрый Аомине Дайки  23/06/26 Втр 08:39:29 #54 №62944810 
>>62944764
>Что лично тебе сделал плохого Путин? Вот лично тебе и лично Путин, лично что сделал плохого? А?
Почему ты считаешь, что в твоей лёгкой умственной отсталости виноват Путин? А, либерашка?

Да все он мне плохо сделал. Буквально.
Аноним ID: Тревожный Сэм Винчестер  23/06/26 Втр 08:49:03 #55 №62944869 
>>62943196 (OP)
>В РОССИИ ЗАКОНЧИЛАСЬ ВСЯ НЕФТЬ, В КРЕМЛЕ ПАНИКА, КОНЕЦ РОССИИ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!!!!!!!

Мыколище...
Аноним ID: Тревожный Промокашкин  23/06/26 Втр 08:49:06 #56 №62944871 
>>62944008
>А по тебе скоро хохлы ракетами уебут
Россию, хочешь сказать, ракетами не уебали?)
Аноним ID: Игривый Эрик Драйвен  23/06/26 Втр 08:51:31 #57 №62944887 
>>62943196 (OP)
Уже никакого?
Ну этот свин совсем обезумел.
Аноним ID: Религиозный Кратос  23/06/26 Втр 08:52:07 #58 №62944891 
>>62943196 (OP)
Выкатят гавваховый генератор
>>62943318
Бенз на самом деле легко бодяжить, любой Петрович может собрать за гаражами установку, вопрос лишь в качестве. Будут зарплату нефтью выдавать, ты её Петровичу, он будет гнать тебе 50й или какой там тогда раньше был бенз, чтобы ОЧ повышать будет использоваться свинцовая присадка, Минздрав тут же выпустит обращение что это сверх полезно, и вообще прислоняйте грудничков к выхлопным трубам, вырастут богатырями! Я не говорю что полное отсутствие бенза невозможно, в конце концов пункты добычи нефти тоже можно вынести. Но к тому моменту остатки населения и количественно, и качественно, будут низведены до уровня животных со средним iq 70 и им будет поебать.
Аноним ID: Игривый Эрик Драйвен  23/06/26 Втр 08:52:46 #59 №62944896 
17314397043890.png
>>62943487
Непременно
Аноним ID: Игривый Эрик Драйвен  23/06/26 Втр 08:53:27 #60 №62944899 
>>62943992
Жидок, ты терпишь хохла лукашенКО уже сколько лет?
Он правит больше чем тебе годиков.
Аноним ID: Трепетный Данила-Мастер  23/06/26 Втр 09:05:22 #61 №62944977 
>>62944044
Тоже мимо москвич. С прошлого года, когда тему бензина разгоняли, жду, когда машин на дороге меньше станет. Не становится.
Аноним ID: Упрямый Ершик  23/06/26 Втр 09:05:36 #62 №62944983 
>>62943318
Из города где пидорашки (хахлы) устроили "гуляния", блокируются все въезды и выезды, наглухо глушится весь интернет и внутри начинаются голодные игры. Выжившие добиваются бравым лохматом (тцк). Населенный пукнт удаляется со всех карт страны и во всеуслышанье заявляется что никакого города никогда и не было.
Таким образом можно половину рашки (Украины) подчистить, пыне (уважаемому низкосракому господину Зеле) станет только лучше. Меньше дармоедов будут прожирать барские деньги.
Аноним ID: Стервозная Маленькая разбойница  23/06/26 Втр 09:17:59 #63 №62945069 
>>62943196 (OP)
Первого июля наша сборная по хоккею даст пососать пиндосам. Успокойся.
Аноним ID: Грубый Крокодил Гена  23/06/26 Втр 16:30:00 #64 №62948660 
>>62943196 (OP)
Лол, как нехуй. Вот Хуле ему будет? Эта страна его собственность.
Аноним ID: Пугливый Спанч Боб  23/06/26 Втр 18:21:59 #65 №62949631 
images - 2026-06-23T181643.479.jpeg
>>62943196 (OP)
Будут скрепцов приучать кататься на лошадях.
Какие сладкие можно акцизы на сено вводить, техобслуживание кобылы ежедневное, утильсбор конины!
Самокатчики будут новой элитой, самые бедные россияне будут брать в кредит велосипед стелс в ближайшем дилерском центре за 5-10 миллиардов рублей (1000 юаней).
Аноним ID: Поехавшая Кэрри Брэдшоу  23/06/26 Втр 19:55:52 #66 №62950205 
>>62943196 (OP)
Спокойно ещё 10 лет может сидеть. Хули ему будет? Это у его электората чего-то не будет.
Аноним ID: Жадный Добрыня Никитич  23/06/26 Втр 19:59:10 #67 №62950226 
Будем СОСАТЬ, НО НЕ ГЛОТАТЬ.
Аноним ID: Ленивый Господин Корбес  23/06/26 Втр 20:01:04 #68 №62950236 
>>62943196 (OP)
Слишком преувеличено. Просто страна придрочиться жить в новых реалиях, как придрочилось жить без интернета. Бензин будет приоритезироваться на фронт, по остаточному принципу для всех остальных. Звучит страшно, паникёры будут кричать-орать что всё пропало. Но перевоз бензина и хранение на НПЗ также в любом случае придрочиться к ситуации что БПЛА их могут ебануть. Каким макаром уже не знаю, это не моё дело, но это не выглядит как нерешаемая проблема, и справедливости ради в любом итоге не то что вам понравится, но жить можно будет.
Аноним ID: Развратный Черный Рыцарь  23/06/26 Втр 20:04:30 #69 №62950255 
>>62943196 (OP)
А чего ему бояться? Хохлы точно не взорвут, он же по нпз не ездит.
Аноним ID: Безумный Мэтт Мердок  23/06/26 Втр 20:08:30 #70 №62950266 
>>62943992
Заебал слыш. Фото в чулочках делай давай.
comments powered by Disqus