Объясните, почему хохлы не молятся на Путина, а обсирают его? Лучше подарка для них сложно придумать. Любой другой уже расхуячил бы все города Украины и сделал бы их непригодным для жизни, а этот экземпляр все несёт какую-то ахинею про братский народ, при этом расплачиваясь жизнями русских людей.
>>334260226 Я сибиряк и ненавижу путина. За его запреты за ввоз чурок, за целование корана. Движуху. Скажу больше. Я ненавижу мусоров, военных ,свошников
Они брат и сестра?