Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334260166.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Золото.серебро кукарекукареуку Они брат и сестра?

 Аноним 23/06/26 Втр 09:03:34 #1 №334260166 
17821924093930039743.png
i (91) (25).jpeg
Золото.серебро кукарекукареуку
Они брат и сестра?
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:02 #2 №334260226 
Объясните, почему хохлы не молятся на Путина, а обсирают его? Лучше подарка для них сложно придумать. Любой другой уже расхуячил бы все города Украины и сделал бы их непригодным для жизни, а этот экземпляр все несёт какую-то ахинею про братский народ, при этом расплачиваясь жизнями русских людей.
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:35 #3 №334260426 
>>334260226
Я сибиряк и ненавижу путина. За его запреты за ввоз чурок, за целование корана. Движуху. Скажу больше. Я ненавижу мусоров, военных ,свошников
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:01 #4 №334260449 
image (13).png
>>334260426
>Я сибиряк
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:09 #5 №334260451 
>>334260426
На статью уже наговорил.
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:10 #6 №334260469 
image (2).png
>>334260166 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 09:24:25 #7 №334260502 
>>334260449
Надругательство над флагом РФ - статья.
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:43 #8 №334260589 
>>334260166 (OP)
Ну неспроста же Пыпа любит фразу "Курочка по зёрнышку".
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:04 #9 №334260605 
>>334260469
Терпи стукачок
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:32:25 #10 №334260641 
>>334260469
Барина обидели, подзалупень?
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:06 #11 №334260895 
>>334260502
ПХАХАХАХА
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:29 #12 №334260900 
>>334260426
Респект таким ребятам
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:30 #13 №334260918 
>>334260451
А что. При пыне уже запрещено ненавидеть ? Дышать то можно хоть?
comments powered by Disqus