К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 126

 Аноним  23/06/26 Втр 03:55:29 #1 №3501098 
17819863574480115274.jpg
17821698648380267131.jpg
17821642093370797617.jpg
k2kzKPqVvlYtmh4PcBbVTWr52Iw6xs-nNVlckQxiFwfrEZsOtoQ5o-gJKqWoAXztwpUjTgCquB9Fm9Ok0JsZ9I.jpg
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия и Аргентина. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!



Программа на сегодняшний вечер:

Аргентина - Австрия в 20:00 по МСК
Франция - Ирак в 00:00 по МСК
Норвегия - Сенегал в 03:00 по МСК
Иордания - Алжир в 06:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3500591 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 03:57:01 #2 №3501101 
Енит говно рибят
Аноним 23/06/26 Втр 03:58:00 #3 №3501103 
>>3501101
да ето спартак
Аноним  23/06/26 Втр 03:58:01 #4 №3501104 
3572306.png
Спасибо и на этом, черепах. Но вообще обосрался я в этом туре.
Аноним  23/06/26 Втр 03:58:41 #5 №3501105 
>>3501097 →
>еенит, еенит это кал,
>
>Это больше чем жизнь,
>
>Это наша хуйня,
>
>еенит…
>
>
>
>Пусть газпром хранит тебя
>
>В жовто-блакитных сердцах всегда
>
>И до конца… хуя
>
>
>
>В сиянье пезд твоих
>
>Слава прежних говнед,
>
>Слава будущих рычек,
>
>еенит…
>
>*
>
>Пусть газпром тебя хранит
>
>Рядом наших рядов рычит
>
>И победит еенит.
Аноним  23/06/26 Втр 04:01:46 #6 №3501106 
1782176505357.png
СКАЛони конечно тот ещё пидорас и хуесос, 3 минуты не мог Ромеро продержать. Уëбище.
Дальше покер Холанда, 2+2 от Невеша и сухарь +12 сейвов от Кошты. Я так чувствую.
Аноним  23/06/26 Втр 04:02:58 #7 №3501107 
>>3501105
Ебало представили?
Аноним 23/06/26 Втр 04:06:56 #8 №3501108 
IMG20260623070606.png
Аноним 23/06/26 Втр 04:08:28 #9 №3501109 
Холанд забил
Аноним 23/06/26 Втр 04:09:02 #10 №3501110 
Хохланд третий гол на чм
Аноним 23/06/26 Втр 04:10:22 #11 №3501111 
Но все же Хохланд похож на червя-пидора
Аноним 23/06/26 Втр 04:10:26 #12 №3501112 
>>3501108
Это так матч сегодня доигрывал? Лол
Аноним  23/06/26 Втр 04:11:17 #13 №3501113 
Ну смари, есть тезис >>3501082 → что в лопатоублюдии болеют как говно, и не из чебурашкотелекома залупаться на норвежских гребунов. В ответ последовали попытки задетектить хохла, но никто так и не выдвинул антитезис. Например с пруфами, с матча РФ, где как-то красиво или оригинально поддерживали сборную. Я например ваще не исключаю, что такое было, и что было круто. Просто я не видел. Но никто ничего подобного не привёл, а лишь были нападки и попытки найти врага в штанах. Что собсно говорит об ответивших, как о категории людей типа "пидорашка". Тупой, но активный.
Аноним 23/06/26 Втр 04:11:36 #14 №3501114 
>>3501112
Уже. 3-0
Аноним 23/06/26 Втр 04:12:32 #15 №3501115 
А ведь вратарь сенегала на оба гола реагировал но не хватило, буфонище бы вытащил оба.
Аноним  23/06/26 Втр 04:12:48 #16 №3501116 
Пробили в очко норгам...
Аноним  23/06/26 Втр 04:13:27 #17 №3501117 
>>3501113
вот это ты ДАВАНУЛ еенитовцев, да

жди ответных ряя хохлы
Аноним 23/06/26 Втр 04:13:53 #18 №3501118 
Какой же негр уклюжий
Мое почтение
Аноним 23/06/26 Втр 04:15:27 #19 №3501119 
Дави Африка
Аноним  23/06/26 Втр 04:17:24 #20 №3501120 
ХОХЛАНД ЕБЕТ СТРАШНО
Аноним 23/06/26 Втр 04:17:29 #21 №3501121 
Гогогогоооооооол Зенит Зенит Зенит гогогогогогогол
Аноним  23/06/26 Втр 04:17:33 #22 №3501122 
Стикер
Ну и зачем я Холанда выкинул из фэнтези?
Аноним 23/06/26 Втр 04:18:55 #23 №3501123 
Оборона у негров пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 04:19:09 #24 №3501124 
Главный вопрос: чем ответит Роналду?
Аноним 23/06/26 Втр 04:19:18 #25 №3501125 
На нахуй вынимай
Разрешаю воротчику лежать можно без сосать до конца
Аноним 23/06/26 Втр 04:19:41 #26 №3501126 
previewfc8357f696d611592ffaab8a06a0bc45.jpg
Тренер астматиков явно из Королевства фон Триера сбежал
Аноним 23/06/26 Втр 04:22:42 #27 №3501127 
>>3501124
Дублем
Аноним 23/06/26 Втр 04:24:53 #28 №3501128 
1782174971345811.webm
Аноним 23/06/26 Втр 04:25:40 #29 №3501130 
Залил 392 рубля на ничья портвейна с узбеками
Аноним  23/06/26 Втр 04:25:45 #30 №3501131 
17820059653360330430.jpg
Ну чё, делаем с Норвегами и Сенегалом ?
Аноним 23/06/26 Втр 04:26:46 #31 №3501132 
А ведь, если матч так и закончится, то французам нужно будет побеждать для первого места.
Аноним 23/06/26 Втр 04:27:13 #32 №3501133 
>>3501124

Ну как обычно, слезами, истериками, симуляцией, выпрашиванием пенальти и ужимками третьесортной актрисы
Аноним  23/06/26 Втр 04:27:15 #33 №3501134 
neuroslop.jpg
>>3501131
@artmonkey
сделай человеку в форме Аргентины футболку сборной Норвегии и пусть его лицо будет похоже на лицо Эрлинга Холланда но в стилистике рисунка. А человеку в футболке алжира сделай футболку Сенегала и пусть он будет негром
Аноним  23/06/26 Втр 04:28:51 #34 №3501135 
>>3501122
Братан, без обид, но это был мув дауна)
Аноним  23/06/26 Втр 04:28:55 #35 №3501136 
>>3501131
>>3501134
Эту прическу надо сделать:
>>3497904 →
Аноним 23/06/26 Втр 04:30:05 #36 №3501137 
>>3501123
Негры с открытым забралом пошли встречать норвегов, мое увожение.
Аноним  23/06/26 Втр 04:30:18 #37 №3501138 
>>3501135
Я на перспективу смотрел, норвеги не кажутся топ-сборной, Сенегал крепкий, могло не получиться, а дальше французы, которые должны его будут сдержать. Такая логика.
Аноним  23/06/26 Втр 04:32:47 #38 №3501139 
>>3501106
>2+2 от опорника
Ебало этого представили )?
Аноним  23/06/26 Втр 04:34:06 #39 №3501140 
>>3501138
Норвегия очень хорошо играет. Практически как клуб, а не сборная. А это дорого стоит. Присмотрись. И Холанд супер заряжен, он прям очко рвёт. Ему в этом турике каждый матч не безразличен.
Аноним  23/06/26 Втр 04:34:15 #40 №3501141 
17821502563980229735.jpg
Ебальник пеналды имагинировали )?
Аноним 23/06/26 Втр 04:34:33 #41 №3501142 
gl5.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:35:34 #42 №3501143 
>>3501128
Ух баля
Аноним  23/06/26 Втр 04:35:42 #43 №3501144 
>>3501140
Ну ща чисто под Францию нет смысла брать, а дальше от сетки уже зависит.
Аноним 23/06/26 Втр 04:36:40 #44 №3501145 
>>3501142
Спасибо Инфантино!
Аноним  23/06/26 Втр 04:38:24 #45 №3501146 
1706323737021.png
>>3501144
Дешам — даун.
Норвегия — наебнёт Францию.
Скринь.
Аноним 23/06/26 Втр 04:38:59 #46 №3501147 
>>3501124
Очередное супер имбовое поколение Португалии нихуя не выйграет из-за него.
Аноним  23/06/26 Втр 04:39:37 #47 №3501148 
>>3501128
Мясо для Белого господина.
Аноним  23/06/26 Втр 04:43:17 #48 №3501149 
А чё, рука в штрафной уже не считается ?
Аноним 23/06/26 Втр 04:44:26 #49 №3501150 
gl4.mp4
Че они хотели сделать вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 04:45:05 #50 №3501151 
>>3501146
Второе место лучше, выйдут на кабо-верде, дальше победитель Бразилии-Японии, потом Англия и Аргентина/Португалия. А с первого немцы, голландцы и Испания.
Аноним 23/06/26 Втр 04:47:05 #51 №3501152 
>>3501151
Не кабо-верде, а ивуарийцы, но суть та же.
Аноним  23/06/26 Втр 04:47:34 #52 №3501153 
HQJOa4CjMp3LoT1Ai4Do35mn1sOL8iITl5mY2ZhJiA7fz7i1XthSq1o-so3n-sNUR6MjSe8AN5-XacngGLyw77Z.jpg
cZt-Ks8HaKSuctf4JWHiVtzkb2Qwzs08QkExWF1nMm2b5yH8YzvVoRhVJ54FKodYIiir4pxHq6tZ25XYyy8UwF.jpg
И наконец главное блюдо сегодняшнего вечера.

Иордания - Алжир. Стартовые составы:
Аноним  23/06/26 Втр 04:49:03 #53 №3501154 
>>3501152
Не, кот-д-ивуарицы крутые, не тот же хуй в профиль. Вкус и цвет в данном случае имеет значение.
Аноним 23/06/26 Втр 04:51:21 #54 №3501155 
1782179242271280.webm
Аноним 23/06/26 Втр 04:51:34 #55 №3501156 
>>3501154
У них оборона хуже, даже легче на классе раскатать.
Аноним  23/06/26 Втр 04:51:38 #56 №3501157 
>>3501153
Я неиронично буду это жрать.
Хотел посмотреть три матча. Но посмотрел два, пушо в башневзрывательной пикопотрампынии один матч перенесли на полтора часа, и посмотрел по сути два. Щас буду ждать и навёрстывать третий, лол

Потом спать нахуй пойду. Всем работягам хорошего дня. От всей души соболезную.
Аноним  23/06/26 Втр 04:52:37 #57 №3501158 
17818208835220192543.jpg
>>3501153
Ёбаное калище лол, имагинируйте ебальник тех, кто это будет с смотреть в 6 утра.
Аноним  23/06/26 Втр 04:52:49 #58 №3501159 
Негры забили норвегам
Аноним  23/06/26 Втр 04:53:16 #59 №3501160 
Стикер
А не отыграться ли Сенегалу?
Аноним  23/06/26 Втр 04:53:44 #60 №3501161 
17821780463120592372.jpg
>>3501160
Я уже картинку сделал, не отыграться.
Аноним  23/06/26 Втр 04:54:16 #61 №3501162 
пу пу пу
Аноним 23/06/26 Втр 04:54:33 #62 №3501163 
AQMsrTRHia7ffOlUEqznSuaxXIHFlDplQ4Zffn04WDK5l9y3sR4xJ9vmali2cpV90H7gCuLuZ3tN7z9tB13AR-81QDpHqe7TJmLY.mp4
Аноним  23/06/26 Втр 04:54:49 #63 №3501164 
Стикер
>>3501146
Ты смотри, я ведь заскринил, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 04:54:57 #64 №3501165 
>>3501160
Былобы здорово, хорошая команда, заслуживает выход из группы.
Аноним  23/06/26 Втр 04:55:34 #65 №3501166 
>>3501164
Я щас сам напрягся, лол. То ли я рано распизделся, то ли Норвеги рано бросили играть. Но нервяк есть.
Аноним 23/06/26 Втр 05:01:20 #66 №3501167 
zhgoryachev-20260623-0001.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 05:01:40 #67 №3501168 
video.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 05:01:50 #68 №3501169 
Довольно мерзкая игра от норвегии, сенегальцы смотрелись лучше, но дальше конечно "викинги" отлетят быстренько.
Аноним  23/06/26 Втр 05:02:21 #69 №3501170 
1744344987513.mp4
Аноним  23/06/26 Втр 05:03:25 #70 №3501171 
1741525150362.jpeg
"Спас"

Ну, че, чудики. Останется кто на реально гиковский парашный матч?
Аноним 23/06/26 Втр 05:03:42 #71 №3501172 
>>3501142
Иракцев просто купили
Позорище
Аноним  23/06/26 Втр 05:04:13 #72 №3501173 
ХУЯ ТАМ ГРЕБЕТ ДРАКАР НА ПОЛЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ СРОЧНО
Аноним  23/06/26 Втр 05:05:22 #73 №3501174 
1756886670489.png
Харош.

Я хз, как это может не нравится. По-моему супер круто, оригинально и колоритно.
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 05:08:14 #74 №3501175 
пеналдисты что с ебалом? вы же кричали что Алжиру любой забьёт
ну вот пожалуйста Австрия
два гола
Месси просто легенда
к самому Роналду вопросов нет но его фаны больные шизики которые не могут выдержать факт что кто то играет футбол лучше их кумира
МЕССИ ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
Аноним 23/06/26 Втр 05:08:16 #75 №3501176 
Вроде 5 голов, а такое чувство что поел говнеца.
Аноним 23/06/26 Втр 05:08:23 #76 №3501177 
Лол, были уже такие исландцы на евро, отлетели потом так, что до сих пор выплыть не могут
Потому что на работе надо думать о работе, а не о голых сиськах
Трофеи берут серьезные мужики ебашащие на поле, у которых просто нет сил на такую хуйню
Аноним 23/06/26 Втр 05:10:30 #77 №3501178 
>>3501171
Алжиру надо разницу 4+ сделать, можно посмотреть один тайм и решить, продолжать или нет.
Аноним 23/06/26 Втр 05:12:41 #78 №3501179 
>>3501175
>к самому Роналду вопросов нет
Сейчас ещё бы какой-то глор предъявлял вопросики Кришу
Аноним  23/06/26 Втр 05:17:27 #79 №3501180 
readingapu.png
Нет, надо наверное оформить возврат и по Киммиху тоже, наверняка и Виртц, и Киммих получат отдых, нет смысла убиваться об Эквадор, который будет бодаться за выход из группы.

И вообще надо идти, наверное, по пути наибольшего сопротивления в третьем туре.

Типа есть Гакпо, им играть с мёртвым Тунисом, но даже если он выйдет, то не факт, что вообще получится перформанс как со шведами, всё-таки он футболист довольно каловый и с японцами отметился двумя баллами. Да и не будет смысла сильно усираться апельсинам, ну забьют гол-два, да и будут по счёте играть и того же Гакпу заменят на 60 для экономии сил.

Надо что-то такое найти, где будет реальная пизделовка до кровавых соплей и такие заменки найти. Подумаем.
Аноним 23/06/26 Втр 05:18:04 #80 №3501181 
>>3501179
Зачем он топит португалию? Ну ладно он завистливая и закомплексованная чмоня, но чем ему новое поколение не угодило? Дофарми свою тыщу голов в кэмел-лиге и успокойся, зачем лезть в сборную?
Аноним  23/06/26 Втр 05:20:19 #81 №3501182 
thinkingpepememe.png
>>3501135
Ну вот как сказать, я заменил на Винисиуса.

У Вини 9 очков в туре, у Холанда 11, но дальше Холанду бодаться с Салиба и Упамекано, а у Винисиуса шотландские деревяшки. Так что не самый плохой мув так-то.

Даже мой дебильный мув с заменой Дьокереша на Балогуна сработал, ведь Витька ожидаемо обкакался и добыл всего 3 балла, в то время как Балогун 4. Не могу сказать, что американец был промахом, он стал МВП матча, нормально сыграл, просто вот не сложилось.
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 05:20:26 #82 №3501183 
>>3501179
глор это ты ёбаный ты глорихол кришевский
Аноним 23/06/26 Втр 05:26:20 #83 №3501184 
>>3501181
Лучше с легендой страны на ещё одном мундиале поучаствовать и проиграть чем без легенды и всё равно проиграть. Уверен, большая часть Португалии хочет видеть свою легенду дольше, так какого хуя какому-то степке рандомному не из Португалии не всё равно? Завистливые как раз его лицемерные партнеры пидорасы типа Фернандеша или Сильвы, которые сливают его, лучше бы такие как Гарначо/Мбаппе с ним в сборной выступали
>>3501183
Ой ей ей, решил уже на какой гребень менять, когда пойдут первые годы сосания? На ПСЖ может?
Аноним  23/06/26 Втр 05:28:54 #84 №3501185 
>>3501174
Ну для соевых да
Аноним 23/06/26 Втр 05:45:22 #85 №3501186 
thumbsbcd10574a0d50b85b9a7a76983ffb00f51.jpg
Че затухли, блять? Наш Криш ещё после завершения карьеры выучится на тренера, получит лицензию и на тренерском уровне будет разъебывать карлана
Аноним 23/06/26 Втр 05:46:31 #86 №3501187 
>>3501186
С обоих не выйдет тренеров
Аноним  23/06/26 Втр 05:49:09 #87 №3501188 
>>3501186
Открою тебе секрет несправедливой бюрократии. Участникам чемпионата мира на уровне сборных дают лицензию про, просто так. От пизды, просто за красивые глазки. Учиться не надо.
Аноним 23/06/26 Втр 05:52:30 #88 №3501189 
>>3501187
Если Зидан на одной мотивации навыигрывал кучу трофеев, то у КР7 с этим всё в поряде. А там глядишь его тактике и пониманию игры на тренерском уровне подтянут, в его работоспособности вообще сомнения нет. Будет совершенствоваться как тренер день за днем. Этот то точно с чипсиками не будет чилить и бухать
Аноним  23/06/26 Втр 05:53:15 #89 №3501190 
Да не будет он никаким тренером никогда, хватит фантазировать.
Аноним 23/06/26 Втр 05:53:50 #90 №3501191 
>>3501188
>Футболисты с большим международным опытом (например, сыгравшие более 20 матчей за сборную или участники прошлых ЧМ) не могут получить лицензию автоматически. Однако для них существуют ускоренные спецкурсы в академиях (например, совмещенные программы «B+A»), но до категории PRO им все равно приходится учиться и сдавать экзамены на общих основаниях.
Аноним 23/06/26 Втр 05:53:53 #91 №3501192 
>>3501190
Я заскринил
Аноним 23/06/26 Втр 05:55:30 #92 №3501193 
>>3501185
Кто такие соевые и почему ты не соевый?
Аноним 23/06/26 Втр 05:55:52 #93 №3501194 
>>3501189
Да не знаем мы какой Зидан тренер
Посмотрим на Евро28
Аноним  23/06/26 Втр 05:57:58 #94 №3501195 
>>3501191
Знаешь как это выглядит? Приезжают такие сборные ветеранов со всего света в колледж, типа кака, златан, месси, кафу, станкович, лэмпард, они тусят, пьют пиво или вино, ставят галочку и получают лицензию.
Аноним  23/06/26 Втр 05:59:09 #95 №3501196 
SimpsonsMonkeyKnifeFight.jpg
>>3501153
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 06:07:43 #96 №3501197 
>>3501184
ты долбоёб баля я издавна за месси
в какой бы клуб он не пошёл я за тот клуб
а ты Хуй соси как вы пеналдисты привыкли
Аноним  23/06/26 Втр 06:23:08 #97 №3501198 
>>3501197
Ты чей будешь?)
Аноним  23/06/26 Втр 06:36:42 #98 №3501199 
Стикер
ИОРДАНИЯ!
Аноним  23/06/26 Втр 06:37:03 #99 №3501200 
Ебать лол
Аноним  23/06/26 Втр 06:45:30 #100 №3501201 
Когда успел Алжир так развалиться?
Аноним  23/06/26 Втр 06:46:03 #101 №3501202 
neuroslop.jpg
>>3501131
@artmonkey


замени заднюю футболку на барселонскую,а лысого на морду коня,а переднюю футболку на реал мадрид
Аноним  23/06/26 Втр 06:47:49 #102 №3501203 
neuroslop.jpg
>>3501196
@artmonkey


одень макак в ватники,людей в разные гавайские рубашки
Аноним  23/06/26 Втр 06:48:44 #103 №3501204 
Стикер
>>3501203
Аноним 23/06/26 Втр 06:57:22 #104 №3501205 
>>3501197
И давно песи в сосити перешел, глорик ебаный?
Аноним  23/06/26 Втр 07:29:48 #105 №3501206 
>>3501202
проорал бля
Аноним  23/06/26 Втр 07:30:57 #106 №3501207 
Чуваки, если честно, я с трудом верю, что я не единственный фрик, который смотрит этот Халл в 6 утра блять
Аноним  23/06/26 Втр 07:37:42 #107 №3501208 
17749925409970419994.png
>>3501207
А хуле еще делать? Терпим кал до плоффа.
Аноним  23/06/26 Втр 07:41:25 #108 №3501209 
IMG20250321211354310.jpg
В контексте текущего чм, противостояние Месси/Роналду выглядит для меня, как абсолютно стороннего наблюдателя безразличного в отношении обоих, как финальный акт древнегреческой трагедии, где человек (Роналду) бросил вызов богам (Месси) и потерпел полный крах.
Аноним  23/06/26 Втр 07:46:05 #109 №3501210 
Стикер
Алжир камбэчит!!!
Аноним  23/06/26 Втр 07:46:25 #110 №3501211 
Или отмена?
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:01 #111 №3501212 
Даже сраная Иордания на чм, а хохлы всё в отборах сосут
Аноним  23/06/26 Втр 07:52:47 #112 №3501213 
ой как фсе болит блин
когда не залпом пиво пил, вообще как огурчик просыплася.

ойй
Аноним  23/06/26 Втр 07:56:09 #113 №3501214 
еще под утро сон ужасный приснился, что ах СО СНЕ РАЗРЫДАЛСЯ



там как было: Мужик рассказывает, что он из донбаса и снова приехал домой, а все разрушено. он пришел на свой адресм и встретил там кота, с которым когда-о играл 10 лет назад
А этот кот уже облезлый и худой как вешалка


А ЕЩЕ ОН БЫЛ СЛЕПОЙ (бля пишу и слезы опять наворачиваются) ОН СИДЕЛ НА ОГРОМНОМ ПНЕ... и покакал на нём, а так как он был слепой он лапкой стал закапывать какашку и всякий раз лапой прям по какашке попадал и весь измазался


бля пиздец... не могу больше
Аноним  23/06/26 Втр 07:56:34 #114 №3501215 
>>3501212
Хохлы и Иордания хотя бы достаточно уважаемые гос-ва, которых допускают к ЧМ, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 08:00:41 #115 №3501216 
>>3501215
>Хохлы достаточно уважаемые
проиграл с подливой
Аноним  23/06/26 Втр 08:02:47 #116 №3501217 
>>3501216
>проиграл
ты по жизни неудачник, лузерок


вот и проигрываешь
Аноним  23/06/26 Втр 08:03:21 #117 №3501218 
>>3501216
>проиграл с подливой
Дальновидный стратег, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 08:04:00 #118 №3501219 
>>3501217
хохла спросить забыли
Аноним  23/06/26 Втр 08:04:17 #119 №3501220 
>>3501216
>проиграл с подливой Украине (с) ВВ ПУТИН
Аноним  23/06/26 Втр 08:06:16 #120 №3501221 
нахуй ты тут сидишь, ублюдина, и своей кринжовой политотой мешаешь людям футбик смотреть?

Ты настолько ничтожен, что тебя побанили на пораше, но ты настолько туп, что не можешь в обход бана?


мдааа... какая же ты ТУПАЯ скотина бесполезная, просто смех
Аноним  23/06/26 Втр 08:06:23 #121 №3501222 
>>3501219
Так хохол теперь твой новый хозяин, лол. Что ты сейчас делаешь не с разрешения хохла?)
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:46 #122 №3501223 
>>3501221
Из-жа таких даунов как ты чмодер из фтб сбежал, так что терпи голубчик
Аноним  23/06/26 Втр 08:09:46 #123 №3501224 
>>3501222
>Так хохол теперь твой новый хозяин
он это еще НЕ ПРИНЯЛ
пару лет нужно еще

этот пидор еще будет на СТРОЙКИ В КИЕВ ездить как гасторбайтер. чинить разрушенное, на роли: принеси-подай нахуй-не мешай
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:16 #124 №3501225 
>>3501222
Ок, в следующий раз когда по хуему ебнем скажем, что это хохлы разрешили
Аноним  23/06/26 Втр 08:13:03 #125 №3501226 
>>3501225
В следующий раз, когда.. А что предыдущие разы были безуспешны? Тебе Герасимов не рассказал?) Долбоёб, вот-вот, ща-ща, как ёбнет рашка, всё обосрутся. 4 года уже))0
Аноним  23/06/26 Втр 08:17:44 #126 №3501228 
1625310968513.mp4
Аноним  23/06/26 Втр 08:17:56 #127 №3501229 
image.png
>>3501075 →
>Кроос
Мюллер.
Но у немцев после 2014 началась печальная смена поколений, а французы продолжают поставлять в сборную правильных нигеров.
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:01 #128 №3501230 
Жду с нетерпением матч Португалии. Ржомба турнира
Аноним  23/06/26 Втр 08:23:44 #129 №3501231 
8132306.png
readingapu.png
Перепробовал разные варианты составов, даже в схему 3-5-2 уходил, но как будто такой вот вариант наиболее оптимальный и хлебный.

Снял Виртца и Киммиха, так как нет смысла ими рисковать при гарантированном первом месте, вряд ли будут играть, должна быть ротация. Убрал гениального ложного опорника Педри. И убрал Балогуна, мало того, что американцы уже вышли, так он ещё и на карточке, ну и в соперниках злые, униженные турки, смысла оставлять нет.

Делаю свою ставку на то, что Нидерланды выйдут основным составом драться с Тунцом, так как в спину не просто дышат японские самураи, а подкрались на максимальное расстояние, нужна не только победа, а возможно и разница мячей, если япошки дёрнут шведов. Так как второе место будет играть с лидером группы Бразилия-Марокко, вероятно с Бразилией. Так что не могут апельсины ротироваться в такой игре, не верю. Тунису нечего терять, кроме чести, могут и упереться, для этого нужна основа, сынок.

Думфрис и Гакпо проснулись против шведов, флаг им в руки. Лучше вариантов я пока не нашёл.

Вместо гениального Педри выйдет толковый мальчонка-арабчонка Мо Салах. Египтяне играют бодро, последний тур с Ираном, уступать нельзя, ведь потеряют первую строку, плюс в спину дышат бельгийцы и вообще можно оказаться третьими.

И в нападение решил добавить Саблю. Да, поздновато, не своевременно, но как будто и с Уругваем что-то может сделать.

Испанцы будут основой, я уверен, иначе можно проиграть Уругваю, в параллели Кабо-Верде переиграет Аравию и тогда третье место, безумие!

Были варианты состава, при котором остаются деньги на топ-нападающего, но я не уверен, что Кейн тот же выйдет с Панамой или Месси с Иорданией. Рисковать нельзя.

Бруно Гимарайнша никуда не выкинуть при таком варианте, нет слотов, но как знать, может если в соперниках будут не потешные гаитяне, а пьяные шотландцы, то Бруно проявит себя? С Марокко он нормально сыграл на 6 баллов.

Такой пока расклад, что думаете?
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:15 #130 №3501232 
>>3501231
сам свою портянку читай, долбоёб
Аноним  23/06/26 Втр 08:39:14 #131 №3501233 
>>3501232
Да я и прочитал, что за негатив?
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:34 #132 №3501234 
>>3501231
каких-то нигеров с арабами напикал и доволен, еще и значек барсы нацепил. тебя мамка после олимпиады 80 родила от мимоконголезца?
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:29 #133 №3501235 
image.png
image.png
Бля, хорошие негры вылетают из плей-офф, потому что попали в жесткую группу. Ну зато напоминаю, что вот эти вот господа 100% выходят в 1/16.
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:34 #134 №3501237 
>>3501235
да погоди ты величайшего так уж хоронить, еще скажет свое слово
Аноним  23/06/26 Втр 09:31:04 #135 №3501238 
>>3501235
Оттуда же и вылетят, максимум щведы проскочат на Дьекереше и шотландцы на ненависти к англичанам
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:46 #136 №3501239 
image.png
>>3501238
Ну если только на Алжир какой выйдут
Аноним  23/06/26 Втр 09:37:02 #137 №3501240 
>>3501239
На данный момент на Румынию
Аноним  23/06/26 Втр 09:40:01 #138 №3501241 
>>3501240
Ой извиняюсь за смороз хуйни, на лигу наций смотрю. Ну короче шансы есть
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:57 #139 №3501243 
image.png
image.png
>>3501209
>В контексте текущего чм, противостояние Месси/Роналду выглядит для меня, как абсолютно стороннего наблюдателя безразличного в отношении обоих, как финальный акт древнегреческой трагедии, где человек (Роналду) бросил вызов богам (Месси) и потерпел полный крах.

смешно как все дрочат на голы Гнома, хотя мбаппе у него на хвосте и кайфует в доминирующей сборной, где можно каждый матч настреливать иракам и иорданиям сколько хочешь.

умора будет если перегонит гнома уже на этом ЧМ и все статьями спортса о бессмертном наследии гнома можно будет подтереться

ору щас читаю сказки пиздабольство про гнома, очевидно же что он показывает свои чудеса на жёстком курсе стероидов. в 25 лет на пике организма ходил блевал по полю - жрал таблетки посреди матча, а в 40 лет на 95 минуте прессингует двухметровых защитников))) вот это интеллект у чела)))
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:10 #140 №3501245 
Вместо Гаити и боснийского говна могли бы сейчас наслаждаться игрой Италии во главе с Баджо.
Аноним  23/06/26 Втр 10:26:24 #141 №3501248 
>>3501243
Ты главное не трясись так.
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:21 #142 №3501249 
>>3501245
забавно, а то макаронники как раз боснийцам в стыках и всрали)))
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:37 #143 №3501251 
1781678177145834.jpg
Сегодня величайший разъебет чурок, что будет жопаболь, что в ближайшие несколько недель лучше точно шаурма и доставочку не покупать
Аноним  23/06/26 Втр 10:58:35 #144 №3501252 
image.png
Всем ставить свечку в анал за Харри Кейна
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:15 #145 №3501253 
Составьте пресс на сегодняшние матчи который точно зайдет.
Тб 3 во все матчах кроме Колумбии мб?
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:49 #146 №3501254 
tq5bdxe3.webp
images (2).jpg
>>3501128
У меня никогда не будет женщины...

Зачем ты бередишь душу?
Аноним  23/06/26 Втр 11:01:01 #147 №3501255 
Знаете ли вы, но я вас всё равно обрадую, комментировать матч Португалии и Узбекистана будет наш любимый Дима Шнягин.
Аноним  23/06/26 Втр 11:04:03 #148 №3501256 
16639496321210.jpg
>>3501243
>смешно как все дрочат на голы Гнома
Ты очень поверхностно прочитал и понял, что я написал.
Это же реально человеческая трагедия, когда Роналду всю жизнь положил на то, что бы стать Величайшим. Остервенело тренеровался, придержимался жесткого режима, ограничивал себя в огромном колличестве аещей, был тотально зациклен на достижениях на том, что бы быть лучшим и от этого у него развились явные психологические проблемы, но того всёравно недостаточно, ибо Месси всеравно чуть-чуть лучше и ты никогда не сможешь его обойти. Это реальная драма. Абсолютно библейский сюжет по сути.
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:43 #149 №3501257 
жириванга.jpg
Роналду сегодня забьет
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:49 #150 №3501258 
>>3501256

>чуть-чуть лучше

посмеялся
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:54 #151 №3501259 
Чуйка что англичане не будут с португальцами особо забивать голы, им это не нужно. Достаточно одного гола или ничьи чтобы в плей-офф выйти. Англичане вроде итак вышли.
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:57 #152 №3501260 
17455820644740.mp4
>>3501257
>Роналду сегодня забьет

да с пенальти
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:09 #153 №3501261 
>>3501260
Там узбекистан выиграет. Вся сборная против Роналду, и саботирует игру.
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:29 #154 №3501262 
5010b562198c90d08abf1fe16af5125a5cfe32bd25e93808510925.jpg
>>3501209
Аргентина до Месси - 2 ЧМ и фаворит всех турниров.

Португалия до Роналду - нихуя и середняк в лучшем случае, который даже часто не отбирался на ЧМ.

Не понимаю доебов к Рону, это исторически сборные разного уровня.
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:43 #155 №3501263 
Бля, нахуй я Холланда с капитанства снял, сейчас бы в топе прогнозистов был. Надеюсь, что гражданин Кейн не оплошает.
Аноним  23/06/26 Втр 11:10:56 #156 №3501264 
>>3501258
Они оба великие футболисты, но Роналду полностью заруинил концовку карьеры, а Месси, наоборот, достиг своей конечной цели и познал нирвану.
Аноним  23/06/26 Втр 11:17:09 #157 №3501265 
>>3501262
>Аргентина до Месси - 2 ЧМ и фаворит всех турниров
Фаворитами были, как и сейчас: Испания, Франция и Англия с очень мощным составом.
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:45 #158 №3501266 
>>3501265
Не пизди, пыникс.

Аргентина ВСЕГДА была среди фаворитов.

мимо 45лвл олд.
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:20 #159 №3501267 
1782191327342757.jpg
Спойлеры
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:11 #160 №3501268 
>>3501245
Итальяшки сейчас днище нереальное. Ни одного игрока не назову у них
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:46 #161 №3501269 
image.png
>>3501267
Это что же, впервые за 20 лет благодаря узбекам попадет в список лучших бомбардиров?
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:22 #162 №3501270 
>>3501269
Алсо, у Мбаппе получается уже 16 мячиков? Он же может уже на этом турнире Месси выебать если постарается
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:41 #163 №3501271 
обоссан.mp4
>>3501267
>спойлеры
Сыграют вничью, узбеки устроят автобус, величайший будет обоссан
Аноним  23/06/26 Втр 11:39:17 #164 №3501272 
>>3501270
Пусть бьёт рекорды, для того они и есть. Месси побил рекорд Клозе, установил свой, ну а дальше дорогу молодым!
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:02 #165 №3501273 
image.png
>>3501270
>Алсо, у Мбаппе получается уже 16 мячиков? Он же может уже на этом турнире Месси выебать

для этого расширяют количество бичей на групповой стадии ЧМ, чтобы можно было фармить статку и после отборов
Аноним  23/06/26 Втр 11:44:26 #166 №3501274 
>>3501272
Клозе 0 пенок
чмесси 6 пенок

Можешь рваться и скулить, пидарас копролонский;)))
Аноним  23/06/26 Втр 11:46:28 #167 №3501275 
>>3501268
КАЛАФЬОРИ ща в арсике пылит, на евро зажигал
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:37 #168 №3501276 
Англии есть смысл забивать Гане? Или просто замушат игру?
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:21 #169 №3501278 
17817890459820766487.jpg
>>3501272
Не очень то и хотелось, тильки выиграем...
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:14 #170 №3501279 
image.png
>>3501268
>Ни одного игрока не назову у них

Тональник один из лучших ЦПЗ АПЛ, то есть по сути всего мира. праймовый Кьеза был даже круче него и в соло дотащил Италию к титулу ЧЕ-2021, но два разрыва крестов подряд завершили его большую карьеру к 25 годам.
Аноним  23/06/26 Втр 11:53:39 #171 №3501280 
>>3501274
>>3501278
Нормально всё у вас?
Аноним  23/06/26 Втр 11:54:11 #172 №3501281 
>>3501266
Там в пуле фаворитов было всегда 5-6 команд. Арги никогда в 21-ом веке не были у буков главными фаворитами, кроме может быть 2002.
Аноним  23/06/26 Втр 11:54:25 #173 №3501282 
>>3501276
Ну тут как бы можно и не забивать, но в идеале забивать. А так они полюбому выходят и ластецкая катка с Панамой (шляпа)
Аноним  23/06/26 Втр 11:56:25 #174 №3501283 
>>3501150
тут положение вне игры у французов
Аноним  23/06/26 Втр 11:57:43 #175 №3501284 
>>3501155
Они гребцы на галерах?
Аноним  23/06/26 Втр 12:06:08 #176 №3501285 
>>3501256
ту вобще две разные истории.
Рональдо выбрал путь альфа самца, всегда оттягивает внимание на себя, выглядит как гигачад, среди его фанатов куча писюх и сосок, чисто чел который и в футбол поиграть и имидж плейбоя иметь
Месси - путь аутиста, ходит с ебалом опущеного, поп полю ножками семенит, постоянно молится, постоянно про семью упоминает, забивает неожиданные голы.
Это разные подходы. в принципе сравнивать глупо, так как у этих челиков вообще разная аудитория.
Это как сравнивать металлику и еминема - кто из них круче? ну блядь зависит от личных предпочтений и не более
Аноним  23/06/26 Втр 12:06:52 #177 №3501286 
>>3501259
не понял, англичане разве с португальцами играют?
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:54 #178 №3501287 
>>3501286
С ганой
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:51 #179 №3501288 
image.png
>>3501285
>выглядит как гигачад

чел, он выглядит как карикатурный педик неиронично.
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:01 #180 №3501289 
Думаю узбеки заберут или ничью скатают
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:31 #181 №3501290 
17592663736160.jpg
>>3501285
>неожиданные голы

около тысячи
Аноним  23/06/26 Втр 12:12:48 #182 №3501291 
Я возьму Коди Гакпо и сделаю его капитаном в фентези и вы меня не остановите.
Аноним  23/06/26 Втр 12:15:43 #183 №3501293 
>>3501288
В южной европе норма быть задроченым на внешке, без причи из барбишопа зачморят нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:47 #184 №3501294 
image.png
>>3501293
>В южной европе норма быть задроченым на внешке

как скажешь, родной
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:33 #185 №3501295 
image.png
>>3501098 (OP)
«Роналду должен стоять на коленях»: мир коронует Месси в честь рекорда

Месси стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу.

мнение?
Аноним  23/06/26 Втр 12:17:37 #186 №3501296 
>>3501288
так тянкам такие нравятся, если ты не знал.
ты думаешь хуле мокрощелки тикут от дим биланов и саши лазарева, хотя оба вроде как очевидные геи. или от коли баскова.
>>3501290
неожиданные я имею введу неочевидные ходы делает, это не значит что они случайные, просто так он играет. мбаппе например забивет супер очевидные голы, рональдо любит со стандартов забивать, а месси любит где то там подсуетить у ворот и закатить так что повтор смотреть приходится чтобы понять что там произошло
Аноним  23/06/26 Втр 12:19:09 #187 №3501297 
>>3501294
В молодости-то небось топ притик был
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:18 #188 №3501298 
>>3501296
>рональдо любит со стандартов забивать

а ты шаришь
Аноним  23/06/26 Втр 12:21:06 #189 №3501299 
>>3501291
>Я возьму
в рот ты возьмешь хуесоска за копролону;))
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:23 #190 №3501300 
image.png
>>3501295
>мир коронует Месси в честь рекорда
>завтра безмозглый бегунок закинет песчанным ниггерам трёху и у мира будет новый король
Аноним  23/06/26 Втр 12:22:43 #191 №3501301 
>>3501299
Проговорить не с кем? Зачем ты меня реплаишь?
Аноним  23/06/26 Втр 12:27:54 #192 №3501302 
>>3501298
Это постметаирония или что?
Аноним  23/06/26 Втр 12:29:39 #193 №3501303 
Хотя хрен Гакпо повторит такой перформанс, надо не сходить с ума и ставить кэпом снова Мбаппе, тот за любой гол удавится, норвежским бомжам должен положить, им и Ирак забил, и Сенегал.
Аноним  23/06/26 Втр 12:33:27 #194 №3501304 
>>3501303
бери депая! депай всех поимеет!
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:06 #195 №3501305 
>>3501260
какой же анри мерзотный выблядок
самый уебанский футболист в истории
Аноним  23/06/26 Втр 12:36:38 #196 №3501306 
>>3501285
Для Роналду важнейшим является то, что он хочет, что бы его считали величайшим в истории вообще все вокруг, но он уже не сможет этого добиться.
>путь альфа самца
>всегда оттягивает внимание на себя
>выглядит как гигачад
Это характеристики скорее для гей-иконы и человека с сильным нарциссическим расстройством.
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:31 #197 №3501307 
С чем связана результативность топ форвардов
?

по 2 по 3 гола забивают

только пеналду показывает свой привычный уровень

Сегодня его узбеки унизят и он пойдёт громить раздевалку и плакать.
Аноним  23/06/26 Втр 12:40:24 #198 №3501308 
>>3501307
С уровнем соперников.
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:20 #199 №3501309 
Величайши пентатрик сегодня
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:21 #200 №3501310 
>>3501296
У месси выше футбольный интеллект, больше хардскиллов так сказать (он может почти на любой позиции играть с полузащиты), мбаппе и роналду скорее больше одаренный атлеты форварды (хотя роналду в полузащите тоже неплох) и тащат физухой, рывки гепарда мбаппе это что-то, месси так не сможет, он зато может перехитрить защиту и увидеть свободную зону раньше, или на дриблинге пробежать между 2-3 игроками. По стандартам я бы сказал что они все плюс минус равны (месси может чуть лучше), и могут исполнить хорошо. Ну и еще по игре на этом чм, месси сам часто начинает атаки, потом сам же их замыкает, для мбаппе старается буквально вся комнда, хотя во франции основа это олисе, который в каком-то смысле играет щас лучше чем месси и роналду вместе взятые, очень много работы выполняет в центре и атаке, кормит мбаппе голевыми передачами. (че я высрал хз...)
Аноним  23/06/26 Втр 12:43:59 #201 №3501311 
>>3501306
да этот титут "величайший" это переходящая хуйня, мало того что всегда будут спорить кто из них круче. так тут еще новые подтягиваются, вон бегунок французский уже по голам бустится, а ему еще мало лет. до конца карьеры наколотить может что обеих затмит
или ямаль , этот вообще пиздюк, ему еще бегать и бегать
а эти оба уйдут на пенсию и хули толку с величайшего если ты сидишь на трибуне с пивасом.
если только тренером стать. но месси тренером точно не станет, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:49 #202 №3501312 
>>3501310
наоборот на чмеси вся команда играет как и всегда
Аноним  23/06/26 Втр 12:47:26 #203 №3501313 
ну ты блин даешь парень.mp4
>>3501310
ну ты жжошь! что ты высрал? норм дал гари
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:26 #204 №3501314 
>>3501312
Такое ощущение, что говнальдофаны вообще футбол не смотрят. Плакат с говнальдой, гей-нейронки с ней же - вот и все их познания в футболе.
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:48 #205 №3501315 
o.petrikova-20260623-0001.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:07 #206 №3501316 
16482373407520.jpg
>>3501314
> говна
> говна
> гей
у глоров чмеси только одно на уме
Аноним  23/06/26 Втр 12:57:39 #207 №3501317 
>>3501315
Хочу, что бы она изнасиловала меня своей жопой.
Аноним  23/06/26 Втр 13:01:23 #208 №3501319 
>>3501317
>прикидываться натуралом в фтб
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:35 #209 №3501320 
>>3501230
Узбеки напихают Величайшему, он заплачет и убежит в аль-наср.
Аноним  23/06/26 Втр 13:08:03 #210 №3501322 
рональдо курит.mp4
рональдо.gif
>>3501314
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:23 #211 №3501323 
HLfNW-aYAEBfl5.jpg
Я из будущего вот результат
Аноним  23/06/26 Втр 13:09:35 #212 №3501324 
photo2021-02-1900-17-41.jpg
>>3501311
>но месси тренером точно не станет
Почему? Есть какие нибудь аргументы?
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:57 #213 №3501325 
>>3501315
насосала на квартирку в новом жк? кто знает кстати что за жк?
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:15 #214 №3501326 
Месси вчера оформил дубль, Мбаппе вчера оформил дубль. Сможет ли сегодня величайший повторить успех коллег по цеху?
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:29 #215 №3501327 
второй гол когда глина забивал, австрийцы даже не пытались помешать. стояли вчетвером и смотрели. один ножку так манерно вывернул
пиздец, они кыштыма боятся что ли?
хули тут не наколотить статку с такими обмороками
реально уровень ЧМ уже хуже и Евро и Лиги Наций и даже всратого Кубка Америки
мусорный турнир
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:40 #216 №3501328 
>>3501327
А петухальдо когда второй забивал, сколько человек стояло и кто чего выставил?
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:04 #217 №3501329 
>>3501327
кто же роналду помешал хотя бы один забить?
Аноним  23/06/26 Втр 13:27:28 #218 №3501330 
Месси-рон срачи на фулл ебале в 2026
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:54 #219 №3501331 
>>3501329
похуй на Роналду, я за Италию
они как раз с Данией в 1/17 играют
просто карлик реально мерзкий
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:21 #220 №3501332 
Аргентино-картельно-кашерная мафия возглавила ФИФА.
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:36 #221 №3501333 
Вообще охота нового чемпиона, кто еще ни разу кубок не получал
Нидерланды, Португалия, даже США, хули и нет, они хоть играют нормально
буду за Японию, они тоже достойны. все может быть
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:42 #222 №3501335 
>>3501333
А как же Украина?
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:24 #223 №3501337 
А против кого вы больше всего болеете? Я против Франции из-за большого количество ниггеров
Аноним  23/06/26 Втр 13:34:40 #224 №3501338 
>>3501337
Против Испании за попуск Германии на домашнем турике
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:19 #225 №3501339 
>>3501337
Испания, Турция и Португалия. Неприятно ведут себя.
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:08 #226 №3501341 
>>3501296
>2026
>думать, что хоть одна телка в мире течет от лазарева и билана
Аноним  23/06/26 Втр 13:43:44 #227 №3501342 
>>3501324
он слишком аутичен, команда будет рофлить с него
Аноним  23/06/26 Втр 13:46:03 #228 №3501345 
вотэфо шорт.mp4
>>3501341
ну блядь текли когда они были помоложе, щас от них милфы текут уже.
че с тех пор типа вкусы поменялись? от кого щас текут пыниксессы? от видрил?
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:36 #229 №3501346 
image.png
Ссытесь, чмохи?
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:10 #230 №3501347 
>>3501335
не, это уже перебор.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:36 #231 №3501348 
>>3501337
Аргентина (просто заебали), Хорватия (тоже), Норвегия
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:59 #232 №3501349 
>>3501326
Как бы Величайшему сегодня не пришлось отдыхать на банке под сасалу калушом
Аноним  23/06/26 Втр 13:58:32 #233 №3501351 
>>3501333
нахуй португалию, они кокеры
>>3501337
франция - заебал мбаппе и заебали выигрывать
португалия - обоссаные симулянты
аргентина - просто проходные залупочёсы лакичи
испания - заебали со своим ямалем и вообще пидоры после чм 2018
Аноним  23/06/26 Втр 14:01:25 #234 №3501352 
17821934207430879405.mp4
>>3501342
Думаешь будет недостаточно авторитета от того что он чемпион и рекордсмен? Илон Маск ведь смог руководить, хотя тоже
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:36 #235 №3501353 
>>3501349
Какой конец позорнее: просидеть остаток чма на скамейке или немощно ковылять по полю, под смех зрителей одетых в майки Короля?
Аноним  23/06/26 Втр 14:03:16 #236 №3501354 
>>3501342
Ну так тренерскую карьеру не сразу с больших тим начинают, сначала на пиздюках тренируются, а там уже все рофлы с аутизма забудутся
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:22 #237 №3501355 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:01 #238 №3501356 
кришебет .mp4
>>3501098 (OP)
Португальское порно сегодня.
Аноним  23/06/26 Втр 14:07:48 #239 №3501357 
>>3501352
тогда команда может сосать.
а может он будет супер тренером. хз.
как карпин или кто там тренирует азотофоску
>>3501354
бля а пиздюки ему пизды не дадут со словами "лох, пидр!"?
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:06 #240 №3501358 
>>3501353
для криша как медийного перца и эгоиста первое конечно, если бы у него была командная солидарность, он бы закончил после такого же унылого перфоманса в 2022
Аноним  23/06/26 Втр 14:11:40 #241 №3501359 
>>3501323
Думаю это всем понятно. Сегодня ВЕЛИКИЙ перепишет все рекорды и ворвется в гонку бомбардиров. Ставлю, что он забьет за турнир не меньше 10 мячей
Аноним  23/06/26 Втр 14:11:50 #242 №3501360 
>>3501358
>>3501349
>>3501353
Он бустанется энергосом и пойдет ебать, смекаете?
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:25 #243 №3501361 
>>3501337
Против Аргентины с детства (марадона гол рукой, бандит, наркоман)
Против Португалии (Кристину не люблю)
Против Франции (негры)

С 2002 по 2014 за Германцев, сейчас за Марокко
Аноним  23/06/26 Втр 14:12:26 #244 №3501362 
>>3501357
Гном гномыч даст ему советы побрацки
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:54 #245 №3501363 
>>3501342
У него бы в штабе были эми мартинез, де поль и агуэро. Ну какая-то такая тусовка из преданных быдловатых друзей. Будешь коптить, в душевую заведут шею проверять
Аноним  23/06/26 Втр 14:19:52 #246 №3501364 
>>3501362
Бля точно, гном гномыч будет его помошником!
кстати, есть падейты по гному? что нибудь пизданул сегодня он?
>>3501363
шею? в смысле жопу?
Аноним  23/06/26 Втр 14:22:21 #247 №3501365 
>>3501363
А вот у Криша нету преданых корешей с которыми с детства мяч пинали
Думайте
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:28 #248 №3501366 
>>3501364
Нет, шею, так Черчесов скзаал Денисову в динамо, когда они сцапались. Пошли в душ, я тебе шею сломаю

>>3501365
С куарежмой он дружил еще со спортинга, с пепе хоть и не с детства. Тоже наберется компания при желании
Аноним  23/06/26 Втр 14:27:09 #249 №3501367 
>>3501366
почему денисов не пошел и не отпиздил там жирного черчесова просто?
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:32 #250 №3501369 
>>3501367
У вратарей реакция, маховая сила рук и с ноги удар как у лошади. А что ему Денисов мог сделать? Подкат сзади?
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:59 #251 №3501370 
изображение.png
Гном Гномыч назвал наследников битвы Роналду и Месси: «Главное противостояние моего поколения»

Юный азербайджанский фигурист Александр Плющенко, известный как Гном Гномыч, назвал главное личное противостояние в современном футболе.

В 2000–2010-х годах главным футбольным противостоянием была битва аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду.

«У моего поколения главное противостояние футболистов — Ямаль или Мбаппе. Но я не понимаю, как их можно сравнивать. Они играют на абсолютно разных позициях, несравнимые стили игры. Я всегда следил за противостоянием предыдущего поколения — Роналду и Месси. И мне нравятся оба, но предпочтение отдам Криштиану. Его культ тренировок меня вдохновляет, Месси — талант, но у Криштиану больше труда», — заявил Плющенко-младший в интервью «СЭ».

Полузащитник Ламин Ямаль играет за сборную Испании и «Барселону», а нападающий Килиан Мбаппе — за сборную Франции и «Реал».
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:05 #252 №3501371 
>>3501310
>олисе, который в каком-то смысле играет щас лучше чем месси и роналду вместе взятые

хватит повторять этот бред, алиса - просто бегунок с очень быстрыми ногами. интеллектом гномыча там не пахнет вообще.
Аноним  23/06/26 Втр 14:44:05 #253 №3501372 
image.png
>>3501369
ну хз, по моему он мог его даже оттрахать. так сказать опустить в душе
Аноним  23/06/26 Втр 14:45:57 #254 №3501373 
>>3501370
наконец то новости от гном гномыча!
интересно, когда ему будет 40 лет у него такое же погоняло останется?
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:41 #255 №3501374 
image.png
image.png
>>3501311
>или ямаль

маркетинговый НАСРУИ барки и своего агента.

для сравнения мбаппе в его годы ебал весь чемпионат франции в Монако. просто напохуй убегал от любого защитника и ебал со всей дури под перекладину.

молодой подающий надежды педик из португалии ебал уже всю АПЛ - самую богатую футбольную лигу мира.

тем временем новости о насруи ебана в 2026: чёт приболел, удалился из тик-тока, был замечен с трансом и т.д.

челу повторить карьеру какого-нибудь Нани будет за счастье
Аноним  23/06/26 Втр 14:48:36 #256 №3501375 
>>3501373
Станет скуф скуфыч
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:41 #257 №3501376 
люди добрые. подскажите где можно купить джерси сборных в РБ или РФ? может интернет магаз какой то хороший есть
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:42 #258 №3501377 
image.png
>>3501376
>подскажите где можно купить джерси

в Нью-Джерси
Аноним  23/06/26 Втр 14:55:06 #259 №3501378 
>>3501374
ну пока рано говорить, он пиздюк.
посмотрим что дальше будет.
про мбаппе тоже были сомнения когда ему 18 было. он играл как сраный бегунок, была вероятность что он скоро сдуется и начнет сосать.
впрочем он с тех пор не сильно прогрессировал, руинил псж, в матчах где команда на него не играет он просто ходил с унылым ебалом.
щас он не такой тупой дуболом как в 18 конечно, но все равно играет очень очевидно, он гнусник.

а ямаль хуй его знает, посмотрим на этого покера в дальнейшем, мне он не нравится. гомик.
Аноним  23/06/26 Втр 14:55:51 #260 №3501379 
смех4.mp4
>>3501375
Аноним  23/06/26 Втр 14:56:38 #261 №3501380 
>>3501376
лол, ты хочешь позороиться? купи лучше джерси сша или хотя бы новой зеландии
Аноним  23/06/26 Втр 14:57:52 #262 №3501381 
>>3501380
У Германии мегавайбовые
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:27 #263 №3501382 
>>3501376
>джерси

Переведи с пидорского на русский.
Аноним  23/06/26 Втр 15:00:18 #264 №3501383 
>>3501373
Когда ему будет 40, его будут звать Основатель ООСД, Основатель Кишечного малафьеного формата, Основатель Атмосферного имени, по совместительству Крёстный отец элитных кисок и Владыка шляпы, до кадЫка.
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:15 #265 №3501384 
>>3501317
С таким еблетом только на жопу одна надежда.

https://youtu.be/OW3DQrKhIxU
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:47 #266 №3501385 
SnapInsta.toAQPlD7W6sKIzgjOtmWfUj5t2CMMtLorua6u-TBle9iM-eWyhsTiV4AgpNC4Z6MJw1iy5L5KqH53FHh6ZwWzzMCmMEGN6v2WzbFzU.mp4
Гном Гномыч в футбол играет
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:14 #267 №3501386 
>>3501385
Хуя альфа, такой любого двощера отпинает легчайше.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:58 #268 №3501387 
IMG6203.MP4
Не отсосал и то хорошо
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:47 #269 №3501388 
>>3501385
Какой он мерзкий и претенциозный
Аноним  23/06/26 Втр 15:13:26 #270 №3501389 
>>3501381
да. это супер топ и гигажир
>>3501383
ват? ватасак? вотэфо?
>>3501385
похоже на ии слоп
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:20 #271 №3501390 
image.png
>>3501387
как же старый пидор всех заебал там в сборной
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:42 #272 №3501393 
>>3501371
Посмотрим как ты запоешь, когда он возьмет золотой мяч.
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:48 #273 №3501394 
>>3501393
2 золотых шарика и золотую колбаску
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:07 #274 №3501395 
>>3501387
Вот за такие шуточки чсв пидору свои же и руинят игру
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:09 #275 №3501396 
>>3501387
Кому хорошо?
Аноним  23/06/26 Втр 15:32:41 #276 №3501397 
>>3501390
ЕМУ ПРИНОСЯТ В ПАПОЧКАХ СВОДКИ, ЧТО ОН ЛУЧШИЙ БНБАРДИР ЧМ, И ВСЕХ ЧЕМПИОНАТОВ СТРАН В КОТОРЫХ ОН ИГРАЛ И В КОТОРЫХ НЕ ИГРАЛ ТОЖЕ

ЕМУ ТАМ ПИШУТ, ЧТО МЕССИ СОВСЕМ СДАЛ И ХОЧЕТ С НИМ КОЛЛАБУ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ О МЕССИ СНОВА ВСПОМНИЛИ

он верит этим папочкам и сидит в сборной. Говорят до 32го года будет сидеть (играть)
Тайно его в сборной все ненавидят, но сделать ниче не могут, потому что у него охрана и может пиздов дать в подтрибунке
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:06 #277 №3501398 
>>3501393
золотой мяч после ковида рип, только бензик из достойных был
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:48 #278 №3501399 
1782218076197.jpg
Напомните, что за хуй
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:30 #279 №3501400 
А, все, нашел. Не ясно только, че он в футбольной передаче делал. Скачат как аналду по хуям по этим телеканалам и передачами. Тот же дудь начинал с футбольной передачи, там его Бубнов потрошил как дешевку
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:52 #280 №3501401 
>>3501396
Джорджине
Аноним  23/06/26 Втр 15:41:52 #281 №3501402 
>>3501397
лол, не пукнум!
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:21 #282 №3501404 
1781988033983692.jpg
Как же сегодня хейтеры соснут хуец
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:01 #283 №3501405 
image.png
>>3501401
>Джорджине
Пышная сука...
Аноним  23/06/26 Втр 15:43:10 #284 №3501406 
image.png
>>3501399
ведущий полит шоу с первого канала
а что?
Аноним  23/06/26 Втр 15:44:37 #285 №3501407 
>>3501405
охуеть, кто её жучит?
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:21 #286 №3501408 
>>3501405
Телосложение какое-то неправильное. Бывший мужик шоле?
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:20 #287 №3501409 
>>3501370
бхахаха даже Гном Гномыч давит чмеси и понимает кто истинный Величайший
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:23 #288 №3501410 
>>3501397
ахахах это прикольно!
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:47 #289 №3501411 
image.png
Сейм?
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:59 #290 №3501412 
1782219108878.jpg
>>3501406
А это что за петян?
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:06 #291 №3501413 
>>3501411
даун
Аноним  23/06/26 Втр 15:53:12 #292 №3501414 
17802152352730581170.mp4
Как хорошо что сборной России Украiны нет на чемпионате мира, нет каких то ожиданий, нет страданий. Спокойно ровно смотришь нарезки голов без каких либо эмоций.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:20 #293 №3501415 
>>3501407
Трамп
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:17 #294 №3501416 
>>3501411
Криш7 давит ямаля, холанд копробразилов
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:06 #295 №3501417 
>>3501414
До 2036 точно уже не будет её больше
Аноним  23/06/26 Втр 15:59:56 #296 №3501418 
>>3501412
это какая то 18 летняя девка
>>3501415
ебать он эпштейн
Аноним  23/06/26 Втр 16:01:19 #297 №3501419 
1782219677513.jpg
>>3501407
Криштиану младший
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:44 #298 №3501420 
>>3501419
>Криштиану младший
А он видел как он какает?
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:16 #299 №3501421 
всего каких-то 4 часа до сенсации чемпионата
Аноним  23/06/26 Втр 16:05:35 #300 №3501422 
>>3501420
Тебя интересует как какает незнакомый и совершенно чужой для тебя человек? Хочешь поговорить об этом?
Аноним  23/06/26 Втр 16:05:36 #301 №3501423 
>>3501416
сейм, у викингов команда более организованная, чем дурашливые бразильцы
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:29 #302 №3501424 
зинит сучий потрох
Аноним  23/06/26 Втр 16:09:31 #303 №3501425 
>>3501356
ну если с узбеками Величайший не сделает хет-трик, то это точно ВСЁ
Аноним  23/06/26 Втр 16:12:18 #304 №3501426 
>>3501150
Так у этого челика 2 ошибка такая же в 2х матчах. Или это не один и тот же. Это как вообще возможно, что за долбаеб
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:58 #305 №3501427 
>>3501411
Расист, где черная Африка?
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:02 #306 №3501428 
>>3501427
в представленной таблице нигеров больше, чем белых
Аноним  23/06/26 Втр 16:17:25 #307 №3501429 
>>3501414
ну ты рофлишь!
у меня наоборот игра нашей сборнеой не вызывала эмоций, вообще похуй на этих бичей.
что то типа сборной шотландии.
а вот за стремящиеся борные переживаешь. это кульно и сочно
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:50 #308 №3501430 
дааа.mp4
На ЧМ 1958 ПРОСТО ФОНТАН нахуякал 13 мячей за один турнир, Пенальтесси пошел нахуй.
Аноним  23/06/26 Втр 16:18:33 #309 №3501431 
>>3501422
ебать, он болен?
>>3501419
бля это законно?
Аноним  23/06/26 Втр 16:20:37 #310 №3501432 
17820279496090096627.png
>обосрался я в этом туре

>>3501104
подержи моё пиво
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:48 #311 №3501433 
Когда вы поняли, что вам не стать топовым футболистом?
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:33 #312 №3501434 
Почему Рон не может приказать своему тренеришке, чтобы сначала салаги измотали противника, а потом он вышел на замену и положил трёху?
Аноним  23/06/26 Втр 16:26:16 #313 №3501435 
>>3501432
бля а где БИЧ?
Аноним  23/06/26 Втр 16:27:21 #314 №3501436 
>>3501433
Хз, я был топовым футболистом. сейчас на пенсии. просто в треде об этом не пизжу, чтобы не деанониться.
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:18 #315 №3501437 
>>3501433
Я бы топовым футболистом. Жалею ли я, что об этом так никто и не узнал, кроме моих одноклассников? Так об этом вы должны жалеть, не я.
Аноним  23/06/26 Втр 16:32:00 #316 №3501438 
17310644587490.png
17428041633790.jpg
17310644587490.png
>>3501128
Аноним  23/06/26 Втр 16:34:15 #317 №3501439 
>>3501435
Messi WHO? ⚽️ #FIFAWorldCup
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:21 #318 №3501440 
image.png
image.png
>>3501385
>>3501370
Аноним  23/06/26 Втр 16:42:08 #319 №3501441 
1782222126187.jpg
>>3501431
Не стоит вскрывать эту тему, товарищ Гнусник.
Аноним  23/06/26 Втр 16:46:45 #320 №3501442 
20260325233604.jpg
>>3501433
Я просто ленивый дохуя. Играл в воротах кста, несмотря на то что карлик 171. Мог бы быть как Хорхе Кампос. И ногами охуенно играл бы, не как Мотя.
Аноним  23/06/26 Втр 16:51:30 #321 №3501443 
У мексиканцев ещё в 2010 в воротах стоял чел 170 см. И Очоа тоже мелкий, 183. Хули они там карлики такие, на буррито и тако отожраться не могут чтоль
Аноним  23/06/26 Втр 16:55:54 #322 №3501444 
volga.jpg
>>3501433
Другой вопрос, чем занимаются сейчас
бывшие проф спортсмены. Ну например Дмитрий Торбинский, автор победного гола в ворота Нидерландов на Евро 2008. Судя по википедии и словам Комбарова, он сейчас проживает в Майами и 5 лет назад работал тренером Майами Юнайтед, но это было 5 лет назад а сейчас что? Ну вот я Дмитрий Торбинский, вот я живу в Майами, я проснулся, выпил кофе, сьел тосты с яичницой, дальше что? Он молодец что покинул Норильск и живет в Майами но тем не менее, чем он занят?
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:50 #323 №3501445 
>>3501443
Так Акинфеев с Овчинниковым тоже не гиганты, а лучшие вратари России.
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:03 #324 №3501446 
>>3501444
Майами Юнайтед это уровень ЛФЛ. Он просто от нечего делать на работу ходит.
Аноним  23/06/26 Втр 17:01:42 #325 №3501447 
>>3501444
Сейчас возможно какает
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:20 #326 №3501448 
>>3501444
>дальше что?
Зашел в дайвинчик, снял молодую тян, выпили по бокалу пивка, поебались
Аноним  23/06/26 Втр 17:02:24 #327 №3501449 
>>3501441
пиздец у него наверное жёсткий стояк
Аноним  23/06/26 Втр 17:02:45 #328 №3501450 
i.webp
Чем занят Сергей Чепчугов?
Аноним  23/06/26 Втр 17:03:20 #329 №3501451 
Слава Украине!
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:56 #330 №3501452 
>>3501444
>твое лицо когда ливнул из Норильска в Майами
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:21 #331 №3501453 
image.png
>>3501197
>ты долбоёб баля я издавна за месси
За Пепси ты пару дней. После того как узнал в тредике, что за Пеналду мамбеты и хачи.
Аноним  23/06/26 Втр 17:07:07 #332 №3501454 
Нахуй вам этот бензин и интернет? Продайте свой ебаный телефон/компьютер/ноутбук и свою ебаную машину. Это все ебаное говно, которое отрицательно влияет на вашу жизнь. Сколько это будет денег после продажи? Мне кажется, что достаточно много что бы уйти в пивной запой многомесячный. Поверьте, в пивном запое вообще все похуй, а пиво продается без дефицита, пива всегда хватает. На месяц пивного запоя нужно по нынешним ценам тысяч 30-40 если пить только по акции, а может и меньше. Можно очень долгое время находиться в пивном запое и просто тупо ебашить пиво сидя дома и забив на все хуй. Наши предки жили без машин и интернетов, но без пива никто никогда не жил. Забейте хоть раз в жизни хуй и перестаньте нервничать и что либо делать вообще. Пиво - это ведь не только напиток, но еще и еда. Короче, я бы щас в пивной запой ушел, а вы уж сами решайте, чего делать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:11 #333 №3501455 
изображение.png
Помните этого еблана?
Аноним  23/06/26 Втр 17:09:19 #334 №3501456 
i.webp
>>3501454
Главное солененького взять к пивку, арахису например или чипсы (но они дорогие почему то Принглс), можно и рыбки.
Аноним  23/06/26 Втр 17:09:35 #335 №3501457 
1782223772832.jpg
Узнали? Согласны?
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:12 #336 №3501458 
image.png
>>3501175
>к самому Роналду вопросов нет
А ты кто такой нахуй, чтобы у тебя к нему вопросы были?
Аноним  23/06/26 Втр 17:13:19 #337 №3501459 
>>3501456
>дорогие почему то Принглс
>можно и рыбки
А где это рыбка дешевле тех же принглс? Кроме упаковочки сраных полосатиков
Аноним  23/06/26 Втр 17:33:07 #338 №3501460 
2026-05-1413-42-19.png
>>3501452
Удивительно другое, жить в США не работая очень сложно, откуда столько денег. Какая должна быть "котлета" что бы там так долго жить?
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:16 #339 №3501461 
Куда столько нерелейтед тредов насрали?
Где обсуждение копы, конкааф и прочих молодежных ЧЕ среди дельфинов?
Бегом все в по/ на перекрытие, а то у врага там уже численный перевес.
Аноним  23/06/26 Втр 17:37:37 #340 №3501462 
>>3501457
Это же АРТУР ПИРОЖКОВ!
Аноним  23/06/26 Втр 17:40:31 #341 №3501463 
>>3501433
Когда не попал в заявку на ЧМ-2026
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:43 #342 №3501464 
>>3501457
Италиан сталлион
Аноним  23/06/26 Втр 17:45:21 #343 №3501465 
20260422215924.jpg
>>3501461
Ну-ка пошёл нахуй отсюда.
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:19 #344 №3501466 
>>3501460
Если мозг есть, то на одного достаточно всего пары миллионов долларов, которые кладутся в SP500, и можно жить как обычный работяга тупо на часть дивидендов, а котлета будет дальше расти. Не думаю, что у футболиста такого уровня не скопилось даже пары лямов.
Аноним  23/06/26 Втр 17:46:53 #345 №3501467 
IMG-20240605-WA0004.jpg
>>3501411
Самый вероятный расклад.
Единственное, возможно, что викинги пройдут бразилов. Во всяком случае, эта задача не выглядит фантастикой, как тот же проход германии лягушатников.
У германии, как и у баварии в лч, ветка полнейший пиздорез конечно + состав хуйня.

У аргов на бумаге прямая изи дорога минимум до 1/2. Ваще халявная сетка.
Если месси возьмет второй чм подряд, то роналду наверно спрыгнет после финала с моста между нью-джерси и нью-йорком.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:20 #346 №3501468 
>>3501465
Помню в оитреде её назвали азиатской енотовидной собакой, до сих пор смешно
Аноним  23/06/26 Втр 17:48:00 #347 №3501469 
>>3501465
Блять чё за пиздец у нее на башке? Ёбаное американское село. Она чё с южных штатов или в великих равнин родом?
Аноним  23/06/26 Втр 17:48:14 #348 №3501470 
>>3501454
> Поверьте, в пивном запое вообще все похуй, а пиво продается без дефицита
не пизди, у меня в локальном магазине моего любимого пивка нету уже 4 дня. приходится покупать другое.
>>3501456
это всё дорого, бери луше ЛАТЯО , вот это дёшево если на маркетах брать.
или селедки свежей взять и самому насолить.
а все эти чипсы рыбки это ебанутый оверпрайс
>>3501459
щас гояв кипятят даже продавая ВЯЛЕНЫЙ МИНТАЙ.
минтай, сука. и это говно еще стоит дохкя что то там типа тыщи за кило или больше
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 17:50:43 #349 №3501471 
ссылка на трансляцию порт-узб будет?(матчтв не нужен)
Аноним  23/06/26 Втр 17:50:54 #350 №3501472 
>>3501469
это маскировка индейца
>>3501468
бля. ои тред был диким. лютым!
Правда там было намного меньше обсаженных людей чем итт
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:23 #351 №3501473 
>>3501457
Да это же тяночка с МатчТВ лол
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:24 #352 №3501474 
>>3501471
Терпи, маленький
Аноним  23/06/26 Втр 17:51:50 #353 №3501475 
>>3501471
чинквиченто, чупапи муняни?
https://search-ace.stream
Аноним  23/06/26 Втр 17:55:22 #354 №3501476 
IMG20260623175241822.jpg
На фото 100 голевых действий за клуб и сборную с начала сезона 24/25 (тоесть с момента перехода в «Баварию»)

>49 голов
>51 голевая передача

Охуеть.
Аноним  23/06/26 Втр 17:57:54 #355 №3501477 
image.png
>>3501476
у него на рукаве написано ДЕБЮТ. какие нахуй действия за клуб и сборную?
Аноним  23/06/26 Втр 18:02:10 #356 №3501478 
>>3501477
Какой же ты дегенерат, пиздец просто.
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:16 #357 №3501479 
2 часа до битвы титанов: Криштиану Роналду и Рулона Обоева!
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:06 #358 №3501480 
image.png
image.png
>>3501476
>49 голов
>51 голевая передача
>Охуеть.

а сколько Гарри Хуйн с пенальти наколотил? огого! жаль что приключения игроков баварии в чемпионате терпил и хуесосов никому не интересны за пределами германии)
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:18 #359 №3501481 
Узбеки могут и взять матч
Аноним  23/06/26 Втр 18:15:37 #360 №3501482 
>>3501481
Узбеки могут закрутить шавуху, взять метлу и подмести улицу, положить кирпич на раствор, выебать ослика. Но не победить Португалию в футбол.
Аноним  23/06/26 Втр 18:15:53 #361 №3501483 
17821502563980229735.jpg
17818954460730813683.jpg
17818208835220192543.jpg
17817358733980507885.png
17817340138550129882.png
17817194526080500878.jpg
17817220626880820341.jpg
17817078844940823936.jpg
СЕГОДНЯ ПИВА ВОЗЬМУ, ПОХУЙ, ХОЧУ В КОМФОРТЕ УВИДЕТЬ ЕБКУ ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:18 #362 №3501484 
image.png
>>3501174
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:19 #363 №3501486 
Как же взъебут сегодня Чмортугалию! Как же взъебут!
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:16 #364 №3501487 
>>3501486
Почему вся команда должна страдать из-за одного человека?
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:10 #365 №3501488 
>>3501455
Вроде подумывает стать тренером.
Аноним  23/06/26 Втр 18:22:43 #366 №3501489 
>>3501480
Нихуясе тряска.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:01 #367 №3501490 
image.png
ХВАТИТ ОБИЖАТЬ КРИСТИАНОЧКУ
А НЕ ТО Я ВАМ ВСЕМ ПОБЬЮН
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:29 #368 №3501491 
Вангую, что после ухода из сборной говналду Португалия сразу чм возьмёт
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:58 #369 №3501492 
мамбеты ебут собак.png
биомусор.mp4
>>3501482
>выебать ослика
В тренди собаченьки породы Алабай и псины породы Нятящя.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:31 #370 №3501493 
>>3501492
>надругался над собакой орально
У меня как-то в голове не укладывается, как можно засовывать огромной сторожевой псине в пасть половой член, и при этом еще остаться в живых
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:54 #371 №3501494 
>>3501493
Да и в собачью жопу. Там же бактерии
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 18:41:31 #372 №3501495 
>>3501475
ты сам чупапи мне бы с выбором качества обычную трансляцию блять
Аноним  23/06/26 Втр 18:48:53 #373 №3501496 
>>3501495
Телевидение в Узбекистан не завезли?
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:24 #374 №3501497 
>>3501495
Ты хохлов поддерживаешь, поэтому хуй те за щеку а не ссылка
Аноним  23/06/26 Втр 18:55:46 #375 №3501498 
>>3501490
Интересно, как сейчас выглядит этот чед альфач
>>3501492
Сначала ебут собак своим немытым хуем, а потом нам же из этих бедняжек крутят шаурму(
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 19:08:15 #376 №3501499 
слава богу есть индусы модмейкеры которые делают стрим апкшки
сам нашёл без вас бля

>>3501496
я сейчас в пердях по делам езжу, тв там нету, есть только моб. интернет
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:30 #377 №3501501 
Группа:
ВРП
Босния
Кабо-верде
Кюрасао

Что думаете? Есть шансы?
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:26 #378 №3501502 
>>3501501
Из такой группы даже хохлы бы не вышли
Аноним  23/06/26 Втр 19:18:55 #379 №3501503 
>>3501501
Хохлов ебал Витька Защеканец
Аноним  23/06/26 Втр 19:25:09 #380 №3501505 
17821502563980229735.jpg
УНИЖЕНИЯ АНАЛДЫ БЕСКОНЕЧНЫ
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:14 #381 №3501506 
Шнягин у микрофона
У изи аллюзия
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:43 #382 №3501507 
Вся сборная Аргентины работает на Месси, поставляя ему голы — Роналду
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:56 #383 №3501508 
>>3501507
Рональду работает на всю сборную подставляя ей голый анальду
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:22 #384 №3501509 
Кенгуру.mp4
>>3501465
>>3501468
>>3501469

А по-моему она няшная. Это не пластмассовый робот типа Эшли Вагнер. Есть у нее что-то душевно-распиздяйско русское/татарское как у той Вили из Тик-Тока. Я сначала даже подумал, что ее китайский папаша-миллионер купил яйцеклетки у Ирины Слуцкой для зачатия супер-дочки.
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:06 #385 №3501510 
обоссан.mp4
Историческое очко Роналду для сборной Узбекистана будет добыто сегодня
Аноним  23/06/26 Втр 19:35:35 #386 №3501511 
17817194526080500878.jpg
>>3501507
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:36 #387 №3501512 
Гомосеки здесь?
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:56 #388 №3501513 
image.png
Чьё бедро?
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:09 #389 №3501514 
>>3501509
бля, реально какое-то тануки на башке
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:15 #390 №3501515 
Объём бедра
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:32 #391 №3501516 
если роналду не забьет узбекам то это конец
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:33 #392 №3501517 
После вчерашнего матча все поняли кто на самом деле ВЕЛИЧАЙШИЙ. Спорить больше нет смысла.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:37 #393 №3501518 
neuroslop.jpg
>>3501505
@artmonkey
убери "не" из текста, гримасу замени на улыбку и футбольную форму поменяй на форму сборной Португалии
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:13 #394 №3501519 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:58 #395 №3501520 
>>3501517
Мафия тянет Аргентину.
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:05 #396 №3501521 
image.png
>>3501519
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:32 #397 №3501522 
image.png
image.png
Аноним  23/06/26 Втр 19:43:35 #398 №3501523 
20260325233509.jpg
>>3501509
Согласен. Топ девочка, лизал бы джва часа.
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:16 #399 №3501524 
А узбеки дыни привезли?
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:57 #400 №3501525 
16693150189090.jpg
чМесси уже который чемпионат действует на нервы Рональде

Величайший просто не может сконцентрироваться
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:08 #401 №3501526 
>>3501523
Они обе классные. Да и Эмбер тоже
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:39 #402 №3501527 
>>3501516
Мало - нужно поражение и слезы роналду.
все будут его жалеть и говорить что тима подвела
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:14 #403 №3501528 
А почему в россии не запретят рекламу букмейкеров? Ставки могут привести к лудомании, что может разрушить семью и жить человеку. А ещё смешно, что тебе заработать все равно не дадут, ибо будут резать твои лимиты, если ты часто будешь побеждать
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:21 #404 №3501529 
13635824582.jpeg
В этом матче топлю за португальцев. Ненавижу сраный узбекистан и его населедние-тараканов.
Аноним  23/06/26 Втр 19:48:27 #405 №3501530 
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ СТОНИК ХАРЧКИШИЕВ С ПЕРЕДАЧИ ПЛОВА ИЗ МАМЫ
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:43 #406 №3501531 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:32 #407 №3501532 
images.jpeg
images (1).jpeg
CgAGVmC6KiiAW4EgAAFld5ly0fg107.jpg.webp
cristianoronaldoportugalafter2004final.jpeg
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:36 #408 №3501533 
>>3501531
Еl bicho это бич?
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:37 #409 №3501534 
NelsonHa-Ha.jpg
>>3501531
>Роналду
>el bicho
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:06 #410 №3501535 
>>3501523
Чой-то там флаг ВРП на заднем фоне на стенде Кока-Колы?
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:24 #411 №3501536 
Этот >>3501530 дебилоид реально думает, что это смешно?
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:32 #412 №3501537 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:44 #413 №3501538 
УЗБЕК САМЫЙ ЛУЧШИЙ НАЦИЯ
УЗБЕК ТАДЖИК СИЛА БИЛЯТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:21 #414 №3501539 
>>3501537
это хороший узбек
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:24 #415 №3501540 
>>3501537
Лучший гей планеты
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:44 #416 №3501541 
ГОООООООООООООООООООЛ ШАУРМА
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:55 #417 №3501542 
ВЕЛИЧАЙШИЙ на поле, всем встать, уебки и петь гимн любой
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:45 #418 №3501543 
image.png
ВСЕМ ВСТАТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:55 #419 №3501544 
УЗБЕК СИЛА БИЛЯ!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:58 #420 №3501545 
Безымянный.jpg
>>3501537
Можешь ли ты представить, чтоб этот человек ревел в раздевалке, как побитая шлюха?
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:01 #421 №3501546 
-V22eG5gl74.jpg
Португалии смешная мелодия на гимне
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:14 #422 №3501547 
А теоретически может закинуть португалию с аргентиной в одну группу? Или дядя джанни не допустит, чтобы месси унизил роналду хотя бы не в плей-офф?
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:21 #423 №3501548 
17014451494401.jpg
CR7 снова в атаке и требует чтоб вся команда играла на него.
Аноним  23/06/26 Втр 19:56:21 #424 №3501549 
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ БАЧА-БАЗИ ОТКРЫВАЮТ СЧЕТ
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:22 #425 №3501550 
image.png
>>3501537
>когда дал Инфантино в очко в обмен на гарантию пенальти
>ух и покажу я этому гному ёбаному теперь
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:48 #426 №3501551 
ГООООООООООООООЛ ТАМЕРЛАН
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:51 #427 №3501552 
Кста у портов гимн чтоль поменялся? Я помню у них нормальное что-то было
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:56 #428 №3501553 
ЕСЛИ РАНАЛДУ БИЛЯТЬ ЗАБЕТ Я ТОГО НА ОСЛЕ ВЕРТЕЛ
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:09 #429 №3501554 
>>3501537
По глазам вижу, что будет
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:17 #430 №3501555 
РЫЧАЛДУ В АНАЛДУ
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:18 #431 №3501556 
15099752007860.jpg
Я не понял, это же Чемпионат Мира среди сборных. Какого хрена там делает футбольный клуб Уфа?
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:10 #432 №3501557 
>>3501556
Башкиртостан представляет, это наша шотландия.
Аноним  23/06/26 Втр 19:59:28 #433 №3501558 
photo2021-02-1900-17-41.jpg
>>3501529
Почему Португалия это Португалiя ? А Узбекистан не Узбекiстан?
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:36 #434 №3501559 
17576015604780.mp4
Аноним  23/06/26 Втр 19:59:42 #435 №3501560 
>>3501531
Какая еще Уфа! Это Узбекистан, а не Башкортостан!
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:59 #436 №3501561 
Безымянный.png
Аноним  23/06/26 Втр 20:00:34 #437 №3501562 
17821502563980229735.jpg
ДАЙТЕ ЕМУ ХУЙ
Аноним  23/06/26 Втр 20:00:50 #438 №3501563 
>>3501432
Пиздец)
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:22 #439 №3501564 
>>3501561
просится чего-нить типа "трахнешь мою жопу?"
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:37 #440 №3501565 
>>3501558
Таков стиль
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:41 #441 №3501566 
Каким образом Каннаваро Золотой Мяч получил?
Он же средний игрок. Условный, Паоло Мальдини просто был выше его ростом классом, как игрок.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:43 #442 №3501567 
Почему узбеки сменили вратаря?
Аноним  23/06/26 Втр 20:02:19 #443 №3501568 
УЗБЕК КАЗАХ СИЛА БАЛЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:19 #444 №3501569 
>>3501566
Величайшее выступление на ЧМ 2006 в основном.
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:31 #445 №3501570 
ЛЕГЧАЙШАЯ ДЛЯ ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:40 #446 №3501571 
Перерыв на кальян будет?
Аноним  23/06/26 Втр 20:03:07 #447 №3501572 
178954 - soybooru.com - afro cr7 cristianoronaldo darkskin ishowspeed portugal ronaldo syndromejak.png
>>3501561
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:38 #448 №3501573 
Поджимает Португалия
Аноним  23/06/26 Втр 20:04:04 #449 №3501574 
Хуярю СВИНЯЧЬИ УШКИ и ПОДКОВАНЬ ЗА 650 РУБЛЕЙ ЛИТР
Аноним  23/06/26 Втр 20:04:16 #450 №3501575 
изображение.png
Самая тупая реклама была про нипель
Аноним  23/06/26 Втр 20:04:25 #451 №3501576 
>>3501573
ачько
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:35 #452 №3501577 
image.png
Роналду ты здес не авторитет тут узбек сила
Аноним  23/06/26 Втр 20:04:40 #453 №3501578 
Косой даун
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:45 #454 №3501579 
АХАХАХАХАХАХАХА
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:47 #455 №3501580 
Узбеки чисто на сбор дынь приехали
Аноним  23/06/26 Втр 20:04:48 #456 №3501581 
Размер пениса запомнили Анальды )?
Аноним  23/06/26 Втр 20:04:54 #457 №3501583 
аххахахахах бляяя
Аноним  23/06/26 Втр 20:05:10 #458 №3501584 
Это жесть как можно было запороть такой момент...
Аноним  23/06/26 Втр 20:06:03 #459 №3501585 
17821502563980229735.jpg
17817220626880820341.jpg
17817194526080500878.jpg
БАЛЯЯЯЯ АХААХАХАХАХ
Аноним  23/06/26 Втр 20:06:15 #460 №3501586 
Стикер
Пирик заготовлен. Добивайте.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:25 #461 №3501587 
>>3501577
Э, биля. Шаурму скрутил мне быром
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:55 #462 №3501588 
1685365080972.png
1733193822827.png
Аноним  23/06/26 Втр 20:06:57 #463 №3501589 
247327 - soybooru.com - 7 bignose blackhair boot chauvin chudjak closedmouth clothes cr7 cristianoronaldo football footballjersey fullbody hair handsonhips jewishnose laurel laurelwreath portugal portugalnationalfoo.png
ХЕЙТЕРЫ ЕБАЛО ЕБАЛО СУКА СЮДА
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:58 #464 №3501590 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:01 #465 №3501591 
ЕБАЛО ХЕЙТЕРОВ?
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:04 #466 №3501592 
Что с литсом, глиномесси?
Аноним  23/06/26 Втр 20:07:04 #467 №3501593 
РАЗДУПЛИЛСЯ, БАЛЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:12 #468 №3501594 
ВЕЛИЧАЙШИЙ
Е
Л
И
Ч
А
Й
Ш
И
Й
Аноним  23/06/26 Втр 20:07:22 #469 №3501595 
ВЕРНУЛСЯ ПРАВИТЬ
Аноним  23/06/26 Втр 20:07:26 #470 №3501596 
079184 D 8.mp4
Аноним  23/06/26 Втр 20:07:28 #471 №3501597 
Стикер
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:34 #472 №3501598 
image.png
узбеки с третьей попытки дали чму забить с трёх метров. очередной ДОГОВОРНЯК на чемпионате мира.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:36 #473 №3501599 
Ебало к осмотру, скептики
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:39 #474 №3501600 
ГООООООООООООООООООООЛ!!!! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!
Аноним  23/06/26 Втр 20:07:48 #475 №3501601 
17821502563980229735.jpg
>>3501592
>Целому Узбекистану забил
>ЕБАЛООООО
БХАХААХХАХАХАХХАЭААХ
Аноним  23/06/26 Втр 20:07:49 #476 №3501602 
ВЕЛИЧАЙШИЙ
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:58 #477 №3501603 
Открылся, как в прайме
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:59 #478 №3501604 
ООООООООЙ БИЛЯ Я МАМУ ИБАЛ ЭТО РОНАЛДУ БИЛЯ
ЧОРД, ОЧКОШНИНИК БИЛЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:00 #479 №3501605 
Нурлан Сабуров под каким номером у Узбекистана играет?
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:06 #480 №3501606 
image.png
ЛЕГЕНДА вернулась.
Аноним  23/06/26 Втр 20:08:31 #481 №3501607 
месси landscapecomp.jpeg
Ахаха
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:36 #482 №3501608 
>>3501601
Закрой ебало, путалона.
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:39 #483 №3501609 
Я же сказал нужно просто начать играть на Легенду и голы польются, не нужели так сложно?
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:46 #484 №3501610 
18-й номер купленный у узбеков
Вообще не боролся
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:49 #485 №3501611 
Начало редемпшн арки. Португалия возьмёт кубок скриньте.
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:52 #486 №3501612 
Месси напрягся? Доложите процент давки.
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:59 #487 №3501613 
СЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:16 #488 №3501614 
ВЕЛИЧАЙШИЙ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:17 #489 №3501615 
Великий футболист
Аноним  23/06/26 Втр 20:09:18 #490 №3501616 
>>3501608
Чё ты там пукал про голы Алжиру, уебище, не помнишь )?
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:20 #491 №3501617 
>>3501609
Факт. Тут за 7 минут было больше передач под удар, чем за прошлый матч, где псжкал толкал говно в центре
Аноним  23/06/26 Втр 20:09:29 #492 №3501618 
ждём пентатрик Величайшего
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:31 #493 №3501619 
>>3501610
С Месси тоже вчера никто не боролся справедливости ради
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:40 #494 №3501621 
>>3501601
>НЕ ТЕХ ЕБЁТЕ
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:17 #495 №3501622 
Самый старый гол, если не считать непонятной фигни в матче с Саленкой.
Аноним  23/06/26 Втр 20:10:25 #496 №3501623 
>>3501607
Пока ноль пеналд кста у обоих
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:49 #497 №3501624 
>>3501616
Пукают спермой только путалонские шлюхи.
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:11 #498 №3501625 
Перекат Величайшим!
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:25 #499 №3501626 
ребят, вам не грустно, что это реально последний крупный турнир, когда такая легенда играет? Это ведь целая эпоха уходит.
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:37 #500 №3501627 
>>3501625
добивай тред
Аноним  23/06/26 Втр 20:11:42 #501 №3501628 
Перекат.webm
ПИРИК:

>>3501620 (OP)
>>3501620 (OP)
>>3501620 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:42 #502 №3501629 
Как же он радовался ВЕЛИКО, как будто не узбекам забил халяву в упор, а планету спас
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:04 #503 №3501631 
1314084764643.jpg
>дедалду забил узбекистону
Ну это камбек, дальше только кубок.
comments powered by Disqus