Сохранен 197
https://2ch.su/b/res/334258344.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Правда работает? Кто пробовал?

 Аноним 23/06/26 Втр 06:51:09 #1 №334258344 
image.png
image.png
Правда работает? Кто пробовал?
Аноним 23/06/26 Втр 06:56:37 #2 №334258414 
>>334258344 (OP)
Да. Работает.
Нихуя не меняет, ещё скучнее и говнянее, и устаёшь в два раза быстрее.
Кайф. Всем советую.
Аноним 23/06/26 Втр 06:59:49 #3 №334258452 
>>334258344 (OP)
Ну вообще да, банальные советы, но работают. Режим сна, зарядка-душ утром, не жрать и не пить как свинья перед сном. Всё это сильно улучшает качество жизни, поддерживает здоровье.
Аноним 23/06/26 Втр 07:01:51 #4 №334258481 
>>334258452
Качество жизни улучшают деньги. А это хуйня ебаная.
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:14 #5 №334258483 
>>334258414
От какого пункта ты там можешь устать, рахит
Аноним 23/06/26 Втр 07:03:21 #6 №334258507 
>>334258483
От любых
Даже гантели купил
Больше 5кг понять не могу
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:04 #7 №334258518 
Все это "до сна" нахуй не нужно и не работает. Пост концентрируется на "до сне" и в конце "занимайтесь спортом". Ну так, занимайтесь спортом, до сна, после сна, похуй.
Аноним 23/06/26 Втр 07:10:36 #8 №334258595 
>>334258481
Ну посмотри, многие политики и кабанчики, кто на деньги не жаловался так долго, что уже даже забыл что это такое - выглядят как ходячие пельмени. Отдышка, боли, приступы, постоянные головные боли, трясущиеся руки/ноги и прочие радости.

Ебать качество, ебнешься.
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:49 #9 №334258686 
>>334258344 (OP)
Ща бля да конечно среднестатистический нищий обрыган Вася Пупкин как начнёт читать какую-нибудь хуергу беспонтовую, которая ему может вообще даже не усралась, бля, да он даже может не узреть смысла прочитанного, и конечно же за неделю он станет альфагигасигмачедом, у которого жизнь изменится вот как по щелчку, агаверимага.
А не родиться, для начала, уже прообеспеченным выродком, у которого деньги с самого старта, а не выживание ебучее.
Аноним 23/06/26 Втр 07:18:47 #10 №334258696 
>>334258344 (OP)
Лада гранта тоже работает, только мерседесом от этого она не становится.
[mailto:Sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:21:09 #11 №334258727 
>>334258686
>Ща бля да конечно среднестатистический нищий обрыган Вася Пупкин как начнёт читать какую-нибудь хуергу беспонтовую, которая ему может вообще даже не усралась, бля, да он даже может не узреть смысла прочитанного
Это вообще не нужно для наличия положительного эффекта от чтения.
Аноним 23/06/26 Втр 07:28:22 #12 №334258805 
>>334258686
ебать ты школоло, видимо

бля, пиздец тут 13-летние детишки сидят
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:02 #13 №334258824 
>>334258727
Для начала необходимо определить, о каком положительном эффекте от чтения идёт речь: о "манявдохновении" сиюминутном или о практическом применении знаний, то есть о поглощении информации с целью дальнейшего использования в реальных задачах?
Беллетристика — хуйня без задач кста.
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:47 #14 №334258836 
>>334258805
Так аргументируй хотя бы, ебень.
Аноним 23/06/26 Втр 07:32:17 #15 №334258849 
>>334258483
0_0 а пакеты с едой как тащишь? Я сам как бы не спортивный нехрена, но 5к поднять и пр вертеть как хочу могу
Аноним 23/06/26 Втр 07:33:42 #16 №334258863 
>>334258344 (OP)
Это работает. Если не ходить на работу каждый день с 8 утра до 18 вечера.
Аноним 23/06/26 Втр 07:34:24 #17 №334258871 
Аноним 23/06/26 Втр 07:35:21 #18 №334258883 
17594424598430.png
>>334258344 (OP)
Психиатр/психотерапевт + таблетки.
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:46 #19 №334259023 
Бум
Аноним 23/06/26 Втр 07:50:44 #20 №334259032 
>>334258863
Отговорки пидорашки
[mailto:Sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:03:27 #21 №334259188 
>>334258824
>Для начала необходимо определить, о каком положительном эффекте от чтения идёт речь: о "манявдохновении" сиюминутном или о практическом применении знаний, то есть о поглощении информации с целью дальнейшего использования в реальных задачах?
Ни об одном из этих. Я про развитие умения концентрировать внимание и манипулировать информацией. Плюс там контроль своих мыслей растет как от медитаций.
>Беллетристика — хуйня без задач кста.
У тебя просто очень странный выбор решения под твои задачи.
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:17 #22 №334259275 
>>334259188
Собственно как и у тебя, не каждое чтиво располагает к "маняпулерованию" информацией, за этим навыком вовсе не простое чтение скрывается.
Когда чел гречневая обезьяна на заводиксе со сменами по 12-14 часов без продуху — не уверен что это ему поможет.
[mailto:Sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:12:55 #23 №334259315 
>>334259275
>не каждое чтиво располагает к "маняпулерованию" информацией
Ты не прав - абсолютно любое чтиво это информация. Выйти из своей зоны комфорта и все-таки попробовать ненавистную беллетристику наверное даже больше профитов для мозга даст.
>Когда чел гречневая обезьяна на заводиксе со сменами по 12-14 часов без продуху — не уверен что это ему поможет.
Щито??? Ему наоборот простое чтение больше чем непростое поможет, ты сам себе противоречишь.
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:46 #24 №334259343 
>>334258344 (OP)
Только если ты безработный.
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:47 #25 №334259375 
>>334258344 (OP)
Спортом каждый день заниматься без фармы - охуеешь в плохом смысле.
Убрать залипание в смартфон всегда хорошая идея, но лично на меня особо не влияет, засыпаю сразу, хоть книжку читаю, хоть в смартфоне висну. А если книжка интересная, то можно ещ и в неё залипнуть. Читаешь ты один хуй при свете, так что непонятно в чём выигрыш.
Аноним 23/06/26 Втр 08:17:29 #26 №334259383 
>>334258344 (OP)
Нет, не работает. Только здоровье убьешь.
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:14 #27 №334259393 
>>334259315
Так а я и не оспариваю, и не противоречу же себе, я имел в виду, что если уж читать, то читать сложное, но в состоянии усталости лучше вообще не читать, а спать — вот это было бы полезнее, потому что не уверен что гречуха способен на что то большее нежели завалиться с сиськай пивандеполлы после работки.
[mailto:Sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:20:03 #28 №334259422 
>>334259393
>потому что не уверен что гречуха способен на что то большее нежели завалиться с сиськай пивандеполлы после работки.
Дак ты тогда пиши правильно - не "ему это не поможет", а "он не будет таким заниматься".
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:39 #29 №334259433 
>>334258344 (OP)
>обещаю
А что это за важный чмондель, чтоб я его обещаниям на слово верил?
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:50 #30 №334259434 
>последний приём пищи за 4 часа до сна
да, работает
>никаких экранов за 60 минут до сна
похуй абсолютно
>почитайте книгу за 10 минут до сна
хуйня/10
>свет в глаза когда просыпаетесь
да норм
>занимайтесь спортом каждый день
хуйня полная
/thread
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:52 #31 №334259435 
>>334258344 (OP)
кретин ебаный перемешал простейшие истины с полупиздежом очередной инфлюенсер отрыжка интернета

удачи блять со спортом каждый день, дегенерату. все травмы которые я получал были как раз в дни отдыха когда в жопу стреляла охуительная идея не восстановиться а поднять камень
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:50 #32 №334259452 
>>334258344 (OP)
Боретесь? В смсл? Я не понял
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:51 #33 №334259453 
>>334259434
>пук
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:22 #34 №334259465 
>>334258518
>занимайтесь спортом, до сна, после сна, похуй.
Ещё и сука каждый день, организму-то восстановление не требуется.
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:11 #35 №334259476 
>>334258595
Кто же виноват, что они тупые дегенераты, которые не следят за тем, что жрут?
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:05 #36 №334259492 
>>334258686
А потом такие ноют: "Почему я, прочитавший всего Сартра, должен идти работать дворником?". Реально такого на дваче видел, и он тут не один
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:05 #37 №334259493 
>>334258344 (OP)
>a book
А я думал что-то умное будет. Нет, опять дебил, не способный ни на что сложней чтения буков.
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:25 #38 №334259515 
images (7).jpeg
>>334259188
>развитие умения концентрировать внимание и манипулировать информацией. Плюс там контроль своих мыслей растет как от медитаций.
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:48 #39 №334259523 
>>334258452
/тред
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:53 #40 №334259526 
>>334259492
Медведев дворником работал кста, когда книжки читал в универе.
И куда его это привело? думаем))0
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:01 #41 №334259529 
>>334258849
Покажи попу
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:08 #42 №334259542 
>>334259453
cынок что ты несёшь или ложись в помиральную яму))
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:14 #43 №334259565 
>>334259542
Я не из Киева
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:35 #44 №334259601 
>>334258344 (OP)

ДВАЧ, ПОМОГИ, КАК ЖЕ Я МУЧАЮСЬ, Я СТРАДАЮ, СИЛ МОИХ НЕТ БОЛЬШЕ, ДАЙ СОВЕТ
@
ВОТ ПРОСТЫЕ ДЕЙСТВИЯ, РЕЗУЛЬТАТ ПОЧУВСТВУЕШЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
@
РЯЯЯЯЯЯ ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:15 #45 №334259614 
>>334259601
>пук
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:28 #46 №334259632 
>>334259565
>мужики я свiй вы чаво
верю, я поверил
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:52 #47 №334259664 
>>334259632
Хохол, спок.
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:06 #48 №334259688 
>>334258344 (OP)
Нормальные советы:
Старайтесь есть качественную еду
Стремитесь к жизни в которой хвптает времени на сон и не надо его подстраивать под графики
Книги - просто развлечение, нравится - читайте, не нравится - развлекайтесь так, как нравится
Избегайте света в глаза, это может им навредить. Особенно, если вы сварщик.
Поддерживайте физическую форму, чтоб хотя бы по лестнице без отдышки подниматься и хуй стоял вдруг всё таки когда-нибудь пригодится, отдышка на лестнице на самом деле не критична.

Делайте это всю жизнь

Может и не сработать, все люди разные. Обещать ничего не буду, стараюсь не давать обещания, которые не могу выполнить.
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:38 #49 №334259700 
>>334258344 (OP)
Охуенно. Сидеть и смотреть в полоток почти час перед сном
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:17 #50 №334259731 
>>334258344 (OP)
>>Правда работает? Кто пробовал?

Пробовал. Работает. Я еще секс добавил. Всем советую
Аноним 23/06/26 Втр 08:40:03 #51 №334259750 
image.png
>>334258344 (OP)
Уже полтора года не нем за 4 часа до сна, полгода через день занимаюсь физкультурой, где-то год периодически что-нибудь читаю и.....

Кардинально ничего не изменилось. Да, стал лучше себя чувствовать и лучше выглядеть. Общее состояние кожи улучшилось, меньше отеков и тд, но в целом чувствую себя плохо, так как несчастлив. Начал вести дневник и понял, что не помню, когда последний раз был день, которому я бы мог поставить оценку выше 5 баллов или хотя бы 5 баллов. Хз, как вылазить из этого всего, но бросать физ активность, режим сна и питания не хочу.
Аноним 23/06/26 Втр 08:40:38 #52 №334259762 
>>334259731
>Я еще секс добавил
Зачем ты добавил то, что не пробовал?
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:38 #53 №334259770 
>>334259750
>Уже полтора года не нем за 4 часа до сна
Так вот кто за стенкой по ночам орёт! Пизда тебе сука
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:09 #54 №334259782 
>>334259750
>>334259750
>и.....
Лох.
Аноним 23/06/26 Втр 08:44:10 #55 №334259811 
>>334258344 (OP)
А если я велосипедист а не борец
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:03 #56 №334259824 
>>334259811
То крути отсюда пидали, пока с прогиба не кинули
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:18 #57 №334259830 
>>334259762
Просчитался, но где?
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:04 #58 №334259846 
>>334259750
Казалось бы
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:28 #59 №334259853 
>>334259750
это и есть 21 век
Аноним 23/06/26 Втр 08:48:38 #60 №334259884 
178219367033678493131815069375.png
Двачеры синий от красного не отличают, сейчас бы их советы слушать. Проверь сам.
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:10 #61 №334259892 
>>334258344 (OP)
>screen off 60 before sleep
Работает. Скроллю двачи до 2 часов ночи и засыпаю в 3.
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:23 #62 №334259913 
>>334259884
Синий - я по выходным, на красный нельзя переходить дорогу. Что с лицом?
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:16 #63 №334259924 
Там написано не занимаетесь спортом. Там даже слово спорт нет. Там имеется ввиду «занимайтесь ежедневно». В том плане, что все эти вещи нужно повторять изо дня в день. Само собой никто не сможет спортом каждый день заниматься. Это надо прорву времени иметь. И для здоровья вредно наоборот.
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:19 #64 №334259948 
Нет
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:49 #65 №334259994 
IMG20260623085331.jpg
>>334259924
>Там написано не занимаетесь спортом. Там даже слово спорт нет. Там имеется ввиду «занимайтесь ежедневно».
Ну хуй знает
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:44 #66 №334260015 
>>334259884
Ну биопроблемщики каждое утро просят за них отличить красный от синего
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:50 #67 №334260035 
>>334259924
Зачем ты это написал, это же кринж, лучше подтяни инглиш
Аноним 23/06/26 Втр 08:57:26 #68 №334260053 
>делайте хорошо, плохо не делайте
Да, тащемта всегда работает.
Аноним 23/06/26 Втр 08:57:31 #69 №334260056 
>>334259884
ТАК ТУТ ЖИ АРАНЖЕВЫЙ!
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:44 #70 №334260081 
>>334260015
>Ну биопроблемщики каждое утро просят
И Бог простит
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:45 #71 №334260082 
>>334259884
РЯЯЯЯЯЯ ЦВЕТА НИНУЖНЫ, ЦВЕТОБЛЯДИ ИДИТЕ НАХУЙ
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:43 #72 №334260095 
654564336.mp4
>>334258344 (OP)
Что такое свет в глаза, когда просыпаетесь блджат? Типа в окошко 5 минут посмотреть?
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:37 #73 №334260112 
Стикер
>>334259924
>Там написано не занимаетесь спортом. Там даже слово спорт нет. Там имеется ввиду «занимайтесь ежедневно»
Мгимо финиш?
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:39 #74 №334260113 
>>334260095
телефончик взять и полежать с ним полчасика
лучше час конечно
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:18 #75 №334260125 
>>334258344 (OP)
Конечно работает если ты продал стартап и у тебя денег на несколько жизней вперёд. Тогда вообще все работает.
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:42 #76 №334260133 
>>334260095
>Типа в окошко 5 минут посмотреть?
Тогда автор явно не просыпался на работу в России зимой.
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:49 #77 №334260136 
>>334260095
Ну тип от естественного света организм понимает, что надо вставать.
Аноним 23/06/26 Втр 09:03:39 #78 №334260168 
изображение.png
изображение.png
>>334260095
>Что такое свет в глаза, когда просыпаетесь блджат? Типа в окошко 5 минут посмотреть?
не, там специальные лампы определенного спектра нужны

и то, если не подделка, нищей пидорахе это недоступно в общем.
Аноним 23/06/26 Втр 09:03:46 #79 №334260170 
>>334259994
>>334260035
>>334260112
Вы переводите прямую фразу, оторванную. Она в контексте идёт. Никто не будет вам советовать ежедневный спорт. Ну никто.
Аноним 23/06/26 Втр 09:05:01 #80 №334260195 
image.png
>>334260095
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:05:37 #81 №334260202 
>>334258344 (OP)
Окунание в водичку со льдом забыл, хуевый инфоциган.
Ботохуета кста.
Аноним 23/06/26 Втр 09:06:31 #82 №334260221 
>>334260170
Никто кроме Брайна Джонсона! Только Брайан Джонсон даёт советы, которые реально работают! Он обещает!
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:28 #83 №334260232 
>>334260170
>Вы переводите прямую фразу
Это не я, это гугл и нейронка. Там нет контекста, она отдельной строкой идёт.
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:50 #84 №334260238 
>>334258344 (OP)
Свет действительно ритм нормализовать помогает. Когда переехал в хату с окнами на восток стал гораздо легче просыпаться.
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:59 #85 №334260241 
>>334260095
Вроде того. Нейромедиаторы хуже вырабатываются, в пробуждении кортизоловая система участвует.
>>334260168
> не, там специальные лампы определенного спектра нужны
Только не эти. Утром синий, вечером красный, даже шторы специальные есть.
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:54 #86 №334260380 
17588256079890.mp4
>>334260113
>>334260133
>>334260136
>>334260168
>>334260241
>>334260195
Вам повезло, анончики, я вот ток-ток проснулся и сразу двощик чекнул, так что считай эксперимент. Ну, решил позыркать в окошко, вот знаешь словил то чувство, когда глаза, после темноты адаптируются к свету и даже бодрость какую-то, похоже реально работает...
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:47 #87 №334260396 
>>334260241
эти.
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:59 #88 №334260433 
>>334260170
Успокойся, ты уже обосрал штаны. Лучше ПОЗАНИМАЙСЯ английским языком.
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:27 #89 №334260898 
>>334260168
Шторы открой, еблан
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:43 #90 №334261078 
>>334258344 (OP)
Читать книгу надо при ярком свете, чтобы не напрягать глаза. Яркий свет за 10 минут "перед" нарушает сон. Этот вечно молодящийся дятел сам не знает, че несет, что очень показательно
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:21 #91 №334261093 
>>334258595
Ты откуда знаешь про одышки и боли, они тебе рассказывают?
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:08 #92 №334261126 
>>334260238
У меня окна на восток. Действительно работает, только просыпаться в четыре утра не очень весело
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:23 #93 №334261177 
16352271479840.png
>>334260898
>Шторы открой, еблан
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:36 #94 №334261181 
>>334258344 (OP)
Чтение книги вместо двача реально мозги в порядок приводит.
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:38 #95 №334261247 
image.png
>>334258344 (OP)
Ебучие нормисы. Этот додик читает наверное свою книгу(я уверен что он написал хотя бы одну книгу) читает и дрочит. Вот за десять минут и успевает, и спится потом заебись.
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:34 #96 №334261281 
>>334258344 (OP)
Полтора года так делаю, у меня работает. Стал нормально спать, согнал 10 лишних кг и в целом перестал ощущать себя как унылое говно в течение дня.
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:03 #97 №334261307 
>>334261281
>не знаю что там у кого не работает
>у меня работает
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:08 #98 №334261335 
>>334258836
Когда хотябы до 30 лвла доживешь - приходи, обсудим.
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:21 #99 №334261445 
>>334260898
Двачую адеквата
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:28 #100 №334261467 
>>334261307
> как_есть_суп_и_не_резаться.тхт
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:28 #101 №334261545 
>>334258344 (OP)
А если я не борюсь, а катаюсь на велосипеде и хожу на плавание, то что тогда?
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:18 #102 №334261582 
>>334258344 (OP)
Ложиться спать с полным желудком и вправду хуево, если не сидеть за час до сна в телефоне, правда легче засыпать и лучше спать. Остальное хз, книга перед сном нихуя не даст,
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:49 #103 №334261624 
>>334258344 (OP)
>никаких экранов за 60 минут до сна
>почитайте книгу за 10 минут до сна
Ниче не смущает?
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:08 #104 №334261650 
>>334260095
>Что такое свет в глаза, когда просыпаетесь блджат?
ПРЕПЭЙР ФОР НЮКЛЕР АТТАК!
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:39 #105 №334261711 
>>334258344 (OP)
1) Пользуйтесь ночным режимом на телефоне и на ПК за пару часов до сна
2) Ложитесь спать и вставайте +- в одно и тоже время
3) Занимайтесь спортом
4) Кушайте 400 грамм овощей/фруктов в день
Пофиксил, в чем я не прав?
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:02 #106 №334261718 
Тред полон малолетних детей. Оно и понятно, в 20 или даже в 25 режимы дня, питание и прочая скучная шляпа кажется каким-то совковым пережитком, ненужным бесполезным говном. Но потом ты внезапно после 30 замечаешь что организм уже не переваривает сам все те нагрузки, которым ты его подвергаешь. Уже даже и метаболизм не тот и пара лишних сникерсов с дошиком дают о себе знать как на весах утром, так и в сортире. И единственный вариант сохранять здоровье, и физическое и ментальное чтоб не потечь кукухой от 5/2 рабства и сплошной рутины находишь якоря в виде режима дня, базовой зарядки и ледяного душа по утрам, отказ от всего плохого и нехорошего в пользу всего хорошего и полезного. Только так, только постоянство ключ ко всему.
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:49 #107 №334261776 
А есть кстати где-нибудь программы упражнений для зарядки? Не тренировок спортсменов, а просто набор упражнений чтобы без дополнительных снарядов размять все мышцы и суставы домашнему корзиночке?
>инб4 делай то что было на уроках физкультуры
Уже забыл полностью
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:04 #108 №334261826 
>>334261718
> режима дня
> Я НЕ МОГУ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ ВЕЧЕРОМ, В 21:33 Я ОБЯЗАН ПРИНЯТЬ ДУШ, ПОЧИТАТЬ МАКУЛАТУРУ И ДЖВА ЧАСА ВОРОЧАТЬС БЕЗ СНА
> базовой зарядки
> ПОЧЕМУ ОТ МЕНЯ ВОНЯЕТ КАК ОТ СВИНЬИ И В 12 ЧАСОВ ДНЯ ХОЧЕТСЯ ЗАСНУТЬ НА СУТКИ?
> и ледяного душа по утрам
> ОТКУДА ХРОНИЧЕСКИЙ НАСМОРК?
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:18 #109 №334261834 
>>334259924
Двачую.
exercise daily - означает просто зарядку
Тренировки (силовые) - это work out, и без стероидов ты охуеешь
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:09 #110 №334261881 
>>334261776
Делаю 8 минут пресс под видео с анимированным нигером, потом 3 по 20 супкрмена на спину, потом 3 по 20 отжиманий, потом 3 подъем гантелей и потом минуту в планке. В течение дня еще делаю 3 по 20 на брусьях и 3 по 10 на турнике. Ну вроде норм, базовую нагрузку дает каждый день. еще пару раз в неделю играю в хоккей, но это сюда не относится
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:41 #111 №334261993 
>>334261826
> НЕ МОГУ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ ВЕЧЕРОМ, В 21:33
Да у нас тут любитель ПОГУЛЯТЬ, лол.
>ПОЧЕМУ ОТ МЕНЯ ВОНЯЕТ КАК ОТ СВИНЬИ
Про душ что-нибудь слыхал? В современных жилищах есть такая штука, можно пойти и помыться в любое время.
>В 12 ЧАСОВ ДНЯ ХОЧЕТСЯ ЗАСНУТЬ НА СУТКИ?
Как раз вот это возникает когда нет никакого режима сна и ты перманентно ходишь полумертвый потому что нормально не спишь и нормально не бодрствуешь
>ОТКУДА ХРОНИЧЕСКИЙ НАСМОРК?
Так прокачивай здоровье чтобы не болеть, у меня последний раз насморк и кашель были в 2017.
Аноним 23/06/26 Втр 10:40:35 #112 №334262038 
>>334261993
>Да у нас тут любитель ПОГУЛЯТЬ, лол.
>КАК ОН СМЕЕТ НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ЖИЗНЬ КЛЕТКОЙ И БАТРАЧКОЙ?
Аноним 23/06/26 Втр 10:40:49 #113 №334262045 
>>334258344 (OP)
работает в смысле формирования хронического стресса.
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:11 #114 №334262175 
>>334262038
Лично по моим ощущение ограничения нет, я за РАБочий день по улице наматываю по 15к шагов каждый день. Как ты думаешь, сильно мне нужны твои прогулочки в 21:33? Так же и у тебя свой ритм жизни и активности, ты волен выстроить режим, который комфортен тебе, слушая свой организм и тело. То что я там выше привел - это базовый набор базовых правил, а не четкое руководство к действию.
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:40 #115 №334262251 
>>334259393
> то читать сложное
Нахуя? Сложное на работе нужно читать, если это для повышения квалификации в виде зарплаты нужно или для хобби. Перед сном стоит говнину уровня донцовой/впопуданцев, чтоб сбросить лишний стресс, за день накопленый и мысли в порядок привести.
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:36 #116 №334262302 
>>334261776
> А есть кстати где-нибудь программы упражнений для зарядки?
http://www.youtube.com/watch?v=NJ-6j2l-Wwg
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:25 #117 №334262362 
>>334258344 (OP)
Если ты двачер рнн-гойсподин который 24/7 сидит у компа, то да — работает. Ну кроме первого и третьего пунктов, они просто хуета
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:23 #118 №334262454 
>>334258344 (OP)
В чём проблема еды перед сном?
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:12 #119 №334262733 
>>334262454
Не хочу, чтобы ты во сне пердел на меня
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:08 #120 №334262926 
>>334258344 (OP)
Если ты жиробубель хика рнн который ложится спать в 5 утра - да. Ну кроме "спорта" каждый день, если зарядка то ок, если качалка то нет

Если ты обычночел без тонны вредных привычек и просто заебан РАБотой или ещё чём - нет, не поможет
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:29 #121 №334263170 
>>334261335
Мне 34...
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:26 #122 №334263204 
>>334262251
Какие у гречи могут быть мысли?)
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:18 #123 №334263298 
>>334258344 (OP)
Это база. Только на счет еды я не согласен. Жру творог с фруктами прямо перед сном, голодным может быть сложно уснуть.
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:03 #124 №334263395 
>>334263298
>Жру творог с фруктами прямо перед сном
Всегда терпеть не мог творог, но сейчас каждый день его ем
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:42 #125 №334263490 
>больше отдыхайте
>меньше стрессуйте
>делайте зарядку
>кушайте кашу
>слушайтесь маму
Правда это работает? Кто пробовал?
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:31 #126 №334263568 
>>334258344 (OP)
Советы в стиле "не будь плохим, будь хорошим". Вроде и правда, но всё равно глупость.
>>334258863
>>334258696
Эти правы. Вся эта ЕГО БОРЬБА крайне смешна. Каждый пункт, если на него посмотреть пристально, комичен донельзя. Какую книгу читать. А если читать, что ты почерпнёшь аж за 10 минут? Какой приём пищи за 4 часа, если ты приходишь домой и сразу ложишься спать, а на работе можно есть только полуфабрикатное хрючево. Какой спорт, если порой нет времени на утрённюю зарядку. Итд, итп.
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:03 #127 №334263948 
>>334258344 (OP)
Прогрев гоев. Последние 2 пункта работают, но чисто чтобы чувствовать себя нормально. А struggling in life фиксится в правильной стране и семье и только так
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:23 #128 №334264391 
>>334259375
а че ахуевать?
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:26 #129 №334264801 
>>334264391
Тело не успевает восстановиться от серьёзных физ нагрузок.
Конечно "занимайтесь спортом" можно интерпретировать по разному, но если брать нормальные относительно тяжёлые тренировки, то никто не тренируется каждый день кроме чувачков на фарме.
Но принимать фарму - это пиздец эндокринке в любом случае. Это не витаминки. И на уровне обычного васяна она нахуй не нужна. Результаты полученные внатураху держатся дольше, а с курса слез и все мышцы сразу же проёбываются.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:39:33 #130 №334264892 
>>334258344 (OP)
Я в целом и так все это делаю, но это не помогает никак в карьере и жизни, я все такое же некрасивое и бедное существо в загнивающей стране. >>334263948 прав

тред не читал
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:47 #131 №334264904 
>>334258863
>сли не ходить на работу каждый день с 8 утра до 18 вечера.
Старые песни о главном. Значит дрочить на двачах время есть, а на часок в качалке времени нет. Ок, всё ясно.
Типичные отговорочки в стиле "создайте мне идеальные условия и я тогда, может быть..."

>>334263568
>Какую книгу читать. А если читать, что ты почерпнёшь аж за 10 минут?
А инструкция как срать не снимая свитер тебе не нужна? Берёшь то что нравится и читаешь.
>а на работе можно есть только полуфабрикатное хрючево
Это ТЫ там жрёшь полуфабрикаты, все нормальные люди ходят в столовки или готовят и в контейнерах носят.
>Какой спорт, если порой нет времени на утрённюю зарядку
Но есть время пиздеть на двачах. Как обычно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:52 #132 №334265508 
1707152379115.jpg
>>334264904
> Это ТЫ там жрёшь полуфабрикаты
Нет.
> Но есть время пиздеть на двачах. Как обычно.
Вот не поверишь, утреннюю зарядку не всегда получается делать, а в течении рабочего дня глянуть двач могу. Но делаю сколько делаю.
> А инструкция как срать не снимая свитер тебе не нужна? Берёшь то что нравится и читаешь.
А ты книги толком никогда не читал, видимо. Нормальная, серьёзная литература требует минимум 40-60 минут времени за раз. Лучше больше. И делать надо это непрерывно. Книга как развлечение это вторичное понимание литературы. Книга это работа над собой.
В общем и целом ты даже не понял про что я пишу. Как и советы с ОП-пиков это просто общие фразы. Я тоже ответил довольно общими формулировками. Все эти секреты успеха - чепуха в отрыве от реальной жизни. Нисколько не систематизированная по вкату и по применению. Вроде бы по делу, но в тоже время смех да и только.
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:53 #133 №334265686 
>>334265508
>40-60 минут времени за раз.
Есть у меня ощущение что ОП-пик имел в виду не 10 минут чтения перед сном, а взять почитать и закончить за 10 минут до сна. Как раз из логики "никаких экранов за 60 минут до сна" у тебя будет те самые минут 40-60 на почитать. А после отложить книгу, 10 минут на мыльнорыльные и проч. и на боковую.
мимо проходил
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:52 #134 №334266297 
>>334265508
> Как и советы с ОП-пиков это просто общие фразы
А что ты хотел получить? Подробный гайд на тему как перестать ныть и начать жить? Пошаговый? Ёбу дал?
Те кто хотят - делают. Читают книжки, ебут баб и ходят в качалку.
А те кто не хотят, играют в пожалейку про работу до упада и прочее.
>Нормальная, серьёзная литература
Давай примеры. Насрал общими фразами, а требует конкретики, охуеть.
>Книга это работа над собой.
Ты долбоёб. Книга - просто книга. Для вката читай что хочется, а не насилуй себя "серьёзной литературой".
>утреннюю зарядку не всегда получается делать, а в течении рабочего дня глянуть двач могу
Потому что приоритеты расставлены у тебя в пользу двачей, а не зарядки. Можно вместо перекуров бегать на турнички или выцыганить у руководства закуток и срастить где-нибудь гири.
Всё можно сделать, если появляется человек которому НАДО.
Одна шлюха мне рассказала стори про одного своего постоянника, который к ней на поёбки прибежал прямо из ЗАГСА. Вот это человеку было НАДО.
А тебе не надо, тебе надо попиздеть.
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:39 #135 №334266383 
>>334258344 (OP)
Или просто перестань дрочить
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:36 #136 №334266500 
>>334265508
даже беллетристику нет смысла читать 10 минут, ложусь с телефоном или читалкой и часок читаю, пока мозг не скажет ПОРА

иногда я могу бинжануть сериал или аниме, а потом ещё час читать
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:36 #137 №334266522 
>>334266500
И че даже не дрочишь/ебешься перед сном?
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:05 #138 №334266580 
>>334258344 (OP)
Работает в смысле что становится легче делать все описанные действия. Не работает в плане счастья от жизни.

То есть, ты не будешь мучаться от вставания по будильнику, но будешь мучаться от невозможности вечерком глянуть аниме под чаёк с баранками.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:21 #139 №334266588 
>>334258344 (OP)
приезжаю с работы в пять жру и ложусь спать
просыпаюсь в час-два ночи с кайфом гоняю игрульки потом в шесть на работу
состояние идеальное страглов никаких нет
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:11 #140 №334266678 
>>334266588
Только у тебя от такого режима свободны тестостерон ниже процентов на 20-30, чем мог бы быть. Спал бы нормально, почувствовал бы разницу. Пока молодой - похуй, конечно, если глобально.
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:36 #141 №334266713 
>>334266678
так я сплю 10+ часов за сутки
8 дома, на работе полчаса с утра и час в обед
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:56 #142 №334266865 
>>334258344 (OP)
Хуйня, иллюзия пользы. Наоборот постоянно держать у себя в башке какие-то правила, когда ложиться спать, чем заниматься можно, а чем нельзя, постоянно себя ограничивать, рано или поздно это приведет к срыву и перегоранию. Ко всему нужно подходить с неким похуизмом, вот захотел ты заняться спортом, ты представляешь, что тебе надо как минимум пару лет ходить в спортзал, чтобы добиться результатов, спать столько то, есть столько то, соблюдать бжу, режим, да ты пока об этому думаешь, уже заебешься, хотя даже не купил абонемент. Надо просто выключить мозг и идти в спортзал, планировать не дольше чем на неделю, постепенно вводить новые привычки, действовать по ситуации, пока так, а там посмотрим.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:50 #143 №334266892 
>>334266713
Есть общий тестостерон, который в течение дня вырабатывается и когда спишь, и от всякого там спорта, побед и т.д. Почти весь он связывается с белком.
Есть свободный тестостерон. Это там +- 1-3% от общего, который ни с чем не связывается и влияет на рост мышц, уверенность, эрекцию и т.д. Больше половины его выработки происходит в диапазоне 3-8 утра у большинства людей. Поэтому по утрам хуй стоит сам по себе.
Это связано с циркадными ритмами. Если ты не спишь в это время регулярно, то он вырабатываться будет хуже.
Не за неделю со сбитым режимом, а с годами и твоим возрастом. И, со временем, будешь чувствовать себя вялым, слабым и хуй будет плохо стоять.

Я не то, чтобы на тебяя давлю, просто это биологический факт. Если тебе лет 20-25, то ты и пару лет в таком режиме не ппочувсвуешь, но потом вспомнишь мои слова.
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:17 #144 №334266967 
1717952528908.jpg
>>334266297
> . Можно вместо перекуров бегать на турнички или выцыганить у руководства
Дурак ты. Никакого хара-хати-бунмэ, никакого кайдзен у тебя нет. Ничего у тебя не получится. Иди нахуй. Зарядку утреннюю он будет меня учить делать, ага. Через интернет!
Слушай, ВАСЯ. Если я говорю что уже делаю зарядку, значит это УЖЕ привычка. УЖЕ. Привычка формируется довольно долго. Устойчивая привычка. Ключевое слово УСТОЙЧИВАЯ.
Значит я уже нашёл 40-60 минут в день на всё это дело. УЖЕ. Понимаешь? Оно уже сформировано. Но жизнь это не психотренинг по визуализации желаний. Если что-то не получается, значит что-то не получается. Если не получается сделать утрённюю зарядку значит на то есть свои причины. Например СОН. Могу ли я через силу встать и сделать зарядку - МОГУ. Буду ли я это делать, КОГДА КАК. Но факт в том что жизнь и рутина, или как этот долбоёб с оп-пиков выразлился БОРЬБА, не всегда дают мне время на мои полезные привычки.
А свои советики вроде
> вместо перекуров бегать на турнички или выцыганить у руководства
засунь в одно место. Это путь в никуда! Во первых я давно не курю. Хуй знает сколько уже. Значительно больше 10 лет, а во вторых, как ты выразился "перекуры" созданы для того чтоб отдохнуть. НЕ ТЕЛЕФОН ЛИСТАТЬ, НЕ КНИГУ ЧИТАТЬ, А ОТДОХНУТЬ. В Японии это называется хара-хати-бунмэ. А если ты будешь выжимать себя до конца вот такими вот побегами на турники ты выбьешься из сил через 3-4 месяца. Лучше уж тогда сиги курить, лол. Короче, ещё раз. Нахуй засунь свои трёхстрочные руководства.
Ты мне ещё про книги расскажи.
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:09 #145 №334267116 
>>334258344 (OP)
Не есть перед сном реально помогает уснуть и у тебя не будет всяких режимопроблем. Не поможет конечно если ты алкаш курильщик наркоман.
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:25 #146 №334267175 
>>334266967
Ты буквально насрал оправдашками с претензией на элитарность, потому что вычитал где-то пару японских слов.
>А ОТДОХНУТЬ
Ну так если работа сидячая, то повисеть на турничках, помахать гирей или пара подходов со штангой буквально и есть ОТДЫХ. Смена деятельности, а твой мозг в это время усиленно отдыхает.
Усталость которую ты чувствуешь, проведя весь день в мозгоёбке - это усталость мозга, а не мышц.
>Оно уже сформировано
>значит что-то не получается
30 минут сна нкого не спасли, я понимаю, если для тренировки нужно переться час и больше, тогда да. В твоём случае ты опять-таки просто лепишь красивые отговорки. Вон у японцев пару слов спиздил, типа умный.
>Ключевое слово УСТОЙЧИВАЯ.
Ну так какая она устойчивая если ты чуть что и проебался на поспать? Я что-то не видел курильщиков или алкашей, которые глядя на дождь за окном такие - не, не пойдём курить/в магазин за бухлом.
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:29 #147 №334267178 
>>334258481
БАЗЯРА!
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:20 #148 №334267204 
>>334267116
У меня и так нет проблем со сном. Наоборот, если жрать охота, то засыпается тяжелее.
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:58 #149 №334267400 
>>334267204
Ты наверно из тех кто считает что если выпить чаю с сахаром это не поесть. Это считается за поесть 2 раза.
ОП биохакер всё это в голове не держал конечно когда писал. Для него дефолт никогда не жрать сахар, не курить и не употреблять ничего.
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:04 #150 №334267542 
>>334266892
мне 33 хуй сам по себе стоит утром днем вечером ночью, в любое время побудки
так получилось потому что с работы я приезжаю уставший, полезной деятельностью заниматься не в состоянии, потому не вижу смысла держать себя на ногах лишь бы удовлетворить какой-то там ритм
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:46 #151 №334267634 
>>334267400
Причём тут сахар? Мне физически с пустым брюхом хуёво. Прошлым летом загорал в больничке на их диете, так на третий день жратва сниться начала, а перед сном перед глазами стейки с картошкой фри проносились.
В больничке как раз в 18:00 ужин и всё, до 8 утра никакой еды, если своё не точить. Но мне своё ообще жрать не разрешали. Так что сидел и желудком пустым бурлил.
чай там нихрена не помогает, ни с сахаром, ни без.
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:33 #152 №334267657 
>>334266892
> Больше половины его выработки происходит в диапазоне 3-8 утра у большинства людей.
Нихуя не биолог, но могу предположить что большая часть людей как раз примерно в промежутке 3-8ч находится в состояние от "пару часов как спит" до пробуждения +- час. Если анон выше так живет годами/десятилетиями, может его циклы организма просто перестроились.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:02 #153 №334267884 
>>334267657
Тебе и не надо спать с 3-х до 8-ми каждый день. Выработка идет часа 2-3 в этом промежутке. Но если, как автор, всегда просыпаться в 2 ночи, то выработка будет сильно ниже. Частично она, конечно, перестроится, но не полностью.
>>334267542
Опять же, твое тело, твое дело. Я тебе просто инфу закинул на подумать.

Можно выпивать каждый день по литру пивка десятилетиями и норм жить, даже на продолжительность твоей жизни это не особо повлияет, т.к. организм подстроится, но качество жизни будет ниже. Здесь так же, сон немного хуже, силы меньше, чем могло бы быть, метаболизм похуже и эрекция тоже, со временем.
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:03 #154 №334267930 
>>334267634
Если ты поел в 18:00 а ночью у тебя желудок пустой значит нихуя он у тебя не пустой. А это сахаропроблемы.
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:49 #155 №334267953 
1638085926920.png
>>334267175
> пара подходов со штангой буквально и есть ОТДЫХ. Смена деятельности, а твой мозг в это время усиленно отдыхает.
Нет. Хуету пишешь. Отдых это отдых. Проходили сто раз. Будешь уёбываться - кончишься очень быстро. Смена вида деятельности отдыхом не является. Говорю тебе, в таком случае даже сигу покурить лучше.
> 30 минут сна нкого не спасли
Ты же меня не знаешь. Хули ты несёшь?
> Ну так какая она устойчивая если ты чуть что и проебался на поспать?
Ты ебанутый. Тебе же сказали. Есть время - делаешь. Нет времени, не делаешь. Но если время есть, никакого отторжения начало занятий не вызовет.Тут поможет только смена графика трудовой деятельности. Оп-советы для полубездельников и дурачков. Нечего есть - еште пирожные.
> Я что-то не видел курильщиков или алкашей, которые глядя на дождь за окном такие - не, не пойдём курить/в магазин за бухлом.
А я и не алкаш. Это алкашу на себя похуй. Если сегодня надо поспать 6 часов 30 минут, значит надо поспать именно столько, а не меньше.
> Вон у японцев пару слов спиздил, типа умный
Твой неуместный троллинг глуповато смотрится.
Короче, японцы знатные ДРОЧИЛЫ. Все средства т.н. саморазвития лучше всего выведены у них. Аж целая философия. Икигай, кайдзен, хара-хати-бунмэ итд Делай медленно! Двигайся медленно. Не уябывайся до конца. И ещё куча всего. А чтоб ты не забывал обо всём этом, ускоглазые предлагают сделать пластическую операцию по разрезу глаз внедрить эти принципы во все сферы своей жизни. Буквально.
А советы навроде: "ты сам во всём виноват, не будь плохим - будь хорошим, мойте руки перед едой, для успеха еште ТОФУ", лучше оставить соевичкам. Вкат во все эти икигаи довольно долгий. Несколько месяцев, возможно полгода. Но зато потом оно будет течь само-собой. Все эти разговоры с оп-пиков про 7 ДНЕЙ, это манипуляции основанные на христианской "нумерологии" БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ ЗА СЕМЬ ДНЕЙ.
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:23 #156 №334267966 
>>334267884
Т.е. выработка напрямую завязана с циклом дня и ночи/световым днем? А что тогда происходит с людьми сменившими часовой пояс, т.е. их дневной цикл сдвигается? Спрашиваю не доебаться, просто правда интересно, а ты явно шаришь, анончик.
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:16 #157 №334268198 
>>334267966
Они умирают.
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:14 #158 №334268425 
>>334267966
>Т.е. выработка напрямую завязана с циклом дня и ночи/световым днем?
Да, именно так.
>А что тогда происходит с людьми сменившими часовой пояс, т.е. их дневной цикл сдвигается?
Да, это не привязано к месту рождения. Типа если ты родился в России, а потом переехал в Аргентину, то всю жизнь будешь плохо спать. За пару недель, или месяц организм подстроится под новый цикл восхода\захода солнца и будешь отлично жить в новом часовом поясе.

А если ты работаешь 5\2 на заправке в ночную смену, то тебе всегда будет немного хуевато. Ты к этому тоже привыкнешь, но могло бы быть намного лучше, при нормальном ритме. Однако, например, похудеть, или подкачаться тебе будет сложнее, чем человеку, который спит +- вовремя. Будешь всегда более вялый, чем мог бы быть, во всех смыслах. В юности это не особо заметно, потому что организм тебе дает хороший запас гормонов, как правило, но после 30, когда тот же тестостерон постепенно начинает падать, уже не так прикольно. И в 40+ почувствуешь эффект от такой жизни ощутимо
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:26 #159 №334268554 
>>334268425
Спасибо за ответ, анончик, добра тебе.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:13 #160 №334268780 
>>334266892
> Больше половины его выработки происходит в диапазоне 3-8
Я слышал чуть другие цифры. Ты точно уверен? Я гуглить и прочее не хочу сейчас.
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:28 #161 №334268808 
>>334266892
ага, прям во время сна взяли кровь и замерили
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:52 #162 №334268880 
>>334268780
В первой части ночи, примерно с 22.00 до 3.00 вырабатывается большое количество общего тестостерона.
А во второй с 3.00 до 8.00 уже выделяется количество свободного в рем-фазе так называемой.

Цифры условны, т.к. привязка идет к световому дню, по большому счету. А он разный в разных частях мира и в разные поры года. Но на такие можно ориентироваться.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:50 #163 №334269040 
>>334268808
Именно так и делали, анон. Брали фокус-группы, всем вставляли катеторы на ночь и делали забор крови, не пробуждая человека. Хз, что тебя удивляет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:50 #164 №334269073 
>>334258344 (OP)
> последний приём пищи за 4 часа до сна
Имеет смысл, не нагружать пищеварение

> никаких экранов за 60 минут до сна
Лютая база, лучше включить успокаивающий эмбиент или подкаст, лекцию, но не смотреть в экран. Синий свет снижает мелатонин, поднимает кортизол во время сна. Скроллинг вызывает скачки дофамина, а это не нужно перед сном.

>почитайте книгу за 10 минут до сна
Успокаивает, переводит мозг в состояние покоя, на определённые мозговой волны
> свет в глаза, когда просыпаетесь
Тоже база, один из самых лучших советов. Через глаза солнечные свет подаёт сигнал на супрахиазматическое ядро. Ядро в свою очередь производит настройку циркадных ритмов и гормонов. Поэтому режим так важен.

>занимайтесь спортом каждый день
Главное двигаться
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:45 #165 №334270261 
Bump
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:04 #166 №334270390 
>>334269073
>>почитайте книгу за 10 минут до сна
>Успокаивает, переводит мозг в состояние покоя, на определённые мозговой волны
Нахуя ты читаешь то что тебе не интересно ты дегенерат?
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:48 #167 №334270433 
>>334258344 (OP)
Да конечно работает. Прогулка еще тоже помогает, главное там в телефон не втыкать и спать ложиться сразу после до того как сел за комп, но не слишком длинная прогулка иначе тоже не норм. Глянь подкаст Губермана один из первых про гормоны сна и всё такое, он на англ но всё достаточно просто, алсо дубляж скорее всего есть, это очень популярный подкаст.
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:29 #168 №334271225 
>>334270433
>подкаст Губермана
Это там где он губамиговорит?
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:34 #169 №334271329 
>>334258686
Ни слова в посте про "вот вам гайд как стать супер альфа гигачадом" кстати
Сам себе выдумал поинт, сам сказал, что он хуйня, красавчик
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:50:59 #170 №334271422 
notsure.jpg
>>334258344 (OP)
>почитай книгу для того, что бы захотеть спать
>качайся
>пидориттер
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:29 #171 №334271433 
>>334263568
Да вообще без разницы че читать, хоть гей-фанфики. Суть этого 10-минутного чтения не в том, чтобы философом стать, а чтобы мозг отдохнул перед сном и ты с кайфом в отруб ушёл + создание паттерна для мозга "книга = щас будем спать"
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:27 #172 №334271494 
>>334258344 (OP)
Очередной кал об успешном успехе.

ПРОСТО делай монотонную хуйню-нейм не напрягая мозги - и все у тебя будет хорошо.

Уже много лет:
Качаюсь каждый день.
Питаюсь безвкусным пресным калом.
Вредных привычек не имею.
Читаю всякую хуйню.
Изучаю языки.

Итог - как был депрессивным хуйлом, так стал еще большим депрессивным хуйлом.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:29 #173 №334271547 
>>334260170
Смотря какой спорт, смотря какие тренировки.
Нормисы походу под "спортом" в среднем понимают качалку.

Советую прокачивать самодисциплину. Ставить СЕБЕ задачи и их выполнять.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:58:13 #174 №334271597 
>>334271494
Дефисобиомусор, что читаешь, комиксы? Какие языки учишь, эллинский с ромейским? По аглицки все в школе уже шпрехают, только без словарного запаса сидят, как фуфелы. Фуфлыжно сидят.
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:24 #175 №334271627 
Да тупо в зал 2 раза в неделю ходить уже СИЛЬНО лучше себя чувствуешь.
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:34 #176 №334271649 
>>334271597
>что читаешь, комиксы?
Чахлый завет, Cтэплдона, гримуары.
>какие языки
Финский
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:22 #177 №334271695 
>>334258344 (OP)
Это как начать дрочить вприсядку прямо перед лицом движущегося многотонного локомотива, который тебя вот-вот раздавит.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:02:51 #178 №334271704 
>>334271649
Не боишься что Яхвер то призахуярит за гримуары? И нахуя тебе знать угроязыки, блядь, NIET MOLOTOFF можно напевать и просто подставляя спурде, спарде, ебин, ебон.
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:10 #179 №334271713 
>>334271695
А зачем?
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:32 #180 №334271748 
>>334271704
>Не боишься что Яхвер то призахуярит за гримуары?
Стараюсь побольше грешить чтоб контрить промывку мозгов Библией.
>нахуя
Самый красивый из известных мне языков.
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:47 #181 №334271826 
>>334271713
Чтобы бороться 7 дней в неделю с жизнью. Умираешь с голоду? Просто начни питаться нормально 3 раза в день и не переедая перед сном. Сходишь с ума от одиночества? Читай скучную книгу 10 минут в день и займись спортом, чтобы потом сблевать от изнеможения. Долги? Смерть под теплотрассой от нищеты? Хронические болячки? Просто умывайся по утрам и больше света в глаза.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:11:00 #182 №334271902 
>>334271748
>Самый красивый из известных мне языков.

Кстати, я где-то слышал инфу (возможно от лешего в белой горячке) , что Толкин эльфийский ваял с этого говорка.

>Стараюсь побольше грешить чтоб контрить промывку мозгов Библией.
Так нахуя? Распятый больше всего ненавидел сильных и гордых. Нелюбящих всякую шваль. А его народец просто всех завоевателей. ПРОКЛЯТЫЕ ЯЗЫЧНИКИ, НУ Я ВАМ ПОКАЖУ!
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:09 #183 №334272040 
>>334258344 (OP)
>до сна

А когда этот ебаный сон то будет?У меня вон бессоница,что я антидеперсанты и снотворное алкоголлем запиваю,чтобы хоть как-то уснуть и один хуй не могу . Как я тебе 7 дней отсчитаю от сна и до сна, блядь.
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:19 #184 №334272064 
>>334271826
Если бездомный, то купи дом, хули ты.
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:22 #185 №334272067 
>>334271902
>Кстати, я где-то слышал инфу (возможно от лешего в белой горячке) , что Толкин эльфийский ваял с этого говорка.

Так и есть, один из финских языков с финского, а другой - с валлийского.

При этом валлийский еще вроде как послужил вдохновением для всяких там языков стремных рыболюдей у Лавкрафта.
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:37 #186 №334272073 
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:05 #187 №334272233 
1782224825508.jpg
Хуйня без задач. Из полезного только спорт и то каждый день это перебор.
1) Один раз в два-три дня силовая тренировка с гантельками и собственным весом прямо дома.
2) Дефициты все нужно восполнить, сдаешь анализы, находишь чего тебе там не хватает. Железа, витамина Д или любой другой хуйни и все запихиваешь в себя.
Вот это две вещи, которые гарантированно помогут тебе стать лучшей версией себя, все остальное либо опционально, либо просто бесполезно.
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:51 #188 №334272312 
>>334258344 (OP)
За 4 часа до сна я дрочу
за 60 минут до сна я дрочу
за 10 минут до сна я дрочу
нахуй свет, даун чтоли, просыпаешь когда просыпаешь
спорт идёт нахуй вместе с американским пидором брайаном сыном джона.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:33:01 #189 №334272356 
>>334272067
Норм, а орочий, выходит, захруканный финский. А я думал к рыболюдям у Лавкрафта послужил несколько иной диалект, лел. Хотя, возможно, они и пересакились на каких моментах. Ырландцы это тоже не шутка.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:34:32 #190 №334272393 
>>334272312
Так он не "сын Джона", он буквально "Иванов". С Брянска чел.
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:20 #191 №334272685 
>>334272233
>помогут тебе стать лучшей версией себя

Ебучий эскапизм. Как крысе в яме с дерьмом предложить почистить шёрстку. Вроде крыса чистая, превосходно себя чувствует, но она всё равно находится в яме с дерьмом, где на неё будут срать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:20 #192 №334272921 
>>334272685
>превосходно себя чувствует
Бинго. С этим трейтом даже на игле экскапизма сидеть приятнее. Про тех, кто пытается распердеться в ИРЛ вообще молчу, там это критично.
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:41 #193 №334273091 
>>334272921
Сидеть приятно, да крыса в дерьме быстро захлебнется, позабыв насовсем об своем положении, когда ей краткосрочная эйфория разум затмит. Также и сычик раскачается, дефициты закроет, книжки начнет читать, а уже завтра срыгнет на улицу жить или в ПНИ залетит, потому что мамка сдохла и обеспечивать больше никто не будет. Опять же дрочка вприсядку перед локомотивом. В моменте вроде чувствуешь себя господином своей жизни, а уже вроде и бесформенная куча кишок размазанных по рельсам. Тупая, блять, и слепая гордыня, может, скорее слабоумие. Хотя если это такой предсмертный жест, перфоманс, то вообще не осуждаю. Если дохнуть, то с поднятой головой. Если жить, то надо включаться в реальность и выкарабкиваться из самой ямы, а не чистить шерстку от налипающего от неё говна. Святая простота.
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:05 #194 №334273374 
>>334273091
Пчёл, я то согласен, что надо выбираться из говна и жить в реале, но вкидывать это как совет для всех и каждого - это ебаный бред. Нихуя не каждому это нужно, нихуя не каждый это в принципе может. Ты застрял в парадигме своего персонального мироощущения.
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:53 #195 №334273411 
>>334258344 (OP)
Что работает что произойдет?
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:39 #196 №334273446 
images.jpeg
>>334258344 (OP)
советы уровня
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:54 #197 №334273631 
>>334258686
Братишка ты долбаеб?
Где ты увидел в посте для начала про "станет за неделю" и про "альфа-гига". А еще где ты увидел что тебе вообще кто-то читать предлагает? Не читай, смотри в стену.
Ты что совсем ебанат?
comments powered by Disqus