Сохранен 44
https://2ch.su/b/res/334262344.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ТРЕСТ БОТОХУЕТЫ №20 Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1372369/ ОСТОРОЖНО, В ТРЕДЕ ОРУДУЕТ МАР

 Аноним 23/06/26 Втр 10:51:52 #1 №334262344 
1655296752300.png
1776136331586.png
1713100907727.png
1643710019616.jpg
ТРЕСТ БОТОХУЕТЫ №20

Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1372369/

ОСТОРОЖНО, В ТРЕДЕ ОРУДУЕТ МАРКЕТОЛУХ-ЗАЯВОШИЗ


Теория триединства Ботохуеты:
В начале была Ботохуета. И Ботохуета была Ботохуетой.
Первая Ботохуета — Отец. Она порождает Ботохуету как первоисточник и начало всего.
Вторая Ботохуета — Дух. Она служит проводником, распространяя Ботохуету повсюду, куда способна дотянуться.
Третья Ботохуета — Сын. Она потребляет, осмысляет и бесконечно комментирует Ботохуету.

Как объяснить Ботохуету:

Мы живём в эпоху ИИ-экономики, где вокруг — сплошная ботохуета и нейрокал.
Добавь к этому бесконечный поток дедовской ботохуеты, которую круглосуточно гоняют на YouTube, и получится настоящая «вещь в себе» — самоподдерживающаяся среда, существующая уже почти независимо от человека.
Сурдин стал лицом эпохи Ботохуеты. Точно так же, как когда-то Иванушка рыжий стал лицом сытых и спокойных нулевых — просто так совпало.
У мема про ботохуету нет никакой идеологической подоплеки и далеко идущих сверхцелей, и так называемой "БОЛЬШОЙ ИДЕИ(тм), вскрыть и изобличить некую истинную "ботохуету". Давно уже следует понять, что ничего кроме ботохуеты нет. И совершенно неважно в какие именно треды она кидается. В "истинную" или "ложную" ботохуету. Этот вопрос не имеет смысла. Кидайте во все, сурдин в ботовселенной узнает своих.

Притча о «Сне Сурдина о ботохуете»: знаменитая философская история, в которой мыслитель Сурдин задается вопросом о реальности бытия. Во сне он был ботохуетой, постящейся от счастья, а проснувшись, не мог понять: он человек, которому снилась ботохуета, или ботохуета, которой снится, что она - человек.

Из ботохуеты нет выхода.
Ты не наблюдаешь Ботохуету со стороны, ты живёшь внутри неё.
Всё есть Ботохуета Ботохует и всяческая Ботохуета.

⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⢠⣼⣿⣿⠁⢠⠀⢹⣿⣀⠀⢀⣸⣿⠁⢠⠀⢹⣿⠀⠀⠀⣿⣇⠀⡇⠀⣿⡇⠀⣀⣿⣇⡀⠀⣀⣿⡏⠀⠀⢹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⢻⣿⠀⢸⠀⢸⣿⣿⠀⢸⣿⣿⠀⢸⠀⢸⣿⠂⠀⠐⣿⣿⠀⠁⢸⣿⡇⠀⣈⣿⣿⡇⠀⣿⣿⡇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣼⣿⡀⠈⠀⣸⣿⣿⠀⢸⣿⣿⡀⠈⠀⣸⣿⠀⣀⠀⣻⣿⠃⠀⣸⣿⡇⠀⠉⣿⣿⡇⠀⣿⣿⡁⢀⡀⢀⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:59 #2 №334262470 
1734867047194.mp4
1699033296645.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:44 #3 №334262510 
1739471365399.mp4
1688053262721.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:12 #4 №334262517 
17807607176560192420.png
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:13 #5 №334262697 
image.png
по случаю нового тренда, рекомендация маркетуху-заяво-шизо-фанеро-дауну
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:14 #6 №334262714 
1652900332121.png
1733656538188.png
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:54 #7 №334262803 
Духаст Вячеславович на Южном полюсе Луны🎙 Однажды журналисты, которые беседовали с инженерами и(2).jpg
Духаст Вячеславович на Южном полюсе Луны🎙 Однажды журналисты, которые беседовали с инженерами и(1).jpg
Духаст Вячеславович на Южном полюсе Луны🎙 Однажды журналисты, которые беседовали с инженерами и.jpg
>>334262714
Вот ориг если кому надо.
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:14 #8 №334262809 
Где Краснодарская ботохуета?
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:07 #9 №334262836 
1643302003273.mp4
>>334262809
Кто готов найти автора и задонатить ему на сунохуету, чтобы она закончила?
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:03 #10 №334262959 
pfurenmjlg.png
Ле классик.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:18:09 #11 №334262988 
ТВАРИ СКОТЫ МРАЗИ ЕБАНЫЕ ТВАРИ УРОДЫ ПРИДОРАСЫСДОХНИТЕ СДОХНИТЕ СДОХНИТЕ БЛЯТЬ СДОХНИТЕ
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:22 #12 №334263042 
>>334262988
Переигрываешь.
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:47 #13 №334263049 
1000013753.png
>>334262988
> ТВАРИ СКОТЫ МРАЗИ ЕБАНЫЕ ТВАРИ УРОДЫ ПРИДОРАСЫСДОХНИТЕ СДОХНИТЕ СДОХНИТЕ БЛЯТЬ СДОХНИТЕ
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:16 #14 №334263125 
1752467895120.png
>>334262988
Маркетош, ты чего? Смотри, инфаркт так хватит.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:25:23 #15 №334263147 
ЕБАНЫЕ ОБОССАНЫЕ СУКИ ТВАРИ СКОЫТ МАТЕРЕЙ ВАШИХ ЕБАЛ
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:28 #16 №334263304 
>>334262988
>>334263147
Ты таблетки опять не выпил?
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:57 #17 №334263316 
images(21).jpg
images(20).jpg
Надо из Сурдина боевую картинку сделать с диалоговым окном как раньше свиньи были.
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:19 #18 №334263475 
изображение GPT.png
>>334262988
>ТВАРИ СКОТЫ МРАЗИ ЕБАНЫЕ ТВАРИ УРОДЫ ПРИДОРАСЫСДОХНИТЕ СДОХНИТЕ СДОХНИТЕ БЛЯТЬ СДОХНИТЕ
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:19 #19 №334263506 
image
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:28 #20 №334263509 
>>334263475
Пиздец я уже и забыл как эту хуйню правильно делать, ебана рот.
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:31 #21 №334263537 
Теперь официально, ботохуета, это преемник упяки. Начинаем захватывать треды ботохуетой.
Аноним 23/06/26 Втр 11:42:05 #22 №334263613 
>>334263509
А бля, на пк норм, в мобильном браузере кал, но мне похуй.
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:06 #23 №334263656 
изображение GPT.png
>>334263147
>ЕБАНЫЕ ОБОССАНЫЕ СУКИ ТВАРИ СКОЫТ МАТЕРЕЙ ВАШИХ ЕБАЛ
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:38 #24 №334263687 
>>334263316
>>334263475
>>334263656
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:03 #25 №334263751 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:44 #26 №334263797 
Теперь ботохуета это приеемник упячки. Отныне ботохуетой можно захватывать треды.
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:59 #27 №334263835 
>>334262344 (OP)
Но мемы ботохуеты сделаны ботохуетой в нейрокале. Получается что они тоже ботохуета?
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:46 #28 №334263918 
Ботохуета красиво высказалась.jpg
Портрет с застывшим взглядом и соской.jpg
>>334263475
>>334263656
Так же мета-комментарии ботохуеты прилагаю.
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:47 #29 №334263967 
>>334263797
Всегда можно было.
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:57 #30 №334263993 
>>334263797
всегда можно было. упячка тут нипричем. хотя, если вспомнить упячковские войны с двачерами, а тут по сути война с ботохуетной сутью современного сукача, может ты и прав...
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:40 #31 №334264031 
1760137725638.png
>>334263835
До тебя только сейчас начало доходить? Все ботохуета.
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:48 #32 №334264034 
>>334263967
>Всегда можно было.
ты че ахуел, пиздишь мои фразы буквально. как будто у меня на компе сидишь в поле набора текста
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:57 #33 №334264064 
1670244753338.png
>>334264034
Я у тебя в голове сижу.
Аноним 23/06/26 Втр 12:02:52 #34 №334264082 
>>334264064
сук
>>334262697
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:09 #35 №334264562 
1683216559843.png
1700642504377.png
1726909518746.gif
1749671512390.png
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:55 #36 №334265114 
129392238393001.png
Двачеры ныне настолько немощи, что форс уже даже на уровне /б разогнать не могут, печально.
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:01 #37 №334265144 
>>334265114
О, принял таблеточки и подуспокоился?
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:07 #38 №334265245 
>>334265144
Ты не понял, я за форс, только почему вы, собственно, форс не форсите? Для чего этот тред тогда?
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:03 #39 №334265336 
17820675423010679692.jpg
b5e92a4e-458c-4ef4-bf60-a41570d51874.png
12051428-d213-4236-b044-6bffdae76dd0.png
876d1524-8cad-4bd9-ba26-7f653e0ff3d3.png
>>334263751
на всякий случай ориг и путь который прошла данная ботохуета прежде чем запоститься!
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:00:02 #40 №334265354 
Блять, какой же хуевый форс.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:05 #41 №334265979 
IMG1532.MOV
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:51 #42 №334266421 
ultg0.jpg
>>334265354
Этот прав.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:40 #43 №334266887 
>>334262344 (OP)
Ты не заебался форсить этот кал, овощь?
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:29 #44 №334267208 
9 Meta AI-05.mp4
Скажем спасибо, что отъебнулись долбоебы с песенками из Суны.
Больших ебанатов еще поискать.
Теперь надо дождаться пока угомонятся шизы рандомно вставляющие слово "ботохуета" где угодно, постеры, известные цитаты и т.д.
И тогда всё вернётся на круги своя. Сурдин станет обычным мемом с еблом на все случаи жизни. Без потухного форса "ботохуета..."
comments powered by Disqus