К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Падение обломков БПЛА на завод в Воронеже вчера. MNENIE?

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 10:14:12 #1 №62945410 
1663666341013.mp4
Падение обломков БПЛА на завод в Воронеже вчера.
MNENIE?
Аноним ID: Истеричный Небоська  23/06/26 Втр 10:17:40 #2 №62945443 
бдыщ бдыщ бдыщ
Аноним ID: Креативная Эмма Фрост  23/06/26 Втр 10:19:03 #3 №62945450 
>>62945410 (OP)
Надеюсь, теперь всем понятно, зачем мы начали СВО?
Аноним ID: Смелый Де Тревиль  23/06/26 Втр 10:19:31 #4 №62945455 
>>62945410 (OP)
Мнение положительное. Чем хуже, тем лучше.
Аноним ID: Истеричный Небоська  23/06/26 Втр 10:20:13 #5 №62945460 
>>62945450
чтобы наконец-то уебать по воронежу!
Аноним ID: Талантливая Черная вдова  23/06/26 Втр 10:20:38 #6 №62945464 
>>62945410 (OP)
Считаю пора применять неконвенциональные средства
sage[mailto:sage] Аноним ID: Насмешливый Супчик  23/06/26 Втр 10:22:14 #7 №62945475 
17719931488160786024.jpg
>>62945410 (OP)
Похуй на хохлов.

Мимо с Ростова
Аноним ID: Тоскливый Абрахам Писгуд  23/06/26 Втр 10:23:36 #8 №62945484 
>>62945464
- Повысить НДС на 5%
- Ввести обязательный добровольный патриотический сбор с каждой зарплаты
- Повысить пенсионный возраст на 5 лет
Будут знать, как с Россиюшкой воевать.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 10:25:47 #9 №62945499 
>>62945410 (OP)
Завод старый. Работал еще как минимум при хруще под названием "воронежский совнархоз". Помню по шильдику на одном военном агрегате из 50-х.
Аноним ID: Ехидный Вилли Вонка  23/06/26 Втр 10:31:23 #10 №62945542 
>>62945410 (OP)
Чё ебало скрючил, сказано же обломки. Специальная противовоздушная операция идёт по плану.

Скажи ещё спасибо, что шерстистые специалисты с иглами стараются держаться подальше от вашего хохляцкого Воронежа.
comments powered by Disqus