К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13628

 Аноним 23/06/26 Втр 09:26:27 #1 №27257691 
1547803841.mp4
>>27256853 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:22 #2 №27257696 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:27 #3 №27257697 DELETED
Блокируют интернеты - выходишь трогать траву - военком на бусике уже тебя ждет
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:08 #4 №27257699 
20260622HyperCogentBurritoWoofer-5qseRbYdRciJoboAsource.mp4
женечка гиилтиии
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:28 #5 №27257702 
как девки жить будут без стима без тик тока без твича
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:54 #6 №27257703 
КИДАЕМ МАССОВО РЕПОРТЫ НА ЭТУ ТРАНС ЭКСКЛЮЗИВНУЮ РАДИКАЛЬНУЮ ФЕМИНИСТКУ ЖИВОДЕРКУ ТРАНСФОБКУ => https://www.twitch.tv/nenormova !!!

ПРУФЫ: (ОСТОРОЖНО, ШОК КОНТЕНТ!) >>27251805 →

Напоминаю, что репорты работают, вот свежий кейс: анон жалуется что Твич забанил его на год за оскорбление Гильтикуса: >>27257498 →

Жалуемся на канал на Твитче, пишем обращение на почту [email protected] прикрепляем ролики >>27251805 → и >>27251492 → с краткой аннотацией и ссылкой на канал.

Кидаем >>27251805 → пруфы Мизулиной!
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:02 #7 №27257706 
image.png
какие домены в запрет добавить для кика ?
твич заработал, а это зеленое гавно нет
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:09 #8 №27257707 
>>27257702
парни всё установят и трафик через випиху пустят через свой сервак на хороших скоростях, в чем проблема?
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:10 #9 №27257708 DELETED
>>27257697
ты с пензы что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:10 #10 №27257710 
как перды будут жить без кала
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:16 #11 №27257711 
image.png
эм.. гайс... последний пост
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:20 #12 №27257712 
grok-video-656053bb-f56c-46f6-b63d-90b070ba272a.mp4
Сейчас бы сисечку пососать
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:21 #13 №27257713 
>>27257699
мерзкую гниду клещами дави
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:50 #14 №27257715 
>>27257706
а нах тебе зеленое говно?
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:00 #15 №27257716 
>>27257706
Да все уже.
Отпусти.
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:10 #16 №27257717 
>>27257703
шизоидное списочное одебилевшее чмо, иди нахуй, тут не твоя личная армия

кстати репортнул тя щитпостинг и обход бана
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:29 #17 №27257718 
нихуя себе пидоренок порвался >>27257703

не удивлен, что репортное ебанько пидор!
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:06 #18 №27257719 
хуй по утрам стоїть вже добре
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:07 #19 №27257720 DELETED
>>27257708
мне седня на работе чел уже сказал как по его району бусик ментовской катался с непонятными целями, это на всей стране почалось.
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:16 #20 №27257721 
>>27257715
люблю размазывать по лицу твоего батька
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:42 #21 №27257724 
>>27257703
пхахахахахаха
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:50 #22 №27257725 
Криптобиржи так же блокируют, а с впн на них нелья, прилетит блок, криптаны получили СОФТЛОК
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:00 #23 №27257726 
>мне седня на работе чел
этому канешна верим)
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:20 #24 №27257728 
Зачем мне газон десятки тысяч миль начисливает че это за кал емае я из дома не выхожу дайте обычные баллы что бы тратит их на кал всякий какие еще милли блин
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:30 #25 №27257729 
1782196347357.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:33 #26 №27257730 
>>27251492 →
Никто, повторяю НИКТО из стримеров кроме пары человек не говорил ни слова что денис гилтикус хамитов - переодетый педрила. И тут Галя просто завезла базы.
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:55 #27 №27257734 
17793011642030303339.mp4
втанцевался
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:06 #28 №27257736 
>>27257720
Успокойся разгонятор, у тебя пятак виднеется, не хрюкай плиз
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:11 #29 №27257738 DELETED
>>27257726
Да можешь ничему не верить, кроме неполживых речей из тельавизора.
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:29 #30 №27257739 
>>27257703
БЫТЬ ДОБРУ!
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:36 #31 №27257740 
>>27257720
чей крым ответишь для начала?
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:16 #32 №27257750 
1782196514892.jpg
вкат
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:20 #33 №27257751 
мистер кет.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:29 #34 №27257753 
>>27257738
Ты про свиномарафон?
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:39 #35 №27257756 
image.png
это мы смотрим
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:59 #36 №27257757 
>>27257718
хоули база
надо давить
если получится то будет эпик шин
Аноним 23/06/26 Втр 09:36:19 #37 №27257758 
А нафик магия вообще в скайриме
Аноним 23/06/26 Втр 09:36:52 #38 №27257759 
ЛАСКА КТО?
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:19 #39 №27257763 
>>27257751
только мистер кет спасает от всего этого пиздеца...
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:24 #40 №27257764 DELETED
интересный факт: проход в хохлы не спасает от бусификации военкомом.
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:32 #41 №27257766 
>>27257758
что бы шмотом через зачарку сделать 100% экономии магии и безпрерывно спамить ей по врагам с нулевыми затратами магии
Или вызывать двух дремор которые все уничтожают
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:36 #42 №27257767 
И нахуя мне на целый день подключать впн если он мне будет нужен только для стримов на фоне? При том ято активно я делаю работу, которую нельзя делать с включенным впном.
Пусть все организовывают рестримы с твичевской помойки
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:57 #43 №27257769 
кароч еще роляет на коком серваке стример стримит
дядя бурн грузится а мелка не хочет*((
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:02 #44 №27257770 
Минусы блокировок есть? Зато блядей корёжит
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:41 #45 №27257772 
Илюша Мэддисон заведет, но никто не узнает, и не сможет зайти.
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:47 #46 №27257773 
>>27257758
2 лорда дреморы проходят за тебя игру
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:53 #47 №27257774 
>>27257766
урон от магии не скейлится, в игре очень ограниченное число возможностей повысить урон от магии
если играешь на норм сложности то на высоком лвле магия почти не будет дамаджить
норм урон разгоняется только от заточки оружия через зачарования и эликсиры на кузнечное дело
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:58 #48 №27257777 
>>27257759
База, отец этого треда, харизматик, создатель аукционов
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:59 #49 №27257778 
>>27257756
список стримеров которых я могу смотреть от 1 минуты до N часов:
галина базнормова
базка базан базилов
кефирный голем
мелкорус
чмодье ебаное
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:37 #50 №27257779 
дреморы так же автолевелятся анигилируя всё, на легенде это имба
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:39 #51 №27257780 
>>27257767
Зачем тебе работать дурак?
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:40 #52 №27257781 
>>27257769
Реально
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:12 #53 №27257782 DELETED
Зачем вам твич? Хоть перестанете сутками блядей смотреть, на улицу выйдите с девочкой познакомитесь, работу найдете, от мамки съедете
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:13 #54 №27257783 DELETED
>>27257770
А уж как будет корежить, когда тебе тырнет по авторизации биометрией сделают ваще закачаешься)
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:25 #55 №27257786 
блин у вовы мэла щас полакофон
доложите что у него там
ирл с чмакером?
а то у меня видео не грузит гайс)
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:45 #56 №27257787 
Так это чо, гайз, получается всё это время от Ненормы в треде пидарасы хамитовцы бахали?
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:45 #57 №27257788 
что случилось? я только проснулся
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:04 #58 №27257791 
>>27257782
Аха какой ты смешной.
Нет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:05 #59 №27257792 
>>27257774
Щя точно не помню но скайрим же дырявый как мэд, там че то надо качать иллюзию что бы урон от магии шел или типо того
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:08 #60 №27257794 
>>27257778
на женщин надо не смотреть, а ебать их
а смотреть надо на взрослых мужчин, желательно играющих в нейроскайрим или готику
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:10 #61 №27257795 
1782196870561.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:13 #62 №27257796 
>>27257787
не исключено
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:42 #63 №27257799 
>>27257786
У меня тоже, я хз.
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:48 #64 №27257801 
image
Да да вот эти ребята
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:50 #65 №27257803 
>>27257792
был баг через который можно настакивать горение
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:56 #66 №27257804 
МНЕ ПОХУЙ НА ТВИЧ ГЛАВНОЕ МЕЛКУ СМОТРЕТЬ https://live.vkvideo.ru/melharucos
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:02 #67 №27257805 
image
ща так
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:42 #68 №27257807 
>>27257703
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:48 #69 №27257808 
>>27257804
воооо вот это другое дело, вот это другой разговор
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:59 #70 №27257809 
>>27257801
Бабы магички сто проц подставляет свои дырочки этим господам когда их призывают
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:08 #71 №27257811 
image.png
эээээ не матерись мама смотрит придурок блин
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:08 #72 №27257812 
Не сползает с лица улыбка.
К чему бы это?
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:35 #73 №27257815 
.png
Зато с баном можно увидеть сколько примерно ботов у диановских малюток
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:50 #74 №27257816 
image.png
реальный онлик
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:58 #75 №27257817 
>>27257703
ты дай нормальную инструкцию чтобы я смог скопировать и вставить в репорт, куда писать, что открывать, что писать. никто не будет разбираться в этой хуйне сам
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:25 #76 №27257818 
>>27257811
Пидарасы хамитовцы членодевки на месте?
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:57 #77 №27257821 
image
>>27257815
у тети сои ничего не изменилось, даже ЛУЧШЕ стало!
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:10 #78 №27257823 
1781788962052.mp4
>>27257537 →
ага и будет нам лет по 40-50 если будет
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:44 #79 №27257825 
>>27257817
Пидарас не может нормальную инструкцию сделать.
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:03 #80 №27257826 
Жене итак сейчас нелегко, ей твич онлайн срезал. Может хоть дворнягу забанят
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:43 #81 №27257829 
че рил бусификация началась? досмиялись над хохлами?
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:05 #82 №27257832 
image.png
>>27257751
амабатукаааам
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:11 #83 №27257834 
лота сказала что бензина нету на стриме
после этого начался ссущий кашмар...
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:13 #84 №27257835 
да хуле вас учить надо репорты писать
в чат жпт запрос сделайте на репорт - хочу репортнуть ужасного хейтера трансформера так и так, дай мне форму репорта короткую и пишете на емейл
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:16 #85 №27257837 
>>27257817
нейронке скорми и сделает
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:31 #86 №27257838 
>>27257826
Ты про Дениса Хамитова?
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:33 #87 №27257839 
>>27257829
да рил я бы даже сказал правда(фiкт)
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:18 #88 №27257843 
16892511314131.mp4
кама рядом ключик пожалуйста чё ещё надо
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:40 #89 №27257844 
>>27257821
ой да это другое, у него самописные боты. И у всех у кого онлайн не упадет боты, у кого упал онлайн у тех тоже боты. Ну короче ты понял
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:52 #90 №27257848 
>>27257834
Суукка у меня в кассе бензоколонка
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:50 #91 №27257852 
>>27257821
глянь братишкина, как у вас твичтрекер работает? у меня все отъебнуло с концами
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:52 #92 №27257853 
>>27257774
кстати я помню играл за мага и меня пиздили все, я ещё качал вместо маны хп, сложность не хотел менять. хз че надо было сделать
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:04 #93 №27257855 
>>27257837
Я за тебя ещё и в чатжпт заблокированный писать должен?
Ты пидарас что ли?
Женские вещи надеваешь?
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:59 #94 №27257861 
>>27257783
Очень хочу
Пора додавить блядей
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:59 #95 №27257862 
меня напрягает что вклайв через калтакт авторизует
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:16 #96 №27257864 
Почему пидарасы нападают на женщину?
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:25 #97 №27257866 
image.png
пиздец это че
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:30 #98 №27257867 
>глянь братишкина
уже бегу ага мдамс
щас ток кал возьму)
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:51 #99 №27257868 DELETED
>>27257866
русская красота
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:01 #100 №27257869 
image
>>27257852
хз, запрет настрой
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:36 #101 №27257870 
image.png
Как же моя жена поспать любит блин
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:54 #102 №27257872 
.png
.png
>>27257852
Он сегодня не подрубал. Работает ток через VPN
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:14 #103 №27257873 
17818612081700986613.jpg
Твич всё, кик всё, спотик всё
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:47 #104 №27257876 
>>27257870
я тоже ща там
почему кстати до сих пор ни один симпик не приехал на остров? я думал будет топ контент на уровне ваномаса с розами
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:53 #105 №27257878 
изображение.png
Этими бубуми вскормить русскую нацию...
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:54 #106 №27257879 
>>27257873
Да если бы только это
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:10 #107 №27257880 
966980.jpg
>>27257703
накляузничаню
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:14 #108 №27257881 
1782197610602.mp4
Смотрите какие проститутки
Твари блин
Кхтьфу
Вот бы мне такую
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:25 #109 №27257882 
VID20251124231804783.mp4
>>27257879
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:34 #110 №27257885 DELETED
>Ооо сейчас 2026 и я так уважаю женщин
Ебало пролактинового додика представили?
Любви и уважения достойна только мать. Симпокал надо давить
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:53 #111 №27257886 
>>27257870
Пристроиться бы
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:06 #112 №27257889 
БЛЯТЬ НУ ПОЩАДЫ ДАЙТЕ ПОЖИТЬ СУКИ МНЕ 23 ГОДА Я ХОЧУ ЖИТЬ РАЗВЛЕКАТЬСЯ
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:10 #113 №27257891 
>>27257873
ура!
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:22 #114 №27257893 
>>27257870
И ведь это из-за нее все.
Задумайтесь
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:34 #115 №27257894 DELETED
>>27257881
девки вонючие блин попкой трясут хорошо что блокируют твич
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:45 #116 №27257895 
> Любви и уважения достойна только мать
тогда почему ты сидишь у нее на шее
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:56 #117 №27257898 
>>27257886
Иди к собаке на улице пристройся
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:08 #118 №27257899 
Илюх, высри голосовуху. Если онлайн упал у стримера это боты или наоборот если не упал это боты? Надо знать твое мнение
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:28 #119 №27257902 
мне 21 все позади
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:38 #120 №27257903 
>>27257889
в армию тебе надо пидорок
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:13 #121 №27257905 
>>27257889
Отказано.
Нах ты родился.
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:14 #122 №27257906 
мне 35 все только начинается
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:58 #123 №27257910 
image
Ну будем маленечко!
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:59 #124 №27257912 
давайте вы все годные пойдете там захватите че надо и нам всем потом включут твич ютуб макдональс колу договорилисЬ?
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:06 #125 №27257913 
Все уже закончилось.
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:20 #126 №27257914 
>>27257881
девочки в раздевалке:
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:42 #127 №27257916 
Списочное ебанько оказался хамитовцем

Я теряю веру в человечество
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:53 #128 №27257918 
>>27257912
Политика репортик.
Мы тут обсуждаем марамоек.
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:14 #129 №27257921 DELETED
Мне 27 жизнь окончена
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:27 #130 №27257922 
>>27257916
Пидарасом он всегда был.
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:31 #131 №27257923 
>>27257829
Какая бусификация? Читай правду на униане, всех забрали ещё в прошлом году
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:42 #132 №27257924 
image.png
ты давай не выебывайся двачонок блядский
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:48 #133 №27257926 
>>27257918
Можно ли отправить марамоек на нештурма?
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:01 #134 №27257929 
>>27257921
База.
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:12 #135 №27257930 
ладно я мела смотреть
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:43 #136 №27257931 
>>27257924
Какая красивая и умная!
Вот бы на нее посмотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:11 #137 №27257933 
Lota3.png
lotaface.png
>>27257924
спермоглотная шкура уймись
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:21 #138 №27257934 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:39 #139 №27257937 
>>27257918
>Мы тут обсуждаем марамоек.
Дерьмо, ты потерялось.
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:56 #140 №27257940 
>>27257933
Хамитовец успокойся.
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:58 #141 №27257941 
>>27257805
>>27257811
смешной чат у него, челам уже буквально швабру в жопу засунули, а они все равно кричат гойда
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:05 #142 №27257942 
В 35 новых клеток рождается меньше чем умирает
Это уже режим лютого дожития, по эволюции человек до 25 размножается и откисает в схватке с мамонтом
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:58 #143 №27257948 
image
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:35 #144 №27257950 
>>27257912
ну ладим ладимыч там же дроны, их много очень...
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:42 #145 №27257951 
>>27257942
Я не размножаться, значит все. Жизнь закончена.
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:38 #146 №27257954 
>>27257948
эт мы ебем)
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:52 #147 №27257955 
>>27257703
Ты сделай нормальную инструкцию какой ролик кидать и какой текст вставлять раз уж взялся. Мне калнорму не жалко.
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:04 #148 №27257957 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:10 #149 №27257963 
>>27257957
Оп оп вот это я я я сеймы?
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:40 #150 №27257967 
>>27257955
Чё ты вообще ожидаешь от пидараса?
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:07 #151 №27257968 
Untitled.jpg
неспешно завтракаю под опус магнум нейроскайрим. мнение?
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:11 #152 №27257969 
image.png
вот этого в рф почти не бывает, а так да
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:46 #153 №27257970 
>>27257968
приятного аппетита
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:35 #154 №27257974 
>>27257969
Тут ты прав. У меня тоже этого не было.
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:31 #155 №27257977 
изображение(213).png
ДАВИМ ГОВНОСЕЛОВУ

Куда писать: [email protected]


Скачиваем и прикрепляем файлы:
видео:
https://2ch.org/fag/src/27245346/17821309698040632579.mp4
транскрипты:
https://transfiles.ru/kjx1v


Текст письма:

Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova

Dear Twitch Support Team,

I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.

Specifically, Nenormova:

Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals.
Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory.
Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people.
I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs.[РАСКРЫТЬ] The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.

I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.

Thank you for your attention to this matter.
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:01 #156 №27257979 
>>27257968
Сфоткай потом говнецо высранное плиз.
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:50 #157 №27257981 
>>27257979
На бусти увидишь.
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:11 #158 №27257982 
>>27257977
хоулс
надеюсь забанят наконец эту мразь
хотя хамитова тоже не люблю
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:05 #159 №27257985 
93e09fb5fe78c8baa7c649006ebde343.jpg
чел живет в 2026 и продолжает думать что геям нравится женское! >>27257855
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:09 #160 №27257986 
>>27257941
Ееесть такое, как будто прошивка ещё за 2025 стоит
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:25 #161 №27257987 
бля, вчера весь день даже не понял чем занимался.. кажется на стримерш смотрел
надо хоть в игрушки сегодня поиграть
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:29 #162 №27257988 
video2025-11-2419-54-20.mp4
>>27257970
благодарствую сэр. и Вам всего хорошего
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:13 #163 №27257991 
>>27257985
Тогда почему пидарас Денис хамитов одевает женскую одежду?
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:28 #164 №27257993 
мэйби уже с писей женской поиграешь а не в игрушки, как тебе идея
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:41 #165 №27257994 
>>27257977
Отписал. Интересно как повлияет, если им будут сыпаться одинаковые письма с разных адресов?
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:20 #166 №27257996 
>>27257993
Ну ты дай мне женскую писю, я с ней так и быть поиграю.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:37 #167 №27257997 
>>27257843
это ваще самая тупая хуйня что есть, какого то хуя этих челиков за бюджетные средства расселяют и дают им БЕСПЛАТНО новое жилье.
типо ты живешь в дерьме и ждешь ждешь ждешь. какого хуя почему зачем . самая странная хуйня что есть.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:51 #168 №27257999 
68868.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:01 #169 №27258001 
>>27257993
я не умею
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:51 #170 №27258003 
>>27257977
Это емейл надо отправлять? извините я тупой
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:29 #171 №27258006 
если бы дали девку то чо и нет
я думаю тут все со мной согласятся никто бы не отказался от девки
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:33 #172 №27258007 
>>27258003
через макс можно
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:43 #173 №27258008 
Эсли выбирать между условной нудл-вдудл и Алиной Рин, выбирайте всегда молодость. Как бы старушка не старалась скрыть свой возраст, но она уже отжила своё, гайс. Она даже воняет старостью
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:52 #174 №27258009 
>>27257993
Государство должно обучать мальчиков в школе, как играть с женской писей.
Согласны?
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:29 #175 №27258012 
>>27258003
да, емейл
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:46 #176 №27258014 
image.png
>>27257977
вот так лучше
ок сделано
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:08 #177 №27258016 
>>27258008
Двачюю, у неё уже пися как сухофрукт.
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:18 #178 №27258017 
image
>>27257977
что-нибудь будет от этого? чедум
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:26 #179 №27258018 
17749690609290645062.jpg
чо твич не грузит, вк лайв все заебись грузится. домой в родную гавань
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:31 #180 №27258020 
Погодка кайф сегодня, не жарко
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:08 #181 №27258021 
>>27258017
шанс есть и немаленький
если получится будет эпик шин
но нужно больше репортов чтобы быстрее обратили внимание
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:26 #182 №27258024 
>>27257977
нихуя ты пидорасник порвался
зашивый жопу
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:34 #183 №27258025 
>>27258018
А мб лучше на три буквы пойдёшь?
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:36 #184 №27258026 
>>27258018
Как мне жопича и дядю добро на ВК смотреть ты дегродское животное
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:43 #185 №27258027 
мдэ, а еще удивляются иногда почему у нас мужчины в 30 лет выглядят на 50 блядь
тут бы от нервов раньше не откинуться
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:58 #186 №27258028 
>>27257843
долбоебка говорит так пока ноги не откажут и руки, потом будет скулить что внуки пидарасы и власти хуесосы не дали жилья с камфортиком
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:05 #187 №27258029 
мел беспокоиться что выгорит олед монитор
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:09 #188 №27258030 
>>27258027
я уже седеть начал а мне еще 30 нет
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:17 #189 №27258031 
17773739774950100069.mp4
Челы без впна такие сейчас
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:17 #190 №27258032 
>>27258018
Нахуй твою говень родную, сына.
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:26 #191 №27258033 
>>27258021
проспамь инструкцию в следующих тредах еще на всякий, заебал форс говна
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:52 #192 №27258037 
>>27257948
мясо для митачурлов
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:55 #193 №27258039 
1539607514176.mp4
>>27258031
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:03 #194 №27258040 
>>27258027
Какое отношение у Илюша Мэддисон у?
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:05 #195 №27258042 
до 30 отсидишь своё, потом меньше сидеть придется
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:34 #196 №27258043 
А помните раньше времена. Проснулся, под стрим на твиче поел подливы, потом прыгнул в тачку и поехал за огурцами в магаз. Кайф
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:38 #197 №27258047 
Как же пидорасики трясутся от базнормы.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:38 #198 №27258048 
565892.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:50 #199 №27258049 
16883246084150.png
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:56 #200 №27258050 
>>27258043
Это было очень давно.
Ещё гугл пенс расплачивался на кассе самообслуживания за кока колу.
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:43 #201 №27258051 
>>27257977
Сделано. Только нихуя не будет, хоть один прецедент есть?
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:21 #202 №27258052 
Даже Илюшу вроде банили за какой-то пост в вк
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:38 #203 №27258054 
Нытик, когда тебя Галина Новосёлова ебала, что на жопе написала?
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:47 #204 №27258055 
>>27258031
харизма
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:10 #205 №27258057 
где купить костюм женщины
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:21 #206 №27258058 
Помнишь были времена когда хуй стоял без огурца в жопе
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:30 #207 №27258059 
на кал ру
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:34 #208 №27258060 
>>27258029
сука это настолько ваще непонятная хуйня нахуя покупают люди этот олед. столько сука минусов у этой хуйни , моник прост может в рандомный момент сказать я устал я выключаюсь. играешь в игры работаешь и хуяк такой моник выключается))))
и сука ведь это не дешевая хуйня а овер прайс самый дорогой.
если буду обновлять моник только йпс матрица.
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:54 #209 №27258063 
>>27258058
Не было такого никогда.
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:06 #210 №27258064 
блядь гайс я не хочу на параплане перелетать
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:04 #211 №27258068 
>>27258060
Ищи только 8битные и выше ипсы. Можешь у нейронки спросить, почему.
Алсо не минилед.
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:21 #212 №27258069 
Илюха непререкаемый. Он если бы даже на стриме отрезал бошку лидеру людей икс профессору Ксавье, в рп естественно, ему бы все равно ничего не было.
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:26 #213 №27258070 
IMG6825.jpeg
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:41 #214 №27258071 
>>27258068
а че не минилед
я его собираюсь брать
тем более подсветку офнуть можно
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:46 #215 №27258073 DELETED
бхаха ватный скот даванули
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:55 #216 №27258074 
Меня школа к такому не готовила если честно
Я охреневаю.
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:16 #217 №27258077 
>>27257977
лучше акцентрировать внимание что она живодерка, прикрепить архивом те жуткие снимки и видео с трупами отсюда >>27251805 →
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:32 #218 №27258078 
>>27258064
Большинство пешком через границу просто идёт, не боись
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:05 #219 №27258079 
Какой сейчас норм тариф мобильный для инета? Хочу съебаться в деревню, а там только колодец и электричество, ну и все.
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:14 #220 №27258080 
>>27258077
>живодерка
а ты фруктами питаешься?
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:15 #221 №27258081 
1782199747872.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:37 #222 №27258084 
>>27258071
Минилед внезапно мерцает подсветочкой. Хочешь по 20 часов в сутки перед монитором сидеть - придется на обычной ипс.
Ну ту же нейронку спроси все же. Ещё всякие 6бит+frs тоже нафиг, только от частных 8 бит.
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:00 #223 №27258086 
>>27258077
это нужно отдельным репортом делать, тема совсем другая
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:25 #224 №27258087 
image
В чем он не прав?
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:26 #225 №27258088 
>>27258080
очередное лукавство, демагогия и попытка подмены и увода обсуждения в сторону
калоселова убила кролика ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет
она убила его по приколу, потом расчленила труп и игралась с его мертвыми частями, срезала его морду лица и распяла на доске, потом позировала с безголовым телом крола и его освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами
позировала, снимала на фото и видео, выкладывала в интернет

нехуй тут извиваться, говно, ты все прекрасно понимаешь
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:59 #226 №27258092 
дайте пизду лоты подрочить хочу
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:10 #227 №27258093 
>>27258087
База.
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:22 #228 №27258094 
эту тему с уехать в деревню вроде обсуждали много раз уже
мне кажется в деревне тебя еще быстрее эт самое потому что там ты сильно выделяешься
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:03 #229 №27258100 
>>27258088
хуя зоошиза ебанулась, таких изолировать надо
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:10 #230 №27258101 
>>27258025
Терпи хуйня)
Ты будешь сидеть на вк видео и будешь счастлив
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:17 #231 №27258102 
>>27258094
есть такое, надо в хате сидеть и не выходить
в идеале чтобы родственники гречу подвозили
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:04 #232 №27258103 
>>27258087
при работе на кабана надо проебываться ровно настолько чтобы не уволили. цель такой работы это получение зарплаты
при работе на себя можно попотеть
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:41 #233 №27258106 
>>27258094
Правильно мыслишь. В деревне соседи тут же сообщат куда надо.
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:43 #234 №27258107 
>>27258102
по прописочке придут, на даче самое то оделся как деревенщина, панаму напялил, не бреешься и за местного сойдешь в сельпо
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:54 #235 №27258108 
1781120656101.png
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:04 #236 №27258109 
1782199615581148.jpg
1782199467480130.jpg
>>27258079
Полтора месяца назад подключил мегу за рубль + добил минуты просто так. Скорость через модем cat22 и кинетик хопер нормальная, а я вообще в глуши сижу, правда на возвышенности.
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:26 #237 №27258110 
image.png
>>27258018
у меня норм все грузит
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:32 #238 №27258112 
пью блокаторы тестостерона и жить легче стало пиздец никакой агрессии и стояков постоянных, почему нормальные люди не начнут так же принимать блокаторы что бы жить лучше а не как даун вечно злющий
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:16 #239 №27258117 
17818580583950695705.mp4
>>27257703
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:51 #240 №27258119 
>>27258107
по хатам не ходят даже у людей икс вроде
сначала по улицам будут ловить и на картошку забирать
и больше как раз в малых городах и деревнях
надо или буквально в лес уходить либо сидеть в своем человейнике выходя в пятерочку за гречей в какое-то безопасное время
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:06 #241 №27258120 
-8143444163194353053.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:32 #242 №27258124 
image.png
>>27258092
на поеш успокойся
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:20 #243 №27258129 
>>27258100
есть такое, челик сам явно маньяк с гиперфиксацией, от таких надо держаться подальше
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:35 #244 №27258138 
17821715405290352047.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 10:40:36 #245 №27258139 
image.png
киньте ещё клип лоты где она звонит а бенза нет
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:22 #246 №27258140 
1782200482572.png
https://twitch.tv/just_ns
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:20 #247 №27258144 
>>27258140
перд скуф чмо спок
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:55 #248 №27258146 
>>27258140
и кого смотреть? однорукоса или деда
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:42 #249 №27258149 
>>27258139
я так и сделал дошел до 8 литров разлиивного в день а потом просто перестал пьянеть и пожелодочная побаливает и почки походу. но я так то всю жизнь пью
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:03 #250 №27258153 
>>27257703
Ненормова убила Хамитова ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет она убила его по приколу, потом расчленила труп и игралась с его мертвыми частями, срезала его морду лица и распяла на доске, потом позировала с безголовым телом Хамитыча и его освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами, позировала, снимала на фото и видео, выкладывала в интернет.
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:44 #251 №27258157 
image.png
пиво
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:48 #252 №27258158 
что-то очень тревожно
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:21 #253 №27258159 
Как же охуенно не пить баля
Когда-то я тоже по пути с уника каждый раз пару банок балтики 3 выпивал и считал что это норма
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:56 #254 №27258161 
>>27258139
Все бля носятся с этим бензином ебучим, хотя на самом деле основной прикол ближайших времён будет не эта локальная войнушка, а искусственный интеллект. Ща резко 95% людишек станут не нужны, даже в качестве потребителя. Причем по стриммеркам это ударит в первую очередь
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:30 #255 №27258163 
>>27258140
Максимально скатился
Уже и коментит неинтересно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:52 #256 №27258164 
1782200811688.png
Всегда смешно
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:06 #257 №27258165 
image.png
image.png
что происходит?
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:07 #258 №27258166 
Блять еще и сирена воет второй день за окном уже сука ну что за пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:18 #259 №27258168 
>>27258161
Чел ты даун
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:48 #260 №27258172 
image
image
какая же эта хуйня ебаный загон даунский, вообще 0 актуального контента постится

это последние 2 поста, я хуею
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:52 #261 №27258174 
твич + дис всё
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:10 #262 №27258175 
>>27258165
Это конец
Никто не спасет
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:18 #263 №27258176 
Да, я бы ща бы литра 4 лагера впитал, жаль начальник не поймет
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:06 #264 №27258178 
>>27258165
Люди денежку осваивают на блокировке интернета для быдла ебаного, не мешай
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:50 #265 №27258189 
чмодье доело опять у позднякова и высрало в тг постироничный пост

ребят а мэд точно король наброса?
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:54 #266 №27258190 
>>27258109
Объясни, у тебя симка в cat22 и он по usb подключен к хопперу? А антенны от модема есть какие то? на даче хочу интернет забацать изучаю вопрос
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:59 #267 №27258191 
image
на главной дтфа ебнутый шиз выкладывает фотки в женской одежде
базовичок через 10 минут:
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:19 #268 №27258194 
>>27258174
минусы? у твича неправильные ценности
а дискорд это пдф загон
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:26 #269 №27258195 
>>27258165
Чё, смешно дохуя? Ну посмейся пока еще можешь.
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:30 #270 №27258201 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:20 #271 №27258206 
>>27258191
холс
но только там аудитория это гречневые скуфы самосмазы
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:46 #272 №27258210 
IMG20260623105026085.jpg
Кто эта тян? Из прошлого треда?
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:49 #273 №27258211 
17777421729010970466.mp4
>>27258165
Движухнум.
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:11 #274 №27258217 
Новости обсуждения у мэла заходим
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:45 #275 №27258220 
>>27258217
Не заходим.
Не заходит.
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:14 #276 №27258224 
>>27258220
https://live.vkvideo.ru/melharucos на
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:19 #277 №27258226 
875.jpg
>>27257977
>>27257703
БЫТЬ ДОБРУ!
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:49 #278 №27258228 
Спалите недорогие серваки для поднятия трёх букв. Я слышал, в Европке местных хостов дрючат уже основательно, зато на Кавказе ща поднимают за копейки, в Средней Азии. Далековато конечно для мск, но щито поделать
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:54 #279 №27258229 
>>27258224
В жопу себе засунь.
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:44 #280 №27258231 
>>27258228
Товарищ майор давайте как-нибудь сами там
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:08 #281 №27258233 
1782201485759.png
1782201485764.png
1782201485772.jpg
1782201485795.jpg
Самосмаз с дтф видит это и сразу начинает яростно дрочить после этого кидая репорт за содомию.
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:51 #282 №27258239 
17755835741170733320.jpg
>>27258210
мэйби бэйби
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:54 #283 №27258240 
>>27258233
вау какая милаха
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:07 #284 №27258241 
image.png
image.png
верю, отвалилился как раз примерно косарь живой аудитории
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:41 #285 №27258244 
>>27258231
Да я для себя. Товарищу майору об этом знать необязательно.
А где копать инфу на эту темку, в торе чтоли
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:43 #286 №27258245 
голые писды скиньте
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:56 #287 №27258248 
>>27257711
Мерзкий уебок очень.
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:07 #288 №27258250 
image.png
беспалевно)
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:59 #289 №27258254 
>>27258250
промокод на 1000 ботов заюзал
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:07 #290 №27258256 
>>27258241
а в чате кто пишет?
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:09 #291 №27258257 
image.png
твич в раиси все?
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:54 #292 №27258259 
>>27258256
Спамят боты
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:06 #293 №27258262 
>>27258256
те кто смотрят других потому что больше никто не стримит
ну и он не банит отсталых чмасовских зрителей они и флудят и создают видимость чата флудом
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:08 #294 №27258263 
image.png
>>27258257
да,смотрю через вквидео
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:32 #295 №27258267 
Я блядь вам неделю назад писал что не грузятся воды иностранных стримаков

Но вы как один верещали
> врети
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:36 #296 №27258270 
>>27258257
Да, как и вообще все остальное.
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:52 #297 №27258272 
>>27258257
в рф всё, но можешь переехать
виртуально так сказать
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:02 #298 №27258273 
>>27258270
ну дискорд-то у меня работает через запрет
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:07 #299 №27258276 
>>27258256
Юзевские. 100 срунов создают иллюзии 10к живой аудитории.
Мел буквально сделал то о Юзе все здесь писали
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:30 #300 №27258278 
у твича сервера устарели)
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:34 #301 №27258279 
>>27258257
У меня с впном твич работает, а в спотифае треки дольше 10 секунд не проигрываются
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:40 #302 №27258280 
image.png
смотрю полакофон на твиче
у меня все работает
сэймы?
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:36 #303 №27258289 
Диана уехала в Чечню и сразу после этого твитч заблокировали.
Думайте
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:09 #304 №27258291 
17506819460390.png
>>27258174
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:19 #305 №27258293 
>>27258280
крутой чувак конечно этот пидорукус
уезжаешь при первом чихе потом базируешься жозенько
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:05 #306 №27258297 
Хех онлик ваще ни у кого не просел
Кому нужны зрилы когда есть боты

Я думаю ваще любой онлайн можно делить на десять смело и будет примерно реальный
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:17 #307 №27258299 
Так что, репорт на говноселову можно не писать?
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:18 #308 №27258300 
>>27258191
Да хуйня все это, пока они там его обработают, пока ответят это неделя, в 90% случаев они просто бумагу отказную пишут и перенаправляют запрос в МВД, а там потом бумага попадает какому-то следаку, который в душе не ебет че от него хотят и пишет отписку что провел проверку и состава преступления не выявил. Если вдруг РКН возьмутся, то направят запрос администрации сайта с требованием в течении 30 дней удалить материал. Это тебе не в Казахстане, где буквально в их организме пишешь о нарушении, а там буквально если оно там есть, то моментально блокируют весь ресурс.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:57 #309 №27258305 
Нужен ли мне новый телефон, вот в чем вопрос...
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:08 #310 №27258308 
>>27258300
чел, эту хуйню дтф в казахстане блокировали уже раз 10, о чем они там же на дтф ноют каждый раз
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:06 #311 №27258311 
>>27258299
надо говно давануть
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:11 #312 №27258312 
image
КАКАЯ СЛАДОСТЬ!
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:15 #313 №27258315 
>>27258305
какой телефон? тут походу нужно щас будет брать бочку с гречкой и макаронами и воды литров 50
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:18 #314 №27258316 
на этом соевом дтфе даже написать уже что кто-то "соевый" нельзя, тебя забанят за токсичность
зато трап ебнутый на башку висит на главной, похуй, в шб даже кидать не будут

это вам на подумать
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:36 #315 №27258318 
>>27258239
Благодарю
Жаль сохраненная фотка ии-шная. Бля и не скажешь что ей за 30
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:56 #316 №27258319 
>>27258293
этот червь пидор тупа все делает чтобы гоев греть, жопу подставляет под всех и под все подряд чтобы людям понравится, со всеми дружит всем угождает, мнения имеет максимально нормисное чтобы всем угодить
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:59 #317 №27258320 
4000 киприотов смотрят чмэла
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:32 #318 №27258323 
>>27258315
а че случилось то твич заблочили и чего и что
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:51 #319 №27258327 
КУПЛЮ DVD С ЗАПИСЯМИ ПОСЛЕДНИХ СТРИМОВ МЭДДИСОНА ДОРОГО
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:21 #320 №27258330 
Скиньте бютифул вумен оф твич
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:49 #321 №27258333 
Я уже почти год виртуально не в отчизне, а на харкач захожу только из-под инкогнито, стобы даже на уровне кукисов мразям себя не палить
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:08 #322 №27258335 
>>27258323
тебя даже шторм не разбудил
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:14 #323 №27258336 
Untitled.jpg
Успешные есть в треде?
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:38 #324 №27258340 
1000020023.mp4
Это я сегодня открыл твич
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:55 #325 №27258342 
image.png
новый твич лучше
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:53 #326 №27258346 
>>27258311
Так уже твич даванули
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:01 #327 №27258348 
>>27258336
крутой цвет, намного лучше оранжевого
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:55 #328 №27258356 
>>27258327
чмадье на кике стримит, дебил ебаный
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:45 #329 №27258361 
включил первый попавшийся бесплатный квн в браузере и твич заработал, жесть я программист, нобелевку мне
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:22 #330 №27258364 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>27258336
чё за говно у тебя, жалкая пародия на сяоми
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:41 #331 №27258365 
Не должен пёс 🐶 кусать руку дающую 🫴🏻, кидающую кости в будку 🦴🛖
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:08 #332 №27258366 
>>27258364
а нахуя дисплей сзади
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:09 #333 №27258371 
MGFD4-1775388278.jpg
>>27258348
едет кейсик еще такой
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:30 #334 №27258375 
даун треда >>27258356
кик тоже отвалился
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:17 #335 №27258379 
image.png
на айфоне 17 вот этот островок это просто бутафория, под ней НИХУЯ НЕТ, она не имеет никакого смысла, буквально как лепнина

в сяоми сделали красиво и функционально, экранчик который помимо всего прочего позволяет удобно видеть себя когда делаешь селфи с задней камеры, что позволяет получать более качественные селфи
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:43 #336 №27258385 
>>27258364
у меня и так уже два сяоми есть
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:48 #337 №27258386 
16739708878840.mp4
>>27258323
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:50 #338 №27258387 
>>27258361
Лучше нормальный платный приобрести или собственную сетку подними, челикс. Война войной, а какую-то гигиену в интернете соблюдать надо
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:07 #339 №27258390 
image.png
арунах
чей батя мейнит лд
ну ка перды
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:41 #340 №27258391 
>>27258366
там много функций, но самая удобная - контролировать съёмку на заднюю камеру во время селфи, кроме того всякие виджеты типа погоды, оповещений и тп
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:38 #341 №27258402 
image
эти мобилодауны еще хуже симпокала ей богу
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:54 #342 №27258405 
налейте мне 15 литров в железную канистру
Аноним 23/06/26 Втр 11:25:14 #343 №27258408 
1000020008.png
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:07 #344 №27258411 
А что вы так трясетесь то? Вас даже еще ебать не начали по нормальному, только хуй к жопе поднесли, а они уже плачут.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:44 #345 №27258417 
image
заказал данный агрегат на всякий случай
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:19 #346 №27258424 
>>27258417
Там самые дешман банки стоят, они через пару месяцев вздуваются
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:19 #347 №27258425 
image
>>27258336
На месте
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:23 #348 №27258426 
image.png
>>27258417
чел
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:47 #349 №27258427 
кто эти люди, что при любом говняке бегут злорадствовать и смишно иронизировать, вас вам вы а вот вам.
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:49 #350 №27258428 
>>27258425
гои общий сбор
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:53 #351 №27258430 
>>27258417
он пиздец пожароопасен кста
храни его в ванной в каком-нибудь железном ящике закрытом
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:57 #352 №27258432 
>>27258364
пиздец лопата
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:01 #353 №27258434 
5.mp4
РЕБЯТ Я НЕ ПОНИМАЮ ВЕДЬ БАШТЕРКИН МЕСЯЦ НАЗАД ГОВОРИЛ ТВЕРДО И ЧЕТКО ЧТО ТВИЧ НЕ ЗАБЛОКИРУЕТ НЕ ПОЙМУ НАШ БАШКИРКИН НАПИЗДЕЛ???
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:11 #354 №27258435 
>>27258425
красава
на таких держится тред
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:23 #355 №27258437 
image.png
дааа дисней ленд
помните гуфи микимаус
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:35 #356 №27258439 
17808757291582307679.mp4
>>27258427
а ты как думаешь
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:41 #357 №27258441 
>>27258432
мелкофонер тряска
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:44 #358 №27258443 
>>27258425
ты нахуя на свое китаеговно крышку от айфона купил?
думал я не замечу белый кружок вместо камеры
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:23 #359 №27258445 
13918746611581942308.jpg
заказал данный агрегат на всякий случай
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:24 #360 №27258446 
>ебало дауна понтоваться телефоном в 2к27
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:27 #361 №27258447 
image
>>27258428
>гои общий сбор
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:40 #362 №27258449 
>>27258434
а твич и не блокировали
ну видео не загружаются так это сервера устарели у них
сайт-то открывается
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:32 #363 №27258451 
гайс ласт пост у абу..
лютая базейшен
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:35 #364 №27258452 
>>27258417 - читаем новости о сгоревшей квартире этого дегенерата
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:41 #365 №27258453 
>>27258387
пока все работает платить не буду
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:00 #366 №27258454 
>пост у абу

Ебало говноеда?
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:01 #367 №27258455 
изображение.png
заказал данный агрегат на всякий случай
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:33 #368 №27258458 
я не знаю ни одного человека который себя уважает и смотрит твич, а уж донатить кому-то это крайняя степень деградации человеческой личности и разложения. особенно прикалывает когда какие-то инфузории туфельки настолько опустились, что донатят МУЖИКАМ. то есть понять можно парня если он на какую-нибудь симпотную шалашовку спустит зарплату, это в природе заложено отдавать женщине все под влиянием гормонов, но вот тех кто донатит всяким помойным обрыганам которые бухают в эфире, рыгают и давят кнопки - это нелепость до последней степени.
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:45 #369 №27258461 
1.mp4
ШЕФ БАШКИРКИН СКАЗАЛ ВСЕ ОШИБКА ВСЕ СЛУЧАЙНОСТЬ ВСЕ РАЗБЛОКИРУЮТ НЕ НАДО РАСШАТЫВАТЬ ЛОДКУ И БУХТЕТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:19 #370 №27258465 
>>27258427
Грех не поржать лишний раз над тупым бессильным скотом
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:46 #371 №27258468 
а ты
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:26 #372 №27258471 
Untitled.jpg
>>27258446
причина тряски?
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:01 #373 №27258476 
не знаю у кого че не работает, у меня все работает
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:49 #374 №27258480 
image.png
16916760180090.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:04 #375 №27258483 
>>27258465
>>27258461
>>27258476

пятак торчит
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:52 #376 №27258485 
image
>>27258471
не понял
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:10 #377 №27258486 
>>27258465
ты такой крутой
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:32 #378 №27258488 
17820796268500524420.mp4
это литерали я
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:33 #379 №27258489 
изображение.png
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:53 #380 №27258491 
>>27258461
он же жопу ставил что заблокируют твич
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:56 #381 №27258493 
>>27258488
красивая
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:03 #382 №27258500 
image
>>27258493
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:27 #383 №27258501 
>>27258485
не стоит вскрывать эту тему
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:55 #384 №27258503 
>>27258488
видели как он ловко обогнал и подрезал тупую дефку???
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:15 #385 №27258505 
guys кал будете?
следующему постеру бесплатно
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:23 #386 №27258507 
image
здравствуйте ляся с вами можно познакомиться
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:32 #387 №27258509 
16803761580401.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:49 #388 №27258512 
>>27258485
товарищ пидорас в треде
Аноним 23/06/26 Втр 11:42:08 #389 №27258513 
говняк с синего прибежал
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:47 #390 №27258524 
1782204212770.jpg
1782204212876.jpg
1782204212880.png
1782204212881.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:02 #391 №27258527 
Untitled.jpg
кстати палит не горит как гнилобайт у илюхи
пробежал готику на изичах
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:04 #392 №27258528 
image
ихихих
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:33 #393 №27258532 
>>27258336
>>27258425
Тупой вопрос как вы свой телефон так фотографирует? На что?
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:33 #394 №27258535 
>>27258532
у нормального человека планшет есть для капчевания и дрочения перед теликом, а айфон чисто выходная вещь
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:37 #395 №27258537 
image
>>27258532
на это
больше не задавай тупых вопросов пожалуйста
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:46 #396 №27258538 
>>27258316
И чего и что
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:46 #397 №27258539 
>>27258527
У меня гигабайт видяха за год не схорела
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:57 #398 №27258541 
>>27258532
на другой телефон
разные тел под разное говно
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:36 #399 №27258543 
>>27258537
Пиздос, ХЛАОМИ БЛЯ, ЕБАЛО ВООБРАЗИЛИ, АХАХАХХААХАХХАХАХАХЭАХАХАХАХА???
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:36 #400 №27258544 
16956682760570.jpg
>жижабайт
>калит
сука орич, нищее дерьмо не может позволить себе MSI
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:19 #401 №27258547 
1782204434559.mp4
1782204434561.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:27 #402 №27258550 
>>27258503
да он уже всё понял относительно того что ему светит с девками. можно уже не заискивать и префаером игнорить их. вообще это грустно
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:01 #403 №27258555 
че вы насрали, я ваще хочу сяоми за 30к купить я нищий
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:07 #404 №27258556 
>>27258544
У мсай не было видяхи с сжо на нашем рынке
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:45 #405 №27258558 
image
Такой вайбик ща
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:30 #406 №27258560 
>>27258555
покупай, я вообще хуй знает зачем телефон дороже 20к, сам на poco f7 + реалми наушники на сдачу
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:42 #407 №27258563 
Докажи гале что ты не слизняк, подпиши петицию >>27257703
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:00 #408 №27258564 
изображение.png
Золотые годы двача
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:06 #409 №27258565 
Купил макбук пару месяцев назад и он превратился в кирпич, когда амнезия отъебнула. Сегодня ночью засыпал с ним под вод илюхи мэда на кике, представьте щяс мое ебало, когда у меня интернет не открывает данный сайт больше. Этот ебаный мак теперь только как подстаканник использовать, хорошо что телефон хоть нормальный самсунг галахе с23.
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:45 #410 №27258577 
>>27257703
Уйдёт на кик к Илюхе или на ютуб к валакасу
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:14 #411 №27258580 
>>27258565
я свой купил чтобы дрочить удобно было на диванчике
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:08 #412 №27258586 
че считаете стоит 4090 скинуть лаху на авито? их перепаивают счас в мск на 48гб для нейрокала, но ревет эта хуйня потом как пылесос
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:00 #413 №27258591 
Я просто поражаюсь на сколько это чмо обиженное. Тут репортил посты с ульяной теперь побежал стримы репортить потому что тут его обоссали. Обиженные чмо любитель подарков. Конечно же ты никогда не репортил тут вайп дэном хамитовым. Потому что ты фанат его ебанный надрачивающий наверняка на порно с ним
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:25 #414 №27258593 
17822043974470067942.jpg
Гайз срочный ответ. Стою в озоне заказал кожанку за 20 тыс, стоит брать или возврат? Как вам?
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:32 #415 №27258594 
17820554107421092416.mp4
вошел в тред
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:36 #416 №27258595 
>>27258560
ну все значит, твои слова стали решающими, беру, погнали братан!
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:19 #417 №27258600 
Когда мне выдадут личную ИИ-симуляцию буду развлекаться тем, чтобы буду генерировать всех телок из своей жизни, которых смогу вспомнить, но с огромными такими натуральными дойками размера 4-5+ и трахать

А у вас какие планы на будущее?
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:25 #418 №27258601 
dinsorrr1 - 7654176090788760850.mp4
Жизнь Илюхи вне стрима
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:55 #419 №27258603 
image
Оцените лук, только по чесноку
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:01 #420 №27258604 
>>27258560
я за 20к взял ванплюс, все летает, у другана погонял айфик 17, все также работает
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:14 #421 №27258605 
>>27258139
Илюша Базанул.
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:25 #422 №27258606 
ДА КЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:41 #423 №27258608 
image.png
>>27258364
чел ну так жирно-то не тролль
самый лучший андроидофон это гугл пиксель 10 (можно 9 купить, если совсем нищий)
на все остальное гавно даже не взглянешь, попользовавшись пикселем
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:42 #424 №27258609 
>>27258600
> будущее
лол
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:50 #425 №27258610 
1780433050061.png
>я за 20к взял ванплюс, все летает, у другана погонял айфик 17, все также работает
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:53 #426 №27258612 
>>27258591
Так пидарас же натуральный.
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:27 #427 №27258615 
>>27258610
Процесс покупки айфона?
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:48 #428 №27258621 
>>27258591
терпи дерьмо копроселовское
а ты тоже морды с домашних животных срезаешь и показываешь в интернете с гордостью?
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:00 #429 №27258623 
>>27258608
какая разница ка выглядит, все равно запихнешь в черный чехол чтоб этот кал через секунду не поцарапался о карман/стол/залупу
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:13 #430 №27258626 
>>27258608
фу блядь хуета для гиков с уебищной оболочкой из нулевых
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:13 #431 №27258627 
>>27258615
пхах
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:37 #432 №27258631 
17819213437190114573.jpg
Владимир Владимирович выдайте нам по телке и вообще похуй че там с бензином и огурцами. Мне пожалуйста вот эту
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:47 #433 №27258632 
>>27258610
друг показывает айфон фото
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:06 #434 №27258634 
>>27258591
Ижевский пидор спокнись
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:10 #435 №27258635 
>>27258600
>А у вас какие планы на будущее?
Секс-тур по Африке, Латинской Америке, Азии, Аравии
Хочу всунуть в каждую расовую пизду
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:18 #436 №27258637 
>>27258621 - кролик с того света капчует
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:02 #437 №27258642 
17782505725230158062.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:23 #438 №27258644 
1782204543374158.jpg
1782205234750152.jpg
1782204667429124.jpg
1782204693332187.jpg
Твитч в РФ не работает, но цифры никак не измелись, а даже выросли. Верю
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:28 #439 №27258645 
>>27258642
Репорт за пропаганду чайлдфри.
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:34 #440 №27258646 
>>27258336
>>27258425
Вы кем работаете гайз? тоже хочу так, и купить ещё своим родителям по айфону, и ещё топовый пука хочу, а то сижу на ртх 2060
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:04 #441 №27258648 
>>27258621
С каких бля домашних животных? Ты помимо того что пидарок так еще и веган что ли. Или тебя мама из ложачки готовой едой кормит происхождение которой ты е понимаешь
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:10 #442 №27258649 
Кролик кстати это убер вкусно. Как курица на вкус го текстуре скорее говядина. Запечь с тимьяном и в сливках ух кайф.
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:09 #443 №27258654 
>>27258646
про Алабугу слышал?
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:15 #444 №27258655 
>>27258644
у всех давно впны 24 на 7 работают
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:26 #445 №27258656 
дядя соя такой крутой что его стримы работают без средств обхода, ну и кто тут соевый, почему другие так не могут?
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:34 #446 №27258657 
>>27258537
Так, а эти 2 телефона ты чем фотографируешь?
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:47 #447 №27258658 
>>27258649
сейм да
еще можно голову кролика без кожи положить на стол пока кушаешь чтобы она на тебя смотрела
а рядом доску с распятым ебалом кролика
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:56 #448 №27258659 
>>27258644
Я летучий голландец.
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:37 #449 №27258664 
изображение.png
>>27258379
додя, это для совместимости с магсейф допами
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:24 #450 №27258666 
>>27258608
телебон за 60-65к набирающий в антуту 1.5кк я правильно пынямаю?
сырок ты бредишь
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:25 #451 №27258667 
>>27258644
У вудуша просел, единственный честный стример
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:08 #452 №27258672 
я не верю... вудуш все это время не крутил... у него реально серьезные люди спали на стриме...
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:22 #453 №27258675 
я вообще не понимаю какая претензия к стримерам, это не его забота как его смотрят, если зрители прошаренные что могут смотреть - то заебись, хорошие зрители, умные
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:16 #454 №27258678 
>>27258623
я про дизайн и не сказал ниче, согласен с "запихнешь в чехол"
хотя дизайн у этого на фотке стремный, в идеале я бы выбрал смарт из предыдущих моделей, у которых вид сзади получше, ну или ваще другую трубку
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:21 #455 №27258679 
17821512113320780731.png
Илюх надо брать
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:49 #456 №27258682 
Бля как же всегда угарал с этих телефоно войн. Бля эти лопаты сейчас все одинаковые и мощные.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:19 #457 №27258693 
стримерам надо новую методичку написать в стиле, что их из РФ уже пару лет меньше 15% смотрело и цифра каждый год снижается, поэтому онлайн не поменялся
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:42 #458 №27258695 
>>27258682
ты так и не понял как это работает
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:26 #459 №27258701 
>>27258682
на ведре у любого приложения неограниченные возможности слежки за пользователем, просто максимально дырявая платформа. огрызок кнш тоже не подарок, но они пидорнули макс из эпстора и не спроста. думай
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:37 #460 №27258707 
image.png
зашел к этой пизде на стрим - видео работает
остальные нет
че за хуйня гайс
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:39 #461 №27258708 
17821933398872333044.jpg
Блять это че правда? Николай росов ебет Дарью штрошерер?
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:48 #462 №27258709 
>>27258682
Чем дороже - тем больше лох.
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:00 #463 №27258710 
бля твичедерьмо не грузится
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:02 #464 №27258711 
>>27258666
> мяям я не умею искать цены дешевле
> мяяям телебон набрал всиво 1кк папугаев в папугайном бенче

хорошо что есть такие тупые люди, благодаря им я покупаю качественную технику дешевле ДНСов в 1.5-2 раза и она не дорожает
я даже озу (не китай ноунейм, а бренд с гарантией) после подорожания купил дешевле рынка, пока все брали на нее кредит
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:29 #465 №27258714 
1782205100315170.jpg
Реальный онлайн
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:13 #466 №27258723 
>>27258711
Можешь подрочить на себя в зеркало снимая на свой гугл пиксель нитакуся
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:34 #467 №27258725 
>>27258714
чел, какой 1к онлика на вк это буквально вся аудитория общая там
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:56 #468 №27258727 
>>27258711
У нас тут ШЕРСТИТЕЛЬ ОЗОНА!
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:05 #469 №27258728 
>>27258714
пусть подключают бюджетников
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:27 #470 №27258729 
>>27258714
Это уже буки крутят.
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:58 #471 №27258732 
>>27258725
Твитч даун спок
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:23 #472 №27258734 
подскажите какой ссд ща взять м2 для игр 1тб ген х4
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:31 #473 №27258735 
>>27258732
ору
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:18:50 #474 №27258737 
>>27258608
да ето так пиксель норм
но все равно нет смысла другой тел покупать кроме айфика если все норм с башкой
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:51 #475 №27258738 
>>27258708
это очередная сходка деда самосмаза? в кадре два голых рыхлых мужика и третий снимает
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:23 #476 №27258742 
image.png
image.png
>>27258608
толкин был прав
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:31 #477 №27258744 
>>27258727
> озона
чел да ты рил тупой по ходу) я сперва трольнул, но терь реально так считаю
твой уровень это хавать во вкусочке и затаривать китаекал с озона и днс
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:39 #478 №27258745 
>>27258738
себя покажи а мы посмотрим
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:59 #479 №27258747 
1782206399766.png
>>27258745
Ну воть...
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:01 #480 №27258748 
image
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:25 #481 №27258751 
>>27258744
ООООО У НАС ТУТ НИШЕВЫЙ
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:25 #482 №27258752 
Untitled.jpg
>>27258742
в чем?
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:48 #483 №27258753 
image.png
это прикол нахуй такой?
почему у меня стрим казахов проигрываются
блять
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:53 #484 №27258754 
999к на вк слей года завоз летс гоу да камоун
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:31 #485 №27258758 
>>27258714
Это реальные онлайны всех стримаков к слову, я просто помню прекрасно времена 2014 2015, тогда 500 человек на стриме это уже чат бесконечно летит что читать сложно, а те кого смотрели тыщу и больше это уже были топ стримаки типо папича там про чат вообще можно было забыть он просто ничитаемый и десконечно летящий
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:35 #486 №27258759 
айфоны это выдроченный дизайн юзер кспириенс удобство логика, все для людей
дроид это вот ты открываешь главный экран СООБЩЕ... БРАУ... ПИДО.... и все понятно сразу
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:38 #487 №27258760 
все давно знают, что twitch в россии уже не лучший вариант
устаревшие сервера, постоянные лаги и проблемы с просмотром
честно говоря, это даже хорошо для нас
мы меньше отвлекаемся на чужие трансляции и не теряем время в ожидании
можем сосредоточиться на том, что у нас есть рядом
локальные стримы, российские платформы и свои сообщества
а twitch, в конце концов, не так уж и нужен
мы и без него можем развиваться и получать удовольствие от своего контента
так что, можно считать, что все эти проблемы только на пользу
мы сильнее и свободнее без него
и это точно лучше, чем бороться с постоянными сбоями и недоступностью
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:47 #488 №27258761 
>>27258753
ПОЧЕМУ ЖЕ
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:50 #489 №27258762 
>>27258666
>антуту
Тебе 12?
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:12 #490 №27258766 
>>27258759
> айфоны это выдроченный дизайн
Предпочитаю без спермы на телефоне.
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:24 #491 №27258769 
>>27258745
ты что пидор? на хамитова смотри
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:37 #492 №27258770 
>>27258759
Как на айфоне поставить бабайдпи и смотреть ютуб не плотят как гой за впн?
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:36 #493 №27258776 
>>27258759
>выдроченный дизайн юзер кспириенс
>жидкая жопа существует
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:41 #494 №27258777 
>>27258770
бро, у тебя комбо нищеебства и умственной отсталости. как вылечишь оба недуга - приходи
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:42 #495 №27258780 
>>27258761
так у меня без всяких обходов только стримы казахов показывают, остальные нет, если бы твич положили, то ни один стрим мб не работал бы?
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:45 #496 №27258781 
image
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:47 #497 №27258782 
>>27258777
> я гой буду платить за кал
Услышал тебя родной, ты еще наверное даже все игры покупаешь
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:51 #498 №27258783 
нам надо всем сплотиться вокруг лидера ильи пукисона
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:29 #499 №27258785 
>>27258781
всё так
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:34 #500 №27258786 
>>27258780
Это сейчас исправляют, малой.
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:41 #501 №27258788 
>>27258770
у человека с айфоном должно хватать денег не жить в рф
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:41 #502 №27258789 
>>27258759
нет запятой на клаве
нет свайпа назад справа, а то и слева блять и надо тянутья на стрелку
нет загрузки в фоне

нахуй сразу такой экспириенс
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:03 #503 №27258792 
>>27258787 (OP)
>>27258787 (OP)
>>27258787 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:49 #504 №27258795 
image.png
>>27258760
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:59 #505 №27258797 
>>27257866
Трахать.
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:28 #506 №27258822 
>>27258655
Да-да у каждого нищего школьника с сяоми
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:40 #507 №27258838 
Jun 23, 2026, 012821 PM.png
Jun 23, 2026, 012817 PM.png
>>27258752
во многом
прикинь такой дизайн со звуками пламени, мордора
и чтобы око следило за тобой реагировало на тебя когда смотришь на экран например
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:49 #508 №27258840 
>>27257728
Мили, кэшбек и бонусы будут облагаться налогом на прибыль. Готовься платить
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:30 #509 №27258970 
>>27258708
Как она с Украины выехала? Или они прямо там в сауне моются?
comments powered by Disqus