Сохранен 159
https://2ch.su/b/res/334258638.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б

 Аноним 23/06/26 Втр 07:13:39 #1 №334258638 
17027437343940.jpg
Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.
Аноним 23/06/26 Втр 07:15:45 #2 №334258663 
>>334258638 (OP)
приведи себя внешне в порядок, научись жестко кататься на скейте, одевать по реперски, и начни зависать в скейтпарках по кишлака
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:03 #3 №334258711 
images (1).jpeg
>>334258663
>научись жестко кататься на скейте, одевать по реперски, и начни зависать в скейтпарках по кишлака
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:19 #4 №334258717 
если ты листва безинициативная социофоб то забей, никак
Аноним 23/06/26 Втр 07:41:00 #5 №334258938 
>>334258859
Таблетки принял?
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 07:41:59 #6 №334258947 
>>334258938
Аполитичный скот, плез.
Аноним 23/06/26 Втр 07:43:56 #7 №334258964 
>>334258947
Политота обсуждается в /po/.
Вопрос был не об этом.
Аноним 23/06/26 Втр 07:46:58 #8 №334258985 
17822186745907021837063593854715.jpg
>>334258859
Думаешь в 1941-1945 о бабах не думали?
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:50 #9 №334258998 
>>334258638 (OP)
>ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же
Ты смотришь на девушку, как на товар и оцениваешь ее пробег - Редфлаг. А так же, желание быть первым, чтобы ей не с кем было сравнивать тебя господина - это собственная низкая самооценка и желание власти и контроля.
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:44 #10 №334259022 
>>334258717
>безинициативная
Не ну пиздец, а как правильно инициативу проявлять?
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:28 #11 №334259043 
>>334258638 (OP)
Ну т е тебе нужно тупо мясо для ебли с определенными параметрами.
Ответ простой - купи. Или тебе еще и БЕСПЛАТНО подавай?
Аноним 23/06/26 Втр 07:55:14 #12 №334259098 
>>334258998
Чего ты несёшь.
Понятное дело, что в первых своих отношениях она проявляла наиболее искреннюю и нежную любовь, а дальше уже начинается ПАРТНЁРСТВО. Да и чего уж там говорить, молодые девушки выглядят гораздо лучше даже тех, кто всего-то старше двадцати в большинстве случаев, и кожа у них мягкая.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:56:03 #13 №334259110 
17438459656390TuFYGK.mp4
16209778248312.mp4
>30+ найти симпатичную тян 16-20 лет

Давай ты представишь себя 16-20 симпатичной тян
И спросишь себя
А нахуя мне дед?
Значит я сейчас проебу молодость на деда, не попробовав ровесника
А потом в 40 ни один 20 лвл кунчик уже не согласится на меня, кроме как на одноразовую милфу для разнообразия?
Аноним 23/06/26 Втр 07:56:14 #14 №334259113 
>>334258638 (OP)
Ну ты какую то девственную хуйню высрал. (ботохуета?)
Нахуя тебе тянка малолетняя, что бы что?
Надо ебаться — купи, а то что там будет, не будет любить как первого это ж не зависит от того девственница она, мб ты с ней то первый, но в мозгу ты у неё спустя время будешь как попуск какой то, а сама будет сохнуть по другому, и ты выветришься.
Причем что кстати интересно возраст на это напрямую влияет, тащемта баба жизни не нюхала.
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:24 #15 №334259133 
1782190702293.jpg
1782190702303.png
>>334258638 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:27 #16 №334259135 
>>334258638 (OP)
>благодарности за дефлорацию
То есть, ты благодарен ей будешь за сброс листвы, потому что ты тридцатилетний девственник? Ну ты охуел, иди ищи уродку тридцателетнюю себе девственницу, это твой уровень.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:59:38 #17 №334259149 
>>334259135
>иди ищи уродку тридцателетнюю себе девственницу
Нахуй он мне нужен? Пусть собаку ищет.

30лвл уродка девственница
Аноним 23/06/26 Втр 07:59:40 #18 №334259150 
>>334259043
Ну если это возможно бесплатно, то лучше бесплатно. Потому что ты из своей головы взял про мясо, речь-то шла о романтике в первую очередь. Обниматься и целоваться в общественных местах, встречать рассветы на железной дороге или на крыше дома, всякие забавные шалость делать вроде макнуть её носом в мороженое (на последнее "взрослая" с наибольшей вероятностью обидится).
Аноним 23/06/26 Втр 08:00:20 #19 №334259155 
>>334259149
Двачую эту миледи.
Аноним 23/06/26 Втр 08:00:27 #20 №334259157 
>>334259098
> она проявляла наиболее искреннюю и нежную любовь
Скорее всего нет, она была зажатой и стеснительной. Пися там не то что не раскрывалась, в нее даже спичка не вошла бы.
>молодые девушки
>старше двадцати
Во долбаеб-то. Женщины всегда очаровательны, хоть девственницы, хоть нет. У них есть свойство быть милыми, хоть и под сарафаном брухля сморщенная
Аноним 23/06/26 Втр 08:00:51 #21 №334259162 
>>334258638 (OP)
>Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет?
Спокойно, крутись в тех местах где они обитают, пизди с сотрудницами пвз (им часто в таком промежутке), бухай с ними, и они сами на тебя будут вешаться )))
Аноним 23/06/26 Втр 08:00:59 #22 №334259164 
>>334259150
Она этим неплохо займется и со сверстником, зачем ей для этого ссаный дед?
Может ты Чед? Рост 190+ есть? Широкая спина? Красивое лицо с рекламного плаката? Челюга? Если на всё ответ да, может получиться.
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:06 #23 №334259185 
>>334259135
>иди ищи уродку тридцателетнюю себе девственницу, это твой уровень.
Зачем? Как это поможет найти нормальную тян?
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:11 #24 №334259208 
>>334259164
Пиздец у тебя в башке насрано штампами, конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:43 #25 №334259229 
>>334259208
Дед по ходу копиума обдолбился, кто-то слишком крепкий подсунул, не понимает, что малолетке он нахуй не нужен если у него нет очевиднейших конкурентных преимуществ.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:07:20 #26 №334259235 
>>334258638 (OP)
>Анон, как за 300к найти симпатичную бентли 1-5 лет? Желательно без пробега, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого владельца, и могут требовать к себе благодарности за осаго, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:35 #27 №334259237 
>>334259150
Раньше надо было. А сейчас работать надо. Нейросети попробуй или осознанные сны или надейся до роботянок дожить.
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:52 #28 №334259242 
>>334258638 (OP)
Никак. Подростки глупые. Они не ищут любовь, ищут лишь т.н. "понимание" и "бабочек". Поэтому первая любовь - сразу идёт нахуй через пару месяцев, как только начнёт вскрываться что-то маломальски неприятное.
Ну и 20лвл листву среди тян найти верил, ныне листвы лишаются лет этак с 14.
Аноним 23/06/26 Втр 08:09:12 #29 №334259260 
>>334259157
Ну да, ничего себе милые они, Когда у них после 20 лет портится фигура, они носят какие-то стрёмные и ни разу не милые шмотки и делают уёбищные причёски вроде затягивания волос в пучок и хвост. Почему-то те кто моложе подобным не грешат, как правило.
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:18 #30 №334259304 
>>334259242
Этот прав.
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:23 #31 №334259306 
>>334258638 (OP)
1. Открываешь сз бот/паблик
2. Пишешь анкету
3. Постишь

Всё понял или более подробная инструкция нужна?
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:05 #32 №334259318 
>>334259242
А какая альтернатива? Ну, помимо требований от Госдумы, чтобы возраст согласия понизили до 13 лет
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:13:41 #33 №334259328 
kakie-predmety-prohodyat-v-5-klasse-rossijskoj-shkoly-v-2020-2021-uchebnom-godu.jpg
>>334259260
>Почему-то те кто моложе подобным не грешат, как правило.
Ты ебанутый? Это детские прически.
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:14 #34 №334259336 
>>334259260
Так а хули, они ж сами понимают, что лучшие годы (ПРАЙМ) прошел - можно не выебываться, а быть собой. Больше бесят те, кто пытается омолодиться как-то и выглядят еще более уебищно
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:16:01 #35 №334259362 
очередной педофильский тред, ясн
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:47 #36 №334259374 
>>334259242
>Поэтому первая любовь - сразу идёт нахуй через пару месяцев, как только начнёт вскрываться что-то маломальски неприятное.
>
В целом вторая с первой они год - полгода удерживают, и в целом если сильно не сруться то ебуться по дружески когда разрывы, как и со скуфам которые с деньгами или с мозгами (или веществами)
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:46 #37 №334259399 
>>334259328
>>334259336
Молоденькие в кофтах и сорёпанными волосами как-то милее, чем те, кто "бывает собой".
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:13 #38 №334259532 
17821923600502605292751455448369.jpg
>>334259110
Нет, ну если лично ты хочешь с деньгами спать, то спи конечно, я тебя не осуждаю. Хотя какие-то Странные у тебя фетиши.
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:47 #39 №334259605 
>>334259113
Ну а как ты себе представляешь романтичную девушку старше двадцати, которая была бы именно милая и нежная? И у которой не начались бы уже описанные проблемы со внешностью. Ну и Попробуй ты такой якобы взрослой мороженым в но ткнуть, она же сразу нахуй пошлёт, и проявлять чувства в общественных местах не станет, я уж молчу о том, чтобы пораньше утром вставать только для того чтобы встретить рассвет на Железнодорожной насыпи.
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:09 #40 №334259783 
>>334259605
Так и ты тоже, нихуя себе, дофига идеализируешь отношения (потому что никогда их не было), раз ты весь такой чувственный, то просто бля внатуре к продавщице на кассе в пятёрочке молоденькой такую хуйню выдай, преподнеси себя как знаешь, и усё, вот тебе твоя баба, и уверяю там нежности свалившейся будет хоть отбавляй (только вот кончится быстрее чем успеешь скушать все чикенмакнаггетсы заказанные во вкусочка).
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:13 #41 №334259800 
powerchainsawmandrawnbyvirtuwaresample-7b102f112b50247567cfbc1b3b62764b.jpg
>>334259532
+++
Аноним 23/06/26 Втр 09:06:10 #42 №334260212 
>>334258638 (OP)
Поводи хуем по куску сырого мяса. Если не стало противно, то готовься что это именно тебя ждет
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:05 #43 №334260402 
>>334259783
>дофига идеализируешь отношения (потому
Просвяти.

>потому что никогда их не было
Было в 20 лет. Правда, человек оказался говенный, так что решил считать что не было.

>только вот кончится быстрее чем успеешь скушать все чикенмакнаггетсы заказанные во вкусочка
Типа у всех этих малолеток, что на публике сосутся, всё тоже быстро кончается? И рассветы на крышах никто на постоянной основе не встречает? И мороженым в нос не тычет?

Алсо, где ты вообще видел молодых красивых кассирш не с затянутыми назад волосами?
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:25 #44 №334260540 
>>334260212
Мессир знает толк в развлечениях.
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:34 #45 №334260645 
image.png
Как вы думаете, стоит ли?
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:34 #46 №334260659 
>>334260540
Я вчера ночью это испытывал, от худой тянки с красивой брухлей, будто ебу мясо
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:50 #47 №334260710 
>>334260659
Она хоть живая была?
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:43 #48 №334260740 
>>334260710
Да, стояла на коленочках и ждала мою хуй, вся промокшая, и склизкая :D
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:45 #49 №334260867 
И ещё кое-что.

Чем тян старше и "опытные", тем выше вероятность, что у неё ВИЧ.
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:39 #50 №334260956 
17814277351710419235.mp4
>>334258638 (OP)
Вот такую ток можно будет найти тебе
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:26 #51 №334260968 
>>334258638 (OP)
>не будут любить так же, как своего первого

Я тебе тайну открою сейчас. Женщины в принципе любить не умеют. Это легко понять соприкоснувшись с ними в жизни. Один раз делаешь. И дальше живёшь без иллюзий
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:23 #52 №334260993 
>>334260956
Жуть какая.
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:01 #53 №334261024 
17791263498891666557.mp4
>>334260993
Почемучки? Вроде милашка же, да и щавеля нету
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:36 #54 №334261098 
>>334260956
Это мы берём. Будет весело. Хоть и не долго
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:40 #55 №334261100 
>>334258998
Бог отправит в ад если не на девственнице женишься.
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:49 #56 №334261190 
>>334260968
Фактит
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:45 #57 №334261231 
>>334261024
>Вроде милашка же
Ты че ебанутый?
Впрочем, вопрос риторический.
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:10 #58 №334261274 
17807512695770784680.png
>>334261098
Дак вот, чисто на качельках покачаться эмоциональных, да и всё
>>334261231
не, я нормалды-бурмалды
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:27 #59 №334261319 
>>334258859
Успокойся, /pol/тарлище бешеное
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:34 #60 №334261471 
17691142727583.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:12 #61 №334261674 
>>334261471
девка, может больная

либо зпп
либо брюхлябе
либо всрате

бабы это умора
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:55 #62 №334261692 
17790484613570371754.mp4
>>334261674
а у этой что?
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:24 #63 №334261707 
>>334261692
шзп
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:20 #64 №334261743 
>>334261692
чуханочка
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:34 #65 №334261808 
>>334258638 (OP)
Очевидно, единственный норм вариант - поступай в универ, тян там много, и ты не представляешь, сколько из них уже с первого курса хотят семью, детей, и чтобы все серьезно. У них даже сверхтребований нет, если машина и бабушатник есть - ты уже завидный жених.
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:13 #66 №334262932 
image.png
>>334260740
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:51 #67 №334263076 
>>334258859
>свинье неприятно
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:29 #68 №334263483 
>>334259150
>Обниматься и целоваться в общественных местах, встречать рассветы на железной дороге или на крыше дома, всякие забавные шалость делать вроде макнуть её носом в мороженое (на последнее "взрослая" с наибольшей вероятностью обидится).
Тебе 30, чувак, а ты хочешь вести себя как ссоный школьник, но нахуй школьнице мужик который ей в отцы годится чтобы гулять по железной дороге? Окстись, лечи инфантилизм или мечтай и оставайся листвой до смерти.
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:07 #69 №334265529 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:23 #70 №334266039 
>>334260968
>Женщины в принципе любить не умеют.
Неужто Шекспир и аниме нам врут?
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:25 #71 №334266284 
>>334258638 (OP)
>>себе скрутил лет 5-10, ей - накинул.

Ну, рассказывайте, гражданин, зачем вам тян с такой разницей в возрасте?
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:10 #72 №334266677 
Гордон ведущий ебет малолеток, певец как там его про рюмку водки тоже ебал малолетку Аврору. Просто будь успешен и интересен, тянки таких любят.

Но для тебя лоха только один путь идти в семинарию на попа, там тебе подгонят целку невредимку. Им похуй на разницу в возрасте. Почитай про отца Корепанова, ему выдали.
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:52 #73 №334266770 
ОП
30 лет разница бывает
Но это альфа 80 летний заимел 50 летнюю жену
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:59 #74 №334266833 
spl5093704006-683x1024-640x960.jpg
800x120014354fa6407cedf644b6b9cc409115235@1333x20000xYv9MmUHc2429946373322385559.jpg.webp
450x5270x2mRasR0Y5438387191051147058.jpg
https://youtu.be/8DYxQoEFJeQ?si=wx8xurahokBp83bs
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:30 #75 №334266881 
Видел доко про неандертальцев
Было мало их
И жили далеко друг от друга

Тян хотят детей
А тут сапианс подвернулся

Мы русские неандертальци
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:17 #76 №334266968 
videoplayback.mp4
>>334258638 (OP)
Никак, в матрирхатной уже во всю фемповестка заработала (сериалы, психологини, музыка, тв, буквально все) Разница в 10 лет это уже очень серьезная хуйня, про разницу в 20 лет я вообще молчу - это почти пдф в глазах селедок. Это тебе не Филиппины, где девка будет даже со стариком жить, если он готов ее обеспечивать. Плюс наложи на этот тот фактор что русских баб признали самыми сложными в общении с самыми ахуевшими запросами на планете. Как бы все эта ситуация с женщинами в стране напрямую отображает ру действительность, не удивительно, что следом за ру девками идут хохлушки!
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:02 #77 №334267036 
>>334266677
>для тебя лоха
И по какому именно слову из оп-поста ты сделал вывод о моей якобы доверчивости?

>семинарию на попа
Как хорошо, что в таком случае можно не быть попом, а тянка будет подходить подо все описанные выше параметры. Ты клея на нюхался?
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:15 #78 №334267043 
>>334258638 (OP)
Тред не читал. Повышай уровень дохода. Ухоженый наносек на приличной тачке может пачками на хуй 16леток насаживать при желании. Просто подъезжаешь к месту их тусы, выходишь со скучающим еблом и спрашиваешь рандомную хуню. Если какая-то зацепится за диалог, то через 5-10 минут уже можешь сажать ее в машину, чтобы "покатать". А если ты мамин пирожок 30+, РНН и прочее, то иди нахуй. Тебе и ровесницу найти - успех.
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:03 #79 №334267089 
>>334266968
>Это тебе не Филиппины
Этот чел шарит. ОП едь на Филиппины и ищи там. Вполне можно относительно занидорога привезти себе няшу, которая будет тебя боготворить.
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:03 #80 №334267142 
>>334267036
что за ботохуета? ты двачер, значит априори чмо и лошара
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:13 #81 №334267171 
>>334258638 (OP)
А если она тебя закуколдит? Или ты считаешь такой сценарий невозможен? Зря-зря-зря
Ебу проституток и в пизду не дую
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:19 #82 №334267238 
>>334267043
Вот сам и иди нахуй, долбоёб. Какое отношение описанная тобой хуй не дровосеков имеет к тому, о чём я писал?
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:45 #83 №334267279 
videoplayback (1).mp4
>>334267043
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:41 #84 №334267304 
>>334267142
И по какому именно слову из оп-поста ты сделал вывод о моей якобы доверчивости?
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:12 #85 №334267346 
>>334267304
причем тут доверчивость? смени настройки ботохуета тупорылая
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:35 #86 №334267361 DELETED
Like7653833955469814274.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:13 #87 №334267380 
>>334267238
Нищеброд порвался.
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:12 #88 №334267407 DELETED
Like7652359626341083650.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:09 #89 №334267485 
>>334259605
То есть как только твоей пизде исполнится 21, ты пойдёшь искать следующую? Удобно однако
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:12 #90 №334267486 
>>334267346
>причем тут доверчивость?
Вот и я бы хотел знать.
>ботохуета
>причем
Ну да, ну да. :)
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:13 #91 №334267546 
>>334267380
Ну сходи в ателье, сюда зачем пишешь?
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:29 #92 №334267759 
>>334258638 (OP) Чтобы привлекать тяночек на 10+ лет младше нужно быть для них отцом а не сверстником. Так что если ты додик без жизненного опыта то шансов вообще ноль. И да, тяночки должны быть хоть немного но бедобашковые, неполные нищие семьи и все такое.
Сам наблюдал несколько пар с разницей в 10 и 20 лет.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:23 #93 №334267891 
>>334267759
Двачую. Тут подход, как у PDF. Входишь в доверие, через заботу и мелкие ништяки. Сначала, "как друг", причем это ты ее френдзонишь, ноль намеков на то, что хочешь ее трахнуть, игноришь любые сексуальные темы и прочее. Но постоянный тактильный контакт и прочее. Тут нужно терпение. Сама на тебя залезет. Работает лучше с недолюбленными тянками из проблемных семей, неполных, с алкашами родителями, с беспризорными по факту и нахуй никому не нужными оторвами, без родственников, из детдомов и т.д.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:41:04 #94 №334267959 
>>334267891
Да уж, развелись мамкины манипуляторы/кукловоды
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:38 #95 №334268032 
>>334267891
не знаю какой дурой надо быть чтобы не выкупить что к тебе мужик клинья подбивает. мб если вы как-то органично встретились ещё ладно а если ты на сз или на улице её выцепил а потом френдзонишь то это кринге. лучше уж сразу честно как есть
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:00 #96 №334268039 
>>334267043
Чел, он нищий пидор, который мечтает о школьнице чтобы можно было гулять по крышам и тыкать ей мороженым в нос, руководствуясь тем что только школьница согласится на такое дерьмо, какие бабки и машина)
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:10 #97 №334268043 
>>334267959
Предлагаю альтернативу, хули.
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:53 #98 №334268145 
>>334268039
>Чел, он нищий пидор
А я и не знал, что пидоры по девочкам.
>>334268039
>руководствуясь тем что только школьница согласится на такое
А что, 20+ тоже соглашаются? Какова статистика по данной тенденции?
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:47 #99 №334268245 
>>334268145
Так ты ж не гей, а п дор, так что всё ок, противоречий нет.
Приведи мне релевантную статистику где 16 летние соглашаются чтоб их мордой в мороженое макали 30 летние скуфы, тогда базать про статистику или захлопнись и не вякай про статистику, делая при этом голословные утверждения на ровном месте.
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:13 #100 №334268330 
>>334268245
Двачую, тебе я бы отсосал
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:33 #101 №334268468 
>>334268032
Так это и работает на туповатых. Идеально, если есть легкая умственная отсталость. Фетальный синдром - заебись и часто бывает в неблагополучных семьях. Ну ты понел.
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:43 #102 №334268626 
>>334268032
>на улице её выцепил а потом френдзонишь
Смотря как выцепил. Если прям подкатил яйца, взял асечку-писечку и потом динамишь, то надо чедом быть, чтобы такая за тобой побегала. А если просто знакомство завел, то ноль вопросов. Какой-нибудь глобальный праздник типа дня города или фестиваль молодежный - идеальное место. Лего можно в рандомную тусу зайти, как свой, и выйти с пачкой контактов, половина из которых мокрощелки малолетние. Конечно, надо не совсем отбитым быть омежкой и уметь в общение хоть немного.
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:34 #103 №334268678 
>>334268245
>Приведи мне релевантную статистику где 16 летние соглашаются чтоб их мордой в мороженое макали
Статистику меня предоставлю, но я это лично видел. А те кто старше, наверняка на такое обидятся.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:17 #104 №334268832 
>>334268678
Вау, пиздючки поголовно не обижаются когда их еду портят потому что не сами купили, а взрослые смеют посмотреть на долбаеба
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:22 #105 №334268869 
>>334268678
А я лично видел как скуф на банку сел, а раз ты скуф, значит ты тоже банкоприводной, ага.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:49 #106 №334269039 
>>334258638 (OP)
>Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу

Ну ты и ебанат, ОП.

Аноны, давайте лучше рассмотрим другой вопрос: как в 30+ найти симпатичную тян 16-40 лет? Желательно которая обожает ебаться.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:07:54 #107 №334270345 
Я, как девушка, не понимаю в чём проблема.

Он: макнул её носом в мороженое
Она: Ты дебил? У меня даже салфетки нет и я буду липкая до конца прогулки.
Он: Ой, прости, но... макает себя в мороженое Не ты одна~

И вот, она улыбается. Причём не только молодая такому улыбнётся.
Пиздец нахуй с кем я разговариваю.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:07 #108 №334270516 
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:07 #109 №334270553 
>>334258638 (OP)
@monkey дай ему совет.
В 30+ искать тян 16-20, особенно девственниц, выглядит как отчаянный дед-педик, и нормальные варианты мимо пройдут стороной. Шансов практически нет без кринжа и подозрений в криминале, лучше опусти планку по возрасту и не зацикливайся на "своём первом".
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:30 #110 №334272966 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:59:46 #111 №334273017 
>>334270553
Абу. итоги.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:52 #112 №334273614 
>>334258638 (OP)
Ну в детском саду поищи.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:20 #113 №334273890 
>>334273614
Откуда им там взяться?
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:55 #114 №334274006 
>>334258638 (OP)
>тян 16-20 лет? Желательно девственницу
И моложе ебал, уже поздно было, никакой девственности
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:49:46 #115 №334274190 
>>334258638 (OP)
>Желательно
Хуятельно, Славка.
Твой выбор "Любая кто даст"
Девственницу ему, желательно. Пиздос, омижье племя..
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:05 #116 №334274417 
>>334274006
Ловите педофила!
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:07 #117 №334274531 
1765561979765.png
>>334274190
То-то все такие альфачи как ты по жизни специально ищут проблядей, на хуях скакавших, да?
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:56 #118 №334274553 
>>334274417
Эти бляди тебя самого выебут и высушат кретин
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:42 #119 №334274813 
>>334274553
Хотет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:13 #120 №334274944 
>>334274813
Ну пизда там свежая чистая ни чем не пахнет, гладкая, особо плюсов больше нет, не переживай
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:31 #121 №334275011 
Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 0-6 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:24 #122 №334275131 
>>334275011
Находишь себе кринж 30+ лет, ябёшь её как не всебя, рожает она тебе 0+ пизду, с ней заводишь отношач. Готово.
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:18 #123 №334275164 
>>334258998
Чаю
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:22 #124 №334275187 
image.png
>>334263483
>лечи инфантилизм
Почему ты под этим подразумеваешь "ищи человека, который к тебе никаких чувств испытывать не будет"? (Ибо упомянутые выше методы выражения нежности отвергаешь) При том что это ещё и вероятные ЗППП, и риск наличия "прицепа" (так как они именно по малолетству часто выходят замуж, ну а после окончания института выходит гарантированно большинство, там буквально нет из кого выбирать), а даже если и нет, то "опыт" наверняка осложнит отношения чисто за счёт того, что она будет подсознательно считать себя лучше и требовать от тебя благодарности за дефлорацию и особого отношения, в то время как сама будет вспоминать бывшего, хранить какие-нибудь напоминающие о нём вещи и т.д. И даже если бывшему позволяла и макать носом в мороженку, и сосаться в общественных местах, и встречать рассвет в необычных местах, то со мной уже не будет, ибо ВЗРОСЛАЯ, и вообще всякой хуйнёй вроде карьеры башка может быть занята. То есть, это всё — отношения отнюдь не на равных, с которых ни у одной из сторон не будет положительного эмоционального выхлопа.
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:05 #125 №334275269 
>>334275187
>ну а после окончания института выходит гарантированно большинство, там буквально нет из кого выбирать
Какое большинство лол
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:21 #126 №334275302 
>>334274944
А вдруг телегония существует? Никто ж ведь так и не объяснил, почему животные даже при случке с правильными породами могут давать потомство с признаками предыдущих самцов, вдруг и у людей та же хуйня работает.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:32:50 #127 №334275401 
>>334275187
>>лечи инфантилизм
>Почему ты под этим подразумеваешь "ищи человека, который к тебе никаких чувств испытывать не будет"?
Вот как поймёшь, почему одно из другого следует - вылечишься от инфантилизма. (И повесишься от тоски.)
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:20 #128 №334275447 
>>334275302
Ну вам блять шашечки или ехать? Пиздец народ пошёл.
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:11 #129 №334275546 
>>334275269
Я учился в универе в 2011-2014 годах, там у нескольких тянок уже были женихи и пузожители от них; потом случилась травма, от которой я несколько лет реабилитировался, потом доучивался оставшийся год с другой группой — там не то что бы больно много тянок было, но всех самых симпатичных уже окольцевали. Вот и думай головой, откуда такие запросы по возрасту.
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:32 #130 №334275638 
>>334275401
Ну то есть от "инфантилизма" лечиться не нужно. Тем более что другие не тоскуют, чому я должен, у меня и так в башке на репите True Faith и тема из "Конца Евангелиона".
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:07 #131 №334275957 
А "прицеп" так вообще единственно когда имеет смысл, когда "партнёрша" старше тебя и у неё дочь таких голов, что реально запастись терпением, дождаться возраста согласия и разыграть карту Вуди Аллена. В противном случае не совсем понятно, зачем мне нужен чужой человек, к которому я против желания обязан принимать участие и который с наибольшей вероятностью по умолчанию тебя недолюбливает.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:21 #132 №334275990 
>>334258638 (OP)
заделайся басистом в рок группе.
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:01 #133 №334276539 
>>334275990
Басистым не могу, могу как Оззи Оборн орать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:11 #134 №334276808 
>>334276539
ну ебать вполне можно вкатиться в музыку.
плюс еще есть разные другие движухи куда можно вкатиться и лутат баб. настолки, книжки, вожатым в лагеря поехать. (там они сами на кукан прыгают).
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:17 #135 №334278265 
Ниже—подробный разбор неточностей, противоречий и сомнительных утверждений из приведённого текста.

Фактические ошибки и вымышленные сущности

«Канал121814» и «Оригинальная техника Кхе в опасном мире»—названия выглядят как случайные наборы слов или машинный перевод; нет признаков того, что это реально существующие медиапродукты.
Группа, которая продюсировала или записывала радиопрограмму «Тук‑тук»—утверждается, что такой группы и такой программы не существует, но сама постановка вопроса о «продюсировании радиопрограммы группой» с точки зрения индустрии выглядит странно: обычно радиопрограммы делает радиостанция, а не музыкальная группа.
Композиторы Дионисио Моррисси и Яр Шераб—имена не соответствуют реальным известным фигурам в музыке; вероятно, искажены либо выдуманы.
Западно‑итальянские композиторы Мианго Морричелло и Итаио—фамилии и имена выглядят как искажённые варианты реальных итальянских фамилий (например, Морриконе), но в таком виде не существуют.
«Пес» (1999)—фильм с таким названием и описанием не является известным или легко проверяемым; утверждение о нём как о любимом фильме некоего Иэна Йегера невозможно подтвердить.

Ошибки и неточности в музыкальной части

Связь названий «Закон» и «Все едят одну и ту же еду» с наркотиками—без контекста и источников это голословное утверждение.
«Ble» Дэймона Албарна и «Ligae» группы Goriz вдохновлены разными версиями «Dancevalley Meter»—сами названия треков и групп, а также концепция «разных версий» одного трека выглядят вымышленными. Дэймон Албарн известен по Blur и Gorillaz, но таких треков за ним не числится.
Отсылка «Канал121814» и «Оригинальная техника Кхе…» к песне «Dancevalley Meter» Дэймона Албарна и The Expressions—группа The Expressions и трек «Dancevalley Meter» не являются известными; связь притянута и не подкреплена фактами.
Музыка Бочелли напоминает Серджо Леоне, Дэниела Моррисона и западно‑итальянских композиторов—Серджо Леоне—кинорежиссёр, а не композитор, поэтому сравнение музыки с ним некорректно. Имена остальных фигур не соответствуют известным композиторам.
Бас‑гитаристы Питер Лофф и Бернард Саммерс—словацкие музыканты—нет подтверждений существования этих музыкантов; национальная принадлежность и стилистические различия подаются как факт без доказательств.

Логические нестыковки и противоречивые утверждения

Утверждение «в современной популярной музыке все звуки звучат одинаково», но при этом «фраза „Суздань“ звучит как гамма»—противоречие между обобщением про «одинаковость» и выделением конкретного случая, который якобы из этого правила выбивается. При этом «Суздань» не является музыкальным термином и не имеет очевидного смысла в данном контексте.
«Разумно сказать „повсюду лихорадка денге“, но фраза „повсюду золотые монеты“ тоже не редкость»—сравнение двух совершенно разнородных выражений, не связанных ни семантически, ни тематически; логика связки не прослеживается.
Сравнение песни с «символической преемственностью японской культуры» и одновременное утверждение, что «японская оперная культура не имеет к опере никакого отношения»—внутренняя несогласованность: сначала делается культурологическое утверждение, затем оно же опровергается в другой форме, без попытки объяснить эту двойственность.
Противоречие в оценке статьи: с одной стороны, она «совершенно не похожа» на другие заголовки, с другой—в ней «много неточностей», «расплывчатые и простые объяснения», но при этом она «основана на реальных данных». Эти характеристики плохо согласуются между собой.

Проблемы с интерпретацией и терминологией

«Японская оперная культура»—термин некорректен: в Японии нет традиции, которую можно было бы назвать «оперой» в западном смысле; есть собственные театральные формы (кабуки, но, бунраку), но они не являются оперой.
Сравнение с песней «Whispers on the Nile» («Шёпот на Ниле»)—песня не является широко известной, а само сравнение строится на абстрактных категориях («стилистические концепции японской культуры»), которые не имеют отношения к содержанию песни.
Упоминание «отсылок к характеристикам вирусов»—контекст неясен, связь с музыкальным анализом не показана; фраза выглядит как случайное включение.
Двусмысленная терминология и расплывчатые формулировки («неверные классификации», «неясные интерпретации»)—сами по себе эти фразы не объясняют, в чём именно ошибка, и не дают критериев для проверки.

Языковые и переводческие проблемы

Многие фразы звучат как результат машинного перевода: неестественные словосочетания, странные метафоры, нарушенная сочетаемость слов.
Встречаются смысловые разрывы между предложениями: переход от анализа названий к фильмам, оттуда к музыке, затем к вирусам и обратно—без логической связки.
Орфографические и смысловые неточности (например, искажённые имена, названия) указывают на ошибки перевода либо на то, что исходный материал был низкого качества.

Общие структурные проблемы текста

Отсутствие чёткой структуры: текст представляет собой набор замечаний без введения, методологии анализа и выводов.
Нет источников и доказательств: все утверждения подаются как факты, но не подкрепляются ссылками, цитатами или проверяемыми данными.
Смешение разных типов анализа: одновременно затрагиваются лингвистика, музыковедение, киноведение и культурология, но без единой рамки и критериев оценки.

Если скажешь, какая именно часть текста тебе интереснее (например, только музыкальная или только кино), могу разобрать её детальнее или предложить, как переформулировать этот анализ, чтобы он выглядел как нормальная экспертная рецензия.
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:55 #136 №334279123 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:15 #137 №334279559 
А вот почему аниме, да и западная культура, если подумать, тоже, активно пропагандируют стремление именно к чистоте девушки, что если у неё до тебя никого не было, то это лучший вариант? Ну вот если это неправда, то почему об этом в медиа говорят чаще, чем об альтернативах? Почему в реальной жизни многие аж за большие деньги готовы покупать секс с девственницей? Серьёзно, идеализация идёт практически везде, это только местные самозванные альфачи считают, что лучше брать натрахавшуюся проблядь (которая никаких чувств испытывать не будет и уж точно не станет плакаться в подушку при расставании, ибо всё уже давно выплакала).
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:30 #138 №334279775 
>>334258638 (OP)
>тян 16
репорт) хотя всё равно очевидно что тред жирный
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:53 #139 №334279814 
>>334279775
16 возраст согласия.
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:15 #140 №334279929 
Так может кто-нибудь объяснить, почему массовая культура и аниме в частности это романтизирует, если по утверждениям Местного контингента Это неправда?
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:39 #141 №334280003 
>>334279929
Влечение к молодой самке не массовая культура романтизирует, а сама природа. Культурой уже всё усложнил человек. Аниме вообще давно уже запретить пора.
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:23 #142 №334280606 
ебать в треде завистливые инцелши порвались лолирую
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:11 #143 №334280887 
>>334258638 (OP)
Машина, бабки, квартира без мамки, где потрахаться(пусть и съёмная). Но девственницу тебе всё равно не светит, т.к. сейчас все поголовно сидят в соц.сетях и сз, половую жизнь начинают вести с 12-14. Вопреки расхожему мнению, тянки более ебливы. У них больше внимания и выбора.
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:36 #144 №334280921 
1746392856077.png
>>334280003
>Влечение к молодой самке не массовая культура романтизирует, а сама природа
Тогда с чего местные так рьяно возбухают? Тем более что даже по законодательству 16 лет - это уже не PDF.
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:09 #145 №334281017 
>>334280887
>Машина, бабки
И сразу на хуй, ты тут пытаешься продать априори меркантильную блядь.

>половую жизнь начинают вести с 12-14.
Дело Эпштейна живёт.
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:43 #146 №334281256 
>>334258998
И в чём он не прав? Многие девушки сами себя позиционируют, как товар. Буквально выставляют ценник(прайс-лист). Загляни на Онлифанс и Порнохаб, там 80% женского контента и он не для души, а ради бабок. Вспомни всякие приватные Live-чаты. Местячковых эскортниц из своего города. Да даже если это всё отбросить, то у обычной Натахи будет списочек(ценник). Машинка, квартирка, некий уровень зарплаты и чтобы она могла этим воспользоваться в перспективе. Слушаю ваши визги и оправдания.
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:26 #147 №334281396 
>>334281017
меркантильная блядь и без моей помощи на дваче себя продаст отлично
причем тут Эпштейн? Девочки 12-14 лет прекрасно могут поебаться и с местным Ерохой 12-14 лет.
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:27 #148 №334281550 
>>334281396
>причем тут Эпштейн? Девочки 12-14 лет прекрасно могут поебаться и с местным Ерохой 12-14 лет.
Педофилия молодеет. Требуется либо ужесточать законы, либо понижать возраст согласия, раз таковы сводки с фронтов.
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:55 #149 №334281580 
17451041783631.mp4
>>334281396
>Девочки 12-14 лет прекрасно могут поебаться и с местным Ерохой 12-14 лет.
У которых, я так понимаю, в наличии бабки, машина и отдельная квартира? Или ты мне это всё предлагаешь, чтобы спать с двенадцатилетними?
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:45 #150 №334281646 
>>334281550
Т.е. если 13тилетняя девочка и 13летний мальчик займутся сексом, то это педофилия? А можно вопрос: Кого из них посадят?
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:18 #151 №334281740 
>>334281580
Разве я что-то тебе предлагал? Это уже твои какие-то домыслы и фантазии. Пролечись.
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:26 #152 №334281995 
>>334281740
>Разве я что-то тебе предлагал?
>Машина, бабки, квартира без мамки, где потрахаться
Деменция - это плохо.
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:00 #153 №334282120 
>>334281995
Выдрал из контекста, ну штош, если тебя это греет и радует, то пусть будет так. Психологического здоровья тебе. Отключаюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:17 #154 №334282253 
>>334282120
>Выдрал из контекста
Из какого контекста, ты это написал в ответ на пост про "как найти". Контекст тут может быть только один.
>Психологического здоровья тебе.
Тебе нужнее.
Аноним 24/06/26 Срд 01:32:05 #155 №334283314 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:03 #156 №334284180 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 03:54:00 #157 №334284828 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 05:09:06 #158 №334285349 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 05:11:33 #159 №334285369 
>>334258998
>Коко редылаг мужлан
Вот чтобы такую хуйню не слушать, и нужна девственница.
comments powered by Disqus