>Привычка не обижаться может убить»: Привычка держать все в себе может привести к инфаркту. >Когда мы все время не даем реакции, то есть терпим длительное время, в организме нарушается стандартная физиологическая система. Вместо адреналина, гормона быстрого действия, вырабатывается кортизол, который при частом накоплении формирует такую особенность, как заедание. Постоянная стратегия терпеть, страдать, не давать ответного действия и не уходить от общения с неприятными людьми постепенно разрушает организм. Это может привести к повышению давления, инфарктам, инсультам, неврозам, психозам, паническим атакам и депрессивным состояниям. >Для нашей психологической защиты желательно подобрать тот баланс, тот процент терпения, который не разрушает организм. Почти каждый из нас что-то выдерживает, и каждый человек индивидуально определяет свою норму: для кого-то допустимо терпеть 10%, для кого-то – 20%, 30% или 50%. Но, если норма становится слишком высокой и человек большую часть жизни терпит, для него это становится разрушительным и для психики, и для здоровья. Вот я всегда это знал и чувствовал. Ебучие токсики которые выводят на негатив а потом а четакова а че ты я ж подружески да мы так общаемся нормально чего ты, идите нахуй.
>>334260910 Люди до сих пор не верят что они просто обезьяны ебаные при том что делают тоже самое что и шимпанзе только более изощрённо за счёт высокой конкуренции и интеллекта с ресурсами.
>Когда мы все время не даем реакции, то есть терпим длительное время, в организме нарушается стандартная физиологическая система. Вместо адреналина, гормона быстрого действия, вырабатывается кортизол, который при частом накоплении формирует такую особенность, как заедание. Постоянная стратегия терпеть, страдать, не давать ответного действия и не уходить от общения с неприятными людьми постепенно разрушает организм. Это может привести к повышению давления, инфарктам, инсультам, неврозам, психозам, паническим атакам и депрессивным состояниям.
>Для нашей психологической защиты желательно подобрать тот баланс, тот процент терпения, который не разрушает организм. Почти каждый из нас что-то выдерживает, и каждый человек индивидуально определяет свою норму: для кого-то допустимо терпеть 10%, для кого-то – 20%, 30% или 50%. Но, если норма становится слишком высокой и человек большую часть жизни терпит, для него это становится разрушительным и для психики, и для здоровья.
Вот я всегда это знал и чувствовал. Ебучие токсики которые выводят на негатив а потом а четакова а че ты я ж подружески да мы так общаемся нормально чего ты, идите нахуй.