Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/334260781.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>Привычка не обижаться может убить»: Привычка держать все в себе может привести к инфаркту. >К

 Аноним 23/06/26 Втр 09:40:02 #1 №334260781 
1782196800977.jpg
>Привычка не обижаться может убить»: Привычка держать все в себе может привести к инфаркту.
>Когда мы все время не даем реакции, то есть терпим длительное время, в организме нарушается стандартная физиологическая система. Вместо адреналина, гормона быстрого действия, вырабатывается кортизол, который при частом накоплении формирует такую особенность, как заедание. Постоянная стратегия терпеть, страдать, не давать ответного действия и не уходить от общения с неприятными людьми постепенно разрушает организм. Это может привести к повышению давления, инфарктам, инсультам, неврозам, психозам, паническим атакам и депрессивным состояниям.
>Для нашей психологической защиты желательно подобрать тот баланс, тот процент терпения, который не разрушает организм. Почти каждый из нас что-то выдерживает, и каждый человек индивидуально определяет свою норму: для кого-то допустимо терпеть 10%, для кого-то – 20%, 30% или 50%. Но, если норма становится слишком высокой и человек большую часть жизни терпит, для него это становится разрушительным и для психики, и для здоровья.
Вот я всегда это знал и чувствовал. Ебучие токсики которые выводят на негатив а потом а четакова а че ты я ж подружески да мы так общаемся нормально чего ты, идите нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:19 #2 №334260859 
>>334260781 (OP)
Быть омежкой вредно, вау ну и открытие, какая нейрохуета это написала?
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:48 #3 №334260910 
>>334260859
Бля, да человечество до сих пор не верит в существование вытеснения как такового, хотя это уже выглядит как отсталость плоскоземельщиков
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:40 #4 №334260939 
>>334260781 (OP)
воу, теперь ясно откуда повышенная смертность в рф
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:23 #5 №334260951 
Что-то Держу держу держу держу держу держу держу держу держу держу держу держу держу держу держу держу держу. Но инфаркт что-то не наступает. Наëбка выходит.
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:47 #6 №334260958 
>>334260781 (OP)
Имагине, на сколько лет вашу жизнь сократят двощи. Тут буквально 90% контента - кортизольные
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:36 #7 №334260974 
>>334260910
Люди до сих пор не верят что они просто обезьяны ебаные при том что делают тоже самое что и шимпанзе только более изощрённо за счёт высокой конкуренции и интеллекта с ресурсами.

Аааарррряяяя наукобот!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:23 #8 №334262299 
Токсик хуже пидараса
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 10:56:01 #9 №334262442 
>>334260781 (OP)
Терпи, степаш, терпи.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:19:35 #10 №334264468 
>>334260781 (OP)
>>Привычка не обижаться может убить»:
>Привычка держать все в себе может привести к инфаркту.

Алё дебил это диаметрально противоположные вещи, если ты не обиделся то ты как раз ничего не держишь внутри.


Читай свою ботохуету прежде чем постить, срал тебе в рот, сажи.
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:16 #11 №334265532 
>>334262442
Нет я буду нахуй посылать токсичных пидарасов и вычеркивать их из своей жизни
comments powered by Disqus