Почему жиды так копротивляются против шлема? Это ведь обычная практика для жидовствующих выбирать фа
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:47 #1 №334256340
Почему жиды так копротивляются против шлема? Это ведь обычная практика для жидовствующих выбирать фамилии, которые напоминают по звучанию ихние еврейские мемы. Как пример любые фамилии от рябина. Да, рябина это русское дерево и русское слово, но жиды в эту фамилию вкладывают совершенно другое, а именно созвучное с рябина равин. Или Субботин. Да русское слово, русский день недели, но в их понимании это какие-то еврейские мемы. Так что шелом это просто очередное обычное русское слово, которое созвучно с жидовским мемом из-за чего они решили сделать фамилию с этим словом.

