Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334256340.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему жиды так копротивляются против шлема? Это ведь обычная практика для жидовствующих выбирать фа

 Аноним 23/06/26 Втр 02:52:47 #1 №334256340 
1.png
Почему жиды так копротивляются против шлема? Это ведь обычная практика для жидовствующих выбирать фамилии, которые напоминают по звучанию ихние еврейские мемы. Как пример любые фамилии от рябина. Да, рябина это русское дерево и русское слово, но жиды в эту фамилию вкладывают совершенно другое, а именно созвучное с рябина равин. Или Субботин. Да русское слово, русский день недели, но в их понимании это какие-то еврейские мемы. Так что шелом это просто очередное обычное русское слово, которое созвучно с жидовским мемом из-за чего они решили сделать фамилию с этим словом.
Аноним 23/06/26 Втр 04:38:08 #2 №334257272 
ШЛОМО-ЛАХТА? ШАЛОМ? ЧЕ СВОИ КРИВОНОСЫЕ ЕБАЛЬНИКИ ПОЗАКРЫВАЛИ?
Аноним 23/06/26 Втр 05:34:27 #3 №334257692 
Кстати, если развивать этимологию слов, то можно провести сходство между ШЕЛОМ, ЧЕЛО и ЧЕЛОВЕК соответственно. То есть в русском языке ЧЕЛОВЕК это буквально Соломон.
Аноним 23/06/26 Втр 06:00:47 #4 №334257910 
>>334257692
> в русском языке ЧЕЛОВЕК это буквально Соломон
Правильно "человек" буквально "еврей", а капустобородых официально называли "холопы". И это правильно человеком может называться только существо высокого порядка, чтущее расовую гигиену и не грешащее с двуногим скотом.
Даже лаптеногий знает что евреи достигли поголовной грамотности еще две тысячи лет назад, в то время как лаптеногих насильно научил писать полу-еврей Сталин (лучше бы не учил).
Аноним 23/06/26 Втр 06:26:26 #5 №334258144 
О чём тред вообще? О том, что тупые считают фамилию матери Путина неоспоримым доказательством его еврейских корней?
Аноним 23/06/26 Втр 07:52:23 #6 №334259053 
>>334257910
>чтущее расовую гигиену
Именно поэтому еврейство передаётся по матери, бо отцом мог быть любой мимокрокодил.
>>334258144
О том что тупые отрицают Путинскую связь с шлемазлами.
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:56 #7 №334260363 
Щлемы мэшапят фамилии как крайняя плоть ляжет дабы запутать гоя.
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:44 #8 №334262630 
>>334259053
Путинская связь не в происхождении. Он классический шабесгой
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:05:34 #9 №334262677 
>>334256340 (OP)
>Субботин. Да русское слово
Таки шаббат русское слово, лул.
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:26 #10 №334262767 
>>334262630
Тем не менее не что Путин, что Шеломов как бы намекают. Ну не смогли жиды не поизвращаться над именем. Не могли они вписать в своих какого-то Ивана Иванова, обязательно Моисеевич должен быть.
>>334262677
Шлемазл, спок. Для тебя Су и Ша абсолютно идентичные звуки?
comments powered by Disqus