>>62947279 (OP) 55 минут назад — Дональд Трамп посоветовал Владимиру Зеленскому действовать «более решительно» против России, подчеркнув, что верит в «мир через силу».
>>62947408 Глистожопый Зелибоба УЖЕ запретил в стране выборы и нелигитимно продлил свои полномочия, ты о чем? Этот глистожопый диктатор скорее всего будет отправлен в Гаагу за оккпацию власти и отмену выборов в стране
>>62947476 Глистожопый Зелибоба (Зеленский)УЖЕ запретил в стране выборы и нелигитимно продлил свои полномочия, ты о чем? Этот глистожопый диктатор скорее всего будет отправлен в Гаагу за оккпацию власти и отмену выборов в стране пофиксил тебя
>>62947279 (OP) Надо было соглашаться на договорняк в Анкоридже. А сейчас уже все. Трампу после обсера с Ираном срочно нужна победа, чтобы поднять рейтинги. А так как Пыня договариваться не хочет, его будут ебать.
Дядя Донни громко и сильно обосрался слив катку на ближнем востоке А осенью предстоят выборы Угадайте за счёт какой кхекающей бабушки он будет восстанавливать свой рейтинг?
Тут пердаки надо смазывать тем кто сделал ставку на США, потому что Штаты всегда могут свернуться и выйти - как из афгана или вьетнама, бросив своих шестерок. Штаты так УЖЕ делали и не раз. А вот с американскими пособниками всегда разбирались люто - Лагеря перевоспитания (вьетнамский: Trại cải tạo) были тюремными лагерями, находившимися в ведении коммунистического Вьетконга и Социалистической Республики Вьетнам после окончания войны во Вьетнаме. В этих лагерях правительство заключило под стражу по меньшей мере 200 000–300 000 бывших военных, государственных служащих и сторонников бывшего правительства Южного Вьетнама.[1][2] По другим оценкам, число заключенных, прошедших «перевоспитание», составляло от 500 000 до 1 миллиона человек.[3][4][5] По некоторым данным, число погибших достигло 1 миллиона, что часто связывают с неверно переведенным заявлением премьер-министра Фам Ван Донга. Многие ученые считают эту цифру завышенной. [1] «Перевоспитание», как его проводили во Вьетнаме, рассматривалось и как средство мести, и как изощренная техника репрессий и идеологической обработки. В лагерях перевоспитания широко применялись пытки.[6] Заключенные отбывали наказание от нескольких недель до 18 лет.[7]
>>62947647 У сделкошиза семь пятниц на неделе, бомбим Иран, не бомбим Иран, победа, не победа. сделочка сама выделяется только, это единственная стабильная вещь
>>62947663 >А в реальности победы нахуй не нужны, главное для Трампа - медиаперемога Ну с Венесуэлой вышло красиво, а вот Иран чет крепким орешком оказался(ожидаемо кстати, он и против ирака затащил 10 лет войны в свое время). А зафиксировать издержки и выйти из иранской войны не дают израильские жиды, лол. В такую то поебень втянули штаты.
>>62947711 Вот такое шизло которое тут визжит про лахту на пару лет надо изолировать от интернета и пусть ебашит на восстановлении новых территорий в лагере по перевоспитанию. Во вьетнаме отлично же сработало.
>>62947575 >Если штаты не смогли нагнуть даже иран Ты думал появится 51штат Америки? Они верхушку всю уебали и лабы иследовательские все. Хули еще надо?
>>62947745 > Хули еще надо? Загугли Бурю в пустыне - там по красоте же сделали, уебали ирак и ушли, все задачи выполнили за 2 меца. Теперь сравни с Ираном.
>>62947745 Либо для примере - Операция «Союзная сила» (в документах НАТО — Operation Allied Force) — военная агрессия НАТО против Союзной Республики Югославия, проводившаяся с 24 марта по 10 июня 1999 года. Тоже в течении двух-трех месяцев размотали сербов и вот она - победа. Это пример успешной операции.
>>62947774 >>62947785 Это тебе из закрепа, я понял за что ты топишь... 🔹Враги Ирана не знают границ в своем эгоизме. Наш народ уже около 4 месяцев защищает имама Хомейни (РА), своего мученика-имама, нынешнего лидера революции, воинов, ценности и чиновников, несмотря на все трудности, с которыми они сталкиваются.
>>62947805 По факту в 90е и начале нулевых Штаты могли в молниеносные и эффективные операции - ирак и югославия. И реально добивались поставленных целей. А сейчас устроили пососную возню с ираном.
если на политсраче не напишут, что что-то происходит, то никто и не узнает никогда, что был какой-то моментум там. интересно а самому трампу докладывают о моментумах на политсраче?
>>62947835 По факту ничего не поменялось, штаты остались теми же, даже новые возможности появились, но Иран это не Ирак и не Югославия: - И в Ираке и в Югославии штаты имели союзников, сейчас они их не имеют только потому, что Трамп - мудак. - Ни Ирак ни Югославия не имели поддержки извне. - И в Ираке и в Югославии до вторжения велась долгая гражданская война. - Ни Ирак ни тем более Югославия не могли воздействовать на мировую торговлю так эффективно, как Иран, просто перекрывая пролив.
>>62947889 Т.е Штаты не смогли нагнуть Иран, а оп-дегенерат пишет что - вот сейчас зеле дали зеленый свет и перемога близко. Ну это же смешно. Кстати в Иране всех выявленных прозападников люто наказали и это хороший пример. ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ.
>>62948187 Поучительный к чему, вафля ватная? К тому, что там, где наказывают "западников", образуется шитхолл в котором не живут, а выживают? Так это и так всем известно было.
>>62948211 > там, где наказывают "западников" Вьетнам - выпилили лягушатников и подпиндосников, теперь живут лучше чем раньше. Алжир - выпилили лягушатников и тоже зажили. Это справедливо, ты поддерживаешь врагов которые ведут против твоей страны проксивойну, значит ты враг. Что тебе тут непонятно?
>>62947279 (OP) Трамп был в один момент готов прервать поставки. Был момент, когда им даже отрубали поток разведанных, что позволяло какое-то время ВС РФ неплохо наступать. И вот мы здесь. Я правильно понимаю, что кремлядь прошла аудит на предмет полной неспособности в дипломатию и обосралась с подливой?
>>62947520 Там кста старый конь Лавров сегодня высказался насчёт Анкориджа: "Не хочу даже думать о том, что Аляска была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось" — Лавров. Т.е. они снова начинается спихивание своих проебов и нежелание договариваться на любимое у пыни "надули, обманули".
>>62949116 Причём пендосы поменяли одного менее договорворспособного переговорщика с Россией на более договороспособного. Прям пирамида американского мира какая-то.
>>62947279 (OP) В последней серии бройлера 747 Песков не посадил самолёт и дёрнул ручку штурвала не себя потому, что мисс Мурпл стояла и готовилась на выход. Джентльмены не могут садиться когда дамы стоят.