Сохранен 64
https://2ch.su/po/res/62947279.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Смазывайте пердаки

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 13:45:06 #1 №62947279 
image
⚡️Трамп дал Зеленскому зеленый свет на «давление на Россию в целях посадить ее за стол переговоров» — The Kyiv Independent.
Аноним ID: Одаренная Трисс Меригольд  23/06/26 Втр 13:46:33 #2 №62947289 
>>62947279 (OP)
Какое же отвратительное усатое ебало
Аноним ID: Нудная Игнатия Уилдсмит  23/06/26 Втр 13:46:59 #3 №62947291 
>>62947279 (OP)
⚡️Трамп дал Зеленскому СВОЙ ХУЙ В РОТ для «давления на Россию в целях посадить ее за стол переговоров» — The Kyiv Independent.


Вот оригинал новости.
Аноним ID: Смелый Гном  23/06/26 Втр 13:47:06 #4 №62947292 
1782210854076180.jpg
>>62947279 (OP)
Пик
Аноним ID: Нудная Игнатия Уилдсмит  23/06/26 Втр 13:47:50 #5 №62947299 
image.png
>>62947289
Зачем ты так о наркофюрере зелибобиксе Первом?
Аноним ID: Пугливая Птица Додо  23/06/26 Втр 13:48:08 #6 №62947306 
>>62947291
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот,
я скажу вам, без сомненья, - пишет русский патриот.
Аноним ID: Одаренная Трисс Меригольд  23/06/26 Втр 13:49:39 #7 №62947315 
>>62947299
Да, его я и имел ввиду
Аноним ID: Нудная Игнатия Уилдсмит  23/06/26 Втр 13:51:05 #8 №62947328 
>>62947306
ЕСЛИ ЕБУТ В ЖОПУ ХОХЛОБЛЯДСКИЙ СКОТ
ЕБУТ В ОЧКО И В РОТ И ДАЖЕ В УСРАИНСКИЙ ПЯТАЧОК
Я СКАЖУ ВАМ БЕЗ СОМНЕНЬЯ
У ХОХЛА СНОВА ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЕМОГ
[mailto:SAGE] Аноним ID: Вульгарный Самсон Уиблин  23/06/26 Втр 13:52:24 #9 №62947341 
>>62947279 (OP)
Моча дала Опу-долбоебу ХУЙ В РОТ за пиздёж для обыжек
Аноним ID: Пугливый Бубенчик  23/06/26 Втр 13:52:51 #10 №62947343 
>>62947328
Ню ню...

Посмотрим как ты на голодный желудок хрукать будешь...
Аноним ID: Пошлый Остап Бендер  23/06/26 Втр 13:54:51 #11 №62947355 
>>62947341
Трясешься, вечнососущий выродок? Там как раз США первую партию ракет по программе ERAM передали.
Аноним ID: Пугливая Птица Додо  23/06/26 Втр 13:55:54 #12 №62947369 
>>62947343
художник поэт должен быть голодным
Аноним ID: Пугливый Бубенчик  23/06/26 Втр 14:00:03 #13 №62947408 
Не.
Не досидит глистожопый до выборов... ох не досидит...
Аноним ID: Нежный Франкенштейн  23/06/26 Втр 14:08:06 #14 №62947468 
images (5).jpeg
Аноним ID: Страстный Шотаро Канеда  23/06/26 Втр 14:08:21 #15 №62947470 
>>62947328
Нам (пидорашкам ебаным) дали сегодня в рот
Аноним ID: Злобный Вертибутылкин  23/06/26 Втр 14:08:35 #16 №62947475 
>>62947279 (OP)
55 минут назад — Дональд Трамп посоветовал Владимиру Зеленскому действовать «более решительно» против России, подчеркнув, что верит в «мир через силу».

пизда хохлам ебанным
Аноним ID: Нудная Игнатия Уилдсмит  23/06/26 Втр 14:08:38 #17 №62947476 
>>62947408
Глистожопый Зелибоба УЖЕ запретил в стране выборы и нелигитимно продлил свои полномочия, ты о чем? Этот глистожопый диктатор скорее всего будет отправлен в Гаагу за оккпацию власти и отмену выборов в стране
Аноним ID: Стервозный Халк  23/06/26 Втр 14:10:05 #18 №62947487 
17790084460660542427.mp4
>>62947468
Пыпа. 2026. Итоги.
Аноним ID: Злобный Вертибутылкин  23/06/26 Втр 14:10:39 #19 №62947492 
>>62947476
Глистожопый Зелибоба (Зеленский)УЖЕ запретил в стране выборы и нелигитимно продлил свои полномочия, ты о чем? Этот глистожопый диктатор скорее всего будет отправлен в Гаагу за оккпацию власти и отмену выборов в стране
пофиксил тебя
Аноним ID: Туповатый Немезис  23/06/26 Втр 14:13:45 #20 №62947520 
>>62947279 (OP)
Надо было соглашаться на договорняк в Анкоридже. А сейчас уже все. Трампу после обсера с Ираном срочно нужна победа, чтобы поднять рейтинги. А так как Пыня договариваться не хочет, его будут ебать.
Аноним ID: Глупый Кузьма Скоробогатый  23/06/26 Втр 14:14:20 #21 №62947528 
Дядя Донни громко и сильно обосрался слив катку на ближнем востоке
А осенью предстоят выборы
Угадайте за счёт какой кхекающей бабушки он будет восстанавливать свой рейтинг?
Аноним ID: Игривый Вий  23/06/26 Втр 14:19:52 #22 №62947558 
>>62947279 (OP)
> Kyiv Independent

Верю, мужики. Напомню, именно это сми формила призрак хуева, как можно не верить?
Аноним ID: Игривый Вий  23/06/26 Втр 14:20:49 #23 №62947563 
>>62947528
Кубинской или датской. На усруанду амерам насрать, а вот папеда на кубе или в Гренландии звучит очень неплохо
Аноним ID: Проницательный Ластик  23/06/26 Втр 14:20:52 #24 №62947564 
тот самый ДУХ?
Аноним ID: Ненасытная Царевна Лебедь  23/06/26 Втр 14:21:51 #25 №62947572 
>>62947291
Слышишь где-то слово ХУЙ? Это русский просит: суй!
Аноним ID: Смелый Мистер Фантастик  23/06/26 Втр 14:22:08 #26 №62947575 
>>62947528
>будет
Скоро? Если штаты не смогли нагнуть даже иран, то они немощь по факту.
Аноним ID: Стервозный Халк  23/06/26 Втр 14:25:22 #27 №62947599 
>>62947575
>>62947563
> копиум свиней
Но 117 вы не наберёте, да?
Аноним ID: Игривый Вий  23/06/26 Втр 14:27:02 #28 №62947619 
>>62947599
Американские 117, свинья? Перекрытие просто отвратное, в тему о папедах Трампа засунуть 117
Аноним ID: Смелый Мистер Фантастик  23/06/26 Втр 14:27:21 #29 №62947624 
>>62947599
Где копиум? Штаты не смогли победить Иран и вымаливают позорный договорнячок.
Аноним ID: Грубый Незнайка  23/06/26 Втр 14:30:00 #30 №62947647 
>>62947563
Зис. Хотя в Гренландию уже не так верится, Трампон что-то совсем приуныл и уже пошел на сотрудничество с ЕС в вопросе Ирана, например.
Аноним ID: Смелый Мистер Фантастик  23/06/26 Втр 14:31:27 #31 №62947661 
Тут пердаки надо смазывать тем кто сделал ставку на США, потому что Штаты всегда могут свернуться и выйти - как из афгана или вьетнама, бросив своих шестерок.
Штаты так УЖЕ делали и не раз.
А вот с американскими пособниками всегда разбирались люто -
Лагеря перевоспитания (вьетнамский: Trại cải tạo) были тюремными лагерями, находившимися в ведении коммунистического Вьетконга и Социалистической Республики Вьетнам после окончания войны во Вьетнаме. В этих лагерях правительство заключило под стражу по меньшей мере 200 000–300 000 бывших военных, государственных служащих и сторонников бывшего правительства Южного Вьетнама.[1][2] По другим оценкам, число заключенных, прошедших «перевоспитание», составляло от 500 000 до 1 миллиона человек.[3][4][5] По некоторым данным, число погибших достигло 1 миллиона, что часто связывают с неверно переведенным заявлением премьер-министра Фам Ван Донга. Многие ученые считают эту цифру завышенной. [1] «Перевоспитание», как его проводили во Вьетнаме, рассматривалось и как средство мести, и как изощренная техника репрессий и идеологической обработки. В лагерях перевоспитания широко применялись пытки.[6] Заключенные отбывали наказание от нескольких недель до 18 лет.[7]
Аноним ID: Грубый Незнайка  23/06/26 Втр 14:31:40 #32 №62947663 
>>62947575
>не смогли нагнуть даже иран
А в реальности победы нахуй не нужны, главное для Трампа - медиаперемога, как было с Венесуэлой.
Аноним ID: Игривый Вий  23/06/26 Втр 14:33:18 #33 №62947678 
>>62947647
У сделкошиза семь пятниц на неделе, бомбим Иран, не бомбим Иран, победа, не победа. сделочка сама выделяется только, это единственная стабильная вещь
Аноним ID: Пугливый Чип  23/06/26 Втр 14:36:32 #34 №62947711 
Охуеть свиней лахтовых на перекрытие забросили ахахахахэаэаэаэа
Аноним ID: Смелый Мистер Фантастик  23/06/26 Втр 14:36:43 #35 №62947712 
>>62947663
>А в реальности победы нахуй не нужны, главное для Трампа - медиаперемога
Ну с Венесуэлой вышло красиво, а вот Иран чет крепким орешком оказался(ожидаемо кстати, он и против ирака затащил 10 лет войны в свое время).
А зафиксировать издержки и выйти из иранской войны не дают израильские жиды, лол.
В такую то поебень втянули штаты.
Аноним ID: Смелый Мистер Фантастик  23/06/26 Втр 14:39:09 #36 №62947735 
2026-05-0214-30-46.png
>>62947711
Вот такое шизло которое тут визжит про лахту на пару лет надо изолировать от интернета и пусть ебашит на восстановлении новых территорий в лагере по перевоспитанию.
Во вьетнаме отлично же сработало.
Аноним ID: Проницательный Ластик  23/06/26 Втр 14:40:04 #37 №62947745 
>>62947575
>Если штаты не смогли нагнуть даже иран
Ты думал появится 51штат Америки?
Они верхушку всю уебали и лабы иследовательские все. Хули еще надо?
Аноним ID: Креативный Пегасик  23/06/26 Втр 14:40:32 #38 №62947748 
Россияне, почему вы не любите дядю Вову?
Аноним ID: Пугливый Чип  23/06/26 Втр 14:40:54 #39 №62947755 
>>62947735
>как же неприятно ааааа
Терпи, уёбище)
Аноним ID: Упрямый Мирабелла Планкетт  23/06/26 Втр 14:42:04 #40 №62947768 
>>62947279 (OP)
>The Kyiv Independent
Ты как из палаты сбежал? Ну принеси ещё новостей с первого канала хулеты
Аноним ID: Смелый Мистер Фантастик  23/06/26 Втр 14:42:55 #41 №62947774 
>>62947745
> Хули еще надо?
Загугли Бурю в пустыне - там по красоте же сделали, уебали ирак и ушли, все задачи выполнили за 2 меца.
Теперь сравни с Ираном.
Аноним ID: Смелый Мистер Фантастик  23/06/26 Втр 14:45:11 #42 №62947785 
>>62947745
Либо для примере -
Операция «Союзная сила» (в документах НАТО — Operation Allied Force) — военная агрессия НАТО против Союзной Республики Югославия, проводившаяся с 24 марта по 10 июня 1999 года.
Тоже в течении двух-трех месяцев размотали сербов и вот она - победа.
Это пример успешной операции.
Аноним ID: Коварный Гладиатор  23/06/26 Втр 14:47:13 #43 №62947798 
>>62947528
Сколько своих солдат положил Донни и сколько Пал Лаич?
Аноним ID: Проницательный Ластик  23/06/26 Втр 14:48:23 #44 №62947805 
>>62947774
>>62947785
Это тебе из закрепа, я понял за что ты топишь...
🔹Враги Ирана не знают границ в своем эгоизме. Наш народ уже около 4 месяцев защищает имама Хомейни (РА), своего мученика-имама, нынешнего лидера революции, воинов, ценности и чиновников, несмотря на все трудности, с которыми они сталкиваются.
Аноним ID: Истеричная Эйлин Уорнос  23/06/26 Втр 14:51:12 #45 №62947828 
>>62947279 (OP)
так вот откуда все эти посты на политсраче. начали гейнить моментум?
Аноним ID: Хамовитый Пикачу  23/06/26 Втр 14:51:14 #46 №62947829 
>>62947805
> (РА)
Рра! Раааа!
Аноним ID: Смелый Мистер Фантастик  23/06/26 Втр 14:51:44 #47 №62947835 
>>62947805
По факту в 90е и начале нулевых Штаты могли в молниеносные и эффективные операции - ирак и югославия.
И реально добивались поставленных целей.
А сейчас устроили пососную возню с ираном.
Аноним ID: Истеричная Эйлин Уорнос  23/06/26 Втр 14:53:42 #48 №62947848 
если на политсраче не напишут, что что-то происходит, то никто и не узнает никогда, что был какой-то моментум там. интересно а самому трампу докладывают о моментумах на политсраче?
Аноним ID: Опасный Сапожкин  23/06/26 Втр 14:58:59 #49 №62947889 
>>62947835
По факту ничего не поменялось, штаты остались теми же, даже новые возможности появились, но Иран это не Ирак и не Югославия:
- И в Ираке и в Югославии штаты имели союзников, сейчас они их не имеют только потому, что Трамп - мудак.
- Ни Ирак ни Югославия не имели поддержки извне.
- И в Ираке и в Югославии до вторжения велась долгая гражданская война.
- Ни Ирак ни тем более Югославия не могли воздействовать на мировую торговлю так эффективно, как Иран, просто перекрывая пролив.
Аноним ID: Смелый Мистер Фантастик  23/06/26 Втр 15:36:46 #50 №62948187 
>>62947889
Т.е Штаты не смогли нагнуть Иран, а оп-дегенерат пишет что - вот сейчас зеле дали зеленый свет и перемога близко.
Ну это же смешно.
Кстати в Иране всех выявленных прозападников люто наказали и это хороший пример.
ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ.
Аноним ID: Темпераментная Элли  23/06/26 Втр 15:40:33 #51 №62948211 
>>62948187
Поучительный к чему, вафля ватная? К тому, что там, где наказывают "западников", образуется шитхолл в котором не живут, а выживают? Так это и так всем известно было.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:41:36 #52 №62948216 
>>62947279 (OP)
>Трамп дал Зеленскому зеленый свет на «давление на Россию в целях посадить ее за стол переговоров»

Пахан дал добро на протык петуха.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:43:11 #53 №62948236 
>>62947355
Что за ракеты? Томагавки или гавно какое-то?
Аноним ID: Гордая Анастасия Прекрасная  23/06/26 Втр 15:51:56 #54 №62948313 
>>62947291
Надо вам пртдуркам перестаиь 15 рублей платить
Аноним ID: Смелый Мистер Фантастик  23/06/26 Втр 15:59:08 #55 №62948367 
>>62948211
> там, где наказывают "западников"
Вьетнам - выпилили лягушатников и подпиндосников, теперь живут лучше чем раньше.
Алжир - выпилили лягушатников и тоже зажили.
Это справедливо, ты поддерживаешь врагов которые ведут против твоей страны проксивойну, значит ты враг.
Что тебе тут непонятно?
Аноним ID: Гордая Венди  23/06/26 Втр 16:47:16 #56 №62948879 
>>62947279 (OP)
Трамп был в один момент готов прервать поставки. Был момент, когда им даже отрубали поток разведанных, что позволяло какое-то время ВС РФ неплохо наступать.
И вот мы здесь. Я правильно понимаю, что кремлядь прошла аудит на предмет полной неспособности в дипломатию и обосралась с подливой?
Аноним ID: Ненасытная Кикимора Болотная  23/06/26 Втр 16:58:13 #57 №62949003 
>>62948367
ЮАР? Родезия? Гаити?
Аноним ID: Ненасытный Питер Пэн  23/06/26 Втр 17:02:20 #58 №62949043 
>>62948879
>Я правильно понимаю, что кремлядь прошла аудит на предмет полной неспособности в дипломатию и обосралась с подливой?

А было иначе когда-то?
Аноним ID: Религиозный Утка Говард  23/06/26 Втр 17:04:25 #59 №62949061 
>>62949003
Ну на ЮАР и Родезию в годы холодной войны давили обе стороны.
Аноним ID: Ненасытный Козявкин  23/06/26 Втр 17:07:49 #60 №62949100 
>>62947520
Там кста старый конь Лавров сегодня высказался насчёт Анкориджа: "Не хочу даже думать о том, что Аляска была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось" — Лавров.
Т.е. они снова начинается спихивание своих проебов и нежелание договариваться на любимое у пыни "надули, обманули".
Аноним ID: Креативный Магнето  23/06/26 Втр 17:08:06 #61 №62949104 
>>62947369
>>62947306
Ты голодным не останешься, мой сладкий
Володин
Аноним ID: Одаренная Кикимора Болотная  23/06/26 Втр 17:09:56 #62 №62949116 
>>62948879
>Я правильно понимаю, что кремлядь прошла аудит на предмет полной неспособности в дипломатию и обосралась с подливой?

Естественно, они Мединского раз за разом отправляли. Хотя и амеры, и хохлы в один голос кричали: "только не этого мудака".
Аноним ID: Религиозный Утка Говард  23/06/26 Втр 17:12:51 #63 №62949148 
>>62949116
Причём пендосы поменяли одного менее договорворспособного переговорщика с Россией на более договороспособного. Прям пирамида американского мира какая-то.
Аноним ID: Ненасытный Мотоко Кусанаги  23/06/26 Втр 17:35:11 #64 №62949324 
>>62947279 (OP)
В последней серии бройлера 747 Песков не посадил самолёт и дёрнул ручку штурвала не себя потому, что мисс Мурпл стояла и готовилась на выход. Джентльмены не могут садиться когда дамы стоят.
comments powered by Disqus