Сохранен 17
https://2ch.su/b/res/334258187.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему у человека может быть сотни милионов подпсчиков/зрителей/слушателей/ реальных фан встреч/встр

 Аноним 23/06/26 Втр 06:33:20 #1 №334258187 
image
Почему у человека может быть сотни милионов подпсчиков/зрителей/слушателей/ реальных фан встреч/встреч/интервью/дебатов, но стоит ему попасть на двачи как у него впервые за всю деятельность появляются хейтеры? Почему так? Причëм это не чистка коментантев и тп, так как кто нибудь уже попиарился бы на его разоблачении. Или суть в том что на двачах можно семенить?
Аноним 23/06/26 Втр 06:36:21 #2 №334258216 
15219234095132.png
>>334258187 (OP)
Суть в ботохуете. По скрипту обязано обсирать всё, что сюда постится.
Аноним 23/06/26 Втр 06:38:33 #3 №334258232 
>>334258216
Активчек типо?
Аноним 23/06/26 Втр 06:41:09 #4 №334258257 
17820408520280395250.png
>>334258216
Based
Аноним 23/06/26 Втр 06:44:48 #5 №334258286 
1782185399886149.mp4
>>334258187 (OP)
Тут же сидят нитакусики. Если не хуесосить всё, то как тогда быть элитарием?
Аноним 23/06/26 Втр 06:48:34 #6 №334258327 
>>334258187 (OP)
Влад Савельев, ты?
Как там в Греции дела? Мама как?
Бодигард жив?
Аноним 23/06/26 Втр 06:51:20 #7 №334258348 
>>334258187 (OP)
Его хейтят в крысу . А на анонимных имиджбордах можно не боясь за свою репутацию высказываться , в этом и смысл . Поэтому да аиб это про искренность без натягивания маски .
/Thread
Аноним 23/06/26 Втр 06:54:10 #8 №334258387 
>>334258187 (OP)
Кто-то наоборот о ретает популярность
Самосмаз, например...
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:27 #9 №334258402 
>>334258348
Точно не ради рейджбайта и чтобы в твой тред хоть кто нибудь написал?
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:15 #10 №334258432 
>>334258187 (OP)
Потому что вне ньюсача тут нет кармаблядства и модерации, удаляющей неугодные комментарии. А так же нет бана или сокращения числа постов в сутки. Другие ресурсы оберегают хрупкий нпс-манямирок, активируя механизмы идеологической защиты, а тут...
Аноним 23/06/26 Втр 07:09:36 #11 №334258581 
>>334258286
Это не эта пизда сиськами светила в душе?
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:23 #12 №334258682 
>>334258432
Ну да на дваче действительно нет кармоблядства и казалось бы, нет причин писать удобное для большинства ради кармочки.
Но зато тут можно изо дня в день одни и те же треды создавать в течении 15 лет и тебе в течении 15 лет одни и те же люди будут отвечать одними и теми же постами, потому что одни аутисты рады, что за 15 лет так хорошо выучили тему и разъебывают всех итт, а другой аутист на опе рад что в его тред отвечают.
Поэтому мы и видим ебаната плоскоземельщика уже много лет. Видим ебаната с маспом. Гаплогрупного ебаната.
Аноним 23/06/26 Втр 08:40:35 #13 №334259760 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:51 #14 №334259776 
>>334258348
Каков же жир нахуй
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:53:43 #15 №334259971 
>>334258216
На харкач постится говно, ботохуета и инцелошиза. Единственное, чего все это заслуживает - быть обосранным.
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:34 #16 №334262301 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:48 #17 №334264597 
Бамп
comments powered by Disqus