Почему у человека может быть сотни милионов подпсчиков/зрителей/слушателей/ реальных фан встреч/встр
Аноним 23/06/26 Втр 06:33:20 #1 №334258187
Почему у человека может быть сотни милионов подпсчиков/зрителей/слушателей/ реальных фан встреч/встреч/интервью/дебатов, но стоит ему попасть на двачи как у него впервые за всю деятельность появляются хейтеры? Почему так? Причëм это не чистка коментантев и тп, так как кто нибудь уже попиарился бы на его разоблачении. Или суть в том что на двачах можно семенить?



