Анон, почему ещё не исповедуешь LDAR? Ведь это так-то база. Тебе не стать умнее (в любом смысле, буд
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:51 #1 №334263549
Анон, почему ещё не исповедуешь LDAR? Ведь это так-то база. Тебе не стать умнее (в любом смысле, будь то практическом или философско-теоретическом), красивее, выше, хуй у тебя больше не вырастет, это все генетика. Так зачем превозмогать, становлясь шутом для везунчиков?
