Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/334263720.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Стоит ли ломать кости на аппарате иллизарова чтобы повысить рост на 5 см? Сам 178 ощущаю себя пиздец

 Аноним 23/06/26 Втр 11:46:58 #1 №334263720 
IMG2401.jpeg
Стоит ли ломать кости на аппарате иллизарова чтобы повысить рост на 5 см? Сам 178 ощущаю себя пиздец низким. Все зумеры и альфиксы 185 и выше. Как думаете? Я думаю это норм такое вложение
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:41 #2 №334263767 
>>334263720 (OP)
Сломай себе череп об стену, дегенерат.
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:17 #3 №334263780 
>>334263720 (OP)
Потрать лучше деньги на что то более полезное. С головой у тебя не порядок
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:51:36 #4 №334263826 
>>334263720 (OP)
Я твои кости тебе в жопу запихаю пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:06 #5 №334263863 
>>334263720 (OP)
Нужно смотреть на уровень глаз, так то люди твоего роста кажутся выше тебя. Купи лучше стельки пыниходы
@monkey

178 нормально для большинства, зумеры не все по 185+ как ты думаешь. Аппарат Илизарова это долгая боль, осложнения и восстановление на месяцы, не стоит ради пяти сантиметров. Лучше стельки или забей и работай над осанкой.
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:32 #6 №334263869 
giphy (5).gif
>>334263720 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:03 #7 №334263924 
Лучше стань жимцелом и расти вширь
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:47 #8 №334264903 
>>334263720 (OP)
становиться инвалидом ради 5см роста? может лучше голову вылечи, закоупи как-то?
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:25 #9 №334267495 
>>334263720 (OP)
нет, хуйня это все, чуть позже поймаешь некислые осложнения
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:38 #10 №334267632 
5 мало. я 188, планирую до 200-205 добить.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:28:51 #11 №334267665 
>>334263720 (OP)
Конечно, стоит, хули думать? Делай!
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:15 #12 №334268592 
>>334263720 (OP)
164см итт. Уже похуй+похуй стало. 19 лвл.
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:28 #13 №334269426 
Если выше средней тян то не стоит
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:43 #14 №334269436 
>>334268592
Хуя гном
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:54 #15 №334269518 
>>334263720 (OP)
Думаю норм идея если планируешь с зумершей замутить
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:30 #16 №334269596 
Нет не стоит, ноги будут болеть на погоду
comments powered by Disqus