Стоит ли ломать кости на аппарате иллизарова чтобы повысить рост на 5 см? Сам 178 ощущаю себя пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:58 #1 №334263720
Стоит ли ломать кости на аппарате иллизарова чтобы повысить рост на 5 см? Сам 178 ощущаю себя пиздец низким. Все зумеры и альфиксы 185 и выше. Как думаете? Я думаю это норм такое вложение


