Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
10
https://2ch.su/b/res/334258033.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Bo cколько лет вы первый раз убили человека?🤔
Аноним
23/06/26 Втр 06:13:46
#1
№334258033
17806914459180874473.jpg
Bo cколько лет вы первый раз убили человека?🤔
Аноним
23/06/26 Втр 06:24:06
#2
№334258130
>>334258033 (OP)
>вы первый раз убили человека
Какие ваши доказательства?!
Аноним
23/06/26 Втр 06:24:50
#3
№334258134
вчера
Аноним
23/06/26 Втр 06:26:14
#4
№334258142
>>334258033 (OP)
А знакомство с людьми до их кончины, считается ?
Аноним
23/06/26 Втр 07:11:36
#5
№334258606
Ботохуета уже даже не знает, как нормально с двачеров компромат насобирать.
Аноним
23/06/26 Втр 07:14:30
#6
№334258649
Каждый день по несколько раз их об шторку вытираю.
Аноним
23/06/26 Втр 07:20:13
#7
№334258714
image.png
>>334258033 (OP)
Тебя убьют.
Аноним
23/06/26 Втр 11:43:43
#8
№334263647
>>334258033 (OP)
Лет в 9 в кабинете информатики, играли в кс 1.6
Аноним
23/06/26 Втр 12:22:17
#9
№334264525
>>334263647
>Лет в 9 в кабинете информатики, играли в кс 1.6
Лох. Я в 5 лет играл с фигурками человечков и мой крутой челик убил злодея, в 5 лет!
Аноним
23/06/26 Втр 12:43:40
#10
№334264990
image.png
>>334258033 (OP)
первого русского в 16 лет, а людей не убивал
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus