Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334261900.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

сапб. бахнул вчера налысо после полугода отращивания волос, бо заебался. Хорошо помню, что после ст

 Аноним 23/06/26 Втр 10:34:06 #1 №334261900 
изображение.png
сапб.

бахнул вчера налысо после полугода отращивания волос, бо заебался. Хорошо помню, что после стрижки налысо через некоторое время из-за одинаковой длины волос по всей голове ты будешь выглядеть как ебучий шарик, да и в целом одинаковая длина волос по всей черепушке выглядит как то колхозно и по ауешному чтоль. планирую дальше где-то еще полгода отращивать волосы.
через какое примерно время лучше будет подстричься, чтобы убрать с боков и сзади волос, и как вообще контролировать длину волос? особых каких-то причесок не планирую, чисто чтобы сверху объем какой никакой был, ну и офк не оставлять бока и сзади фулл под ноль
Аноним 23/06/26 Втр 10:40:36 #2 №334262040 
>>334261900 (OP)
>налысо
Бритвой?

Раз в год. У меня за год патлы отрастают с единчики машинкой. Ну собственно раз в год и волосню сбриваю. Ни разу в жизни не был у баберов и хуймахеров кста.
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:43:04 #3 №334262102 
>>334262040
просто триммером, но энивей почти под ноль вышло
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:45:37 #4 №334262162 
ну и плюс мне генетически передался относительно пиздец быстрый рост волос.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:10:14 #5 №334262783 
бумп
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:49:22 #6 №334263783 
бумп
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:34 #7 №334264549 
ээээ бумп
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:34 #8 №334264620 
>>334261900 (OP)
две недели уже можно прическу делать, с боков сбрить, наверху оставить. Месяц это +1 см волос, это уже дохера
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:26 #9 №334264642 
>>334261900 (OP)
Когда песики на висках эти и в целом на голове патлы эти, меня почему-то бесить волосы начинают, когда они длинные. Сразу беру машинку и сбриваю всё под корень. А сейчас вроде нормально как будто, уже опять песики эти ебучие и на голове гнездо, но как обычно не тянет пойти все сбрить к чертям.
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:10 #10 №334264996 
бля а че с виспом я его уже игр 50 подрят не встречал
comments powered by Disqus