бахнул вчера налысо после полугода отращивания волос, бо заебался. Хорошо помню, что после стрижки налысо через некоторое время из-за одинаковой длины волос по всей голове ты будешь выглядеть как ебучий шарик, да и в целом одинаковая длина волос по всей черепушке выглядит как то колхозно и по ауешному чтоль. планирую дальше где-то еще полгода отращивать волосы. через какое примерно время лучше будет подстричься, чтобы убрать с боков и сзади волос, и как вообще контролировать длину волос? особых каких-то причесок не планирую, чисто чтобы сверху объем какой никакой был, ну и офк не оставлять бока и сзади фулл под ноль
Раз в год. У меня за год патлы отрастают с единчики машинкой. Ну собственно раз в год и волосню сбриваю. Ни разу в жизни не был у баберов и хуймахеров кста.
>>334261900 (OP) Когда песики на висках эти и в целом на голове патлы эти, меня почему-то бесить волосы начинают, когда они длинные. Сразу беру машинку и сбриваю всё под корень. А сейчас вроде нормально как будто, уже опять песики эти ебучие и на голове гнездо, но как обычно не тянет пойти все сбрить к чертям.
бахнул вчера налысо после полугода отращивания волос, бо заебался. Хорошо помню, что после стрижки налысо через некоторое время из-за одинаковой длины волос по всей голове ты будешь выглядеть как ебучий шарик, да и в целом одинаковая длина волос по всей черепушке выглядит как то колхозно и по ауешному чтоль. планирую дальше где-то еще полгода отращивать волосы.
через какое примерно время лучше будет подстричься, чтобы убрать с боков и сзади волос, и как вообще контролировать длину волос? особых каких-то причесок не планирую, чисто чтобы сверху объем какой никакой был, ну и офк не оставлять бока и сзади фулл под ноль