Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334260629.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Крипто-торговля ботами Сап аноны, хотел с вами топик обкашлять. Заметил что крипта щас просядает и

 Аноним 23/06/26 Втр 09:31:41 #1 №334260629 
image.png
image.png
image.png
Крипто-торговля ботами

Сап аноны, хотел с вами топик обкашлять. Заметил что крипта щас просядает и находится в так называемой крипто-зиме. В итоге, чтобы на падении и боковике крипты заработать тоже есть стратегии, потому что эта хуйня волотильна. Биток как говно ходит туда-сюда то был 70к, потом 60к, щас опять как говно по центру болтается.

Я заметил что самое сложно в трейдинге это открывать и закрывать сделку. Прям испытываешь ментальное напряжение когда жмешь кнопку. У меня, к примеру была ситуация, когда было +400 USDT и я решил не закрывать сделку, в итоге оно обратно откатилось. А по факту нужно это волотильность и торговать. Продал, потом еще раз зашел и фармишь это говно. Вот и я подумал, ну а че бы нет и включил бота. Так как крипта ходит туда-сюда, никакой мартингейл не нужен, нужен обычный грид который бы закрывал и открывал ставки с шортами(так как падающий рынок).

Что анончик думает по этому поводу? Как будто за 2-3 месяца можно при том же шорте биткоина заработать +100% к капиталу, если не больше.


Аноним 23/06/26 Втр 09:53:59 #2 №334261043 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:43 #3 №334261159 
>>334260629 (OP)
трейдинг не про эмоции
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:34 #4 №334261227 
>>334260629 (OP)
Никто не знает будущее. Откроешь шорт позицию цена поползет вверх тут же потому что богданоф позвонил.
Не играй в казино. Лучше инвестируй в людей с малым бизнесом которым надо на расширение но банки не дают деньги. Бери долю в обмен на деньги.
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:40 #5 №334261433 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:17 #6 №334261538 
Screenshot20260623101701.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:51 #7 №334262800 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:42 #8 №334263896 
>>334260629 (OP)
Ну я уже где-то три месяца экспериментирую с ботами. Каждые выходные копирую 5-10 топ ботов по roi , кидаю stop loss 10%, take profit 15%, кидаю на каждого по 100 долларов. Пока pnl в районе 2-3% , грид Профит есть всегда, но флоатинг очень часто гасит его под нольб
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:46 #9 №334263988 
Screenshot2026-06-23-11-56-23-408-editcom.binance.dev.jpg
>>334260629 (OP)
>>334263896
На каждом плюс минус такая ситуация , где-то в плюс, где-то в минус. В целом с 3к заработал где-то 80 долларов, наверное проще все в btc перевести и не ебать мозг за копейки
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:05 #10 №334265013 
бамп
comments powered by Disqus