Сап аноны, хотел с вами топик обкашлять. Заметил что крипта щас просядает и находится в так называемой крипто-зиме. В итоге, чтобы на падении и боковике крипты заработать тоже есть стратегии, потому что эта хуйня волотильна. Биток как говно ходит туда-сюда то был 70к, потом 60к, щас опять как говно по центру болтается.
Я заметил что самое сложно в трейдинге это открывать и закрывать сделку. Прям испытываешь ментальное напряжение когда жмешь кнопку. У меня, к примеру была ситуация, когда было +400 USDT и я решил не закрывать сделку, в итоге оно обратно откатилось. А по факту нужно это волотильность и торговать. Продал, потом еще раз зашел и фармишь это говно. Вот и я подумал, ну а че бы нет и включил бота. Так как крипта ходит туда-сюда, никакой мартингейл не нужен, нужен обычный грид который бы закрывал и открывал ставки с шортами(так как падающий рынок).
Что анончик думает по этому поводу? Как будто за 2-3 месяца можно при том же шорте биткоина заработать +100% к капиталу, если не больше.
>>334260629 (OP) Никто не знает будущее. Откроешь шорт позицию цена поползет вверх тут же потому что богданоф позвонил. Не играй в казино. Лучше инвестируй в людей с малым бизнесом которым надо на расширение но банки не дают деньги. Бери долю в обмен на деньги.
>>334260629 (OP) Ну я уже где-то три месяца экспериментирую с ботами. Каждые выходные копирую 5-10 топ ботов по roi , кидаю stop loss 10%, take profit 15%, кидаю на каждого по 100 долларов. Пока pnl в районе 2-3% , грид Профит есть всегда, но флоатинг очень часто гасит его под нольб
>>334260629 (OP) >>334263896 На каждом плюс минус такая ситуация , где-то в плюс, где-то в минус. В целом с 3к заработал где-то 80 долларов, наверное проще все в btc перевести и не ебать мозг за копейки
Сап аноны, хотел с вами топик обкашлять. Заметил что крипта щас просядает и находится в так называемой крипто-зиме. В итоге, чтобы на падении и боковике крипты заработать тоже есть стратегии, потому что эта хуйня волотильна. Биток как говно ходит туда-сюда то был 70к, потом 60к, щас опять как говно по центру болтается.
Я заметил что самое сложно в трейдинге это открывать и закрывать сделку. Прям испытываешь ментальное напряжение когда жмешь кнопку. У меня, к примеру была ситуация, когда было +400 USDT и я решил не закрывать сделку, в итоге оно обратно откатилось. А по факту нужно это волотильность и торговать. Продал, потом еще раз зашел и фармишь это говно. Вот и я подумал, ну а че бы нет и включил бота. Так как крипта ходит туда-сюда, никакой мартингейл не нужен, нужен обычный грид который бы закрывал и открывал ставки с шортами(так как падающий рынок).
Что анончик думает по этому поводу? Как будто за 2-3 месяца можно при том же шорте биткоина заработать +100% к капиталу, если не больше.