Сохранен 20
https://2ch.su/b/res/334264098.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ебаные птушники из ркн опять разъебали пол интернета и сломали твич пришлось 2 часа дрочиться с конф

 Аноним 23/06/26 Втр 12:03:27 #1 №334264098 
1000017875.jpg
ебаные птушники из ркн опять разъебали пол интернета и сломали твич
пришлось 2 часа дрочиться с конфигами и сервисы чинить на роутере

когда же это уже закончится блять
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:13 #2 №334264824 
терпи и вырабатывай гавах блять
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:22 #3 №334264949 
>>334264098 (OP)
реально думаешь, что это когда-нибудь кончится? Тебя предыдущие года ничему не научили?

Дальше у нас по плану интернет чисто по белым спискам, полное отключение от мировой сети. Так что ничего не кончится, все только-только начинается.
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:20 #4 №334265036 
>>334264949
>полное отключение от мировой сети
Пыпа сдохнет быстрее, заебутся магистрали рубить
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:37 #5 №334268407 
>>334265036
>быстрее
Придет Пыпа II, чё ты как маленький... первый раз что-ли?
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:59 #6 №334268536 
>>334268407
хуита полная , исторический опыт показывает , что новый гандон пришедший к власти , может полностью повернуть политический курс страны. Может произойти как разгерметизация режима , так и окукливание его ещё в полный пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:27 #7 №334268651 
>>334268536
Помните как все радовались приходу нового Зелепыни после прошлого? ЛОЛ - как итог всех просто погнали на сало

Зюга хочет перестать "мобилизировать в пол силы" ( https://msk.kprf.ru/2026/06/20/289093/ ), так что я даже как двачер не считаю плохим вариантом просто проголосовать (опять) за Пу чтоб ничего не менялось
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:10 #8 №334268859 
>>334264098 (OP)
>когда же это уже закончится блять
Никогда. Ну или со смертью кое кого. Или ты думаешь они такие "Ой! Мы ж хуйню творим! Что ж вы молчали? Мы б перестали вам в тапки срать"?
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:08 #9 №334268887 
>>334268651
Значит слова зюги сработали
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:45 #10 №334268905 
>>334264098 (OP)
Терпи
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:08 #11 №334268918 
>>334268651
> Зюга хочет перестать "мобилизировать в пол силы" ( https://msk.kprf.ru/2026/06/20/289093/ ), так что я даже как двачер не считаю плохим вариантом просто проголосовать (опять) за Пу чтоб ничего не менялось
25 лет одна и та же стратегия работает
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:50 #12 №334268991 
>>334264098 (OP)
да никогда. там куча денег уже вбухано и от них требуется результат
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:26 #13 №334269091 
>>334268918
>>334268918
А хули ещё делать, выбирать "Новых Засланцев"? (хуй пойми от кого к тому же, но явно не от народу - т.к. народу слова не дадут)
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:41 #14 №334269161 
>>334268651
Я умею собирать кубик рубика где-то за 2.5 секунд. А это вообще-то быстрее мирового рекорда. Но при всём при этом я умею делать это одной рукой и с закрытыми глазами. Прикинь! Только есть одно но. Этот кубик я сам и запутываю.
А прикинь, как я охуенно умею решать проблемы, которые я сам сознательно и создал. В этом я незаменим. К чему я это сказал в ответ на твой пост? А хз, наверное я бухой просто.
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:25 #15 №334269223 
>>334268651
Это такой тонкий троллинг с закосом под лахту или лахта действительно настолько тупая?
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:34 #16 №334269249 
>>334269091
В рамках того, что можно сделать, голосовать за коммиглистов здравая идея.
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:48 #17 №334269351 
Screenshot20260623143045Chrome.jpg
>>334269091
Давайте думать, блядь, подсказывайте
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:04 #18 №334269415 
>>334269249
> В рамках того, что можно сделать, голосовать за коммиглистов здравая идея.
А партия Apple🍎?
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:32 #19 №334269507 
>>334264098 (OP)
Я вчера в дедлок пытался час попасть, в итоге починил. Хуй знает что там заулпин намудрил опять.
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:13 #20 №334269618 
>>334264098 (OP)
>когда же это уже закончится блять
Когда уже физически вырубят интернет, только локальный оставят, ненужно будет возится с незаконными обходами блокировок
comments powered by Disqus