>>334257545 (OP) > Будь у вас андроид в виде Дженны Ортеги, вы бы как использовали его? Сдавал бы в аренду инцелам на проеб и чиллил бы на заработанные ей деньги.
>>334257684 >Выкинул бы в мусорку и купил нормальный телефон ... и ещё 1001 шутка за 300 от умственно отсталых гейфонщиков. Долбишься в жопу и носишь гейфон? Подписывайся.
>>334257545 (OP) у меня православный андроид по госту анечка, нах мне это черноглазое уебище мм? да и вообще щас столько моделей дроидов выпускают на любой вкус зачем нам отрыга ну
В андроид тян мне важна тактильная приятность облизываний с ног до головы. Пластик не сравнится с живыми, полагаю. Облизывал только себя, девственник в 35. Но всё ещё теплится надежда что Мисаки придёт.
Будь у вас андроид в виде Дженны Ортеги, вы бы как использовали его?
https://www.youtube.com/watch?v=Ata7rTAbLCM