Сохранен 40
https://2ch.su/b/res/334257545.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ортега снялась в новом фильме в роли андроида. Будь у вас андроид в виде Дженны Ортеги, вы бы как и

 Аноним 23/06/26 Втр 05:16:11 #1 №334257545 
изображение.png
Ортега снялась в новом фильме в роли андроида.
Будь у вас андроид в виде Дженны Ортеги, вы бы как использовали его?
https://www.youtube.com/watch?v=Ata7rTAbLCM
Аноним 23/06/26 Втр 05:33:22 #2 №334257684 
>>334257545 (OP)
>Будь у вас андроид
Выкинул бы в мусорку и купил нормальный телефон
Аноним 23/06/26 Втр 05:35:07 #3 №334257699 
>>334257545 (OP)
Ортега клёвая. Пёр б её.
Аноним 23/06/26 Втр 05:44:12 #4 №334257779 
>>334257545 (OP)
>Будь у вас андроид в виде Дженны Ортеги
Я бы его продал и купил андроида в виде Хитоми Танака
Аноним 23/06/26 Втр 06:05:44 #5 №334257961 
16735216838550.webm
>>334257545 (OP)
не глючит?
Аноним 23/06/26 Втр 06:07:03 #6 №334257972 
>>334257699
А собаку? Что насчёт собаки?
Аноним 23/06/26 Втр 06:10:15 #7 №334258001 
изображение.png
>>334257545 (OP)
Запряг бы ее в рикшу и она бы меня на работу возила.
Аноним 23/06/26 Втр 06:13:12 #8 №334258024 
1000014006.jpg
>>334257545 (OP)
> Ортега снялась в новом фильме в роли андроида.
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:05 #9 №334259513 
>>334257545 (OP)
>бы как использовали его?
Как грушу для битья.
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:26 #10 №334259570 
Какая разница чье тело у андроида, хоть собаки.
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:51 #11 №334262977 
>>334257545 (OP)
Я бы не купил андроида в виде ортеги
/thread
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:38 #12 №334263022 
>>334257545 (OP)
> Будь у вас андроид в виде Дженны Ортеги, вы бы как использовали его?
Сдавал бы в аренду инцелам на проеб и чиллил бы на заработанные ей деньги.
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:19 #13 №334263041 
>>334257699
Симпатичная, но как актриса очень плохая
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:10 #14 №334263122 
>>334257699
Ты бы и Грету фекально алкоглольный синдром Тунберг пёр
Аноним 23/06/26 Втр 11:25:35 #15 №334263151 
17615246594130.jpg
>>334257545 (OP)
Продал бы, ибо в Дженне Ортеге ни сексапильности, ни красоты.
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:44 #16 №334263333 
image
>>334257684
>Выкинул бы в мусорку и купил нормальный телефон
... и ещё 1001 шутка за 300 от умственно отсталых гейфонщиков.
Долбишься в жопу и носишь гейфон? Подписывайся.
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:50 #17 №334263581 
>>334257545 (OP)
Настроил бы на стирку, глажку, уборку и готовку

Как-то даже стереотипично, латиноамериканская горничная
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:23 #18 №334263641 
>>334257545 (OP)
Использовал бы как жену, чтобы мы заботились друг о друге и занимались сексом само собой
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:07 #19 №334263723 
He пpидёт.
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:41 #20 №334264100 
1776533598832-019d9c7b-0c06-7cec-9d0a-b7546cd68260.png
1775914277365-019d7863-b7df-753c-8537-a455da886f08.png
1776691129557-019daa12-7300-706b-83ca-7e34f2c8ef3e.png
>>334257545 (OP)
у меня православный андроид по госту анечка, нах мне это черноглазое уебище мм? да и вообще щас столько моделей дроидов выпускают на любой вкус зачем нам отрыга ну
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:52 #21 №334264212 
>>334264100
Дейзи оформил бы в попчанского..
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:49 #22 №334264598 
>>334263022
Неизвестно сколько будет стоить обслуживание, окупится ли вообще за разумный срок.
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:15 #23 №334264780 
>>334257545 (OP)
Судя по ее челюсти она хорошо подойдёт в роли робота-щелкунчика
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:53 #24 №334264879 
16706048684070.webm
>>334264780
сосунчика
совсем нет фантазии у пользователей
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:19 #25 №334265250 
>>334264879
Какое же давление в горячем латинском рту
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:41 #26 №334265343 
17758504486320582199.png
>>334265250
ты двачер или кто правлино - не рту, а в роте
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:44 #27 №334268904 
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:00 #28 №334268940 
>>334257545 (OP)
>Будь у вас андроид в виде Дженны Ортеги, вы бы как использовали его?
Отправил бы на войну с хохлами
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:09 #29 №334268977 
Я предпочёл бы робота лоли
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:53 #30 №334269020 
>>334257545 (OP)
Что это за гавноглазый унтерменш?
Вообще не знаю кто это даже.
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:21 #31 №334269134 
>>334257545 (OP)
Огородное пугало
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:26:24 #32 №334269222 
>>334257545 (OP)
Я бы такой андроид на помойку отнес, потому что Обрыга супер страшная, похожа на цыганского мальчика с ковшом вместо подбородка.
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:08 #33 №334269524 
Ну че когда там ее слив, пора показывать свои телеса пока в прайме
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:55 #34 №334270864 
В андроид тян мне важна тактильная приятность облизываний с ног до головы. Пластик не сравнится с живыми, полагаю. Облизывал только себя, девственник в 35. Но всё ещё теплится надежда что Мисаки придёт.
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:59 #35 №334270999 
>>334257545 (OP)
>Будь у вас андроид в виде Дженны Ортеги, вы бы как использовали его?
Мне дачу перекопать надо
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:31 #36 №334273036 
>>334257545 (OP)
Что с ее лицом?
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:06 #37 №334273102 
>>334264100
Да хватит врать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:03 #38 №334274908 
Я бы предпочел андроида с фигуркой свыни, с утонченным голенями и точеными ножками сочными.
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:15 #39 №334275040 
>>334257545 (OP)
Отправил бы работать вместо себя, очевидно же.
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:29 #40 №334275367 
>>334257545 (OP)
>Сраки Вайтити по книжке трусонюха
comments powered by Disqus