К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)

 Аноним 23/06/26 Втр 04:06:32 #1 №334257015 
14546576783567.mp4
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
Аноним 23/06/26 Втр 04:07:33 #2 №334257026 
15274629782538.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:07:48 #3 №334257029 
15268462496531.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:08:08 #4 №334257034 
15824196382675.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:08:28 #5 №334257036 
16395832482793.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:08:41 #6 №334257040 
14825791863523.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:09:42 #7 №334257050 
14629385197832.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:16:41 #8 №334257110 
14293617481735.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:16:57 #9 №334257112 
15843276454685.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:17:20 #10 №334257118 
16397492796237.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:17:41 #11 №334257121 
16968259728418.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:37:00 #12 №334257264 
Desktop 2026.06.23 - 04.21.11.05.webm
Аноним 23/06/26 Втр 04:46:57 #13 №334257350 
>>334257264
Я считаю что это гениальная запись
Аноним 23/06/26 Втр 05:04:40 #14 №334257479 
VID20251012230319936.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 05:16:26 #15 №334257548 
oscaraitheremarkablethingaboutgrokimagineisthatitcan.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 05:18:11 #16 №334257568 
Desktop 2026.06.23 - 05.08.25.12 (1) (1).mp4
Аноним 23/06/26 Втр 05:22:06 #17 №334257595 
VID20251012230754878.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:11 #18 №334257896 
17673378868000.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 06:00:26 #19 №334257905 
17459996335751.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 06:01:52 #20 №334257919 
97AC8154-A942-38A6-124F-CE902D07C4F9.mp4
A93EE4D3-DFA2-7391-C224-3AEB348EB0D6.mp4
Говорят, иногда здесь постят аниме. Не врут?
Аноним 23/06/26 Втр 06:07:12 #21 №334257976 
90CF8A14-8D9B-B4A3-5440-8ABDA9A2B588.mp4
>>334257919
Да блин, забыл указать рудаб-дорожку там, где нет субтитров.
Аноним 23/06/26 Втр 06:08:19 #22 №334257984 
Desktop 2026.06.23 - 05.40.03.13.mp4
Не грузит нихуя кто-то заливает пласт земли? Надоело капчу переписывать
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 06:12:06 #23 №334258016 
>>334257919
Нет, здесь оп-копрохуесос постит тухлые нонейм вебмы.
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:34 #24 №334258086 
17679307900510.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:27 #25 №334258151 
Бесите
Аноним 23/06/26 Втр 06:54:37 #26 №334258392 
03.mp4
О каких традиционных ценностях можно говорить, если наш стратегический барин рисует самых сладких мальчиков?
Аноним 23/06/26 Втр 07:01:22 #27 №334258473 
>>334258392
Гоможабыч, онегай
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:43 #28 №334258755 
удачный вкат.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 07:28:44 #29 №334258810 
дуду в свою дуду.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:09:55 #30 №334259270 
.webm
А помните, как Фиби Буффе пела свою знаменитую грустную песню?

Драный бобр, драный бобр,
У тебя пустой живот, бр.
Драный бобр, драный бобр,
Мир к тебе жесток.

Тебя не лечат доктора,
Тебя мучит злая детвора.
Тебе не спать на мягкой койке,
Тебе вечно драться на помойке
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:10 #31 №334259390 
Призвали ававу.mp4
Призовете же на свою голову.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:27:22 #32 №334259546 
.webm
>>334259390
Кого? Фиби?
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:55 #33 №334259581 
Untitled 19.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:47 #34 №334259606 
>>334259270
Ты че такое пишешь, гадкский гад?!
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:21 #35 №334259631 
Кафутян.mp4
Посоветуйте 2 аниме
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:01 #36 №334259647 
Вкусно.mp4
Поздно. Ладно, я за пивом.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:44:56 #37 №334259823 
.mp4
>>334259606
Это же грустная песенка...
Нашел тяночку, которая к тебе уже выезжает.
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:19 #38 №334259895 
>>334259823
Не надо нас таких грустных песен!
Видел я эту шаболдино-балкарию.
У неё требования и запросы наверное ого-го к счастью для меня.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:57:45 #39 №334260063 
.webm
>>334259895
> Не надо нас таких грустных песен!
Ой, ну ты и зануда. Тогда спой ее на веселый лад, и будет весёлая песенка!
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:48 #40 №334260871 
17817821471980739423.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:06 #41 №334262268 
Аниме убивает наших детей 5.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:33 #42 №334262482 
Бедняжечка.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:41 #43 №334262914 
16427519823621.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:13 #44 №334262933 
Френдзона.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:23 #45 №334263327 
Criminal.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:02 #46 №334263854 
Desktop 2025.11.29 - 21.53.42.14.webm
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:51 #47 №334263899 
Desktop 2025.11.12 - 14.10.57.02.webm
Меня перестало брать
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:50 #48 №334264190 
image.png
Фейт зеро лучший фейт
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:29 #49 №334264229 
Пожалуй
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:28:20 #50 №334264661 
.webm
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:27 #51 №334264704 
16984732892714.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:01 #52 №334265335 
16978842929714.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:12 #53 №334266783 
15938137482473.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:47 #54 №334267161 
1676051550856.mp4
Вот про эту песенки из Shiki я говорил
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:35 #55 №334267212 
17206835514490.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:36 #56 №334267872 
kids story.webm
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:18 #57 №334267939 
non non biyori.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:31 #58 №334268137 
15927296538641.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:42 #59 №334268745 
17459965802811.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:40 #60 №334269766 
>>334257015 (OP)
Страдай, презреннейший сосачер -
Не придет к тебе Мисаки,
Пусть на встречу с ней ты первым давно очередь занял!
Зря ты как дебил задротил в гачу,
Игноря вины Миядзаки,
И на лорда Читобога по-токсичному вонял!

Читобог кандзи не знает,
Суши он не уважает.
Но харизмою умеет 2d-тянок привлекать.
Пусть двачедебил по Японии с ума сходит,
В курсы лунного задротит,
Но при этом анимешки его будут презирать!

Читерящий чед плохо шарит в Катакане,
Может ее спутать с Хираганой,
Но при этом анимешных тянок пачками ебет.
Двачеплебс же смотрит тайтлы только сабах,
Жрет рамен с протухшим крабом,
Но напрасно виабушник, ошизев, Мисаки ждет!

Ведь она тоже поддалась читера очарованью,
Но крутому гаремолорду совершенно не нужна.
Стража Гибли-замка получила не впускать ее заданье,
И под крепостной стеною льет слезы горькие она...

К Читобогу лучшие 2d-девицы в гарем вступать идут толпою,
А Мисаки его просто недостойна вместе с Нагаторою тупою!

Аноним 23/06/26 Втр 15:55:51 #61 №334270018 
>>334269766
ебало офни козлина
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:55 #62 №334270315 
16372539418538.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:39 #63 №334270621 
Гады!
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:23:24 #64 №334270752 
>>334270621
Чего?
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:17 #65 №334270900 
Франявсраня.mp4
>>334270621
Всем жарко, не рычи.
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:46 #66 №334270995 
1782221625632.webp
>>334270752
>>334270900
Молчать!
Почему нет смешнявостей, м?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:35:30 #67 №334271030 
.webm
>>334270995
> Почему нет смешнявостей, м?
Потому что ты как прорва ненасытная, я тебе на прошлой неделе не меньше двух смешнявок скидывал, а ты все "Маловато будет, маловато будет!"
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:37 #68 №334271081 
>>334271030
А ты как думал? Кинул пару раз смешнявости и теперь свободен на всю жизнь? А вот нет!
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:39:53 #69 №334271138 
.mp4
>>334271081
Ну ладн, лови.
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:13 #70 №334271340 
1782222492921.png
>>334271138
Опять эти ваши шуточки?!
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:16 #71 №334271383 
>>334270621
Рот закрой гад ебаный
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:58 #72 №334271395 
>>334271081
Хуюмал
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:53 #73 №334271419 
еван.webm
>>334271340
Тебе же нравилось.
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:54 #74 №334271420 
Говно тупое
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:23 #75 №334271492 
>>334271419
Тень на плетень не наводи тут, ничего мне не нравилось!
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:38 #76 №334271652 
Нахуй вы такой мусор паскудный?
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:14 #77 №334271664 
Я же вас вообще не уважаю ни в грамм
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:02 #78 №334271685 
Стишки свои пишет, ты вообще взрослый человек, идиотина?
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:16 #79 №334271738 
Наплевал бы тебе на лицо только после того как зубы выбъю
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:04:27 #80 №334271743 
.webm
>>334271492
Ничего тебе не нравится, а добавки требуешь...
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:07 #81 №334271762 
Сначало подружился бы, а потом заколол как скотину
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:15 #82 №334271783 
И так я блять буду счастлив нахуй, так рад
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:21 #83 №334271815 
14692532861937.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:20 #84 №334271841 
Все сука сделаю лишь бы только ты сдох, чем больше - тем лучше
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:19 #85 №334271863 
17773104627710002623.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:10 #86 №334271880 
1782223810224.mp4
>>334271743
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:40 #87 №334271891 
17478212449670.webm
Вроде не весна, а интересные личности активизировались.
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:25 #88 №334271913 
Хорошо ты ко мне относитшься или плохо, я плохо, я хочу чтоб ты сдох, я хочцу чтобы все вы нахуй страдали, зачем себя обманывать? Я вас ненавижу блядей и жажду крови
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:01 #89 №334271952 
>>334257015 (OP)
Рельс, ты там спишь, что ли? Тут шиз опять таблетки забыл выпить, и полтреда засрал.
>>334271913
>>334271841
>>334271783
>>334271762
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:48 #90 №334271963 
>>334271952
Ой - ой, давайте объединимся, правельно вас убивать нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:15 #91 №334272042 
Сначало чисто, потом бог, урод ебаный
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:02 #92 №334272058 
Вся ваша сраная жизнь это чито
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:04 #93 №334272081 
Ненавижу
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:24 #94 №334272491 
Доходчиво я думаю, но что теперь с этим делать? Я вот сижу смирно и повторяю мантру что, нет причин, нету меня причин, причин нету. А вы вроде как меня не замечаете, как всегда, делаете вы конечно странную херню, но и я вроде как привык. Так что давайте без обоюдных осуждений.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:41:10 #95 №334272553 
.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:52 #96 №334272988 
Но зато у вас в таких случаях резко все окей, так что не смейте жаловаться, если обсуждаете даунов вроде мну, берете ответственность, а как что, так и жить невозможно. Извольте с такими мозгами можно жить замечательно, но почему то все мимо
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:03 #97 №334273054 
Как удобно в вашей шкуре
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:24 #98 №334273086 
17205284190981.mp4
Твое здоровье, шизик!
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:55 #99 №334273097 
>>334273086
Хэй
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:04 #100 №334273864 
Страх вызывает агрессию, но причина страхв в том что я не ожидал такой сознательности в ком-то еще, почему, это вызывает трепет, почему? Это все меняет, почему?
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:49 #101 №334273898 
Desktop 2025.12.23 - 00.31.07.01.webm
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:21 #102 №334274229 
Но есть загвоздка, я все это знаю и нет ничего лучше угрозы против. И вот начинается опять я просто не смог бы быть другим потому что ты это ты
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:29 #103 №334274287 
669da2a8e96993274e3badd659e7912d.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:01 #104 №334274339 
>>334273086
Ты каждый день бухаешь чтоли?
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:10 #105 №334274583 
Хотя
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:18 #106 №334274616 
Но в любом случае для меня это так
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:49 #107 №334276255 
14638593572485.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:58 #108 №334276583 
>>334274287
Дайти-дайти такую тяночку!
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:32:22 #109 №334276916 
.webm
>>334276583
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:09 #110 №334276934 
>>334257015 (OP)
Разложить на татами футон
И гайдзинам обычно по силам.
Пусть слишком узкий и маленький он,
Но виабушные стерпят дебилы!

Трудно на нем с удовольствием спать:
Сквозняки гайдзинов угнетают!
Жесть зимой по утрам замерзать -
Японские бесы ведь скрыты в деталях.

Но что делать, когда на футон среди раздвижных стен
Спать в традиционном доме придется ложиться?
Заведи анимешный гарем,
И проблема тогда разрешится!

Секс с 2d-тянками в позе плашмя
На татами удобен и сладок!
Ведь не зря групповуху с тремя
Означает иероглиф разврата!

Согреться и заснуть, сквозняки превозмочь
В объятьях няш до утра очень просто!
Но двачеинцелам ничто не сможет помочь -
Бах от зависти их будет жестким!
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:01 #111 №334276954 
>>334276916
Ах ты!
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:35:29 #112 №334276989 
.mp4
>>334276954
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:46 #113 №334277197 
>>334276583
Мал ты еще для тяночек и глуп.
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:23 #114 №334278476 
15134284817492.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:38 #115 №334279073 
bump
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:07 #116 №334279129 
Desktop 2025.10.19 - 13.02.57.33.webm
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:48 #117 №334279920 
Desktop 2026.06.23 - 22.18.53.02.mp4
Литовцы мешают мне постить
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:19 #118 №334280623 
В ЧЁМ НАХУЙ СМЫСЛ ЭТОГО БОТОТРЕДА??? Вы можете объяснить?? Одни и те же рандомные опенинги в 360p в каждом треде раз за разом, раз за разом сука, уже 100500 тредов подряд. Кому это нахуй нужно? Вы что, ебанутые?
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:48 #119 №334280657 
image.png
>>334280623
Как видишѣ.
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:09 #120 №334280906 
>>334280623
Стабильный перекат
Доброе комьюнити
Качественная модерация
Отборный контент
Скрепы наработанные временем
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:02 #121 №334281066 
>>334280906
Двоемыслие
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:43 #122 №334281081 
Desktop 2026.06.23 - 23.16.58.06.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:58 #123 №334281158 
15279468524137.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:57 #124 №334281432 
>>334280623
И вообще это местный Голливуд
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:58:03 #125 №334281711 
бототред
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:10:05 #126 №334281971 
>>334280623
открою тебе секрет, данный индивид экономит твое время, теперь ты можешь заняться чем то полезным, поиграть, почитать, посидеть в других тредах или например насобирать вебмок на нг. Был тейк что в этом году было мало нового и интересного. Я уже много наготовил так что через пол годика увидимся анончик. А этому треду саги
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:59 #127 №334282391 
>>334281971
> на нг
Нахер ваши новогодние конфотреды. Рельсофаг тут вообще говорит что треды на нг делают какие-то непонятные черти, и вы не оригинальный блядский.
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:43 #128 №334282405 
>>334257015 (OP)
ШБМ-дебилы, вы тут снова форсите всратого грызуна? Уж не занимаются этим бомбажные гатари-чмони, которых я недавно снова обоссал? В любом случае, чтобы вы бахнули еще больше, я расскажу о том, как недавно успешно набежал на одну старую и глупую анимешницу, которая еще c юности угорает по шкварным лесбоблядским тайтлам. Она давно уже омилфилась, но продолжает смотреть десятки новых тайтлов в год и, по ее словам, часто ездить в Джопению. Где вроде как была больше десяти раз и ей еще никак не надоело. Она даже пыталась привести оттуда японский унитаз, лол. Называть ее я, конечно, не буду, потому что местные опущенные инцелы наверняка побегут ее защищать и клеветать на меня.
Подобных дебилок у нас много еще с 90-х, когда был массовый угар среди ТП (обычно довольно мажорных) по Сейлор-Мун (по ТВ он шел не во всех регионах). Но все они уже остепенились, оскуфев, забыли на всратый косплей, вышли замуж и родили. Давно забили на свои говносайтики на народе и днявки на Диарее и проч. Максимум вылезли в организаторы шкварных анимеблядских мероприятий в регионах. Набегать на них почти бесполезно, не имея серьезных ресурсов, обычно используемых для рейдерских захватов. В реале они всегда были трусливы и на косплейно-анимешные мероприятия ходили только в составе большой компании, где куча великовозрастных кунов.
Однако поциентка относится к куда более молодому поколению и продолжала ударно срать виабушным агаром на личный сайтик, паблос и тг-канал. Если большинство мунях подло замалчивает гомопропагандонство в тайтле «Сейлор Мун» (в крайнем случае, говорят о нем крайне осторожно и редко), то эта дебилка во всю топила за анимешных лесбух, косплеила их и с радостью выискивала лесбовоительниц и в неяпонском масскульте. Такого свинства я терпеть не стал и решил действовать.
Уже был готов к долгим набегам, однако дегенератка быстро и позорно слилась. Напомню, речь идет о мажорной столичной ТП, которая даже на несколько лет старше меня - ей уже почти 40. Достаточно сказать, что эту дурищу уже в детстве предки возили в Париж, но анимедебилка зачем-то куда больше хотела в азиатскую Джопению. Съездила туда якобы раз 12 (Вренопетух вообще типа 30) и потом лишь снова отправилась по Европам, опасаясь, что Париж уже не торт. Что выдает в ней правацкую ебанашку сосачерского типа, которой оче не нравятся мигранты в чужих странах. Поэтому-то они так неистово дрочили на Джопению, пока там почти не было «нецивилизованных» понаехов. Вовсе не удивительно, что эта паразитка дружила с лебронами из олдфажных отаку, которые были против СВО, и даже лила слезы, когда один такой рипнулся. За что я ей пригрозил набутыливанием. Более того, она часто ездит в Питер, и зачем тогда нужен Токио?
В первую очередь она угорала не по СМ, а по другому старому тайтлу. Уже откровенно лесботному, но унылому и всрато нарисованному, чуть ли с лесбосценами в овах. Называть этот срам не буду, ведь знатоки и так могут легко догадаться. Несмотря на выход закона о запрете любой гомопропаганды мерзавка не думала останавливаться и удалять свои старые проюрийные высеры. Тогда я накатал ей свое типичное угрожающее письмо по шаблону о том, что уже подал на нее жалобы за гомопропаганду в прокуратуру, Мизулиной и так далее. А также в МВД с просьбой проверить, не являются ли ее косплейные катаны настоящими. Ведь быдло часто не знает, что за холодное оружие можно получить сгуху даже без его применения.
Еще я залил на ее сайтик часть своих паст о том, что я ненавидел лесбух с детства и бесился от скамогруппы «Тату» еще в конце 90-х. А также о том, какой Сейлор Уран отвратительный персонаж и что с ней надо сделать. И что лесбухи ничуть не лучше содомитов, а может быть, еще вреднее для общества. Плюс что я думаю в вредоносной феминистке, придумавшей мангу «Сейлор Мун» (весьма хуевую по сравнению с аниме).
Я давно с возмущением обнаружил, что жанр махо-седзе является криптопидорским, феминистическим и даже часто уже и мужененавистническим троянским конем. Это есть не только в СМ, но еще и в «Ловце карт Сакуре» (там вообще тихий пиздец, хоть нет фан-сервиса и пошлостей), а также «Мадоке». Не говорю уже о мегаизвратном садомазолесботном тайтле «Становясь волшебницей». Даже в первой древней экранизации «Милашки Хани» из 70-х годов уже была лесбуха, правда, лишь в качестве комического эпизодического персонажа. Криптолесботы нет разве что в унылом пародийном махо-тайле «Акро Трип» (ака «Акро Триппер»). Но это в первом сезоне аниме, а перевод манги был почти сразу остановлен, поэтому я гарантировать ее чистоту не могу.
Юрифильная мерзавка походу совсем не ожидала такого наезда, поскольку такие факты обычно знают лишь промытые виабушники, которые в своей секте и сами обычно лесбодрочеры и толерасты. И эта засранка так бомбанула, что быстро прикрыла свой сайтик и огородила паблос. Она даже не пыталась токсично вонять что-то про инцелов и «скуфов-совкодрочеров», как мерзкое фемло из мочановской резервации. Которое пиздило мой контент, громко бахало, грозилось меня затравить но соснуло, так и не попытавшись. Или хвастаться, что она смотрела тайтлов куда больше чем я и притом бывала в «Няпонии». Единственное, что она ответила, так это зачем я смотрел все 200 серий «Сейлор Муна», все эпизоды «Мадоки» с ее спин-оффом «МагиРеко», искал юри-бейт в мадокоартбуках (его там немало) и тоже про Сакуру, если я реально ненавижу лесбух, прочие нетрадиционные отношения и блюю от юрийных картинок.
Для небыдла ответ сразу очевиден - инквизиторы и цензоры обмазывались запрещенными книгами по долгу службы, а не из-за еретического увлечения ими. Я же добровольный борец с лесбозлом и не только. (Конечно, я не рассказывал о том, как 2d-тянки из махо-тайтлов исправляются и компенсируют мне моральный ущерб службой в моем гареме. Ведь я вовсе не ненавистник франшизы «Сейлор Мун» в целом, а лишь против гомоперсонажей и провокационных тем оттуда).
Если эта паразитка посмеет снова открыть сайт, то я реально отправлю все абузы на нее куда надо. А вы же бахайте снова, виабушные пролесботные дегенераты! Я хорошо помню, что даже в на удивление адекватном хентайном Сейлор-треде бахнул токсичный уебок, который записал меня в фашисты только за то, что я против пидорства в мультике для подростков.
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:54 #129 №334282540 
16936842835794.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:20 #130 №334282569 
Всем вам надо посмотреть сагу о винланде
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:08 #131 №334282692 
>>334282405
Тяжело тебя читать, бро. Ты можешь мысли формулировать покороче? Одна мысль - пара предложений, а не ебаный абзац текста?
Или ты в соревнованиях учавствуешь по графомании в своей гомоконфе?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:52:22 #132 №334282712 
>>334282391
> Рельсофаг тут говорит
ахахахахаахахах ботяра пытается коупить свой обсер со своим тредом. Кому нравится сидите а я пойду сладко пропаду еще на пол годика, ведь тот самый легитимный будет создан под бой курантов
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:36 #133 №334282755 
>>334282569
Не. Всем кому надо - просто таблетки бы принять и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:58 #134 №334282834 
>>334282755
попищи мне уже
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:05 #135 №334282869 
Меня от евангелья уже мутит
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:36 #136 №334282974 
Desktop 2025.11.07 - 23.51.23.14.webm
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:17 #137 №334283013 
>>334282834
Не выделывайся давай, я тебе не враг.
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:09 #138 №334283052 
>>334283013
Тогда и не возникай, а то ой, я ущемлен - ты не ущемлен!
Держать тебя на расстоянии вытянутой руки вот чего я хочу
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:41 #139 №334283063 
>>334282712
Да я так то и без подтверждением рельсоаутистом очевидных вещей и сам помню те самые, легитимные. Наполовину заполненные рельсофаговскими постами, с вагоном пиписек, саоребенком, итд. И треды на нг ни разу не они, и никто из анонят с тех тредов там почему-то не сидит.
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:11 #140 №334283113 
>>334283052
Пфф... Глупец!
Ну удачи тебе и вытянутых рук.

Я то подумал уже, что мы с тобой друзья.
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:12 #141 №334283152 
>>334283113
Ты слишком сильный, а я не согласен во всем что ты говоришь, это вынужденная мера для избежаниия эскалации конфликта, как видешь у меня характер дерьмовый, почему? Я бы и рад рассказать, но тебе нужно быть нежнее
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:33 #142 №334283197 
1491854782383.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 01:26:22 #143 №334283215 
>>334283063
Я уже не раз писал что если бы тут рельса хоть бы контента наваливал то похуй я бы и тут сидел как в 20х, но волна банов и скатывание в бототред убило все желание. Если было бы замысел сохранить народ то можно было бы и по уму даже тут сделать, но ему по кайфу тешить свое чсв. На нг пусть и не тот но живой. Да и бля ты время видел на улице, нам анонам уже 30 какие двачи
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:47 #144 №334283249 
>>334283113
И я не глупый
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:21 #145 №334283304 
5951b723062daa5f1af36a12c764149a.jpg
Просто скажи ему все как есть лол
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:04 #146 №334283467 
Все равно утонем
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:32 #147 №334283502 
>>334283152
Мне не нужно знать, что я слишком сильный. Я такой и есть. Дальше даже читать твои сентенции не стал.
Ты извиняться собрался передо мной или что? Лучше тебе извиниться, потому что ты столько глупостей обо мне понаписал.
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:14 #148 №334283512 
>>334283502
Стена
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:00 #149 №334283534 
>>334283512
И что ты с этой стеной сделаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:52 #150 №334283548 
17801427191070360703.mp4
Как это быть в моей шкуре? Такой и есть
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:06 #151 №334283692 
.mp4
>>334283548
Да норм вроде. Чего тебе не хватает?
В твоей шкуре прохладно - она тонкая.
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:00 #152 №334283732 
>>334282405
Напомни завтра вновь выдать твою порцию тебе в глотку. Пока так посиди.
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:19 #153 №334283784 
>>334283692
Чего мне нехватает? С чего ты взял что мне чего -то нехватает? Я просто такой. Обожаю указывать людям на их недостатки, парадоксально потому что делаю это их сопротивления, порой даже не объект вымещения злобы причинил страдания? Ну и что? Кто-то же должен отвечать за то что все отрицают не?
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:44 #154 №334283805 
>>334258392
Этот тайтл был в своё время самым продаваемым литературным изданием в РФ. Вот скрепоносцы тогда ахуели.
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:30 #155 №334283863 
>>334283784
Ты только что сказал, что тебе на всех плевать.

Что ты хочешь услышать от остальных анонов, на которых тебе наплевать?

Можежет ты хочешь чтобы тебе это лично сказали?

Ты хороший человек на самом деле. Самый лучший.
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:30 #156 №334283864 
1782255646424133.webm
>>334283215
>Да и бля ты время видел на улице, нам анонам уже 30 какие двачи
У тебя есть другие варианты ?
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:42 #157 №334283908 
>>334283863
Пожалуй ты единственный кто хочет разобраться в этом, тогда я отвечу что плевать мне лишь номинально, я не раз толкал повестку о том что мы сознательные существа, но сознавать нужно ещё и свои чувства. Однако как ты станешь себя вести с психопатом?
Не слушать не доказывать. Все. Сегодня плевать завтра нет. Первый раз живёшь?
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:28 #158 №334283917 
14628593169741.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:07 #159 №334283942 
>>334283908
Да нету никакого сознания, о чем ты бредишь? Мы животные, которые обличать свои чувства научились во внешнюю среду.
ДельтаСознания от чатгпт, или иной llm - это мы и есть.
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:24 #160 №334283947 
>>334283942
Стена
Аноним 24/06/26 Срд 02:22:48 #161 №334283960 
>>334257015 (OP)
Я ненавижу маняме. Японцы конченные дегенераты и садисты, будь проклят весь их род
Аноним 24/06/26 Срд 02:28:20 #162 №334284025 
.mp4
>>334283947
>>334283960
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:20 #163 №334284340 
15297426487912.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 03:25:31 #164 №334284584 
.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 04:09:44 #165 №334284952 
Спите?
Аноним 24/06/26 Срд 04:14:04 #166 №334284983 
>>334284952
Хуите падаль, домой иди
Аноним 24/06/26 Срд 04:16:26 #167 №334284994 
>>334284983
Я уже дома. Ты чего злой такой?
Аноним 24/06/26 Срд 04:19:51 #168 №334285020 
>>334284994
Ты достал меня
Аноним 24/06/26 Срд 04:20:11 #169 №334285023 
Нахуй ты это спрашиваешь?
Аноним 24/06/26 Срд 04:20:56 #170 №334285029 
>>334285020
Ну только немношко. Меня теперь убить чтоли?
Аноним 24/06/26 Срд 04:21:54 #171 №334285037 
>>334285029
Нет не сплю
Аноним 24/06/26 Срд 04:23:27 #172 №334285055 
Мне уже стрёмно становится от этого вопроса, может ты колдун какой
Аноним 24/06/26 Срд 04:23:28 #173 №334285056 
Блядь, отстаньте от меня все. Я за пивом пошел.
Аноним 24/06/26 Срд 04:25:17 #174 №334285070 
>>334285055
Конечно колдун. Повелитель квантовых флуктуаций и пены.
А ты думал в сказку попал?
Аноним 24/06/26 Срд 04:25:46 #175 №334285073 
Я вот верю во всяких колдунов, а ты спрашиваешь это в одно и тоже время, неспроста это
Аноним 24/06/26 Срд 04:26:45 #176 №334285081 
Так что и реакция моя адекватна
Аноним 24/06/26 Срд 04:29:45 #177 №334285092 
>>334285073
Ну если тот спрашивает, то наверняка он колдун. Разве нет?
Иначе зачем кому -то быть колдуном темным, если не ради всего этого.
Я темный колдун, кста и пью лишь теплую людскую кровь.
Аноним 24/06/26 Срд 04:31:19 #178 №334285099 
>>334285092
Да я и так знаю что ты колдуешь, вторгается в людские сны, знаем, плавали
Аноним 24/06/26 Срд 04:32:34 #179 №334285105 
>>334285099
Ты уверен, что до сих пор не во сне? Пока спать не ляжешь - не узнаешь.
Аноним 24/06/26 Срд 04:33:41 #180 №334285112 
2d7fe23d896ff3a1e13aed86d7271a7a.jpg
>>334285105
Я тут для этого
Аноним 24/06/26 Срд 04:34:40 #181 №334285117 
>>334285112
А кто же для того? Неужели я?
Аноним 24/06/26 Срд 04:35:34 #182 №334285121 
>>334285117
Улетишь куда-то в ебеня,а потом ловишь странные глюки. Точно колдун
Аноним 24/06/26 Срд 04:38:27 #183 №334285135 
Странно бы если бы не было, э? Все вы заражены, все
Аноним 24/06/26 Срд 04:39:19 #184 №334285140 
>>334285121
Вижу, вижу.

Не могу тебе сказать. Прости, там о твоем будущем. Я тебе такое не расскажу. Там сначала хорошо, а потом очень полохо.

У меня дальше голова болит, я больше не вижу. Но могу наколдовать, чтобы плохо было всегда, если хочешь.
Аноним 24/06/26 Срд 04:42:11 #185 №334285159 
>>334285140
Хуже уже не будет, да и потом это же я, а не хуй с горы какой, ну попробуй - сделай. Мне то магия даром не упёрлась, только в радость в ней разочароваться.
Аноним 24/06/26 Срд 04:44:11 #186 №334285175 
>>334285159
Будет у тебя все хорошо, если кто -то пожертвует своией душой.
Аноним 24/06/26 Срд 04:47:11 #187 №334285191 
>>334285175
А про "спите" зачем спрашиваешь? Скажи хоть напоследок, а то чувствую никто душу не отдаст за это недаразумение
Аноним 24/06/26 Срд 04:55:20 #188 №334285241 
>>334285191
У спящих людей проще душу изъять.
Аноним 24/06/26 Срд 04:57:00 #189 №334285253 
>>334285241
Томушт ты колдун, всегда узнаю ваши повадки
Аноним 24/06/26 Срд 05:00:59 #190 №334285288 
И этот на барсуке тоже колдун
Аноним 24/06/26 Срд 05:01:31 #191 №334285295 
И тот что с бездной
Аноним 24/06/26 Срд 05:02:17 #192 №334285303 
Нет ничего чтобы повторялось просто так
Аноним 24/06/26 Срд 05:05:25 #193 №334285325 
17695415307570.webm
Аноним 24/06/26 Срд 05:08:47 #194 №334285344 
>>334285253
Ну нельзя же так кричать на каждом углу! Ты хочешь, чтобы у тебя опухоль возникла в той области, в которой ты обо мне знаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:52 #195 №334285402 
>>334285344
Иди рулетку покрути
Аноним 24/06/26 Срд 05:16:15 #196 №334285405 
>>334285288
>>334285295
Она не из моего ордена. Скорее всего даже вовсе не колдуны.
Тебя ввели в заблуждение.
Аноним 24/06/26 Срд 05:17:23 #197 №334285415 
>>334285402
Не. Мне даже рулетку не надо крутить, в любой рулетке я буду в выигрыше.
Аноним 24/06/26 Срд 05:19:29 #198 №334285440 
>>334285405
Брось все наделены этой шизой
Верят в знаки, цепляются к словам, ощущают прилив сил. Чем этого больше - тем хуже, это же несвобода. Можно как угодно влиять на психику, но мне то все равно хорошо. И это вин
Аноним 24/06/26 Срд 05:21:51 #199 №334285464 
17401043023360.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 05:25:31 #200 №334285497 
.mp4
>>334285440
Я то знаю, что ты не шиз. Мог бы и нормально написать.
Аноним 24/06/26 Срд 05:33:20 #201 №334285572 
Брось надежды всяк сюда входящий.
Аноним 24/06/26 Срд 06:51:17 #202 №334286303 
14953289296310.webm
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:01 #203 №334286459 
17661995602790.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:09 #204 №334286753 
Мечта.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:45 #205 №334286778 
>>334286753
Я люблю Эмилию.
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:59 #206 №334287008 
1782276478133.mp4
>>334286778
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:27 #207 №334287038 
ReZero.mp4
>>334286778
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:09 #208 №334287890 
Тяжело... тяжело...
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:42 #209 №334287950 
>>334287008
Почему - этоу лучшая девочка?
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:19 #210 №334288299 
>>334287950
> лучшая девочка
Только если ты Фекалыч. Так это говно.
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:51 #211 №334288311 
16549809856433443.jpg
>>334286753
Мечта субару
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:49 #212 №334288331 
>>334288299
Не фекалыч. Просто негритороро реально лучшая девочка.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:28 #213 №334289719 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:54 #214 №334289732 
17173076634752.webm
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:55 #215 №334291402 
>>334285497
Понимаешь мне иногда нужно чтобы меня кто-то остановил
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:35 #216 №334291499 
Меня рвет чем-то горьким лихорадит и болят все суставы, но только так до меня доходит. Через тело, через ощущения правлю ошибки с мозгами, чревато конечно, но вот теперь я узнал о себе много нового
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:13 #217 №334291513 
>>334291402
Ну-ка наподдайте этому девственнику, ребята! Чтобы знал в следующий раз как шизить!
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:16 #218 №334291732 
15264153284927.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:54 #219 №334291754 
17042323057160.webm
>>334291513
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:24:50 #220 №334291779 
.webm
>>334291513
> наподдайте этому девственнику
Ну выходи.
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:06 #221 №334291841 
>>334291402
Пиздячек тебе давать что? Извини, я не могу, я слишком мягкий.
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:02 #222 №334291868 
14548449455110.webm
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:23 #223 №334291930 
>>334291513
Так ты такой же девственник, как и он.
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:05 #224 №334292073 DELETED
>>334291868
Ля мразь хитрая.
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:03 #225 №334292330 
16982569387621.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:58 #226 №334292679 
>>334291513
>>334291841
Не, это проклятие выходит так
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:51 #227 №334292703 
1782291470865.jpg
>>334291754
Так его!

>>334291779
>>334291930
Молчать!
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:58 #228 №334292733 
Из сердца, или так или я труп потому и выглядит как шиза. Я уже давно это делаю и привык к тому, я слишком много знаю
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:55 #229 №334293223 
1782292734598.jpg
А можно мне такую зумершу?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:37:09 #230 №334293656 
.jpg
>>334292703
> Молчать!
Ты картинку перепутал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:12 #231 №334293738 
>>334293223
Во втором сезоне, говорят, у нее грудь еще больше. Налилася девка магией, пора срывать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:29 #232 №334294316 
17534427927240.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:24 #233 №334294416 
>>334294316
Ты Холо?
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:44 #234 №334294476 
17813483936340847200.png
>>334294316
Это музыка для секса с огромным волком?
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:06 #235 №334294627 
>>334294476
Нет, это музыка для подсчета прибыли и убытков от сделок за месяц.
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:40 #236 №334294669 
17556791709980.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:42 #237 №334294734 
>>334294627
Ебля с огромным волком это была неплохая сделка....в убытках только окуколженный лоуренс
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:58 #238 №334295146 
17538036637260.webm
>>334294734
Пиздеж конкурентов.
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:25 #239 №334295623 
Снова девственники фантазируют
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:45 #240 №334295744 
17574019077180.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:52 #241 №334295774 
17568087475533.webm
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:20 #242 №334296281 
Яйца брил и порезался. Теперь я точно помру. Уже все для себя решил.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:02 #243 №334296671 
1487495714358.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:59 #244 №334296835 
.mp4
Истекаю кровью. Эээх. Вся нога в крови. Навное артерию порезал.
Давление падает - плохо мне. Вот щас умру!
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:24 #245 №334297119 
Прямо щас. В глазах потемнение.
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:56 #246 №334297170 
>>334297119
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:12 #247 №334297252 
>>334297170
Не хочу в ваш дерьмовый мир обратно! Хочу исекайнутся в гаремнике, а не с вами.
За что мне все это, м?
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:27 #248 №334297428 
>>334297252
Да это я больше себе
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:07 #249 №334297477 
Кровь кстати зря не теряй, нарисуй пентаграмму на мониторе
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:12 #250 №334297481 
>>334297428
Н-ну ок.
А чо у тебя, кста?
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:56 #251 №334297552 
>>334297477
Кровь уже засохла на яйцах кста, в виде пятна. Так и не понял где я порезал кожу. Просто кровь хдестали, будто артерию перебил.
А у тебя как дела? Норм всё, никто не обижает?
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:00 #252 №334297576 
С пива.mp4
>>334296835
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:31 #253 №334297589 
>>334297481
Сгонял в мир подсознания произвел уборочку сменил курс, ща будет плаксивый период от воспоминаний, а потому только выйграл. Бывает зацепиться за один образ мира и пока пробки не вышибет не узнаешь что смотрел на мир слижком узко. Но это только верх того, там же бездна внутри нас
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:42 #254 №334297693 
>>334297589
>там же бездна внутри нас
Уух бля. Люблю бездну! Чо там внизу? Ты глубоко всматривался?
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:53 #255 №334297749 
По большей части мы одна большая канализационная труба и только в верхних слоях существа ты свободен от чужого навождения и давления. Чувства неправоты просто потому что у тебя не так, а раньше не было такого.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:22 #256 №334297856 
>>334297693
Ну раньше глубже, но и я был тупее, сейчас просто слышу в голове то что не от меня - все зашкварился где-то. По запаху, по давлению в сердце, картины перед закрытыми глазами у меня крутецкие, что-то из эпохи возрождения. По этому я не верю или предполагаю, я грубо говоря знаю
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:36 #257 №334297911 
>>334297856
Ты дома больше ничего не ломаешь, посуду не бьешь? Как считаещь, ты можешь себе навредить, или окружающим?
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:16 #258 №334298169 
Я, кста, телевизор большой разбил. Просто со злости поднял его и швырнул. Ибо нехуй мной пытаться манипулировать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:51 #259 №334298291 
17559389991590.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:19 #260 №334298301 
>>334297911
Уже наверное нет, у меня вся досада была от того что эта херня мне кучу времени заруинила и грубо говоря я все проебал, рассказать об этом можно только самому себе и поддерживать себя самого, мне сказали что с голосами долго не живут, но если принцип плюс минус понятен то можно. Однако у тебя формируются паттерны поведения никому не верь даже своим мыслям, в очень глубокую защиту уходишь и гайки иногда срывает и чтобы тебе не слитеть нужно чтобы кто-то сказал, да это так, это типо не лишено смысла. Это как глоток свежего воздуха, весточка от здравомыслия это сложно в современном мире особенно когда все извращено, а ты один. Сейчас уже нет я стихи писал чтобы отлегло, потом и это отпало. Это как утопающий топит другого, так что я да людей юзаю, но скорее как отражение. Сейчас струны ослабляю там где я шел неотступно, как баран из-за обиды и капризов что вот я жру это дерьмо каждый день почти, не слышу уже, в стагнации, а кто-то этого лишён он в мире войны и даже не знает об этом. Пришлось тупо многое выжечь из священных вещей только из-за боли, потом вроде понял что так нельзя мир стал слишком сухой, не интересно. В такой момент лучше съебать от людей особенно от тех от которых фонит" да много всего
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:55 #261 №334298315 
15215897461384.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:49 #262 №334298424 
>>334298301
Обнял тебя.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:59 #263 №334298497 
Вот например я знаю анона которых так же корежит и не одного, просто потому что переполняется. У меня был момент когда я ирл херню чудил, но мне даже нравится теперь это ощущение скованности, будто на тебе крест, плита бетонная и куча брелоков, но ты сам это напялил потому что так парадоксально легче
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:13 #264 №334298555 
>>334298497
Бетонная плита мокрая?
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:11 #265 №334298606 
Кстати забавный факт я всем стараюсь сразу показать насколько я хуевый чтобы не вызывать разочарование в дальнейшем. И да, я в этом поднаторел, а людей не так сложно убедить в своей хуевости, но только когда глядишь что тебе вменяют, как то дурно становится. Тоже опасно
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:17 #266 №334298637 
>>334298555
Да не, обычная среднестатистическая плита
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:32 #267 №334298685 
Почему мне иногда кажется, что мир создан для меня одного?
Взять хотя бы этот тред: он всегда выглядел так, будто здесь постит буквально три человека? Я как-то с конца 2014 следил за анонами, но в определённый момент всё как-то перемешалось и стало непонятно кто есть кто, но тем не менее здесь бывает постят вебмки сделанные как будто для меня лично ну и мои давным-давно удалённые мной вебмки постят иногда тоже, как будто чтобы я их увидел и что-то осознал.
Как это возможно что этот невероятно огромный мир с бесконечным количеством огромных неисследованных вселенных (а я верю что внутри каждого человека своя вселенная) может подстраиваться под меня одного?
Мне кажется когда я умру, я в определённый момент попаду в бесконечный секс со своими вайфу, вот если это так, то как это возможно? Всех любимых анимедевочек ко мне в гарем, а как остальные это воспримут? Неужели миру или хотя бы вам всем понравится, что У МЕНЯ, рандомного человека из нашей вселенной будет гарем из персонажей которых в их аниме-сюжете даже главный герой-то не ебал, не то что простые люди типа меня, а остальные просто такие "ЛАДНО ПУСТЬ ОН ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ А Я ПРОСТО СДОХНУ)))"
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:01 #268 №334298796 
>>334298685
Есть в твоей теории одна загвоздка - второй закон термодинамики.
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:22 #269 №334298848 
17600816652850.webm
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:49 #270 №334299044 
>>334298796
То есть со мной просто вышел на связь хаос?
Я часто перебираю слова и ищу какой-то ключ в игре слов.
Вот взять например слово "Энтропия" - обратно читается "я и порт нэ". Стоит обьяснять что такое ПОРТ в реалиях аниметреда? Это может быть как телепорт так и некое место со шлюхами, "нэ" намекает, что с японскими.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:39 #271 №334299063 
>>334298685
Понимаю о чем ты, как то наебнулся на этом, теперь стараюсь не делать из персов вайф, да и вообще нравятся стали персонажи обладающие некоторой степенью асексуальностью вроде бед с башкой, закрытости или зацикленности. Большая часть про которых скажет "не" так что может дело в вкусе зачем тебе все, возьми пару-тройку для ебли и работы в саду например, они же для разных вещей, а потом понимаешь что ты хочешь ебать только ландшафтного дизайнера.
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:55 #272 №334299146 
>>334299063
Возьмём, например, троих. Ты и три наложницы, плюс дом в котором вы будете жить. Ты Патрик Бейтман что ли чтобы тебе вселенная с нихуя дала в рабство целых трёх няшных тянок да ещё и место обитания?
А как же бабушка с картинки которая гручу и бородинский хлеб в бесплатной раздаче еды получила и ебало скрючила? Сколько таких бабушек и дедушек и всяких озабоченных инцелов на белом свете, что они скажут, когда увидят как ты живёшь со своим мини-гаремом и в ус не дуешь?
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:32 #273 №334299268 
>>334299146
Пусть особнякоебы занимаются у меня одна жена, крепка и незгибайма будто прут, она воспитывалась для меня, лояльна мне и допускает ко мне только того кого надо.
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:07 #274 №334299320 
>>334299268
>Пусть особнякоебы занимаются
Не понял тебя, это кто такие? Это люди, которые за твой особняк отвечают?
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:20 #275 №334299472 
>>334298685
>>334298637
>>334298606
Вы так вайпаете тред этим шизоидным чатиком, или что? Вы даже не постите видосы, нихуя, тут webm тред. Имхо от вас складывется такое ощущение, что или нагаротодауны, либо новогодние конфодауны так придумали хитро вайпать треды из-за того что им не дают делать их парашу в бэ. Либо в очередной раз какое-то говно снова топит треды в дрисне из-за рельсы, чтобы с ним поменьше общались, как уже внезапно когда-то было. Когда вас мочер забанит уже нахуй?
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:51 #276 №334299522 
17543626869580.mp4
Тревожно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:53 #277 №334299563 
>>334299320
Ну вот как ты будешь ухаживать за особняком?
Это надо пыль вытирать хотя бы - нахуй. Все эти подушки, матрасы, клавесин, большие люстры хрустальные, запах рассыхающегося дерева. А если у тебя ещё и свиньи, знаешь как следить за свиньями? Представь красотка жена сеет пшено, развешивает белье, мне кажется они и одни себя неплохо чувствуют им нужно лишь твое семя и это недайбог начнутся междоусобные войны чей отпрыск удостоился наследства. А как ты себя будешь чувствовать? Не тут нужна прислуга. А то у вас полы в чем то и шторы надо сменить, а то эти надоели
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:17 #278 №334299609 
Spirits.webm
>>334299472
У меня вебмок почти нет. Я иногда пощу свои старые, но редко и анон как-то сказал, что они все хуёвые, потому что в этих амв с ютуба хуёвая синхра и нет сюжета, тупо рандомные наборы кадров под музыку.
Хотя, это всё равно лучше, чем то что рельса постит хотя бы тем, что не в каждом треде это увидишь, так хоть разбавляется тред немного.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:51 #279 №334299769 
factionforce5.webm
А ещё у меня впн отвалился, я без ютуба сижу. Анон как-то скидывал гайд как ZAPRET настроить, но я не стал разбираться, потому что очкую его использовать.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:05 #280 №334299977 
>>334299609
Ну ладно ты, по стилю письма я так понимаю большой пост твой. Но вот эта пара шизов выше засирают уже который тред. Один срет чатиком как не в себя, другой тупо вайпает нечитабельным потоком шизы на десятки и сотни постов. А теперь первый ещё и начал отвечать на все посты второго.
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:45 #281 №334300256 
16923582792817.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:43 #282 №334300534 
>>334299563
Да это-то понятно. Мне непонятно как в таких условиях долго находится, мне кажется спустя какое-то время твоё сознание просто выкинет куда-нибудь обратно на Землю в голову к какому-нибудь индусу касты раба и будешь в его шкуре влачить жалкое существование за то что на время получил особняк с кошкодевочками, горничными и прочими привилегиями.
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:51 #283 №334300559 
17630958118290.mp4
>>334299609
>анон как-то сказал, что они все хуёвые, тупо рандомные наборы кадров под музыку.
Половина опенингов и эдитов в этом треде. Тот анон не шарит, пости свои спокойно. И рельса не обижай, когда постинг в треде хороший, его практически не видно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:45 #284 №334300819 
>>334300534
А может тобой выстрелят из пушки на солнце
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:25 #285 №334301074 
[DanceAMV]FEELING.webm
>>334300559
Грех жаловаться на рельсу на самом деле, просто по-моему он своим постингом просто так жирно троллит всех, и он всё-таки никогда отсюда никуда не уходил. Как бы мерзостно это слово не звучало, но "вспукивателем" был он сам, ну и как бы трудно без улыбки читать все эти его бесконечные текстовые баттлы о том, какой он хороший и как на него в середине 2014 без обьявления войны вероломно напала подлая конфа. Было дело, конечно, но он сам всю эту кашу заварил своим характером, ну типа "а вот я каждым, ну каждым 500-тым постом буду ТОКА ПИНТОКА БАБАХ РЕЛЬСОПУШКОЙ ПО РОБОПАУКУ и ничего вы мне не сделаете!"
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:20 #286 №334301504 
Бро, я нить твоего повествования потерял. Я тут просто в бэкрумс выпал, но я вернулся. Ногу правда подвернул.
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:27 #287 №334301938 
school-of-seven-bells1.webm
THE ROAD SO FAR
Бля пацаны тут короче апрельская ложь ноги отказывают иночи отос тука сорекотоджанайнука осты сайлент хилла +33 см))) в секунду и лампа не горит твоё имя ду ю ремемба септемба эвэридей мэд ворлд что же я этим хотел сказать, да нитакая как все вниманиеблядь я просто, вот вы и всё, а вы что подумали.
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:51 #288 №334301950 
>>334301074
Характер у рельсы говно конечно. Тут даже в конфу ходить не надо.
Надменный и мстительный.
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:45 #289 №334301975 
1658433366555.mp4
1695006574594.webm
>>334282405
>ШБМ-дебилы, вы тут снова форсите всратого грызуна? Уж не занимаются этим бомбажные гатари-чмони, которых я недавно снова обоссал?
Шиза совсем затуманила разум? Снова вспоминаешь как нассал сам себе на ноги, читонуб? Твои девочки заскакивают ко мне попить чаю и жалуются на твою пассивность. Сама Шинобу рассказывала мне как ты с помощью магии девочек читы твои тут не помогут пытаешься хоть как то показать себя мужчиной.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:14 #290 №334302059 
>>334299609
> анон как-то сказал, что они все хуёвые
Это его мнение. Не все думают как он.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:39 #291 №334302164 
>>334302059
А ты как думаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:30 #292 №334302234 
>>334302164
Я поддерживаю любой постинг кроме одних и тех же опенингов.
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:23 #293 №334302286 
>>334302234
Схватил тебя и обнял! Сеймщит бро сейм. Ты нас поведешь теперь, пророк?
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:23 #294 №334302383 
>>334299977
Это называется - общение. Представь себе. Или ты думал, что лишь у тебя одного монополия срать своей шизой на дваче? Иди на хуй, клоун.
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:22 #295 №334302466 
>>334302383
Ну что ты сердишься то... Сердиться будешь - себе дороже...
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:21 #296 №334302513 
>>334302466
Да я не сержусь, я вообще эмоций не испытываю же. Я шиз, как ты себе всегда и представлял.
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:55 #297 №334302574 
>>334302513
На таблетках?
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:12 #298 №334302624 
>>334302574
Не диагностированный. Психиатры почему-то мне не ставят шизу, хотя каждый год прохожу.
Потому без таблеточек. Надеюсь пока что.
А так бы я ел таблетки с чаем и тортиком, ммм...
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:02 #299 №334302707 
>>334302286
> Ты нас поведешь
Нет. Я лишь узник треда. Как и все присутствующие здесь.

А если серьезно, то я иногда делаю и заливаю сюда видео. Просто атмосфера тут гнетущая. Неприятно, что получилось как получилось, и теперь у нас клетка в /б/ и никому не нужный тред в /медиа/.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:55 #300 №334303118 
>>334301950
> Характер у рельсы
Такой же цундере как и его Микота. Очень приятный парень, когда его не селят в коллектив с мудаками по типу тебя, фекалыч, и когда он единственный с рельсой в коллективе, и не начинается банка с пауками. Думаешь почему он всем так понравился в первоначальном блядском?
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:30 #301 №334303160 
>>334303118
Токсичный скот. Я даже с тобой обсуждать ничего не стану. Ты такой же токсик, как и твой рельса.
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:22 #302 №334303575 
14269146873462.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:06 #303 №334304131 
>>334302707
>никому не нужный тред в /медиа/
Просто все уже привыкли к треду в b.
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:59 #304 №334304494 
А мне даже нравится когда вы друг на друга орете избавляет меня от работы:D
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:06 #305 №334304884 
Desktop 2026.06.24 - 19.47.17.01.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:58 #306 №334305344 
А я сосиски жарю
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:51 #307 №334305407 
>>334304494
Никто ни на кого не орет, ты ошибаешься C:
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:01 #308 №334305448 
>>334305344
С яичками? Просто жареные сосиськи без яичек - деньги на ветер.
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:08 #309 №334305474 
>>334305407
Запиши на мой счет
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:02 #310 №334305504 
>>334305474
У тебя счета нет, алло.
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:14 #311 №334305538 
n.webm
>>334305504
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:17 #312 №334305763 
15283791273148.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:54 #313 №334306691 
14839547593973.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:49 #314 №334307830 
^
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:47 #315 №334308568 
14169728624695.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:36 #316 №334310075 
^
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:56 #317 №334310882 
14627968356532.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:18 #318 №334311185 
>>334299769
У тебя десятая винда?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:51 #319 №334311608 
>>334257015 (OP)
Аниме для педофилов
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:18 #320 №334312154 
>>334305448
Оказывается это были говяжьи колбаски. Я их с лепешкой и кетчупом употребил
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:16 #321 №334312351 
16968239487624.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:09 #322 №334312614 
>>334312154
Главное, что тебе вкусненько было.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:27 #323 №334312640 
>>334311185
11
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:57 #324 №334312647 
>>334299769
softether
Аноним 25/06/26 Чтв 02:26:42 #325 №334312925 
14286491739792.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 03:22:28 #326 №334313393 
>>334301074
> Как бы мерзостно это слово не звучало, но "вспукивателем" был он сам
Не думаю что он сам лично участвовал в тех срачах, его всегда защищали со всех сторон. И вообще эти вечные попытки его как-нибудь некрасиво выставить или оговорить выглядят уже откровенно мерзотно. Особенно когда подтвердилась вся та дичь с рассказами про 14 год и его двойника, и много чего помимо того.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:26:46 #327 №334313437 
>>334291868
Лучшая девочка
Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:37 #328 №334313482 
16328479325861.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 03:32:30 #329 №334313493 
>>334301074
Звучит правдоподобно.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:49:36 #330 №334313629 
15317248191274.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 04:55:44 #331 №334314041 
17817029010880754260.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:55 #332 №334315408 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:35 #333 №334315755 
ПРОСЫПАЕМСЯ! Время смешнявости постить и дудониться!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:55:45 #334 №334315797 
.png
>>334315755
> дудониться
Опять ты какую-то фигню придумал. Сам так делай.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:59 #335 №334316000 
>>334315797
Вы меня всё равно же не слушаете и каждый день дудоните пиво. Я то конечно же против такого поведения, но вам же гадам всё равно!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:32 #336 №334316273 
.webm
>>334316000
> и каждый день дудоните пиво
Опять враки, я пиво пью только по вечерам.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:02 #337 №334317131 
>>334316273
Ничего себе, ну поймал меня на лжи, это всё меняет!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:28 #338 №334317669 
Looping-the-Gensokyo-lowres.mkv
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:12 #339 №334318156 
17473066327180.mp4
>>334316000
Не каждый. Сегодня у меня деловой ужин с дамой, там пиво нельзя, только сухого красного нальют.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:07 #340 №334318965 
17817891316230288504.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:10 #341 №334319437 
17585683073820.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:22 #342 №334319567 
16924948219821.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:51 #343 №334320127 
16946892624792.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:55 #344 №334320692 
17728619756330738160.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:34 #345 №334321869 
1632948297629.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:13 #346 №334322028 
>>334301074
> ну каждым 500-тым постом буду ТОКА ПИНТОКА БАБАХ РЕЛЬСОПУШКОЙ ПО РОБОПАУКУ
А эта webm что то означала?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:53 #347 №334322486 
16763271705120.mp4
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:39:59 #348 №334322821 
-.png
>>334322028
Она ничего не означала, это был просто забавный пост, и все. Если ты те рассказы имеешь ввиду, что будто бы у меня в нарезках был какой то скрытый смысл, метафоры что я воюю с какими то ботами, то это полная чушь. Я просто тогда игнорировал и не вступал эти разговоры, и не подтверждал. и не отрицал все это. Я как то думал что все и так понимают что это полная глупость. А потом оказалось что кто то на полном серьезе верит в эти рассказы. Это такая же чушь как и те рассказы во времена гифкотредов, что будто бы я с каким то Хонокой пью квас, и он мне дает прокси, и поэтому меня никто не может забанить, и якобы поэтому я так долго сижу в бредаче. Я вообще не был знаком ни с каким Хонокой, я совсем не пью квас, он противный, и во время гифкотредов меня в принципе никто не банил, кроме одного единственного раза, и его тогда почти сразу сняли через десять минут. Я просто тогда постил со своего домашнего айпи, и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:43 #349 №334323027 
14849652719648.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:57 #350 №334323606 
>>334318965
Вот это смешно! Хоть и старое.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:10 #351 №334323721 
.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:24 #352 №334323777 
>>334323721
Одобряю, новая смешнявость!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:26 #353 №334324319 
>>334323777
Твой лимит исчерпан на неделю.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:06 #354 №334324564 
1782387726241.png
>>334324319
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:22 #355 №334324893 
16297329613974.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:37 #356 №334326418 
15121427427264.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:04 #357 №334326488 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:44 #358 №334326608 
>>334323777
Скучаю по писюнам
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:54 #359 №334327232 
Зашибись.mp4
>>334326608
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:58 #360 №334328438 
серферы.webm
>>334326608
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:53 #361 №334330469 
^
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:08 #362 №334330842 
17459747253621.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:10 #363 №334331555 
1682692584254.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:37 #364 №334332188 
.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:18 #365 №334333724 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:58 #366 №334333919 
Практическая денацификация.jpg
>>334257015 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:33 #367 №334333960 
О, снова от санитаров ускользнул.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:21 #368 №334334851 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нарисуй картину в стиле Караваджо: веселые друзья-гады играют в настолки и пьют пива, а в углу злобный барсук в маленькой узбекской тюбетейке грызет таблетку антибиотика и ругается по казахски
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:28 #369 №334336408 
1517935487291.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:19 #370 №334338382 
^
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:04 #371 №334339429 
14825713146891.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 01:45:57 #372 №334339726 
Бамп
comments powered by Disqus