Сохранен 20
https://2ch.su/po/res/62947823.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Работа российской Мобильной Огневой Группы, которая прикрывает логистику. Хорнеты на сегодняшний ден

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 14:50:14 #1 №62947823 
1704345615792.mp4
Работа российской Мобильной Огневой Группы, которая прикрывает логистику.
Хорнеты на сегодняшний день полностью нейтрализованы.
Аноним ID: Склочная Мертвая царевна  23/06/26 Втр 14:51:19 #2 №62947831 
>>62947823 (OP)
>Хорнеты на сегодняшний день полностью нейтрализованы.
так он и так только через впн открывается
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 14:54:59 #3 №62947858 
>>62947823 (OP)
работают братья. до последнего хохла.
Аноним ID: Ехидный Двуликий Янус  23/06/26 Втр 14:55:04 #4 №62947860 
.mp4
>>62947823 (OP)
Наши мальчики. Панфиловцы. Богатыри.
Аноним ID: Ленивый Песочный человек  23/06/26 Втр 14:57:10 #5 №62947877 
>>62947860
Че то с видоса обосрался
Аноним ID: Упрямый Лихо одноглазое  23/06/26 Втр 15:00:21 #6 №62947898 
>>62947823 (OP)
Знаменитое подразделение "Птахи Шеломова"?
Аноним ID: Коварная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 15:01:38 #7 №62947910 
>>62947898
Элитное подразделение ШЕПТУНЫ ШЕЛОМОВА в деле! Так победим!
Аноним ID: Истеричный Вильгельм Завоеватель  23/06/26 Втр 15:02:13 #8 №62947916 
>>62947823 (OP)
Проиграл с этого нормиса на третьей секунды. Наложите звук музона из дальнобойщиков если кому не лень.
Аноним ID: Тревожный Николас Фламель  23/06/26 Втр 15:02:51 #9 №62947922 
>>62947823 (OP)
>>62947860

нейрокал
Аноним ID: Гордая Дюймовочка  23/06/26 Втр 15:03:01 #10 №62947925 
>>62947823 (OP)
Чёт хpюкнул с саунда.
Аноним ID: Депрессивный Сапожкин  23/06/26 Втр 15:04:42 #11 №62947937 
>>62947823 (OP)
Хорошо что хохлы пока не додумались вешать на хорнет фпвху спациально для этих воинов полураспада.
Аноним ID: Мудрый Парацельс  23/06/26 Втр 15:06:54 #12 №62947954 
Че за знак с треугольником? Раньше таких не было
Аноним ID: Буйный Хеллбой  23/06/26 Втр 15:12:15 #13 №62948000 
IMG2702.MP4
Продвижение наших ребят под Константиновкой
Аноним ID: Целомудренный Форест Гамп  23/06/26 Втр 15:14:00 #14 №62948012 
>>62948000
>наших
Не устаю проигрывать с этой хуйни.
Аноним ID: Нежный Колосс  23/06/26 Втр 15:21:33 #15 №62948053 
15595913950540.jpg
>>62947823 (OP)
Пулеметчик конечно не о присяге думал. Я если че его не осуждаю, но он конечно не воин.
Аноним ID: Циничный Уильям Сейр  23/06/26 Втр 15:26:17 #16 №62948090 
17808539381260435896.mp4
>>62947823 (OP)
Не захотели калечиться. Одобряю.
Аноним ID: Вежливый Аристотель Твелвтрис  23/06/26 Втр 15:31:12 #17 №62948132 
>>62947823 (OP)
фейконейрокал. ботосвиньи форсят нейрокал чтобы перемогать проёбы всяких пердяевок и тд
Аноним ID: Циничный Уильям Сейр  23/06/26 Втр 15:43:08 #18 №62948235 
1392556693596.jpg
>>62948132
Аноним ID: Опытный Черный корсар  23/06/26 Втр 15:45:48 #19 №62948262 
image.png
>>62947823 (OP)
>Хорнеты на сегодняшний день полностью нейтрализованы.
Стоп что? Зачем российские мобильные группы нейтрализуют гей-приложение? Это поможет вернуть бензин?
Аноним ID: Озабоченная Русалочка  23/06/26 Втр 17:07:58 #20 №62949102 
>>62947954
Масоны.
comments powered by Disqus