К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КИБЕРПАНК 2026

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 14:22:24 #1 №62947577 
6f102762191792a3cb6047cc3c842f26.jpeg
dsc00308.webp
9S3EHWvP9HjvUDOt.jpg
85969e353e73dd91.jpg
❗️Позавчера на одном из участков фронта наши бойцы поймали пленного, который рассказал, что против нашего батальона в разрушенной высотной застройке воюет всего 16 чел операторов БПЛА, задача которых тупо расставить пару сотен FPV-дронов, подключить их к виртуальному серверу, на котором люди с любой точки мира управляют этими дронами. За каждую поражённую цель получают мгновенные выплаты.

Сегодня в украинском сегменте появилась интересная новость по этому поводу:

«Министерство обороны Украины кодифицировало комплекс Hornet Vision Ctrl, который позволяет пилотам дистанционно управлять дронами из любой точки мира. В компании-разработчике «Дикие Шершни» добавляют, что это первая система удаленного управления БпЛА, которая прошла кодификацию по стандартам НАТО и официально допущена к эксплуатации в Силах обороны.»

В состав комплекса входит наземная станция управления с цифровой видеосистемой с всенаправленной антенной, а также оборудование для дистанционного подключения рабочего места оператора. Комплекс совместим с дронами «Диких шершней», которые используют систему связи Hornet Vision. Hornet Vision Ctrl представили в марте этого года, а в апреле с его помощью операторы впервые уничтожили цели на расстоянии более 500 км от места пребывания. За менее чем три месяца с использованием системы было уничтожено более 600 воздушных целей, в том числе реактивные «Шахеды».

Ранее Defender Media также писала об испытаниях дистанционного управления для дронов Litavr».

Вот так наш противник решает проблему нехватки людей, заменяя их технологиями, к которым у него неограниченный доступ, как на Западе, так и на Востоке.
Аноним ID: Ласковый Джоэл Миллер  23/06/26 Втр 14:25:06 #2 №62947597 
>>62947577 (OP)
а мы их арматой!
Аноним ID: Трепетный Доктор Стрэндж  23/06/26 Втр 14:30:30 #3 №62947653 
>>62947577 (OP)
>подключить их к виртуальному серверу, на котором люди с любой точки мира управляют этими дронами.
Бля, в Бете Half-life 2 такое было. Там комбайны построили развлекательный центр, где люди играли в компьютерные игры.
В итоге оказывалось, что они управляли реальными менхаками и резали повстанцев.

Мэнхэк-аркады

По задумке сценаристов и дизайнеров, Альянс создал в Сити 17 специальные развлекательные центры. Внутри них находились ряды аркадных автоматов, за которыми часами просиживали обычные граждане. Они были уверены, что играют в виртуальный тир — управляя летающими дронами (мэнхэками), они отстреливали «беженцев».

Истинный смысл игрыНа самом деле это была не игра, а реальная удаленная система Альянса. Граждане, дергая за джойстики и нажимая кнопки, не подозревали, что трансляция идет вживую. Они управляли настоящими мэнхэками, выпущенными на улицы, и в реальности убивали повстанцев и беженцев. Это был способ Альянса бессознательно превратить население города в палачей.
Аноним ID: Опытный Лемюэль Гулливер  23/06/26 Втр 14:33:46 #4 №62947686 
А я верю. Не удивлён. Вроде естественно всё. Почему нет?
Аноним ID: Нежный Огюст Дюпен  23/06/26 Втр 14:33:50 #5 №62947687 
>>62947577 (OP)
похоже на чёс, так как дрон моно направить куда угодно....как они отбирают кандидатов ?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 14:35:40 #6 №62947704 
>>62947577 (OP)
Поэтому и от любой мобки эффекта уже не больше, чем набирать лучников на битву с пулеметчиками.
Аноним ID: Трепетный Доктор Стрэндж  23/06/26 Втр 14:37:25 #7 №62947718 
>>62947687
В Стиме есть игры про дроны, возможно самых результативных игроков приглашают.
Плюс там виделся видеофиксация гуро, чтобы подтверждать цели.
Аноним ID: Туповатая Красная Шапочка  23/06/26 Втр 14:39:16 #8 №62947738 
>>62947577 (OP)
Проблема в том, что эти дроны нужно как-то доставить на линию фронта. И хер ты «из любой точки мира» это сделаешь
Аноним ID: Похотливый Поганое Идолище  23/06/26 Втр 14:39:31 #9 №62947741 
>>62947577 (OP)
На кого этот дебилизм рассчитан? Уровень пинга представили там?Да ещё и в обстановке полного пиздеца в плане помех, частот и тд.

мимо занимался дронами до того как это стало мейнстримом
Аноним ID: Занудный Дед Макабка  23/06/26 Втр 14:41:01 #10 №62947757 
>>62947577 (OP)
Как в это поиграть?
Аноним ID: Опытный Темный Рыцарь  23/06/26 Втр 14:48:58 #11 №62947809 
Стикер
>>62947577 (OP)
>Вот так наш противник решает проблему нехватки людей, заменяя их технологиями, к которым у него неограниченный доступ, как на Западе, так и на Востоке.
А куда девается 35к ежемесячно бусифицированных Тарабси? Что с ними случается, я волнуюсь.
Аноним ID: Похотливая Спящая Красавица  23/06/26 Втр 14:49:32 #12 №62947814 
480pДачтотычертпоберитакоенесешьсБандыНьюЙорка480pmp4.mp4
>наши бойцы поймали пленного
Аноним  OP 23/06/26 Втр 14:51:42 #13 №62947834 
17807425515870669073.png
>>62947687
Дрону можно задать координаты за которые он не сможет вылететь и просто будет отключаться. Оператора дрона в таком случае штрафовать.
Аноним ID: Безумный Бильбо Бэггинс  23/06/26 Втр 14:54:34 #14 №62947853 
>>62947577 (OP)
Игра в пыньмара
Аноним ID: Трепетный Доктор Стрэндж  23/06/26 Втр 14:54:46 #15 №62947854 
>>62947741
Старлинк же
Аноним ID: Распущенный Бомонт Марджорибэнкс  23/06/26 Втр 14:56:58 #16 №62947874 
>>62947741
>На кого этот дебилизм рассчитан? Уровень пинга представили там?
Ты блять в контру не играл что ли. Даже при пинге 200 можно выносить
Аноним  OP 23/06/26 Втр 14:57:14 #17 №62947878 
20260619133025.jpg
>>62947741
>Уровень пинга представили там
Минимальный. Станция с антенной старлинк передает данные дрону и обратно. От базовой станции сигнал идёт на спутник, от спутника в обычный интернет. Из Европы вполне себе можно играть. До США будут задержки вероятно
Аноним ID: Похотливый Поганое Идолище  23/06/26 Втр 14:57:31 #18 №62947881 
>>62947854
И? О каком поражении в реальном времени может идти речь с такой задержкой? Если пораженная цель с 500 км это какое нибудь здание или пустой блиндаж нахуя тогда оператор?
Аноним ID: Трепетный Доктор Стрэндж  23/06/26 Втр 15:01:16 #19 №62947907 
>>62947874
Не хотел бы я встретить задротов в пыньмара
Почти все топы токсичные уебки с космическим чсв
Аноним ID: Нежный Электроник  23/06/26 Втр 15:02:16 #20 №62947918 
>>62947577 (OP)
>заменяя их технологиями
Уже кто только не говорит, что автоматизация - это топчик, не, не, нужно больше мигрантов, хуё-моё, и весь монитор нейрослопом замазать по подписке, тьфу, застряли в своих горбачовских корпоративах, вылезти всё ни как не можите
>>62947741
Прикин, блять, пидирохен, люди управляют и космическими аппаратами с гигапингом. Ещё совки это делали с америкашками в70х годах
Аноним ID: Похотливый Поганое Идолище  23/06/26 Втр 15:02:21 #21 №62947920 
>>62947878
>Минимальный.
Ну ненад плез, когда я тестил подобные вещи на всех четырёх спутниковых системах в перекрытии рекордная дальность адекватного управления была 39км, реальная 18-20, это без ретранслятора, с ретранслятором почти в 2 раза больше.
Спутники глонаса тут не участвуют, биду скорее всего тоже, европейские и америкосовские скорее всего, либо даже только одна из этих систем. К тому же даже минимальная глушилка в радиусе закрывала и эти небольшие возможности.

Опять же, я не отрицаю возможность управления на таких расстояниях, но точно не фпв пиздюшками, это бред.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Талантливый Гладиатор  23/06/26 Втр 15:02:42 #22 №62947921 DELETED
>>62947738
> И хер ты «из любой точки мира» это сделаешь
>хер
Son, I’m disappoint.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:04:02 #23 №62947930 
20260602122950.jpg
>>62947881
>с такой задержкой
С какой?

Там 16 человек сдерживают батальон (около 550 чел), видимо задержка не очень большая
Аноним ID: Похотливый Поганое Идолище  23/06/26 Втр 15:04:57 #24 №62947939 
>>62947918
>управление навороченным аппаратом в пустоте с пингом 8 минут
>управление фпв хуетой перекрытое рельефом местности и ебейшим помехами в реальном времени
>АДНО И ТОЖИ Я НА ЮТУПЕ ВИДАЛ!

А ты тупой да? Вопрос риторический.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:06:13 #25 №62947951 
20260623140441.jpg
>>62947738
>Проблема в том, что эти дроны нужно как-то доставить на линию фронта

>16 чел операторов БПЛА, задача которых тупо расставить пару сотен FPV-дронов, подключить их к виртуальному серверу
Аноним ID: Похотливый Поганое Идолище  23/06/26 Втр 15:06:26 #26 №62947952 
>>62947930
Ну так в том и смысл что это пиздеж, который палится на элементарном
>видимо
А ну если видимо тогда другое дело
Аноним ID: Нежный Электроник  23/06/26 Втр 15:08:07 #27 №62947967 
>>62947939
Ты, бля, даже про кэш НИСЛЫШАЛ, те же видосики, тебе в Упупчике волностью заливаются на кокмпудахтер??? И не надо пиздеть про гигапинг - марсаходы, луноходы, сраные вояджеры уже пол века летят, что советские, что американские космические аппараты

Вот не надо пиздеть, что там ДРУГИЕ радиоволны
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:09:08 #28 №62947973 
>>62947939
Как же ты терпишь..
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:10:13 #29 №62947982 
>>62947952
Чел, из Москва Сити и БЦ 2 в Питере управляют этими дронами.
Аноним ID: Похотливый Поганое Идолище  23/06/26 Втр 15:10:42 #30 №62947988 
>>62947967
>кэш
>цель двигается по непредсказуемой траектории
>радиоволны

Ладно я умываю руки перед непроходимой тупостью, тут надо минимум два курса института человеку прочитать чтобы он хоть понял почему он идиот, я этим заниматься само собой не собираюсь.
Аноним ID: Похотливый Поганое Идолище  23/06/26 Втр 15:11:21 #31 №62947993 
>>62947973
>>62947982
Пошло семенявое перекрытие из под хевена, классик
Аноним ID: Нежный Электроник  23/06/26 Втр 15:11:50 #32 №62947994 
>>62947988
Всё, пошла песда по кочкам, во ВРЁТИ ушёл
Аноним ID: Свирепый Ворон Воронович  23/06/26 Втр 15:12:08 #33 №62947999 
>>62947741
>мимо занимался дронами до того как это стало мейнстримом
Ну так ты дед и отстал от современых реалий. Ну вот давай конкретно - начиная с какого пинга по твоему дрон с зоной поражения осколками в 3м перестанет попадать по слабоподвижной ростовой цели? Помехи кстати на пинг влияют ровно нихуя.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:12:59 #34 №62948006 
20260525082531.jpg
>>62947920
От базовой станции через антену данные идут к дрону и обратно, а от станции данные идут в интернет и к пользователю. Что не так?

>глушилка
Ну это если допустить, что она работает. Но если так, то почему батальон не может взять позицию которую держат 16 человек минус 1 пленный
Аноним ID: Опытный Лемюэль Гулливер  23/06/26 Втр 15:14:08 #35 №62948013 
>>62947741
>Уровень пинга представили там?

Через старлинк. Нормально всё.
Я в консольный тетрис играл на серевере за океаном.
Нормальный пинг.
Аноним ID: Смелая Мэри Рид  23/06/26 Втр 15:14:17 #36 №62948014 
>>62947988
Человек на настолько резкое создание, а дрон не настолько манёвренный чтобы сотня-другая милисекунд что-то решали.
Аноним ID: Похотливый Верный Трезор  23/06/26 Втр 15:15:20 #37 №62948021 
Пиздец хохлы дегенераты, зачем такое в тайне держать? Это же 10 устрашений из 10, типа хоть всю украху ракетами переебите, дрончики все равно из какой-нибудь Польши или Литвы управляются. А могли бы и сосачу дать поуправлять дрончиком, или вообще онлайн-игру замутить наху, типа платишь цену одного дрона и можешь летать в разрешённых пределах, сделал сочный фраг, получаешь полсуммы обратно и какую-нибудь медальку виртуальную.
Аноним ID: Талантливый Братец Кролик  23/06/26 Втр 15:17:33 #38 №62948033 
image.png
>>62947577 (OP)
Игра Эндера ирл.
Аноним ID: Грозный Фантик  23/06/26 Втр 15:20:16 #39 №62948049 
>>62948021
А это ИДЕЯ! Можно продавать места полетать всяким богачам. У них это будет вместо охоты. Нужен ЭПШТЕЙН от мира дронов
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:20:54 #40 №62948051 
20260623152028.jpg
>>62948021
>зачем такое в тайне держать
Так они и не держат:

>Сегодня в украинском сегменте появилась интересная новость по этому поводу:
>«Министерство обороны Украины кодифицировало комплекс Hornet Vision Ctrl...
Аноним ID: Пошлый Гадкинз  23/06/26 Втр 15:22:03 #41 №62948057 
>>62947686
Враньё. Кстати, отрежте пленному яйца.
Аноним ID: Шустрый Никита Кожемяка  23/06/26 Втр 15:22:27 #42 №62948058 
>>62948049
Игра на выживание» (Surviving the Game, 1994) — классический боевик, где группа состоятельных бизнесменов нанимает бездомного мужчину (его играет чернокожий актер icе-T) якобы в качестве проводника, но на самом деле устраивает на него охоту в лесу.

«Трудная мишень» (Hard Target, 1993) — боевик с Жаном-Клодом Ван Даммом, где богатые клиенты платят миллионы за возможность поохотиться на бездомных ветеранов войны.
Аноним ID: Опытная Варвара-Краса  23/06/26 Втр 15:23:08 #43 №62948063 
images.jpeg
>>62947757
Все места операторов уже заняты, Ваня. Но мы с Пал Лаичем что-нибудь для тебя придумаем. Набери три заветные цифры и скажи оператору "Хочу играть".
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:26:19 #44 №62948091 
20260611132752.jpg
>>62948058
>бездомных ветеранов войны
Но почему они бездомные?
Аноним ID: Ненасытная Мамаша Кураж  23/06/26 Втр 15:45:06 #45 №62948254 
>>62947988
А на какой частоте эти дуроны передают данные на пультик?
Аноним ID: Страстный Чаки  23/06/26 Втр 15:45:27 #46 №62948258 
>>62947577 (OP)
Это легко контрится большим количеством живой силы, никаких дронов не хватит тогда.
Аноним ID: Ненасытная Мамаша Кураж  23/06/26 Втр 15:47:19 #47 №62948276 
>>62947967
Ну у тебя дрон не на спутник на геостационарной орбите передаёт сигнал, а оператору через деревья, бетон и горы какие-нибудь, поэтому там помехи будут.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:52:14 #48 №62948314 
20260623140437.jpg
>>62948258
117?
Аноним ID: Угрюмый Шерхан  23/06/26 Втр 16:02:38 #49 №62948393 
>>62948033
Тоже подумал про это.
>>62948258
Лол.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 16:06:11 #50 №62948437 
Сжигать спутники старлинк удобно можно например стационарной лазерной пушкой.
Проблема в политической воли, не в технологиях.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 16:09:57 #51 №62948461 
>>62947577 (OP)
Подскажите как туда записаться? Просто деньги очень нужны, у нас в Хайфе опять повысили цену на комуналку и на яички...
Аноним ID: Опытная Аянами Рей  23/06/26 Втр 16:11:33 #52 №62948474 
>>62947952
т.е. военпорк напиздел что пленного поймали, или пленный напиздел?
Аноним ID: Озабоченный Мегрэ  23/06/26 Втр 16:17:09 #53 №62948535 
>>62948437
Вообще-то и в технологиях, в блинолопатии технологий вообще нет, только то что продаст Китай.
Аноним ID: Двуличный Джейсон  23/06/26 Втр 16:25:00 #54 №62948596 
изображение.png
>>62947577 (OP)
Пиздос, РФ была бензоколонкой. А теперь полигон, где любой Эрик из США или Лабумпа из Африки по интернету может разрывать в мясо русских мальчиков. Спасибо, Ладим Ладимыч. Обрыж, ты, кстати, уже позвонил в 117? А то заморские мальчики устали искать новое мясо для фрага. Эрику два фрага осталось, чтобы на новую машину накопить.
Аноним ID: Опытный Лемюэль Гулливер  23/06/26 Втр 16:28:45 #55 №62948638 
>>62948596
>может разрывать в мясо русских мальчиков
Не всех, а лишь тех, кто в неправильное время оказался в неправильном месте.
Аноним ID: Жадная Аянами Рей  23/06/26 Втр 16:31:39 #56 №62948677 
Стоп, а вы что думали, там управляют на радеопульте на расстоянии 500 метров, как десткой игрушкой? Там уже на нейросетях летать должны, вообще без оператора, технологии позволяют. Тем более такие технологии в открытом доступе, можете хоть сами себе такую дичь собрать. Если конечно хватит мощей и данных для обучение.
Аноним ID: Жадная Аянами Рей  23/06/26 Втр 16:32:52 #57 №62948696 
>>62948437
Двачую. Но как ты контрить будешь наземные антенны?
Аноним ID: Двуличный Джейсон  23/06/26 Втр 16:34:40 #58 №62948716 
>>62948638
Ну то есть заспавнился в самой большой стране.
Аноним ID: Истеричный Гоблин  23/06/26 Втр 16:35:27 #59 №62948723 DELETED
ну ребята(((
Аноним ID: Пугливая Графиня Вишня  23/06/26 Втр 16:35:36 #60 №62948728 
>>62948677
Нейронка до сих коробку от человека отличить не может а ты про какие-то дроны говоришь. Железка с квантуемым компьютером тупее школьника оказалась.
Аноним ID: Истеричный Гоблин  23/06/26 Втр 16:35:59 #61 №62948733 DELETED
РЕБЯТА!((((
Аноним ID: Истеричный Гоблин  23/06/26 Втр 16:36:47 #62 №62948743 DELETED
ВСЕХ ВЫЕБЕМЕМ!
Аноним ID: Озабоченный Марко Богатый  23/06/26 Втр 16:37:21 #63 №62948749 
>>62947577 (OP)
Константиновка чья, скакуас?
Аноним ID: Двуличный Джейсон  23/06/26 Втр 16:37:28 #64 №62948752 
изображение.png
>>62948723
>>62948733
>>62948743
Аноним ID: Жадная Аянами Рей  23/06/26 Втр 16:38:20 #65 №62948766 
>>62948728
Да кому ты пиздишь, нейронка уже лет 10 как тречит лучше чем толпа индусов.
Аноним ID: Глупый Годрик Гриффиндор  23/06/26 Втр 16:40:48 #66 №62948791 
>>62947920
>на всех четырёх спутниковых системах
на каких "всех"?
>в перекрытии
и так понятно
Аноним ID: Глупый Годрик Гриффиндор  23/06/26 Втр 16:42:35 #67 №62948813 
>>62947881
>За счет того, что спутники летают очень низко, пинг у Starlink выходит меньше 60 мс.
чем не нравится?
Аноним ID: Свирепый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  23/06/26 Втр 16:43:51 #68 №62948830 
1727430512136357613.jpg
gate-x-the-forever-winter-v0-xkout1ghxlud1.png
Euruskaflag.webp
17820465991520566040.mp4
>>62947577 (OP)
Аноним ID: Шаловливая Лиза Симсон  23/06/26 Втр 16:44:32 #69 №62948839 
>>62947577 (OP)
Осталось переехать в офшар и завести суру кек
Аноним ID: Нудный Фляжкин  23/06/26 Втр 16:45:57 #70 №62948861 
>>62948728
Иди на хуй придурок у меня в офисе камера висела дешёвая за 3.000 руб с aliexpress 10 лет назад она срабатывала на появление в офисе человека её также можно было настроить даже на муху и мне приходило на почту видео скрин эсэмэска и сигнал о том что камера сработала и ведёт фиксацию. Также в ней было обратная связь в виде громкоговорителя то есть я в прямом эфире наблюдал и мог общаться.
Так что давай иди на хуй долбоёб. Иди на хуй свои 15 руб отрабатывай хуесос ебучий.
Аноним ID: Ненасытная Мамаша Кураж  23/06/26 Втр 16:46:15 #71 №62948865 
>>62948813
И антенну для трансивера дрон на оптоволокне за собой тащит?
Аноним ID: Нудный Фляжкин  23/06/26 Втр 16:47:48 #72 №62948884 
>>62948865
Хохлы трансляторы сейчас запускают на воздушных шариках если ты не знал.
Аноним ID: Тоскливый Скрягинс  23/06/26 Втр 16:47:52 #73 №62948886 
>>62948696
радиопомехами например с использованием дрон-рэб локально или рлс массивом издалека
Аноним ID: Ненасытная Мамаша Кураж  23/06/26 Втр 16:50:11 #74 №62948910 
>>62948884
>если ты не знал
Да мне похуй, если честно. Выше про совсем другое идёт речь.
Аноним ID: Саркастичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 16:53:02 #75 №62948946 
17818559197420166072.jpg
На что ты намекаешь блять.
Аноним ID: Глупый Годрик Гриффиндор  23/06/26 Втр 16:53:46 #76 №62948957 
>>62948910
Выше только
>врёти
и больше нечего читать
Аноним ID: Насмешливая Царевна Лягушка  23/06/26 Втр 16:56:53 #77 №62948985 DELETED
>>62947577 (OP)
60 очень хороший пинг. Я с ним разносил в вов и ксочке....
Аноним ID: Саркастичная Дэйзи Доддеридж  23/06/26 Втр 17:07:44 #78 №62949098 
>>62948985
60 это говно пинг.
Аноним ID: Опытный Дед Мороз  23/06/26 Втр 17:13:40 #79 №62949162 DELETED
>>62947741
Двачую, фантазии какие-то. Нет никаких дронов, которые ебут тылы в 200 км от лбс и кладут хуй на РЭБ, я бля свадьбы снимал с со старого мавика, я знаю о чем говорю.

мимо важный скуфидон, разбираюсь во всем
Аноним ID: Опытный Дед Мороз  23/06/26 Втр 17:17:23 #80 №62949187 DELETED
>>62949098
Да дрон один хуй не крутится как киберкотлета в каэске, там все с упреждением делается, физика ж нахуй настоящая, там хуяк на 180 градусов за 0.03 сек не сделаешь бегая с калашом. Пингом хуевым ебут с дивана во Львове, хоспаде. Кто б мне сказал это в 2022.
Аноним ID: Свирепый Золотой Петушок  23/06/26 Втр 17:17:36 #81 №62949190 
Звучит как пиздеж. В любом случае, тысячи дронов нужно доставить на фронт. По пути должны быть склады хранения, которые обслуживают и охраняет куча людей. На фронте должны быть полосы взлета, которые тоже надо защищать.
Ну и плюс какой толк от дронов, если ты не сможешь наступать. Ну вот отрезал ты полуостров Крым, а что дальше? Как ты его будешь захватывать, если все люди заграницей сидят. Можно просто сделать выжженную землю, ну а хули толку дальше то с нее.
Аноним ID: Свирепый Золотой Петушок  23/06/26 Втр 17:19:51 #82 №62949203 
>>62949190
Если у тебя на линии соприкосновения сидят 19 бичей, их просто вьебут и захватят территорию, пока ты сидишь заграницей и смысл какой.
Аноним ID: Жадная Аянами Рей  23/06/26 Втр 17:30:31 #83 №62949284 
>>62948886
Так эта хуйня и спутник контрит.
Аноним ID: Игривый Фляжкин  23/06/26 Втр 17:31:17 #84 №62949288 
Дроны это говно полное так то. Не знаю че все к ним прицепились. Он берут только тем что высоко летают. Если бы они по земле ездили то и толку от этого говна не было бы. Лопатой трахнул его разок да и все. Говно короче.
Аноним ID: Свирепая Скарлетт О'Хара  23/06/26 Втр 17:39:02 #85 №62949355 
>>62949288
>Не ебут, повторяю, не ебут!!!111
Аноним ID: Шкодливая Зена  23/06/26 Втр 17:40:16 #86 №62949359 
Windows-26-1782225152223.jpg
>>62947577 (OP)
> в украинском сегменте появилась интересная новость
Интересная новость была полгода назад, но я её не сохранил
Аноним ID: Нервный Крестный отец  23/06/26 Втр 17:43:03 #87 №62949376 
>>62947577 (OP)
>люди с любой точки мира управляют этими дронами.

Это же сколько теперь орешников запустить придётся ебанёшси.
Аноним ID: Очаровательная Мэри Поппинс  23/06/26 Втр 17:45:59 #88 №62949396 
>>62948258
База, бусифицировать москвичей
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:46:12 #89 №62949398 
>>62947577 (OP)
>проблему нехватки людей
Ну тупые, нет бы мясом закидывать.
Аноним ID: Ненасытная Мамаша Кураж  23/06/26 Втр 17:49:33 #90 №62949430 
>>62949284
Выше у долбоёбов на дроне сатовская тарелка, а волшебство под названием старлинк не через радио работает.
Аноним ID: Распущенный Стальной Алхимик  23/06/26 Втр 17:59:31 #91 №62949489 
>>62947741
До роскомнадзора и перекидки пакетом яровой пинг до серваков ql в США был 70-120, до ЕС северной и Гер 40-80
Аноним  OP 23/06/26 Втр 18:01:14 #92 №62949498 
1535525423.jpg
>>62949190
>Звучит как пиздеж
Аноним ID: Жадная Аянами Рей  23/06/26 Втр 18:06:15 #93 №62949529 
>>62949430
>Не через радио
А через что, через эфир блядь?
Аноним ID: Ненасытная Мамаша Кураж  23/06/26 Втр 18:09:30 #94 №62949549 
>>62949529
>Любая достаточно развитая технология неотличима от магии
Да через эфир, блядь, поэтому задержек нет, помех нет, потерь тоже нет.
Аноним ID: Темпераментный Эдвард Элрик  23/06/26 Втр 18:12:33 #95 №62949568 
>>62947577 (OP)
бгг, помню в начале гойды форсилась фраза потешная - сафари на хохла.

Симулятор камикадзе - пидорашье издание.
Аноним ID: Жадная Аянами Рей  23/06/26 Втр 18:14:18 #96 №62949579 
>>62949549
>Нихуя нет
Но они есть
Аноним ID: Циничный Григорий Печорин  23/06/26 Втр 18:22:52 #97 №62949636 
я недавно, пару недель назад, где-то писал такую мысль что ВСУ могли бы подключать управление дронами через интернет чтобы люди со всего мира могли подключаться и работать
Аноним ID: Циничный Григорий Печорин  23/06/26 Втр 18:31:32 #98 №62949703 
>>62947999

>Помехи кстати на пинг влияют ровно нихуя.

помехи могут увеличивать задержку если канал между дроном и станцией которая подключена к интернету цифровой, но в фпв вроде используется аналоговая связь. а если дрон на оптоволокне то пинг вообще стабильный и низкий
Аноним ID: Ненасытная Мамаша Кураж  23/06/26 Втр 18:45:28 #99 №62949792 
>>62949703
>помехи могут увеличивать задержку если канал цифровой
>но в фпв вроде используется аналоговая связь
))
Аноним ID: Тоскливый Капитан Блад  23/06/26 Втр 18:48:59 #100 №62949816 
>>62947577 (OP)
>подключить их к виртуальному серверу, на котором люди с любой точки мира управляют этими дронами. За каждую поражённую цель получают мгновенные выплаты.


Ссылочку, пожалуйста. Мне для друга.
Аноним ID: Циничный Григорий Печорин  23/06/26 Втр 18:49:10 #101 №62949818 
>>62949792

чо те не нравится? цив див говорил что аналог используется в основном
Аноним ID: Ненасытная Мамаша Кураж  23/06/26 Втр 18:52:48 #102 №62949841 
>>62949818
>чо те не нравится?
Да мне всё нравится, буквально всё.
Аноним ID: Свирепый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  23/06/26 Втр 18:53:57 #103 №62949847 
>>62949816
Бля, я тоже хочу.
Аноним ID: Ненасытный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 18:56:47 #104 №62949874 
1532949469170448741.png
>>62947741
>Уровень пинга представили там?
Аноним ID: Шаловливый Белый Рыцарь  23/06/26 Втр 19:47:09 #105 №62950156 
>>62947741
долобене тебе уже накидали хуйцов за щеку но все же, ты своим умишком понять можешь что условный пинг 1000 это задержка всего в одну секунду!? Да для твоей кэски это плохо, для того чтобы навести дрон на статичную цель это ни как не мешает + там нет такого пинга огромного, увы там не дурачки сидят и с технической частью все ок, и вообще не еби мозги а посмотри когда начали шифроровать стралинк и когда наше наступление встало, Рэб лол что он оч очаговый и дырявый что пипец, мимо
>>62949190
бляд и прикинь доствляют тысячами каждый день ....
>>62949162
ты в коме был ? Хорнет Валькирия бобер и тд нет не слышал? дроны самолетного типа, а их еще и на шары вешают по ветру летят а потом сами прикинь
Аноним ID: Эпатажная Забава Путятишна  23/06/26 Втр 19:51:20 #106 №62950177 
image.png
>>62947577 (OP)
САФАРИ
Аноним ID: Шаловливый Номак  23/06/26 Втр 19:53:40 #107 №62950191 
Ребята, а как же
дроны не работают против армии, сынок?
Аноним ID: Склочный Буратино  23/06/26 Втр 20:01:14 #108 №62950238 
Зато у нас есть пингвины с ослами.
Аноним ID: Злобный Король Дроздобород  23/06/26 Втр 21:01:38 #109 №62950561 
>>62947741
>Уровень пинга представили там?
Менее 60 мс.
С пингом в 1 секунду вполне можно ебать по неподвижным или громоздким целям, привыкаешь быстро.
Я в кс 1.6 ебальники разносил с пингом под 500 по приколу играя через дерьмовый мобильный интернет из глухой деревни давным-давно. Привыкаешь быстро и думаешь наперёд.
Аноним ID: Безумная Красная Шапочка  23/06/26 Втр 21:08:44 #110 №62950586 
>>62947741

Чел, я с пингом в 100-200 спокойно разваливал катки в КСсочке, критичный будет 500, при 300 даже можно ебашить.
Плюс тебе не нужна супер реакция, это не тир и в комариное очко не стреляешь.
Аноним ID: Наивный Жмурик  23/06/26 Втр 22:05:40 #111 №62950913 
IMG1954.jpeg
>>62947577 (OP)
Бля, где записаться в дроноводы? Хочу ебашить мальчиков, попивая кофе у себя в нью джерси. Даже могу сверху доплачивать за такую движуху.
Аноним ID: Шаловливая Пернелла Фламель  23/06/26 Втр 22:11:21 #112 №62950959 
>>62950913
Здесь посмотри ссылки https://ru.wikipedia.org/wiki/Силы_беспилотных_систем_Украины
Аноним ID: Ненасытный Синьор Помидор  23/06/26 Втр 22:15:36 #113 №62950983 
>>62949568
>сафари
Это буржуями минимум ещё с боснийской войны практикуется?
Аноним ID: Грозный Прожорливый башмак  23/06/26 Втр 22:26:53 #114 №62951041 
>>62949874
В голосину чот.
Аноним ID: Упрямая Сара Коннор  23/06/26 Втр 23:12:04 #115 №62951271 
>>62947757
Steam FPV Kamikaze Drone
Аноним ID: Угрюмая Птица Додо  23/06/26 Втр 23:37:01 #116 №62951414 
>>62950586
>с пингом в 100-200 спокойно разваливал катки в КСсочке, критичный будет 500
Пиздоболы собрались тут? Давай на жопу твою поспорим, я тебе одного бота на дасте запущу и пинг 200мс сделаю? Если ты его выиграешь за 10 каток, я тебе скину 500к. Если не выиграешь тебя ебет в сраку на камеру знакомый жопоёб. Пойдут условия?
Аноним ID: Пошлый Дракс Разрушитель  23/06/26 Втр 23:53:48 #117 №62951510 
https://youtu.be/wuWyJ_qMGcc
Аноним ID: Очаровательный Гаррет  24/06/26 Срд 00:13:03 #118 №62951625 
alertori123g.webm
>>62947653
Крипто, ливни с политача
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 00:20:14 #119 №62951665 
А Пинг у Р-хохлов не существует, я правильно понимаю? Особенно у дронов, где важна каждая миллисекунда.
Аноним ID: Мечтательная Лаверна де Монморанси  24/06/26 Срд 00:34:08 #120 №62951759 
>>62947577 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=e3IhfQi2Y6U
То что рашке пизда я понял ещё пару лет назад когда объявили что к 2028 накачают кукраину дронами 10 к 1 солдату
получается они не пиздели а я был прав ещё в 2023
Аноним ID: Мечтательная Лаверна де Монморанси  24/06/26 Срд 00:39:28 #121 №62951794 
>>62948258
не контрится - волна мяса тратится - вал мяса с танков на авто с авто на осликов с осликов на культи
в финале ты потратил мясо и у тебя ничего нет а враг напечатал ещё дроны пока ты преодолевал 100км минных полей и дронов, мясо враг не тратил
ВСЁ.
пидорахия проиграла - с жидами в кремле она никогда не выиграет
Аноним ID: Жадный Питер Петтигрю  24/06/26 Срд 14:45:47 #122 №62956247 
>>62951414
20 лет ебал такое рачьё в кс со счётом 50-0, лол, эти петухи каждый раз на визги про читы срывались, получая хедшот с авп через две стены.
ХАХАХАХА, дефективный пидор, звони 117, там проверишь.
Аноним ID: Нежный Оловянный солдатик  24/06/26 Срд 14:56:46 #123 №62956345 
-9049004.jpeg
>>62947577 (OP)
люди со всего мира платят чтобы иметь возможность удаленно удалить москалика?
comments powered by Disqus