Сохранен 39
https://2ch.su/po/res/62946490.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему обрыги так носятся с этим бензином? Это что, прямо предмет первой необходимости? Вы без своих

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:20:45 #1 №62946490 
image.png
Почему обрыги так носятся с этим бензином? Это что, прямо предмет первой необходимости? Вы без своих ведер не можете? Пешком ходить разучились?
Аноним ID: Щедрая Шамаханская царица  23/06/26 Втр 12:22:43 #2 №62946510 
>>62946490 (OP)
На бензинчике работают машинки, которые в пятерочку возят говяжьи анусики. Смекаешь, тролляка толстенький?
Аноним ID: Ласковый Бабадук  23/06/26 Втр 12:24:33 #3 №62946531 
>>62946490 (OP)
Слышал про такое выражение - логистика? Так вот без бензина или дизеля она не работает. Бибике на чем будет довезти твой дилдо до ПВЗ.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:25:13 #4 №62946540 
17797388666650464618.jpg
>>62946510
>в пятерочку
Туда еще кто то ходит? Каким надо быть дауном, что бы покупать в говнерочке. А ты тупенький, как я вижу.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 12:25:42 #5 №62946549 
>>62946490 (OP)
Репорт. Форс бензина.
Аноним ID: Ласковый Муми-тролль  23/06/26 Втр 12:26:59 #6 №62946558 
>>62946490 (OP)
Согласен, бензин наверняка можно через VPN качать. Сам пешеход, хз как это работает.
Аноним ID: Щедрая Шамаханская царица  23/06/26 Втр 12:27:17 #7 №62946560 
>>62946540
Натужненько. Смотри не обкакайся.
Аноним ID: Проницательный Кристиан Грей  23/06/26 Втр 12:29:46 #8 №62946580 
Ты наверно из тех дебилов, которые два и два сложить не могут
ПОХУЙ НА КУРС ДОЛАРА Я ВСЕ ЗА РУБЛИ ПОКУПАЮ
Аноним ID: Эпатажный Говоряший Сверчок  23/06/26 Втр 12:30:14 #9 №62946584 
>>62946490 (OP)
Потому что окном слышно нейросетевые взрывы, пока проклятые «обрыжки» клепают нейросетевые картинки с пустыми АЗС.
Аноним ID: Страстная Розочка  23/06/26 Втр 12:40:44 #10 №62946724 
>>62946490 (OP)
>Пешком ходить разучились?
Больше 2х часов ходить нереально
Аноним ID: Отчаянная Чудо-женщина  23/06/26 Втр 12:45:00 #11 №62946769 
>>62946490 (OP)
жрачку в твою быдлерочку возят фуродауны на бензаке.
догадайся, что будет через месяц настолько плотной ебки.
Аноним ID: Шкодливый Ходжа Насреддин  23/06/26 Втр 12:45:23 #12 №62946774 
>>62946490 (OP)
В чём персонаж на пикче не прав? Всё правильно говорит.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:47:24 #13 №62946799 
image.png
Если бензина нет, почему вся Москва в пробках? Отвечайте обрыги.
Аноним ID: Шкодливый Ходжа Насреддин  23/06/26 Втр 12:51:35 #14 №62946840 
>>62946799
Так бензин кончился, вот и стоят.
Аноним ID: Пошлый Рататтуй  23/06/26 Втр 12:53:44 #15 №62946864 
>>62946799
Это очереди за бензаком.
Аноним ID: Развратная Корделия Мизерикордия  23/06/26 Втр 12:53:58 #16 №62946866 
>>62946540
Открою тебе секрет, хуем бати кормишься только ты, остальные покупают еду в магазинах
Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:54:00 #17 №62946867 
image.png
image.png
Обрыги врут, что в Крыму нет бензина. А пробки почему, а не пустые дороги?
Аноним ID: Глупый Тугарин Змей  23/06/26 Втр 12:56:32 #18 №62946897 
1782208591278.jpg
>>62946490 (OP)
> Ряяяя, бензин не нужен!
> @
> Зашёл в магазин
> @
> Полки пустые
Аноним ID: Подлый Соловей Разбойник  23/06/26 Втр 13:01:46 #19 №62946948 
>>62946490 (OP)
Бот, ты? На бензине вся инфраструктура вертится, вся еда в ЛЮБЫЕ магазины попадает на машинах которые внезапно на бензине
Аноним ID: Одержимая Моника Геллер  23/06/26 Втр 13:06:17 #20 №62946982 
Screenshot 007.png
>>62946490 (OP)
Бензинобляди соснули у газонюхов.
Аноним ID: Наглый Дениска Кораблев  23/06/26 Втр 13:09:03 #21 №62947002 
>>62946490 (OP)
потмоу что наверно дохуя людей работает в логистике и им бензин нужен что РАБотать. иди нахуй отсюда в ньюсач и там перемогай
Аноним ID: Ехидный Великий Полоз  23/06/26 Втр 13:10:33 #22 №62947012 
>>62946490 (OP)
А у тебя товар на полки в магазинах телепортируется сам?
Аноним ID: Туповатый Железный Дровосек  23/06/26 Втр 13:13:53 #23 №62947040 
>>62946724
почему? ты жиробас?
Аноним ID: Шустрый Красавчик Джек  23/06/26 Втр 13:14:15 #24 №62947043 
Бенз есть, просто его выкупают ещё утром. На лукойле, газпроме бензака часто нет уже после обеда. Я езжу на работу и спокойно заправляюсь с утреца. На мелкочастных заправках цена уже за 100ку шагнула, ну и бенз на них есть всегда.
Так что пока не всё так однозначно проёбано. Тейк о том, что паникёры бустят цену и сами формируют дефицит не совсем лишён оснований.
Если нпз в центральнгм регионе будут выносить и дадльше - с топливом будут проблемы. В прошлую такую бензиновую жару со всей страны бензак в цистернах по жд везли в дс. Сейчас такого не наблюдаю и тревожность есть. Ведь если без инторнетов ещё как-то можно существовать, то без бензака маячит перспектива голода.
Аноним ID: Пугливый Фокс Малдер  23/06/26 Втр 13:29:19 #25 №62947162 
>>62946897
Но в магазинах жи продают еду, а не бензин, как так?
Аноним ID: Тревожный Николас Фламель  23/06/26 Втр 13:32:43 #26 №62947188 
>>62946549
Ты лучше скажи куда треды про мобку деваются?
Аноним ID: Опасный Грей Отмороженный  23/06/26 Втр 14:10:22 #27 №62947490 
>>62946510
Угу, все так, я хоть не в пятерочке, Бристоль, но у нас поставки стали реже и плотнее. Раньше поставка на 200-300к приезжала каждый день, спокойно ее раскидываешь, ждешь следующую. А щас 3 дня поставок нет а потом приезжает 4 палета куба нахуй на 650к и ты в мыле пытаешся как то это принять, разобрать, в итоге если она приезжает часов в 6 вечера - разгребаешь ты ее до закрытия а потом еще на следующий день.
Что то очень поменялось.
Аноним ID: Отчаянный Дональд Дак  23/06/26 Втр 14:24:36 #28 №62947594 
>>62946490 (OP)
Абсолютно согласен. А жратву с ферм до складов и со складов на полки магаза будет твоя мамка носить
Аноним ID: Грубый Ослик Иа  23/06/26 Втр 14:26:16 #29 №62947610 
>>62946490 (OP)
Мне бля как кучу инструмента на работу транспортировать, пидорок?
Аноним ID: Саркастичный Золотой Петушок  23/06/26 Втр 14:47:13 #30 №62947797 
>>62946490 (OP)

>Почему обрыги так носятся с этим бензином? Это что, прямо предмет первой необходимости? Вы без своих ведер не можете? Пешком ходить разучились?

Чувак, тут за 3 месяца оптовая цена на топливо выросла с 60 до 120 тысяч рублей за тонну. А это не только бензин, но и дизель. Дизель - это фуры, это логистика. Это 21 тонна груза на машинку с водителем, седельный тягач, это свежий ярославский хлеб в Рыбинске. Это вкусная жрачка в твоем Усть-Пердюйске от производителей.

А знакомый автолюбитель теперь ездит на заправку Роснефть только по ночам. Ночью очередей нет.
Аноним ID: Циничный Отец Ральф  23/06/26 Втр 14:53:27 #31 №62947845 
>>62946948
Возите на теслах им бензин не нужен
Аноним ID: Циничный Отец Ральф  23/06/26 Втр 14:54:25 #32 №62947852 
>>62947610
На лошади с телегой. Заодно к дидам приобщайся
Аноним ID: Тревожный Зодиак  23/06/26 Втр 14:54:53 #33 №62947856 
17812023826580100327.png
>>62946490 (OP)
Согласен бензин не нужен. Будем возить товары силами гужевых повозок с запряженными в них степашками
Аноним ID: Саркастичный Золотой Петушок  23/06/26 Втр 14:58:23 #34 №62947887 
МоскваКапотняГорятНПЗ.mp4
>>62947852
>>62947856

Выходит, Пелевин был прав. СССР 2.0, "Сахарный Кремль", сотовый провайдер "Алконост".

Не дай Б-г, еще и Сорокин окажется прав. Тогда точно, "Нормы" наедимся до отвала!
Аноним ID: Ехидный Пикачу  23/06/26 Втр 14:59:44 #35 №62947891 
>>62947856
база, при этом возить будут бесплатно, сейчас тяжелое время и нужно сплотиться вокруг мудрого молодого и великого лидера, а кто не возит тот хохол и либераха и ему будет штраф
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:48:17 #36 №62948288 
>>62946510
>>62946531
При Царе-Батюшке в 19 веке как-то без бензина обходились и сейчас обойдемся! Что мы не мужики чтоли?
Аноним ID: Мечтательный Калачик  23/06/26 Втр 15:49:25 #37 №62948295 
IMG20260622110255.jpg
IMG20260621124356.jpg
IMG20260621234237.jpg
>>62947188
Даже не знаю, братик...
Аноним ID: Щедрый Дракс Разрушитель  23/06/26 Втр 15:57:44 #38 №62948350 
>>62946490 (OP)
Почему тебе нравится сосать хуй? Не можешь не сосать хуй?
Аноним ID: Коварный Лепрекон  23/06/26 Втр 16:14:22 #39 №62948498 
>>62946490 (OP)
>Это что, прямо предмет первой необходимости?
Ну вообще да, даже выше, на ровне с едой и водой.
comments powered by Disqus