Сохранен 71
https://2ch.su/b/res/334263006.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как победить зависимость от порно и мастурбации, постоянное желание дрочить, сохранять порно, а посл

 Аноним 23/06/26 Втр 11:18:57 #1 №334263006 
IMG20260623111844290.jpg
Как победить зависимость от порно и мастурбации, постоянное желание дрочить, сохранять порно, а после того как подрочил, испытывать стыд, и удалять все сохраненое (паблики, картинки, видео, сайты, приложения).
Затем желание снова появляется и я иду делать это обратно.
Я устал, я не хочу быть животным которое зависит от столь низменных желаний, но это не значит что я хочу мотивацию, тестостерон, силы, я просто хочц существовать без дрочки, ALARM
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:46 #2 №334263074 
HELP
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:48 #3 №334263100 
>>334263006 (OP)
>просто хочц существовать без дрочки
А зачем? И без еды, и без сна хотелось бы жить, но ты лысая обезьяна, как и все люди. Смирись.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:25:21 #4 №334263146 
>>334263006 (OP)
Назови, хотя бы одну причину зачем отказываться от дрочки и порно?
Аноним 23/06/26 Втр 11:25:38 #5 №334263152 
>>334263100
Я НЕ БУДУ СМИРЯТСЯ, Я УСТАЛ ПРОИГРЫВАТЬ ИЗ РАЗУ В РАЗ, Я ХОЧУ ПОБЕДИТЬ ДРОЧКУ НАВСЕГДА!!!
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:29 #6 №334263169 
>>334263006 (OP)
Не дрочить и всё. Силой воли. Это только так и работает. Перебарываешь себя, дальше легче.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:32 #7 №334263174 
Я вот что-то подзаебался дрочить, слишком много времени на это уходит. Теперь просто когда уже сил нет терпеть, по-быстрому разряжаюсь и дальше занимаюсь своими делами.
Никогда не понимал кстати чувство стыда после дрочки, у меня всегда только одна мысль - уххбля как же я сладко подрочил, кааайф.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:53 #8 №334263184 
>>334263146
Очень сильно портит настроение, вонь кончи на паху, на одеяле, похабные мысли и образы, в состояние horny ты можешь писать стыдные вещи а интернете, ты становишься мерзким животным ничем не лучше чем вниманиебляди на вписках итд.
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:17 #9 №334263196 
>>334263152
Зачем? Ну попробуй ещё не срать. Нашел себе фиксацию на проблеме, которой и нет, да рад.
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:02 #10 №334263221 
>>334263169
Я думаю это хороший совет, прислушаюсь его.
>>334263174
У меня стыд только вызывает, приходится долго себе в голове напоминать что это норма, но мозг видимо заебался, поэтому у меня сво с дрочкой.
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:57 #11 №334263248 
>>334263196
Кушать, срать, спать это нормально, это не вызывает стыда, а дрочить и кончать это позорно, мерзко, ужасно.
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:16 #12 №334263259 
>>334263146
Чтоб в ад не попасть
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:03 #13 №334263287 
image.png
17768574509940845323.jpg
>>334263152
Хочешь стать святым за 1 день? Так не бывает, это долгий и постепенный процесс
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:26 #14 №334263301 
> а после того как подрочил, испытывать стыд, и удалять
Вот это вот перестань делать и это решит проблемы.
> Затем желание снова появляется и я иду делать это обратно.
Ну и делай. В диапазоне от раз в три дня до двух раз в день это даже полезно.
Сколько ты потратишь сил чтобы бороться с желанием против того чтоб быстренько подрочить и ходить свободно?
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:45 #15 №334263312 
Двощ, кажись получилось. Какой же я поехавший лол.
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:40 #16 №334263332 
>>334263184
>Очень сильно портит настроение
Так ты уже ноешь. Смени отношение.
>вонь кончи на паху, на одеяле
Не кончай на пах. Сходи помойся и не трись об одеяло.
>состояние horny ты можешь писать стыдные вещи а интернете
Можешь не писать. У тебя пубертат недавно наступил?
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:30 #17 №334263355 
>>334263248
>это не вызывает стыда
Потому что ты так относишься. Вот и все. Относись так же к дрочке.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:32:47 #18 №334263365 
>>334263184
Используй одноразовые салфетки. Насчёт остального хуйня. Хорни мысли только у тех, у кого сперма давит на мозг. А я подрочил с утра и весь день спокоен и на баб как то похуй.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:33:27 #19 №334263383 
>>334263259
Нет ни ада ни рая, сгинь сектант.
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:53 #20 №334263391 
>>334263146
Ну я себе дрочкой заруинил гормоналку и заработал бесплодие, не надо делать как я.
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:38 #21 №334263408 
>>334263301
А если не удалять память на телефоне закончится и что тогда?
Я дрочки по 4- 5 раз в день, хватит с меня.
>>334263332
Как у тебя все легко и просто.
>>334263355
Не могу.
>>334263365
А вот у меня так не получается.
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:20 #22 №334263431 
>>334263006 (OP)
КПТ-психолог. Не тот, который разбирает твое детство и отношения с мамкой, а ищет паттерны, почему ты идешь и дзюбишь. Если это уже зависимость, то грамотный психолог отправит к психиатру. Этого бояться не надо. Психиатр либо скажет, что терапии достаточно, либо подберет нормальные колеса, чтобы вылечить зависимость, но не сделать овощем. Сил тебе

Мимо 22 года, начал в 10 лет
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:28 #23 №334263460 
image.png
>>334263383
Самурай Нобусигэ пришел к Хакуину и спросил его, есть ли на самом деле Рай и Ад.
— Кто ты? — спросил Хакуин.
— Самурай, — ответил Нобусигэ.
— Это ты — самурай? — воскликнул Хакуин, — какой же правитель мог взять тебя в охрану? У тебя же рожа, как у нищего!
Взбешенный воин схватился за меч.
— А? Так у тебя даже меч есть, — продолжил старый учитель. — Небось, тупой, как и ты. Таким мечом ты мне голову не срубишь.
Разгневанный воин с обнаженным мечом шагнул к старику, но тот, мягко улыбнувшись, негромко произнес:
— Вот так открываются ворота АДА.

Эти слова ошеломили Нобусигэ. Спрятав меч, он
с почтением поклонился мастеру.
— А вот так открываются двери РАЯ, — сказал учитель.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:36:45 #24 №334263465 
>>334263391
Минусы? Или ты собирался высирать личинку в этом тоталитарном аду? Еблан совсем?
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:58 #25 №334263496 
>>334263431
нормальный психолох не будет лечить от дрочки и порно, психиатр тем более, для них это норма и признак здоровья, просто посоветуют найти тян
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:38:22 #26 №334263507 
>>334263460
>Высрал псевдо азиатскую хуйню.

Рад за тебя
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:33 #27 №334263511 
>>334263006 (OP)
Психолг тебе скорее чувство вины снимет, чем базовые заложенные инстинктом вещи выкорчует.
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:54 #28 №334263522 
>>334263006 (OP)
>Я не хочу вкусно кушать, после каждого посещения ресторана я забываю все адреса и обхожу стороной улицы, на которых находятся хорошие рестораны

Но не абсурдно ли всё это звучит? Зачем бежать от удовольствия?

Что касается чувства меры, то могу ответить так. Организм в состоянии регулировать себя, уж поверь. Если ты дрочишь по 10 раз в день — поздравляю, ты переживаешь тот самый "расцвет сил". Ты похож на цветущую розу или солнце в зените. Ты переживаешь свой полдень.

Потом ты постареешь и перестанешь дрочить, да и в целом наслаждения от жизни будешь получать меньше. Кайфуй, пока можешь!
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:13 #29 №334263526 
>>334263391
Ох уж эти диагнозы из интернета.
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:37 #30 №334263539 
>>334263496
ОП упоминал, что дрочит по 4-5 раз в день. Это не норма ни хуя. Это порнозависимость
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:47 #31 №334263546 
>>334263465
Да собирался и вот какой сюрприз случился
>>334263496
Дак не помогает, дрочу по 5 раз в день даже имея жену
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:04 #32 №334263555 
>>334263006 (OP)
Начни с малого. Для начала начни фапать не более одного раза в день и лучше ближе ко сну, чтобы в течение дня не возник соблазн второй раз передернуть. Затем один день в неделе вообще не дрочи, затем 2.
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:05 #33 №334263556 
>>334263522
Хуйня какая-то, бесовщина, не могу тебя слушать, ты просто провоцируешь чтобы я снова дрочил, а я не такое жалкое говно как дрочеры.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:40:25 #34 №334263560 
>>334263408
Дрочи по утрам и вечерам. Будешь как монах, с похуизмом смотреть на вонючих пезд, которые полуголыми ходят по улице.
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:31 #35 №334263567 
>>334263539
Это пубертат. Вырастет, ничего страшного. А вот то, что он себя гнобит за это - плохо.
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:32 #36 №334263569 
892384e738940add5486f4e031c9ac1e.jpg
>>334263006 (OP)
Относись к порно как к музыке. Не включай её абы когда, а слушай целенаправленно. Наслаждайся самим процессом.

Потребление порно это самоцель, а не для дрочки. Дрочим мы на воображение.
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:51 #37 №334263583 
>>334263555
>>334263556
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:42:43 #38 №334263624 
>>334263546
Возьми протухшую рспшку или с пиздой, возьми личинку из деддома. Или пусть твою дырку оформит сосед. Вот проблемы.
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:19 #39 №334263640 
image.png
>>334263526
Да если бы
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:15 #40 №334263679 
>>334263640
А листочек с диагнозом, где врач написал "из-за дрочки" почему не покажешь?
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:35 #41 №334263685 
>>334263184
>сильно портит настроение
Так ты дрочишь на то что тебе не нравится. Дрочи на то что нравится и настроение будет в порядке.
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:11 #42 №334263698 
>>334263221
Желательно еще на дваче не сидеть, чтобы не видеть порнокартинок
Не провоцировать так сказать себя
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:37 #43 №334263710 
>>334263685
>не нравится
Любое порно получается.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:47:08 #44 №334263724 
>>334263698
Ты прав, всем пока.
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:20 #45 №334263729 
>>334263567
У него жена, так что не похоже на пубертат. 4-5 раз в день это ни хуя не норма, даже в пубертат. Каждая эякуляция это выброс гормонов в неадекватных количествах, которая убивает гормоналку в мозгу и завышает пролактин. Поэтому ни хуя не хочется, особенно после дрочки. Порно-индуцированная импотенция туда же. По себе знаю, что в пубертат это еще опаснее и чревато проблемами с социализацией, особенно с девушками. Я столько вариантов проебал из-за того, что просто не понимал знаков внимания со стороны реально классных девушек, это просто писец
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:21 #46 №334263760 
Есть такой метод, точнее практика, называется Только Сегодня. Суть в том, что с утра, или при желании, начинаешь себе рассказывать, бля не буду эту хуйню делать Только Сегодня, а вот завтра да. И так каждый день. Самые сложные первые три-семь дней. Я так наркохуету бросил с сигами.

Алсо, в следствии проведения данной методики, появится ОЧЕНЬ МНОГО времени, посему сразу найди какое-то себе занятие или типо того. Безделье игрушка дьявола.
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:46 #47 №334263770 
>>334263710
Дрочи на фото девушек в трусах. Найди в реддите подходящую группу
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:03 #48 №334263779 
>>334263729
Ну ты верь больше школьникам.
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:11 #49 №334263859 
>>334263556
Это твоя маленькая игра под названием "я властен над страстями". Когда она тебе надоест, обязательно возвращайся в наши дрочерские ряды, будем ждать тебя с нетерпением. У нас тут много сочных жопастых шлюх, которые мечтают, чтобы их жёстко выебли.
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:04 #50 №334263906 
>>334263760
>с утра, или при желании, начинаешь себе рассказывать, бля не буду эту хуйню делать Только Сегодня, а вот завтра да.
>И так каждый день.

На каких додиков это рассчитано? Кем нужно быть, чтобы кормить самого себя обещаниями и потом наёбывать себя же?!

Я пацан чёткий — если пообещал себе, что завтра выпью бутылку водки, то слово своё сдержу. Возражения не принимаются.
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:21 #51 №334263909 
>>334263760
Этого двачую. Только сегодня я не буду роскомнадзор, никто от этого же не умирал ни разу, у меня ещё дохуя лет впереди, нахуярюсь ещё похлеще этой беспонтовой минутки кайфа, да так, что все охуеют, но не сегодня. Сегодня трезвый, просто попробуем только сегодня.
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:28 #52 №334264050 
Начать снимать напряжение другими способами, лечить болячки, стараться играть.
В секс сливается все что подавляется.
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:32 #53 №334264053 
>>334263006 (OP)
прочитать две книжки
1) Курпатов "красная таблетка" - в ней ты поймешь что твой мозг постоянно тебя наёбывает
2) Клир "атомные привычки" - атомные значит маленькие, размером с атом. В ней ты узнаешь, что чтобы поменять себя двигаться надо очень мелкими усилиями, но постоянно.

Не недооценивай своё состояние. По сути ты наркоман. Это очень большая задача, невероятно трудно изменить своё поведение. Это не делается "с понедельника" или "с нового года". Это делается ежедневно по капле

3) нужен новый источник дофамина. Нечто новоё приносящее радость но и пользу.
банально: учиться кататься на роликах/доске, учиться танцевать сошиал денс, или вообще пойти в школу актёрского мастерства
то есть нужно что-то новое яркое сложное приносящее неверояттную гордость за себя и свои преодоления себя.
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:06 #54 №334264109 
>>334263906
Когда дойдет до тебя, что тебе это мешает и портит качество жизни - поймёшь.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:05:29 #55 №334264134 
>>334264053
Нытикам не нужно помощь, нытикам нужно ныть.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:06:50 #56 №334264162 
>>334264134
>не нужна
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:30 #57 №334264184 
У меня скрытый кариес полжизни. Он все время давал ощущение давления в челюсти и влиял на щитовидку.
Я уснуть не мог без дрочки.
Я изучил и аутотренинг и гипноз. Это всё не работает без осознания тела, как работают рефлексы, на уровне мышц. Если у вас просто увлечение, вам поможет совет просто не дрочить. А если вы какую-то реальную боль перебиваете дрочкой, чтобы забыться, нужен совершенно противоположный подход.
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:33 #58 №334264253 
>>334264184
А мог просто сходить к стоматологу.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:20 #59 №334264270 
>>334263006 (OP)
Сколько раз в день дрочишь?
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:26 #60 №334264291 
>>334264109
А вот тут я готов малость себя поднаебать и парировать самому себе тривиализмами вроде "а всё равно один раз живём, надо себя побаловать" или "ну если так разобраться, то и вода вредна, дыхание вредно, время вредно..."
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:55 #61 №334264356 
>>334264253
Я ходил, мне делали покрытие от чувствительных зубов. И всё, вы здоровы. Только сейчас, когда обвалился самый гнилой зуб, мне его вылечили как открытый, прошло 4 месяца и я чувствую на контрасте, что там где вылечили все ожило, и рядом есть что-то ещё. Хотя дыры там нет.
Я написал свой кейс, чтобы ты задумался, что есть что-то, что ты о себе не знаешь, а не бросался обвинениями.
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:41 #62 №334264395 
>>334264184
>Я изучил и аутотренинг и гипноз
Твои предпочтения довольно специфичны. Почему сразу не секрет превращения свинца в золото или телекинез? Прикинь, сколько проблем можно было бы решить одним только перемещением предметов взглядом...
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:21 #63 №334264439 
>>334264291
Перечитав твой первый пост, я не сразу выкупил о чем ты. Любой хуйней себя намазывать можно, про слово пацана, про воду, хоть про что. Главное чтобы оставаться трезвым, или не делать что-то, только сегодня. Завтра хоть война. И так каждый день.

Потом эта хуйня проходит на самом деле, просто забываешь и переключается на другие вещи. По книге там 21 день такой пережить надо, дальше формируются другие привычки. Но их тоже надо контрить на полезные/не полезные, но это совсем другая история.
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:44 #64 №334264451 
B9AE41BC-1DEE-4CA5-A7E9-FA3AB62EED26.png
>>334263006 (OP)
Оп, а ты уже дрочнум на рп с нейронкой?
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:03 #65 №334264540 
>>334263006 (OP)
Желание дрочить возникает от просмотра порно, чем больше дрочишь, тем больше хочется. Это замкнутный круг. Выход только один - ограничить себя, не дрочить, не смотреть порнуху. Тогда желание уменьшится, но ты сможешь его контролировать, будет легче.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:54 #66 №334264654 
>>334264395
То что вот здесь пишут >>334263760 это чистейший самогипноз он же аутотренинг.
Поэтому я и упомянул его явно, и указал пределы его применимости.
А ты просто чувак с низкой самооценкой, который захотел временно ощутить свое превосходство.
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:44 #67 №334264976 
>>334264654
>А ты просто чувак с низкой самооценкой, который захотел временно ощутить свое превосходство.

Знаю. У меня на этом вся личность построена — мнимое сиюминутное риторическое превосходство и последующие долгие рыдания в подушку с сокрушательствами о том, что никто не ценит меня как мыслителя. Как будто я настоящий мыслитель, а не просто софист...
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:21 #68 №334265478 
>>334264976
Признать - значит наполовину решить проблему. Я вот бы хотел уметь рыдать, но страшно.

Меня всю жизнь ставят на позицию мыслителя, у меня выбора не было.

Мышление это просто сортировка информации, как файлы в папках. Люди, которые говорят о гениальности, просто боятся мыслить. Психологический барьер.
Это как выучить иностранный язык. Там нет никаких препятствий объективных, тоже слова, те же смыслы. Меняется только форма. Но если человек боится, что его не примут там, будут смеяться, он при всём желании говорить будет себя саботировать.

Я тебе рекомендую, раз ты игровой чел, изучить такую вещь как чистое сознание. Оно в шаге от игрового сознания. Оно гораздо круче чем обычное логическое мышление, и думаю тебе оно нужнее.

Вкратце, нужно все время спрашивать себя, чем ты не являешься, и отсекать, чтобы лучше понять что останется.
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:42 #69 №334269253 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:39:11 #70 №334269557 
>>334263006 (OP)
я за 50 дней подрочил только 2 раза. нужен только старый,советский...
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:39 #71 №334270257 
Ты большой молодец анон
уже на пути истины дело осталось за малым, удачи

мимо 2 месяца без карманного бильярда
comments powered by Disqus