Сохранен 50
https://2ch.su/b/res/334248983.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Объясните мне, что такое стукач? Вот когда про другого что-то начальству рассказываетшь - стукач. А

 Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:38 #1 №334248983 
image.png
Объясните мне, что такое стукач?

Вот когда про другого что-то начальству рассказываетшь - стукач.
А когда дело касается тебя и ты рассказываешь кому-то - это что?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:56 #2 №334249893 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:48 #3 №334250121 
>>334248983 (OP)
Это когда докладываешь вышестоящему о вещах, которые тебя ебать вообще не должны, но почему-то ебут и в целях выслужиться о них рассказываешь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:56 #4 №334250296 
>>334248983 (OP)
Ну, если рассказываешь начальнику, что вот славик сычев ОПОЗДАЛ СЕГОДНЯ - это стукач. саботирует работу всего отдела, то тут уже личный негативный эффект на тебя, тут уже просто отстаивание своих интересов
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:11:58 #5 №334250320 
>>334250121
>Это когда докладываешь вышестоящему о вещах, которые тебя ебать вообще не должны, но почему-то ебут и в целях выслужиться о них рассказываешь

Такая ситуация: мне измазали краской рюкзак одноклассники. Я обратился к классному руководителю, т.к. эти ебланы слов от меня не понимают. Теперь меня называют стукачом.

Я стукач?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:21 #6 №334250356 
6053399561.jpg
>>334250320
Нет, ты ебучая омежка. Давай, лягушка, пошел нахуй от сюда
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:35 #7 №334250394 
image.png
image.png
>>334250320
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:27 #8 №334250420 
>>334250320
Да, ты стукач. Не придирайся к определениям, ты пожаловался, кто-то за это получил наказание - ты виноват.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:53 #9 №334250432 
>>334250320
Ну, в целом да, если так называют, значит так и есть в их глазах. По сути, ты вместо того чтобы дать пизды тому, кто иззал пшел и мусорнулся, в целом, я бы вообще в школьные годы просто ЗАТЕРПЕЛ, но жаловаться бы не пошел. Но дело молоде, через 20 лет поржешь от этой хуйни. Главное учись потихоньку свои права отстаивать. Главное - не бойся получить в ебало, видать бати у тебя нет, поэтому не рассказал, как себя вести в такой ситуации.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:17 #10 №334250446 
>>334250394
ТЫ СТУКАЧ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:37 #11 №334250478 
15375034230.jpg
>>334250446
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:24 #12 №334250846 
>>334250320
Бро, быдло всегда лицемерно. Ты пожаловался на травлю - "ррряя стукач". Не пошёл жаловаться, дал ерохе в ебало сам - "ррряяя марьванна, сыч на ероху низашо накинулся". Не обращай внимания на их визги. Если тебя буллят, и у тебя нет пацанов, чтобы впряглись за тебя - ты должен пожаловаться администрации, это их работа - пресекать буллинг.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:29 #13 №334251108 
>>334248983 (OP)
Объясняю:
Если ты пожаловался на быдлана - ты стукач
Если быдлан пожаловался на тебя - он не стукач, а бдительный гражданин, исполнивший свой долг.

не парься и стучи изо всех сил. Вон в Европе почему хорошо живут? Там все друг на друга стучат, все боятся совершать преступления потому что пожалуются, засудят, оштрафуют. У нас дикий запад, гуляй вася
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:44:08 #14 №334251189 
>>334250432
>Главное - не бойся получить в ебало, видать бати у тебя нет, поэтому не рассказал, как себя вести в такой ситуации.

в ебало мне не дать - я заломаю. Уже давно не пробуют. Самбо занимаюсь 5 лет, в активе есть 3 место по области. А вот мелкие провокации гаденышы в крысу устраивают, пытаясь меня спровоцировать.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:47:03 #15 №334251270 
>>334250846
>Бро, быдло всегда лицемерно

>>334251108
>Если ты пожаловался на быдлана - ты стукач
>Если быдлан пожаловался на тебя - он не стукач, а бдительный гражданин, исполнивший свой долг.

В общем, понятно. "Стукач" тут просто попытка продолжения провокации, чтоб я еще и согласился с этим.
По факту не так
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:47 #16 №334251316 
>>334251189
ты на дваче. кому ты пиздишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:19 #17 №334251335 
>>334251270
Просто соглашайся с этим. Скажи "да, я стукач, все верно". Оправдываться - это позиция слабого. Будут пытаться ебало набить - ну дерись, хуле.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:24 #18 №334251362 
>>334251189
Ойййй пиздуууун. Побежал жаловаться классухе, потому что рюкзак измазали, но при этом САМБИСТ. Верим всем двощем.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:32 #19 №334251434 
СТУКАЧ - ОСНОВА ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:33 #20 №334251495 
>>334248983 (OP)
Стукач, это обычная маняпуляция. Поверь, кто так говорит вломит тебя быстрее скорости света будет хоть сколько-то нужно.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:03 #21 №334252045 
>>334251362
>Ойййй пиздуууун. Побежал жаловаться классухе, потому что рюкзак измазали, но при этом САМБИСТ. Верим всем двощем.

одни в один лепет как у нашего штриха.
так это ты бегаешь к классухе всегда и пиздишь как мы над тобой издеваемся?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:56 #22 №334252127 
>>334250320
Посмотри дораму игра в пирамиду и слабого героя, тебе все будет понятно про буллинг и травлю.
Единственный способ избежать травли это либо встроиться в пирамиду и стать подсосом ерохи, или иметь свою паролельную мини-пирамиду из своих корешей. Травить одного задрота легко, а группу из 3-4 задротов уже проблематично. Причем даже если будет драка и вы все 3-4 получите пизды это все ровно нанесет демедж ерохе и его пирамиде, из-за чего он найдет новую жертву для буллинга и от вас останет. Тоже самое и с жалобами. Если ты жалуешься один, то ты скукач, а если жалуются сразу 3-4 задрота стоя друг за другом, то уже не стукачество, а давление и конфронтация мини-пирамиды на основную пирамиду.
Ну вот представь, ты идешь жаловаться к директору школы на травлю ерохи, ну кто тебе поверит и что-то за чорт такой.
А вот идут и жалуются сразу 4 ученика, а ещё их родители, в ведь у такого же задрота как и ты родитель может быть крутым перцем. Тут уже нельзя сказать что ты сам виноват и ты лох все придумал.
Даже в драках, ну вот сколько раз было когда омежка отпиздил ероху, а потом виноват остался и травля усилилась. А у когда у тебя своя мини-пирамида и за тебя впрягаютьсы твои задроты, просто словами, что ерожа сам пидорас, это совсем другое. Мало того из пирамиды ерохи будут те кто захотят перейти в вашу пирамиду.
Ебаная социальная игра. В любом коллективе у тебя должен быть свой мини-коллектив если не хочешь участвовать в коллективе под предварительством ерохи.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:36 #23 №334252163 
Team-Fortress-2-Team-Fortress-Игры-5128576.jpeg
>>334248983 (OP)
>Вот когда про другого что-то начальству рассказываетшь - стукач.
Зависит от того с какой целью рассказываешь, кому и про кого. Если ты просто сучка, которая хочет выслужиться перед хозяином, скармливая ему таких же холопов как и ты - то ты однозначно стукач.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:51 #24 №334252222 
>>334250320
Не, ты слабый и тебя жрут шакалы. Пока ты слабый и вокруг шакалы - ты будешь всегда не прав, по мнению этих шакалов. А училке слишком мало платят чтобы она разбиралась в ваших мутках и просто погрозит им пальчиком, оставив тебя наедине с гыгыкающей толпой.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:32 #25 №334252313 
>>334248983 (OP)
Стукач - это тюремное понятие. Стучать можно только на своих. На нарушающее закон быдло «стучать» ты не можешь по определению, т.к. оно быдло ебаное, а ты нет.
Аноним 23/06/26 Втр 01:14:38 #26 №334255250 
НАВАЛЬНЫЙ БЫЛ СТУКАЧОМ, СОЛЖЕНИЦЫН БЫЛ СТУКАЧОМ.
ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ СТУКАЧИ.
Аноним 23/06/26 Втр 04:06:57 #27 №334257018 
>>334250320
Тут скорее нет, тк это было за дело.
Стукач это тот, кто услышав/участвовав в разговоре своих дружков-дноклассников о том, что они спиздили или хотят спиздить чистые трусы вашей классухи из её сумки, а после пойти дрочить на них в туалете - идет к классухе и рассказавает ей об этом, а в обмен на это ещё и получает её грязные трусики.
Ты тайно принес информацию вышестоящему руководству о деятельности которой они не знали или не могли знать + ты тут даже ещё хуже - крыса, тк в обмен на информацию получил какой-то ништяк (трусы классухи). Без награждение ты - стукач, а получив какой-то бонус - крыса.
Аноним 23/06/26 Втр 04:15:21 #28 №334257088 
17774107747070792977.jpg
>>334248983 (OP)
пукнум
Аноним 23/06/26 Втр 04:24:55 #29 №334257178 
>>334248983 (OP)
Как и во многих подобных случаях, к одной и той же морально-нравственной оценке может приводить множество различных, неэквивалентных, фреймворков рассуждения. Когда лично я думаю о стукачестве, для меня это в первую очередь вопрос легитимизации вмешательства властей в серые области. Сдвинуть это окно Овертона в сторону тоталитаризма намного легче, чем вернуть его потом обратно.
>>334250320
Определённо стукач. Теперь классный руководитель в своих собственных, а главное, в твоих глазах имеет моральное право, а то и обязанность, вмешиваться во всё связанное с краской или рюкзаками. Оно тебе надо? Сам же себе руки связал. А мог бы наварить кисы и поподбрасывать им в рюкзаки хлопушки, всем бы было весело.
Аноним 23/06/26 Втр 04:27:44 #30 №334257198 
image.png
>>334248983 (OP)
Ну вот типичный стукач.
Аноним 23/06/26 Втр 04:30:19 #31 №334257218 
image-3255328258.jpg
>>334257198
Это стукарь. Вот стукач.
Аноним 23/06/26 Втр 04:33:02 #32 №334257240 
изображение.png
>>334257088
стукнум
Аноним 23/06/26 Втр 05:31:35 #33 №334257666 
>>334248983 (OP)
стукачи могут быть только в тесных коллективах, живущих на доверии, и присутствие этого ярлыка в них полностью оправдано. остальное это туфта
/thread
Аноним 23/06/26 Втр 05:48:27 #34 №334257808 
17515543622433.jpg
>>334248983 (OP)
>дело касается тебя
Понятие оч растяжимое, тут и соседа могут резать прям при тебе не за хуй собачий, а ты такой мол ничего не знаю, не виде, я спал, и вообще меня там не было, другое дело, когда доносишь, когда никто так-то нихуя плохого никому не делает, а тебе лишь бы поднасрать, и якобы у барина + к рейтингу получить, на твоей совести, только знай, что стукачи долго не живут.
Аноним 23/06/26 Втр 07:31:41 #35 №334258845 
>>334248983 (OP)
Стучу на ООО Двач Медиа каждый день в прокуратуры, РКН, МВД, ФАС и тп
На рассмотрении десятки заявок
Спрашивайте ответы
Аноним 23/06/26 Втр 07:33:25 #36 №334258858 
>>334248983 (OP)
Просто сообщил о правонарушении, это наш гражданский долг
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:44 #37 №334258996 
>>334248983 (OP)

Просто запомни, в россии ты стукач а в другой стране ты человек проявивший гражданскую сознательность.
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:26 #38 №334262577 
>>334258996
>Просто запомни, в россии ты стукач а в другой стране ты человек проявивший гражданскую сознательность.

т.е. когда тебя пытаются "обидеть" и ты собираешь коалицию - ты стукач

когда ты вмешиваешься и разваливаешь чужие плохие дела - ты стукач

когда ты вмешиваешься и разваливаешь чужие плохие дела - чтобы навариться - ты стукач

ШКОЛОТРОНЫ НЕ РАЗЛИЧАЮТ ВАРИАНТЫ, ЧТО ОНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:48 #39 №334262686 
Снимок экрана — 2026-06-05 в 19.03.45.png
>>334248983 (OP)

>Объясните мне, что такое стукач?
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:07 #40 №334262695 
>>334262577
>ШКОЛОТРОНЫ НЕ РАЗЛИЧАЮТ ВАРИАНТЫ, ЧТО ОНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ

Это надо в первом классе на ОБЖ преподавать. По итогам делить на разные классы. Отличников по этому ОБЖ - грязнобесов и других чуркодругов в один класс в школу подальше от города, где они будут познавать свое АУЕ уже на практике.
Тех, кто не справился с тюремными понятиями - оставлять в обычной школе - пусть математику и другие науки учат, как неспособные к высшей тюремной истине.
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:58 #41 №334263055 
image.png
>>334250420
+++
Быдло надо сразу казнить ударом заточеного пикрила под ребро. Бить разумеется надо в псину. А всякие жалобы хуялобы это для лохов, они ничего не меняют.
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:55 #42 №334263116 
>>334248983 (OP)
> А когда дело касается тебя и ты рассказываешь кому-то - это что?
В каком смысле касается тебя? Если ты жалуешься, что тебе что-то сделали - стукач и есть.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:13 #43 №334263162 
>>334248983 (OP)
>А когда дело касается тебя и ты рассказываешь кому-то - это что?

ПИДОР. ЖАЛУЕТСЯ ВСЕМ ХОДИТ, СУКА НЕ МУЖИК.
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:04 #44 №334263323 
>>334248983 (OP)
Стукач это если ты в коллективе сливаешь всю инфу на третью сторону. То есть "Петров недоволен условиями труда, а Конькова критиковала начальство". Если же Петров вместо переноса кластера нажрался и упал обоссаным в серверной - то это не стукачество а обычный здравый смысл. Если ты в ответ на пьяные вопли быдла вызываешь полицию - это тоже не стукачество. Слить ероху тоже не стукачество т.к. для тебя ероха не свой и вы с ним общих дел не имели - которые можно было бы слить. А вот если бы вы с ерохой надуделись за углом, а потом ты бы его слил - вот это стукач.
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:24 #45 №334263911 
>>334263055
Отвёрточник ИТТ. Все в Чёрный дельфин!
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:40 #46 №334264211 
>>334248983 (OP)
Это манипуляция синего уркоскота или им подобных для того чтобы лоха наебать а лох чтобы об этом не сообщил чтобы наебатора привлекли.
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:50 #47 №334265547 
>>334263116
>Если ты жалуешься, что тебе что-то сделали - стукач и есть.

т.е. вообще никому нельзя говорить ничего, если тебе вред причиняют?

Т.е. я тебе втащил не по правилам, подловив тебя одного после школы - ты будешь молчать в тряпочку? Фиксируем.
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:57 #48 №334265627 
>>334265547
А что, как-то можно вытащить по-правилам? Нет таких правил, чтобы втащить.

Жалобы не помогут, будешь мало того, что омежкой, так ещё и омежкой-стукачем, ябедой. За такое тебе даже детсадовцы распишут.
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:07 #49 №334267403 
>>334265627

жду когда тебя отпиздят и ты как омежка прибежишь стучать на двач, рассказывая, кому еще настучал

ПАМАГИТЕ!!! Я СТУКАЧ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:45 #50 №334267452 
>>334265627

Заткни варежку и не жалуйся тут на больше мои комменты своими высерами оправдывающимися
Тебя читают и видят твою ничтожность. Не веди себя как стукач
comments powered by Disqus