Сохранен 57
https://2ch.su/po/res/62946688.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Немного прервемся от всяких рухнумов пукнумов. Просто чуток свежего бриза нулевых. А помните компь

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:37:35 #1 №62946688 
walkcity002026-03-29-10-25-481774761948976.mp4
sashalenatv152026-03-29-10-38-551774762735096.mp4
walkcity002025-12-30-01-07-501767038870469.mp4
evge6502026-03-15-18-17-081773580628215.mp4
Немного прервемся от всяких рухнумов пукнумов.

Просто чуток свежего бриза нулевых.

А помните компьютер? А Игоры? Свободный Тырнет? По телеку аниме? А девушек дающих волосатым омежкам? А что нам двачерам еще нужно было?
Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:52:12 #2 №62946846 
Bump
Аноним ID: Подлый Глеб Жиглов  23/06/26 Втр 12:54:54 #3 №62946881 
Тогда еще была клевая борда, без цензуры и ботов, со смешными картинами - двач называлась
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 12:57:25 #4 №62946907 
>>62946688 (OP)
Ну и нахуя ты принёс клубных дегенератш, футдтбольчик и реп, только этим нулевые быдлецу запомнились? Классно конечно, но какое отношение перечисленное имеет к двачу и к анону?
Аноним ID: Ласковый Клопс  23/06/26 Втр 13:13:13 #5 №62947034 
1669566471346074.png
>>62946907
Всё это мажорно-тнтщное бульчево было лишь для дурачков мацковитов. Мне как простому человеку, запомнилось время тем, что государство в жизнь не лезло. Был свободный интернет, нормальная музыка, панк-рок, нюметал, много электронного, даже лав из гон от гетты куда приятнее звучал, чем высерный москоу невер слипс. Подработка была в штуку баксов, поездки в Европу каждое лето, MTV, прогулки по ночам, много случайных знакомств, сразу же ловили одну волну. Было абсолютно всё. Ну и самое главное - не было войны.
Аноним ID: Двуличная Эльфрида Клегг  23/06/26 Втр 13:29:10 #6 №62947161 
>>62947034
>для дурачков мацковитов.
>Подработка была в штуку баксов, поездки в Европу каждое лето, MTV, прогулки по ночам, много случайных знакомств, сразу же ловили одну волну.
А еще херки с розовой челкой в аську долбились даже жирным омеганам, на выходных после пар на новой иномарке всю Европу объездить можно, двуха в новостройке бралась за 5 зарплат в евросети (5k€). Было-было такое.
Аноним ID: Нежный Звездочкин  23/06/26 Втр 13:37:37 #7 №62947229 
Только вот именно в конце нулевых, начале десятых было:
Беспорядки, организованные неонацистами на манежной площади
Болотная площадь и куча другой хуеты.
Спасибо большое нашей власти и особенно Чеченскому Народу, за то что спасли нас от этой хуеты.
Аноним ID: Смелый Томоэ  23/06/26 Втр 13:39:41 #8 №62947246 
>>62947161
Чел, вообще то в нулевые любой мог попасть в международный обмен, в программку какую нибудь. Миру мы были открыты
Аноним ID: Злобный Хапс  23/06/26 Втр 14:26:36 #9 №62947615 
>>62946688 (OP)
Открыл второй шебм... Почему эта шаболда за 30 называет себя школьницей?
Аноним ID: Коварный Молчун  23/06/26 Втр 15:29:45 #10 №62948119 
>>62946688 (OP)
По поводу тян все так.
Любой среднекун мог на изи найти тянку.
Я в школе был зашоренным задротом-геймером, совершенно средненьким по внешке, ну разве что высоким, трясся от общества тянок, и то листву скинул. Тян буквально за руку тащила к себе домой.
Сейчас таких как я тянки и на 10 шагов не подпускают, родись на 10-15 лет позже сидел бы листвой пожизненно.
Аноним ID: Озабоченная Матушка Готель  23/06/26 Втр 16:14:23 #11 №62948499 
Мне неприятно

мимо зумер 2002 гр
Аноним ID: Нервная Тигровая Лилия  23/06/26 Втр 16:18:38 #12 №62948549 
>>62947615
Потому что это юмористический скетч, в котором роль школьницы может и дед в парике играть
Аноним ID: Злобный Хапс  23/06/26 Втр 16:32:00 #13 №62948683 
>>62948549
В юмористических скетчах такое обычно доводится до абсурда.
Тут же уёбищная натрашка чувствует себя молодой без толики иронии, как я вижу.
Аноним ID: Вежливая Клиодна  23/06/26 Втр 16:33:51 #14 №62948712 
>>62946688 (OP)
>А что нам двачерам еще нужно было?
Безвиз и дешевые айфоны
Аноним ID: Романтичная Судзумия Харухи  23/06/26 Втр 16:46:04 #15 №62948863 
>>62948119
>среднекун
Быдлу и сейчас заебись.
Аноним ID: Злобная Мертвая царевна  23/06/26 Втр 16:47:19 #16 №62948881 
шизодрочь на утопающие в крови нулевые. Скуфомразь ебаная пропитав ностпльгирует.
Аноним ID: Страстный Данила-Мастер  23/06/26 Втр 16:49:13 #17 №62948900 
>>62948119
>Сейчас таких как я тянки и на 10 шагов не подпускают
Что изменилось? Почему так произошло? В чем причины? Есть мысли на этот счет?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 16:50:45 #18 №62948915 
>>62948712
>дешевые айфоны
Да, в ДНС новый айфон стоил 12-16 т.р. Сейчас таких цен не будет уже никогда...
Аноним ID: Игривый Арчи Гудвин  23/06/26 Втр 16:53:43 #19 №62948953 
>>62948881
А кто же пришёл в нулевые что кровь полилась?
Аноним ID: Вежливая Клиодна  23/06/26 Втр 16:56:42 #20 №62948982 
>>62948915
Ээээаэам не помню
1) днс в нулевых
2) айфоны за такую цену
3г 90-150к у перекупов
3гс 50-90

В Евросети максимум дноклу с ручкой продавали в это время, мб всратый кпк в мвидео
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 16:59:38 #21 №62949017 
>>62948982
Это когда курс доллара до 22 руб падал было, я себе айпод за 5500 покупал в то время.
Аноним ID: Страстный Данила-Мастер  23/06/26 Втр 17:07:19 #22 №62949092 
1773069911511-019cd332-9578-784a-8053-7b95252bceb9.png
>>62946688 (OP)
Скуфодрочеров на "швитые нулевые", нужно распинать на крестах на обочинах дорог. Вся залупа, которую мы имеем сейчас родом оттуда, но скуфью пох, ведь тогда хуй ещё стоял и херки за бутыль блейзера давали. Говорю это на правах скуфа.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:10:09 #23 №62949118 
>>62949092
Отвечай за себя, мне только на клык давали и право потрогать чужой хуй. Девушки у меня никогда не было.
Аноним ID: Упрямый Пончик  23/06/26 Втр 17:12:52 #24 №62949149 
>>62949092
Больно, пыникс? Терпи!
Аноним ID: Нежный Мулькин  23/06/26 Втр 17:14:46 #25 №62949173 
>>62949092
Пердикс...
Аноним ID: Страстный Данила-Мастер  23/06/26 Втр 17:23:58 #26 №62949234 
c462adc7-edf2-4762-b380-4fac28acacb9.mp4
>>62949149
>>62949173
Пыниксы тогда мутной каплей были, а вот рякающих чертей 08.08.08 я помню. "Товарищи грузины, учитесь военному делу..." вот это всё. Всё даватьпососание родом оттуда.
Аноним ID: Коварный Дедпул  23/06/26 Втр 18:53:09 #27 №62949843 
>>62948900
Развитие и внедрение социальных сетей.
Через соцсети (прежде всего инстаграм) тянкам стали транслировать тезис "ты принцесса, достойна лучшего".
Тянки смотрели на истории успеха, как другие выгодно выскакивают замуж, ездят по заграницам и пр. и стали желать того же.
Этот фактор уже повысил планочку, ну а вбили последний гвоздь в крышку гроба дэйтинг приложения.
Когда тянка за день получала десятки откликов, что неимоверно повышало ее чсв.
Воспитание тоже сказывается - сейчас тянок мамки воспитывают именно в таком ключе - ты принцесса, тебе все должны, должен приехать принц на белом коне и на коленях попросить руки и сердца.
Естественно после такого на среднекунов смотрят как на вшивых собак, стараясь обходить стороной.
Аноним ID: Коварный Дедпул  23/06/26 Втр 18:57:53 #28 №62949881 
>>62949092
Зумерок, спок.
Не трясись ты так, мне тебя правда жалко.
Не успел застать прайм эпоху с топовой музыкой/фильмами/сериалами, не успел застать свободу, свободный Интернет, не успел вкусно покушать импортного лакомства, не успел поездить по Европе за стоимость месячной зарплаты грузчика на складе, не успел с тянкой листву сбросить пока курс не улетел ту зе мун.
Твои лучшие годы молодости пришлись на тотальную цензуру, нищету, ежедневные запреты, и скатывание уровня жизни до ссаной параши типа Дырана.
Аноним ID: Ласковый Чудо Юдо  23/06/26 Втр 19:20:15 #29 №62950021 
i.webp
>>62946688 (OP)

>А помните

Унучок, я помню как при Сталине у меня хуй стоял! Ото с бабкой-то твоей мы ширлимырлились то в стогу, то под овином, то на сеновале, то в прибарнике, то на полатях, то под пологом в клети! Унучок, помню я, помню... Вот и папка твой то ли с полатей, то ли с прибарника и получился.

А трава-то кака тогда была! Зеленей! Неча ваша ныняшняя-то. А небо-то како голубое было! Не ваша RGB ЛГБТ пидарасня, тьху!
Аноним ID: Истеричный Вжик  23/06/26 Втр 19:23:23 #30 №62950042 
>>62948915
37 тыщ стоил 4 айфон на 32 гигабайта в еврейсети в 2010. 5s на старте продаж стоил то ли 25,990 то ли 29 990. Но пердиксы придумали себе айфоны по пятнашке.
Аноним ID: Стыдливый Чип  23/06/26 Втр 20:26:35 #31 №62950352 
>>62950021
>прибарнике
Ты хуило неграмотное, даже слово "предбанник" нормально написать не можешь, уебок пердиксный
Аноним ID: Насмешливый Снусмумрик  23/06/26 Втр 20:40:36 #32 №62950453 
>>62946688 (OP)
похуй дядя 😂🤣😈😈

велкаме ту хелл 🪓🪓
выживут только сильные ☠️☠️
Аноним ID: Насмешливый Снусмумрик  23/06/26 Втр 20:43:34 #33 №62950468 
>>62950453
НУ КСТАТИ КРОМЕ ШУТОК ЖЕ

СОГЛАСЕН СО МНОЙ КТО-НИБУДЬ НЕТ? КАЗУАЛЫЧИ ЕБАННЫЕ

ТОЛЬКО Х-Х-ХАРДКОР!
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 23:59:19 #34 №62951550 
Первое же видео (и половина всех подобных воспоминаний):
>А помните как дали пасасать? А? А?
Заслужили всё, что происходит.
Аноним ID: Гордый Компрессик  24/06/26 Срд 04:54:23 #35 №62952638 
Без имени996.png
ce68c3967b2f95d40e64bdc6eb7485bb.jpg
>>62946688 (OP)
>прервемся от пукнумов

Охуел?
Аноним ID: Склочный Алладин  24/06/26 Срд 05:00:04 #36 №62952647 
>>62946688 (OP)
Тогда чурок и рэперов пиздили. Хорошее время было, а сейчас в России никого кроме чурок и рэперов не осталось.
Аноним ID: Проницательный Морской царь  24/06/26 Срд 05:50:45 #37 №62952725 
>>62950352

>«Прибарник»— это диалектное слово, которое в вятском говоре означаетпредбанник
Аноним ID: Безумный Токен Блэк  24/06/26 Срд 06:22:07 #38 №62952793 
>>62946688 (OP)
В тырнете ничего не было. Компы слабые, игры стрёмные в массе. А вот с конца 2010-х тырнет стал тем что надо. Правда начали банить без конца всё. Из реальных достоинств нулевых были лишь доступные качественные б/у машины из Японии и топливо дешёвое.
Аноним ID: Тревожный Жюльен Сорель  24/06/26 Срд 07:47:37 #39 №62953033 
>>62949843
> помогите, тянощька не хочет сидеть со мной, ослоёбом слабовольным, в говне, а хочет ПОЖИТЬ!(((((
Аноним ID: Ненасытный Киприан Йодль  24/06/26 Срд 07:54:08 #40 №62953050 
>>62946688 (OP)
>А помните девушек дающих волосатым омежкам?
Нет, не помню.

мимо инцел 40 лвл
Аноним ID: Щедрый Кренделек  24/06/26 Срд 07:56:21 #41 №62953055 
>>62953050
Лошара
Аноним ID: Сексуальный Синдбад-мореход  24/06/26 Срд 08:01:51 #42 №62953071 
>>62949092
Всё так. Я не понимаю схуяли моё поколение бумеров травит зуммеров? Ведь это они за стеклопакеты на скорой сдали всю власть пукнуму с компашкой. Буквально, ну и что что путя строит вертикаль, главное у нас всё есть, нужно просто начать с себя и прочие перлы.
А сейчас блять зумерки у них хуевые. А хули ты хотел, всю движуху проспал в пивном угаре в клубасиках и турциях в нулевых, политика тебя не интересовала. А сейчас политика пришла за тобой. Так что сиди и пожинай. Меня ещё в то время это бесило хатаскрайничество и чсв кому крошек отвалили с барского стола.
Аноним ID: Трепетный Крабс  24/06/26 Срд 08:21:54 #43 №62953131 
.png
>>62946688 (OP)
А Крим помнеш, свинь? Болит ампутированый полуостров до сих пор?
Аноним ID: Смелый Хоукай  24/06/26 Срд 08:23:51 #44 №62953138 
>>62947034
>нормальная музыка, панк-рок, нюметал, много электронного
Проиграл
Аноним ID: Мечтательный Алладин  24/06/26 Срд 08:37:10 #45 №62953215 
>>62946688 (OP)
>1
>уиии а вот в 2008 я был беззаботной студентотой и было заебись а потом стало низаебись

>2
Пиздец
Аноним ID: Талантливый Солдат  24/06/26 Срд 08:37:14 #46 №62953216 
>>62946688 (OP)
В нулевых (прямо нулевых) я был школьником пиздюком, студентом только в середине.
>А помните компьютер?
Да в общем-то и сейчас есть, даже лучше чем тогда.
>А Игоры?
Спасибо шинде за обратную совместимость, можешь хоть сейчас поиграть во все то, что было тогда. Даже лучше, так как теперь интернет быстрый и пинг нормальный.
>Свободный Тырнет?
Помню диалап, потом адсл с локалочками, прямо такой быстрый интернет уже пожалуй в 10х появился.
>По телеку аниме?
Что-то было, но всегда было похуй.
>А девушек дающих волосатым омежкам?
Ну да с знакомствами было проще (конечно же проебал всё полимеры и так и не женился, а сейчас ВСЁ).
Аноним ID: Ехидная Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 08:43:03 #47 №62953246 
>>62953033
С ослоебами они общаются не пизди
>>62950468
Ты умрешь первый дебил а мы еще на гармошке поиграем.
https://www.youtube.com/watch?v=aJauNOnyGy4
Аноним ID: Ехидная Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 08:45:07 #48 №62953255 
>>62953071
Нет пидор я на всех протестах был и во всех унитазах в которых из сливали, купался. А первый протест у меня был в 7 лет, в октябое 93
Аноним ID: Умная Фуксия  24/06/26 Срд 09:28:46 #49 №62953578 
Как вы не поймёте что это не вернуть, какая разница что там было, это были не вы, а тот ты, тогда и взгляд другой был и гормоны иначе работали, ну даже если ты выебал сто тян, какой сейчас тебе с этого прок, есть только сейчас
Аноним ID: Похотливая Лара Крофт  24/06/26 Срд 10:33:44 #50 №62954058 
>>62946688 (OP)
>evge6502026-03-[...].mp4

Интересно, алкодимон скучает по тем временам, когда он разъезжал по США и Европе, кушал бургер, гулял вместе с Шварцем и Стивом Джобсом, получал подарки и был у руля тогда ещё перспективной развивающейся страны с безграничными возможностями? Жалеет ли что пришёл к тому, что сейчас он клоун у пидорасов и пидорас у клоунов в стране, которую убивает поехавший карлик-педофил (Зеленский)?
Аноним ID: Грубый Мистер Дарси  24/06/26 Срд 10:56:33 #51 №62954208 
>>62946688 (OP)
Все хуйней ебаной было. Школьницы - какие-то колхозные обрыганки, ещё более меркантильные и охуевшие, чем сейчас. Интернет - везде вахтёры с кармочкой. Найти что-то невозможно, нихуя нет. Игры - понос уебищный, в который сегодня никто бы и играть не стал.
Аноним ID: Наглый Джим Хокинс  24/06/26 Срд 11:02:58 #52 №62954247 
накидайте вайбы 2000х, с эмками там, помню бабы носили джинсы так, что трусы видны были. Мода конечно была - атас.
Аноним ID: Наглый Джим Хокинс  24/06/26 Срд 11:07:23 #53 №62954278 
>>62954208
ну хорош, КС по сети с друганами, чемпионаты где со всего города собирались компании, тренировки по КС, клубная жизнь. У нас на подмосковный город в 2007 году наверное было штук 8 ночных клубов, для быдла поебаться и шмар снять, для мажоров, для тех кому за 30, да блять реально на любой вкус и цвет и все битком. В выходные приезжали туда все из москвы компаниями. Школьницы сами знакомились и на трубах тусы были, всякие встречи пользователей лан сетей где я познакомился с директором сейчас крупнейшей ай ти конторы и кучей тян, которые особо из дома не выходили. К 2006 в общем фанаты бригады и бумера успокоились, героинщики либо вымерли либо присели, а с 2007 года уже похуярила волна R'n'B с мажорами, плюс непрерывный рост уровня жизни.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Занудный Нео  24/06/26 Срд 11:07:45 #54 №62954280 
154961.jpg
>>62953131
>ампутированый полуостров
Не понял сейчас.
Аноним ID: Занудная Герда  24/06/26 Срд 11:08:18 #55 №62954283 
448491785preview327.jpg
>>62954208
>Игры - понос уебищный, в который сегодня никто бы и играть не стал.
Играют до сих пор
Извинись
Аноним ID: Насмешливый Снусмумрик  24/06/26 Срд 12:32:08 #56 №62954965 
>>62953246
>Ты умрешь первый дебил
КАЙФ ЖЕ?
Аноним ID: Нудный Мэтт Мердок  24/06/26 Срд 12:51:22 #57 №62955156 
>>62953131
>Изображает русский полуостров в нецензурной форме
Репортнул эту обрыжку
comments powered by Disqus