Сохранен 28
https://2ch.su/b/res/334263590.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Твари.

 [mailto:@RacistAnarcho] Аноним OP 23/06/26 Втр 11:41:03 #1 №334263590 
2026-06-23113705.png
2026-06-23113932.png
Твари.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 23/06/26 Втр 11:42:48 #2 №334263626 
ТВИЧ И СПОТИФАЙ ВСЁ
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 23/06/26 Втр 11:57:38 #3 №334263960 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:36 #4 №334263982 
Терпи Тарасище.
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:24 #5 №334264003 
>>334263590 (OP)
Да?
Ещё бы знать что это. Что это?
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:29 #6 №334264027 
>>334263626
>СПОТИФАЙ
Работает у меня.
А твич да, лег нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:02:09 #7 №334264071 
>>334264003
Платформы для потребления контента детьми дебилами.


>онархизд
>ррря отняли баронские развлекухи зачем теперь жить
Аноним 23/06/26 Втр 12:02:09 #8 №334264072 
image
>>334264003
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:33 #9 №334264139 
>>334264071
>>334264072
Ясно, мне 50+, так что я не в теме. В игры не играю, с начала нулевых, любая музыка есть вкудахте.
Так что похуй
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:34 #10 №334264140 
Пару месяцев назад у меня тоже твич так отвалился, примерно на неделю, видимо в регионах тестировали, жалобы на всяких даундетекторах были, но не столь много, а теперь видимо пришло ремя рубануть нахуй хахахахах. Хотя скорее всего по каким-то сервера Амазон пизданули, а эту хуйню зацепило скопом. В цнло как бы и похуй, для особо жаждущих вариант просмотра в любом случае есть
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:12 #11 №334264174 
>>334264139
Похуй пидору чулки
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:58 #12 №334264195 
>>334264174
Тебе виднее
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:22 #13 №334264224 
>>334264195
Пидор, спок
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:53 #14 №334264238 
>>334263590 (OP)
Да очнитесь люди какой твич
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:10 #15 №334264267 
>>334263590 (OP)
Спотифай давно всё на некоторых провайдерах.
Твичекал просто замедлили либо очередной домен амазона заблочили
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:20 #16 №334264288 
>>334264140
У меня в поддс он полгода назад не работал без vpn, сейчас вот опять не работает.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:14:46 #17 №334264351 
>>334263590 (OP)
Какие-то проблемы соевых гоев.
мимо 6 гб музыки в мп3
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 23/06/26 Втр 12:14:53 #18 №334264355 
2026-06-23121225.png
>>334264027
>Работает у меня.
Попробуй послушать трек. Оборвется.
>А твич да, лег нахуй.
Я востановил. Вот тут https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/issues/15259#issuecomment-4774159052
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:48 #19 №334264453 
>>334264355
>Попробуй послушать трек. Оборвется.
Да не, без потерь через мобильный грузится нормально. Мб на домашнем ростелехуй по-другому будет, вечером проверю.
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:32 #20 №334264486 
>>334263590 (OP)
Только хотел спотифай премиум купить
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:57 #21 №334264578 
Твич встанет там дианочка пилит деньги мафиозные.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:27:44 #22 №334264650 
>>334263590 (OP)
>Соевые проблемы зумероскота
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:27 #23 №334265595 
>>334263590 (OP)
технофеодальный кал с нейромузыкой и стримчики для быдла с рекламой лудки из каждого ануса.
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:48 #24 №334265740 
мне два домена в запрет2 добавить хватило
.ttvnw.net
video-weaver.*
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:22 #25 №334268737 
>>334263590 (OP)
Терпи
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:40 #26 №334268744 
>>334263590 (OP)
Спотифай забанен с той стороны. Твич тоже
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 23/06/26 Втр 15:44:10 #27 №334269699 
2026-06-23154335.png
>>334268744
Нужно было изначально регистрироваться по иностранным айпи. Я так сделал, и то провожу танцы с бубном, чтобы каждые 15 дней продлять безплатный акаунт.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 23/06/26 Втр 16:17:26 #28 №334270584 
2026-06-23161548.png
Итак, если у кого проблемы идите в этот пост.
>>334264355
comments powered by Disqus