====================================================== ========== [::. НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА ТРЕD .::] ========== Кто знает ПРОДУМАННЫЙ способ хранения вещей, в условиях маленькой квартиры, который бы отвечал следующим критериям:
1. Компактное хранение вещей.
2. Удобный нативный доступ к этим вещам, где всё чётко рассортировано и понятно, что где лежит! Кластеризация!
3. Возможность сменить высоту полки/ящика, если хранимая вещь/предмет там меняется. (Пример: высота полки 20 см под лобзик, потом там стала лежать лампочка, из 20 см пространства по высоте теперь используется лишь 20%, остальное пространство уходит в утиль, это фиаско проёб, мы не можем так разбрасываться пространством! А в идеале и глубину. т.к. вещь может быть как короткой, так и длинной, и это самое сложное. К глубинному пространству, как и к народу, всегда неудобный доступ в шкафах. Просто накладывать рандомно другие вещи мы не можем в свободную глубину, т.к. у нас кластеризация и чёткая сортировка.
Не понимаешь? Сейчас же встань и посмотри в свой шкаф, долбоёбина, на полке у тебя задействуется ~20-30%, а остальное пространство пропадает.
4. Полученный результат должен иметь не-загруженность пространства, как в советских квартирах с мебельной стенкой во всю стену.
Что Я отношу к вещам, ТРИ основных типа: - одежда -> штаны / трусы / носки / футболки(много футболок)/ спортивные куртки и т.д. - инструменты -> отвёртки, электроинструменты, шурупы/болты/фурнитура, мелкие вещи для ремонта, типа шланга от кранов, фитингов, фумлент, запасных лампочек, проводов, свёрл и много прочего. - барахало от пк/мобил -> старые комплектующие, провода, диски, зарядки, кабеля
Это три типажа вещей, которые занимают наиболее объёмное место, и которые проблемные в виду отсутствия удобного доступа, сортировки, т.к. их много и многие из них мелкие.
>>334262005 (OP) Давай-ка нахуй иди и задавай такие вопросы нейросетке, ботохуета ты эдакая. Нет доступа к сетке - попроси мамку свою чтоб прибралась у тебя в комнате
>>334262385 Ну так убирайся отсюда нахуй, "нативным" способом, гнида ты пятнадцатирублевая. Или ты хочешь пропиретарным? Тогда еще пятнадцать рублей и можешь съебать не только нахуй но и в пизду
>>334262478 >полезный тред >РРЯЯЯ У МНЯ МНОГА ВИЩЕЙ МАМУБЕРИ!!!! Литературно самая инфантильная хуйня которая только встречалась за последнее время на сосаче
>>334262256 всех клопов расшугал..не когда не понимал зачем столько ткани пуха синтепона итд в кровати это же рассадник пиздецомы ...пару тряпок как у ваномаса и заебись очень комфортно нормисам не понять
>>334262005 (OP) вы долбаебы трехклеточные этот тренд в ютьюбе неубиваем уже 10 лет как и ведь люди реально думают что это не постанова, еще есть такой типаж видео - реставрация - коп -нашли сломанную аллаха востановили помыли почистили итд все видео отличаются тем что берут квартиру заведомо чистую потом моют под улюлюканее пориджей или реставрируют кран который полдозрительно весь в ржавчине лол ну тут лоботомия даже не поможет нормигною
>>334266404 (OP) >полиция по ошибке застрелила его > >68-летний Майкл Мизрахи находился в еврейском квартале А по ошибке ли?>>334262005 (OP) НИ МЛОВА БОЛЬШЕ!
Находишь кучу картонных коробок, ставишь друг на друга открытой стороной к себе, получаешь модульный лекоразборный шкаф! С высотой полок можешь пошаманить меняя коробки, или при помощи ножа и скотча.
========== [::. НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА ТРЕD .::] ==========
Кто знает ПРОДУМАННЫЙ способ хранения вещей, в условиях маленькой квартиры, который бы отвечал следующим критериям:
1. Компактное хранение вещей.
2. Удобный нативный доступ к этим вещам, где всё чётко рассортировано и понятно, что где лежит!
Кластеризация!
3. Возможность сменить высоту полки/ящика, если хранимая вещь/предмет там меняется.
(Пример: высота полки 20 см под лобзик, потом там стала лежать лампочка,
из 20 см пространства по высоте теперь используется лишь 20%, остальное пространство уходит в утиль, это фиаско проёб, мы не можем так разбрасываться пространством!
А в идеале и глубину. т.к. вещь может быть как короткой, так и длинной, и это самое сложное. К глубинному пространству, как и к народу, всегда неудобный доступ в шкафах. Просто накладывать рандомно другие вещи мы не можем в свободную глубину, т.к. у нас кластеризация и чёткая сортировка.
Не понимаешь? Сейчас же встань и посмотри в свой шкаф, долбоёбина, на полке у тебя задействуется ~20-30%, а остальное пространство пропадает.
4. Полученный результат должен иметь не-загруженность пространства, как в советских квартирах с мебельной стенкой во всю стену.
Что Я отношу к вещам, ТРИ основных типа:
- одежда -> штаны / трусы / носки / футболки(много футболок)/ спортивные куртки и т.д.
- инструменты -> отвёртки, электроинструменты, шурупы/болты/фурнитура, мелкие вещи для ремонта, типа шланга от кранов, фитингов, фумлент, запасных лампочек, проводов, свёрл и много прочего.
- барахало от пк/мобил -> старые комплектующие, провода, диски, зарядки, кабеля
Это три типажа вещей, которые занимают наиболее объёмное место, и которые проблемные в виду отсутствия удобного доступа, сортировки, т.к. их много и многие из них мелкие.
- другая мелочёвка.