Сохранен 118
https://2ch.su/b/res/334265609.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач. Как искать чужие АПИ ключи? Желательно антропика? Поделитесь методом плиииз. Мне удалось

 Аноним 23/06/26 Втр 13:12:03 #1 №334265609 
image.png
Сап, двач. Как искать чужие АПИ ключи? Желательно антропика?

Поделитесь методом плиииз. Мне удалось давеча найти ключ у одного бюргера, но после того, как я за день потратил около 3кк токенов, он его отозвал. ПОМОЩЬ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:29 #2 №334265619 
бляя вы не представляете какой это кайф Claude Code

Это как наркота.
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:55 #3 №334265626 
Какие щас актуальные методы?
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:32 #4 №334265638 
Opus 4.6 - лучшее, что придумывало человечество. Не считая фейбла
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:59 #5 №334265652 
Алсо желательные какие-нибудь ключи компаний unlimited

4 таера!!! пжпжпжп
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:42 #6 №334265803 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:43 #7 №334267425 
Ты дурак? Как ты их искать будешь? Кто в здравом уме будет их постить? Кроме одного дурачка который тебе случайно попался (если не пиздеж)
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:07 #8 №334267755 
лучше бы норм реселлеров подогнали
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:41 #9 №334269066 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:55 #10 №334269104 
>>334265609 (OP)
сколько готов заплатить за инфу?
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:51 #11 №334269165 
>>334269104
+-0 руб
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:37 #12 №334269376 
>>334269165
Мало, слушай а мама у тебя красивая?
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:14 #13 №334269420 
>>334269376
Огонь! И папа тоже - бери, только дай ключик.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:23 #14 №334269449 
>>334269420
ну фотокарточки мамы кидай, я подумаю
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:06 #15 №334269495 
я тоже ключик хочу
но маму не дам
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:07 #16 №334269589 
мама не даётся
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:33 #17 №334269598 
>>334265609 (OP)
>>334267425
https://github.com/search?q=sk-ant-api&type=code
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:08 #18 №334269698 
ну я как чел который выдает такие ключи ща пойду себе алерты крутить чтобы не попасть на такую хуйню
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:45 #19 №334269861 
>>334269598
Уже давно на гитхабе у антропика канарейка стоит. как находит обнуляет его
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:30 #20 №334269877 
>>334269861
Знать надо как искать. Обнуляет, да не во всех случаях
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:41 #21 №334269936 
>>334269861
Что за канарейка, и почему ее не забанили к хуям?
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:11 #22 №334269943 
>>334265609 (OP)
Shodan
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:13 #23 №334269944 
>>334269936
ну боты проще говоря, у которых есть доступ ко всем репозиториям от гитхаба и которые шерстят в поисках утечек
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:41 #24 №334269979 
>>334269936
Не канарейка, а сканер, который сканирует все паблик репы гитхаба и через регекс выявляет апи ключи и автоматически ревокает. Хозяину ключа приходит увед на почто, что он раскрыл креды в своей репе и его ключ был ревокнут.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:24 #25 №334270066 
>>334269944
>>334269979
Надо разработать хуйню чтоб задудосить этот сканер.
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:41 #26 №334270109 
>>334270066
надо, анонче, надо. а как разрабатывать, если ключа к нейронке нет?
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:12 #27 №334270224 
>>334270109
>а как разрабатывать, если ключа к нейронке нет?
Руками. Посмотреть что там обычно триггерит этих сканеров, и создать генератор, вбрасывающий подобное в промышленных масштабах.
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:04 #28 №334270323 
Некоторые в базе64 шифруют ключи. Такие сканер не видит
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:04 #29 №334270348 
image.png
>>334265609 (OP)
КУ
ПИ
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:57 #30 №334270363 
>>334270323
>шифруют
Все с тобой ясно, пшёл вон, недотёпа
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:35 #31 №334270459 
>>334270363
Система квантовой мастурбации с 124 битным мастурблоком.
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:03 #32 №334270686 
image.png
image.png
>>334270363
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:21:58 #33 №334270713 
>>334270686
Емаа, респект тебе, анончик, не знал! Возьму на заметку
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:42 #34 №334270883 
>>334270686
Я про то что ты кодировку назыаешь шифром
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:04 #35 №334271926 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:08 #36 №334272099 
>>334271926
Шо ж ты на заметку взял, а бампать продолжаешь, тварь неблагодарная?
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:39 #37 №334272167 
>>334265609 (OP)
А толку, если акк тебе после этого забанят?
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:40 #38 №334272224 
image
>>334270883
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:31 #39 №334272368 
А кто-то платно юзает API? Я пробовал cursor триал, оно мне лям токенов за 20 минут накрутило. Это баксов 10 опуса и баксов 7 в перемешку с клодом.. еще раз, за 20 минут. это чето дахуа. Кстати задачу не решило хихихи
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:15 #40 №334272411 
ОП, тебя потом набутылят как хакера. Когда полетишь в Таиланд или Турцию, например. Уедешь в США в тюрьму на 5-25 лет. Будешь нигерскими членами очко полировать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:22 #41 №334272416 
>>334269598
Проверил все 12-13 ключей которые нашло. Ниодин не рабочий. Хз на что я надеялся...
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:38 #42 №334274894 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:10 #43 №334275923 
>>334265609 (OP)
Нухуй этот дроч если китайская диписика в лупе сделает нехуже, просто правок будет больше раза в три.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:45 #44 №334276320 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:09 #45 №334278016 
>>334269979
>сканирует все паблик репы гитхаба
3aeбeшьc᠍я cкaниpoвaть KMᅠK
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:21 #46 №334279475 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:43 #47 №334279531 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:25 #48 №334279604 
>>334272224
Нет никого душнее ебалаев, которые любят кидаться ярлыком "душный" на людей.
Самое душное, что возможно - это назвать кого-то душным.

CMM
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:35 #49 №334279609 
>>334265609 (OP)
Подписка 2к стоит или около того на про версию. Всяко больше с неё получишь, чем с обоссаных 3млн токенов раз в полгода, которые отзовут.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:04 #50 №334280316 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:03 #51 №334280575 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:51 #52 №334280632 
>>334265609 (OP)
Вороватая пидарашка, спокнись.
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:07 #53 №334280690 
Ты буквально совершаешь преступление и наносишь финансовый ущерб используя чужие ключи.
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:32 #54 №334280835 
>>334265609 (OP)
Вы же хотели жить в киберпанке, дауны.

Вот вам оп кибербомж, роющийся в киберпомойке в поисках бесплатных токенов, потому что 20 баксов в месяц не может заплатить

Будет хуже
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:38 #55 №334280897 
>>334280835
Если я бомж, то почему то, что я нагенкр л про помощи Клода, на порядки лучше всего, что ты создал за свою жизнь, ммм?
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:17 #56 №334281278 
>>334280835
>Будет хуже
Конкретнее?
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:19 #57 №334281358 
>>334280897
Бывают гениальные бомжи-профессора, бомж это просто показатель материального уровня жизни в моменте, а не характеристика
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:52 #58 №334282088 
>>334280897
И? Ты ж нищебродина, никому нахуй твое нагенеренное не нужно раз монетизации нет. Епту, это как смари сына батя полку сделал, еще твоим внукам достанется. Базара ноль сам, базара ноль переживет ядерный апокалипсис, только оно нахуй никому не надо.
Аноним 24/06/26 Срд 01:57:56 #59 №334283659 
>>334281278
Все будем перманентным андерклассом и работать на (или за) токены с барского плеча альтмана

>>334280897
Причина тряски, кибербич?
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:28 #60 №334288015 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:43 #61 №334288485 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:29 #62 №334289931 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:03 #63 №334290339 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:09 #64 №334291146 
Напомнило мне, как лет 15 назад мне нужно было в своём небольшом проекте заюзать одну библиотеку. Она работала охуенно, делала что нужно очень качественно, но была платной. Сорцов нет, ценник огромный (я бы заплатил, будь он нормальным). Многочасовая ёбля с ollydbg в попытке её взломать мне вообще никак не улыбалась, особенно с учётом того, что в классическом крэкинге я никогда не был особо силён. Поэтому я просто пошёл на сайт этой самой библиотеки, в раздел "нас используют". Скачал штук пять программ, юзавших эту библиотеку, и в течение пары часов из каждой вытащил по рабочему ключу. Ключ состоял из ключевого файла и строки, и разработчики этих программ их так смешно прятали. Одни просто переименовали файл ключа, в надежде, что никто не догадается, другие цепляли его в ресурс к экзешнику. Текстовую строку кодировали в base64, а самые забавные ребята просто разделили её на четыре части, в наивной надежде, что никто не догадается, как эти куски вместе собрать.

Так что времена меняются, а тупые подходы к ИБ - нет. Насколько же глупым должен быть автор проекта, чтоб хранить рабочие ключи на гитхабе, "защитив" их жалким base64. Особенно если это ключи от платной нейронки, с автоматической дозакупкой токенов с привязанной карты.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:44 #65 №334291346 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:03 #66 №334291786 
>>334265609 (OP)
года 3 назад я huggingface скрапил.

мимо кумер
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:05 #67 №334291893 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:52 #68 №334291971 
>>334265619
Вчера впервые поюзал фри версию. У меня фурор. До этого дрочил только чатгопоту,гемини,дипсик.
Сейчас вот изучаю, как подешевле оплатить подпейску и куда накатить,чтоб не забанили.
Пока работает на впне,но опасаюсь,что при смене региона могут забанить,хотя гпт работает без проблем,при таком.
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:08 #69 №334292332 
Чем клод лучше гемини?
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:14 #70 №334292356 
>>334291971 -> >>334292332
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:33 #71 №334292447 
>>334292332
Мне показался более адекватным и человечным в разговоре. Не вываливает кучу списков и заумных слов. Грамотно поддувает диалог и предлагает варианты решения задач.
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:09 #72 №334292526 
>>334265619
А что насчёт всего остального? Например, по смежным айтишным темам клауд сильнее гопоты или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:37 #73 №334292814 
>>334291146
Кулстори анон, спасибо
>>334292526
Он не то, что сильнее, он НА ПОРЯДОК Лучше. Особенно фейбл, который сейчас заблокировали. Анон, если ты им не успел попользоваться, это не передать словами. Может сама АИшка и на уровне Gemini, но то, как реализовано её взаимодействием с пользователем - фуррор. Ты её попросил о чём-то, а дальше она ВСЁ ДЕЛАЕТ САМА. Возникает проблема, которую надо решить - она сама берёт и решает. Сама лезет в инет, ищет инфу. Это что-то с чем-то.

Я понимаю, почему её заблокировали - она реально представляет опасность. Тут-то с опусом умудряешься его витиевато попросить о чём-то запрещённом и он сам идёт пишет эксплоиты к серверам и хакает их, но он ищет эксплоиты по всяким уже слитым CVEшкам или с характеристики с Shodan, а фейбл бы использовал просто саму структуру языка, чтобы написать ещё доселе неизвестный никому эксплоит. Вот на каком он уровне был!
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:20 #74 №334293110 
>>334275923
вкинь еще пару слов про этот подход пжлст
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:09 #75 №334293302 
>>334292814
>использовал просто саму структуру языка, чтобы написать неизвестный эксплоит
Как это?
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:53 #76 №334295251 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:46 #77 №334295469 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:43 #78 №334295769 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:57 #79 №334295803 
>>334292814
А если попросить опус сделать что-нибудь не запрещенное - эффектно ли он с этим справится?
Например, "мне нужен сайт, который через графическую форму принимает такие-то и такие-то данные от пользователей, так-то и так-то их переваривает и полученный ответ отправляет в AWS, который должен их в свою очередь так-то и так-то переваривать ещё раз, и полученный ответ отправлять пользователю на почту. Сайт должен быть развёрнут и запущен на таком-то хостинге с таким-то тарифом. Также, хочу чтобы у это сайта была админка и развёрнута система мониторинга типа Графаны или Кибаны. Ну и чтобы всё это дело было обёрнуто в каком-нибудь контейнере."

Каким образом опус выполнит эту задачу? Точнее, в каком виде он предоставит инфу, что я должен сделать, чтобы создать такой сайт?
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:05 #80 №334295863 
>>334265619
>бляя вы не представляете какой это кайф Claude Code


Что ты им делаешь?
Если ты проггер то какое удовольствие от взаимодействия если ты тупо как любая обезьяна пишешшь дай банан и он дает.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:49 #81 №334295928 
Значит так, рассказываю базу.
Опус: 10-15 минут что-то сам шибушит, выдает рабочее решение, но часто всратое.
Соннет: около 6-8 промптов чтобы заствить эту скотину выдать что тебе нужно. Те же 15 минут, больше нервов, но результат ближе к задумке.
Гемини: +/- то же что и Соннет
GLM: что-то решает лучше гемини/соннета, что-то хуже. Вцелом ощущается более бронелобой, но процент винов примерно на уровне.
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:11 #82 №334295934 
>>334295863
У тебя есть 5 лет на обучение языку + ещё по году на каждую либу, и все это для фанового проекта для себя?
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:39 #83 №334295982 
>>334295803
Он тебя будет спрашивать о том, какой движок ты хочешь, итп. На все при желании можно отвечать "похуй". Напишет план и сам все сделает. Можно еще хром подключить, тогда будет и визуально тестить.
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:20 #84 №334295998 
>>334295863
> Если ты проггер то какое удовольствие от взаимодействия если ты тупо как любая обезьяна пишешшь дай банан и он дает.
Жду не дождусь когда будет именно так. Пока вмесо бабана то дает яблоко, то кокос, то банан в говне. Просишь отмыть - отмывает говно мочей, говоришь "отмой водой" - полощет в грязной луже и тд.
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:28 #85 №334296173 
Позвони в 102, там выдают промты по запросу. Нужно только будет свое местоположение сообщить
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:43 #86 №334296203 
Раскажит как вы юзаете Джимини из России?
Если гугл блочит из России на по нескольким уровням.
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:53 #87 №334296268 
>>334295982
>Напишет план и сам все сделает.
Непонятно, что значит "сам все сделает"? Сам вместо тебя будет лазить по сайтам? А если мне нужно будет подключиться к этому проекту через VS Code, чтобы видеть структуру файлов, то что тогда? Даст ссылку на скачку IDE и скажет что и куда тыкать и вводить?
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:06 #88 №334296360 
>>334296268
Ты из 2022 капчуешь, что ли? Он тебе локально на компе все отредачит, в вс коде все увидит, сам все задеплоит, сам потестит, сам исправит. В теории, конечно, по факту будет обсер на каждом пункте, но тем не менее.
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:43 #89 №334296433 
>>334296203
Джемини отключен самим Гуглом, его никто не бросит. А использовать средства обхода запрещено согласно законодательству нашей страны. У нас есть достойные замены: Алиса и Гигачат. Не занимайся таким лучше, используй то что есть

arena ai
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:08 #90 №334296444 
>>334296203
тупая хунта о впн слышал?
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:17 #91 №334296656 
>>334296268
>Сам вместо тебя будет лазить по сайтам?
Да.
>А если мне нужно будет подключиться к этому проекту через VS Code, чтобы видеть структуру файлов, то что тогда?
Зачем?
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:55 #92 №334296716 
>>334296433
Давай-ка назови пункт в законах где ЗАПРЕЩЕНО
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:03 #93 №334296723 
wyaarw06wivw-dmitrii-kiseliov.jpg
>>334296444
>о впн

Ебанат поробуй с впн из России зайти на джими
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:31 #94 №334296819 
firefoxdmFgJPeZu2.png
>>334296723
Попробуй просто общественными туалетами не пользоваться, а нормальным ВПН
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:22 #95 №334296916 
>>334296819
>Хахол локаль
>>334296716
>Назови-ка пункт
Напунктил тебе защеку
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:10 #96 №334297003 
>>334296916
Зачем мне русский язык в винде вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:31 #97 №334297020 
>>334296819

Хули ты мне пиздишь уебок?

Google отслеживает страну при подключении к Gemini с помощью комплексной системы. Основные способы: проверка IP-адреса, метаданные аккаунта (платежный профиль, Google Play), аппаратные данные устройства и сетевые маркеры провайдера.

Основные методы трекинга включают в себя:

IP-адрес: Система проверяет ваш реальный IP-адрес. Если он принадлежит российскому провайдеру или относится к известным диапазонам дата-центров (VPN/Proxy), доступ блокируется.

Скрытая привязка аккаунта: Google привязывает аккаунт к конкретной стране на основе вашего наиболее частого местоположения. Эта скрытая настройка меняет условия обслуживания и доступность сервисов.

Региональные настройки платежей: Сервис сверяет страну вашего пребывания с регионом, указанным в Google Pay и настройках Google Pl

Данные геолокации устройства: Смартфоны и браузеры отправляют в Google данные GPS, окружающих сетей Wi-Fi (BSSID) и вышек сотовой связи, даже если вы используете VPN
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:37 #98 №334297024 
>>334296656
Затем, что я могу сам захотеть там что-нибудь поправить.
Я просто сам работаю в тех.поддержке на второй линии и понимаю все эти вещи очень абстрактно. Максимум что могу, это писать несложные запросы на SQL и запускать методы в postman/swagger. Хочу приобщиться к высшей лиге 300k/мес - анальников, вот и интересуюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:40 #99 №334297030 
>>334297003
>Хрююююю
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:19 #100 №334297047 
>>334297020
Нахуй ты с порком споришь? Пруфы попроси у него, он сразу назовет тебя фанерой и сольется
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:00 #101 №334297074 
>>334297024
>Вторая линия
Ненавижу вас ленивые высокомерные хуесосы
мимо первая линия
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:13 #102 №334297175 
>>334297074
Так давай к нам. Тоже будешь лениво высокомерно сосать хуй. Это, по крайней мере, не так противно, как сидеть всю рабочую смену на телефоне и сраться с пользователями.
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:35 #103 №334297229 
>>334297047
Пруфы чего блядь лол? Деградант.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:54 #104 №334297321 
>>334297047
тупая ты хуита даже я сейчас зашел используя Happ и финский сервер
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:43 #105 №334297345 
>>334297321
Не корми жирного, если он не может попасть в нейронку, значит она и так умнее него уже, она от него рискует отупеть
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:48 #106 №334297348 
>>334297175
Не берут. Сказали что нет ИТ образования и я работал на первой линии, это зашкварно и вообще по хорошему со мной заруку здороваться нельзя
>>334297229
Пруфай что ты не порк или нахуй сразу
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:15 #107 №334297366 
>>334297321
Пруфы что ты через финский сервер сидишь
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:17 #108 №334297367 
>>334297348
>Пруфай что ты не порк или нахуй сразу
И как же будет выглядеть такой пруф, чтобы ты не завизжал ВРЕТИ?
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:12 #109 №334297391 
>>334297367
Документ удостоверяющий личность с супом либо сервисы проверки от Касперского что ты не на территории свинарника
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:30 #110 №334297399 
image.png
эх бля опять мимо
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:01 #111 №334297415 
>>334297391
>сервисы проверки от Касперского
што
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:46 #112 №334297440 
firefoxIbmdGgqeF5.png
>>334297391
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:10 #113 №334297478 
>>334297020
С одной стороны приятно что так много идиотов, которые не могут нормально впн настроить, а значит не будут особо конкуренцию мутить, с другой стороны обидно что настолько тупой скот около меня живёт
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:20 #114 №334297485 
17781793007820518270.png
>>334280690
>>334272411
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:35 #115 №334297514 
>>334297478
>с другой стороны обидно что настолько тупой скот около меня живёт
И имеет право голоса!
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:10 #116 №334297532 
>>334297440
Забираю слова обратно
>>334297415
>>334297440
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:57 #117 №334297553 
>>334297532
🤝
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:08 #118 №334297605 
{"type":"error","error":{"type":"invalid_request_error","message":"Your credit balance is too low to access the Anthropic API. Please go to Plans & Billing to upgrade or purchase credits."},"request_id":""}
comments powered by Disqus