Буду увольняться. Мне сразу идти в отдел кадров и просить экземпляр заявления или сначала говорить н
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:20:27 #1 №334259428
Буду увольняться. Мне сразу идти в отдел кадров и просить экземпляр заявления или сначала говорить начальнику? Залупиться могут?



