Сохранен 149
https://2ch.su/b/res/334258940.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А мужчины точно одиноки? Мне кажется они притворяются. Сиса, когда ты начнёшь испытывать сочувствие

 Аноним 23/06/26 Втр 07:41:20 #1 №334258940 
1782189312491137.jpg
А мужчины точно одиноки? Мне кажется они притворяются. Сиса, когда ты начнёшь испытывать сочувствие к мужчине, просто посмотри на эту картинку и все сочувствие сразу испарится. и в комментах там куча кунов признаётся в своем же мразотстве, лол, вот это компромат, я будто запретные файлы посмотрела
Аноним OP 23/06/26 Втр 07:43:35 #2 №334258958 
.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:44:14 #3 №334258965 
Чо?
Аноним 23/06/26 Втр 07:44:58 #4 №334258972 
>>334258940 (OP)
>А мужчины точно одиноки?
Есть такие.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:47:02 #5 №334258988 
>>334258940 (OP)
Какие же шлюхи внушаемые, пиздец просто. Посмотрела говно в интернетах и построила целый манямирок в своей тупорылой башке.

Как часто в целом ты думаешь? Или такое невозможно в принципе?
Аноним OP 23/06/26 Втр 07:49:40 #6 №334259020 
>>334258988
>мужчина трясется что его разоблачили
Ожидаемо
Аноним 23/06/26 Втр 07:52:51 #7 №334259061 
>>334259020
У меня есть жена и она сама говорила что она очень счастлива со мной и рада что встретила меня. Обтекай свинья
Аноним OP 23/06/26 Втр 07:54:07 #8 №334259084 
>>334259061
Верим.
Аноним 23/06/26 Втр 07:55:20 #9 №334259099 
>>334258940 (OP)
Что значит одинок?
В сексуальном плане? Да одинок.
В плане просто пиздеть ни о чем с людьми? Это нахуй не надо.
В каком плане одинок то сука?
Девушки нет, есть подруг 10, с которыми могу попиздеть как их ебыри ебут, куда возят, что дарят, и как их ебыри заебали, какие они хуесосы.
Это одинок, или что блять?
Я не понимаю.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:55:54 #10 №334259109 
1000104415.jpg
>>334258940 (OP)
Тян сами признаются что могут найти легко секс, но им нужны отношения. Куны не могу ни отношений найти, ни секса. Иди нахуй. Касательно твоей пикчи никто не виноват что бабы будут давать только одному казанове который меняет тян перчатки после секса
Аноним 23/06/26 Втр 07:56:04 #11 №334259111 
>>334258940 (OP)
Это ты типо инцелов порадируешь?
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:01 #12 №334259119 
>>334258940 (OP)
Смысл этого высера?
Ну да, современные мужчины одиноки
Современные женщины тоже одиноки
Ты точно уверена, что это тот самый случай, когда можно сказать "только выиграли"?
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:17 #13 №334259124 
>>334258940 (OP)
Толсто, переделывай
Аноним 23/06/26 Втр 07:59:02 #14 №334259142 
>>334258940 (OP)
Не одинок, это когда есть любимая и любящая девушка.
Только твоя, и больше ничья.
Это не одиночество.
Всё остальное это одиночество.
То есть пустые бла бла бла, бубубу, мы просто друзья, мы коллеги, и т.д хуйня уровне "иди нахуй"
Аноним 23/06/26 Втр 08:01:55 #15 №334259171 
В том, что они одиноки, виновата мразотная сущность нынешних женщин.
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:03 #16 №334259205 
>А мужчины точно одиноки?
Это же буквально мем о котором рассказывают только озлобленные кошатницы из тик тока
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:08:31 #17 №334259252 
>>334259020
Я инцелом родился, инцелом и сдохну. Таков путь.
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:09:53 #18 №334259269 
Ни один мужчина не захочет быть со мной, ведь я играю в гачи. По их пониманию это зашкварно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:58 #19 №334259285 
>>334259084
Каких пруфов тебе будет достаточно чтобы признать что я не вру, а ты несешь хуету?
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:11:38 #20 №334259292 
>>334259285
Покажи кольцо, мразь.
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:22 #21 №334259305 
>>334258940 (OP)
А в чем мразотство?
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:12:43 #22 №334259312 
>>334259305
Пересмотри картинку.
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:11 #23 №334259320 
>>334258940 (OP)
Это чурки
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:13 #24 №334259321 
>>334259292
мы еще не женились
мы поженимся когда я техникум окончу
и на нормальную работу устроюсь

потому что сюрприз свадьба как и кольца это дорого
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:14:21 #25 №334259341 
>>334259061
>У меня есть жена
>>334259321
>мы еще не женились
АХАХАХА СУКА ГОСПОДИ ТЫ ХОТЬ СЛЕДИ ЗА СВОИМ ПИЗДЕЖОМ
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:14 #26 №334259348 
>>334259269
>Играю в гачи
Это реально зашквар, никому нормальному лудоманка не нужна.
Лечись, обратись к психотерапту
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:37 #27 №334259354 
>>334259341
А что мне мешает называть её женой уже сейчас? мы уже год живем вместе и любим друг друга
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:15:50 #28 №334259359 
>>334259348
Нет. Я не доначу. Я люблю мужчин из гача игр, это зависимость, я не буду меняться.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:17:46 #29 №334259387 
>>334259269
Да, это пиздец, ты конченная. Я если узнаю что у женщины такие интересы - аниме гавно, гача, ммо, фандомы и тд и тп сразу нахуй ,даже не общаюсь.
Хавать жуткую поебень из страны трусонюхов когда растешь среди высокой культуры, это как жрать дерьмо в 5 звёздочном ресторане. Ну то есть, ебанашка 100%. Ещё и на пидоров дрочит и еблю в жопу мужиков с мужиками, 95% вероятность. Тебя по жизни ничего хорошего не ждёт, в дальнейшем.
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:06 #30 №334259389 
>>334258988
>Какие же шлюхи внушаемые, пиздец просто. Посмотрела говно в интернетах и построила целый манямирок в своей тупорылой башке.
Жаль, что чел не поймёт иронии в своём посте... инцелы которые прочитали блекпилл теорию и выстроили манямир на её основании
>>334258940 (OP)
Чё такое кракинг? Впервые слышу именно в контексте отношений и женщин.
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:27 #31 №334259394 
>>334259109
Это, когда бабы жалуются на шлюханов они жалуются что чеды их не ценят и меняют как перчатки. Другие мужчины, то есть не чеды для них просто не существуют, бабий мозг просто не воспринимает всратышей как мужчин и полностью забывает об их существовании. Отсюда и недоумение, так как у тех, кого она бы назвала мужчинами нет никаких проблем с одиночеством, а те, кто имеют такие проблемы она мужчинами не считает, и они в её миропонимании не существуют.
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:18:41 #32 №334259397 
>>334259389
Кракинг это типо секс по американски.
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:19:04 #33 №334259403 
>>334259387
Иди нахуй отсюда.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:19:04 #34 №334259404 
>>334259359
Я бы пожелал тебе сдохнуть, но ты будешь жить и мучаться, что ещё лучше. Твоя жизнь жалкая и убогая
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:19:27 #35 №334259410 
>>334259404
Иди нахуй отсюда х2
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:20:11 #36 №334259424 
Мужчины не постеснялись показать свое мразоство и здесь...
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:20:29 #37 №334259430 
>>334259403
Терпи, сучья отродь. Тебе свою мать не жаль? Высрала на свет хуй пойми какую кривую-косую мразь, ещё и больную на голову. А ведь в детстве никто и не думал, что ты станешь опущенной мразью.
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:21:12 #38 №334259442 
>>334259387
>Хавать жуткую поебень из страны трусонюхов когда растешь среди высокой культуры
Какая такая культура у нас? Интересно. Может творчество у нас какое-то есть? Так, ну Смута... Что еще? АТОМИК ХАРТ про кринжовый совок... Высокая культура, спору нет.
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:21:40 #39 №334259450 
>>334259430
Обоснуй почему больная, и я не просила меня рожать
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:56 #40 №334259473 
>>334259397
Прикольно, пасиба за объяснение.
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:16 #41 №334259480 
>>334259269
Ты играешь в гачи, я играю в хойку. Выйдешь за меня?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:23:27 #42 №334259484 
>>334259442
>Игори для даунов
Тебе скока лет? 13? Игры, если что, созданы для детей младше 16-18 лет. А форум 18+. Занимайся реальной жизнью.
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:51 #43 №334259489 
>>334259359
>Я люблю мужчин из гача игр
Это не мужчины, а объективация. Чья то фантазия, за которой нет личности.
Иди к психиатру пока не поздно
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:24:09 #44 №334259494 
>>334259484
Так какая у нас высокая культура есть, ты ответишь?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:24:57 #45 №334259510 
>>334259389
Ну да, инцелы это те же самые внушаемые шлюхи, только версия с мошонкой. Ебать открытие сделала, поздравляю, долго над этим думала?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:25:27 #46 №334259516 
>>334259494
Нахуя тебе отвечать? Ты всё равно ничего не поймёшь. Как метать бисер перед свиньёй.
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:25:54 #47 №334259527 
>>334259516
Слив засчитан, сьеби
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:59 #48 №334259528 
>>334259410
Иди тампон смени, ходячая протечка.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:27:04 #49 №334259540 
>>334259397
>Человек решил отдохнуть после секса
>РРЯЯЯ МУЖИКИ КАЗЛЫ ТВАРИ В АНИМЕ ТАКОГО НЕТ
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:27:08 #50 №334259541 
>>334259489
Женщин ирл обьективизируют. А я всего лишь в игре.
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:22 #51 №334259547 
>>334259359
А я люблю долбиться танками в швейцарских горах. Мы созданы друг для друга.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:27:35 #52 №334259554 
>>334259527
Варись дальше в своем загоне для свиней
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:28:51 #53 №334259579 
>>334258940 (OP)
Жещин_ка, успокойся. "Бабьё" это единственная социальная группа в отношении которой можно постить мемы. Поэтому, тебе кажется, что этого овердохуя.

Поверь, это не так.
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:29:52 #54 №334259594 
>>334259579
Пусть отвечают за эти мемы.
Аноним 23/06/26 Втр 08:29:55 #55 №334259595 
>>334259541
Это всё чурки.
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:34 #56 №334259618 
>>334259541
Для твоего безсознательного нет разницы между реальностью и фантазией. Объектизируешь в игре = объектизируешь в реальности
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:41 #57 №334259622 
>>334258940 (OP)
Я не верю, что реальная тян из плоти и крови может здесь капчевать и все вот это постить. У них обычно другие дела и проблемы. А раздел /dev/ - ну это такой трольский феномен, женщин там опять же днем с огнем...
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:33:35 #58 №334259659 
>>334259579
Так женщин вообще не существует. В реальности и в культуре это нпс боты, которые тупо транслируют выученные тезисы и поведение. А учатся, как ни странно, от мужчин, лол. К сожалению, мировое жидовское правительство основательно засрало им мозги, и они отказались не только от мужчин своего же народа, а ещё и от собственной культуры. Женщины это падшие существа.
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:33:37 #59 №334259661 
>>334259618
>ряя не смей нас абективизировать
Ну ок, тогда дайте мне талон на мужа как Варка из геншина, я перестану.
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:49 #60 №334259680 
>>334259099
Зачем тебе 10 подруг, которые пиздят хуйню? Ты ебан, что ли?
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:36:39 #61 №334259702 
>>334259659
Почему ты еще не сьебал?
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:24 #62 №334259733 
>>334259661
>Дайте мне воображаемого друга в ирл
Лечись подруга
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:38:47 #63 №334259737 
>>334259594
Всюду где начинают требовать пояснять за мемы, это кончается забиванием камнями за блядки. Подумой.

>В реальности и в культуре это нпс боты, которые тупо транслируют выученные тезисы и поведение.
Глупенькие как детишки :3
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:39:37 #64 №334259746 
>>334259737
>>334259659
Шикельгубер кстати захуярил больше всего белых людей в истории.
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:40:45 #65 №334259765 
У меня вопрос почему вы такие двуличные?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:41:51 #66 №334259778 
>>334259765
Если ты сама без греха, ёбни в нас требушетом.
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:08 #67 №334259780 
>>334259354
>ЕСТЬ У МЕНЯ ЖЕНА
>ЕСТЬ ГОВОРЮ

Тих тих маленький конечно есть виримо
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:43:34 #68 №334259804 
>>334259702
Терпи, лул. Твоя жизнь создана для терпения самой природой - имаджинируй свое ебало, когда тебе придется рожать в адских мучениях. А ведь это не мужики придумали, а сама природа, так что терпи.
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:40 #69 №334259806 
>>334259269
>Ни один мужчина не захочет быть со мной, ведь я играю в гачи. По их пониманию это зашкварно.
Нашла чем пугать епт
Женщины с момента зарождения игровой индустрии играли во всякий азиатский кал
До китайских гач играли в корейские ммо
Абсолютно закономерная хуйня
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:44:14 #70 №334259813 
>>334259804
Я не буду рожать
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:50 #71 №334259841 
>>334259321
>свадьба как и кольца это дорого
Так вы кредит возьмите на свадьбу
И разведитесь до его полной выплаты, лол
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:00 #72 №334259845 
>>334258988
Буквально как и инцелы. Это говно в обе стороны работает. Есть просто очень тупые люди, инцелы и фемки как раз из этих, тупее них сложно найти кого-то.
Аноним 23/06/26 Втр 08:47:44 #73 №334259874 
>>334259845
Базыч. Но среди вагиней таких тупорылых куда больше, ибо мыслят эмоциями, а не логикой.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:48:12 #74 №334259879 
>>334259813
Среди инцелов довольно часто попадаются гении вроде Теслы. Среди сверхплодоносной субсахарной Африки?
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:48:42 #75 №334259885 
>>334259845
Наоборот, это горе от ума.

>>334259874
Я мыслю исключительно логикой
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:49:20 #76 №334259896 
Я умная женщина, мужчины боятся умных женщин, поэтому избегают меня, они понимают что я могу быть самой умной в этих отношениях
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:50:41 #77 №334259918 
>>334259896
А у тебя сиськи есть умница?
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:48 #78 №334259919 
>>334259896
Работать будешь продавщицей? Кек
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:56 #79 №334259936 
[email protected]
>>334259394
Эту запредельную базу надо в школе с самых ранних классов преподавать, чтобы раз и навсегда все пацаны усвоили, что быть уродом не круто. И чтобы уже с ранних лет, если есть проблемы с внешкой, старались их фиксить хотя бы занятиями спортом и регулярной гигиеной.
Само собой текст слегка скорректировать, чтобы без радикализма в плане чедов, чед чед чед. Но сохранить простую истину: красивый хорошо, некрасивый плохо.
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:40 #80 №334259952 
>>334259896
Наоборот умные женщины это сексуально, я наоборот отношения не мог строить с тупой куклой, сродни отношения с хомяком. Но это лично я просто не хуем думаю, как другие, хз.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:53:04 #81 №334259961 
>>334258940 (OP)
Будешь, ты знаешь. Ты никогда не сможешь никого наебать. Все всё знают.>>334259813
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:53:53 #82 №334259980 
>>334259896
>Умная
>Аниме гавно и гача игры
Выбери что-то одно, кек.
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:42 #83 №334259992 
Дайте ей секс.mp4
Дайте.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:54:57 #84 №334259998 
>>334259896
Если ты умная, то расскажи мне темы по теории вероятности и комбинаторики своими словами

И что ты можешь рассказать про авторитарные демократии?
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:55:15 #85 №334260006 
>>334259998
Это не так работает.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:55:20 #86 №334260010 
>>334259952
А нахуя тебе с ней отношаться было, выебал, да поставил на кухню. Кайф. Глупышки это вообще манна небесная, а дегенераты промытые равноправными леваками всё СОУЛМЭЙТОВ ищут. Среди бабья. В голос нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:54 #87 №334260037 
>>334258940 (OP)
>притворяются
Не, просто куны и тяны разное вкладывают в это слово. И переживают тоже. Они во многом расходятся на самом деле. Почву из под ног выбили, и всё больше тян заговорили откровенно. За это им стоит отдать должное.
Куны ещё не раздуплились основательно. Те что вот смогли - их заметили. Пошло капитальное "ВРЕТИ" и запелась старая песня по неактуальным нотам.
Ключевая проблема в том, что все говорят об одном и том же, но с совершенно разных позиций.
Не стоит сравнивать переполненную пепельницу с аниме плакатами на стене с йогой и ирл разговорами с людьми. Это "одиночества" разного порядка.
Создавшаяся ситуация дала возможность говорить напрямую не только завсегдатаям, но и тем кто ранее не интересовался сабжем. А почему же? Да потому что градус абсурда поднялся до невообразимых температур.
Примерно так:
-"Вы не хотите X, потому что не сделали Y. Поэтому вы одни!"
-"Лол, я сколько себя помню всегда был один".
На той стороне идёт оценка через личную призму;
-"Ага, один, значит в романтическом плане. Но это говорит только о его безответственности".
Тащемта, можно что угодно додумать не дожидаясь ответа. Ситуации - то разные. Никто не хочет погружаться, а вместо этого берется чужой опыт, образы + проекция через свой опыт. На зов пришли совершенно не те кого ты ожидал. И если кто - то активно выражается, то это не значит что он один в этом пространстве. Просто остальным неинтересен предмет обсуждения. Да и тяны сами вынудили кунов сунуться в эти все взаимоотношения. И как только поняли что с ними не общались, а говорили с проекциями, - самоустранились. И тяны обрадовались. Ведь теперь им не придется на пальцах объяснять "тяночью базу". Да и против манекенов проще выступать.
Правда, эта самая "ситуация" играет против всех, но против тян в бо́льшей степени, ибо из - за вездесущности сабжа о нем рано или поздно начнут интересоваться. И если ты в массе своей будешь на каждый аргумент вставлять по 10 кричалок вашего "гёрл бэнда" не давая при этом слова другой стороне, то единственным верным решением с той стороны будет просто оставить человека в покое. Что, собственно, куны и демонстрируют. Интернет и так разделился на мужской и женский. Их столкновения крайне редки, а если и происходят, то там начинается, да.
Сабж на самом деле уже изжил себя. Потому что чем выше частокол вокруг тебя, тем меньше шанс того, что кто - то попытается перелезть через него. В конце концов зачем - то же его воткнули, да и такой высоты.
Тащемта, если сжать этот кусок простыни, то получится так: одни хотели привлечь и поговорить с конкретными людьми, но пришли другие. По итогу нет ни первых, ни вторых. А теперь и третьих тоже нет, потому что они услышали об "этом" от вторых. А первые, в действительности, никогда и не интересовались этой темой. И всё это через вышеупомянутые проекции (чужой опыт и свой).
Вот такая вот горькая ирония.
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:59 #88 №334260039 
>>334260010
Нахуй надо, если она тупая, то её так же как и ты кто-то переманит на свою кухню, она ж тупая, она даже не поймет что не так делает. А обучением её мне заниматься тоже в хуй не уперлось.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:57:18 #89 №334260049 
>>334259394
>всратышей

Человек может быть не всратыш, но не чед из-за того, что его характер и личность — не имеет опасных черт, не психопатичен, аутичен, добряк без желания гнобить и унижать других. Таких тянок не рассматривают априори, потому что у них характер основывается на подчинение и унижение других, а не альтруизме и эмоционально-социальном интеллекте
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:57:42 #90 №334260061 
>>334259442
Слишком толсто, чулочник
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:43 #91 №334260079 
>>334259269
Жир то какой. Сейчас тянке достаточно где нибудь просто появится ирл или в интернете указав что она геймерша, тут же слетиться 10-100 хуев, треть из которых так же будут играть в гачу. А если ещё и проявить не стандартное пассивно-агрессивное поведение а дружелюбно-милое, там вся тысяча набежит.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:58:46 #92 №334260083 
>>334260006
А как ещё работает? В чём ты тогда умная, мудрая, компетентная, способная? Какие ты реализовала проекты, достижения и цели в обществе?
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:57 #93 №334260100 
>>334260049
Ты ж реально описал человека что называется ни рыба ни мясо. От таких тихих добряков как раз и ждёшь что молотком голову пробьёт ночью. Человек с гнильцой в характере хотя б предсказуем и ясно что вот хорошие черты, а вот плохие. А тут в лицо тебе лыбится, про мир свой рассказывает, а сам дрочит как на щенков наступают. Нахуй такие не нужны, тут я тян понимаю.
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:36 #94 №334260111 
>>334258940 (OP)
>А мужчины точно одиноки?
Тебе станет проще, если окажется, что это действительно так? Если выяснится, что большое количество мужчин действительно одиноки, то ты со спокойной душой закроешь вкладку на двоще и пойдешь дальше заниматься своими делами?
Аноним OP 23/06/26 Втр 09:01:48 #95 №334260135 
>>334259961
Скоро придумают роботов для рожания, рожалкинс.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:03:17 #96 №334260160 
>>334260079
Нет, надо быть витубершей, только пойти дальше и стать порно-витубершей, которая в прямом эфире сосёт члены или анимешные, или реальные, но анимешные куда проще, так как добавив интерактив с аудиторией симпов, можно заставлять их донатить ради того, чтобы они могли выебать любимую витубершу в рот и подрочить на это. Если же создать сеточку или клуб таких порно-витуберш и раскрутить, то ебать какие же деньги потекут и каждая витурберша со своим характером и стилем: нефорша эмочка, анимешница, очкастая отличная, бимбо стейси, училка милфа, бабуля, худая, толстая, рыжая, брюнетка, ангел, дьяволица, ященица, лисица, птица, черепаха, гадюка.

Бля, ебать, я придумал бизнес-план. Либо сам такое сделаю, либо анон может спокойно спиздить и попробовать реализовать и раскрутиться на международную азиатскую и американскую аудиторию. Отвечаю, 100 лямов баксов в кармане и более будут обеспечены
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:03:35 #97 №334260167 
>>334260039
Далбоёб, умные предают стократ чаще, а ЛЮБОВЬ строится на привязанности, на эмоциях. Поэтому даже собака от тебя не съёбывается, в отличии от друзей.
Аноним OP 23/06/26 Втр 09:04:53 #98 №334260192 
>>334260079
Для этого надо выставлять свои фото. Это слишком.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:04:59 #99 №334260193 
>>334260100
>От таких тихих добряков как раз и ждёшь что молотком голову пробьёт ночью

Ты ебанутый или такой тихоня? Нахуя реальному тихони добряку такое делать? И нет, не обязательно, что он будет дрочить и представлять, как наступает на щенков. Это психопат-омежка, а не обычный чувак. Да и чед пробьёт молотком, потому что он сам по себе опасный и любит доминировать
Аноним 23/06/26 Втр 09:05:49 #100 №334260205 
>>334260037
Нормально ты выдал. Даже соглашусь и поддвачну.
мимо
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:06:11 #101 №334260213 
>>334260192
Какой у тебя вес, рост, размер груди, ног, стоп? Ты бреешь подмышки и моешься сколько раз в неделю? Что важнее в тебе: внешка или личность, и если личность, то что уникального в ней или чем можешь привлечь?
Аноним OP 23/06/26 Втр 09:07:08 #102 №334260230 
>>334260083
Я делаю свою гача игру, она будет только с мужчинами ведь гача игры с вайфами заебали, и стану богатой, буду радовать таких же фемцелин как я, делая милых кунчиков, это единственный способ скрасить мою несчастную жизнь, а если игра провалится то просто сделаю ркн и буду кайфовать в раю, ведь я не грешная и не ебалась
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:01 #103 №334260268 
image
>>334258940 (OP)
>Сиса, когда ты начнёшь испытывать сочувствие к мужчине
Когда станет мужчиной.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:12:19 #104 №334260303 
>>334260135
В пидорахии роботом для рожания уже являешься ты
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:13:24 #105 №334260320 
>>334260230
У фемцелин нету денег, т.к. они тупые и не работают на нормальных работах.
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:48 #106 №334260340 
17550027864010.jpg
>>334258940 (OP)
Так это про различие в физиологии же.
Женщина переживает секс как кульминацию близости и после него воодушевлена и хочет поотношенькаться.
Мужчина переживает близость как завершенную интенсивную пробежку, обессилен и хочет отрубиться.

Ну т.е. это как шеймить мужиков за разведение ног в сидячем положении, игнорируя особенности мужской мускулатуры ног, которая детерминирует такое поведение. Т.е. манипуляция.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:15:31 #107 №334260358 
>>334260037
Двачну адеквата.

Ещё добавлю, что, например, я аутичный человек и мне во взаимоотношениях с тянкой проще и лучше говорить честно, прямо и откровенно, но много тнусов в виду либо воспитания, либо биологической функции — часто используют манипуляции, искажения, намёки, провокации и знакомства и отношения с самых первых шагов начинают с пиздежа, а не с искренности и честности, а если это честность и искренность проявляется у мужчины, что он не притворяется и может хотеть семью, или добрых отношений, взаимопонимания, то сразу их триггерит, они видят то, что не смогут паразитировать на нём или он слишком честный, а нужно быть пиздоболом, чтобы больше ресурсов забирать нечестно и тащить в семью.

Просто отношения с самого начала строятся на вранье, проекциях и домыслах, а это исходит, в первую очередь, от тнусов, так как либо они не хотят, либо не могут в честность, в прямоту и в логичность поведение и суждений, а если ты даже переходишь барьер с ними, то тнус в отношениях саоим пиздежом постоянным и уловками в быту и в семье устроит тебе жизнь хуже, чем прежде, так как их постоянно непонятные намёки для аутичных людей — портят им жизнь.

Поэтому тнусы пусть говорят честно и откровенно, если хотят отношений, но только оленьи хороводы и постоянно бомбардировки комплиментами и подарками закончатся, так как манипуляции и ложь они строят ради роли мошенника, который с помощью доверия украдёт у другого все его ресурсы
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:23 #108 №334260370 
>>334260230
приезжай, пососёшь
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:18:22 #109 №334260407 
>>334260230
Какой нелогичный бред чулочника. Во всех авраамических религий — самоубийство самый страшный грех и ты отправишься в ад, так как лишил кабанчика доп. рабочей силы.

И у тебя нет реальных достижений, а только абстрактное планирование того, что ты собираешься делать. Где здесь проявление высокого интеллекта? Да и в исследованиях зарубежных ученых: самоубийство часто тупые используют и те, которые ищут внимания.

Успокойся и попроще будь
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:26 #110 №334260411 
>>334260230
>Я делаю свою гача игру, она будет только с мужчинами
Ооо, пакеж какие-нибудь наброски или как вообще у тебя персонажи выглядеть будут. Реально интересно стало. Там пузаны будут? Или качки с мускуло-сиськами? Или мы рассматриваем типаж "стоковая корейская мужская модель"?
>ведь я не грешная и не ебалась
Ты не держишь пост, идолопоклонствуешь гачам, завидуешь, впадаешь в уныние и злословишь. Спешу тебя разочаровать, но там список критериев для попадения в рай чуть шире, чем просто секс.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:20:00 #111 №334260434 
>>334260411
Да, будут ли там парни с ростом ниже 170-175 см? Хачи, негры, арабы, славяне? Жирные и худые? Лысые? Старые?
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:10 #112 №334260440 
GTChhRq.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:22:09 #113 №334260468 
>>334260440
На пике он идёт насиловать и убивать тяночку в тёмное время суток, пока на улице никого нет? Какой же гигачед
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:16 #114 №334260471 
image
>>334260230
Чот быстро ты выдохся до перебарщивания с жиром. Только сотка сообщений набралась.
Давай по новой, Миша. Всё хуйня!
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:11 #115 №334260483 
>>334260192
Это не обязательно, полно популярных аккаунтов которые даже лица не постят. Но с каждым годом это становится все сложнее потому что куны тоже смекнули что можно иишкой симпов прогревать от лица тяночки.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:23:24 #116 №334260486 
>>334260167
Нет, собака не съебывает, потому что она умная и ценит верность в отличие от женщин
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:27:33 #117 №334260559 
>>334258940 (OP)
Сис. Мне поебать что про меня думает кусок пизды кровоточащий. Есть важайна для проеба или нет. Это не важно. Жизнь больше чем важайна
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:09 #118 №334260592 
>>334260559
так твоя жизнь априори менее важна, чем любая бабская, даже если это тупая пизда типа ОПа.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:30:25 #119 №334260609 
>>334260167
>строится на привязанности
>Поэтому даже собака от тебя не съёбывается

Ну кстати баба хуже собаки по факту. Сьебется, нагуляется на хуях. Посравнивает (буквально женские слова) и обратно просится с глазами кота из шрека. Она ашиплась. Прости миня
Кек
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:32:19 #120 №334260638 
>>334260592
>менее важна
Че несёт идиот.
Для кого? Для меня нет важнее жизни чем моя. А чужие оценки мне не интересны. Я живу свою жизнь не смотря на чужие мнения обо мне. Мне на них поебать.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:32:30 #121 №334260642 
>>334260592
Нет, твоя жизнь хуже, чем важайна, чем говно на палке — у других же не так. Угомонись, червячок
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:37 #122 №334260660 
>>334260638
>Че несёт идиот.
а, ты тупой, понял.
>>334260638
>Для кого?
да хотя для эволюции, например, раз остальное для тебя сложно.
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:59 #123 №334260765 
>>334258940 (OP)
Эти вещи не взамоисключают друг друга. У тех кто на вершине по внешке и статусу женщин настолько много что они действительно могут не особо привязываться к какой-то конкретной, всегда будет кем заменить, но их меньшинство. У тех же кто внизу вообще нет никого годами, там уже хроническое выгорание от децтинг рынка. Ну и есть середнячком которым достается секс иногда. У кого-то раз в год, у кого-то раз в неделю.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:40:04 #124 №334260783 
>>334260609
Не знаю, я был только со стороны того, с кем изменяли. Будучи алкоголиком-пердотером и гавновсратым швайнопоэтом (не репером, сука). Поэтому, всё-таки, рассудив мудро, я завявляю: баба > собака. С натжками, но. Но.
Аноним OP 23/06/26 Втр 09:54:14 #125 №334261046 
Все, отвалите. Один негатив.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:55:37 #126 №334261075 
>>334261046
Ты слаб и телом, и душой. Тебе не познать путь самурая
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:19 #127 №334261340 
оппост звучит как "я вас догнала чтобы сказать как вы мне безразличны". Хоть и думает что ее наебали и пытается предупредить такую обиду но на деле женщина это опытный манипулятор, который пасует перед более сильным манипулятором и всегда на него злится, но продолжает всё равно вестись на эту чушь. Но стоит показаться инцелу или любому слабому существу показаться на горизонте - ему пизда, он будет попран и уничтожен за все проступки манипуляторов, овца на заклание, чучело для битья, собственно весь двач об этих биопроблемах.
Если ты, шлюха, еще хочешь стать человечной, то блядь посмотри на себя и изменись, а не ищи проблему в мужчинах, рогатка блять склизкая
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:21 #128 №334261465 
>>334261046
приезжай - пососёшь.
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:12 #129 №334263637 
>>334260660
>да хотя для эволюции
Додик она уже свершилось. Нет больше никакой эволюции. Осталось дожитие в бетонных коробках до ядерного гриба
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:18 #130 №334264702 
>>334259765
Не двуличные, а дихотомийные и амбивалентные.
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:34 #131 №334264730 
>>334263637
>Осталось дожитие в бетонных коробках до ядерного гриба
А как же киберпанк, биопанк, насралпанк?
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:08 #132 №334265530 
>>334261046
ОЙ ВСЁ
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:23 #133 №334265819 
>>334263637
>Додик она уже свершилось. Нет больше никакой эволюции
школьник, эволюция это непрерывный процесс, ты книг вообще не читаешь?
да и сильные мира сего вполне себе понимают к чему приводят демографические ямы, отсюда и "гранты" на детей, слабоумная тупица.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:53 #134 №334265999 
>>334261046
Лохушка
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:25 #135 №334268133 
>>334265819
>эволюция это непрерывный процесс
Для каких-то действительно значимых изменений нужен отбор на протяжении сотен поколений. А лет через 30-40 человечество уже само будет редактировать свой геном. Так что ты не прав, эволюция ВСЁ.
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:24 #136 №334268165 
123
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:46 #137 №334268316 
>>334260340
>которая детерминирует такое поведение
што? у меня бедро 60+ сантиметров. держать ноги вместе проблем нету никаких.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:42 #138 №334268712 
Я одинок всю жизнь, даже за ручку с тян не держался, никаких романтических отношений, разумеется, тоже не было.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:08:49 #139 №334268771 
IMG20251117211736517.jpg
>>334258940 (OP)
>сиса
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:09:10 #140 №334268778 
Сажи ботохуете
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:13:27 #141 №334268896 
НАХУЙ вы бампаете, ботохуеты?
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:29 #142 №334268986 
>>334258940 (OP)
А чё не так то? Современные тёлки только на проёб и годятся по большей части. Хорошую я бы не сливал после ебли.
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:19:12 #143 №334269052 
>>334268986
Хуйня дебильная, секс делает из человека животное, буквально одебиливает. Нашел чем гордится, мда. Да ты пиздец отупел.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:55 #144 №334269103 
>>334269052
Тебя прост не ебет никто, вот ты и бесишься.
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:00 #145 №334269124 
>>334259998
>расскажи мне темы по теории вероятности и комбинаторики своими словами
Чо тут надо быть пиздец умным чтоб.освоить вузовскую программу?

>И что ты можешь рассказать про авторитарные демократии?
Ну и быдло пиздец
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:30:19 #146 №334269322 
17422321578310.jpg
>>334259516
Скажи мне, я внемлю.
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:31 #147 №334269626 
>>334258940 (OP)
ДВАЧ 2015
@
БИТАРДЫ ТРАЛЛЯТ РУНЕТ
@
ДВАЧ 2026
@
ЖИРНИЧИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ТНЕЙ И НАБИРАЮТ СОТНИ ОТВЕТОВ ОТ ЗАЛЕТНЫХ ТОЖЕДВАЧЕРОВ-ИНЦЕЛОВ


А так хоть тред и тралленк, но тралленк правдой
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:03 #148 №334269839 
>>334258940 (OP)
Все так, тян - мясо для ебли. Поебал, заебала, выкинул. и так по кругу
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:51 #149 №334269914 
>>334269839
>азазаз тян мясо для ебли))00)

>тян не дается ебаться...

>уииии меня только за внешку судят! почему тяночки меня не любят, а любят чэда? мир так несправедлив! я же добрый кокольчик!
comments powered by Disqus