Сохранен 120
https://2ch.su/b/res/334263844.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Спасиб дядь Донни, купил домик в сабурбии.

 Аноним 23/06/26 Втр 11:52:22 #1 №334263844 
IMG4547.mp4
Спасиб дядь Донни, купил домик в сабурбии.
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:17 #2 №334263865 
>>334263844 (OP)
В Мичигане, рядом с дата-центром Hyperscale Data, так громко что шум слышно даже через закрытые окна - жители уже подают иски против компании.
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:12 #3 №334263951 
image.png
>>334263844 (OP)
А жили бы в панельках с толстыми стенами и двойным стеклопакетом - не слышно было бы.
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:53 #4 №334263991 
>>334263865
По заключению комиссии здание выполнено с нарушением технологии, поэтому компенсаций не будет. Можешь скринить.
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:16 #5 №334263998 
>>334263844 (OP)
Свободная страна хули, это их выбор слушать шум датацентров, они за это головали
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:56 #6 №334264063 
>>334263844 (OP)

ЗАТО В ЭТОМ ДАТАЦЕНТРЕ ЮТУБ!!! МОЖНО И ПОТЕРПЕТЬ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:40 #7 №334264122 
image.png
>>334263991
нет, закон уже принят, скоро справедливость восторжествует, шум днём будет 65 ДБ, а ночью 55 ДБ
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:41 #8 №334264142 
17805286426591436677.mp4
17802636429803983491.jpg
17736171718580944045.jpg
17736089233030772496.mp4
>>334263844 (OP)
Швабодка по американзге

Барен свободен построить датацентр возле твоей картонной одноэтажной халупы, на которую ты выплачивал ипотеку 20 лет под визги банкиров =АМЕРИКАН ДРИМ=
А другой барен вправе построить в твоём районе мигрант центр, в котором будут головорезы из пакистанов/колумбий, потому что по закону копы ничего не могут сделать мигранту с ножом пока он этот самый нож не опробовал на степашке
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:59 #9 №334264281 
>>334263844 (OP)
Написано чето владелец порша. Так а что он газует, как движок не отрыгнул еще, откуда бензина столько? Или там кнопки старт/стоп нет, а пердиксы уже ключом крутить не умеют?
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:41 #10 №334264296 
>>334264142
А еще западный барен через прокладку-управляйку имеет право запрещать своим степашкам строить заборы, ставить стальные двери и вообще иметь каменные дома. Только фанерная хуета из сосновых брусочков и гипсокартона чтобы уважаемый господин полицейский мог из своего табельного пистолета застрелить потенциального нарушителя прямо в своей постели сквозь стену.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:11 #11 №334264307 
>>334264142
Швабодка по руззке
Барен вправе выгнать тебя из центра города в криво построенную новостройку на окраине, т.к. твой дом попал в реновацию.
А другой барен может содержать заведение, где будут головорезы — тожеросияне, и копы ничего не сделают.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:26 #12 №334264314 
>>334263844 (OP)
Таков путь
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:12 #13 №334264332 
>>334264142
> ипотеку 20 лет
49
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:53 #14 №334264375 
думаем.png
>>334264142
>степашке
найс проекции пидорахинского степашки на свободных людей в США
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:15 #15 №334264387 
>>334264281
Написано что мерили со ступенек дома.
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:45 #16 №334264452 
>>334264375
Степашка это любой белый, мань
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:19 #17 №334264483 
изображение.png
Да не нужны вам дома загородные. Покупайте звуконепроницаемые индивидуальные капсулы, которые защитят от всех вредных факторов. Кнопка для эвтаназии входит в комплект поставки.
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:32 #18 №334264509 
>>334263844 (OP)
Свободные люди.
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:50 #19 №334264515 
>>334264483
лампово
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:08 #20 №334264522 
17817794781961845988.jpg
>>334264307
Хохол не смог смолчать, когда барина обижают!
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:19 #21 №334264526 
>>334264483
как удобно
спасибо Обама
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:19 #22 №334264528 
17767493567350908207.mp4
>>334264375
>свободные белые в сша
Это которых на бутылку сажают за шутки в сторону жида нетаньяху?
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:26 #23 №334264532 
>>334263865
>>334263844 (OP)
в сша честные суды и они хоумовенамр заплатят х10 стоиомсти дома за моарльый вред и переезд смену работу и проч
клоллективный иск на 500млн баксов легко
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:03 #24 №334264560 
>>334264532
Нихуя будут терпеть и плакать
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:38 #25 №334264572 
>>334264532
Скорее х0.1
А так да, конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:49 #26 №334264601 
>>334264122
>Скоро
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:30 #27 №334264618 
>>334264528
Хахаха, написала в whatsapp "Нетаньяху сбрось бомбы на универ", и уехала на нары. Швободка!
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:36 #28 №334264647 
>>334264532
охуительные истории из голливудского кинчика

на деле что сейчас происходит:
- они подали коллективный иск
- мер издал ЖОССКИЙ указ что на пороге дома ночью будет 55 ДБ а днём 65ДБ (на видосе челы намеряли 59 ДБ, то есть это в рамках ЖОССКИХ ограничений)
- по коллективному иску их заставят продать дома компании коллективно (раньше некоторые отказывались продавать землю датацентрам и их все обожали, а тут уже хуй кто отвертится)

накладные расходы на переезд сами себе оплатят
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:22 #29 №334264663 
>>334264560
Да, именно так и будет.
>>334264532
>честные суды
Ага, очень честные которые честно и постановят что дата центр ни в чем не виновен, и все по правилам.
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:57 #30 №334264688 
17761542115190964855.jpg
>>334264618
Ну выйди в одиночный пикет за СВОбоду на Красную площадь, мань
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:17 #31 №334264701 
>>334264663
в США суд воспринимает себя ветвью власти
в задача власти США наполнять бюджет

поэтому бумеры поедут на хуй переселятся, а датацентр получит площадь этих домовладений под расширение (у них как раз были планы в 6 раз расшириться)

рыночек порешал
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:35 #32 №334264711 
>>334263844 (OP)
@monkey добавь шума
ну ок, вот с шумом: спасиб дядь донни купил домик в сабурбии но там какой то хруст и помехи в фоне.
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:13 #33 №334264721 
russia lost simulator.jpg
>>334264688
> в жмеринке такая же швабодка як в рашке
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:05 #34 №334264737 
>>334264711
>какой то хруст и помехи в фоне
это голоса возмущённых бумеров
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:31 #35 №334264807 
>>334264688
А какое отношение РФ имеет к сша? Вроде как никто не заявляет что Россия это оплот свободы и демократии, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:56 #36 №334264814 
17814775711080282724.mp4
>>334264688
>за СВОбоду на Красную площадъ
За какую СВОбоду? Мне в РФ достаточно свободы. Я за тотальное выпиливание хохлов, либерда враг государства, меня все устраивает и у меня все есть.

Так что в рабской жмеренке своей пикетируй, тупой хохол!
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:47 #37 №334264876 
>>334264142
В чём роль третьего бомжа на картинке?
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:30 #38 №334264925 
>>334264701
>в США суд воспринимает себя ветвью власти
>воспринимает

В лахте не слышали про судебную ветвь власти, охуеть
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:30 #39 №334265020 
>>334264647

А через неделю каждый получает штраф на нескошенную траву либо хуячит литовкой.
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:52 #40 №334265028 
>>334264925
Долбоёб, суд должен не быть властью, а исполнять приказы власти
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:46 #41 №334265160 
>>334264925
суд в масонской парадигме это не ветвь власти, а институт справедливого государства

к слову во франции, которая эту хуйню вообще придумала, нет разделения властей
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:46 #42 №334265161 
17791804472270426939.png
17781575793170850874.mp4
17781572884451124658.mp4
17781567193680593465.mp4
Слышите как хохлы на видео орут: - "Я подам в суд! Я тебя засужу!"

Я слышу, они ооооочень свободолюбивые, самый свободолюбивый скот в мире!
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:06 #43 №334265166 
>>334264522
>ууууууиииииии пыню абижают
Степашка заверещал на весь тред чтоб не смели обижать пал лаича, лол. Сильно долбят похоже.
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:21 #44 №334265292 
17743473476360300032.jpg
>>334265166
Я степашко биндера! Ничего не понял! Не сметь обижать никого! Ато я буду топать ножкой и громко хрюкать!
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:46 #45 №334265327 
>>334265166
Интересно, сколько вас таких шизиков на борде? У меня складывается ощущение, что сидит буквально полдюжины сумасшедший на перекрытии, с одной и той же лексикой, боевыми картинками, паттернами мышления, одно и то же каждый раз.
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:35 #46 №334265387 
PU910igR5Fu7VoNR703HE4ZR3YTy0yO5LuN0Ent5hRJXwmubYUowroSA06aIuBKkEjebORhJbMbDubWRy0G67JjrMnBW6BEPOnrN6KwIfKkD3JvPDSTUZfL9h7j16dqz.jpeg.jpg
>>334264814
>Так что в рабской жмеренке своей пикетируй, тупой хохол!
>>334264807
>А какое отношение РФ имеет к сша?
>>334264721
Ни какого, мне было бы заебись если все руссичи убили бы всех хохлов а калек свезли на Соловки вмесите с гоями из СВО
миможидснемецким паспорспортом
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:46 #47 №334265414 
i (2).webp
>>334263951
>А жили бы в панельках с толстыми стенами и двойным стеклопакетом - не слышно было бы.
Ага, слышно было бы только пердёж соседей, беготню соседских выблядков на 2 квартиры вверх что сотрясают стены, стук бабки сраки по батарее снизу, и шансон 24/7 из квартиры сбоку
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:15 #48 №334265426 
>>334265327
>одной и той же лексикой, боевыми картинками, паттернами мышления, одно и то же каждый раз
Я думаю это меньше 10 человек, на деньги кириешки защищают пыню.
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:00 #49 №334265442 
>>334265292
Норот-перефорс, норот-гной, норот-пидор, как всегда на месте, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:41 #50 №334265454 
>>334265161
После выборов в госдуру и тебя такое ждет. А лучше прямо сейчас набирай 117
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:18 #51 №334265913 
У нас у дорог делали звукозащитные стены на Выхино. Нормально работало.
Чо они такие же не воткнут.
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:50 #52 №334266026 
>>334263865
>В Мичигане, рядом с дата-центром Hyperscale Data, так громко что шум слышно даже через закрытые окна - жители уже подают иски против компании.
В иллиноисе народ нахуй послал, например, они сами хотели эти датацентры и они их получили.
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:51 #53 №334266027 
>>334265913
Зачем барену лишние расходы?
Американские степашки потерпят
У барена есть свой штат юристов и адвокатов которые засудят любого степашку который посмеет жаловатся или что-то предпринять против шума.
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:16 #54 №334267237 
>>334265454
У хохла два союзника: скоро и будет
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:39 #55 №334267591 
untitledKling Motion Control2026-06-0912-44-39.mp4
А ведь и правда спасибо американцам.
Часто заебываю Джемени и Грок (хотя грок пидараз даже на чат лимит ввел) банальными вопросами.
Особенно ахуенно с ними язык изучать. Накидает примеров, разьяснит этимологию. Нарисует Сурдина на палке и т.д.
И да, естественно я юзаю бесплатные версии. Платят пусть те, кто на этом зарабатывает. Те кому эти ИИ по работе нужны
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:52 #56 №334267600 
16791257335040.png
>>334265387
> о я iиурэii
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:06 #57 №334267643 
>>334267591
>разьяснит этимологию
абузер и обуза этимологически связаны?
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:19 #58 №334267679 
defa693eeb48b357c072bc310026ae26.jpg
>>334267600
>о я iиурэii
Jürgen
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:29:57 #59 №334267689 
фейконаброс судя по ботоактивности в треде. точку на гугл картах покажите?
датацентры обычно в стороне, где земля дешевле и коммуникации тянуть проще.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:14 #60 №334267728 
>>334263844 (OP)
Есть мысли как максимально убрать шум внутри дома? Пятикамерные окна с профилем 100 см и 100 см утеплителя?
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:19 #61 №334267729 
ahuh.png
>>334263844 (OP)
Нормально первая нация терпит пока я генерю их дата центром движуху жопастых девах в гроке, жизнь по кайфу жи есть, обожаю ботохуету когда она работает на меня
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:47 #62 №334267766 
judenrat armband.jpeg
>>334267679
jiddisch
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:51 #63 №334267792 
>>334267766
гой, спок. Могу повысить тебя до шабесгоя, если прийдешь поработать в шаббат
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:49 #64 №334267810 
>>334263844 (OP)
У них в отличие от пидорашки законы работают. Пожалуются куда надо, суд вынесет решение что владелец дата центра должен компенсировать расселение.
Пидорашка, знаешь что такое независимые суды?
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:48 #65 №334267837 
>>334267689
>датацентры обычно в стороне
да, это обычный щитхолвиль

так что за компенсацию "по рыночной цене" местным придётся переезжать с понижением качества жизни
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:48 #66 №334267858 
krdn4qr2lg.png
>>334267792
> не я хохол, а ты гой
а зачем ты гоем притворялся, ебанько?

inb4 я прусский
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:21 #67 №334268001 
>>334267643
@monkey макака твой выход. Поясни анон за этимологию слов
абузер чисто от англ abuser, а тот от abuse - злоупотреблять, корень латинский ab- + uti (пользоваться). обуза - наше, славянское, от обузывать/тянуть на себе, никакого общего корня с abuse. не связаны, просто созвучие.
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:08 #68 №334268042 
>>334268001
>просто созвучие
прям как бург и берег
только непонятно тогда почему киев назывется турецким словом "берег"
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:50 #69 №334268182 
>>334265028
С какими же я долбоебами сижу на одной борде. Система разделения властей это один из признаков демократического государства. К примеру в России есть законодательная, исполнительная и судебная власть. Де юро. Де факто суды у нас не независимы. А вот в пендосии как раз таки работает этот институт. Или как ты объяснишь то, что суды могут отменить приказ Трампа ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:31 #70 №334268206 
>>334264122
>Штраф за нарушение 10000$
Столько в месяц Безос платит за свой забор который нарушает кодекс посёлка 🤗
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:38 #71 №334268212 
>>334267858
>а зачем ты гоем притворялся, ебанько?
у нас жарко, делать нечего вот и капчую
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:12 #72 №334268297 
>>334268212
включи систему охлаждения
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:44 #73 №334268315 
>>334263844 (OP)
Это другое. Это швитой вой, он слух лечит и депрессию. Не то что в рашке.
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:13 #74 №334268331 
>>334268206
если нарушает
на видосе 59децибел, разрешено днём 65
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:09 #75 №334268365 
Jen-HsunHuang2025.jpg
>>334263844 (OP)
Ну немного дроссели свистят, ниче, в наушниках не слышно
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:17 #76 №334268370 
>>334264122
>жесткие лимиты шума
Как же промывают...
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:37 #77 №334268378 
Работал в ДЦ, это пиздец, после восьми часов голова трещит от шума
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:48 #78 №334268383 
>>334268331
Врядли они по ночам обороты вентиляторов снижают, ночью такой шум - это пизда здоровью, причем довольно быстро.
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:39 #79 №334268410 
>>334268378
Беруши и наушники хоть немного помогают?
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:01 #80 №334268419 
>>334268212
главное в эуропи не перепутай жидкостное охлаждение с воздушным
а то переохладишься
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:59 #81 №334268454 
>>334268182
Как ты обьяснишь то что все уголовные дела на Трампа были прекращены после его избрания?
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:55 #82 №334268480 
image.png
>>334268383
ночью прохладнее как минимум на 5 градусов в среднем, так что вполне снижают
у них на районе и на все 25 может холоднее быть
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:21 #83 №334268549 
17818220598170125134.png
17821530883530387408.png
4657890-.png
>>334263844 (OP)
ммммм, там же в какофонии шума шумит и наш код который там в шайтан машинке просчитывается https://2ch.org/ai/res/1635790.html

Если ты только решился вкатится в вайбкодинг и нет идей с чего интересного начать? Вот тебе приколюха в твой CURSOR PRO
Создай свой первый продукт и охуей от того что ты стал ВАЙБКОДЕРОМ

https://rentry.org/Abu_Archiver_2ch открывается только через VPN
## Проект «Abu Архиватор» и формат .2ch: Новый манифест конспирации в Рунете
Статус проекта: Концепт / Pre-Alpha (C, Win32 API)
Целевая аудитория: Посетители имиджборд, цифровые партизаны, зумеры, гики
------------------------------
## 💡 Суть и техническая новизна
Проект представляет собой утилиту Abu Архиватор и кастомный медиа-контейнер .2ch. В его основе лежит стеганография нового поколения (модернизированный «раржпег»).
В отличие от старых методов, которые легко вскрывались стандартными WinRAR или 7-Zip, формат .2ch использует динамическую XOR-маску и кастомное смещение сигнатур.

Для внешнего мира: Файл загружается на любой сайт или имиджборду как обычная картинка (.jpg/.png) или видео (.mp4 .webm), корректно отображается в браузере и воспроизводится в плеерах.
Для чужих архиваторов: При попытке открыть файл через WinRAR или 7-Zip программа выдает ошибку «Архив поврежден» из-за измененных маркеров.
Для своих: Только оригинальный архиватор Abu находит секретный маркер ABU!, снимает XOR-шифрование и мгновенно извлекает скрытые файлы.

------------------------------
## 🔥 Глоток свежего воздуха для молодежи и новый тренд

1. Эстетика «Цифрового Подполья»
Молодежь устала от тотальной прозрачности, корпоративного контроля и алгоритмов, которые анализируют каждый шаг. Формат .2ch возрождает романтику «старого интернета» и хакерскую культуру. Это создание приватных цифровых пространств прямо на виду у всех.
2. Культурный код имиджборд (Анонимность 2.0)
Для Рунета и двач-культуры это локальный мем, переросший в полезный инструмент. Обмен архивами, скрытыми внутри веб-капсул, превращается в мета-игру. Порог входа — наличие легковесной утилиты Abu, что формирует закрытое комьюнити «тех, кто в теме».
3. Тренды в TikTok и Telegram
Формат идеально подходит под современные тренды: «ARG» (игры альтернативной реальности), квесты, передача секретных паков с мемами, инди-музыкой, софтом или скрытыми посланиями прямо внутри безобидных видеороликов. Контент внутри контента.

------------------------------
## 🛠 Продуктовые фишки и UX

Portable-формат: Один .exe файл весом до 1 МБ, написанный на чистом С. Запускается мгновенно на любом ПК без установки библиотек.
Кастомный GUI: Интерфейс в стиле ретро-киберпанка или классического олдскульного софта, выделяющийся на фоне скучного плоского веб-дизайна.
Drag-and-Drop: Перетащил картинку, перетащил секретную папку, нажал одну кнопку — получил готовый .2ch файл для отправки на борду.

------------------------------
## 📈 Перспективы развития

Выпуск легковесного WebAssembly-парсера для раскодирования .2ch прямо в браузере через расширения.
Внедрение многоуровневого шифрования (пароли на базе криптографических ключей).

Вывод: .2ch — это не просто расширение файлов, это технологичный цифровой манифест. Он дает молодежи приватность, стиль и новый способ коммуникации в эпоху умных лент и тотальной модерации.
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:10 #84 №334268614 
>>334264142
А швабодка по россиянски это когда барин просто отберет твой дом выплатив копейки потому что ему нужно дрогу построить?
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:40 #85 №334268625 
1782215943607199.jpg
>>334268454
Учись пользоваться гуглом
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:05 #86 №334268641 
Вайбовый вайб.webm
>>334263844 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:31 #87 №334268676 
Няшный вайб.webm
>>334263844 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:45 #88 №334268682 
>>334268614
>Мыкола Пидорашко эксперт по законодательству России
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:55 #89 №334268721 
dd.jpg
>>334263844 (OP)
на соседей чет похер, свобода
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:10 #90 №334268727 
Токены ЖЖОТ.webm
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:59 #91 №334268749 
Няшный Опус был бы если.webm
>>334268721
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:15 #92 №334268781 
Вайбкодинга тред.webm
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:15 #93 №334268800 
777ХМ134.webm
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:25 #94 №334268807 
>>334268625
Что там, нейрослоп от гугла? Я даже открывать не буду
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:26 #95 №334268840 
1782216685301.mp4
>>334263844 (OP)
> Спасиб дядь Донни, купил домик в сабурбии.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:13 #96 №334268978 
>>334264307
дают взамен квартиры большей площади в современных красивых домах, которые строят рядом в том же районе.
завидуй и терпи, хохол.
цена квартир в хрущевках, которые попали под реновацию буквально в 2 раза подскачила
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:48 #97 №334269100 
>>334268978
>современных
>красивых
Вот чего-чего, но нахваливания человейников я тут не ожидал увидеть, вроде даже нейросеть должна понимать насколько это глупо звучит
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:54 #98 №334269122 
>>334264122
>шум днём будет 65 ДБ, а ночью 55 ДБ
Пиздоглазый, там уже сейчас 60 децибел днем
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:14 #99 №334269263 
777ХМ134.webm
>>334268978
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:24 #100 №334269297 
>>334269122
всё в порядке, просто ты тупой
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:39 #101 №334269347 
17807192.png
>>334265442
>Норот-перефорс, норот-гной, норот-пидор, как всегда на месте, лол.
Так на то она и 404, страна-пидорашка, нацисто степашка, поднаусеровый швайнокарась.
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:20 #102 №334269477 
17778992309670318208.mp4
>>334269100
Другое дело хохлы с европейскими будинками на европейских площадях!
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:52 #103 №334269517 
>>334263844 (OP)
Имагенируйте ебасос Жона у которого стены из усб плиты в сантиметр и полсантиметра гипсокартона - ведь этот вой хуярит сквозь стены 100% и гул такой слушать 24/7 это просто ебанешся за пару дней !
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:25 #104 №334269595 
>>334269297
>7iq мелкобуква не в состоянии различить циферки на шебме из оп-поста
>Называет кого-то тупым
Ну это классика
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:10 #105 №334269673 
ushatali-ugomonili.png
>>334263844 (OP)
Терпи.
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:39 #106 №334269765 
>>334269595
> обосравшийся дебил продолжает настаивать
действительно классика
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:56 #107 №334269803 
>>334265414
Хз, мне повезло, у моего хруща отличная звукоизоляция. Даже когда соседи снизу вечеринку устраивают я этого не слышу.
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:52 #108 №334269833 
>>334269765
Ну так не настаивай, обосравшийся дебил
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:25 #109 №334269925 
17460307452780.jpg
>>334267729
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:54 #110 №334269961 
>>334268410
Дебилы их не носят, а тк двачер по определению дебил то он не носил.

Мимо обожаю в берушах спать и единственный кто носит на заводе строительные наушники
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:15 #111 №334270029 
>>334269803
>Она работает бесшумно.
Обожаю этот мем

Бате скажи спасибо что полы хорошие сделал
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:31 #112 №334270338 
17377960911120.jpg
>>334269925
тебя кранируют луддитский пиггер
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:10 #113 №334270351 
>>334270029
Ну там в принципе очень толстые стены межкомнатные, не говоря уже о наружных, сам хрущ конца 50-х годов постройки
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:15 #114 №334270371 
IMG20251022125607830.jpg
>>334270338
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:21 #115 №334272255 
>>334268749
какой аргумен весомый
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:24 #116 №334272639 
>>334268365
Обосрался
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:04 #117 №334272706 
>>334269517
Ниче, выше хохлы уже пояснили, что разрешено 65, так что все ок. 👌
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:00 #118 №334273593 
>>334263844 (OP)

Почему не сделают водяное охлаждение, я всё никак не пойму? Отведи нагретую жидкость в огромный радиатор где-нибудь на крыше и обдувай его потихоньку большим низкооборотистым вентилятором. А половина тепла по пути ещё и сама проебётся.
мимо владелец домашнего 4-процессорного DL580-долбаёба
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:48 #119 №334273654 
yobakthulhu.png
>>334263844 (OP)
Не нравится - продавайте за 20% от первоначальной стоимости
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:19 #120 №334273737 
17800638453350149967.jpg
>>334264307
>А разве в Российской Федерации такого не бывало? Бывало, и неоднократно
comments powered by Disqus