Сохранен 8
https://2ch.su/b/res/334259395.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Во время Первой мировой войны у сумрачного немецкого гения сорвало резьбу. Германия и Австрия находи

 Аноним 23/06/26 Втр 08:18:39 #1 №334259395 
1782191117685164.jpg
1782191625393140.jpg
Во время Первой мировой войны у сумрачного немецкого гения сорвало резьбу. Германия и Австрия находились на грани поражения, и в ход пошло биологическое оружие. Антанта не удержала фронт — уже через две недели враги заговорили о мире. Но вирус, выпущенный из пробирки, было не остановить.
Сокрушительная эпидемия выкосила 70% населения планеты. Сначала пали союзники по Антанте и Россия, затем вирус вспыхнул в самой Германии, Африке и на обоих американских континентах. Вирус атаковал исключительно носителей XY-хромосом, не коснувшись женщин, но уничтожив 90% мужчин.
Оставшиеся в живых мужчины перешли под опеку женщин. Чтобы восстановить численность человечества, были приняты жесткие законы: каждый мужчина стал обязан иметь минимум трех официальных жен и воспитывать минимум семерых детей от разных женщин. Потрясенный катастрофой мир ввел тотальное разоружение и наложил строжайший запрет на любые исследования в области биологии, генетики и оружия.
Но спустя несколько лет вспыхнула Вторая мировая война. Женщины взяли в руки оружие. Германия, пострадавшая от вируса сильнее всех, устроила блицкриг ради кражи мужчин из соседних стран. В концлагерях пленных мужчин массово насиловали. Немецкий блицкриг захлебнулся лишь под Москвой, что дало время США вступить в войну. Германия пала, и мужчины вернулись в семьи.
На другом конце света японки из печально известного Отряда 713 принуждали китайских и корейских мужчин к извращенному сексу. Американские солдатки позже признавались, что не могли даже вообразить подобные пытки. Токио так и не признал эти зверства, но репутация Японии оказалась испорчена навсегда, что сегодня лишь подчеркивается специфической индустрией хентая и порно.
К 2025 году мир внешне почти не отличается от нашего, за исключением гендерного диспропорции: благодаря медицине и госпрограммам соотношение мужчин и женщин удалось поднять с 1 к 10 до 1 к 6. Из-за старых запретов здесь хуже развиты IT, энергетика и вооружение; медицина знает антибиотики, но ЭКО, ГМО и генетические лекарства под строгим табу.
Современный мужчина обычно любит лишь двух своих женщин, а остальных терпит ради матриархального закона об обязательной женитьбе. Остальные жены это кошельки полностью оплачивающие капризы мужа, или бесплатные домработницы, получая взамен ласку лишь раз в несколько недель. Сами мужчины, чаще всего не работают, или выбирают простую работу в офисе или сидят дома с детьми. Вторая мировая доказала, что женщины воюют лучше, поэтому парням безопаснее ждать жен с фронта.
Рождение мальчика — огромный праздник. В Дубае новорожденный получает личный счет на $1 000 000, ежегодные выплаты и бесплатное образование. Хотя мужчины редко получают высшее образование, чтобы не отвлекаться от своей гендерной роли.
В США действует программа «Гринкарт» для холостых и бездетных мужчин-эмигрантов: нужно сдать тест на английский, спермограмму и выиграть в лотерею. Победитель получает девушку-куратора и $500 000 подъемных. В мире эту программу яростно критикуют, называя неоколониализмом.
Последними оплотами старого патриархата остаются Афганистан и Ближний Восток, хотя даже там появляются секты, утверждающие, будто пророк Мухаммед был женщиной. В Индии сохраняется кастовый строй, но на Западе и в Азии вся власть принадлежит женщинам.
Хуже всего обстоит ситуация в Японии. В этой стране на 12 женщин приходится всего один мужчина. В Японии среди мужчин аномально высокий рейтинг самоРКН. В 5 раз больше других стран первого мира. Это связывают с тем, что там очень слабо защищают права мужчин, и часто не принимают заявления об изнасилованиях. И даже если принимают, то отпускают преступниц без наказания, если они не причинили физического вреда, не нанесли травм

Во всех остальных странах за преступления против мужчин везде введены суровые наказания. Сами же мужчины тщательно ухаживают за собой. В последние годы среди них появился тренд: одеваться максимально откровенно и провокационно, а затем подавать в суд на сорвавшихся женщин-хищниц, отсуживая у них огромные деньги
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:55 #2 №334259668 
Cool story, bro
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:01 #3 №334260383 
Новый лор ТНО поражает воображение
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:29 #4 №334260758 
>>334260383
Хотя это скорее новый лор кайзеррейха
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:05 #5 №334263424 
>>334259395 (OP)

Если бы в пмв случился такой вирус, вмв не было бы. Хотя я ценю твою попытку сказать, что женщины - это фашисты во главе с фрау Альбиной Хитлер.

Также, если бы в твоём мирке бабы действительно хотели вернуть нормальную численность мужчин, они бы начали раздавать их сперму. Зачем давать мужику гарем и ждать кекса, если можно раз в неделю брать у него сперму и давать рандомным тням?
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:28 #6 №334263481 
i (97).jpeg
>>334259395 (OP)
пиздос, как же тебе резьбу сорвало от недоёба.

Аноны, давайте устроим сбор средств на проститутку ОПу - спасем Россию от потенциального маньяка!
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:28:57 #7 №334266029 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:35 #8 №334268308 
Бамп
comments powered by Disqus