Сохранен 8
https://2ch.su/po/res/62946226.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

База

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 11:49:24 #1 №62946226 
IMG20260623124825043.jpg
Нахуй вам этот бензин и интернет? Продайте свой ебаный телефон/компьютер/ноутбук и свою ебаную машину. Это все ебаное говно, которое отрицательно влияет на вашу жизнь. Сколько это будет денег после продажи? Мне кажется, что достаточно много что бы уйти в пивной запой многомесячный. Поверьте, в пивном запое вообще все похуй, а пиво продается без дефицита, пива всегда хватает. На месяц пивного запоя нужно по нынешним ценам тысяч 30-40 если пить только по акции, а может и меньше. Можно очень долгое время находиться в пивном запое и просто тупо ебашить пиво сидя дома и забив на все хуй. Наши предки жили без машин и интернетов, но без пива никто никогда не жил. Забейте хоть раз в жизни хуй и перестаньте нервничать и что либо делать вообще. Пиво - это ведь не только напиток, но еще и еда. Короче, я бы щас в пивной запой ушел, а вы уж сами решайте, чего делать.
Аноним ID: Щедрая Мамаша Кураж  23/06/26 Втр 12:23:14 #2 №62946513 
Просто представьте на секунду, что этот оп-пост написал ботоксный многоходовочник(си цзиньпин). То есть прям своими маленькими пальцами на клавиатуре набрал текст, и сидит довольное ебало корчит.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 12:26:40 #3 №62946554 
>>62946226 (OP)
Репорт. Форс бензина.
Аноним ID: Веселый Аристотель Твелвтрис  23/06/26 Втр 12:46:13 #4 №62946782 
>>62946513

Иди нахуй.
Аноним ID: Веселый Аристотель Твелвтрис  23/06/26 Втр 12:47:11 #5 №62946795 
>>62946554

И ты тоже.
Аноним ID: Злобный Джозеф Смит  23/06/26 Втр 12:57:32 #6 №62946908 
>>62946226 (OP)
Чмэддисон, отдай свои 5 лямов баксов на благотворительность, ведь не в деньгах счастье, а в детях, любимой жене, внуках, своем огороде. Смиреннее надо быть, Иисус сказал, что нищие духом наследуют Царство Небесное, а верблюду легче пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай. Подумай о душе.
Аноним ID: Романтичный Алеша Попович  23/06/26 Втр 12:57:59 #7 №62946914 
>>62946226 (OP)
Как же без бензина заправлять бусики со свиноловами, которые отлавливают пензяков?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 13:01:38 #8 №62946944 
>>62946226 (OP)
Жопич, спок.
comments powered by Disqus