Сохранен 34
https://2ch.su/b/res/334263336.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чем отличается гемини от встроенного в гугл поиск ИИ?

 Аноним 23/06/26 Втр 11:31:49 #1 №334263336 
Boobs.mp4
Чем отличается гемини от встроенного в гугл поиск ИИ?
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:28 #2 №334263385 
image.png
>>334263336 (OP)
Кайфовые ареолы у бабули.
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:38 #3 №334263513 
А видео ИИ или нет?
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:33 #4 №334263570 
Снимок экрана 2026-06-23 113929.png
>>334263336 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:39 #5 №334263573 
Screenshot20260623-113905Firefox.jpg
Спроси у гугль ИИ, долбоеб.

Джемини это полноценная нейросеть, которая выдумывает результат.
А гугль ИИ сканирует топ сайты и выдаёт тебе дайджест сайтов.
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:45 #6 №334263579 
>>334263336 (OP)
Просто хуже во всем. В общем-то в поиск встроен тоже джеминай, только урезанный, более тупой. Картинки тоже не может генерировать, например
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:11 #7 №334263699 
>>334263513
>А видео ИИ или нет?

Пизда. Я это ещё в 22 году ванговал. Что нейрослоп рано или поздно будет эксклюзивного качества неотличимый от самой реальности. И двачеры будут как Алиса в зазереалье блуждать, не понимая, что правда, а что вымысел.
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:25 #8 №334263730 
>>334263699
То есть ты тоже не понял?
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:12 #9 №334263818 
>>334263730

Я понял, что на том уровне технологий, который есть сейчас, можно сделать тысячу дипфейк видева, где русская свиноматка с выменем, как у коровы меряет лифаки на камеру. Да, если это не нейрослоп, то в течение 5 лет всё равно появится нейросеть, способная выдать нейрослоп похожего качества, или даже лучше. Добро пожаловать в дивный новый мир
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:42 #10 №334263941 
>>334263818
Но ты ведь тоже можешь быть нейронкой, которую Абу подрядил кричать о плохих нейронках в подходящих по теме тредах...
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:40 #11 №334263985 
>>334263513
Видео тру, баба живет в Красноярске.
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:50 #12 №334264011 
>>334263336 (OP)
А как вы geмини юзаете? oн же не дoступен в рф
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:14 #13 №334264020 
>>334263985
Есть истории, как она кого-нибудь забила или задушила сиськами?
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:48 #14 №334264033 
>>334263941

Да, ты угодил в самую точку.
После просмотра серии Hang the dj сериала Black mirror я стал сомневаться в своём существовании.
Что если я чар на ботоферме Абу, просто выполненный в виде мясного биоробота, которому наде есть, спать и срать? Я сижу, пержу в диван, транслирую свои мысли на двач, но... меня не существует, я просто набор нолей и единиц на сервере.
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:51 #15 №334264035 
>>334264011
Тебе 5 лет?
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:54 #16 №334264039 
Моар женщины из оп вебмки!
Аноним 23/06/26 Втр 12:02:20 #17 №334264073 
>>334264035
>Тебе 5 лет?

5 лет за что, товарищ прокурор!?
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:10 #18 №334264087 
>>334264073
Ну если сразу не отказался, значит согласен. Готовься.
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:50 #19 №334264165 
>>334264087

Готовиться в нештурм? Следак сразу начнёт прогрев на подписание годового контракта с министерством обороны вместо 5 лет зону топтать.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:18 #20 №334264269 
>>334264165
Этот гой начинает что-то подозревать, ой-вей
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:20 #21 №334264337 
>>334264269

Да, я попрошусь в батальон Анимэ, где у командира позывной Абу. Самая отмороженная дивизия СВО похуже дерливангеровцев, которую боялись даже азовцы
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:24 #22 №334264442 
>>334264011
Через ВПН не работает, через тор тоже.
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:49 #23 №334264600 
images.jpg
>>334264442

Трампыня оконтрапупил третий мир от технологий западного барина после того, как их самая передовая ИИ модель взломала все сервера Пентагона в тестовом режиме за 15 минут.
Это уже попахивает Скайнетом.
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:43 #24 №334264669 
>>334263336 (OP)
В гугл поиске модель флеш лайт наверное, самая дешевая и тупая
А в гемини флеш и про есть
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:06 #25 №334264694 
>>334263573
Не, нихуя
Вообще спрашивать у нейронки про неё саму это тупость
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:14 #26 №334264779 
>>334264694
>Вообще спрашивать у нейронки про неё саму это тупость

Почему? У неё же не самосознания. Нейронка прямо и без утайки выдаст ту инфу, что надыбает о самой себе из открытых источников в Интернете.
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:34 #27 №334264853 
1782207454026.png
>>334264011
>>334264442
На телефоне работает через пикрил
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:27 #28 №334264871 
>>334263336 (OP)
Трахать
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:04 #29 №334264910 
>>334264871

Не лезь дебил сука ебан косоголовый! Она тебя сожрёт!
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:12 #30 №334264943 
>>334263336 (OP)
Можно моар с ней контента?
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:54 #31 №334264960 
>>334264943

Можно, я разрешаю.
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:22 #32 №334265495 
изображение.png
>>334263336 (OP)


Я его один раз проверял, результат на пике. Какой-то особо тупой ассистент, статистика пользователей подтверждает
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:13 #33 №334265657 
Boobs2.mp4
>>334264943
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:50 #34 №334266125 
Ansamble of Christ Saviour Mother Earth 2007 (1) 2.jpg
>>334265495
>Какой-то особо тупой ассистент

А тебе хочется ассистента, который опережает тебя в интеллекте на 10 порядков?
Радуйся тем временам, пока ты умнее передовых нейросетей. Потому что это время стремительно подходит к концу и на роли тупого окажешься ты, а нейросети будут умные, эрудированные и сообразительные
Какой ты умный, какой ты красивый, какой ты прошаренный. Но это пока.
comments powered by Disqus