Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/334265539.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Зачем цеплять на себя ярлыки? Как то себя называть? Двачер, нормис, альфач, омежка и т.д Это все про

 Аноним 23/06/26 Втр 13:08:31 #1 №334265539 
image.png
Зачем цеплять на себя ярлыки? Как то себя называть? Двачер, нормис, альфач, омежка и т.д
Это все просто мысли и не больше, можно бесконечное количество таких личностей придумать
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:05 #2 №334265811 
Так а хули толпе. Раньше, до интернета, заебывали дети друг друга дразнилками, выдуманными на основании внешности или еще чего. Рыжий рыжий конопатый и етц.

Это, видимо, такое свойство у человеческого общества как минимум из трех человек — заебывать вдвоем третьего. А как надоест, поменяться ролями.
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:21 #3 №334266131 
Нужно определенно быть очень сильным морально и умственно, чтобы жить и рассуждать иначе. А это значит быть отрицаемым за свои взгляды. Я вот никогда не иравил слабых и пытался их защищать, и за это меня ненавидел наверное каждый, кто пытался заниматься травлей.

По итогу я немного начал понимать положняк после института: люди соответствующего характера стараются для подобных себе устроить комфортное существование.

Была у меня знакомая – сестра лучшего друга. Умная, стобалльница, химию сдавала еще в древние времена. Она презирала тупость, желание за чужой счет проебаться, списать. У нее на экзамене попыталась какая-то девка списать, или не у нее, а со шпаргалки. Так та встала, на весь класс сказала А ТЫ НЕ ОХУЕЛА ДЕВОЧКА? Охуели там все, но ничего не сделали, потому что было непривычно, когда ученики учеников закладывают таким образом. А что? Имела право. Если она старалась и училась, чтобы набрать эти треклятые баллы, то у нее есть право оставить позади себя тех, кто нечестным путем хотел получить место рядом с ней.

Кто умнее? Кто честно добился результата? Кто больше усилий приложил и больше пользы в науке и на работе принесет? А кого будут ненавидеть и презирать? Ответ очевиден.

Истинный хардмод в этой жизни это не родиться мужчинкой с непривлекательной внешностью, а родиться с совестью и эмпатией, развивать свой ум и эрудицию, чтобы видеть и осознавать весь пиздец вокруг. Но при этом не опускать руки и пытаться менять вещи к лучшему.
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:46 #4 №334267216 
>>334265539 (OP)
Ты сам дурк, Валар Маргулис.

>Зачем цеплять на себя ярлыки
>сильным морально
>сильным умственно
>Умная
>стобалльница
>презирала тупость
>Кто умнее?
>совестью
>эмпатией
>эрудицию

Ты сам ярлыков в тексте понаписал, дайбоже, какая такая Стобальница, какие там муки совести, ты чё нахуй. Нет никакой совести, нет никаких мук. Просвещайся дальше, юнный долбоеб.
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:31 #5 №334267853 
image.png
>>334267216
Это >>334266131 не я писал
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:01 #6 №334267905 
>>334265539 (OP)
>>334267853
Уебищный актер пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:35 #7 №334267944 
image.png
>>334267853
Удобно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:57 #8 №334267983 
image.png
>>334267905
Чем плох ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:31 #9 №334268004 
>>334267853
Зачем цеплять на себя ярлыки? Ты писал, не ты писал, бесконечное количество личностей можно придумать.
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:39 #10 №334268082 
image.png
>>334268004
Так это не ярлык а действие, ярлыки будут если я назову тебя пидором опущенным или королем всея галактики, как бы я тебя не назвал ничего не меняется

Так же не имеет значения как ты меня назовешь
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:11 #11 №334268125 
>>334268082
>вы не понимаете это другое
Услышал тебя
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:57 #12 №334268147 
>>334266131
>Истинный хардмод в этой жизни это не родиться мужчинкой с непривлекательной внешностью, а родиться с совестью и эмпатией, развивать свой ум и эрудицию, чтобы видеть и осознавать весь пиздец вокруг. Но при этом не опускать руки и пытаться менять вещи к лучшему.
Обнял.

Были бы ещё общальни для таких людей, эх. Хочется уйти с двача, а не особо есть куда, если учитывать соотношение затрат/выхлопа.
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:57 #13 №334268186 
>>334267216
>Нет никакой совести
Есть и имеет свою зону в мозгу.
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:11 #14 №334268224 
>>334268125
>>334268082

Обявляю софистику открытой.

Если убийца убил, то он убийца ? Или он человек совершивший убийство ?

В какой момент человек убивший, становиться человеком Убийцей ?

Так же человек продавец, продав 1 морковку, я уже продавец морковки ? А если у меня больше нет морковки и я вообще её спиздил ? Я уже вор ? Или я могу считаться Пиратом ? А по жизни я вообщ, печки строил. Вот и думайте.
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:45 #15 №334268243 
>>334268125
Так ты реально не можешь понять элементарные вещи, завязывай со стекломоем
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:32 #16 №334268345 
>>334268186
Ну ебать её надо в ухо, у меня была совесть до 30, после 30 как-то похуй стало. Совесть блядь, перед кем ? В мире 8ккк людей, я могу каждый день одного человека нахуй посылать и за всю жизнь максимум 21360 людей бы послал. И я в течении всей следующей жизни, ни одного из этих Пидоргов Ебаных никогда не увижу больше, совесть, лол.
comments powered by Disqus