Сохранен 101
https://2ch.su/b/res/334260300.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>являюсь хиккой >сломалась прежняя мышка >купил йоба gaymer вертикальную мышку >оказал

 Аноним 23/06/26 Втр 09:12:04 #1 №334260300 
images23.jpg
>являюсь хиккой
>сломалась прежняя мышка
>купил йоба gaymer вертикальную мышку
>оказалась прогревом гоев и неудобной
>ещё и лгбт подсветка
>поставил фирменный софт чтоб отключить
>отключил
>казалось бы перемога
>при каждом новом сеансе она включается обратно и надо вручную каждый раз отключать
>хотел пока коплю на новую пеку поиграц в старые игры
>с вертикальной мышкой хуй надо опять копить на праворучную полувертикальную
>скачал Bare knuckle 3 от которого дико фанател 20 лет назад на сеге у друга
>игра бомба
>но поиграть не удалось потому что подключенная клава конфликтует с клавой ноута
>с лицом лягухи придётся катать исключительно в доту 1 на Iccup
>слушая на фоне осты из bare knuckle 3
>терпя то что не всегда можно точно навестись на цель
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:59 #2 №334260382 
image.png
>>334260300 (OP)
Ты какой-то проблемный. Купил себе новую йоба мышку за 10+к рублей. Все отлично работает
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:11 #3 №334260384 
Уточню суть проблемы с клавой : когда быстро нажимаешь то залипает.
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:51 #4 №334260399 
>>334260382
>ПРОСТО
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:37 #5 №334260463 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:06 #6 №334260481 
>>334260399
Сам понял что написал?
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:52 #7 №334260529 
imagesss.jpg
>>334260481
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:48 #8 №334260542 
>>334260529
Еще раз повторяю: дело в тебе
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:27:36 #9 №334260563 
>>334260384
Понакупят говна, а потом бегут на двощи жаловаться. Необучаемые.
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:27 #10 №334260597 
17566719927181.png
>>334260563
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:39 #11 №334260600 
>>334260382
Гоя прогрели на мышку за 10к
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:46 #12 №334260603 
image.png
>>334260300 (OP)
Ну, ты тупой, а тупые должны страдать.

мимо тоже тупой, мучаю умирающую g102, даже софт не помогает
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:41 #13 №334260616 
Почему мир так жесток двачек..?
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:42 #14 №334260630 
КУПИЛ ХУЙНЮ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ
@
РЕБЯТ, ПОЧЕМУ ТАК ЖЕСТОК ЭТОТ МИР
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:43 #15 №334260687 
>>334260300 (OP)
>>334260616
А мог бы заказать с али за 500-700 рублей паяльник и припой и сам всё отремонтировать.
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:50 #16 №334260689 
image
>>334260300 (OP)
>являюсь хиккой
>сломалась прежняя мышка
Ты никакой не хикка, у меня когда ломалаь мышка, то я сам чинил, лишь бы у мамы не просить ноаую купить. У меня самая дешевая китайская.
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:13 #17 №334260698 
>>334260600
В отличии от ОПА чей IQ ниже 78, я сам вкатился в IT и сейчас наносек. Для меня 10к это копейки.
И уж разобраться с настройкой МЫШКИ мне хватает интеллекта.
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:22 #18 №334260701 
>>334260300 (OP)
Какие нахуй вертикальные лг6т мышки? Тебе нужна компьютерная мышь с кнопками и колесиком посередине. Нажимаешь на кнопки и играешь
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:42 #19 №334260706 
>>334260603
>>334260630
Ну смотрите. Если праворучная несимметричная была удобная то я думал вертикальная будет ещё более удобная. Кто ж знал что так будет
а в остальном она охуенная, высокий дпи, провод в оплётке. стоит своих денег наверное. 3000 р., взял за 1000 по скидке
Zelotes T-20
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:45 #20 №334260709 
>>334260689
Да он ещё и в онлайн парашу для быдла играет, пиздит как дышит тварь
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:03 #21 №334260729 
>>334260706
Ключевое тут "я думал".
Кклассика, когда есть проверенная поговорка "работает - не трогай". Все эксперименты надо проводить если у тебя денег жопой жуй и ты можешь выкинуть эту мышь.
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:12 #22 №334260731 
image.png
Кстати, хикканы. Есть ли тут те, кому бесплатно нужна пикрил? С вас только оплатить доставку.
Единственный минус - иногда заедает колесико - крутится в холостую. Поэтому отдаю.
>>334260698 кун
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:38:02 #23 №334260745 
>>334260731
>оплатить доставку
сколько в месяц стрижешь на лошках?
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:28 #24 №334260756 
1782196706811.mp4
>>334260300 (OP)
А надо было правильную брать.
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:49 #25 №334260761 
>>334260701
Не, скупой платит дважды. Провод путаться будет, запястье уставать, дпи низкий
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:59 #26 №334260779 
>>334260756
Да, я тогда ещё не знал что такие существуют, надо будет попробовать
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:40:01 #27 №334260780 
Проблемы игрулькиных
Мышки за 100 рублей хватает для скроллинга двачей
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:21 #28 №334260790 
image.png
image.png
>>334260745
Так за доставку ты платишь не мне, а АВИТО. Поэтому нисколько, отдаю людям бесплатно вещи.
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:01 #29 №334260799 
17821967299522856591074047837886.jpg
А у меня классическая мышка пикрил. До этого была такая же, но PS/2. Не знаю, сколько уже лет работает. Но точно больше 10.
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:56 #30 №334260833 
>>334260799
Симметричная, значит рука устаёт, и провод без полётки, и дпи низкий. я попробовал на мышке с низким дпи в свалкер тени чернобыля поиграть это ахуй был. как мы в нулевые выживали...
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:32 #31 №334260865 
>>334260698
>Для меня 10к это копейки.
И это повод покупать оверпрайс хуйню, как здесь >>334260731, чтоб производители продолжали впаривать её лошкам, а нормальным людям не доставалось нормальных вещей, потому что хуйню продавать выгоднее?
Аноним OP 23/06/26 Втр 09:44:56 #32 №334260874 
У меня 3 лишних мышки с низким дпи и я их разобрал и сдал как электронный лом в числе прочего на платы вот насколько я не склонен к компромиссам
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:26 #33 №334260883 
>>334260833
Что там у тебя устает, аутист. Пиздец, рука от мышки устаёт. Нихуя себе ты у мамы богатырь вырос.
ДПИ то тебе нахуй не всрался. Очередной маркетинг.
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:09 #34 №334260934 
>>334260874
У тебя блять 3 лишних хромосомы, долбоебина тупорылая, лол
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:55 #35 №334260962 
>>334260934
Два чая. Оп это человек с низким IQ который обвиняет в своих проблемах всех кроме себя.
Был бы у него IQ повыше мог бы уже кайфово чиллить на удаленоОЧКЕ и купить себе хоть сто мышек
Аноним OP 23/06/26 Втр 09:50:09 #36 №334260965 
23424images.jpg
>>334260883
Толсто. Про туннельный синдром слышал?
>ДПИ то тебе нахуй не всрался
А целиться как? без дпи никаких шутеров или дотки
С вертикалкой конечно вышел эпичный обосрамс. я думал я стану с ней самым опасным стрелком на диком западе а получилось наоборот
Аноним OP 23/06/26 Втр 09:52:16 #37 №334261009 
>>334260962
>>334260698
РАБотать на пеке для задротов. Думать это кринж.
пека для игр нужна
А РАБотать физически на барина для быдла
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:38 #38 №334261055 
>>334260965
>А целиться как? без дпи никаких шутеров или дотки
Гуляй нахуй, шиз. 20 лет до этого, ещё на роликовых как-то во всё играли, любая котлета тех лет тебя просто обоссыт, но тебе играть нормально дпи мешает. И в твоей шизойдной черепушке никак не складывается, что точность прицеливания в 99% случаев проигрывает скорости, а высокая скорость всегда снижает точность, вне зависимости от дпи, потому что дело уже в тебе, а не устройстве, кретин.
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:59 #39 №334261063 
78 IQ.mp4
>>334261009
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:07 #40 №334261089 
>>334260965
Ты играешь на некроноуте с 5-ю фпс блять, клоун ебаный.
Аноним OP 23/06/26 Втр 09:57:24 #41 №334261115 
>>334261055
Есть игры для быдла где пиу пиу на похуй а есть где пиксельхантинг и надо метко стрелять
Поиграй в Jedi outcast первые уровни с бластером тебя боты нагнут
Аноним OP 23/06/26 Втр 09:58:46 #42 №334261140 
>>334261089
Я играю на нём в игры которые вышли раньше его года выпуска, поэтому с фпс всё в порядке. Просто у меня прежняя пека полетела и пока приходится выживать так.
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:56 #43 №334261163 
>>334261140
Так у тебя на ноуте не будет выше 60 фпс, нахуй тебе ДПИ?
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:02 #44 №334261166 
image.png
>РАЗ Я НИЩИЙ И НЕ МОГУ ДОПЛАТИТЬ ЛИШНИЕ 2000 РУБЛЕЙ ЗНАЧИТ ЭТО НЕ НУЖНО! РЯЯ!
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:02:30 #45 №334261225 
>>334261163
Это вещи друг другу совершенно параллельные, почему ты вообще их приплетаешь вместе? с высоким дпи проще и приятней играть во что угодно где требуется наводиться.
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:31 #46 №334261345 
>>334261225
Так ты не видишь плавность наведения т.к. у тебя полтора фпс в играх. Для тебя один хуй всё дерганное.
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:12:00 #47 №334261410 
>>334261345
Dpi это про чувствительность и точность датчика, а не про плавность.
>Я играю на нём в игры которые вышли раньше его года выпуска, поэтому с фпс всё в порядке
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:20 #48 №334261511 
>>334261225
Ты ПК-блядок тупой просто, вспоминая как в 90-00-ые ебашился в сегу, в самых ублюдский мусор по типу Сосика, Голден Акс, Шайнинг Форс, Куколд Комбат и Стритс оф Рейдж, которую почему-то дурачки называть стари баре накл, хотя никто никогда её так не называл, вообще.

То есть вместо того, чтобы купить что-то вменяемое, не быть ПК-блядком, скачать консольные эмули и быть человеком - ты обосрался и теперь терпишь.

>с лицом лягухи придётся катать исключительно в доту 1 на Iccup
Говно с пола ешь что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:36 #49 №334261521 
>>334261410
60 фпн на тн матрице с разрешением 1366х720 - это далеко не все в порядке.

>>334261410
Ну да, тебе для сингла не хватит опроса датчика в 2000 раз в секунд. Тебе надо 16 тысяч раз в секунду.
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:22 #50 №334261655 
>>334260382
По моему опыту - мышки Logitech хуйня-хуйней. Было пару G102 - каждая отлетела с дабл-кликом и прокручивающимся колесиком. Психанул и купил китайскую хуйню с алика за 2k рублей - пашет уже 5-ый год, еще и беспровод.
А вот Logitech MX Keys хорошая клава. Тож 10k рублей стоила кучу лет назад, и тогда конкурентов даже не было, все китйцы клепали свои говномеханики. А мне прямо нраитца мягкий ноутбучный ход клавиш.
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:23:47 #51 №334261668 
>>334261511
Баре кнакл это японская версия, а стритс оф рейдж европейская. (японская лучше)
>То есть вместо того, чтобы купить что-то вменяемое, не быть ПК-блядком, скачать консольные эмули
Всм приставки купить? Так это ещё больше пердолинга. Там девайсы вообще уродские, всякие гейпады и тд
>>334261521
Я хз что это значит, я сравнивал, высокий дпс мышки лучше, без разницы на каком железе и какого года игра, вот и всё. А по плавности вполне хватает настроек шиндоус и настроек в самих играх
>Ну да, тебе для сингла не хватит опроса датчика в 2000 раз в секунд
Ну сейчас 3200. В принципе, хватает, я не спорю. Дело-то не в этом. А в том чт оебучий корпус слишком большая башенка, неудобно. Для дотки хватает а для шутеров или слешеров нет, невозможно играц.
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:49 #52 №334261687 
>>334260965
PRO игроки кс 1.6 раньше играли на всратых мышах с низким dpi и не визжали.
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:20 #53 №334261744 
>>334261668
>Баре кнакл это японская версия, а стритс оф рейдж европейская. (японская лучше)

Какая, нахуй, разница, если так никто не называет? Я и без тебя знаю, что это так японская версия, поумнее большинства по играм буду, но это звучит отвратительно и никто так не называет. Лишь как выебон, что он японскую версию знает.

>Всм приставки купить
>скачать консольные эмули
Ты тупой или слепой?

>Там девайсы вообще уродские, всякие гейпады и тд
Что ты несёшь, даун тупой? Купил китайский геймпад за 8кс детальной настройкой вибрации, жесткости стиков и тд и кайфуешь или покупаешь от 8bitdo оригинальные геймпады той же СНЕС и играешь, где пердолинг? Это ты сейас пердолишься с мышкой.
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:11 #54 №334261759 
>>334261687
Можно и анусом на гитаре от гитархиро пройти ай вонна би зе боши, но нахуя, если можно в нормальные игры играть на нормальном геймпаде/клавомыши?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 10:28:51 #55 №334261778 
>>334260300 (OP)
Нет большего позера чем антиподсветочник.
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:18 #56 №334261801 
>>334260542
> human organ trafficking
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:00 #57 №334262197 
>>334261744
>Какая, нахуй, разница, если так никто не называет?
Мой кент называл.
Я потом ещё не сразу нашёл эту игру потому что не знал что это стритс оф рейдж.
>Ты тупой или слепой?
Бля я скачал эмуль, как по-твоему я в бар кнакл попробовал сыграть?
>где пердолинг
Как целиься? стиками? нахуя? я играл на псах у друзей в шутеры мне хватило.
>Это ты сейас пердолишься с мышкой.
Это временно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:24 #58 №334262426 
>>334262197
>Мой кент называл.
Сочувствую ему. Он же по-любому знал другое название. Понимания не было, что баре накл не звучит?
>Бля я скачал эмуль, как по-твоему я в бар кнакл попробовал сыграть?
Качаешь ром, нажимаешь "плей". Ты тупой? Может ещё с реальной консолью такой вопрос задашь?
>Как целиься? стиками? нахуя? я играл на псах у друзей в шутеры мне хватило.
А ты не тот ебанат, которого я обоссал существова6нием шедевральных консольных шутеров как Пёрфект Дарк, неплохим Голден Аем, Сплатуном Тайм Сплиттерсами?
>Это временно.
Это потому что ты ПК-блядь. А мог бы вообще не пердолиться
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:01:54 #59 №334262593 
>>334262426
>Понимания не было, что баре накл не звучит
Вы просто ненавидите всё японское, грязный гайдзин.
>Ты тупой?
У меня нет проблем с запуском бар кнакл. У меня проблема в том что подключенная клавиатура залипает когда быстро печатаешь.
>А ты не тот ебанат
Нет не тот, меня приставочные шутеры не интересуют, как и в принципе приставочные игры, кроме 3,5 годных типа бар кнакла 3.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:08:31 #60 №334262740 
>>334261063
Ну а толку с твоего IQ если тебе надо пялиться в моник и загружать голову каким-то техническим мусором для аутистов? это примерно такой же куколдизм как учить пдд чтоб ездить на машине.
Ну а по мышке да респект, тут спору нет.
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:39 #61 №334262821 
>>334262593
>Вы просто ненавидите всё японское
Ты даун? 95% моих любимых игр - японские.
>меня приставочные шутеры не интересуют
Так ты не играл, дурачок.
>как и в принципе приставочные игры, кроме 3,5 годных типа бар кнакла 3.
Так ты биоумсор с ностальгией. Такие сразу нахуй идут.
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:45 #62 №334262867 
>>334260603
Моя g102 уже с десяток лет пашет и хоть бы хуй ей. И еще столько же проживет
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:14:54 #63 №334262903 
>>334262821
Это не ностальгия, я в десяток соснольных игр играл, переигрывать не все хочется по причине их примитивности или ракового жанра типа платформеров.
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:26 #64 №334263017 
>>334262903
>их примитивности или ракового жанра типа платформеров.

Дурачок, если я тебя запру в играх по типу God Hand, Urban Reign, Trail in the Sky, Super Mario 64, то ты из-за своей криворукости нихуя не сможешь сделать.

А если говорить про игры по типу серии МГС и Киллер7, которые обоссывают все европейские игры, пытающиеся в "умные мысли", то тут ты тоже не проявишь себя как интеллектуал, ведь ты не поймёшь геополитическую философию данных игр. То же Деус Экс курит в сторонке, являешься жалким киберпанком с максимально прямым посылом.

Ты в жизни ни во что не играл, потому что захотел. Тебя просто промыли протыки, возможно журнашлюхи и прочий биомусор.
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:32 #65 №334263019 
>>334260300 (OP)
>купил йоба gaymer вертикальную мышку
>оказалась прогревом гоев и неудобной

Тут, к слову, одна из главных проблем хикканов омежников. Они не понимают чувства других людей, но и своё тело нихуя не слышат. Вот ты когда руку на стол клад, ты не чувствовал как кистью удобнее водить по осям, когда она лежит плоско или ребром? Занимайся отслеживанием своих чувств.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:27:27 #66 №334263205 
>>334263019
Так на вертикалке она именно ребром и лежит. Просто башня слишком высокая зачем-то.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:29:26 #67 №334263265 
images - 2026-06-23T112835.005.jpeg
>>334261511
>никто никогда её так не называл, вообще.
Всю жизнь ьаре кнуклом была.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:29:52 #68 №334263280 
>>334263017
У меня нет на это времени
Мне надо заиграть до дыр быр кнакл, свалкеры, дед спейсы, срезиденткалычи, ведьмаки, год оф вар, прей, дезлуп, алиен изолейшен, авп 2010 и ласт оф аз
Я НЕ ВИДЕЛ ИГР 10 000 ЛЕТ
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:30:39 #69 №334263311 
>>334261744
>поумнее большинства по играм буду
Нихуя себе, какой важный курица!
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:39 #70 №334263361 
>>334263265
В Японии да, была. И? Название мерзкое и его в геймерской среди за пределами Японии так не называют.
>>334263280
>У меня нет на это времени
Это не оправдание, ёбаный дебил. Это ты примитивный овощ с раком мозга, если не осилил и посмел вякнуть про то, в чём разбираешься.
>Мне надо заиграть до дыр быр кнакл, свалкеры, дед спейсы, срезиденткалычи, ведьмаки, год оф вар, прей, дезлуп, алиен изолейшен, авп 2010 и ласт оф аз
Ну, можешь сожрать козий понос, залить его себе в пасть, я мешаю? Деградируй дальше, лицемерная ебанашка, жрущая Lust of Ass, дерьмачка, куколд-спайса и прочие коносльные и оконсодизированные игры, хотя сам же вякал выше раньше:
>меня приставочные шутеры не интересуют

>Я НЕ ВИДЕЛ ИГР 10 000 ЛЕТ
К чему ты высрал мем, животное?
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:14 #71 №334263377 
>>334263311
Чего зазвизжал?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:34:20 #72 №334263399 
>>334263361
>В Японии да, была
К нам пиратку с нихонских версий часто везли. Я так в микки мауса на сеге с иероглифами играл.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:34:58 #73 №334263422 
>>334263377
Да хуй эту курицу знает, чего она там кукарекает.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:35:00 #74 №334263423 
>>334263361
>и прочие коносльные и оконсодизированные игры, хотя сам же вякал выше раньше:
Если они вышли на ПК то это ПК игры. То что у них бетатест был на консолях неважно.
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:56 #75 №334263445 
IMG20260623113450.jpg
>>334260300 (OP)
Хочу купить пикрил (он вроде не забанен в раст)
Подводные? Люблю тяжелые мышки, а тут еще и с грузиками
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:01 #76 №334263498 
>>334263422
Стрелочник, не реви. Обоссать тебя не составит проблем.
>>334263399
Мне похуй на тебя, речь не про пиратских даунят.
>>334263423
ПК-ебанашка лицемерит по полной.

Интересно спросить у биомусора ПКшного, а если игру портанули на ПК, но там нихуя нету настроек графики и ты обязан подключить геймпад для игры, то это всё равно ПК, т.к. условие соблюдено или "это другое"?

ПК-блядки, потешные, обоссывал их в далёком 2011, ПК-блядки до сих пор своими 80 iq считают, что консоли - это только Денди, ПС 3 и Свитч, и на консолях только Марио и Анчартед с Хэви Рейном. Ну, выблядки же.
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:47 #77 №334263520 
>>334263445
Алсо купил бы x7, т.к возможно захочется снова поиграть в ммо, но в расте забанена она
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:41:49 #78 №334263606 
>>334263498
>а если игру портанули на ПК, но там нихуя нету настроек графики и ты обязан подключить геймпад для игры, то это всё равно ПК, т.к. условие соблюдено или "это другое"?
Нет, это консольная игра, которую просто не надо запускать. Собстна не комильфо в принципе знать про их существование так-то.
Аноним 23/06/26 Втр 11:42:09 #79 №334263614 
>>334263498
На сонсолях неудобно играть, т.к джойстик, пк универсальнее, + натнем можно играть во все (ну кроме развчто гта 6, но пару лет подождать не проблема, как раз баги исправят, допилят, пока другие пройду + в онлайн погамаю, в том же дбд когда за мана играешь и сурвы попадаются консольщики - то это 90% изи вин, и не потому что я дохуя скилловый, нет, а потому что на клавамышь удобнее джойстика, особенно в плане "камерой вертеть")
Мимо
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:39 #80 №334263665 
>>334263498
+ на пк пиратить можно легко, а пс 5 чиповать надо с паяльником или кому-то платить, либо игры покупать все буквально (покупаю только где мультиплеер без стима недоступен, либо лудна лицензия для комфортной игры)
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:12 #81 №334263725 
>>334263606
Так ПК-блядей выебали портом ДМС 3 и Резидент 4 на ПК, они отсосали и затерпели. Продолжили сосать дальше, например, в случае двери в Дед Спейсе, которая только при 30 фпс открывается и нужно специально ставить лок ради пары сценок. ПК-бляди затерпели. А могли тупо не играть в консольные игры. Почему же так?
>>334263614
Мерзкая ПК-блядская клавиатура нужна исключительно для шутеров от первого лица, РТСок и "нейм"-строев. Всё. Все остальные жанры либо полностью консольные, либо геймпад ни в чём не уступает консолям.

ПК-блядей ебали всю историю игровой нидустрии, начиная с того, что на ПК не было контроля качества и можно было высрать абсолютно не играбельный лагающий кал на ПК и никто не ответит за это, заканчивая ждунами портов через годы.

>>334263665
Дурачок, во-первых, на ПС 5 игр нету как и на ПС 4. Во-вторых, твоя нищета - это не аргумент, в-третьих, все качественные игры на консольных эмуляторах запускаются.
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:45 #82 №334263769 
>>334263614
Ну и да, онлайн-бляди - это ебанутые ублюдки в большинстве случаев, либо просто аутисты, ибо только животному нормально ебаться на одной карте сотни и тысячи часов. И даже не смейте сравнивать это с настольными играми по типу шахматы или го, потому что ЦА 99% онлайн игры - это ёбаное быдло, онлайн-игр по типу EVE Online, где реально нужно включать мозги, чтобы играть, почти ноль, ибо это невыгодно.
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:00 #83 №334263853 
>>334263665
+ пс 5 если сдохла, то хуй ты ее сам починишь, если не спец по ремонту консолей, а пк ну сдох ссд или там видеокарта стала греться сильно, прожал видеокарту пока не померла на авито, купил другую, играешь дальше + пк живучее, попробуй на пс играть столько сколько пкшники за своими пеками - она сгорит нахуй через год
Пс и вообще консоли это для казуалов которые играют час-два в день а большую часть времени работают, еще семьи заводят, тугосерь там - для нормисов короче, "в фифу под пивко поиграть, пока жена не видит и пизды не вставит", с пекой им разбираться некогда, да и консоль даже стелосовее, за телевизор спрятал или вообще унес в гараж и жена не выдаст пиздюлей, за потраченные бабки
Пк для тех кто дохуя игрун, для двачера пк лучше консолей
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:54:33 #84 №334263890 
>>334263725
Ну, в общем я и не играю в ре4 и дед спейс 1. Они играбельными стали только в ремейках. Никто не спорит.
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:55 #85 №334263901 
>>334263769
Ну шахматы это древнее говно, все или почти все онлайн игры лучше шахмат
Варкрафт 3 тот же лучше шахмат и вокруг него нет такого налёта "типо ряяя для интеллектуалов"
Доставьте вебмку, где шахматист психует из-за проеба в онлайн шахматах)
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:23 #86 №334263976 
>>334263725
>твоя нищета - это не аргумент
Ну я вложился в пеку один раз, раз в 5-7 лет, а покупать игры каждую неделю или там подписочки платить - это для гоев, могу в стиме купить игру иногда, если что-то прям оч зайдет, не более того, изредка
Фпс на пк приятнее всяко, чем на консоли
Консоли это для нормисов, ты вряд ли в нее играешь по 8-10 часов в день
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:10:12 #87 №334264245 
>>334260300 (OP)
Обоссал бы тебя
Аноним OP 23/06/26 Втр 12:15:33 #88 №334264371 
Я просто не понимаю почему ВСЁ против меня
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:04 #89 №334264431 
>>334263890
Жри говно с пола, лицемерный долбоеб. Это главное, что я хочу тебе донести.
>>334263901
>все или почти все онлайн игры лучше шахмат
Это как высрать что-то уровня "Камаз лучше спорткара, потому что в нём больше арбузов помещается".
>Варкрафт 3 тот же лучше шахмат
Чем? Раковая опухоль жанра РТС-говна, где ты просто бесконечно фармишь одно и то же как животное и рашишь врагов.
>>334263976
>Ну я вложился в пеку один раз, раз в 5-7 лет, а покупать игры каждую неделю или там подписочки платить - это для гоев
Мемасная ебанашка, съеби нахуй или говори нормальным языком. Какое нахуй покупать игры каждую неделю, ебанутый? Какая нахуй подписка, если ты не онлайн-блядок?
>Фпс на пк приятнее всяко, чем на консоли
ПК-блядки проебали свою индустри в середине 00-ых именно потому что кроме фпс и графона им ничего не нужно было. Им дали Кукурузис. Что-то никто не называет его шедевром.

>Консоли это для нормисов, ты вряд ли в нее играешь по 8-10 часов в день
Когда были игры - играл на консольных ЭМУЛЯТОРАХ по несколько часов в день каждый день.

Когда прошёл под 600 игр - больше не во что было играть. В отсосинов я играть не буду, в пидорское говно прочее не буду, в аутичный кал не буду. Все игры, что когда-либо меня могли заинтересовать хоть в чём-то - пройдены. Сейчас 1.5 игры в год по типу Хай-Фай Раш и Вуконга выходят, которые из себя что-то представляют.
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:57 #90 №334264624 
> вертикальная мышь
> ноут для игр
> клавиатура для ноута (механическая, геймерзкая поди, ага?)
Накупил гойслопа и страдает
Аноним OP 23/06/26 Втр 12:32:13 #91 №334264739 
>>334264624
> механическая, геймерзкая поди, ага?)
Да)
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:07 #92 №334264775 
>>334263614
Обоссы зумера за нулевое понимание
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:42:27 #93 №334264970 
1000015913.jpg
>>334264739
> да
Пизда.
Не жаль тебя совсем, идиота
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:31 #94 №334265297 
>>334264775
Не зумер + предпочитаю 90% времени онлайн и в пати играть, либо рп сервера всякие, в любом случае - не один дрочиться как онанист, синглы только графонистые йобы уровня ведьмаков и рдр2 изредка, ну и некоторые инди игры
На сосолях в онлайн не поиграешь нормально, единственное что норм у них, это Марио карт у Нинтендо сойджаков, на этом всё
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:11 #95 №334265445 
бамп. все должны быть в курсе моих проблем
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:06 #96 №334265554 
>>334265445
Мы уже поняли, что твой IQ ниже чем 78. Что еще ты от нас хочешь?
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:28 #97 №334265663 
>>334260300 (OP)
>но поиграть не удалось потому что подключенная клава конфликтует с клавой ноута
Обьясните кто нибудь логику подобных даунов, зачем им две клавы?
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:50 #98 №334266453 
>>334265663
Всм две? я на диване сижу с мышкой мне че тянуться к клаве ноута который стоит на столе?
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:06 #99 №334267143 
>>334265297
Ты онлайн-выблядок с раком мозга с узколобием на уровне самых попсовых игр. Такие дегроды меня не интересуют. Вы животные по сути, уровень скота графодрочащего, которые о той же Нинтендо только из мемов знают. Ссу на вас.
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:19 #100 №334269647 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:12 #101 №334270633 
>>334264970
Обдвачевался. показалось на превью что это свиные копытца
comments powered by Disqus