Сохранен 71
https://2ch.su/b/res/334263709.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я на Озоне заказал кажана, 13 тысяч такая стоит. Оцените.

 Аноним 23/06/26 Втр 11:46:37 #1 №334263709 
Screenshot20260623-1144051.png
Я на Озоне заказал кажана, 13 тысяч такая стоит.
Оцените.
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:40 #2 №334263737 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:43 #3 №334263768 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:22 #4 №334263784 
Лишь бы тебе самому нравилось, братишка.
А вообще, без супа это выглядит как тупорылый байт на комменты
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:38 #5 №334263794 
>Оцените
кал, нормальные пацаны ходят в том, что найдут на улице как истинные охотники-собиратели,
или в том, что могут за часок из подручных средств выпилить или связать типа русских лаптей или японской гэты
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:40 #6 №334263894 
>>334263709 (OP)
Заебись
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:24 #7 №334264966 
>>334263709 (OP)
Похож на долбоёба.
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:29 #8 №334265085 
i (25).jpeg
>>334263709 (OP)
Ебать ты терминатор, не хватает такого рисунка на спине
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:30 #9 №334265129 
>>334263709 (OP)
Второй подбородок руинит вайб кожанки.
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:56 #10 №334265141 
-87-.png
5747.jpg
>>334263709 (OP)
На скуфовской жирной туше любая одежда смотрится хуёво.
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:18 #11 №334265172 
>>334263709 (OP)
На ебантяя похож.
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:38 #12 №334265298 
image
>>334265141
Поэтому ты не постишь актуальные фоточки, чмо?))
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:59:50 #13 №334265346 
image.png
>>334263709 (OP)
>кажана
Нахуя ты купил летучую мышь, дебс?
Или это было что-то на пидорашье-глубинном, неу там писвчанский, энергосы, все вот это вот?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:02:11 #14 №334265398 
>>334263709 (OP)
Посрал в рот твоей маме, проверяй
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:17 #15 №334265400 
>>334265298
Левая в моем посте актуальная, омеж.
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:15 #16 №334265425 
>>334265400
Не пизди, чмондельсон
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:50 #17 №334265441 
>>334265298
И кстати левая из твоего поста была сделана году в 20-22 где-то.
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:11 #18 №334265474 
image
>>334265441
Верю. Я поверил
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:20 #19 №334265477 
image.png
>>334263709 (OP)
> 13 тысяч такая стоит.
скока нахуй? за вот эту вот гавну?
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:27 #20 №334265496 
В Китае купил за трешку в рублях такую почти только другой цвет
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:18 #21 №334265514 
>>334265477
13 щас вообще не деньги, степаш. Кроссовки или кеды нормальные столько щас стоят.
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:24 #22 №334265517 
>>334265474
Да не верь, братиш, тебе в своем манямирке комфортнее, я вижу.
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:30 #23 №334265562 
>>334265477
Эта чепушила не знает что сами китайцы эту парашу презирают и не покупают равно как не ходят с бомжоми и не ездят на своих гавнаях ахаха
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:59 #24 №334265569 
>>334263709 (OP)
Ебаное говно с карманами на груди, которые пусть и могут быть удобными, но выглядят колхозно
Еще и какие то блядские молнии на рукавах, ебать, брунно бучелатти нашёлся
Поменяй джинсы на более свободные(не обязательно пиздец широкие, просто не узкие)
Кроссовки тоже говно бтв
А вообще с твоими пропорциями тела тебе бы в целом более свободную одежду носить, чтобы скрыть пузо пивное
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:35 #25 №334265598 
>>334263709 (OP)
>
>Я на Озоне заказал кажана,
бэушная?
судя по виду
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:16 #26 №334265614 
17740021538640885804.jpg
>>334265141
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:22 #27 №334265618 
>>334265569
>брунно бучелатти
Багетто пармезане
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:52 #28 №334265623 
>>334265517
Да не трясись ты, Среон Среннеди, толстожопый
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:17 #29 №334265633 
>>334265569
>Ебаное говно с карманами на груди
Вот тоже сразу заметил. Как-то хотел себе купить подобную курту и сука везде эти блядские карманы.
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:39 #30 №334265640 
>>334265477
Ты ахуеешь когда узнаешь сколько настоящая кожанка стоит, из толстой кожи и не из лоскутов по 10 см. А это кал говна.
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:21 #31 №334265660 
image
Это ж каким надо быть чмонделем, чтобы козырять на двачепараше старыми фотками. Пиздос
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:45 #32 №334265665 
8080.jpg
>>334265623
С боевыми картинками носишься ты, а трясусь я, лыл?
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:18 #33 №334265674 
>>334265660
Твоих не вижу фоток итт почему?
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:16:09 #34 №334265690 
>>334265598
Новьë.
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:40 #35 №334265704 
>>334263709 (OP)
Сделана из кожи молодого дермантина?
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:47 #36 №334265739 
image.png
>>334263709 (OP)
Скуфище...
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:17 #37 №334265750 
>>334265674
Так не я же неуверенная в себе вниманиеблядь
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:30 #38 №334265759 
>>334263709 (OP)
Подбородочный злодей заскамился о беспонтовую куртку
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:47 #39 №334265765 
>>334265704
Не, искусственная Чебурашка
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:57 #40 №334265769 
>>334265674
Как и твоих

мимо
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:01 #41 №334265772 
>>334263709 (OP)
Похож на бомжа в куртке потертой с помойки и джинсах. Они буквально все так одеты.
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:03 #42 №334265774 
17422302699674.jpg
89769.jpg
574.jpg
Фэшен из май профешен, сырки.

Кидай свои луки, узнаем хоть как надо.
Нихуя вы не кинете, вы ж чмондели омежные
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:13 #43 №334265793 
>>334265774
Выглядит максимально уебищно, кто так одевается вообще щас.
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:27 #44 №334265798 
>>334263709 (OP)
мужик ты броук пиздец, на уебанский телефон уебанскую одежду с уебанского озона на уебанском теле
без негатива
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:27 #45 №334265799 
>>334265665
Снова 2010 год
[mailto:Sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:21:18 #46 №334265816 
>>334265398
База
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:47 #47 №334265827 
>>334265774
чмо в лосинах тут как тут
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:49 #48 №334265830 
photo-50537.jpg
>>334265774
Кунский стиль конца нулевых - середины десятых. Это нормально, когда пенсионеры одеваются по моде своей молодости.
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:52 #49 №334265833 
>>334265793
Показывай своё.

>>334265799
А ты что-то вообще запостил?
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:22:59 #50 №334265869 
meI32HrSjE5EpElYKgIj15o6zIXznSJ6T5GyG28WAUAUfy9BrhKTi2uMrHN0B0Hvk9ZZxXmTXeSh95PA3MPhB.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:32 #51 №334265883 
>>334265774
Педик в зауженках года 4 уже как никто не ходит, исчезни!!!
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:02 #52 №334265905 
image.png
>>334265774
Ты с 2008го стиль не менял? Мой фит на пикриле
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:02 #53 №334265930 
>>334265869
Братишка братик брателло! От души в душу душе для души душевно как ты на двач попал?
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:27 #54 №334265962 
17188046945750.mp4
17191550596100.png
>>334265830
Стиль это как раз таки вещь индивидуальная и стабильная.
Вы же, чмондели ведомые, носите исключительно current thing, как и полагается НПЦ без собственного вкуса. То же самое и к хаерам относится, ибо щас у каждого первого пиздюка на голове кучерявая хуйня потому что модна.

Обезьянка видит - обезьянка делает.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:48 #55 №334265997 
>>334265962
А что там индивидуального в одежде из спортмастера.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:59 #56 №334266002 
57657588776.mp4
>>334265833
Вниманиечмо, спокуху!
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:15 #57 №334266011 
>>334263709 (OP)
Нормальный макс пэин
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:32 #58 №334266016 
>>334265905
Если реально твой, то выглядит будто ты на помойке пакет с одеждой нашел и надел что в нем было на себя.
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:32 #59 №334266042 
>>334263709 (OP)
вниманиеблядствуешь собака
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:07 #60 №334266055 
>>334265997
Индивиджуальность она не в спотмастере, а в том что ты одеваешься в своем стиле или так как нынче модно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:26 #61 №334266064 
>>334266035
>2202208536356604
заблокируйте ему карту нахуй кто-нибудь
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:31 #62 №334266095 
>>334266016
В этом и смысл, сейчас выглядеть как приглаженный пидр - это кринж, отдающий старперством
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:26 #63 №334266114 
>>334266055
Но не в своем стиле, а в стиле своей молодости в ПТУ. Когда петровичи поголовно ходят в синих джинсах и камуфле, это тоже не свой стиль.
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:07 #64 №334266151 
>>334266095
Да. В бабкиной кофте то совсем другое дело!
Мимо
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:23 #65 №334266194 
Чё думаете ходить в шортиках узких и футболкой оверсайз кепочка барсетка
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:22 #66 №334266401 
>>334265774
Сразу видно замкадыша, застрявшего в нулевых.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:28 #67 №334266562 
>>334265774
Охуенно, всегда хотел себе такие штаны, но такие мне на ляжки не налезают. Кент в конце нулевых купил себе на подобии и гонял потом модный, я взял их померить, а они на ляжках и застряли. А ведь мы вместе футболом занимались
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:00:05 #68 №334266836 
>>334263709 (OP)
Что за фирма? Кожа натуральная?
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:34 #69 №334267556 
>>334265869
Первый парень на деревне.
А ОП школьник, от нехуй делать на каникулах запостящий рандомную фотку скуфа из отзывов рандомной кожанки.
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:19 #70 №334269849 
17783082796030176352.gif
>>334263709 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:51 #71 №334270077 
>>334265869
Бля, ну главное что тебе нравится
Честно, не нравятся подобные модели типа аля-пиджак
comments powered by Disqus