>Оцените кал, нормальные пацаны ходят в том, что найдут на улице как истинные охотники-собиратели, или в том, что могут за часок из подручных средств выпилить или связать типа русских лаптей или японской гэты
>>334263709 (OP) >кажана Нахуя ты купил летучую мышь, дебс? Или это было что-то на пидорашье-глубинном, неу там писвчанский, энергосы, все вот это вот?
>>334263709 (OP) Ебаное говно с карманами на груди, которые пусть и могут быть удобными, но выглядят колхозно Еще и какие то блядские молнии на рукавах, ебать, брунно бучелатти нашёлся Поменяй джинсы на более свободные(не обязательно пиздец широкие, просто не узкие) Кроссовки тоже говно бтв А вообще с твоими пропорциями тела тебе бы в целом более свободную одежду носить, чтобы скрыть пузо пивное
>>334265830 Стиль это как раз таки вещь индивидуальная и стабильная. Вы же, чмондели ведомые, носите исключительно current thing, как и полагается НПЦ без собственного вкуса. То же самое и к хаерам относится, ибо щас у каждого первого пиздюка на голове кучерявая хуйня потому что модна.
>>334265774 Охуенно, всегда хотел себе такие штаны, но такие мне на ляжки не налезают. Кент в конце нулевых купил себе на подобии и гонял потом модный, я взял их померить, а они на ляжках и застряли. А ведь мы вместе футболом занимались
Оцените.