Сохранен 8
https://2ch.su/b/res/334265494.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двачь, что делать если очень тупой? Вот прям пиздец какой тупой? Уже больше недели пытаюсь сде

 Аноним 23/06/26 Втр 13:06:22 #1 №334265494 
image.png
Сап, двачь, что делать если очень тупой? Вот прям пиздец какой тупой?

Уже больше недели пытаюсь сделать один маленький модик для прожект зомбоида, но у меня нихуя не получается, даже с нейронкой. Впадаю в истерику если что-то не выходит. Только что опять опиздюлил клавиатуру, аж пот на лбу выступил, руки трясутся. Поним аю что наверное аутист какой-то или просто дегенерат, но как всё-таки быть? Есть ли какие-то народные средства чтобы как-то коупить свой низкий интеллект или хотя бы научиться не расстраиваться настолько сильно если что-то не получается с первого раза?
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:50 #2 №334265567 
кофе....jpg
Ахаххахахаха ну и затупок
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:10:32 #3 №334265581 
>>334265567
Ну и что со всеми бывает
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:13 #4 №334265612 
>>334265494 (OP)
У тебя СДВГ просто. В нашей стране лечения нет, так что либо через Турцию возить, либо терпеть.
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:35 #5 №334265639 
>>334265494 (OP)
>что делать если очень тупой?

Занимайся тупизной дальше.
Лови покемонов в храмах, становись квадроберам, езди на электросамокатах, кури вэйпы, сиди на дваче, коллекционируй анимэ фигурки.
Тупизна это новая норма
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:53 #6 №334265685 
>>334265494 (OP)
пук ищущий советов мудрых
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:53 #7 №334266635 
>>334265494 (OP)
Зависит от того, что именно ты хочешь там сделать. Я вот хотел сделать, чтобы 3д персонаж взбирался на выступы - и это оказалось очень сложной задачей.
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:03 #8 №334266721 
>>334265494 (OP)
>Впадаю в истерику
Пруфы или зассал?
comments powered by Disqus