Сап, двачь, что делать если очень тупой? Вот прям пиздец какой тупой?
Уже больше недели пытаюсь сделать один маленький модик для прожект зомбоида, но у меня нихуя не получается, даже с нейронкой. Впадаю в истерику если что-то не выходит. Только что опять опиздюлил клавиатуру, аж пот на лбу выступил, руки трясутся. Поним аю что наверное аутист какой-то или просто дегенерат, но как всё-таки быть? Есть ли какие-то народные средства чтобы как-то коупить свой низкий интеллект или хотя бы научиться не расстраиваться настолько сильно если что-то не получается с первого раза?
Занимайся тупизной дальше. Лови покемонов в храмах, становись квадроберам, езди на электросамокатах, кури вэйпы, сиди на дваче, коллекционируй анимэ фигурки. Тупизна это новая норма
>>334265494 (OP) Зависит от того, что именно ты хочешь там сделать. Я вот хотел сделать, чтобы 3д персонаж взбирался на выступы - и это оказалось очень сложной задачей.
Уже больше недели пытаюсь сделать один маленький модик для прожект зомбоида, но у меня нихуя не получается, даже с нейронкой. Впадаю в истерику если что-то не выходит. Только что опять опиздюлил клавиатуру, аж пот на лбу выступил, руки трясутся. Поним аю что наверное аутист какой-то или просто дегенерат, но как всё-таки быть? Есть ли какие-то народные средства чтобы как-то коупить свой низкий интеллект или хотя бы научиться не расстраиваться настолько сильно если что-то не получается с первого раза?