Сохранен 111
https://2ch.su/b/res/334264762.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот моя лысина, покажи свою

 Аноним 23/06/26 Втр 12:33:30 #1 №334264762 
lysyy.jpg
Вот моя лысина, покажи свою
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:00 #2 №334264772 
Это лысанов тред
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:53 #3 №334264789 
>>334264762 (OP)
Зачем мужчины делают такую стрижку?
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:06 #4 №334264791 
17731690982370234976.png
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:33 #5 №334264832 
888173418.jpg
Вот моя
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:52 #6 №334264845 
>>334264789
Я ее не делал, просто всегда после душа назад зачесываю, хз, привычка такая.
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:45 #7 №334264901 
>>334264832
Пока не страшно вроде. Да, просветы видно, но выглядит не так плачевно как когда реально пиздос.
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:06 #8 №334264940 
image
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:56 #9 №334264980 
>>334264940
Ни разу не мазался и не жрал ничего, чтобы спасти ситуацию, если будет совсем худо, буду просто без насадки снимать всё.
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:23 #10 №334265017 
>>334264762 (OP)
Выглядит норм. Если сохранишь, то с возрастом будет секси
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:12 #11 №334265034 
IMG20260623124539.jpg
IMG20260623124543.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:20 #12 №334265054 
image.png
>>334264762 (OP)
Владос???
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:47 #13 №334265067 
20260623124231~01.jpg
20260623123823~01~01.jpg
Боди позитивный тред? Меня бесят скуфы и сельди, которые пялятся на меня, сама по себе лысина вообще не волнует.
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:37 #14 №334265107 
>>334264940
>АРЯЯЯ ВЫ ЧЕ АХУЕЛИ ЗУМЕРЫ НЕ СМЕТЬ НА ФИН САДИТЬСЯ ОБЯЗАНЫ ЛЫСАНУТЬ КАК Я
Плешь спок.
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:02 #15 №334265191 
image
image
>>334265107
А потом: Ой! А почему хуй не стоит и сиси выросли?
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:48 #16 №334265213 
пфпыфпф.png
пвпвпвп.png
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:01 #17 №334265220 
изображение.png
>>334264762 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:07 #18 №334265225 
>>334265067
Настолько не волнует, что ты ее прячешь этим убожеством с пиков?
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:23 #19 №334265232 
>>334265017
>с возрастом

Мне уже 38.
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:52 #20 №334265242 
image
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:14 #21 №334265268 
>>334265067
ААХАХАХАХАХ СУКА, что за позорище, хули ты это не сбресеешь? Стыдоба, блять.
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:21 #22 №334265338 
image
image
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:13 #23 №334265423 
>>334265067
Тебе как раз пересадка подходит. Своих почти не осталось, можно даже фин не пить.
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:33 #24 №334265434 
оопп1.jpg
>>334264762 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:08 #25 №334265492 
17103951398720.png
>>334265242
Охуенный чувак, фактурный! Мог бы в кино играть бандюгу или вампира
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:44 #26 №334265503 
изображение.png
Вот такая хуйня несколько лет уже, не хочет выпадать до конца блядина
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:14 #27 №334265613 
>>334265423
Не, там какая-то болезнь кожи, её лечить надо было с детства. Они сразу выпадут. А если я вылечу кожу, мне и подавно будет насрать, как я выгляжу. Мне главное самочувствие.
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:03 #28 №334265672 
image
Такие дела
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:13 #29 №334265691 
PHOTO (2981).jpg
>>334265672
Вот эту бы запостил уж, тут четко видно что плешивый.
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:07 #30 №334266054 
>>334265691
Был плешивым еще с 2010 года? Ну бывает
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:01 #31 №334266148 
>>334266054
Да, года в 24 еще началось.
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:51 #32 №334266185 
>>334265672
ты сын самосмаза?
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:39 #33 №334266359 
1782210684826117.jpg
Нет у меня лысины... и не будет
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:13 #34 №334266373 
IMG20260623133906.jpg
>>334264762 (OP)
Вот, гордость моя! Всё, что нажил за 35 годочков.
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:05 #35 №334266391 
>>334264762 (OP)
Влад Савельев, ты?
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:33 #36 №334266407 
>>334266373
> 35 годочков.
пздц как давно начал лысеть
мне вот 32 волосня густая очень но поставил новый фильтр в душ и волосики потихоньку грят досвидос, на башке пока незаметно
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:26 #37 №334266561 
>>334266373
ебёшь зумерш пачками?
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:45 #38 №334266597 
>>334264762 (OP)
Савельев, как там в греции?
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:07 #39 №334266724 
>>334266561
Не, только одну трахнул (зато много раз). В 33 года.
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:05 #40 №334267258 
Господа лысеющие, а вы почему к трихологам не ходите? Волосы выпадают не сразу, сначала становятся тоньше, потом превращаются в белый пушок, потом остается только луковичка. На каждом этапе процесс обратим и даже не нужно пить фин. Просто ходите, лечитесь и все будет хорошо. Зачем же на себя так забивать, мол "выпадают да и хуй с ними".
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:54 #41 №334267284 
>>334267258
>и даже не нужно пить фин
Ты даун?
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:56 #42 №334267366 
>>334267284
Ну, они стараются тебя вылечить без пожизненного приема этого говна. Сначала терапия, потом если нужно будет, фин.
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:45 #43 №334267426 
>>334267366
>без пожизненного приема этого говна
Ты даун?
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:10 #44 №334267514 
ебать тут выродки сидят)))))

я думал это борда с тощими зумерками омежками а тут скуфьё ебучее ахахахахахаха

похуй на вас плешивых мразей))
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:14 #45 №334267547 
>>334267366
>без пожизненного приема этого говна
Как ты себе это представляешь? Облысение буквально ничем больше не может быть остановлено даже в теории, всё упирается в ДГТ, который вырабатывается твоим организмом всю жизнь если у тебя не автоимунная алопеция, которая у 0.01% лысанов встречается и выглядит иначе
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:06 #46 №334267752 
image.png
Похуй 30 лвл.

Я твердо решил, что никакой хуйней мазаться, пить, колоться, не планирую, только пересадка. Как придёт время: чемодан → аэровокзал → Турция.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:44 #47 №334267900 
>>334267752
Красивые волосы. Сколько длинна?
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:23 #48 №334267915 
>>334267752
сделаешь пересадку и они тебе скажут те же самые таблетки пить, а не будешь - выпадет всё что пересадил
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:01 #49 №334267955 
image.png
>>334267752
>Я твердо решил, что никакой хуйней мазаться, пить, колоться, не планирую
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:46 #50 №334268008 
image.png
>>334267915
Хуже будет. То, что пересадили, ДГТ-резистентно и останется, а вот изначальные волосы дальше продолжат выпадать, и в итоге будет ровный островок пересаженных волос перед отвратительной плешью сзади как на пике справа
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:12 #51 №334268070 
>>334267547
Может помочь курс миноксидила раз в несколько лет, но не всем.
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:34 #52 №334268107 
>>334267752
У тебя не получится, надо пролысеть полностью для пересадки, либо пересаживать часть и всю жизнь мазаться, пить, колоться.

Пиздуй лучше сейчас к доктору, может и не нужно будет пересадку делать вовсе.
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:14 #53 №334268195 
>>334268070
Хуйня твой курс. Почитай, как миноксидил работает и что он вообще делает. Он работает с ещё не выпавшими волосами. Но выпадать они продолжат всё из-за того же ДГТ. И точно так же работает только пока пьёшь. Никуда ты от финастерида не денешься, только временно. Это как с ногтями. Ты не можешь просто один раз их подстричь и всё, всю жизнь нужно их ровнять. Так же и с ДГТ
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:50 #54 №334268217 
>>334266373
> хочу тяночку 18 лвл с большой попкой чтобы любила и уважала и сосала каждый день а то сверстниц я в рот ебал
> мимо 35 лвл лысый двачер
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:15 #55 №334268332 
>>334268195
Ты занимаешь херотой, как и я. Дозы и средства назначает врач. Мне фин не прописали. Пока.
Без назначения пить такие вещи не нужно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:31 #56 №334268500 
>>334268332
Пчел, сходи в любую клинику, которая занимается пересадкой волос, за консультацией, они тебе скажут одно и то же. Любой адекватный трихолог тебе скажет то же самое. Да, можешь нарваться на совковую бабку сраку, которая пропишет тебе чудо кремы мази и шампуни с витаминками, но спойлер, это тебе не поможет, и со временем у тебя всё равно всё выпадет, если с генетикой не повезло. Только потом побежишь пить финастерид с обосраной жопой и слезами на глазах и ещё пересадку придётся делать
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:14 #57 №334268545 
1782216015392.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:57 #58 №334268774 
>>334268500
Ну хуй знает, у меня прям с лысины сыпаться начали, была прям плешь небольшая, белосаликом засейвил, всё отрасло.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:24 #59 №334268984 
>>334268774
Ну так у тебя себорея была, это кожное заболевание вообще. У тебя не чесалось, не шелушилось? При таком обычно реальные симптомы есть, а не просто волосня сыпется. Ясен хуй, в таком случае надо к врачу идти. Самая стандартная андрогенетическая алопеция не имеет побочек, это чисто косметический дефект
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:16 #60 №334269620 
>>334268107
>У тебя не получится
С чего ты взял?

>надо
Не надо

>Пиздуй лучше сейчас к доктору
Я ходил, но это была трата денег очевидная. Сказали есть миниатюризация или как там. Короче, мне похуй в любом случае, я уже решил.

>>334267915
Не скажут. Не выпадет.

>>334267900
Я хуй знает, ну не до плеч. Голову 5 дней не мыл.

>>334267955
Точно не, от них бобик совсем не гавкает.
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:39 #61 №334269824 
1782218913643.png
Да пока вроде норм
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:47 #62 №334270043 
>>334268217
Да была тяночка 20 лвл, теперь не хочу уже.
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:43 #63 №334270136 
>>334269824
Чед, ухади!
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:29 #64 №334270353 
>>334266724

это ты свою мамку убил?
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:08 #65 №334270472 
>>334264762 (OP)
Не покажу. Меня по ней узнают
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:05 #66 №334270688 
>>334264762 (OP)
савельев, ты же в международном розыске. когда новая еботория с линком?
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:43 #67 №334270706 
>>334270472
да кому ты нахуй нужееен вася
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:17 #68 №334270745 
>>334270472
Дядь Вов?
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:46 #69 №334270951 
Аноны:

Человек полетел в космос
#
Расщепил атом
@
Придумал антибиотики
@
А вот пересадку волос нормальную придумать не может
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:31 #70 №334271148 
>>334269620
>есть миниатюризация или как там. Короче, мне похуй
>сходил к стоматологу сказали кариес или как его там, мне пох я себе вставную челюсть сделаю!
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:54 #71 №334271232 
>>334271148
Нет, я оценил всевозможные варианты и понял, что кроме пересадки ничего адекватного нет. Есть рабочие способы в виду торможения ДГТ, но я их не рассматриваю, у них частотная побочка бобик не гавкает. Всё остальное не работает.
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:35 #72 №334271310 
>>334271232
блокаторы дгт это уже крайняя мера, можно раз в полгода плазмотерапию делать если деньги есть и ничего не впадет, даже новое вырастет. Ты про пересадку так и не понял, пока все само не выпадет, не пересадят. А это у тебя может вообще не случится.
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:10 #73 №334271321 
IMG20260617213342926.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:54 #74 №334271369 
>>334265017
КАК СОХРАНИТЬ?
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:14 #75 №334271403 
>>334265242
ПУДЕЛЬ
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:51 #76 №334271437 
32423423.webp
>>334271369
Фотку кидай посмотрим. У ОПа как у Джуда Ло будет, даже без лекарств. Есть характерный выступ.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:54:06 #77 №334271483 
>>334264762 (OP)
Норм лобешник, зачем ты кидаешь свои прыщи на сайт с кругляшками? Запойный?
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:02 #78 №334271613 
image.png
На общей фотке увидел и охуел
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:10 #79 №334271616 
>>334271232
>>334271310
Да откуда вы взяли эту хуйню, что писька стоять не будет? Вы вообще изучали хоть немного материал? Побочки обратимы и бывают у 1-2% пациентов. Половина Голливуда сидит на фине, во всех клиниках по пересадке прописывают их после и даже до пересадки, на западе это одобренное FDA (минздравом по-нашему) лекарство для лечения андрогенетической алопеции.
Почитайте побочки на любых других лекарствах, охуеете. Парацетамол вообще к бесплодию приводит. Я молчу про сиги. Понятно, что это кал, но много ли вы знаете импотентов из-за курения, например? А это на многих пачках пишут
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:56 #80 №334271708 
{CBDBBA20-AFCF-4FDB-907D-A5EA11D46FCC}.png
>>334265054
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:49 #81 №334271729 
>>334268984
Нет, не себорея и не грибок, чел, иначе бы я даже писать не стал. Трихолог ставил чётко алопецию.
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:04 #82 №334271734 
>>334267955
Я решил что буду зубы рвать когда им пиздец настанет, потому что у меня нету мильёнов на их лечение. Так что волосике это ещё цветочки.
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:47 #83 №334271754 
>>334265268
Зачем сбривать? Это максимальная степень принятия себя.
А скрести голову, лишь бы кто-то не увидел, что ты, о боже, лысеешь, это и есть позорище
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:47 #84 №334271755 
>>334271437
А что надо увидеть на фотке? У меня вот как на твоём пикриле.
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:11 #85 №334271763 
>>334271708
Бля, у него такая аллопеция смешная. Какой-то оплот волосяных фолликул крепкий на лбу остался, но по бокам и на теменной зоне уже всё чисто.
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:40 #86 №334271820 
>>334271613
Артем?
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:06 #87 №334271836 
>>334271729
Так ты почитай, что такое белосалик. Это гормональное средство вообще. Просто-так от залысин его не выписывают. Тебе делали фототрихограмму или так посмотрели невооружённым глазом?
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:39 #88 №334271847 
>>334271820
блядь
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:10 #89 №334272363 
>>334271836
Трихолог с какой-то увеличительной хуйней для телефона фотки поделал и показал, мол, вот тут утоньшение волос, ну и подобное рассказывал. Важно, что белосалик помог.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:39 #90 №334272425 
17822225161321083546.mp4
>>334264762 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:33 #91 №334272642 
>>334272425
Это ведь та что жабой назвала его?😀
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:12 #92 №334272711 
Не могу, я систему ношу
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:47:59 #93 №334272731 
влад-савельев.gif
>>334264762 (OP)
Узнал эту плешь ёбаную. Найс тралишь, хуесос.
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:52 #94 №334272755 
>>334271820
Вот это да
А кто ты?
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:59 #95 №334272868 
#моесчастье❤️ #моесердце #мойсыночек #моягордость.mp4
>>334272425
>>334272642
Полное видео
Там какой то хтонический пиздец))
Странный лысый тип.... Хоть он больше всего подозрений вызывает, по итогу мне кажется он вообще норм чел
Тянка, которая на секунду зависла и перестроила маршрут
И финальный Босс - Мамкина корзиночка
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:43 #96 №334273014 
>>334272868
Пиздец, я думал это нейромережа, а это минискуф уже в школе лысый на 45 лет
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:04 #97 №334273117 
>>334272425
Респектовый чел.
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:05 #98 №334273118 
>>334272363
Ну так утоньшение это не выпадение, корни-то остались. Андрогенетическая алопеция - это когда у тебя выжженная земля на голове остаётся. В целом наверное и соглашусь с тобой, что к трихологу можно сходить, но не когда у тебя очевидный паттерн по Норвуду при абсолютно здоровой коже головы
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:50 #99 №334273250 
С какими же уродами на одной ближе капчую...
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:33 #100 №334273290 
>>334273250
На борде*, автозамена
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:11 #101 №334273906 
>>334264791
Есть видео?
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:58 #102 №334273924 
>>334273250
Показывай свое лицо
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:47:54 #103 №334274135 
>>334264762 (OP)
Здесь нету лысины
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:18 #104 №334274316 
>>334264762 (OP)
Влад хуя се это ты!
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:44 #105 №334276651 
>>334272755
Я Паша
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:25 #106 №334276687 
1
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:13 #107 №334276781 
>>334265054
У тебя на пике Константин.
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:07 #108 №334276978 
>>334269824
Это не для тебя тред и не для таких как ты. Тебе тут не рады.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:08 #109 №334279393 
image.png
>>334264762 (OP)
Вот моя, думаю осенью сделать операцию, но еще думаю, ибо не хочу принимать блокаторы дгт
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:46 #110 №334279693 
image(7).png
>>334279393
Какая операция, блядь. У тебя линия роста волос на 1.5 см ушла всего лишь.
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:59 #111 №334280547 
>>334279693
и чо ждать когда станет 10 см? или что ты хотел сказать
comments powered by Disqus