Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/334265498.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Проёбываюсь на работе клерком, из-за чего задачи откладываются и на душе висит работа. Надо что-то д

 Аноним 23/06/26 Втр 13:06:30 #1 №334265498 
17803219047480032957.mp4
17613799186800.png
Проёбываюсь на работе клерком, из-за чего задачи откладываются и на душе висит работа. Надо что-то делать, а сил и желаний нет. У кого сейм?
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:51 #2 №334265506 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:59 #3 №334266237 
>>334265498 (OP)
Сижу воркаю из дома, капчую почти всю смену. Работы обычно на 1-2 часа, есть сеймы?
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:18 #4 №334266305 
>>334265498 (OP)
Ты че долбоеб? Нахуя ты за кабанчика переживаешь. Проебывайся дальше. Делай минимум работы но с умом, не пались сильно и не паникуй.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:02:11 #5 №334266905 
>>334266237
Вау а кем работаешь? ЗП какая? Завидую
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:02:52 #6 №334266927 
>>334266305
А ты сам работаешь? Мне немного стыдно что эту работу будут выполнять другие, в чьи обязанности это не входит.
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:35 #7 №334267003 
image.png
>>334266305
Чаю, только так и нужно работать.
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:11 #8 №334267041 
>>334266305
>>334267003
Удваиваю!
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:33 #9 №334267081 
>>334266905
1к евро, поддержка в крупной компании
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:09 #10 №334267146 
>>334265498 (OP)
Ну я вот, нужно оцифровать карту и разрез построить.
А я 3 дня хуи пинал, сегодня руководитель с утра зашел поинтересоваться и сказал чтобы сегодня уже заканчивал.
Хотя работы выполнил на 50% и и через два часа уже домой уходить
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:06 #11 №334267987 
>>334267146
Ы блендере чтоль модельку делаешь?
comments powered by Disqus