Почему ебаные магазины цветов работают 24 на 7, а доставки еды не?
Почему вообще так мало ночной работы? Например, доставки еды ночью. Или позвонить в Ростелеком в три часа ночи, когда ебаные перебои с интернетом. У нас ведь не запрещено ходить ночью по улице, могли бы побольше ночных магазинов сделать. Так еще алкоголь ночью не продают, лол, как будто люди не могут закупиться днем, а ночью нажраться и буянить.
Да и та же плодячка, население увеличивается, куда пристроить новых людей работать? Когда дневные смены будут заняты битком, придется всех отправлять работать ночью.
Аптеки здравсити работают 24 на 7. Ну понятное дело, аптека, вдруг ночью плохо станет и понадобятся таблетки. Но хули доставка еды не работает круглосуточно? Вдруг я проснусь посреди ночи и не смогу заснуть, а пожрать охота? Суть та же, что и с аптекой.
Отсутствие спроса. Никто не будет нанимать еще одну смену работников ради пары заказов за ночь. Та же смена естественно не может работать круглосуточно.
>>334267079 Тоже всегда это интересовало и нихуя непонятно. А раз непонятно, значит тут что-то про деньги 100%. Может обналы очень просто делать через цветочные магазы я хз
>цветы Инцелу не понять, что в 3-4 часа ночи резко требуются цветы, что бы очередная рогатка раздвинула ноги. Ведь ебаться хочется 24 на 7, Армяшки цветочники это понимают.
Так же. Почти большая часть доставки еды, работает 24 на 7 в ДС. Я в 4 ночи заказывал себе пицуху и всякое говно из Лавки.
>>334267386 Так инцел ты, раз думаешь, что цветы покупают для раздвига ног. Это только Додику-инцелу в голову могло придти, цветы в 3-4 ночи, ахахахахаха.
>>334267079 >>334267257 >>334267303 Там цикл работы круглосуточный, ты типа не можешь закрыть всю эту хуйню в 6 вечера и пойти домой. Надо поливать, удобрять и все такое.
Почему цветы вообще продают? Что это за псиоп или это отмыв бабла такой? Этих киосков цветочных больше, чем шаурмечных и разливух вместе взятых и они реально круглосуточные. При этом я никогда не видел там ни одного покупахи, всегда стерильно пусто и на улицах цветочных додиков тоже ни разу не видел, максимум 1е сентрября школотроны с гладиолусами или 8е марта совсем уж опущенные кукичи с микровеником попадаются.
>>334267652 > Почему цветы вообще продают? Потому что это прибыльно. Спрос рождает предложение. >При этом я никогда не видел там ни одного покупахи, Не делай выводов исходя только из собственного опыта.
>>334267652 Это отмыв бабла. Регистрируется на чурку и садится за кассу чурка, если что-то идёт не так, хитрый кабанчик просто сливает чурку в родной аул и вопросов нет, очень удобно.
>>334267719 За щеку я такую прибыль тебе напихал, в те же шаурмечные и разливухи в любой день в любой час не протолкнуться, вот это очевидный спрос. В цветочных всегда перекати поле.
>>334267777 >Регистрируется на чурку и садится за кассу чурка Живу в ДС, друг славянин работает ночью за кассой. В другом городе знакомая тоже русская и работает ночью. Оба в цветочном.
>>334266863 (OP) Вот кста живу в Грузии, в Батуми, тут круглосуточных магазов дохуя, даже в моём доме есть, спустился в любой момент, взял чего надо. Есть доставки Мака, Вендис и ещё немного грузинских ресторанов тоже круглосуточно. С аптеки тоже есть круглосуточная доставка.
Конечно, мне рассказывали, что в ДС/ДС2 сервис ещё круче (ну, это неудивительно), но я там бывал немного, в РФ жил в миллионниках, и скажу, что даже этот Батуми по сервису лучше российских миллионников. А про мелкогорода, наверное, вообще вспоминать не стоит.
>>334266863 (OP) В моих пердях такого понятия, как круглосуточный магазин, все еще не придумали. Даже аптеки не круглосуточные. А я ночной житель, ищу спокойную ночную работку, но такого просто нк существует.
Почему вообще так мало ночной работы? Например, доставки еды ночью. Или позвонить в Ростелеком в три часа ночи, когда ебаные перебои с интернетом. У нас ведь не запрещено ходить ночью по улице, могли бы побольше ночных магазинов сделать. Так еще алкоголь ночью не продают, лол, как будто люди не могут закупиться днем, а ночью нажраться и буянить.
Да и та же плодячка, население увеличивается, куда пристроить новых людей работать? Когда дневные смены будут заняты битком, придется всех отправлять работать ночью.