Сохранен 32
https://2ch.su/b/res/334266863.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему ебаные магазины цветов работают 24 на 7, а доставки еды не? Почему вообще так мало ночной ра

 Аноним 23/06/26 Втр 14:00:55 #1 №334266863 
image.png
Почему ебаные магазины цветов работают 24 на 7, а доставки еды не?

Почему вообще так мало ночной работы? Например, доставки еды ночью. Или позвонить в Ростелеком в три часа ночи, когда ебаные перебои с интернетом. У нас ведь не запрещено ходить ночью по улице, могли бы побольше ночных магазинов сделать. Так еще алкоголь ночью не продают, лол, как будто люди не могут закупиться днем, а ночью нажраться и буянить.

Да и та же плодячка, население увеличивается, куда пристроить новых людей работать? Когда дневные смены будут заняты битком, придется всех отправлять работать ночью.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:56 #2 №334266896 
Аптеки здравсити работают 24 на 7.
Ну понятное дело, аптека, вдруг ночью плохо станет и понадобятся таблетки.
Но хули доставка еды не работает круглосуточно? Вдруг я проснусь посреди ночи и не смогу заснуть, а пожрать охота? Суть та же, что и с аптекой.
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:02 #3 №334266989 
Отсутствие спроса. Никто не будет нанимать еще одну смену работников ради пары заказов за ночь. Та же смена естественно не может работать круглосуточно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:28 #4 №334267079 
>>334266989
А у магазинов Цветы 24-7 прям большой спрос?
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:53 #5 №334267136 
>>334266896
В здравсити можешь боярышника настойку купить и впиться ей
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:11:40 #6 №334267155 
>>334266863 (OP)
Подавляющее большинство людей ночью спит. Работают экстренные службы, безостановочные производства и ещё всякая поебень.
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:00 #7 №334267257 
>>334267079
Тоже всегда это интересовало и нихуя непонятно. А раз непонятно, значит тут что-то про деньги 100%. Может обналы очень просто делать через цветочные магазы я хз
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:40 #8 №334267303 
>>334266863 (OP)
Я до сих пор не могу понять, кому нах так позарез нужны цветы, что они 24/7 работают? Или кто-то их ест на закусь?
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:17 #9 №334267315 
>>334266863 (OP)
У вас военное положение ввели и комендантский час же
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:48 #10 №334267331 
>>334266863 (OP)
> Почему вообще так мало ночной работы?
Дохуища.
И ебал я их в рот.
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:33 #11 №334267358 
изображение.png
вот нахуя их столько?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:19:34 #12 №334267386 
P00016.png
>цветы
Инцелу не понять, что в 3-4 часа ночи резко требуются цветы, что бы очередная рогатка раздвинула ноги. Ведь ебаться хочется 24 на 7, Армяшки цветочники это понимают.

Так же.
Почти большая часть доставки еды, работает 24 на 7 в ДС.
Я в 4 ночи заказывал себе пицуху и всякое говно из Лавки.
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:32 #13 №334267447 
>>334267386
в 3-4 часа ночи рогатка или раздвигается сама или ее раздвигают. цветы для этого в 3-4 ночи не нужны.
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:40 #14 №334267470 
>>334267358
Бабло отмывают.ну это главная причина, никто не покупает столько цветов, сколько существует точек по продаже цветов.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:23:21 #15 №334267492 
P00019.png
>>334267447
>влажные представления
Ну я же говорю инцелу не понять.
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:26 #16 №334267496 
Когда тянки были, я к ним бухой ночью ездил, цветочные магазины были как раз кстати, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:21 #17 №334267519 
>>334267386
Так инцел ты, раз думаешь, что цветы покупают для раздвига ног. Это только Додику-инцелу в голову могло придти, цветы в 3-4 ночи, ахахахахаха.
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:42 #18 №334267562 
>>334267079
>>334267257
>>334267303
Там цикл работы круглосуточный, ты типа не можешь закрыть всю эту хуйню в 6 вечера и пойти домой. Надо поливать, удобрять и все такое.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:08 #19 №334267577 
>>334267079
Возможно там у продавца есть возможность поспать
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:39 #20 №334267590 
>>334267519
Ты видать с бабами вообще никогда не общался, только по роскозням с двощей о них знаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:28 #21 №334267652 
Почему цветы вообще продают? Что это за псиоп или это отмыв бабла такой? Этих киосков цветочных больше, чем шаурмечных и разливух вместе взятых и они реально круглосуточные. При этом я никогда не видел там ни одного покупахи, всегда стерильно пусто и на улицах цветочных додиков тоже ни разу не видел, максимум 1е сентрября школотроны с гладиолусами или 8е марта совсем уж опущенные кукичи с микровеником попадаются.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:06 #22 №334267719 
>>334267652
> Почему цветы вообще продают?
Потому что это прибыльно. Спрос рождает предложение.
>При этом я никогда не видел там ни одного покупахи,
Не делай выводов исходя только из собственного опыта.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:33:11 #23 №334267777 
>>334267652
Это отмыв бабла. Регистрируется на чурку и садится за кассу чурка, если что-то идёт не так, хитрый кабанчик просто сливает чурку в родной аул и вопросов нет, очень удобно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:33 #24 №334267786 
>>334267719
За щеку я такую прибыль тебе напихал, в те же шаурмечные и разливухи в любой день в любой час не протолкнуться, вот это очевидный спрос. В цветочных всегда перекати поле.
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:51 #25 №334267811 
>>334267786
Бизнес АНАЛитик в треде.
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:02 #26 №334268326 
>>334267777
>Регистрируется на чурку и садится за кассу чурка
Живу в ДС, друг славянин работает ночью за кассой. В другом городе знакомая тоже русская и работает ночью. Оба в цветочном.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:06:34 #27 №334268709 
>>334268326
Кабанчик нашел мамонта степаноида, чтоб в случае чего кинуть его на спецобосрацию, такое тоже бывает
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:03 #28 №334269192 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:15 #29 №334269339 
5ON7tQ4UGls.jpg
>>334266863 (OP)
Вот кста живу в Грузии, в Батуми, тут круглосуточных магазов дохуя, даже в моём доме есть, спустился в любой момент, взял чего надо. Есть доставки Мака, Вендис и ещё немного грузинских ресторанов тоже круглосуточно. С аптеки тоже есть круглосуточная доставка.

Конечно, мне рассказывали, что в ДС/ДС2 сервис ещё круче (ну, это неудивительно), но я там бывал немного, в РФ жил в миллионниках, и скажу, что даже этот Батуми по сервису лучше российских миллионников. А про мелкогорода, наверное, вообще вспоминать не стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:42 #30 №334269512 
>>334266863 (OP)
В моих пердях такого понятия, как круглосуточный магазин, все еще не придумали. Даже аптеки не круглосуточные. А я ночной житель, ищу спокойную ночную работку, но такого просто нк существует.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:34:50 #31 №334272402 
image
>>334269512
>круглосуточный магазин
>спокойная ночная работа
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:21 #32 №334272560 
>>334269339
Ещё и сигареты на доставку есть, и бухло, хотя я не пью, тут похуй.
comments powered by Disqus