Сохранен 66
https://2ch.su/b/res/334266211.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сижу на шее у мамки, путем некоторых манипуляций имею 12-15 тысяч в месяц.

 Аноним OP 23/06/26 Втр 13:37:01 #1 №334266211 
mV-IRrz3.jpg
Сижу на шее у мамки, путем некоторых манипуляций имею 12-15 тысяч в месяц.
Да, почти как пенсия по шизе. Думаю взять кредит в сбере на небольшую сумму, может тысяч тридцать-сорок на месяцев так шесть, чтобы купить себе йоба ноутбук. Вроде как зарплата необязательна, можно доходы «с хобби» и вот это всё, проверяет бот по зачислениям кажется.

Стоит того?
Терпения не хватает, хочу ноутбук себе и хочу его сейчас.
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:39:02 #2 №334266264 
сбер.png
Только стрёмно немного, потому что денежка может перестать поступать, и останусь я с кредитом, хоть и небольшим, но я РНН сыч.
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:39:48 #3 №334266296 
Хочу взять макпук на м2 каком-нибудь, на 16 гигабут и капчевать с него сразу в двадцати вкладках.
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:24 #4 №334266349 
Устройся дворником на пару месяцев а потом просто съеби. Считай как квест в готике
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:26 #5 №334266353 
>>334266211 (OP)
Что за нехитрые манипуляции? Поделись с другим сидельцем на мамкиной шее
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:43:33 #6 №334266378 
>>334266349
Не нужны дворники в моей мухосрани, тут все держат одна бабка и мужик, которые уже десятки лет тут убираются во дворах.
За работой надо в другой город ехать.
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:44:33 #7 №334266406 
>>334266353
>Что за нехитрые манипуляции?
Просто помогаю одному родному человеку, на что-то своё у меня мозгов не хватает, это просто «помощь» считай, чтобы у мамки не клянчил.
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:14 #8 №334266433 
Подписывай контракт когда бабки в Сочи
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:44 #9 №334266449 
/nf
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:46:04 #10 №334266461 
28af1fd0-6ea9-11f1-8a3a-e5a77fa4529d.jpg
>>334266433
Мне и дома хорошо, а там людей в бочку сажают и палками бьют.
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:35 #11 №334266550 
image.png
>>334266211 (OP)
Могу тебе даже помочь, анончик. Могу бесплатно отдать пикрил у которой иногда прокручивается колесико. Чинишь, продаешь на авито тыщи за 4 - профит
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:56 #12 №334266636 
>>334266211 (OP)
Лучше кредитку на эту сумму открой. Там первые 120 дней процентов нет. Или в рассрочку бери. Если не с рук брать собрался.
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:34 #13 №334266658 
>>334266211 (OP)
А с чего капчуешь? Зачем ноут и вообще какой?
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:53:36 #14 №334266660 
>>334266550
Не-не-не, я не нуждаюсь, я просто не хочу ещё месяцы копить на ноутпук, тем более когда они скорее будут только дорожать, чем дешеветь.
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:54:59 #15 №334266697 
>>334266658
С телефона, вполне удобно, можно лежать как угодно, но когда много вкладок неудобно между ними переключаться и картинки закидывать тоже такое себе.
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:48 #16 №334266826 
>>334266697
Понял. А почему нищуки всегда отказывают от возможности заработать или получить что-то бесплатно? Вам нравится нищета?
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:01:22 #17 №334266876 
>>334266826
> А почему нищуки всегда отказывают от возможности заработать или получить что-то бесплатно? Вам нравится нищета?
Очень нравится, сидеть дрочить копейки это круто.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:52 #18 №334266893 
>>334266826
Завали ебало, работоблядок залетный
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:09 #19 №334266903 
>>334266697
дашчан, оверчан или через сайт капчуешь?
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:48 #20 №334266979 
>>334266903
Дашчан неудобная хуита, только оверчан
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:24 #21 №334267049 
>>334266979
не знаю, мне норм, с работы почти всю смену капчую, нихуя не делаю
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:07:35 #22 №334267052 
хром.png
>>334266903
Сидел через айчан, и вроде удобно, но все равно перехожу потом на хром обычный, как-то привычнее.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:09 #23 №334267070 
>>334266211 (OP)
Ноутбук, чтобы капчевать с него нахуй в кредит. Любой долбоеб, рнн,тнн работоблядок, любой буквально, осознает, что это тупой поступок. как купишь, сделай тред, обязательно
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:52 #24 №334267397 
>>334267070
почему же? чел буквально только то и делает, что капчует, а с телефона особо не покапчуешь
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:39 #25 №334267589 
>>334267397
Вместо жизни чел капчует. Теперь он хочет капчевать в кредит. Это имеет смысл?
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:26 #26 №334267701 
>>334267589
его жизнь в принципе не имеет смысла, если он капчует. почему бы не капчевать с комфортом хоть? да и что с него возьмут, если он проебется с оплатой кредита? он ведь даже не работает и не собирается лол
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:41 #27 №334267740 
>>334266211 (OP)
Меня эти выплаты одно время загнали как собаку
Стараюсь покупать сразу без хвостов

Держись оп
Ну ноут купишь проиграешь
Сломать можешь
Лучше скопи эти полгода и потом как барин купишь сразу
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:32:41 #28 №334267764 
136ae950-66db-11f0-ab98-6b997860d7bc.jpg
>>334267589
>Вместо жизни чел капчует. Теперь он хочет капчевать в кредит. Это имеет смысл?
А что ещё делать? У меня тысячи смешных картинок и видео, пипо лягушки, а за окном говно, разруха, толпы бабок и днищемаркетов.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:23 #29 №334267781 
>>334266826
Потому что понимают что ты такой же доброта свойственна нищукам. "Ибо их царство божие"(с)
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:16 #30 №334267995 
max.mp4
>>334266211 (OP)
Ты 30к за джва месяца накопишь, шиз, если тебя мамка кормит...
Просто не трать на сижки с энергосами...
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:10 #31 №334268023 
>>334266211 (OP)
Да норм идея, сам так делал. Брал ноут за 70к, сбер, если что, не проверял реальность доходов, только спросил сколько, ну я напиздел и кредит дали. Закрыл его со временем.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:50:28 #32 №334268232 
>>334267995
Не пью и не курю, никаких энергетиков не пью.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:58 #33 №334268722 
>>334268232
Так а куда твои копеечки уходят? Или ты уже накопил какую-то сумму и тебе сверху нужны +30к кредита?
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:12:14 #34 №334268862 
>>334268722
Так эти копеечки не так давно появились, я толком и не тратил.
Тридцать-сорок если добавить, то можно будет взять макпук на несколько лет вперёд и не думать что не хватит озу или обновления перестанут приходить.
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:20 #35 №334269295 
>>334266211 (OP)
>Думаю взять кредит
Если у тебя нет денег, значит у тебя нет денег, не бери кредиты, особенно на говняк.

>тысяч тридцать-сорок
>йоба ноутбук
Ты уверен, что этот йоба ноутбук хотя бы доку 2 потянет?
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:00 #36 №334269387 
>>334267701
>почему бы не капчевать с комфортом хоть?
Комфорт, это вв первую очередь душевное спокойствие. Комфорт и кредиты -взаимоисключающие понятия.
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:23 #37 №334269816 
>>334268862
Ну, хз хз...
Нужно сравнивать риски. С одной стороны, цены на твой макпук могут взлететь за эти 2 месяца. С другой стороны, переплата процентов и если твоя темка накроется, то у тя будут траблы. Я не буду тебе давать советы, тому шо лично йа год назад так со сборкой пуки промедлил, и цены на память взлетели, поэтому не могу мыслить трезво. Но можно предположить, что такой эвент не каждый месяц происходит. Или уже каждый? Сложно-сложно...
Но тебе энивей нихуя не дадут скорее всего, там же при потребительском кредите доки о работке запрашивают вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:07 #38 №334269845 
>>334266893
Я наносек. Хотел ОПУ деньгами помочь. Но он отказывается
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:22:26 #39 №334270726 
>>334269816
>Но тебе энивей нихуя не дадут скорее всего, там же при потребительском кредите доки о работке запрашивают вроде.
Да нет, вот покликал, на сорок тысяч на 6 месяцев одобрили сразу же, уже можно получить денежку.
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:42 #40 №334270784 
>>334266211 (OP)
А нахуя тебе ноутбук?

Пека со вторички с i5-7600 + 16gb + 1050ti будет на голову лучше твоего ноутбука, стоить до 20к и проработает еще 10 лет+, что тупо больше срока жизни современного ноутбука
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:26:09 #41 №334270827 
>>334270726
Или наебали, чего-то пять лет откуда-то взялись.
Ну я пока жмать не буду.
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:27:12 #42 №334270847 
>>334270784
За компьютером надо именно сидеть, плюс нельзя отнести куда-то с собой, пускай это и просто другой диван.
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:53 #43 №334270863 
>>334270784
Фапать в постельке хочет, очевидно же...
>>334270726
Ну, смотри-смотри...
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:35 #44 №334270880 
>>334270847
на диване ты его долго носить не будешь
ноутбук это бизнес устройство а не домашнее
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:50 #45 №334270887 
на эти деньги ты ничего не купишь нормального. для двачевания подойдёт любое бу говно 10летней давности за 30к, больше тебе и не дадут без зп
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:55 #46 №334270920 
>>334270847
Как сидельщик за пека по 16 часов в день, у меня есть специально подобранный стул и прочая инфраструктура

Лежать на диванчике с ноутпуком это на 30 минут после которых у тебя затекает всё нахуй.

Вкусовщина конечно.

Но брать ноутбук чтобы он был хуже системника со вторичке и будет хуйнёй с 0ой
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:20 #47 №334270936 
>>334266211 (OP)
>Сижу на шее у мамки, путем некоторых манипуляций имею 12-15 тысяч в месяц.
Мамкин манипулятор, ебать. Настоящий
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:31:44 #48 №334270949 
>>334270936
Да, я куколд манипулятор, люди пешки.
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:46 #49 №334270971 
>>334266211 (OP)
Нахуй так жить?
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:35:27 #50 №334271028 
>>334270880
Вполне себе домашнее.
>>334270887
У меня тысяч тридцать есть, добавить и макпук можно взять, не последний, но вполне себе новый.
>>334270920
>Лежать на диванчике с ноутпуком это на 30 минут после которых у тебя затекает всё нахуй.
Так наоборот, за компьютером жопа потеет и спина ныть начинает, а за ноутом хоть как изгибайся, главное чтобы палец тачпад доставал.
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:02 #51 №334271049 
>>334270784
Сам у этого гроба сиди, транспортировать замудохаешься, никакого удобства, забыл пекарни как страшный сон, мне главное тишина во время работы.
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:24 #52 №334271076 
>>334271049
>транспортировать замудохаешься
Спокойно перевозил системник через океан. По стране так вообще изи - кинул в багажник или сзади на сидуху и едешь
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:39:38 #53 №334271129 
>>334271076
Попробуй компуктер из комнаты в зал перетащить.
Неудобно же.
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:19 #54 №334271171 
>>334271129
Зачем мне перетаскивать его в зал?
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:45:02 #55 №334271268 
>>334271171
Ну вот захотелось вдруг.
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:46:11 #56 №334271299 
Блин, если пятьдесят тысяч взять, то можно взять последний эйр на м5 16/512.
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:03 #57 №334271514 
Блять ананимусы, вы хоть критическое мышление развивайте.

Одному жопа сидя за компом затекает
Второму жопа затекает лежа на диване

Возьмите поставьте пеку рядом с кроватью и сможете и лежа капчевать на кровати и если надо посидеть, то развернуть монитор и сидеть капчевать уже за столом.
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:08 #58 №334271688 
>>334271299
Ну и как, одобрили или нет?
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:20 #59 №334271717 
>>334271171
Сразу начинают убеждать, про причины спрашивать, минипк то уже малоудобно, а тут системник, многое можно перевести, а ноут более-менее мобилен.
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:54 #60 №334271732 
>>334271049
> главное тишина во время работы
> форсит ноутпук

Ахах, это жир?
Аноним OP 23/06/26 Втр 17:05:39 #61 №334271773 
>>334271732
Макпуки бесшумные.
Аноним OP 23/06/26 Втр 17:07:33 #62 №334271818 
>>334271688
Ммм, по пять лет даже на небольшую сумму ставят.
Видимо не судьба, хотя может срок и не важен.
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:56 #63 №334271951 
Просто оп хочет игровой ноутбук, чтобы играть во все игоры. А ты купи самый дефолтный тыщ за 35, чтоб капчевать и в доку2 играть. Если такой сломается вообще срать, а игр для слабых комров щас полно. Толко не покупай совсем ноунейм кал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:06 #64 №334272083 
>>334271732йа
Дрочую, еще Торвальдс макбук эйр боготворил, накатив на него линь, но сейчас на интеле каком-то и макбуки это рабочие лошадки, с хорошим экраном и тачпадом, никогда в них крутости не видел.
Аноним OP 23/06/26 Втр 17:30:14 #65 №334272289 
>>334271951
Нет, игровой не нужен, громадный будет и жить два часа от аккумулятора.
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:04 #66 №334272455 
>>334266211 (OP)
ни в коем случае не бери кредит, с твоими доходами это мертвая тема, лучше накопи за несколько месяецев, потерпи и купи потом себе ноутбук, не надо спешить, потому что проебаться проще простого потом с выплатами и с твоим доходом шатким
comments powered by Disqus