Раньше сагал биопроблемные, а щас понимаю правы во всем. Похуй на повесточку, пропущу проблему капит
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:20:01 #1 №334265790
Раньше сагал биопроблемные, а щас понимаю правы во всем. Похуй на повесточку, пропущу проблему капитализмов. Я о том, что природа, создав тебя человеком решила все за тебя. Ты должен размножаются и не почкованием, а сексом. За это тебя награждают выбросом полезных гормонов, которые делают тебя живущим человеком, а не овощем, гниющем в апатии. Окситоцин, дофамин, тестостерон — против биологии не попрешь. И хотя секс это не такая же необходимость как питание или дыхание (я бы поспорил), но что-то на уровне поддержания гигиены тела, чтобы ты не сгнил от болячек. Все болезни усугубляется от отсутствия бабы. Нет смысла что-то делать в своей жизни если это не поможет достичь бабу. Если у тебя есть баба, то только тогда от скуки ты уже можешь хуйней заниматься, послав бабу нахуй, потому что знаешь, что найдёшь другую. Идея писечки легко воплотиться в реальность. А нам вырожденцем — а что нам?










