это ебаное животное живёт среди людей, оно рожает выблядка, оно отдаёт последние деньги усраинцу и берёт еще кредит чтобы побежать отдать эти деньги, оно поджигает по его просьбе свою квартиру. как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости?
>>334240880 (OP) >Пук-пук, я вумный, со мной такого не произойдет
В популяции примерно 1% людей с деменцией, любых возрастов и разной тяжести, может почти не выражаться в обычном быту или общении, ты даже не поймешь пока вот так твой близкий или ты сам с хохло-террористом не попадешь.
>>334241379 Так это свершившийся факт, нигде и никогда мошенники таким не занимались, мошенников деньги интересуют, и минимизация черноты. У хохло-террористов всё наоборот, причинить боль, урон физический и ментальный, максимум чернухи, чем слабее и беззащитней жертва тем чернее скакол, только потом уже деньги. Народ-Чикатило.
>>334240880 (OP) Лучшее в мире советское образование, хули, и хохлы этим активно пользуются. Странно, что не использовала скачанный на CD-диск огнетушитель и отпиздила огонь стрелочными часами.
>>334241721 >Лучшее в мире советское образование Оно сейчас с тобой в одной комнате тебе в штаны срёт? Ан нет, бывшие советские инженеры в пендостане работают за миллионы...
>>334240880 (OP) так чекисты эту породу специально вывели чтоб она за пынь голосовала и верила в любую шизу которую ей дяди при погонах заливают. Чем не доволен? ты и сам сейчас в этом участвуешь дефая хуйловскую власть и промывая людей
Внезапно, доверять мошенникам и телевизору это симптомы одной и той же проблемы. Ровно то, что столько времени помогает пыне держаться у власти, может работать и в обратную сторону. Хохлы просто просекли это и используют по полной в своих целях.
>>334240880 (OP) > оно рожает выблядка, >оно отдаёт последние деньги усраинцу Все просто, высирая выблядка она думает точно на том же уровне, как и когда пеерсылает деньги украинцам. То есть все плодячники априори быдло уровня свиней.
>>334242024 правильно делают, тут выжигатель мозгов как включили в 2014 году, так и не думают отключать. Людей в скотов превратили, в баранов, вот и последствия
>>334240880 (OP) Так это парень тоже хохлам бабло регулярно относил, вплоть до 24 года выплачивая миллиарды за транзит нефти и газа. Между ним и теткой на видео никакой разницы. Причем парень регулярно жалуется что его надули мошенники
>>334240880 (OP) >как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости? Это вопрос, на который я никогда не смогу дать ответ. Моя родительская квартира - находится в доме общажного типа, на первом этаже - полноценные квартиры с отдельным сан. узлом, всё что выше первого этажа - коммуналки. В своё время мои родаки купили эту хату за смешные деньги - 200-300к, не помню точно, 44 квадрата, высокие потолки - в целом, ахуенная квартира, если бы не соседи. Я прожил в ней почти 20 лет - всё пиздючество и был период, когда я жил в ней соло около полутора года - и насмотрелся на три жизни вперёд на матрицу, на сюрреализм, я заглянул в бездну бесконечного пиздеца. Если жизнь - это симуляция, то мой творец - мастер троллинга, потому что я, нахуй, не верю, что все эти люди из моей общаги - не виртуальный прикол, не розыгрыш, длиною в жизнь. Когда-нибудь я, возможно, составлю целый, отдельный тред, посвященный историям из общаги.
Ну, к примеру - всю жизнь на первом этаже живут бабка с дедкой, на момент моего пиздючества - они были, соответственно, мужиком и бабой. Я готов поклясться всем чем угодно - своей жизнью, своим достатком, матерью, Богом, чем, блять, угодно - я не понимаю, как они способны существовать на физическом уровне, как они блять могут быть реальными людьми и жили всё это время. Они - оба заядлые алкаши, он пусть будет Гена, а она - Люся. Так вот, с самого раннего возраста, когда я хоть как-то мог осознавать и запоминать окружающую действительность - Гена 24 на 7 бухает. У него два состояния - либо он бухает с другими алкашами на крыльце, либо бухает дома, слушая блатняк. С самого пиздючества, когда я только научился выговаривать первые слова - и до момента, когда я, будучи взрослым, наконец съебался навсегда из этой общаги, ВЕСЬ НАХУЙ СРОК, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БЕЗ ОСТАНОВОК, ПЕРЕРЫВОВ - происходило одно из двух - либо я встречаю Гену на падике, либо его там нет, но дома играет РАЙОННЫЙ ПРОКУРОР, ГАЛСТУЧЕК С ПОРТФЕЛЕМ - да так, что басы в подъезде слышно. Самая дальняя точка, где я его видел - круглосуточка напротив дома, где он затаривался алкашкой и закусью - клянусь, за всю жизнь, за все ебучие 20 лет, я ни разу не встретил его в ближайшем супермаркете, который буквально в 3 минутах от дома - самое ближайшее место, где продукты в большом ассортименте. ЗА 20. Ебучих. Лет. Я ни разу его не встретил в супермаркете, где можно купить хотя бы ту же картошку, блять, или мясо - в круглосуточке в основном бухло, дошики, из еды - смаки да готовые обеды. Сука, он за 20 лет ни разу не жарил ебучую картошку, не ел ебучие салатики или огурцы - в круглосутке нет нормальной еды, чем он, блять, все эти годы питается?
Я до сих пор не могу всё это до конца осознать, дать этому хоть сколько-нибудь рациональное объяснение - почему я никогда не видел этого человека дальше 25 метров от дома? Ну и да, очевидное следствие из сказанного - он никогда не работал. Я скорее увижу на улице Путина или Роналду, чем Гену хотя бы на остановке или вообще где-то в городе. Жена его - Люся - точно такая же, только ещё хуже - она вообще из дома не выходит. Да, иногда выходит на 5-10 минут в круглосуточку, изредка может стоять на падике, сраться с Геной - но 99% времени она была дома. И да - срались она регулярно, с таким ебейшим постоянством, что любой генерал позавидует такой "дисциплине". Дома у них притон - у них, вероятно, побывали все возможные алкаши нашего района. Бля, мне сложно осознать - каково это, десятилетиями, каждый день, на репите, слушать блатняк почти на всю громкость 18/7 иногда выключался, как правило в 3-4 утра и часов до 9-10, видимо, остатки человечности, те самые микроны, ещё где-то оставались. Их срачки, разумеется, были достоянием общественности, так как они пытались переорать музыку и было слышно на весь этаж, не будь у нас толстых стен - я бы ёбнулся всё это слушать. У них был какой-то прикол - на их срачки постоянно приезжал наряд ментов, и они удерживали Гену, чтобы тот не отпиздил свою жену.
Я изучил паттерн их срачек. Он состоит из трёх стадий, первая - это оры, где они пытаются переорать друг друга, с матами и оскорблениями. Вторая стадия - пиздюля, кто-то кого-то бъет, прилетит скалка по башке, пощечина по ебасосине - всё, что угодно, оба вечно холодили побитые, их кожа от постоянных побоев была, как сталь. Далее Гена шёл за догоном, въёбывал чеплашку на улице, курил, и наступала третья стадия - попасть обратно домой, потому что Люся запиралась и не пускала его обратно. Третья стадия - самая разнообразная - от попыток нормально поговорить и ласковых слов до долбления двери руками и ногами - вот когда Гена колотил дверь - было слышно даже у меня в квартире. Блять, у меня до сих пор в голове этот металлический звук, как Гена очень активно и подолгу долбится в дверь.
Либо срутся, либо бухают дома, либо Гена бухает на крыльце. Нет, я сейчас описал не вчерашние события - ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЛЬШЕ 20, СУКА, ЛЕТ, у этого нет конца, пауз, передышек. Я не понимаю, как они до сих пор живы, на что они живут, чем они питаются, как они не дохнут от синьки, бухая всегда и каждый день, как его не забирают в тюрягу за постоянные побои и шум. НА ЧТО ОНИ ЖИВУТ, БЛЯТЬ?? Оба безработные, ни одного из них за все 20 лет я не видел дальше общаги и круглосуточки, откуда они спавнят еду, которую едят? Откуда они спавнят одежду, которую носят? Откуда они спавнят столько бабок на бухло то, сука? По ощущениям - это социальный эксперимент, выбрали двух рандомных алкашей и сказали - выходить дальше 100 метров от дома нельзя, вот вам 100к, пропивайте как хотите, продукты и одежду будем привозить вам раз в месяц под покровом ночи, чтобы никто не видел.
Вот она, мечта РНН. Квартира - есть, причём не самая хуёвая - девушка, как никак, если бы я не знал их настолько подробно, а мне просто описали бы двух человек - я бы уверенно сказал, что это бомжи, живущие на теплотрассе. Деньги на бухло - есть, бухать это в принципе дорогое удовольствие, особенно если каждый день, и пьют они нихуя не боярышник - да, не XO 12 летней выдержки - но водка тоже денег стоит, как и пиво. Деньги на жратву - есть, правда, я до сих пор так и не выяснил, откуда у них берётся еда - может, соседи приносят в обмен на рюмку?
задумайся антон она не служит в армии имеет право голосовать её не посадят пожизненно и/или в зону строго режима и еще дохуя плюшек типа алиментов, помощи оленей и тд
>>334240880 (OP) >как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости? Я тоже раньше охуевал, потом привык. Как показывает практика в современном обществе можно доживать до седых мудей в принципе не включая мозг, тупо пользуясь самыми распространёнными шаблонами поведения и/или находясь под опекой сначала родителей потом супруга. В том же союзе вообще тепличные условия были для такого поведения, потому старшее поколение сейчас особенно огребает.
>>334240880 (OP) >как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости? Совок потому что. В детстве родители. Потом муж следил за дурой. А теперь видимо осталась одна и пошло-поехало. Тнусы в среднем очень очень тупые и ленивые, буквально даже колесо не могут поменять на машине или нож заточить. При этом визжат про равноправие и феменизм.
>>334240880 (OP) Главный признак гипноза (транса) по телефону — сильно сфокусированное внимание на голосе собеседника при одновременном сужении сознания. Человек теряет способность критически мыслить, забывает анализировать происходящее вокруг, перестает адекватно воспринимать собственное тело и действует строго по инструкциям звонящего, не задавая лишних вопросов.
>>334243076 Охуеть, обязательно пили такой тред. Прочитал на одном дыхании, тоже на примере есть такие алкаши, уже и школа, инст, а они ходят бухаю с утра никакие нахуй.
>>334240880 (OP) >оно отдаёт последние деньги усраинцу и берёт еще кредит чтобы побежать отдать эти деньги, оно поджигает по его просьбе свою квартиру. Пидораш, ты же понимаешь, что этот народ так Пал Лаич выдрессировал, что последствия на видео? У народа выученная беспомощность, он только покорно слушается. Своей воли в Пидорахе у человека нет, поэтому хохлы этим и пользуются.
>>334240880 (OP) Человек иррационален. Ты охуеешь, но блядь почти в каждом есть какая-то ебанца. Даже типа успешные и не глупые казалось бы люди творят хуйню. Пикрилейтед например почему окочурился от рака загугли.
>>334246691 >Ключевой причиной стала задержка традиционного лечения: после постановки диагноза в 2003 году он 9 месяцев отказывался от операции, пытаясь вылечить болезнь нетрадиционной медициной и строгими диетами. >Упущенное время: В октябре 2003 года у Джобса обнаружили редкий, но операбельный и излечимый вид рака. Около девяти месяцев он игнорировал рекомендации врачей делать операцию, прибегая к альтернативным методам (веганство, соковые диеты, очищение организма).Позднее хирургическое вмешательство: >Когда Джобс всё же согласился на операцию по удалению опухоли (панкреатодуоденальную резекцию в 2004 году), время было упущено. Врачи обнаружили, что раковые клетки уже успели распространиться за пределы поджелудочной железы.
>>334240880 (OP) Выдресировали на подчинение волшебными словами майор такой-то, комитет такой-то, такая-то служба ну и прочие барины которых надо слушать. Да и уж очень они любят трубки брать, это поколение пиздюков птср от звонков ловит и дёргается, требуют чтобы с ними только через смс или мессенджер говорили а тети сраки бегут на каждый звонок скорее брать трубку с такой скоростью будто от этого их жизнь зависит.
>>334240880 (OP) >как это возможно? Где такую искать? Это же просто уникальный экземпляр. Какие открываются возможности! Ее ведь запросто можно убедить что если сосать хуй 24/7 то никогда не будет рака желудка, а иначе болезни не избежать. да можно что угодно,была бы фантазия
>>334240880 (OP) я видос посмотрел и я против всеобщей демократии. этим долбоебам никаких прав и свобод, никакого огнестрела Только цензовая демократия, где нужно пройти тест iq и заплатить дохуя налогов, а организмы с пиздой между ног вообще лишены права голоса.
>>334248028 Именно поэтому никакой демократии и не существует. Для быдла делают видимость, что оно че-то решает. И это правильно, я не хочу, чтобы судьбу страны решали такие вот "люди"
>>334240880 (OP) Касательно Естественного отбора, данное видео - это наглядное демонстрация того, что бывает, когда дефективная особь избегает естественного отбора. Проблема всего человечества в том, что с изобретением цивилизации и созданием культуры человек насильственно извлёк себя из натуральной борьбы за существование, вследствие чего мутанты, генетические уроды и душевнобольные, которые должны были быть уничтожены природой в естественной среде, живут себе спокойно в цивилизации и размножают свои дефективные гены, из-за чего появляются опшебм вырожденцы и вырожденки.
>>334246607 >Даже типа успешные и не глупые казалось бы люди творят хуйню. У тебя ошибка атрибуции. Ты считаешь что если кто-то в чем-то стал успешен то он умный и крутой. На самом деле вариантов много, ему могло просто повезти например родиться богатым и родня дала денег и взлетело. Он мог шарить в одной узкой теме как перельман. Мог вовремя оказаться в нужном месте. Но это не делает наделенного некоей успешностью лучше других. Если допустим маск делает хуйню он чудной милашка, а если двачер делают хуйню то он шиз и вирдо.
>>334240880 (OP) Что ты хочешь от 70 лет отрицательной селекции гомосоветикусов, которых специально выводили, чтобы этот скот выполнял любые приказы от вышестоящего начальника не задавая вопросов? Они делают все ради чего их создавали
>>334249675 меня вот больше поражает злонамеренность, ей же говорили не уходить из комнаты, угореть или пиздюка подговорить газ включить это какой вообще круг Дантова ада?
>>334248501 Ну Бобу Марли тоже могли просто ногу отрезать и всё, ну то есть, хз пятилетняя выживаемость, мы ничего вам не обещаем, но передовые методы, в общем согласны или нет.
>>334250686 >азанности, к тому же в скамеры набирают максимально отмороженых садистов которых этими способами делают еще больше отморозками, а во вторых эдакое крещение кровью которое заставляет рядового скамера быть на поводке, всякие картели и банды так же заставляют своих новичков убить кого ниб
пиздец я ебу люди выбирают в аду жить еще до смерти
>>334244492 >Тнусы в среднем очень очень тупые и ленивые >Родители, муж, общество следят чтобы с тнусом ничего не случилось серьезного А может тупые в этой ситуации не тнусы?
>>334243076 Когда в общаге жил наблюдал похожую семейку, только у них еще двое детей было сверху и периодически они все-таки подрабатывали где-то. Почти каждый раз их ссора начиналась с истеричных криков и оскорблений от бабы в адрес мужика, он ее пытался как-то упокоить, потом злился, бил в ебучку, баба визжала как пожарная сигнализация и металась по всей общаге с криками чтобы ментов вызвали. Если же мусора по какой-то случайности все же приезжали, то она прятала своего арбузера в подсобных помещениях или по комнатам у знакомых.
>>334250052 > жесткий чебурнет 2001, невесте друга звонят ночью глухим голосом ЭТО Я ЛЕХА, человека сбил-убил (друг Леха есть у всех) Она того на уши, он заезжает за мной, мечется по району собирая с шапкой деньги, надо в терминал еще закинуть и т.д. Машину верно сказали, восьмерка. Переговоры ведет уже якобы гаишник Леха не абонент ночью, ага После всех нервных метаний меня осеняет уточнить цвет восьмерки и тут они хуй угадали, то ли синяя то ли зеленая не помню Так я сэкономил денег половине района А ты гришь инторнет, ЭмЭмЭс то с тянской жопой приходило по 10 минут конвертик крутился, распаляя воображение
>>334240880 (OP) почему мошенники чаще наебывает именно баб? это как-то связано с генетикой? у меня тряска если вижу, что мне звонит незнакомый номер, я даже не возьму трубку, а бабы пиздят с мошенниками часами и спокойно отдают им бабки.
>>334251329 >почему мошенники чаще наебывает именно баб? Наверное потому же почему клиенты всяких экстрасенсов/ведунов/астрологов почти сплошь бабы, потому же что все церкви забиты тетками и бабками
>>334241721 > Лучшее в мире советское образование, А к этой тупой пизде это как относится? Там не бабка под 60, а явно дура по моложе, которая уже при щвяторыночном строе училась.
Если ей на эти эмоции давят и хорошо на них играют - делает шо хошь. ну и плюс там уже ума не осталось в ее то возрасте. Скорее всего, не сильно много и было.
>>334251740 Чтоб доминировать Корзин-Корзиныча - да, хоть отбавляй. В ситуациях, где ей не смеют давать отпор - смелая, отважная, резкая и дерзкая. Только услышала "тащ майора" - сразу начнет лебезить и слушаться. Собственно, так и получилось
>>334240880 (OP) >как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости? Я сам задаюсь таким вопросом. По работе регулярно общаюсь с рабсиянами, постоянно охуеваю как они дожили до своих лет. Как они работают, как функционируют, как они не забывают дышать носом. А разгадка проста...
>>334240880 (OP) У наших палеолитических предков мозг был больше, а у неандертальцев ещë больше. С появлением цивилизации и с процветанием т.н. гуманизма он уменьшается в ускоренном темпе. Тут половина двача на пенсию по шизе живут, а они ещë и потомство могут оставить.
>>334240880 (OP) Очевидно, что это одинокая женщина, возможно её поймали не в самый удачный момент жизни. Нет того, кто бы мог выхватить телефон или влезть в трансляцию и послать на хер. И это не обязательно должен быть муж, а просто адекватный родственник или друг. Жаль её. Надеюсь урок усвоит. Покажите эту хуйню своим близким, на всякий случай.
>>334251329 >у меня тряска если вижу, что мне звонит незнакомый номер Значит ты уже в зоне риска. Вот однажды вдруг возьмёшь трубку, а там тебе подполковник ФСБ чётким поставленным голосом объяснит, что тобi пiзда. А ты, обоссавшись и обосравшись, и уши развесишь. Должно быть просто похуй.
>>334241054 У людей с деменцией ни больших денег, ни квартир, маня. А эти "жертвы мошенников" всё как на подбор владели очень и очень значительными сбережениями. Из этого следует, что эти люди не какие-то инвалиды, а скорее жёсткие паразиты, которые так хорошо присосались, что просто уже начали атрофировать мозг.
Она ебанутая я понимаю еще как то тех кто там релейные шкафы поджигает ну типо может сможет ответственности избежать и это вообще не твоё но блять свою же квартиру это пиздец просто
>>334253237 Таким некому позвонить, не с кем посоветоваться. Они живут в своём мирке. В основном это телепузер, который промывает мозги. И вот тебе звонит какой-то очень важный инспектор, далее всё в видео.
>>334253378 Про уши забыл. Ещё и пальцы отрубить чтоб НАТА не задурманила народ шрифтом брайля. Так сказать чтоб режим корнями крепил к земле как вековой дуб, чтоб не затерялись по западам заграницам.
>>334253608 Двачую. У меня бабка однажды решила пенсию проверить, залезла на какой-то сайт, указала там номер телефона и начилось. Повезло что всего лишь 10 килофантиков забрали.
>>334253916 Моей маме однажды с утра так позвонили под видом оператора сотовой связи. Что-то там рассказала, а потом начались звонки от якобы банков, служб безопасности, типо взяли кредиты через госуслуги, ментов с угрозами уголовки. Она в панике. И ладно был я и остальные близкие.
>>334240880 (OP) Как-то в пиздючестве, отец попросил проверить баланс на симке у какой-то бабы с работы, скинул её номер, я перепутал две цифры и позвонил совершенно другой бабе, в итоге, она мне сказала код из СМС для входа в личный кабинет оператора. Минут через 15 я только понял, что позвонил другому человеку и охуел, насколько легко было получить код из смс. Да, бывают очень легко внушаемые люди и их походу очень много.
>>334247156 >тети сраки бегут на каждый звонок скорее брать трубку с такой скоростью будто от этого их жизнь зависит.
бля какая же жиза. моей мамке какая-то ноунейм хуйня звонит с рандомного номера. так она бежит спринтом с другого конца хаты и если не успевает взять трубку то во всё горло вопит протяженное : БЛЯЯЯЯДЬ.
>>334240880 (OP) Больная на голову бабка, в инете полно где над 404 скамерами угарают даже гречневые. А так хохлы могут наебываеть только себе равных по уму
>>334253135 Уёбище, с деменцией не рождаются а приобретают её, сейчас нередки случаи 30-летних с развивающейся деменцией. Деменция это не всегда значит что ты овощ, человек может работать, жить, покупать квартиры, но в определенных ситуациях быть полным дауном.
Просто ты ебаная свинья, пытающаяся перекинуть внимание с аморальных, животных укро-террористов на явно нездоровую бабу.
>>334249373 >считаю нужно полностью заблокировать интернет в РФ Уже существующий фильтр и так отлично работает. Умные ставят ВПН/прокси, долбаёбы не выходят в ТГ и вредоносные сайты
>>334240880 (OP) >как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости? Эволюционный отбор НИКОГДА не затрагивал женскую половину человечества. Рожают абсолютно все женщины, кривые хромые косые тупые и так далее. Чеду палку кинуть - дело пяти минут. А потом он дальше по своим делам побежал. А дефективная самка так и высрет очередную ошибку эволюции. Если ребенок будет мужского пола он просто пострадает и умрет, а если женского она высрет такого же дефектного выблядка и цикл повторится.
>>334240880 (OP) Ну какая-нибудь невыявленная пограничная умственная отсталость, Ганнушкин ещё об этом писал - как дебилы не проходят обычно, а в жизни просто редко попадают в ситуации где обнаружится их неполноценность
>>334259440 Дробышевский это называл дестабилизирующим отбором. Теория какого-то другого западного антрополога ныне модная. Типа в неолите стало сыто и безопасно и стали выживать и давать потомство те кто раньше от своего низкого интеллекта или плохого здоровья умирал.
>>334241426 Блять почему они всегда такие покладистые? Нет чтобы бусификатору въебать, или руку укусить, или хотя бы просто дёрнуть тапки и побежать что есть силы, буквально скот на убой.
>>334249675 >Что ты хочешь от 70 лет отрицательной селекции гомосоветикусов, которых специально выводили, чтобы этот скот выполнял любые приказы от вышестоящего начальника не задавая вопросов? Вы все подменяете историю. Отрицательная селекция началась со времён Петра1, именно он уничтожил системы сдержек и противовесов навсегда и стал абсолютным диктатором, ввёл крепостное право, ввёл тоталитарную диктатуру, где людей обязывали подражать западноевропейцам во всём, даже если в этом нет прямой выгоды. Именно он перебил всю оппозицию до состояния, что все последующие цари могли творить хуйню нонстопом.
Большевики лишь выгнали аристократию и подчистили кулаков (их аналог в виде свободных казаков успешно подчищали царисты). По сути они просто продолжали курс Петра, но прозападничество сменилось антизападничеством, что никак не влияет на отбор.
>>334259373 Всё так, но ты упускаешь из виду что некачественные бабы и потомство дают от таких же некачественых мужиков, что тражается на распостранении генов их потомства.
>>334252990 >И это не обязательно должен быть муж, а просто адекватный родственник или друг. Может таких рядом нет потому что она очередная ебанутая пизда которой все должны и которая самая умная и красивая?
>>334259617 >потомство дают от таких же некачественых мужиков Даже самый всратый 60 тонный бегемот не даст инцелу. Как известно потомство оставляют меньше половины мужчин.
>>334259726 Ну у чедов варианты и получше есть, как мне кажется. Я просто думаю что всяческие посредственные принцеждалки с неадекватными требованиями это женский аналог инцелов. Пути отбраковки генов разные, но по итогу результат одинаковый. В эволюцию они импакта не вносят.
>>334259769 Принцеждалки в итоге тоже наебыша высирают когда срок годности истёк. Чеду так то тоже сейчас ежедневный секс не так то просто получить, а ебаться надо каждый день.
>>334259904 1) не все. Некоторые. 2) личинусы от мамки с истёкшим сроком годности менее жизнеспособны. И их количество меньше, один как правило. Вклад в эволюцию совершенно неравнозначен. Это не вписавшиеся в естественный отбор.
>>334259834 > Лолкек, мошенники с выдумкой. Они просто хотели сделать так, чтобы они страховку за пожар получила. Но как-то не удалось. Хохлы не люди же. Очень часто так делают
>>334240880 (OP) Естественный отбор как раз таки работает. В приоритете у примативных людей не ум, а внешка и дерзкий характер. Если всё дальше будет так как сейчас (свободы и права у женщин), то уже лет через сто реально наступит Идиократия, потому что популяция будет просеяна лукистским фильтром. Ну из плюсов - все будут здоровее и красивее, меньше расходов на медицину. Из минусов - у тебя не будет детей.
>>334261285 >зачем-то Очевидно по чьей указке она это сдедала. Почему двощ осуждает очевидно слабую на разум женщину а не психопата хохла который над ней изгаляется?
>>334240880 (OP) >почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости? А как не дожить то? Вода прям из крана течет, если ты работаешь вообще хоть кем нибудь - с голода не помрешь.
>>334260498 Можно подумать, если у тебя был бы выбор, ты бы побежал трахать не Стейси или бимбу с онлифанса или солевую зумершу, а к.ф.-м.н. с лицом, как у Н. Крупской.
>>334261346 >Почему двощ осуждает очевидно слабую на разум женщину а не психопата хохла который над ней изгаляется? Если неразумный лох есть, всегда найдётся тот, кто им воспользуется. Не может ценный ресурс просто так валяться на улице, чтобы никто его не брал при этом.
Единственный вариант, как с этим бороться можно: сокращать количество лохов, т.е. кормовую базу мошенников. Для этого надо людей обучать думать, а не подчиняться.
>>334261346 >Почему двощ осуждает очевидно слабую на разум женщину Потому что психопат не предатель долбоеб и не насрёт ни только своим близким в штаны, но и себе в том числе. Если женщина слабоумная, то у неё не должно быть никаких прав - она должна быть на уровне домашнего питомца за которой должны следить, но таким мразям не только права дают, но и разрешают даже матерями становиться и уродовать жизнь своих детей.
Кстати, а что мешает набрать кредитов, уговорить какого-нибудь хохла позвонить тебе и типа заставить все перевести на какой-нибудь свой биткоин счет? Потом банкротиться, сьеб из рашки, деньги себе?
>>334261529 Почему только одна сторона занимается подобным садизмом? Тупых бабок найдется в любой стране мира дохуя. Но только один народ-маньяк заставляет их поджигать квартиры и засовывать во влагалище петарды. И в чем не прав пыня когда хуярит этот скот ракетами?
>>334261346 >>334261617 Просто понимаешь ты думаешь, что психопат это твой друг в данном случае, но нет. Это враг. Он и не должен к тебе относится хорошо, он по определению тебя хочет убить. А вот дружбан который тебе квартиру сжигает, что вроде как твой союзник, если не семья, не должен такой хуйней заниматься по определению. В этом смысле подобные индивиды это враги в овечьей шкуре которые предали не только друзей, но и самих себя.
>>334261617 >уродовать жизнь своих детей у нее там вроде сын есть, сейчас он в школе, его одноклассники рассматривают пикрил с мамашей на смартфонах и гогочат у него за спиной, я бы выпилися нахуй
>>334261654 >Почему только одна сторона занимается подобным садизмом? Тупых бабок найдется в любой стране мира дохуя. Но только один народ-маньяк заставляет их поджигать квартиры и засовывать во влагалище петарды Не только один. Вспомни, какой народ раздавал печеньки за скакание на майдане. Просто тогда в роли лоха было целое государство с почти всем населением. Потрошить лохов - база т.н. "цивилизованного" мира.
>>334259562 Двачую. Я бы носил нож и первому пидорасу протянувшему ко мне руки воткнул бы его прямо в центр его винницкого ебальника столько раз - насколько бы сил хватило. Подыхать так с музыкой - хуй бы они меня живым взяли.
>>334262981 Мы всем тредом предклоняемся перед велiким троллем из видево. Не можем понять как он смог сдержать смех когда это насадка для кавказских хуёв начала палить свою обитель. Снимаем шляпу.
>>334261748 Людского в нас дохуя. Верим людям потому что сами не пригрешимы, ни за что не обманем человека и ожидаем того же и от других. Это либералы и Х-Мены вороватые, манипуляторы.
>>334259585 > ввёл крепостное право Да его раз 10 вводили. Что ни читаю биографию царя - каждый вплоть до А2 ужесточал КП, гайки закручивал. Не то с ивана3, не то с Грозного.
>>334247156 >поколение пиздюков птср от звонков ловит и дёргается Ну хуй знает. Мне 52 и когда звонит телефон я дергаюсь и ору - хули вам от меня всем надо. Все мои близкие в курсе что звонить мне можно только если я сам заранее одобрю звонок. А так все общение только переписка. На работе тоже всех уже выдрессировал что я воспринимаю только письмо в рабочую почту. Устные обращения и звонки игнорируются. С незнакомых номеров трубку ни когда не беру. Единственное исключение это курьеры если нет возможности оставить заказ у двери.
>>334241054 Моему бате 70 лет, у него уже деменция в полный рост. Комиссию у психиатра на замену прав даже не смог пройти. Ну там всё очевидно. Живет он с бабой на 6 лет младше себя, у нее пока всё ок - никаких проявлений, я бы даже сказал, что она бодрая такая. Но она - потомственная работяга. Мой батя - человек умственного труда. У него очень хорошая пенсия + хату одну сдаёт. Не бедный в общем.
Так вот, этой бабе по телефону на уши подсели те самые мошенники. Она даже уже пошла в банк снимать деньги, чтобы отдать курьеру лол. Так вот мой батя, с официальным диагнозом и очевидными провалами в памяти, прочухал что к чему и поймал её уже в банке, дал пизды и увёл домой.
Человек он либо тупой, либо нет. Даже 70лвл старик с деменцией понял, что дело пахнет хуйней. Т.к. со всех утюгов трещат об этих разводках, но всё равно находятся идиоты, которые на такое ведутся.
Туда же зумеры, которые "сдают в аренду" свои банковские карточки и доступ к счету за 2к в день. Уже только ленивый не слышал про такие схемы и всё равно всё цветёт и пахнет. Даже у моей жены пельмянник вляпался в это дерьмо. Прогнали через счет 2млн какой-то лютой грязи, а его самого дернули к ментам сразу.
Надо просто признать, что не 1%, а огромное количество людей в той или иной степени идиоты. Полное отсутствие критического мышления. Ну вот кто-то же покупает курс за 10к о том, как зарабатывать 1млн уже через месяц? Покупает. Прогнозы на спорт покупают? Покупают. Вот они и покупают кек.
Это просто пример того, как люди сами себя загоняют в долговую яму ради чужих интересов. Разницы между полами или возрастом тут нет — логика одна и та же, деньги уходят налево, а потом жалобы на мошенников. Естественный отбор тут ни при чем, просто отсутствие элементарного здравого смысла.
потому что в современном обществе естественный отбор почти отключён. медицина, соцвыплаты и кредиты позволяют выживать и размножаться даже тем, кто в других условиях давно бы вымер. интеллект уже не главный фактор выживания, а просто есть куча дураков, которых легко развести на деньги.
как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости?