Сохранен 250
https://2ch.su/b/res/334240880.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

это ебаное животное живёт среди людей, оно рожает выблядка, оно отдаёт последние деньги усраинцу и б

 Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:03 #1 №334240880 
@ru2ch.mp4
это ебаное животное живёт среди людей, оно рожает выблядка, оно отдаёт последние деньги усраинцу и берёт еще кредит чтобы побежать отдать эти деньги, оно поджигает по его просьбе свою квартиру.
как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:34 #2 №334240984 
почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:19 #3 №334241011 
>>334240880 (OP)
стори?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:05 #4 №334241054 
>>334240880 (OP)
>Пук-пук, я вумный, со мной такого не произойдет

В популяции примерно 1% людей с деменцией, любых возрастов и разной тяжести, может почти не выражаться в обычном быту или общении, ты даже не поймешь пока вот так твой близкий или ты сам с хохло-террористом не попадешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:05 #5 №334241348 
17815507156950721454.jpg
>>334240926
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:05 #6 №334241379 
17274542078670.jpg
>>334241054
>хохло-террористом не попадешь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:53 #7 №334241426 
ганулизация.mp4
>>334241379
Ну дя хохлы
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:52 #8 №334241454 
>>334241054
Судя по твоей манере выражаться ты сам ебанутый.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:00 #9 №334241505 
>>334241426
Новые кадры Великой Пемзинской Бусификации!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:12 #10 №334241609 
>>334240880 (OP)
Я не верю в это видео
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:42 #11 №334241652 
>>334240880 (OP)
много таких, слышал что это одинокие люди, ими легко манипулировать, посадил бы такую шлюху на пожизненно, но мне ее немного жаль
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:00 #12 №334241698 
>>334241379
Так это свершившийся факт, нигде и никогда мошенники таким не занимались, мошенников деньги интересуют, и минимизация черноты.
У хохло-террористов всё наоборот, причинить боль, урон физический и ментальный, максимум чернухи, чем слабее и беззащитней жертва тем чернее скакол, только потом уже деньги.
Народ-Чикатило.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:34 #13 №334241721 
>>334240880 (OP)
Лучшее в мире советское образование, хули, и хохлы этим активно пользуются. Странно, что не использовала скачанный на CD-диск огнетушитель и отпиздила огонь стрелочными часами.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:22 #14 №334241783 
>>334241721
>Лучшее в мире советское образование
Оно сейчас с тобой в одной комнате тебе в штаны срёт?
Ан нет, бывшие советские инженеры в пендостане работают за миллионы...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:56 #15 №334241834 
хохлыб.jpg
>>334240880 (OP)
Эти хохлы достойны друг друга
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:03 #16 №334241841 
>>334240880 (OP)
>верить любым вбросам
Ещё непонятно, кто тупее, ботохуета оповская или актёры на данном вбм,
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:35 #17 №334241904 
17376199506260.jpg
>>334240880 (OP)
так чекисты эту породу специально вывели чтоб она за пынь голосовала и верила в любую шизу которую ей дяди при погонах заливают. Чем не доволен?
ты и сам сейчас в этом участвуешь дефая хуйловскую власть и промывая людей
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:40 #18 №334241907 
17821168177080460318.mp4
>>334241759
Хуя кокхол расхрюкался боевыми картинками, такой смелый пока ТЦК не видит.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:15 #19 №334241984 
roflas.webm
>>334241907
>РРЯРЯЯЯЯ ВРЁТИИ
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:30 #20 №334242017 
>>334240880 (OP)
Под каким предлогом эта ебанутая подожгла хату? А прикиньте подобные живут с вами по соседству.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:45 #21 №334242024 
Внезапно, доверять мошенникам и телевизору это симптомы одной и той же проблемы. Ровно то, что столько времени помогает пыне держаться у власти, может работать и в обратную сторону. Хохлы просто просекли это и используют по полной в своих целях.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:07 #22 №334242072 
>>334240880 (OP)
> оно рожает выблядка,
>оно отдаёт последние деньги усраинцу
Все просто, высирая выблядка она думает точно на том же уровне, как и когда пеерсылает деньги украинцам.
То есть все плодячники априори быдло уровня свиней.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:55 #23 №334242191 
>>334242024
правильно делают, тут выжигатель мозгов как включили в 2014 году, так и не думают отключать. Людей в скотов превратили, в баранов, вот и последствия
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:20 #24 №334242342 
image
>>334240880 (OP)
Так это парень тоже хохлам бабло регулярно относил, вплоть до 24 года выплачивая миллиарды за транзит нефти и газа. Между ним и теткой на видео никакой разницы. Причем парень регулярно жалуется что его надули мошенники
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:08 #25 №334242468 
Добавьте видео где бабка в пиздищу себе петарду засунула и взорвала по указке украинских мошенников.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:32 #26 №334242522 
>>334242468
ТАМ ЕСТЬ ВИДЕО?!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:36 #27 №334242554 
>>334242522
Ну да. Видео есть.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:32 #28 №334242636 
>>334242554
Бабка умирает от мошенников, просит видос! Умоляю!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:32 #29 №334242989 
>>334241054
Какой нахуй деменцией, этой тетке лет 40.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:57 #30 №334243003 
>>334240880 (OP)
Сегодня ты ржешь над ней, а завтра твоя мамка делает также. Лицо имагине?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:40 #31 №334243076 
>>334240880 (OP)
>как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости?
Это вопрос, на который я никогда не смогу дать ответ. Моя родительская квартира - находится в доме общажного типа, на первом этаже - полноценные квартиры с отдельным сан. узлом, всё что выше первого этажа - коммуналки. В своё время мои родаки купили эту хату за смешные деньги - 200-300к, не помню точно, 44 квадрата, высокие потолки - в целом, ахуенная квартира, если бы не соседи. Я прожил в ней почти 20 лет - всё пиздючество и был период, когда я жил в ней соло около полутора года - и насмотрелся на три жизни вперёд на матрицу, на сюрреализм, я заглянул в бездну бесконечного пиздеца. Если жизнь - это симуляция, то мой творец - мастер троллинга, потому что я, нахуй, не верю, что все эти люди из моей общаги - не виртуальный прикол, не розыгрыш, длиною в жизнь. Когда-нибудь я, возможно, составлю целый, отдельный тред, посвященный историям из общаги.

Ну, к примеру - всю жизнь на первом этаже живут бабка с дедкой, на момент моего пиздючества - они были, соответственно, мужиком и бабой. Я готов поклясться всем чем угодно - своей жизнью, своим достатком, матерью, Богом, чем, блять, угодно - я не понимаю, как они способны существовать на физическом уровне, как они блять могут быть реальными людьми и жили всё это время. Они - оба заядлые алкаши, он пусть будет Гена, а она - Люся. Так вот, с самого раннего возраста, когда я хоть как-то мог осознавать и запоминать окружающую действительность - Гена 24 на 7 бухает. У него два состояния - либо он бухает с другими алкашами на крыльце, либо бухает дома, слушая блатняк. С самого пиздючества, когда я только научился выговаривать первые слова - и до момента, когда я, будучи взрослым, наконец съебался навсегда из этой общаги, ВЕСЬ НАХУЙ СРОК, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БЕЗ ОСТАНОВОК, ПЕРЕРЫВОВ - происходило одно из двух - либо я встречаю Гену на падике, либо его там нет, но дома играет РАЙОННЫЙ ПРОКУРОР, ГАЛСТУЧЕК С ПОРТФЕЛЕМ - да так, что басы в подъезде слышно. Самая дальняя точка, где я его видел - круглосуточка напротив дома, где он затаривался алкашкой и закусью - клянусь, за всю жизнь, за все ебучие 20 лет, я ни разу не встретил его в ближайшем супермаркете, который буквально в 3 минутах от дома - самое ближайшее место, где продукты в большом ассортименте. ЗА 20. Ебучих. Лет. Я ни разу его не встретил в супермаркете, где можно купить хотя бы ту же картошку, блять, или мясо - в круглосуточке в основном бухло, дошики, из еды - смаки да готовые обеды. Сука, он за 20 лет ни разу не жарил ебучую картошку, не ел ебучие салатики или огурцы - в круглосутке нет нормальной еды, чем он, блять, все эти годы питается?

Я до сих пор не могу всё это до конца осознать, дать этому хоть сколько-нибудь рациональное объяснение - почему я никогда не видел этого человека дальше 25 метров от дома? Ну и да, очевидное следствие из сказанного - он никогда не работал. Я скорее увижу на улице Путина или Роналду, чем Гену хотя бы на остановке или вообще где-то в городе. Жена его - Люся - точно такая же, только ещё хуже - она вообще из дома не выходит. Да, иногда выходит на 5-10 минут в круглосуточку, изредка может стоять на падике, сраться с Геной - но 99% времени она была дома. И да - срались она регулярно, с таким ебейшим постоянством, что любой генерал позавидует такой "дисциплине". Дома у них притон - у них, вероятно, побывали все возможные алкаши нашего района. Бля, мне сложно осознать - каково это, десятилетиями, каждый день, на репите, слушать блатняк почти на всю громкость 18/7 иногда выключался, как правило в 3-4 утра и часов до 9-10, видимо, остатки человечности, те самые микроны, ещё где-то оставались. Их срачки, разумеется, были достоянием общественности, так как они пытались переорать музыку и было слышно на весь этаж, не будь у нас толстых стен - я бы ёбнулся всё это слушать. У них был какой-то прикол - на их срачки постоянно приезжал наряд ментов, и они удерживали Гену, чтобы тот не отпиздил свою жену.

Я изучил паттерн их срачек. Он состоит из трёх стадий, первая - это оры, где они пытаются переорать друг друга, с матами и оскорблениями. Вторая стадия - пиздюля, кто-то кого-то бъет, прилетит скалка по башке, пощечина по ебасосине - всё, что угодно, оба вечно холодили побитые, их кожа от постоянных побоев была, как сталь. Далее Гена шёл за догоном, въёбывал чеплашку на улице, курил, и наступала третья стадия - попасть обратно домой, потому что Люся запиралась и не пускала его обратно. Третья стадия - самая разнообразная - от попыток нормально поговорить и ласковых слов до долбления двери руками и ногами - вот когда Гена колотил дверь - было слышно даже у меня в квартире. Блять, у меня до сих пор в голове этот металлический звук, как Гена очень активно и подолгу долбится в дверь.

Либо срутся, либо бухают дома, либо Гена бухает на крыльце. Нет, я сейчас описал не вчерашние события - ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЛЬШЕ 20, СУКА, ЛЕТ, у этого нет конца, пауз, передышек. Я не понимаю, как они до сих пор живы, на что они живут, чем они питаются, как они не дохнут от синьки, бухая всегда и каждый день, как его не забирают в тюрягу за постоянные побои и шум. НА ЧТО ОНИ ЖИВУТ, БЛЯТЬ?? Оба безработные, ни одного из них за все 20 лет я не видел дальше общаги и круглосуточки, откуда они спавнят еду, которую едят? Откуда они спавнят одежду, которую носят? Откуда они спавнят столько бабок на бухло то, сука? По ощущениям - это социальный эксперимент, выбрали двух рандомных алкашей и сказали - выходить дальше 100 метров от дома нельзя, вот вам 100к, пропивайте как хотите, продукты и одежду будем привозить вам раз в месяц под покровом ночи, чтобы никто не видел.

Вот она, мечта РНН. Квартира - есть, причём не самая хуёвая - девушка, как никак, если бы я не знал их настолько подробно, а мне просто описали бы двух человек - я бы уверенно сказал, что это бомжи, живущие на теплотрассе. Деньги на бухло - есть, бухать это в принципе дорогое удовольствие, особенно если каждый день, и пьют они нихуя не боярышник - да, не XO 12 летней выдержки - но водка тоже денег стоит, как и пиво. Деньги на жратву - есть, правда, я до сих пор так и не выяснил, откуда у них берётся еда - может, соседи приносят в обмен на рюмку?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:38 #32 №334243219 
17821353196592776746387429689108.jpg
>>334243076
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:22 #33 №334243253 
задумайся антон
она не служит в армии
имеет право голосовать
её не посадят пожизненно и/или в зону строго режима
и еще дохуя плюшек типа алиментов, помощи оленей и тд
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:48 #34 №334243319 
17534658856650.jpg
>>334240880 (OP)
>как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости?
Я тоже раньше охуевал, потом привык. Как показывает практика в современном обществе можно доживать до седых мудей в принципе не включая мозг, тупо пользуясь самыми распространёнными шаблонами поведения и/или находясь под опекой сначала родителей потом супруга. В том же союзе вообще тепличные условия были для такого поведения, потому старшее поколение сейчас особенно огребает.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:22 #35 №334243410 
>>334240880 (OP)
Поджигает самостоятельно! Чтобы получить страховую выплату! И ничего не смущает?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:47 #36 №334244492 
>>334240880 (OP)
>как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости?
Совок потому что.
В детстве родители.
Потом муж следил за дурой.
А теперь видимо осталась одна и пошло-поехало.
Тнусы в среднем очень очень тупые и ленивые, буквально даже колесо не могут поменять на машине или нож заточить. При этом визжат про равноправие и феменизм.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:10 #37 №334245240 
>>334241907
Ебать ты попуск. Тут один хохлы. Меня, кста, Тарас зовут. Съеби с украинской доски.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:24 #38 №334245263 
Rofl0.gif
>>334242342
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:56 #39 №334245425 
>>334245240
забыл методичку. поделишься в нашем копрочатике? тарасик
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:35 #40 №334245540 
>>334240880 (OP)
Главный признак гипноза (транса) по телефону — сильно сфокусированное внимание на голосе собеседника при одновременном сужении сознания.
Человек теряет способность критически мыслить, забывает анализировать происходящее вокруг, перестает адекватно воспринимать собственное тело и действует строго по инструкциям звонящего, не задавая лишних вопросов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:59 #41 №334245621 
>>334245540
Чё, типа моцк дудосят и своё сознание подменяется внешним?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:18 #42 №334246053 
>>334245621
Да совершенно верно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:49 #43 №334246292 
>>334245540
>гипноза (транса)
лол бля иди банки заряди от телевизор, дебила кусок
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:12 #44 №334246305 
>>334243076
Охуеть, обязательно пили такой тред. Прочитал на одном дыхании, тоже на примере есть такие алкаши, уже и школа, инст, а они ходят бухаю с утра никакие нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:42 #45 №334246392 
>>334242191
>Людей в скотов превратили
Они родились скотом, ало бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:22 #46 №334246530 
>>334240880 (OP)
>оно отдаёт последние деньги усраинцу и берёт еще кредит чтобы побежать отдать эти деньги, оно поджигает по его просьбе свою квартиру.
Пидораш, ты же понимаешь, что этот народ так Пал Лаич выдрессировал, что последствия на видео? У народа выученная беспомощность, он только покорно слушается. Своей воли в Пидорахе у человека нет, поэтому хохлы этим и пользуются.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:16 #47 №334246557 
>>334241011
ты тупой даун?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:40 #48 №334246607 
SteveJobsHeadshot2010-CROP.jpg
>>334240880 (OP)
Человек иррационален. Ты охуеешь, но блядь почти в каждом есть какая-то ебанца. Даже типа успешные и не глупые казалось бы люди творят хуйню. Пикрилейтед например почему окочурился от рака загугли.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:01 #49 №334246635 
17620423234450.jpg
16289086498271.png
15624407339143.jpg
15465236002240.jpg
>>334246530
Пал Лаич на готовое пришел и продолжает линию партии.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:20 #50 №334246691 
>>334246607
Пиздец, вот ебанутый от рака умирать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:50 #51 №334246901 
>>334246691
>Ключевой причиной стала задержка традиционного лечения: после постановки диагноза в 2003 году он 9 месяцев отказывался от операции, пытаясь вылечить болезнь нетрадиционной медициной и строгими диетами.
>Упущенное время: В октябре 2003 года у Джобса обнаружили редкий, но операбельный и излечимый вид рака. Около девяти месяцев он игнорировал рекомендации врачей делать операцию, прибегая к альтернативным методам (веганство, соковые диеты, очищение организма).Позднее хирургическое вмешательство: >Когда Джобс всё же согласился на операцию по удалению опухоли (панкреатодуоденальную резекцию в 2004 году), время было упущено. Врачи обнаружили, что раковые клетки уже успели распространиться за пределы поджелудочной железы.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:30 #52 №334246944 
>>334241834
Интересно, сколько двачеров согласились бы поджечь сычевальню ради обещанной писечки? Думаю, что число отличное от ноля
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:33 #53 №334246987 
>>334246635
Колямба, це ти?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:45 #54 №334247156 
1782144044233.jpg
>>334240880 (OP)
Выдресировали на подчинение волшебными словами майор такой-то, комитет такой-то, такая-то служба ну и прочие барины которых надо слушать.
Да и уж очень они любят трубки брать, это поколение пиздюков птср от звонков ловит и дёргается, требуют чтобы с ними только через смс или мессенджер говорили а тети сраки бегут на каждый звонок скорее брать трубку с такой скоростью будто от этого их жизнь зависит.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:48 #55 №334247341 
>>334246987
ну я а шо? как тi узнал?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:50 #56 №334247381 
>>334243076
Наверно военный/мент на пенсии, плюс когда-то полученное наследство
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:01 #57 №334247482 
>>334246901
господи, ну выиграл бы пару лет житья с пакетиком мочи на лямке или еще каким-нибудь постоянным напоминанием
время блядь было упущено
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:33 #58 №334247549 
>>334240880 (OP)
Ну в общем то нормальный пыпин электорат, как Греф завещал.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:29 #59 №334247713 
>>334240880 (OP)
Скуфыня не выждала по регламенту 5 минут и поплатилась за это
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:45 #60 №334247837 
image
>>334246944
>поджечь сычевальню
Я бы и бесплатно.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:47 #61 №334247936 
>>334240880 (OP)
>как это возможно?
Где такую искать? Это же просто уникальный экземпляр. Какие открываются возможности! Ее ведь запросто можно убедить что если сосать хуй 24/7 то никогда не будет рака желудка, а иначе болезни не избежать. да можно что угодно,была бы фантазия
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:55 #62 №334248028 
>>334240880 (OP)
я видос посмотрел и я против всеобщей демократии.
этим долбоебам никаких прав и свобод, никакого огнестрела
Только цензовая демократия, где нужно пройти тест iq и заплатить дохуя налогов, а организмы с пиздой между ног вообще лишены права голоса.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:13 #63 №334248064 
>>334247936
Бабушка сосунья
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:32 #64 №334248177 
>>334248028
Именно поэтому никакой демократии и не существует. Для быдла делают видимость, что оно че-то решает. И это правильно, я не хочу, чтобы судьбу страны решали такие вот "люди"
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:50 #65 №334248501 
>>334247482
Ему просто могли полностью вырезать его и все.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:40 #66 №334248660 
15% людей уже на этапе развития плода в утробе имеют отклонения на уровне нервной системы. Некоторые явные, как даунизм, а некоторые неявные
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:56 #67 №334248691 
>>334240880 (OP)
Касательно Естественного отбора, данное видео - это наглядное демонстрация того, что бывает, когда дефективная особь избегает естественного отбора. Проблема всего человечества в том, что с изобретением цивилизации и созданием культуры человек насильственно извлёк себя из натуральной борьбы за существование, вследствие чего мутанты, генетические уроды и душевнобольные, которые должны были быть уничтожены природой в естественной среде, живут себе спокойно в цивилизации и размножают свои дефективные гены, из-за чего появляются опшебм вырожденцы и вырожденки.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:54 #68 №334249160 
смазочник.jpg
>>334246607
>Даже типа успешные и не глупые казалось бы люди творят хуйню.
У тебя ошибка атрибуции.
Ты считаешь что если кто-то в чем-то стал успешен то он умный и крутой. На самом деле вариантов много, ему могло просто повезти например родиться богатым и родня дала денег и взлетело. Он мог шарить в одной узкой теме как перельман. Мог вовремя оказаться в нужном месте.
Но это не делает наделенного некоей успешностью лучше других. Если допустим маск делает хуйню он чудной милашка, а если двачер делают хуйню то он шиз и вирдо.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:38 #69 №334249373 
Я считаю нужно полностью заблокировать интернет в РФ чтобы мошенники из вражеских стран никак не могли добраться до таких людей
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:30 #70 №334249675 
>>334240880 (OP)
Что ты хочешь от 70 лет отрицательной селекции гомосоветикусов, которых специально выводили, чтобы этот скот выполнял любые приказы от вышестоящего начальника не задавая вопросов? Они делают все ради чего их создавали
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:11 #71 №334249928 
>>334249675
меня вот больше поражает злонамеренность, ей же говорили не уходить из комнаты, угореть
или пиздюка подговорить газ включить
это какой вообще круг Дантова ада?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:54 #72 №334249988 
>>334248501
Ну Бобу Марли тоже могли просто ногу отрезать и всё, ну то есть, хз пятилетняя выживаемость, мы ничего вам не обещаем, но передовые методы, в общем согласны или нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:14 #73 №334250092 
>>334250052
мне похуй твои мантры и воззвания, я мотивацию понять не могу, это как ограбить банк и на выходе застрелить кого-нибудь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:57 #74 №334250658 
>>334249373
Они по телефону звонят, нужно запретить телефоны.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:42 #75 №334250741 
>>334240880 (OP)
Эта хуйня обладает правом голоса, а с точки зрения общества ее жизнь ценнее твоей, ее никуда не могилизуют
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:15 #76 №334250785 
hov.mp4
>>334241379
В оп-видосе реально хохлы. +15мивинный уже не знает чем крыти.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:07 #77 №334250890 
>>334250686
>азанности, к тому же в скамеры набирают максимально отмороженых садистов которых этими способами делают еще больше отморозками, а во вторых эдакое крещение кровью которое заставляет рядового скамера быть на поводке, всякие картели и банды так же заставляют своих новичков убить кого ниб

пиздец я ебу люди выбирают в аду жить еще до смерти
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:12 #78 №334250915 
Она же невменяемая, с интеллектом ребенка, какого хуя она может голосовать и имеет права взрослого человека?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:38 #79 №334250980 
>>334244492
>Тнусы в среднем очень очень тупые и ленивые
>Родители, муж, общество следят чтобы с тнусом ничего не случилось серьезного
А может тупые в этой ситуации не тнусы?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:44 #80 №334251035 
>>334250785
В оп-видосе хохлы помогают выписать пидарашью скуфыню в хохлы, а 15мивинные как всегда пиздят
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:18 #81 №334251079 
>>334243076
Когда в общаге жил наблюдал похожую семейку, только у них еще двое детей было сверху и периодически они все-таки подрабатывали где-то. Почти каждый раз их ссора начиналась с истеричных криков и оскорблений от бабы в адрес мужика, он ее пытался как-то упокоить, потом злился, бил в ебучку, баба визжала как пожарная сигнализация и металась по всей общаге с криками чтобы ментов вызвали. Если же мусора по какой-то случайности все же приезжали, то она прятала своего арбузера в подсобных помещениях или по комнатам у знакомых.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:25 #82 №334251081 
>>334250052
> жесткий чебурнет
2001, невесте друга звонят ночью глухим голосом ЭТО Я ЛЕХА, человека сбил-убил (друг Леха есть у всех)
Она того на уши, он заезжает за мной, мечется по району собирая с шапкой деньги, надо в терминал еще закинуть и т.д.
Машину верно сказали, восьмерка. Переговоры ведет уже якобы гаишник
Леха не абонент ночью, ага
После всех нервных метаний меня осеняет уточнить цвет восьмерки и тут они хуй угадали, то ли синяя то ли зеленая не помню
Так я сэкономил денег половине района
А ты гришь инторнет, ЭмЭмЭс то с тянской жопой приходило по 10 минут конвертик крутился, распаляя воображение
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:36 #83 №334251114 
>>334246530
Да-да, Пукнум машину времени изобрел и самое лучшее в мире образование забабахал
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:00 #84 №334251149 
>>334251114
да мудак-экстраполятор черрипукальщик везде свою хуету найдет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:35 #85 №334251307 
>>334243076
В лотерею выиграли денег, пенсия как у конана типа инвалид детства и тд. Еда им и не нужна особо, они водкой питаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:53 #86 №334251317 
>>334250658
нужно запретить разговоры, штрафовать за использованние речевого аппарата
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:13 #87 №334251329 
>>334240880 (OP)
почему мошенники чаще наебывает именно баб? это как-то связано с генетикой? у меня тряска если вижу, что мне звонит незнакомый номер, я даже не возьму трубку, а бабы пиздят с мошенниками часами и спокойно отдают им бабки.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:15 #88 №334251381 
>>334251329
>почему мошенники чаще наебывает именно баб?
Наверное потому же почему клиенты всяких экстрасенсов/ведунов/астрологов почти сплошь бабы, потому же что все церкви забиты тетками и бабками
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:01 #89 №334251447 
>>334241721
> Лучшее в мире советское образование,
А к этой тупой пизде это как относится? Там не бабка под 60, а явно дура по моложе, которая уже при щвяторыночном строе училась.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:01 #90 №334251479 
>>334251329
ЭмОциОнАльНОстЬ.

Баба, а ще и возрастная, живет эмоциями.

Если ей на эти эмоции давят и хорошо на них играют - делает шо хошь.
ну и плюс там уже ума не осталось в ее то возрасте. Скорее всего, не сильно много и было.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:05 #91 №334251572 
>>334241721
>Лучшее в мире советское образование
В США такого быть не может что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:18 #92 №334251599 
>>334241652
>посадил бы такую шлюху на пожизненно
Обвинение жертвы.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:44 #93 №334251608 
>>334240880 (OP)
Таких ебанашек могут проинструктировать чтоб они пришли на заправку и костер развели. И ведь придут и сделают послушно.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:25 #94 №334251688 
i-84-35-768x768.jpeg
>>334242342
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:51 #95 №334251700 
>>334251572
Может но там образование в разы хуже салфецкого
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:27 #96 №334251740 
>>334251479
Зато эмоционального интеллекта хоть отбавляй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:29 #97 №334251844 
>>334251740
Чтоб доминировать Корзин-Корзиныча - да, хоть отбавляй. В ситуациях, где ей не смеют давать отпор - смелая, отважная, резкая и дерзкая.
Только услышала "тащ майора" - сразу начнет лебезить и слушаться. Собственно, так и получилось
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:32 #98 №334252073 
>>334240880 (OP)
Это продукт Путинской эпохи.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:42 #99 №334252146 
>>334240880 (OP)
>как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости?
Я сам задаюсь таким вопросом. По работе регулярно общаюсь с рабсиянами, постоянно охуеваю как они дожили до своих лет. Как они работают, как функционируют, как они не забывают дышать носом. А разгадка проста...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:29 #100 №334252180 
>>334252146
Раскажи пажалуста

мима расиянин
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:34 #101 №334252458 
>>334240880 (OP)
У наших палеолитических предков мозг был больше, а у неандертальцев ещë больше. С появлением цивилизации и с процветанием т.н. гуманизма он уменьшается в ускоренном темпе. Тут половина двача на пенсию по шизе живут, а они ещë и потомство могут оставить.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:54 #102 №334252545 
>>334252458
Ты троллишь что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:02 #103 №334252618 
>>334252545
В каком месте?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:12 #104 №334252619 
>>334252146
Общаешься когда заказы приносишь или выдаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:04 #105 №334252990 
>>334240880 (OP)
Очевидно, что это одинокая женщина, возможно её поймали не в самый удачный момент жизни. Нет того, кто бы мог выхватить телефон или влезть в трансляцию и послать на хер. И это не обязательно должен быть муж, а просто адекватный родственник или друг. Жаль её. Надеюсь урок усвоит. Покажите эту хуйню своим близким, на всякий случай.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:25 #106 №334253001 
>>334251329
>у меня тряска если вижу, что мне звонит незнакомый номер
Значит ты уже в зоне риска. Вот однажды вдруг возьмёшь трубку, а там тебе подполковник ФСБ чётким поставленным голосом объяснит, что тобi пiзда. А ты, обоссавшись и обосравшись, и уши развесишь.
Должно быть просто похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:37 #107 №334253097 
>>334253001
Ну, если там аж подполковник фсб, то можно даже пообщаться, поугарать. Спросить его, зачем он дрочит в метро?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:04 #108 №334253135 
>>334241054
У людей с деменцией ни больших денег, ни квартир, маня.
А эти "жертвы мошенников" всё как на подбор владели очень и очень значительными сбережениями.
Из этого следует, что эти люди не какие-то инвалиды, а скорее жёсткие паразиты, которые так хорошо присосались, что просто уже начали атрофировать мозг.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:27 #109 №334253237 
>>334241652
Почему именно с одинокими?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:38 #110 №334253303 
Она ебанутая я понимаю еще как то тех кто там релейные шкафы поджигает ну типо может сможет ответственности избежать и это вообще не твоё но блять свою же квартиру это пиздец просто
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:24 #111 №334253378 
>>334251317
Можно проще - языки вырезать, а еще выколоть глаза, чтобы запрещенный контент не смотрели.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:23 #112 №334253608 
>>334253237
Таким некому позвонить, не с кем посоветоваться. Они живут в своём мирке. В основном это телепузер, который промывает мозги. И вот тебе звонит какой-то очень важный инспектор, далее всё в видео.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:37 #113 №334253848 
>>334253378
Про уши забыл. Ещё и пальцы отрубить чтоб НАТА не задурманила народ шрифтом брайля. Так сказать чтоб режим корнями крепил к земле как вековой дуб, чтоб не затерялись по западам заграницам.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:31 #114 №334253885 
>>334253848
Чтоб крепил и не затерялись это ноги надо отрубить еще.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:49 #115 №334253916 
>>334253608
Двачую. У меня бабка однажды решила пенсию проверить, залезла на какой-то сайт, указала там номер телефона и начилось. Повезло что всего лишь 10 килофантиков забрали.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:59 #116 №334253949 
>>334253885
Без глаз далеко не убегут.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:44 #117 №334253993 
>>334253949
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:43 #118 №334254229 
>>334253916
Моей маме однажды с утра так позвонили под видом оператора сотовой связи. Что-то там рассказала, а потом начались звонки от якобы банков, служб безопасности, типо взяли кредиты через госуслуги, ментов с угрозами уголовки. Она в панике. И ладно был я и остальные близкие.
Аноним 23/06/26 Втр 03:50:07 #119 №334256840 
>>334240880 (OP)
Как-то в пиздючестве, отец попросил проверить баланс на симке у какой-то бабы с работы, скинул её номер, я перепутал две цифры и позвонил совершенно другой бабе, в итоге, она мне сказала код из СМС для входа в личный кабинет оператора. Минут через 15 я только понял, что позвонил другому человеку и охуел, насколько легко было получить код из смс.
Да, бывают очень легко внушаемые люди и их походу очень много.
Аноним 23/06/26 Втр 04:49:34 #120 №334257368 
>>334241698
Ты не подумал что это чистая ненависть и месть за близких кого рос армия изнасиловала и убила? Вот и хуярят без разбора
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 05:20:28 #121 №334257579 
Наслаждаюсь, предвкушаю, когда наконец дойдет до форса феечек огня винкс массово. Поскорее бы.
Аноним 23/06/26 Втр 06:21:09 #122 №334258105 
17058647054460.png
>>334242342
Бааааляяяяяя
Аноним 23/06/26 Втр 06:29:04 #123 №334258164 
>>334240880 (OP)
Терпи свинья
Аноним 23/06/26 Втр 06:31:08 #124 №334258176 
>>334247156
>тети сраки бегут на каждый звонок скорее брать трубку с такой скоростью будто от этого их жизнь зависит.

бля какая же жиза. моей мамке какая-то ноунейм хуйня звонит с рандомного номера. так она бежит спринтом с другого конца хаты и если не успевает взять трубку то во всё горло вопит протяженное : БЛЯЯЯЯДЬ.

мне стыдно за то что я родился здесь
Аноним 23/06/26 Втр 06:36:16 #125 №334258213 
>>334242342
Этого двачую.
Аноним 23/06/26 Втр 06:36:21 #126 №334258215 
>>334242017
Читал новость, что чел ей пообещал страховую выплату в крупном размере
Аноним 23/06/26 Втр 06:43:48 #127 №334258275 
>>334240880 (OP)
Больная на голову бабка, в инете полно где над 404 скамерами угарают даже гречневые. А так хохлы могут наебываеть только себе равных по уму
Аноним 23/06/26 Втр 06:46:21 #128 №334258300 
>>334242017
Травит дымом боевых комаров
Аноним 23/06/26 Втр 06:46:23 #129 №334258302 
>>334242017
> Под каким предлогом эта ебанутая подожгла хату
Хохол сказал
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:19 #130 №334258681 
>>334242342
Терпи свинья
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:29 #131 №334258719 
Кто терпит, тот живет. Ты базу по всж не знаешь чтоли?
Аноним 23/06/26 Втр 07:22:07 #132 №334258740 
>>334257368
>пукает методичкой от Денисовой

Хрюкан, убейся об стену.
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:10 #133 №334258783 
>>334253135
Уёбище, с деменцией не рождаются а приобретают её, сейчас нередки случаи 30-летних с развивающейся деменцией.
Деменция это не всегда значит что ты овощ, человек может работать, жить, покупать квартиры, но в определенных ситуациях быть полным дауном.

Просто ты ебаная свинья, пытающаяся перекинуть внимание с аморальных, животных укро-террористов на явно нездоровую бабу.
Аноним 23/06/26 Втр 07:38:07 #134 №334258912 
>>334243076
Спасибо анон за прохладную былину!
Аноним 23/06/26 Втр 07:40:33 #135 №334258934 
>>334240880 (OP)
Женщины по натуре своей не люди, а у старых еще и деменция начинается, а там вообще туши свет.
Плюс они еще ведомые.
Аноним 23/06/26 Втр 07:44:47 #136 №334258971 
>>334258783
>сейчас нередки случаи 30-летних с развивающейся деменцией.
Это не она. Это врачи не могут отличить психогенное от органики.
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:47 #137 №334258997 
>>334256840
Лучше бы они на хуй также легко прыгали как код из смс диктуют
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:57 #138 №334259028 
>>334240880 (OP)
Ну, вот такой тупой русский народ. Вот такое быдло и выбрало путина
Аноним 23/06/26 Втр 07:52:06 #139 №334259049 
>>334240880 (OP)
90% тянок такие, если не больше. И че не плодиться теперь?
Аноним 23/06/26 Втр 08:02:09 #140 №334259173 
>>334258971
>Это врачи не могут отличить психогенное от органики

Да да, ахах. То ли дело спезыалыст с двачей.
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:07 #141 №334259206 
>>334249373
>считаю нужно полностью заблокировать интернет в РФ
Уже существующий фильтр и так отлично работает. Умные ставят ВПН/прокси, долбаёбы не выходят в ТГ и вредоносные сайты
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:43 #142 №334259294 
>>334259206
Долбаёбы просят умных "настроить всё" чтоб "ржать с тупых) вертикальных видлсав)))))))"
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:42 #143 №334259373 
images.jpg
>>334240880 (OP)
>как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости?
Эволюционный отбор НИКОГДА не затрагивал женскую половину человечества. Рожают абсолютно все женщины, кривые хромые косые тупые и так далее. Чеду палку кинуть - дело пяти минут. А потом он дальше по своим делам побежал. А дефективная самка так и высрет очередную ошибку эволюции. Если ребенок будет мужского пола он просто пострадает и умрет, а если женского она высрет такого же дефектного выблядка и цикл повторится.
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:04 #144 №334259423 
>>334240880 (OP)
Ну какая-нибудь невыявленная пограничная умственная отсталость, Ганнушкин ещё об этом писал - как дебилы не проходят обычно, а в жизни просто редко попадают в ситуации где обнаружится их неполноценность
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:00 #145 №334259440 
>>334240880 (OP)
>почему естественный отбор не работает?
Ты когда к врачу идешь или таблетки от рака жопы принимаешь, тоже этот вопрос задаешь?

Если над отбором есть контроль, то он уже не может называться естественным. Люди как вид вышли из этого природного цикла.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:39 #146 №334259504 
>>334259440
Дробышевский это называл дестабилизирующим отбором. Теория какого-то другого западного антрополога ныне модная. Типа в неолите стало сыто и безопасно и стали выживать и давать потомство те кто раньше от своего низкого интеллекта или плохого здоровья умирал.
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:07 #147 №334259562 
>>334241426
Блять почему они всегда такие покладистые? Нет чтобы бусификатору въебать, или руку укусить, или хотя бы просто дёрнуть тапки и побежать что есть силы, буквально скот на убой.
Аноним 23/06/26 Втр 08:29:06 #148 №334259583 
>>334241011
https://lenta.ru/news/2026/06/22/rossiyanku-zastavili-v-pryamom-efire-podzhech-kvartiru-s-soboy/
Аноним 23/06/26 Втр 08:29:15 #149 №334259585 
>>334249675
>Что ты хочешь от 70 лет отрицательной селекции гомосоветикусов, которых специально выводили, чтобы этот скот выполнял любые приказы от вышестоящего начальника не задавая вопросов?
Вы все подменяете историю. Отрицательная селекция началась со времён Петра1, именно он уничтожил системы сдержек и противовесов навсегда и стал абсолютным диктатором, ввёл крепостное право, ввёл тоталитарную диктатуру, где людей обязывали подражать западноевропейцам во всём, даже если в этом нет прямой выгоды. Именно он перебил всю оппозицию до состояния, что все последующие цари могли творить хуйню нонстопом.

Большевики лишь выгнали аристократию и подчистили кулаков (их аналог в виде свободных казаков успешно подчищали царисты). По сути они просто продолжали курс Петра, но прозападничество сменилось антизападничеством, что никак не влияет на отбор.
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:08 #150 №334259611 
>>334259562
Ебать ты герой. Когда сам попадешь в такую ситуацию - посмотрим. А ты попадешь. Осенью 2026. Диван, все будет.
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:22 #151 №334259617 
>>334259373
Всё так, но ты упускаешь из виду что некачественные бабы и потомство дают от таких же некачественых мужиков, что тражается на распостранении генов их потомства.
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:31 #152 №334259634 
>>334243003
> Сегодня ты ржешь над ней, а завтра твоя мамка делает также. Лицо имагине?
Не будет над ней ржать
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:16 #153 №334259696 
>>334240880 (OP)
Обосрался
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:23 #154 №334259698 
>>334240880 (OP)
Хохлы не люди
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:38 #155 №334259719 
>>334252990
>И это не обязательно должен быть муж, а просто адекватный родственник или друг.
Может таких рядом нет потому что она очередная ебанутая пизда которой все должны и которая самая умная и красивая?
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:41 #156 №334259720 
>>334241783
Анон все же имеет в виду школу во 1х, а во вторых ее как главную основу рабского воспитания
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:06 #157 №334259726 
>>334259617
>потомство дают от таких же некачественых мужиков
Даже самый всратый 60 тонный бегемот не даст инцелу.
Как известно потомство оставляют меньше половины мужчин.
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:40 #158 №334259734 
>>334242342
Так его неспроста Баба Пыня называют.
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:33 #159 №334259769 
>>334259726
Ну у чедов варианты и получше есть, как мне кажется.
Я просто думаю что всяческие посредственные принцеждалки с неадекватными требованиями это женский аналог инцелов. Пути отбраковки генов разные, но по итогу результат одинаковый. В эволюцию они импакта не вносят.
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:41 #160 №334259773 
>>334258275
С фига то больная? Жадная, хитрожопая - да. В ее представлении она сейчас сожгет на 100тыс, а получит 2-3 млн страховки. Выгода же?
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:34 #161 №334259834 
-209409497456256642.mp4
Лолкек, мошенники с выдумкой. Они просто хотели сделать так, чтобы они страховку за пожар получила. Но как-то не удалось.
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:44 #162 №334259904 
>>334259769
Принцеждалки в итоге тоже наебыша высирают когда срок годности истёк. Чеду так то тоже сейчас ежедневный секс не так то просто получить, а ебаться надо каждый день.
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:52 #163 №334260018 
>>334259904
1) не все. Некоторые.
2) личинусы от мамки с истёкшим сроком годности менее жизнеспособны. И их количество меньше, один как правило.
Вклад в эволюцию совершенно неравнозначен. Это не вписавшиеся в естественный отбор.
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:17 #164 №334260074 
тянсаморазвитие1.mp4
тянсаморазвитие.mp4
>>334240880 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:02 #165 №334260227 
omegalul.mp4
>>334259611
>Ебать ты герой. Когда сам попадешь в такую ситуацию - посмотрим. А ты попадешь. Осенью 2026. Диван, все будет.

Влажные мечты усраинца, лёл
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:23 #166 №334260245 
>>334259834
> Лолкек, мошенники с выдумкой. Они просто хотели сделать так, чтобы они страховку за пожар получила. Но как-то не удалось.
Хохлы не люди же. Очень часто так делают
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:23 #167 №334260246 
>>334240880 (OP)
Вголос блять
Странно что себя не подожгла
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:47 #168 №334260254 
>>334259611
> Завтра
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:13 #169 №334260387 
>>334260074
Готовятся к встречи с русскими солдатами-освободителями
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:09 #170 №334260421 
Снимок экрана 2024-02-23 1828211.png
>>334260387
тем временем твои "солдаты-отсосатели"
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:50 #171 №334260431 
>>334240880 (OP)
Лучше бы эта хуйня сдохла там в пожаре, честное слово. Физически больно делить кислород с этим дерьмом с четвертью извилины.
Аноним 23/06/26 Втр 09:24:19 #172 №334260498 
f2ab6b9d7a98460db4fb2e9a3760258e.jpg
>>334240880 (OP)
Естественный отбор как раз таки работает. В приоритете у примативных людей не ум, а внешка и дерзкий характер. Если всё дальше будет так как сейчас (свободы и права у женщин), то уже лет через сто реально наступит Идиократия, потому что популяция будет просеяна лукистским фильтром. Ну из плюсов - все будут здоровее и красивее, меньше расходов на медицину. Из минусов - у тебя не будет детей.
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:52 #173 №334260649 
17821168177080460318.mp4
>>334260421
Ля какой хлопэц баэвитый, почему не сверил документы?
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:28 #174 №334260683 
InCollage20260623133311203.jpg
>>334260421
Это не мои, это твои солдаты. РФ в отличии от Свинарнии никого в мешках никогда не хоронила. Так что не суди по своему концлагерю
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:42 #175 №334260976 
>>334260498
А чего с пикчи то опущенцу порвались. Эта пика и для жирухи актуальна. Или вас опущей стейси должна обцеловывать?
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:44 #176 №334261285 
image.png
>>334240880 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:35 #177 №334261346 
>>334261285
>зачем-то
Очевидно по чьей указке она это сдедала.
Почему двощ осуждает очевидно слабую на разум женщину а не психопата хохла который над ней изгаляется?
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:54 #178 №334261374 
>>334240880 (OP)
>почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости?
А как не дожить то? Вода прям из крана течет, если ты работаешь вообще хоть кем нибудь - с голода не помрешь.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 10:10:52 #179 №334261391 
V00014.mp4
>В Челябинске
Есть ли хоть кто-то тупее замкадышей? Буквально все самое тупое что есть в хомо сапиенсе, рождается в пердях по кд. Ахахаахах.
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:42 #180 №334261434 
1000012903.jpg
>>334260498
Можно подумать, если у тебя был бы выбор, ты бы побежал трахать не Стейси или бимбу с онлифанса или солевую зумершу, а к.ф.-м.н. с лицом, как у Н. Крупской.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:00 #181 №334261459 
>>334240880 (OP)
У меня половина подъезда таких ебанутых жильцов.
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:00 #182 №334261482 
>>334261346
Потому что если бы она не поддерживала Пыню и СВО, сидела бы сейчас спокойно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:52 #183 №334261529 
>>334261346
>Почему двощ осуждает очевидно слабую на разум женщину а не психопата хохла который над ней изгаляется?
Если неразумный лох есть, всегда найдётся тот, кто им воспользуется. Не может ценный ресурс просто так валяться на улице, чтобы никто его не брал при этом.

Единственный вариант, как с этим бороться можно: сокращать количество лохов, т.е. кормовую базу мошенников. Для этого надо людей обучать думать, а не подчиняться.
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:52 #184 №334261576 
image.png
>>334261434
Ну эт ты зря. Молодая Крупская была огого.
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:17 #185 №334261594 
>>334261482
Свиньи когда звонят не спрашивают твою политическую позицию.
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:29 #186 №334261617 
>>334261346
>Почему двощ осуждает очевидно слабую на разум женщину
Потому что психопат не предатель долбоеб и не насрёт ни только своим близким в штаны, но и себе в том числе. Если женщина слабоумная, то у неё не должно быть никаких прав - она должна быть на уровне домашнего питомца за которой должны следить, но таким мразям не только права дают, но и разрешают даже матерями становиться и уродовать жизнь своих детей.
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:46 #187 №334261623 
Кстати, а что мешает набрать кредитов, уговорить какого-нибудь хохла позвонить тебе и типа заставить все перевести на какой-нибудь свой биткоин счет?
Потом банкротиться, сьеб из рашки, деньги себе?
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:18 #188 №334261654 
>>334261529
Почему только одна сторона занимается подобным садизмом? Тупых бабок найдется в любой стране мира дохуя. Но только один народ-маньяк заставляет их поджигать квартиры и засовывать во влагалище петарды. И в чем не прав пыня когда хуярит этот скот ракетами?
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:38 #189 №334261683 
>>334240880 (OP)
Могли бы попросить её продать хату и отдать деньги. Если она её сожгла нахуй, тот без проблем бы и продала.
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:36 #190 №334261710 
>>334261285
зачем разделась?
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:52 #191 №334261715 
>>334261346
>>334261617
Просто понимаешь ты думаешь, что психопат это твой друг в данном случае, но нет. Это враг. Он и не должен к тебе относится хорошо, он по определению тебя хочет убить. А вот дружбан который тебе квартиру сжигает, что вроде как твой союзник, если не семья, не должен такой хуйней заниматься по определению. В этом смысле подобные индивиды это враги в овечьей шкуре которые предали не только друзей, но и самих себя.
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:31 #192 №334261748 
>>334261594
Только жертвами этих звонков становятся почему-то только патриоты и сторонники Пыни. Видимо, с уровнем интеллекта коррелирует.
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:01 #193 №334261784 
>>334261710
Хорни почувствовала себя.
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:10 #194 №334261785 
>>334240880 (OP)
Старческая деменция. А хохлу только и остается, что над бабками издеваться, Крынки штурмовать ему не очень хочется.
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:18 #195 №334261835 
>>334261785
Какая нахуй деменция? Ей не больше 45-50 по виду.
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:46 #196 №334261930 
>>334261617
>уродовать жизнь своих детей
у нее там вроде сын есть,
сейчас он в школе, его одноклассники рассматривают пикрил с мамашей на смартфонах и гогочат у него за спиной, я бы выпилися нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:06 #197 №334262199 
>>334261835
Так этот долбоеб про себя
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:31 #198 №334262741 
ну и где интимные фото этой ебанутой?
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:00 #199 №334262753 
>>334261654
>Почему только одна сторона занимается подобным садизмом? Тупых бабок найдется в любой стране мира дохуя. Но только один народ-маньяк заставляет их поджигать квартиры и засовывать во влагалище петарды
Не только один. Вспомни, какой народ раздавал печеньки за скакание на майдане. Просто тогда в роли лоха было целое государство с почти всем населением. Потрошить лохов - база т.н. "цивилизованного" мира.
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:22 #200 №334262887 
>>334259562
Двачую. Я бы носил нож и первому пидорасу протянувшему ко мне руки воткнул бы его прямо в центр его винницкого ебальника столько раз - насколько бы сил хватило. Подыхать так с музыкой - хуй бы они меня живым взяли.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:16:12 #201 №334262931 
>>334261623
Мешает то, что ты не сможешь в 10 банках взять кредиты по ляму. В одном одобрят - в остальных откажут.
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:56 #202 №334262981 
Какие же хохлы гигачеды, тру двачеры не рофлят с этого только потому что это делает враг
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:57 #203 №334263082 
>>334262981
Мы всем тредом предклоняемся перед велiким троллем из видево. Не можем понять как он смог сдержать смех когда это насадка для кавказских хуёв начала палить свою обитель. Снимаем шляпу.
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:31 #204 №334263108 
>>334261748
Ахаха, ага, четко подметил
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:54 #205 №334263185 
>>334261748
Людского в нас дохуя. Верим людям потому что сами не пригрешимы, ни за что не обманем человека и ожидаем того же и от других. Это либералы и Х-Мены вороватые, манипуляторы.
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:49 #206 №334263215 
>>334240880 (OP)
> я тупорылая поеботина
ты педик, только пассивные педики осуждают больных людей
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:00 #207 №334264084 
>>334263215
Сайт больных людей, нам то можно. Алсо
>здоровая блядь закукарекала
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:07 #208 №334264500 
>>334261346
Чел, ты в свинозагоне. Тут по постам понятно что пятачки из помойки прибежали нахрюкивать.

А то что хохол психопат и преступник в 9 случаях из 10, и так всем понятно уже лет 15. Незавидую еврдаунам к которым весь этот скам переедет.
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:32 #209 №334264569 
17766507647010644629.mp4
>>334240880 (OP)
> как это возможно?
Какие же нормисы тупые, пздц просто
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:58 #210 №334264579 
>>334264084
> Сайт больных людей
сайт неёбанной пассивной пидорасни и девочек анимешниц
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:23 #211 №334264639 
>>334264500
> Незавидую еврдаунам к которым весь этот скам переедет.
Еврогейцы достойны того, что заслужили. Со свиньями жить - по свинявому визжать.
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:39 #212 №334264746 
>>334263215
> ты педик, только пассивные педики осуждают больных людей
Ну представь тебе бы предложили 3 ляма за сожженый диван. Ты бы не согласился?
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:33 #213 №334264784 
>>334240880 (OP)
Это что такое? Почему оно ебанутое такое? И почему оно имеет квартиру?
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:44 #214 №334264875 
>>334264746
Ты такой юмарной ираничный прям рофол 🤣
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:28 #215 №334264890 
>>334264784
Пися. Ответ на каждый вопрос.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:40:34 #216 №334264929 
>>334261835
Щас деменция у людей все раньше и раньше наступает, чекни ранняя деменция.
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:46 #217 №334264955 
>>334241834
Нво ведь это у левых йододефицит и 78 айкью по Европе. Хуя перефорс больной дупи пройзошол.
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:59 #218 №334264981 
>>334259720
Современная школа сейчас особо ничего не воспитывает кроме необходимости пережить 40 минут до перемены и не убив себя.
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:31 #219 №334266200 
>>334259585
> ввёл крепостное право
Да его раз 10 вводили. Что ни читаю биографию царя - каждый вплоть до А2 ужесточал КП, гайки закручивал. Не то с ивана3, не то с Грозного.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:44 #220 №334266889 
>>334266200
ну конечно. барину же жить надо хорошо! а как хорошо жить без рабов? тогда придется самому всё делать, а это уже не хорошая жизнь
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:48 #221 №334267058 
>>334241054
Ты выражаешь мысли как человек с десенцией. Сложно читать
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:16 #222 №334267120 
>>334267058
Но ты прочитал и не поленился ответить в уже мертвом топике наполненном хохлами и даунами, кик тик? Хрюкачок зажгло?
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:11 #223 №334267198 
>>334267120
Дайте опредиление слова даун в этом контексте. Неужели этот тот кто против режима маленького?
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:37 #224 №334267804 
>>334261710
так огонь, жарко стало
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:01 #225 №334267883 
>>334267198
>Ты выражаешь мысли как человек с десенцией
>Опредиление
Лол
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:50 #226 №334268181 
>>334240880 (OP)
Надо фабировать хохлокалцентры. Шоб там все в фарш. Это первое. Второе надо брать на карандашик и догонять хохломошенников
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:52:35 #227 №334268309 
>>334247156
>поколение пиздюков птср от звонков ловит и дёргается
Ну хуй знает. Мне 52 и когда звонит телефон я дергаюсь и ору - хули вам от меня всем надо.
Все мои близкие в курсе что звонить мне можно только если я сам заранее одобрю звонок.
А так все общение только переписка.
На работе тоже всех уже выдрессировал что я воспринимаю только письмо в рабочую почту. Устные обращения и звонки игнорируются.
С незнакомых номеров трубку ни когда не беру.
Единственное исключение это курьеры если нет возможности оставить заказ у двери.
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:45 #228 №334268414 
17822008841651596532.mp4
>>334261285
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:13 #229 №334269338 
>>334268309
А как тебя на работу взяли?
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:00 #230 №334269444 
>>334261434
Но выбора никакого нет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:02 #231 №334269498 
neuroslop.jpg
>>334242342
@artmonkey
патриотизация
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:31 #232 №334269535 
>>334241054
Моему бате 70 лет, у него уже деменция в полный рост. Комиссию у психиатра на замену прав даже не смог пройти. Ну там всё очевидно.
Живет он с бабой на 6 лет младше себя, у нее пока всё ок - никаких проявлений, я бы даже сказал, что она бодрая такая.
Но она - потомственная работяга. Мой батя - человек умственного труда.
У него очень хорошая пенсия + хату одну сдаёт. Не бедный в общем.

Так вот, этой бабе по телефону на уши подсели те самые мошенники. Она даже уже пошла в банк снимать деньги, чтобы отдать курьеру лол. Так вот мой батя, с официальным диагнозом и очевидными провалами в памяти, прочухал что к чему и поймал её уже в банке, дал пизды и увёл домой.

Человек он либо тупой, либо нет. Даже 70лвл старик с деменцией понял, что дело пахнет хуйней. Т.к. со всех утюгов трещат об этих разводках, но всё равно находятся идиоты, которые на такое ведутся.

Туда же зумеры, которые "сдают в аренду" свои банковские карточки и доступ к счету за 2к в день. Уже только ленивый не слышал про такие схемы и всё равно всё цветёт и пахнет. Даже у моей жены пельмянник вляпался в это дерьмо. Прогнали через счет 2млн какой-то лютой грязи, а его самого дернули к ментам сразу.

Надо просто признать, что не 1%, а огромное количество людей в той или иной степени идиоты. Полное отсутствие критического мышления.
Ну вот кто-то же покупает курс за 10к о том, как зарабатывать 1млн уже через месяц? Покупает.
Прогнозы на спорт покупают? Покупают.
Вот они и покупают кек.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:10 #233 №334269562 
neuroslop.jpg
>>334242342
@artmonkey
бусификация
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:44 #234 №334269578 
neuroslop.jpg
>>334242342
@artmonkey
чедизация
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:10 #235 №334269592 
>>334242342
@monkey хохлофикация
Это просто пример того, как люди сами себя загоняют в долговую яму ради чужих интересов. Разницы между полами или возрастом тут нет — логика одна и та же, деньги уходят налево, а потом жалобы на мошенников. Естественный отбор тут ни при чем, просто отсутствие элементарного здравого смысла.
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:32 #236 №334269628 
17562076058700.jpg
>>334258681
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:53 #237 №334269694 
>>334240880 (OP)
@monkey почему так?
потому что в современном обществе естественный отбор почти отключён. медицина, соцвыплаты и кредиты позволяют выживать и размножаться даже тем, кто в других условиях давно бы вымер. интеллект уже не главный фактор выживания, а просто есть куча дураков, которых легко развести на деньги.
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:05 #238 №334269695 
17795637153290197291.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:18 #239 №334269730 
>>334258740
прічіна подріва?
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:44 #240 №334270013 
>>334268414
Это она спалила хату? Обои не те, да и фигура не похожа.
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:31 #241 №334270102 
В каком приложении произошло? Почему ещё не заблокировали?
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:05 #242 №334270118 
>>334242342
Гений инвестиций кстати задонатил Украине несколько миллиардов долларов прямо перед свержением Януковича.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:05 #243 №334270143 
>>334260683
> прикрепил к боевой картинке шеврон
типикал переформ спидарашки
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:52 #244 №334270385 
17240887031870.jpg
>>334270118
Это часть многоходовочки Великого Геостратега.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:31 #245 №334270407 
17815507156950721454.jpg
>>334260683
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:51 #246 №334270512 
>>334259440
Гений софистики в треде, все в диалектический материализм.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:42 #247 №334270535 
>>334259504
Дробышевский отличный пример правдоподобности этой теории.
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:03 #248 №334270823 
17811332016060839988.png
>>334269498
> artm0nkey
> патриотизация
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:18 #249 №334271785 
>>334261576
На шпротенфюрера похожа лол
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:05 #250 №334275031 
>>334257368
Опять хохлу кто-то в шаровары насрал и он виноватого ищет, да что ты будешь делать то!
comments powered by Disqus