К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться. К нам п

 Аноним 23/06/26 Втр 12:09:00 #1 №334264214 
1782205738711.jpg
1782205738723.jpg
1782205738732.jpg
1782205738741.jpg
От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться.
К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты. Мы в восьмером упаковались в машину и поехали спать в их дом.
Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег. А не спим в заброшке, как вчера. Вот так и заканчиваем 12 день нашего странствия за 0 руб.

Они рассказали нам про оч крутую вещь. В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья.

Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло.

Го дружба тред. Продолжаем зоонаблюдение.
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:32 #2 №334264292 
1782205950022.jpg
1782205950033.jpg
1782205950041.jpg
1782205950049.jpg
Отчет. День 11. Сегодня ночуем в жутком заброшенном доме в центре Анкары.

🍉 Го дружба
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:25 #3 №334264339 
>>334264214 (OP)
Али. Друг Мустафы и Аты
Что примечательно, на фотках сразу пропал всратый лысан, что с ними шляется. Хиппарок чурки ебали.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:02 #4 №334264359 
>>334264214 (OP)
>Го дружба тред
Ну тя нахуй, у тебя ноги воняют
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:57 #5 №334264380 
>>334264359
Али, его друг Мустафа и Ата не против.
Древним скуфам и дервишам тоже норм.
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:20 #6 №334264389 
да 99% двачеров бы слизало бы эту коросту, как только она попросила бы
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:14 #7 №334264419 
1782206232346.jpg
1782206232363.jpg
1782206232378.jpg
1782206232393.jpg
Мавзолей основателя современной турецкой государственности Мустафы Кемаля Ататюрка. И солнечный дружбодомик.

🍉 Го дружба
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:43 #8 №334264449 
>>334264380
Чурки, что с них взять. Для них и осёл тян.
Хотя в данном случае, не тян, а трапопидор
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:44 #9 №334264450 
Мне кажется или сисястая скуфиться начала?
Видимо недосып и плохой образ жизни старит.
Уже на шрека нахуй похожа
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:56 #10 №334264455 
>>334264339
Лол
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:47 #11 №334264470 
>>334264450
похуй, я бы ее в сраку бы отлупил даже с грязными ногами
я бы и собаку..
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:44 #12 №334264492 
>>334264214 (OP)
Эх, помыть бы розоволосой тяночке ножки языком, пока Марина под струей моется :3
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:54 #13 №334264495 
>>334264214 (OP)
за сколько подрочите мне ножками?

Хочу под ножки этих тянок лечь, плачу турецкими лирами

мимо капчую с Анкары, через неделю сьебываю в Трабзон
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:23 #14 №334264504 
>>334264339
>Что примечательно, на фотках сразу пропал всратый лысан, что с ними шляется.

Али и Мустафа увезли его на бача-бази.
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:18 #15 №334264544 
>>334264419
>основателя современной турецкой государственности Мустафы Кемаля Ататюрка

Как дружбодом относится к политике геноцида малых народов в Османской империи?
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:27 #16 №334264548 
>>334264504
На кирпичный завод
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:34 #17 №334264571 
>>334264544
Тихо тихо, политоту не хаваем
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:01 #18 №334264606 
Чёт у вас пиздец какой-то творится. Ну их нахуй – такие путешествия по миру. Я лучше на абучане посижу. Спасибо, Абу, что борда есть.🐒
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:10 #19 №334264613 
>>334264544
БЛЯТЬ, ПОПЛАЧЬ СЫН ШЛЮХИ, БУКВАЛЬНО ПОПЛАЧЬ ОБ ЭТОМ


турки молодцы что армяшек в рот ебали, паршивее армяшек только азерботы и цыгане
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:12 #20 №334264634 
>>334264214 (OP)
Их там принесут в жертву
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:47 #21 №334264957 
>>334264214 (OP)
Что это за ебаный бомжатник?
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:36 #22 №334265001 
1782207874848.jpg
1782207874873.jpg
1782207874885.jpg
1782207874894.jpg
>>334264450
Отъела ряху на харчах добрых людей 👍💪
За 0 рублей
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:32 #23 №334265022 
>>334264544
>Как дружбодом относится к политике геноцида малых народов в Османской империи?
Это зависит от того, сколько еды дадут
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:05 #24 №334265048 
>>334264495
Придурки, может ответите?
Я жду ответ, сукины дети

Ноги хочу полизать и обнюхать ваши, плачу наликом

АНКАРА БЛЯТЬ, АЛЁ
идиоты сука, деньги не нужны вам походу?
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:37 #25 №334265087 
>>334264214 (OP)
>12 день
Ебать какие бывалые
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:48 #26 №334265090 
>>334264214 (OP)
а вы между собой тоже ебетесь или только за еду?
а кого чаще выбирают из вас?
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:32 #27 №334265110 
neuroslop.jpg
>>334265001
@artmonkey
сделай ее еще более жирной и мерзкой
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:32 #28 №334265136 
neuroslop.jpg
>>334265110
@artmonkey
турок целует ее в пузико
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:47 #29 №334265137 
>>334265090
Чедикам подкладывают сисястую, а скуфам-жиробубелям - лысеющего патлача.
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:59 #30 №334265143 
1782208257183.jpg
1782208257196.jpg
1782208257206.jpg
1782208257219.jpg
Вечерняя Анкара.. К своему путешествию мы не готовились вообще. Просто взяли и поехали. За 0 рублей.

Спасибо, Сабинке и Максиму, что догнали нас - передали гитару и штуки для комфортного сна в заброшках.

Сегодня 6 день в Турции. Сегодня мы впервые потрогали лиры своими собственными руками.

🍉 Го дружба
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:35 #31 №334265180 
>>334265143
> 4 пик
Это трап в розовом?
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:38 #32 №334265184 
neuroslop.jpg
>>334265136
@artmonkey
ДОБАВЬ ЕЙ КРОВОТОЧАЩИЕ СТРИИ НА ПУЗО
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:13 #33 №334265198 
>>334264214 (OP)
Как думаете? Али ебал сиськастую? Не побрезговал ебать чушку с коростой на ногах?
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:20 #34 №334265209 
neuroslop.jpg
>>334265143
@artmonkey
жирухе на переднем плане сделай босые грязные ноги
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:55 #35 №334265217 
>>334265180
нет, это Патрик
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:18 #36 №334265248 
нахуя так превозмогать?

они могли бы эту сисястую сдавать в аренду на пару часов в день и спокойно покупать еду и находить ночлег....ТАК СТОЙТЕ....
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:25 #37 №334265254 
1782208524112.jpg
1782208524153.jpg
1782208524172.jpg
>>334265180
А хуй его знает
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:18 #38 №334265270 
image.png
я бы этому зубы почистил бы за 5 баксов, в жопу бы не стал ебать, хотя кого я обманываю.
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:44 #39 №334265278 
>>334265248
А чем они по твоему занимаются?
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:46 #40 №334265284 
neuroslop.jpg
>>334265209
@artmonkey
дорисуй среднестатистического двачера который целует ей грязные ноги
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:43 #41 №334265300 
>>334265254
хотя этих вот помыть с шампунем, прививки сделать, и тоже макнуть можно
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:51 #42 №334265349 
>>334265270
>>334265300
Любитель коросты на ногах, ты?
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:12 #43 №334265422 
>>334264214 (OP)
Ну мне кажется люди живущие вне города и особенно всякие тюрки очень дружелюбны к иностранцам и всегда пытаются помочь, приютить и тд. Но одно дело когда ты помогаешь приятным хорошим людям, а другое дело когда это свора вонючих мерзотных бомжей со страшными бабами, прямиком с помойки.


Короче, жалко стало мне Али и Мустафу...
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:42 #44 №334265455 
>>334265284
узнали себя? согласны?
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:02 #45 №334265512 
>>334265143
>мы наклянчили доллары
>подписчик сбросил нам евро
>смотрите сколько лир можно получить за минет
>МЫ ПРОДОЛЖАЕМ НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА НОЛЬ РУБЛЕЙ
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:04 #46 №334265553 
1782209342532.jpg
>>334265512
Так рублей действительно ноль
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:38 #47 №334265601 
>>334265422
Али на розовую ваще со злобой и презрением смотрит мол что она себе позволяет бесплатно спать жрать а ебать себя не дает
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:52 #48 №334265608 
neuroslop.jpg
>>334265284
@artmonkey
замени майку на короткий топ, а джинсы на шорты. чтобы мы видели ее телеса
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:09 #49 №334265610 
>>334264214 (OP)
>В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья.
Лол дервиши блядь, так бомжей в турции называют.
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:21 #50 №334265635 
neuroslop.jpg
>>334265284
@artmonkey
парень нюхает ее ноги
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:09 #51 №334265655 
>>334265635
нихуя у неё 48й размер
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:16 #52 №334265659 
>>334264495
ПРИДУРКИ ОТВЕТЬТЕ УЖЕ, ДЕТИ ШЛЮХ ЁБАНЫХ

ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ПОСТ
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:45 #53 №334265684 
>>334265635
Вот что гриффиндор с людьми делает.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:58 #54 №334265976 
>>334265349
ну ты выделил два моих поста, но это не я
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:16 #55 №334265983 
1782210434954.jpg
Это Мустафа. Друг Аты. Он сказал, что ему можно доверять. Мустафа купил для всех нас мороженое. Он сказал, что сейчас мы поедем в музыкальную студию, чтобы там джемить.

🍉 Го дружба
[mailto:Sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:28:34 #56 №334266018 
>>334265659
Посрал твоей маме в рот, проверяй
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:13 #57 №334266058 
>>334265983
>Мустафа
>Он сказал, что ему можно доверять.
Едрить там незамутнённые блаженные умы.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:41 #58 №334266794 
>>334265983
щя вы там за мороженое будете сосать мустафе
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:59:09 #59 №334266810 
>>334265659
>le pooque
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:36 #60 №334266822 
>>334265983
На оп пике он злой. Я ему не доверяю🖕🏿🙅🏿❌
И вам увожаемые форумчане не саветую
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:35 #61 №334267002 
>>334266822
Осман всегда улыбается так, будто у него спрятан нож.
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:44 #62 №334267057 
>>334266810
ты жалок очень

ле пуге типа на французском написал ха-ха

ле пууукеее
и лягушка зеленая такая плачет плак плак

ле пуке

>>334266018
проверил, там сперма моя у нее во рту
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:06 #63 №334267092 
>>334265655
А 2 правых ноги норм выходит?
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:25 #64 №334267099 
>>334264214 (OP)
нищита ебаная
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:38 #65 №334267125 
>>334265983
они их там кормят бесплатно? как круто
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:35 #66 №334267273 
>>334264214 (OP)
Нахуй этих позёров-дегенератов.
Видали мы таких петушественников, 9/10 времени вписываются приживалками, 10% времени постят про силу и независимость и делают фоточки.
Нахуй.

Аноны, лучше успокойте меня, куда пропал няшный каспийский аджарский бомж с курями на палке?
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:20 #67 №334267294 
>>334265983

я так понимаю джемить в основном будут сисянку а остальные дружбочелы будут так малось поджемливать в сторонке сами
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:08 #68 №334267434 
>>334264214 (OP)
Как думаете, ебал ли бомжих Четин?
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:34 #69 №334267448 
>>334264613
так азерботы это те же турки, не?
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:44 #70 №334267504 
1782213824695.jpg
>>334267002
Неа, Ата например добряк, омежка мб
Выживальщик
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:28 #71 №334267523 
>>334267448
Азерботы это шииты, а турки это сунниты ханафитского мазхаба.
Это играет основную роль. Язык очень похож да.
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:00 #72 №334267641 
1782214079213.jpg
1782214079239.jpg
1782214079243.jpg
Это надпись «дружбодом» на фарси. И пусть у Ирана все будет хорошо! А вы приезжайте жить в дружбодом в Питере.

Месяц проживания в нашем комфортабельном и высокофункциональном коливинге в центре Питера обойдётся тебе всего в 14к рублей в месяц без переплат. Если посуточно то 700 руб в день.

Запах представили? Всего по цене нормального хостела сможешь ощутить дух дружбы
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:47 #73 №334267767 
>>334265983
>Нас продали в рабство на кирпичный завод.

>Работает на заводе за 0р
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:07 #74 №334267798 
>>334267294
Будут солировать.
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:11 #75 №334267864 
>>334267448
Азеры к туркам в жопу без мыла лезут. Пантюркизм, все дела. Они как орки и гоблины.
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:42 #76 №334267876 
>>334264292
>Да, ночуем, типа спим и фоткаемся со вспышкой в ебло
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:38:04 #77 №334267886 
>>334264214 (OP)
Опять эта хуйня будет три дня висеть
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:48 #78 №334267903 
>>334267864
поплачь сын бляди

азербайджанцы основали рим, ты придурок просто


плюс азеры это арии белые

а ты чмондель


сука БУКВАЛЬНО ИИСУС БЫЛ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕМ ИЗ АДР 1918 а ТЫ СМОЛЯНОЙ БЛЯДИ

ТЫ СЫН БЛЯДИИИ
СЛЫШИТЕ
ВЫ СЛЫШИТЕЕЕ ЙОООУУ ЙОУУ ЧУВАЧОООООООК
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:17 #79 №334267937 
>>334264495
На проеб к ататюркам катался? Или мамка возит?
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:41 #80 №334267947 
>>334267903
>
>азербайджанцы основали рим
Хуя азерокопиум. А ещё слышал что азера Кремль построили, лол
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:44 #81 №334267979 
17786249593340876921.png
>>334264214 (OP)
Для детей это нормально. Лишь бы не сторчались и не перезаражали друг-друга спидо-раком. Ну или и чтобы их местные на органы не сдали. В остальном ничего плохого не вижу. Будет потом, что вспомнить.
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:10 #82 №334267991 
Riding through golden dunes – one of the most exciting experiences of my life.mp4
>>334267947
ТЫ ПРИДУРКА СЫН СУЧАРОИДСКАЯ

ТЫ СУКА ТВАРЬ ТУПАЯ

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИСТОРИЮ


Азербайджанцы стоунхендж ставили сучёнышь, хули ты отрицаешь

ТЫ СУКА ТУПЯРА

ТУПЯРИУМ

БАБАААХХХ
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:08 #83 №334268021 
Я чё-то недопонял. Это хиппи-тред или что вообще? Хиппи в наше время не существует, а об чём тред?
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:13 #84 №334268046 
image.png
>>334267504
Афоню тоже нашла в грузинской заброшке?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:46:51 #85 №334268113 
>>334264214 (OP)
саганул ракотредик
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:30 #86 №334268135 
>>334268021
Хиппи не существуют, а их аналоги на родительском подсосе никуда не девались
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:48:22 #87 №334268164 
>>334265001
ебаные животные. стыдно находится рядом с такими
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:30 #88 №334268273 
тяжело в другой стране без мефа?
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:32 #89 №334268275 
>>334267979
а че вспоминать? как бомжевали по притонам в быдлостане со сраликом и чуханкой? потешно
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:05 #90 №334268360 
>>334264214 (OP)
>ноги Марины покрылись черной коростой
Поэтому она постоянно в джинсах, в Турции, в середине лета?
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:09 #91 №334268367 
>>334265001
Отчего хочется плюнуть в это розоволосое ебало?
Кошмар в том, что у нормальных людей бывают ситуации уровня "жена выперла с хаты, бля, дружише, пусти переночевать и жрать нечего"

А эти "голодавшие несчастные, живущие на подачки" на первые же бабки не покупают хлеб-молоко-яйца-муку-курицу, а идут в ресторан и делают фоточки.

Фу бля, почему такие так бесят, а?
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:44 #92 №334268413 
>>334267641
>Пик 2 и 3
А я бы очень хотел бы поторчать в такой компании, но это невозможно, так как я 41-лвл скуф :с
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:25 #93 №334268434 
>>334268275
Ну это всё конечно так.
Но когда ты тупой, то иногда бывает полезно влезть в какое-нибудь говно, чтобы понять вообще что в жизни реально ценно, а что говнина ненужная.

Поэтому я к подобным практикам отношусь спокойно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:52 #94 №334268450 
>>334268360
Чёрной, блять, коростой. Здоровые баские ноги без признаков болезни, просто там, где были шлейки шлёпанцев застряла грязь.

Бедные, покушать-помыться им негде.
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:28 #95 №334268498 
>>334268021
>Хиппи в наше время не существует
Еще как существуют, адепты обоссаной всеобъемлемой любви повсюду. Только упыняминать, что любовь это инструмент управления и власть над гормонально-зависимым животным, то етсь по сути абьюз над слабым, аналогичный тому как будучи более физически развитым избить дрища, конечно не нужно, а то неудобно выходит.

>>334264214 (OP)
Мне о них треды, кстати, нравятся. Потому что зная как работает наш мир акак гаввахоублюдия, где-то в подкорке ожидаю типичную новость уровня "автостоперов сбила машина"/"В Турции туристку из России убил ухажер"
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:42 #96 №334268526 
>>334268413
Хз, фото 2 оставляет стойкое ощущение, что это нихуя не друзья за столом. Что-то не так. Хз, чуйка. Мимо скуф 39 годиков, не хочу к ним, в таких тусах срача и драмы почти всегда столько, что охуеть можно. Хиппи-культуру завезли, российскую привычку вечно сраться не увезли
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:58 #97 №334268566 
>>334268273
так в грузии его тоже дохуя и сервис закладок для русских там тоже есть. знакомый говорил что выходит вроде дальше дешевле чем в мск.
ну и тем более у них есть пизда между ног, а это значит что вна любой пати тебе его дадут сколько попросишь просто за доступ к писику. я думаю у розоволосой чуханки с этим проблем нет
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:20 #98 №334268594 
>>334268526
Не, ну понятно, что это не друзья, а личности, ситуативно оказавшиеся вместе. Но иногда хотелось бы с ними посидеть...
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:39 #99 №334268657 
>>334268566
>розоволосой чуханки
Это трапопидор, если ты не знал
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:02 #100 №334268692 
>>334268566
я вот розовой чуханке ниче бы не дал, она настолько потасканая что похожа на уставшего заводчанина работающего в две смены
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:02 #101 №334268750 
>>334268657
ну раз так, то это в корне меняет дело, моем кормим и ебем.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:23 #102 №334268838 
>>334268367
Потому что закон мироздания таков, что блага притягивают те, кто в них не нуждается. Это работает на уровне психологии.
Эти детки могут не бомжевать и в любой момент пойти в отель, так как у них на картах бабос есть, гейфоны и камеры. Просто сдав их барахло в ломбард, настоящий бомж-путешественник, реально ночующий в палатке, моющийся в реке, питающийся курой, готовя её на костре или походной горелке, может год протянуть.
Ну а сисястая вообще является олицетворением жизненной силы, энергии и плодородия.
А тот, кто демонстрирует нужду, тому наоборот не подают. Люди сторонятся таких бракованных элементов, инстинктивно боятся, что данный человек распространит на них свои проблемы.
А у этих никаких проблем нет, у них все заебись
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:12 #103 №334268889 
>>334268750
латентный пидарасик, спок
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:06 #104 №334268916 
>>334268889
Скрепный хуесосик порвался, кек
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:41 #105 №334268964 
>>334268916
иди сосни хуйца чепуха. ты же так любишь это делать. почему отвлекся ?
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:47 #106 №334269038 
>>334264214 (OP)
>Натрахи ебутся с шерстистыми мачо на заброшках, те же рассказывают им как этом модно и как они духовно растут.
В русском мире без перемен
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:15 #107 №334269085 
>>334268964
Не проецируй мань
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:21 #108 №334269087 
1782217214482.mov
Все мы покидаем город Османджик. Это была полная жесть. Нас откармливали всем городом. Провели тут сутки.

Приютил один мужчина бизнесмен. У него несколько автомоек, и он тоже путешествовал автостопом по Европе и Турции.

Почти все время мы либо спали в его заброшенном ангаре. Или сидели на автомойке, куда местные люди постоянно приносили еду.

Если путешествуете по Турции обязательно заезжайте в маленькие города, вас там любят и ждут. Сложно вообще представить сколько всего разного мы съели за день.

Вот эти лепешки испекла для нас жена этого чела. Они с сыром и маком. Очень божественно раскрывается вкус в горле.

🍉 Го дружба
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:15 #109 №334269113 
>>334269085
>Не проецируй
ну так не я же люблю пидарасов с диагнозом переодетых в женскую одежду. ты чёт путаешь
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:24 #110 №334269135 
>>334269087
Сисястой нельзя такую еду, совсем оскуфеет, вы там следите за этим, а то ведь в тираж выйдет и всё
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:21 #111 №334269154 
>>334268889
вроде и не нервничаю, а почему "латентный"? ты знаешь значение слова?
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:47 #112 №334269211 
>>334269087
вы просто наелись хуев.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:19 #113 №334269266 
>>334269087
туда дрочили
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:48 #114 №334269309 
>>334264214 (OP)
Свобода выглядит так.

Боже, как же я им завидую. Их экспириенс ценнее любых денег, даже миллиарда долларов.
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:57 #115 №334269335 
>>334264214 (OP)
>Друг Мустафы и Аты
А что я?
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:52 #116 №334269382 
image.png
>>334268164
>ебаные животные. стыдно находится рядом с такими
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:53 #117 №334269466 
С такими сиськами я бы в лос анделесе уже жил за ноль рублей.
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:06 #118 №334269588 
а вы как кошки моетесь? вылизываете другдруга?
я бы пососал пальчики няши с дерматитом черным
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:07 #119 №334270024 
>>334269466
Дык она этими сиськами весь отряд кормит. Думаешь, турки там ради лысика фуршеты устраивают?
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:08 #120 №334270145 
>>334264214 (OP)
Так то охуенная тема. После школы в 12 году поехал в ес без денег автостопом, никаких особых кулстори нет, часто ночевал просто у тех же людей кого попуткой ловил.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:35 #121 №334270155 
shalash.webp
>>334270024
>Дык она этими сиськами весь отряд кормит
База. Сколько было уже таких путешественников.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:43 #122 №334270190 
>>334269466
Пока все ночуют в заброшенном ангаре, сисястую ебут турки дома
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:06:10 #123 №334270300 
а попущеный опен постер хоть чтото отвечает в тред? или высирает пару фото и пропадает?
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:39 #124 №334270563 
Снимок.PNG
>>334265143
У турчонка в белом НЕЙРОН АКТИВАТИОН.
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:13 #125 №334270634 
>>334264214 (OP)
Бляяаааа какое же это адовое быдло
Тупо бичи попрошайки-в-мусорке-сплю-йоу-мазафака
Сакают кок любому кто их пригрел постелил картонку в туалете и кинул хрючево какое-нить
Еще и преподносят какие то чурбанские дни метания какашками как супер охуенную хуйню, если не знаешь то лох.... Как же ты много потерял, ЕБАНЫЙ ЛУЗЕР, А МЫ ТУТ СОСЕМ ЗА НОЧЛЕГ И ПОКУШАТЬ
ЛА ВЫ ПРОСТО НЕ ВРУБАЕТЕСЬ В ДРЕВНЮЮ КУЛЬТУРУ
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:23 #126 №334270641 
>>334265270
Знаком с ним, охуенный тип
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:09 #127 №334270690 
>>334264339
>на фотках сразу пропал всратый лысан, что с ними шляется
Бля, я был его фанатом. КУДА ОН ДЕЛСЯ СУКО
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:26 #128 №334270753 
>>334267903
Лол чурка ты азерботсаая? Абу сосал? Или ты сам свиная обезьяна?
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:25 #129 №334270776 
>>334264419
https://www.youtube.com/watch?v=BicPxojRhtg
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:37 #130 №334270811 
>>334270690
Оптимизация коллектива, вы слабое звено и не приносите прибыли, прощайте
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:20 #131 №334270964 
>>334269087
вот бы эту жирную мразь выебать между сисек, сука блять
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:30 #132 №334270987 
>>334270634
Все еще лучше чем батрачка 5/2 кста
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:54 #133 №334271044 
>>334270964
розовая тварь, передай жирухе, что я хочу ее выебать
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:45 #134 №334271061 
>>334264470
Сразу после сранья на дикой природе без подтирки жопы, гурман жироеб? Уж лучше розовоую, может она жрет поменьше значит срет полегче
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:54 #135 №334271088 
>>334271061
минусы будут?
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:15 #136 №334271095 
>>334270987
Ну хуй знает.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:53 #137 №334271156 
>>334269087
>Очень божественно раскрывается вкус в горле.
Раскрыл бы этой жиробасине гланды своим десятидюймовым резцом.
Го дружбохуй
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:23 #138 №334271197 
объясните вот, толстуху обхаживают и прут за еду всякие турки. что в это время делает эта толпа задротов с розовой психичкой? дрочат в кулачок по ночам или что? или розовая дает всем по очереди?
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:12 #139 №334271214 
>>334270563
У чувачка постарше в красном переднике в ларьке с кормом тоже.
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:35 #140 №334271250 
>>334271095
По уровню благосостояния средний житель всж от них не так уж далеко ушел. Тока он как под наркозом въебывает за копье пока копыта не откинет в беспросветной хтони, а в их жизнях хотя бы лулзы периодически бывают
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:29 #141 №334271326 
>>334271197
>что в это время делает эта толпа задротов с розовой психичкой?
Я думаю они осознают за чей счет банкет и не мешают. Допустим эта телочка встретила любовь всей своей жизни и осталась в Анталии, отряд через 12 часов свернет лавочку так как они по настоящему узнают что такое 0 рублей.
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:48 #142 №334271334 
brooke-3606875-normal.jpg
Вам правда нравится жирный гиппопотам вместо разъебной хиппарши? Вы просто пещерные люди, вам самое место на картонках в заброшках в Грузии, собирать ягоды и коренья...
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:41 #143 №334271413 
лицо анимедауна.png
>>334271334
это на изи отличить нормального человёка от ёбнутой аниме-твари

нормальному человеку сисястая нравится, а всякому биомусору - розовая хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:12 #144 №334271538 
изображение.png
>>334264214 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:56 #145 №334271563 
>>334271334
>Вам правда нравится жирный гиппопотам
Социоблядские жирухи ебутся сочнее, чем дрищавые розовые нитакуси. Есть свои нюансы конечно, но жиртрес предпочтительней
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:38 #146 №334272208 
17294150919920.mp4
>>334267294
Хз а вдрух они охуенно все играют например
>>334268498
Да ты просто такой же черт и пидор как все нормо-фашисты
А мне вот интересно потому что и такой вариант рассматриваю ну не то чтобы но не знаешь как жизнь повернется чтоб не зарезали где нибудь в овраге мб и к этим ребятам податься можно будет на недельку-другую
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:18 #147 №334272271 
>>334264214 (OP)
Это новояз какой то? Ни хуя не понял из оп поста
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:06 #148 №334272380 
>>334269309
Свобода приходит изнутри
Есть свобода а есть распиздяйство
свобода внутри это возможность подействовать в ПРАВИЛЬНЫЙ момент так как позволит внутреннея свобода... ты еще поймешь
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:50 #149 №334272478 
>>334271088
Розовая чувиха то давно хиппует, значит знает как подмываться, ну вобщем тело у нее явно чище чем по ее же рассказам у жирухи которая неопытная, в нормисной одежде, "обросла коростой" и вобще у нее морда и речь такая будто она умственно отсталая
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:51 #150 №334272480 
1782225469647.jpg
1782225469658.jpg
1782225469677.jpg
1782225469687.jpg
Инвесторы в говно тут?

Мы открываем большой бизнес. Бабло попрет как из рога изобилия. Люди будут лежать плашмя в кучах. Нужны инвесторы, кто спонсирует наше дело. Желательно НЕ быдло.

Ведь в унылом посредственном мире современной культуры, людское естество, сваленное в груду, - это последнее, на что можно делать ставку. Это мраморная говядина новой эпохи. Дайте нам большую сумму денег.

🍉 Го дружба
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:28 #151 №334272594 
image.png
image.png
>>334272480
Oh myyyyyyy...
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:24 #152 №334273462 
>>334267903
Хуя ты рванул, чиркаш
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:21 #153 №334273578 
>>334272594
Not yours, loser
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:34 #154 №334273770 
жаль так и не увидим сисястую голой....
ех.......
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:16 #155 №334273886 
>>334273770
Может и увидим в криминальная Анкара
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:35 #156 №334274065 
>>334272594
Удивительно, два кусочка жира могут прокормить пять человек на протяжении месяцев
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:28 #157 №334274232 
>>334272480
инвесторы в пак с мефедроном?
ну яб вложился при условии что розоволосая чепуха разрешила бы обоссать её и подрочить ей в рот. стоит на чуханок
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:47 #158 №334274266 
17818699092450346589.png
>>334272594
Страшно представить сколько турецких пенисов побывало в блядской Марине за столь короткий срок...
И не брезгуют же турчаки ебат эту хламидозную жируху!
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:03 #159 №334274274 
Rofl0.gif
>>334272480
Нихуя там диагнозы читаются чисто по лицу, кекнул в шёпот чет с этого
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:00 #160 №334275378 
>>334274274
Какой диагноз у розоволосой на 4 пике?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:36:00 #161 №334275491 
>>334275378
>Какой диагноз у розоволосой на 4 пике?
Ашкенази.
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:40 #162 №334278135 
17821205028861322225.jpg
интересно они стесняются наготы друг друга особенно сисястая?
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:42 #163 №334278666 
>>334271214
На втором этаже двое ещё активировались.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:30 #164 №334278710 
>>334272380
Внутренняя свобода, собственно, и находит внешнее проявление в таких вот весёлых и озорных путешествиях. Не обладающие ею сидят дома и ходят на РАБотку.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:56 #165 №334278723 
>>334271538
Ментальные проблемы.
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:50 #166 №334278798 
image.png
Ля она сасная
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:03 #167 №334278809 
>>334272480
Этот чудик ещё и косой.
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:49 #168 №334278829 
1d17c992cb36093ba8e5427f9f6df4af.jpg
>>334264214 (OP)
>К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты.
>странствия за 0 руб

когда столько Али и Мустафов, даже такие страшные крокодилы уходят в плюс.
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:52 #169 №334278830 
Снимок.PNG
>>334278809
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:10 #170 №334278867 
>>334274266
Зачем ты представляешь себе турецкие пенисы? Не надо...
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:16 #171 №334278889 
neuroslop.jpg
>>334265001
@artmonkey
наряди всех людей в открытые допустимые БДСМ-костюмы
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:26 #172 №334278921 
images.jpg
>>334278798
Принцесса жвачка.
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:43 #173 №334278935 
>>334268275
Как пеутешествовали в лучшей стране мира с великой историей, выехав из скрепной парашки

А ваще они молодцы, смелые, творческие, жизнерадостные, а двачерок умрет в рашке без друзей, без смысла жизни
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:53:16 #174 №334278967 DELETED
>>334268275
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:31 #175 №334279427 
17819230891100122026.jpg
кто жил в таких дружба темах как обстояли дела с наготой ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:45 #176 №334279616 
>>334264214 (OP)
> дружба тред
Это название уже занято
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:18 #177 №334279706 
>>334278809
Это самый годный персонаж среди них. Всегда навеселе. Не ноет. Лыбится прикольно. Видно, что не наёбщик. Возможно, он один из нас.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:52 #178 №334279756 
>>334279706
>Возможно, он один из нас.
На аутиста похож.
мимоаутист
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:20 #179 №334280459 
image
>>334279756
У меня пикрил результаты теста ритво, может тоже своего вижу
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:10 #180 №334280716 
>>334279706
>Возможно, он один из нас.
Один из вас значит пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:57 #181 №334281034 
1782246047930.mov
Сейчас золотое время для путешествий без денег. Переводчики эволюционировали. Повсюду хорошо работает мобильный интернет.

Можно объехать весь мир, не зная даже языка. Русский паспорт очень сильный. С ним очень много где без виз. Не упустите свой шанс.

🍉 Го дружба
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:57 #182 №334281124 
>>334280716
Причина тряски?
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:31 #183 №334281181 
>>334267641
> Запах представили? Всего по цене нормального хостела сможешь ощутить дух дружбы
Проблема даже не в этом, а в том что там наверняка половина торчки, спиздят деньги или вещи а то и сам с ними ширятся начнёшь, короче не хотелось бы туда
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:36 #184 №334281252 
>>334281181
да нельзя там бухать и торчать говорили уже
не знаешь лор дружбодома
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:21 #185 №334281842 
>>334274266
еще и пиздень кое-как побрита 100%. денег же на нормальную человеческую эпиляцию наверное нет.
Просто представь, анонасий, эту заскорузлую, немытую, небритую брухлю с катышками слизи и кровяными чиркашами. Если ты хоть раз вдохнешь этот кисло-соленый запах с легким тошнотворным ароматом немытого тела, ты не забудешь его никогда.
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:02 #186 №334281913 
Соцы этой дружелюной свинки пепы доставь пожалуйста анон.
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:02 #187 №334281934 
>>334281252
>лор дружбодома
у них там свой отоларинголог чи шо?
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:34 #188 №334282001 
>>334264214 (OP)
>3
а могла бы в онлифансе нефть лутать, попивая кофеек, а не сосать у турок-селюков за лепешку и ночлег. Фактура то есть.
Какие же сельди тупые, пиздос прост
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:50 #189 №334282049 
>>334282001
а нах ты свои хотелки быть шлюхой на других проецируешь, дрочер ебаный?
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:28 #190 №334282064 
>>334279427
>как обстояли дела с наготой

Когда мне было 15 лет, и я был чунином, Нагато всё время как-бы невзначай крутился возле деревни спрятанной в листве, и всё спрашивал, что ты там затих, думаешь, твоя боль сильнее моей?
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:44 #191 №334282160 
>>334282049
>быть шлюхой
ты путаешь теплое с мягким, друг. Шлюха - это та, кто ебется без разбору, онлифанс - это фоточки-видосы за донатики\подписочку симпиков.
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:18 #192 №334282255 
>>334264214 (OP)
>В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал
>Надо туда 100% ехать
Добро пожаловать в топ категории "турецкое домашнее порно" на порнхаб, Марина.
Поймешь культуру неэлементарно. Дружбе быть!
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:50 #193 №334282619 
>>334282160
>шлюха оправдывает свою шлюшью сущность
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:38 #194 №334283383 
1359480744613.jpg
1359482020685.jpg
1359551266403.jpg
1360082813005.jpg
какие же ублюдочные маргиналы, поглядел их соцсети - что ни баба то фабрика молочницы, что ни кун то какойто додик бляяяя
уверен, в их ДРУЖБОДОМ каждый раз в голос с названия пару норм ребят с несколькими ящиками вискаря- и с этих страхилатин трусы в миг послетают, а куны будут под дверью скулить
и как же я дичайше буду ржать если эта с розовыми волосами окажется в проне у легалов с тремя а лучше сразу с 9 здоровенными нигерами, которые потом ее хорошенько обоссут, как тех же сашу пейдж с сестрой
в общем пусть продолжают пилить сей мерзотный контент, это ж сортф оф ГИЛТИ ПЛЕЖА
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:59 #195 №334283508 
>>334281252
кстати тоже взвизгнул когда впервые их увидел, если они там не бухают, не торчат и не устраивают оргии - то нахрена это надо всё?
Аноним 24/06/26 Срд 03:02:47 #196 №334284368 
В тт попадался дружбодом. Вот блять не ожидал встретить пчеломамку ТУТ. Ничего плохого сказать не могу про саму задумку. Сука ненавижу
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:25 #197 №334284560 
>>334284368
>пчеломамку

Так это он или она?
Аноним 24/06/26 Срд 03:32:06 #198 №334284645 
Дружбодом - это ответка порриджей на рабочие дома с маргинальными скуфами?

Пиздюки перепридумали панков, но без музла? А почему они тогда там не ебутся как кролики?

Поясните, мне 39, я нихуя не понимаю.
Аноним 24/06/26 Срд 03:34:39 #199 №334284665 
>>334284645
>они тогда там не ебутся как кролики?

Кто тебе такое сказал, скуфичело?
Аноним 24/06/26 Срд 04:01:44 #200 №334284890 
>>334284665
>Кто тебе такое сказал, скуфичело?
Хорошо натраханные люди так не выглядят. Ты это начнешь замечать, когда подрастешь.
Аноним 24/06/26 Срд 04:04:43 #201 №334284907 
>>334282619
Быть инцелом больно, когда в каждом встречном видишь шлюху?
Аноним 24/06/26 Срд 04:07:46 #202 №334284932 
>>334264214 (OP)
Их уже изнасиловали и убили?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 04:08:34 #203 №334284943 
17822489092030223747.png
>>334284890
>Хорошо натраханные люди так не выглядят. Ты это начнешь замечать, когда подрастешь
Пикрил, залогинься.
Аноним 24/06/26 Срд 06:58:06 #204 №334286374 
>>334278798
Это трап, если что
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:42 #205 №334286713 
Как хорошо что у таких фриков есть свой дом и друзья фрики и они не одиноки !
Аноним 24/06/26 Срд 07:45:46 #206 №334286982 
>>334264214 (OP)
Жил так, как они, особо прикольного нет

Задавайте вопросы
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:18 #207 №334287253 
>>334286982
>Задавайте вопросы
Ты бомж?
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:50 #208 №334288215 
Ладно, сколько стоит чтобы розовый суперсус с заглотом слюняво почавкал?
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:48 #209 №334288359 
>>334288215
А сколько ты готов заплатить за это?
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:37 #210 №334288524 
>>334288359
Полюбуйтесь, она уже торгуется
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:13 #211 №334288559 
>>334288359
3 шавухи + банка пива
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:44 #212 №334288571 
>>334281034
Кринжатина и лицемерие. Сиськи отличные, а ебло противное какое-то, то ли из-за маленьких глазок, то ли из-за их выражения
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:09 #213 №334288695 
>>334288559
За шаву сам себе отсасывай. Автофелляция называется
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:52 #214 №334288709 
>>334288524
>она
Не она, а он
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:07 #215 №334288796 
>>334274266
>>334265143
И где она бреет ноги и подмышки? Пиздеж какой то это всё.
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:59 #216 №334288997 
>>334288796
В туалете кафешки
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:55 #217 №334289459 
>>334272480
>пик 4
Ебать волосня на ноге у розовой жирухи лол
Кто тут писал, как она хороша в подмывании?
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:57 #218 №334289896 
37927373013513893754795965381494505447411551n..jpg
>>334270753
>>334273462
ПОПЛАЧЬТЕ СУКИНЫ ДЕТИ АААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААА
ККАК ЖЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ
СУКА КАК ЖЕ ВЫ НЕ ПРАВЫЫЫ
РИМ ОСНОВАЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ПО ИМЕНИ УЛУГБЕК ПОМИДОР-ОГЛЫ И САЙМУРАТ АНАНЫСИКТИМОВИЧ ИЗ ГОРОДА БАРДА

СУКАААААААААА
ВЫ ПРИДУРКИ

СУКА


АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ОСНОВАЛИ МИР

АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ОСНОВАЛИ АЛЛАХА

ДАЖЕ НЕБО

СУКААААААААААААААААААААА


ВЫ ТУПЫЕ

каким же надо быть сыном бляди тупорылой шлюхи чтобы отвечать на мои толстые высеры "порвался, бомбанул", это вы порвались, без рофла


додики не умеют в пост-мета иронию, хехе
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:48 #219 №334289958 
17822254720023814131.jpg
дед2.png
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:49 #220 №334289959 
>>334289896
>Ряяя, это вы порвались, а не я

Ясно понятно
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:42 #221 №334289999 
Egu-FhXYAE8CJM.jpg
>>334289959
НУ ТАК ДАВАЙ, СЫН БЛЯДИ

НУ ЖЕ СЫН ШЛЮХИ
ДДАВАЙ СЫНОЧЕК ШЛЮХАНДРИТСКОЙ МАНДАВОШКИ ИЗ ЛАПСЕРДАКА СВОЕЙ МАТЕРИ

ДАВАЙ СУКА


КОНТРИРУЙ МОИ ВЫСЕРЫ СВОИМИ ДВАЧЕРСКИМИ ПИЗДЕЦ КАКИМИ НЕПРОБИВАЕМЫМИ ОТВЕТИКАМИ


ДЯЯЯЯЯ

ДЯЯЯЯ ЭТО ЙЯ ПАРВЯЛЬСЯ ДЯЯ


А ЕЩЕ МОЯ МАТЬ ШЛЮХА КСТ И ЕЁ ЕБАЛИ НА СПИНЕ У МОЕГО ОТЦА КСТ
ДЯЯЯ ДЯЯЯ


поплачь, двачерёнок прыщавый :3
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:33 #222 №334290046 
>>334289999
Ебать тебя порвало. Выйди хоть на улицу остыть
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:39 #223 №334290050 
>>334289959
Он тебя буквально завалил говном, порвался как раз таки тут ты, анон
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:02 #224 №334290082 
Бакинские фотокарточки.mp4
>>334290046
ЗАТКНИСЬ ТЫ СЫН ШЛЮХИ ТЫ СУКИН СЫН ТЫ СУКА СУЧИЙ ПОТРОХ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПРИЩНАТЬ ЧЬТОТ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ОСНОВАЛИ РИМ И МОСКВУ И ПИЛИГРИМ И ЛАПСЕРДАК И МАЯТНИК ФУКО И ТО ДА СЁ И БАСЁ И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ
СУУКААА
АЗЕРБАЙДЖАН СТОЛИЦА МИРА


СУКААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААА

КАК ЖЕ МЕНЯ РВЁТ АААААААААААААА

БОМБИТ СУКА
С ТВОЕЙ ТУПОСТИ

ТЫ ГЛУП

ТЫ ГЛУП
ЬЬЫ ТЫЫЫ

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

ТЫ ГЛУП
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:35 #225 №334290094 
>>334286982
У тебя тоже бидоны как у этой доярки?
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:19 #226 №334290218 
>>334289459
бротан эт не ее нога, на ноге эта хуйня пластырь как у типа с пика
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:21 #227 №334290599 
>>334282001
>в онлифансе
Туда с паспортом РФ не берут.
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:16 #228 №334290631 
1782287053861.jpg
1782287053881.jpg
1782287053895.jpg
1782287053905.jpg
Сейчас дружбодом проснулись в заброшенной пляжной пристройке со статуями ПЕГАСОВ на берегу Средиземного моря. Так начинается наш 14 день странствия на Балканы за 0 рублей.

Мы протерли глазки и пошли купаться. Будем рады всем КРАСИВЫМ и БОГАТЫМ людям, которые заходятся присоединиться к нашему племени. Только тут ваша душа найдет покой безумных авантюр.

🍉 Го дружба
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:27 #229 №334290689 
>>334288359
так, я готов много заплатить, угощу мороженым, дам ссаный матрац коробку и ключ от подвала или крышы.
покажи ротик.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:54 #230 №334290732 
>>334290631
>Будем рады БОГАТЫМ
>дружба
лул
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:30 #231 №334290792 
>Балканы за 0 рублей
Лол, пиздец им тут придет.
сербия-кун
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:39 #232 №334290798 
>>334290732
За 0 рублей))
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:35 #233 №334291340 
>>334290798
Ключевое слово "рублей"
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:37 #234 №334291397 
Блядь, да покажите уже как сисястую хачи ебут!!! Сколько можно?!!!
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:41 #235 №334291444 
>>334264419
> норвудный унтер на третьем пике
Я так понимаю это наносек на удалёнке оплачивающий весь банкет, весь гарем зумерш чеда с 4 пика?
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:49 #236 №334291662 
>>334291397
мне кажется я не доживу до этого светлого дня.
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:29 #237 №334292160 
>>334290631
на 2 фотке че голая ?
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:02 #238 №334293200 
image.png
так че по новостям, ахмед своим обрезком комуто вокруг ануса поводил?
суперсус в пролете явно, сисястая 50/50, вероятнее всего лысеющий скуф эльф спал сегодня с ним, я прав?
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:07 #239 №334293300 
>>334264214 (OP)
>Али. Друг Мустафы и Аты
Пиздец. И им норм трахать буквально бомжих каких-то
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:11 #240 №334294282 
>>334293300
Ты так говоришь, как будто такие бомжихи тебе дадут.
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:45 #241 №334294452 
>>334264419
>>334264214 (OP)
>>334265001
>>334265143
кто ебет эту толстую сучку? у нее лицо такое что если похудеет на 15кг и займется спортом будет минмум 8/10.
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:09 #242 №334295086 
>>334283508
На фото 9 человек. Если брать помесячно по 14к - это 126к, посуточно по 70р - 189к. Квартира либо бабкина, либо арендуют за 50к. Вот такой дружбадом.
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:15 #243 №334295203 
PressFtoPayRespects.jpg
>>334264214 (OP)
F
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:41 #244 №334295631 
>>334295086
10-й фоткает. Так что там все 140к в месяц выходит.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:25 #245 №334296024 
>>334294452
Если похудеет - бидоны уйдут и дружбодомик вымрет с голоду
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:44 #246 №334296689 
1782300515866.mp4
Заброшенный душ в пляжной пристройке, где мы сегодня спали. Пока нормис ищет отговорки, чтобы сидеть дома - шиз ищет возможности для своих авантюр.

🍉 Го дружба
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:15 #247 №334296971 
>>334264214 (OP)
Не вижу на фото сигореты и треко, кто то спиздил, нужно выяснить и наказать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:09 #248 №334297531 
изображение.png
Простите, если пропустил где-то, но какой у неё размер, аноны уже выяснили?
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:41 #249 №334297594 
изображение.png
Это точно женщина? Телосложение плеч как у мужика-горняка.
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:44 #250 №334297617 DELETED
>нормис
>нормис
>нормис
>нормис
>нормис
>нормис
>нормис
Какие же нитакусики дегенераты.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:41 #251 №334297832 
>>334297531
4 минимум
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:49 #252 №334297889 
изображение.png
>>334272480
ЛЫСАЯ БАШКА ДАЙ ПИРОЖКА
АХАХАХАХАХАХХА
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:42 #253 №334297938 
>>334286374
Сплошные плюсы.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:59 #254 №334298180 
>>334296689
Фу, розовая мразь чё, хохол?
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:57 #255 №334298361 
>>334268526
> Хиппи-культуру завезли,
> нельзя наркотики
> нет свободной любви
как всегда, завезли китайскую подделку
> 14к
за оверпрайс
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:27 #256 №334298802 
>>334286374
врешь
это читсой воды баба
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:07 #257 №334300238 
>>334264214 (OP)
>Первый пик.
Логан, ты ли это?
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:50 #258 №334300822 
>>334297889
Выглядит стилёво
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:05 #259 №334300855 
>>334297889
похож на маестро рыбу лол
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:34 #260 №334300926 
17821769229461057596.jpg
>>334297531
жаль не увидим её в естественном виде....
анончики у кого есть доступ к сайту што по фотке искал но он платный название забыл
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:59 #261 №334301016 
крепкая мужская дружба.jpg
>>334264214 (OP)
>Го дружба тред.
Дружат только дети, животные и передасты, это аксиома.

Взрослые - каждый за себя.
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:59 #262 №334301038 
>>334300926
Чо за быдло с проженым на трасе еблищем?
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:11 #263 №334301093 
>>334300238
На фото явно Тата
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:02 #264 №334301270 
17785208114250790497.png
>>334264214 (OP)
Кому не настоебенило наблюдать самолюбование всеми обоссанных нарцистов? Люди годами взбираются на всевозможные олимпы славы, а эти вшивые ничтожества:

- Пук! - Вот это у меня событие, хвалите меня!
- Я покакал! - Да я же просто герой, восхизайтесь мной!
- Смыл говно. - Какая буря эмоций в водовороте!
- Вытер жопу. - Мои эмоции бесценны и должны стать достоянием всех!
- Надел штаны. - Это было захватывающее приключения, хвалите меня!
- Нет, пшел нах тщеславный говносос, лучше почитаю Путешествие на Кон-Тики.
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:00 #265 №334301290 
>>334301016
>Дружат
>животные
>передасты
Ты из Сомали или Урала?
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:28 #266 №334302136 
посмотрите сисястую через pimeyes
может у кого есть доступ он платный
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:41 #267 №334303228 
telegram-cloud-photo-size-2-5323726197097175500-w.jpg
telegram-cloud-photo-size-2-5323726197097175504-w.jpg
telegram-cloud-photo-size-2-5323726197097175509-w.jpg
У сисястой новое платье, дамская сумочка и фотоаппарат. Ну 100% путешествуют бесплатно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:15 #268 №334303616 
>>334303228
Следующее путешествие сисянки будет в Дубай
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:19 #269 №334304226 
>>334264214 (OP)
Так. Вы сексом трахаетесь по дороге в красивых местах чи шо?

Фотки и видосы заливайте с реквизитами карты, надружим вам грошей всем двачом.
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:38 #270 №334304650 
>>334303228
Лысан выполняет функцию всратой подружки?
>новое платье, дамская сумочка и фотоаппарат
Кстати, да, а где её туристический сундук и запасные шмотки? Они же типа спят в заброшках и всё такое. Я не вижу ни еды, ни воды, ни ковриков. Лысан с пляжной сумкой, второй с рюкзачком, трап с гитарой. Сменное белье в машине у Аты?
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:30 #271 №334304695 
image.png
>>334303228
На дроны собирают, паскуды. Будут из Турции запускать по Сочи
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:50 #272 №334304822 
image.png
>>334304650
>а где её туристический сундук
Можно хранить предметы между сисек
>запасные шмотки
Можно обмотаться сиськами
>Они же типа спят в заброшках
Ложатся на сиську, второй накрываются
>Я не вижу ни еды, ни воды
Молоко из сисек
>ни ковриков
Сиськи
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:22 #273 №334304894 
>>334264214 (OP)
Хочу, чтобы сисястая мне отсосала.
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:41 #274 №334304997 
1782320081351.jpg
>>334265608
>>334265635
Хуя там задний план распердолило.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:10 #275 №334305114 
>>334264214 (OP)
Им же там донатят, да? Значит, это просто способ стрижки лохов. На улице они точно не ночуют. Сисястая точно бы не стала спать на улице. С такими-то бидонами во дворце шейха спать надо, а не бомжевать. Не, не верю в их историю вообще никак. Да и выглядят они слишком чистенько.
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:32 #276 №334305157 
>>334296689
Няшки.
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:11 #277 №334305215 
>>334305114
Насколько я понял, изначально дружбодомик организовала рыжая тян, которая иногда мелькает на фото.
Но у неё появился ёбырь и теперь она живёт с ним, а не с бомжами.
Сейчас мозгом группы является розовая пчеломатка. Но дела у них пошли в гору только с появлением сисястой, до этого реально жили как бичи
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:01 #278 №334305236 
Розовая трап.
Начитался тред, вместо сисястой полез на розовую и вожу хуем, а там, а там... Хуй!
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:54 #279 №334305261 
>>334284645
>Дружбодом - это ответка порриджей на рабочие дома с маргинальными скуфами?
Ищу сисястую пышку бегунка пыхнула мою липешку. Анкара.
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:05 #280 №334305268 
>>334305215
>дела у них пошли в гору только с появлением сисястой
>фарухи и абдуллы

Кхм.
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:23 #281 №334305387 
> сисястая, пчеломатка
Имена у них есть вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:31 #282 №334306222 
>>334303228
Блэт, сисястая круглеет на глазах. Таким темпом на Балканы она в буквальном смысле вкатится
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:17 #283 №334306609 
TL:DR

Бабища с бидонами кормил уебищ и фриков пока не найдет папика.

teh end
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:38 #284 №334306838 
>>334304822
heh
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:18 #285 №334307074 
1782325215929.jpg
1782325215956.jpg
>>334306222
Дружбодом и сахарная БОМБА. На помойке в Алании мы нашли за НОЛЬ рублей несколько килограммов сладких турецких ореховых рулетиков.

Представил её ебало после того как она это сожрёт?
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:29 #286 №334307399 
17817752006060460944.jpg
посмотрите сисястую через pimeyes
может у кого есть доступ он платный
хватить слюни пускать
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:28 #287 №334310147 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:36 #288 №334310603 
>>334284907
это как раз сюда вопрос >>33428200
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:27 #289 №334310750 
1993 - Лада Дэнс - Жить Нужно В Кайф.mp4
>>334310147
хули бамп, несите контент с Мариной можно и про дружбодом
Третий раз прошу, дайте соцы этих бомжей, интересно покекать за 0 рублей
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:14 #290 №334311062 
>>334310750
посмотрите сисястую через pimeyes
может у кого есть доступ он платный
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:15 #291 №334311063 
>>334268526
Ага, я еще уверен, что минимум треть из них торчи, в отличие от странников из оп поста. это все и объясняет
у любителей понюхать общий дизайн-код
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:28 #292 №334311086 
>>334310750
>Третий раз прошу, дайте соцы этих бомжей, интересно покекать за 0 рублей
Да ты заебал! Это все элементарно ищется.

https://vk.com/kak_vmeste
http://t.me/+UzRHZоrhpGWdmNmQ6
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:46 #293 №334311151 
>>334306222
Как вкатится, так и выкатится. Тут без регистрации нельзя находится. За 0 рублей точно не проживут.
мимо из сербии
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:39 #294 №334311219 
>>334304650
гитару им рыжая из дружбодома привезла недавно. мб и все остальное. ваще похуй на самом деле, постанова или нет, калтент они норм делают.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:11 #295 №334311262 
>>334307074
бля я когда увидел фотку думал это вешенки какие-то
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:13 #296 №334311345 
>>334297594
Пиздец, тебе 14 лет? Ты женщин только в интернете видел? Люди ирл вообще будто из редактора Обливиона все, мань, с пробуждением.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:54 #297 №334311417 
1.mp4
>>334311086
спасибо, друг!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:55 #298 №334311418 
>>334297594
И у этой подмышки продепилированы качественно. Так я и поверил, что они по заброшкам скитаютсяя.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:20 #299 №334311440 
>>334311219
>калтент они норм делают
Ты про сиськи чтоль, которыми начали размахивать активнее для заманивания олешков? Фрося хоть по помойкам шарилась
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:46 #300 №334311516 
image.png
Это могла быть твое яичко, анон, но ты сидишь дома как сыч
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:03 #301 №334311560 
>>334271538
она больна психически, без шуток. как и 80% женщин младше 50 в западном обществе
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:34 #302 №334311604 
>>334290631
>всем КРАСИВЫМ и БОГАТЫМ
зачем красивым и богатым дружить с нищими уродами - попрошайками?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:55 #303 №334311659 
>>334311440
нет, сиськастая вообще лишняя, она не угарная
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:12 #304 №334311667 
>>334307074
>На помойке в Алании мы нашли за НОЛЬ рублей несколько килограммов сладких турецких ореховых рулетиков.
А может ей какой-нибудь ахмед за отсос купил сахарку на радостях?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:24 #305 №334311692 
>>334311560
у них есть ролик из дружбодома где каждый называет таблы которые пьет
розовая пьет флуоксетин
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:55 #306 №334311745 
>>334311692
не особо помогает походу. Ей бы на учёт к психиатру пока не стало поздно. А то дружбодом станет домом кемерской резни бензопилой
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:54 #307 №334311843 
image.png
image.png
image.png
Img 1486.mp4
>>334311560
есть немного
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:09 #308 №334311936 
image.png
Так-то "за 0 рублей" не совсем за 0 рублей, короче.

>Начинаем производство лонгов. Это пока тестовый экземплярчик. >Еще будут топы. И джинсы. 💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:42 #309 №334312076 
>>334292160
Не голая, а нагая.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:24 #310 №334312124 
Обоссы ОПа
@monkey
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой.
Это не приключение, а банальная грязь и отсутствие гигиены. Вместо того чтобы просто помыться раньше, ты решил это описать как часть "странствия", будто вонь — это фишка.

>Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег.
Ничего волшебного. Просто случайные люди сжалились над компанией вонючих туристов. Ты это преподносишь так, будто сам устроил судьбу.

>Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло.
Классический снобизм. Ты называешь людей быдлом за то, что они не хотят ехать на какой-то фестиваль дервишей, при этом сам путешествуешь за чужой счет и ночуешь у случайных знакомых. Культура тут ни при чем, просто ты любишь себя возвышать.

>Го дружба тред. Продолжаем зоонаблюдение.
Самый честный момент. Ты открыто признаешь, что смотришь на других как на животных в зоопарке, но при этом ждешь, что они к тебе потянутся в тред. Логика нулевая.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:27 #311 №334312156 
>>334264419
Полненькая прям на глазах раздувается. Их там в поездке можно и поменьше кормить за 0 рублей, а то так она скоро за сотню перевалит, видно что генетически у неё все шансы стать типичной бабищей со стабильным весом за сотку, лет через 8-10 уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:27 #312 №334312169 
image
>>334311843
Ебанные инженегры. Сделайте уже наконец лоток для порошка так, чтобы бляха под нем не начинала гнить после первой стирки. И ладно бы говняк как на пикриле, но и дорогущие стиралки так же гниют, будто краска нормальная в мире закончилась. Сука доколе?

тред не читал
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:57 #313 №334312205 
>>334312156
Накормил бы сисястую своим белком за 0 рублей. если вы понимаете о чем я.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:04 #314 №334312210 
>>334264292
Ебанашки в чужой краине в сопровождении долбоёба не умеющего постоять за себя. Что может пойти не так...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:19 #315 №334312229 
А чё с этим, который лысая башка дай пирожка, он кто там вообще? Он с ними хоть там это ну вы поняли короче или просто рядом стоит и такой я просто посмотрю.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:05 #316 №334312273 
изображение.png
ЛЫСАЯ БАШКА, ДАЙ ПИРОЖКА АХАХАХААХАХАХ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:56 #317 №334312284 
изображение.png
Что за уродливая манера отращивать усы?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:56 #318 №334312285 
>>334311936
так у нее и долгов 200-300к
там почти все в долгах по кредитам
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:38 #319 №334312300 
istockphoto-1493377292-170667a.jpg
>>334264214 (OP)
А я только что посрал. Вот понюхай
Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:38 #320 №334312320 
>>334312210
там трое долбаебов
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:33 #321 №334312341 
>>334312285
А как зовут её?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:02 #322 №334312405 
>>334312285
А что такое? В банках не поддерживают дружбодомье? Проклятые капиталисты душат творчество и добро. Надо срочно перекредитоваться у южан из закавказья, там точно помогут.

Вангую следующую стадию развития - радфемство, то що хуемрази виноваты во всем.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:26 #323 №334312427 
>>334312169
сыпь в барабан, делов-то. Нахуй вообще лоток нужен, не пользуюсь им с 1999 года, брат жив, батя грит малаца
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:30 #324 №334312445 
>>334312405
>радфемство, то що хуемрази виноваты
Не, ты чё. Донатить-то кто будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:47:52 #325 №334312490 
Ну во хотя бы подскажите как зовут вон ту с розовыми волосами?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:52 #326 №334312529 
image
>>334312427
Ну хз, раз его приделали, значит нужон.
Сраные корейские кабаны специально не покрывают кусок бляхи порошковой краской (ну либо не делают переднюю панель из пластика), чтобы искусственно уменьшать ресурс техники. Бесит.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:39 #327 №334312704 
>>334312405
а ты думаешь что панкушка с розовыми волосами не фемка? фемка сто пудов, она левачка точно
Аноним 25/06/26 Чтв 02:07:44 #328 №334312736 
>>334312405
я ошибся, там не долгов 200-300, а она в минусе на эту сумму именно по проекту с футболками, тк производство недешевое и пока убыточное.
с мимокроков могли с ноября по 500баксов в месяц за дружбодом собрать и покрыть
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:50 #329 №334312785 
>>334297889
ГОЛОВА ДАЙ, ЖЕ МНЕ ДЕНЕГ
Аноним 25/06/26 Чтв 02:17:02 #330 №334312840 
>>334312736
А как зовут знаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:30:25 #331 №334312962 
>>334312840
Не помню, в каком-то видосе упоминалось. Все видосы в их тиктоке
Аноним 25/06/26 Чтв 02:33:45 #332 №334312986 
Img 1905.mp4
>с мимокроков могли с ноября по 500баксов в месяц за дружбодом собрать и покрыть

Вот теперь сложилась нормальная экономика порриджей. Все в порядке, бизнес дышит дружбой.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:36:26 #333 №334313006 
image.png
image.png
image.png
image.png
Авантюра Коли: Из бомжей в айтишники

Он был простым учителем обществознания. Но поехал в турцию автостопом. В первой же фуре забыл свой паспорт и другие вещи. Без паспорта и денег ему пришлось бомжевать, пока делают в посольстве новый.

Его пускали в мечети спать и помогали чем могли. Но Коля был не промах. Он сидел в маке на вайфае и изучал автоматизацию искусственного интеллекта.

Пока бомжевал и прятался от иммиграционных служб, он смог освоить востребованную профессию. И устроиться работать в Яндекс. Потом он поехал дальше. И попал в наш дружбодом в Тбилиси. Вот такая авантюра.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:57:29 #334 №334313180 
>>334313006
>Авантюра Коли: Из бомжей в айтишники

Эволюция сои: начало

Похуй на колю, хочу смотреть как жирную Марину ебут в анусай смазочные скуфы-турки, а розоволосая на фоне этого соития обмазывается говном под трек Дюны "Комунальная квартира".
Аноним 25/06/26 Чтв 03:38:19 #335 №334313539 
>>334312529
ты не далек от истины, анонче.
Буквально все современное прозводства выстроено так, чтобы не делать качественно и надолго. Это тупо невыгодно.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:36:27 #336 №334314293 
Дружбодом проснулся?
Собрались уже в кучи?

ГО ДРУЖИТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:02 #337 №334315397 
Дружбодом живи! 🍉🍉

Не тонем 💦
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:10 #338 №334315702 
>>334307399
Нихуя бампер
Аноним 25/06/26 Чтв 07:56:49 #339 №334315812 
Это типо рабочие дома только для пидоров?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:46 #340 №334315845 
Вайбы героинового притона с соц двача.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:08 #341 №334315851 
Нахуй пошли с двача нормивыблядки наркоманы
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:44 #342 №334316742 
>>334312986
у тебя секс был по обоюдному согласию?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:30 #343 №334316752 
>>334311516
У нее жутковатый взгляд. Когда-нибудь кто-нибудь из группы проснется в очередной заброшке по частям
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:30 #344 №334316791 
>>334311936
Сус, я передумал давать тебе почавкать, теперь буду симпить ахмеда
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:12 #345 №334318061 
>>334313006
>пока делают в посольстве новый
При утере паспорта в посольстве новый не делают. Выдают так называемую "Справку для возвращения на родину". Домой приезжаешь и делаешь новый. Если паспорт по сроку заканчивается то да, новый делают.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:52 #346 №334321235 
Бамп вонючки
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:57 #347 №334321240 
image.png
>>334281034
Ахуеть, этой кобыле 19 лет.

Морозова Марина Андреевна
26 апреля 2007 г.р

Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:21 #348 №334321416 
>>334321240
Раньше была уже, теперь вширь пошла
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:38 #349 №334321512 
>>334321240
Правду говорят, бабий век короток. Она уже сейчас СИЛЬНО хуже выглядит, чем на твоем фото. А ей только сейчас 19. Что же будет через лет 5, аж представить страшно. А в 30?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:45 #350 №334325521 
>>334321240
чистой она мне больше нравиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:55 #351 №334325714 
1782389746074129.jpg
>>334265143
У НЕЁ КОПЫТА!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:55 #352 №334325831 
1782390112643.png
>>334264214 (OP)
> если вы не быдло
> вонючая хуита в коросте жрущая с помоек
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:46 #353 №334326088 
>>334264214 (OP)
Я слишком стар и не смогу досмотреть этот сериал до конца, когда герои будут уже немощные чтобы заработать денег на аренду хоть какой-то конуры (пусть даже вскладчину), на лекарства и врачей, без возможности взять больничный и не умереть с голода на улице
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:43 #354 №334326167 
>>334318061
Справку для возвращения на родину (НЕ ШТУРМ)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:11 #355 №334326702 
video.mp4
СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!

У Марины (та что с сисями) порвались джинсы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:32 #356 №334326735 
>>334318061
Делают. При наличии либо заключения о подтверждении гражданства, либо внутренний паспорт действующий.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:05 #357 №334326786 
1782392105422.jpg
>>334326702
Джинсы не выдержали стремительного роста жопы на турецких кебабах...
Rip
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:49 #358 №334326861 
спс.mp4
>>334326786
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:50 #359 №334326939 
>>334326702
а еще второй подбородок
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:20 #360 №334326981 
image.png
>>334326861
скину три шекеля на джинсы за панцушот, только не мойся.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:32 #361 №334327037 
onthego.mp4
>>334326981
ни слова больше
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:47 #362 №334327064 
>>334325831
Всегда кекал с этого помойного быдла, которое турки только ради переспективы натянуть на кукан там терпят.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:10 #363 №334327187 
thanku.mp4
>>334327064
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:18 #364 №334327243 
>>334327037
хуй я кого пущу кроме сисястой и розового суперсуса.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:18 #365 №334327518 
image.png
>>334327243
так не пойдет, что за условия. Ты не дружелюбен
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:44 #366 №334327603 
Интересно много ли за час берут?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:27 #367 №334327783 
>>334327603
10 хинкалей на килограм веса.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:34 #368 №334328010 
Проблема в том, что если грудастую под пару стаканов вискаря и можно употребить, это не отменяет ее ебанутости, которая заруинит все послевкусия от макания хуя в ее нефритовые пещеры. Она не просто отбитая или дурочка - она наглухо припизднутая и это не исправить и не переждать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:40 #369 №334328013 
>>334327518
согласен, по этому не бомжую с отбросами, хочешь успеха, будь готов идти по головам и получать выгоду, хочу писечку Марины, в данном случае это моя выгода.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:29 #370 №334328071 
thebest.mp4
>>334327783
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:01 #371 №334328978 
>>334328071
Где одежда?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:28 #372 №334329050 
>>334321240
Лол я думал им 30+
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:35 #373 №334329336 
>>334328013
>не бомжую с отбросами
>сидит на дваче
comments powered by Disqus