От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться. К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты. Мы в восьмером упаковались в машину и поехали спать в их дом. Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег. А не спим в заброшке, как вчера. Вот так и заканчиваем 12 день нашего странствия за 0 руб.
Они рассказали нам про оч крутую вещь. В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья.
Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло.
>>334264214 (OP) Ну мне кажется люди живущие вне города и особенно всякие тюрки очень дружелюбны к иностранцам и всегда пытаются помочь, приютить и тд. Но одно дело когда ты помогаешь приятным хорошим людям, а другое дело когда это свора вонючих мерзотных бомжей со страшными бабами, прямиком с помойки.
>>334265143 >мы наклянчили доллары >подписчик сбросил нам евро >смотрите сколько лир можно получить за минет >МЫ ПРОДОЛЖАЕМ НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА НОЛЬ РУБЛЕЙ
>>334264214 (OP) >В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья. Лол дервиши блядь, так бомжей в турции называют.
Это Мустафа. Друг Аты. Он сказал, что ему можно доверять. Мустафа купил для всех нас мороженое. Он сказал, что сейчас мы поедем в музыкальную студию, чтобы там джемить.
>>334264214 (OP) Нахуй этих позёров-дегенератов. Видали мы таких петушественников, 9/10 времени вписываются приживалками, 10% времени постят про силу и независимость и делают фоточки. Нахуй.
Аноны, лучше успокойте меня, куда пропал няшный каспийский аджарский бомж с курями на палке?
Это надпись «дружбодом» на фарси. И пусть у Ирана все будет хорошо! А вы приезжайте жить в дружбодом в Питере.
Месяц проживания в нашем комфортабельном и высокофункциональном коливинге в центре Питера обойдётся тебе всего в 14к рублей в месяц без переплат. Если посуточно то 700 руб в день.
Запах представили? Всего по цене нормального хостела сможешь ощутить дух дружбы
>>334264214 (OP) Для детей это нормально. Лишь бы не сторчались и не перезаражали друг-друга спидо-раком. Ну или и чтобы их местные на органы не сдали. В остальном ничего плохого не вижу. Будет потом, что вспомнить.
>>334265001 Отчего хочется плюнуть в это розоволосое ебало? Кошмар в том, что у нормальных людей бывают ситуации уровня "жена выперла с хаты, бля, дружише, пусти переночевать и жрать нечего"
А эти "голодавшие несчастные, живущие на подачки" на первые же бабки не покупают хлеб-молоко-яйца-муку-курицу, а идут в ресторан и делают фоточки.
>>334268275 Ну это всё конечно так. Но когда ты тупой, то иногда бывает полезно влезть в какое-нибудь говно, чтобы понять вообще что в жизни реально ценно, а что говнина ненужная.
>>334268021 >Хиппи в наше время не существует Еще как существуют, адепты обоссаной всеобъемлемой любви повсюду. Только упыняминать, что любовь это инструмент управления и власть над гормонально-зависимым животным, то етсь по сути абьюз над слабым, аналогичный тому как будучи более физически развитым избить дрища, конечно не нужно, а то неудобно выходит.
>>334264214 (OP) Мне о них треды, кстати, нравятся. Потому что зная как работает наш мир акак гаввахоублюдия, где-то в подкорке ожидаю типичную новость уровня "автостоперов сбила машина"/"В Турции туристку из России убил ухажер"
>>334268413 Хз, фото 2 оставляет стойкое ощущение, что это нихуя не друзья за столом. Что-то не так. Хз, чуйка. Мимо скуф 39 годиков, не хочу к ним, в таких тусах срача и драмы почти всегда столько, что охуеть можно. Хиппи-культуру завезли, российскую привычку вечно сраться не увезли
>>334268273 так в грузии его тоже дохуя и сервис закладок для русских там тоже есть. знакомый говорил что выходит вроде дальше дешевле чем в мск. ну и тем более у них есть пизда между ног, а это значит что вна любой пати тебе его дадут сколько попросишь просто за доступ к писику. я думаю у розоволосой чуханки с этим проблем нет
>>334268367 Потому что закон мироздания таков, что блага притягивают те, кто в них не нуждается. Это работает на уровне психологии. Эти детки могут не бомжевать и в любой момент пойти в отель, так как у них на картах бабос есть, гейфоны и камеры. Просто сдав их барахло в ломбард, настоящий бомж-путешественник, реально ночующий в палатке, моющийся в реке, питающийся курой, готовя её на костре или походной горелке, может год протянуть. Ну а сисястая вообще является олицетворением жизненной силы, энергии и плодородия. А тот, кто демонстрирует нужду, тому наоборот не подают. Люди сторонятся таких бракованных элементов, инстинктивно боятся, что данный человек распространит на них свои проблемы. А у этих никаких проблем нет, у них все заебись
>>334264214 (OP) >Натрахи ебутся с шерстистыми мачо на заброшках, те же рассказывают им как этом модно и как они духовно растут. В русском мире без перемен
Все мы покидаем город Османджик. Это была полная жесть. Нас откармливали всем городом. Провели тут сутки.
Приютил один мужчина бизнесмен. У него несколько автомоек, и он тоже путешествовал автостопом по Европе и Турции.
Почти все время мы либо спали в его заброшенном ангаре. Или сидели на автомойке, куда местные люди постоянно приносили еду.
Если путешествуете по Турции обязательно заезжайте в маленькие города, вас там любят и ждут. Сложно вообще представить сколько всего разного мы съели за день.
Вот эти лепешки испекла для нас жена этого чела. Они с сыром и маком. Очень божественно раскрывается вкус в горле.
>>334264214 (OP) Так то охуенная тема. После школы в 12 году поехал в ес без денег автостопом, никаких особых кулстори нет, часто ночевал просто у тех же людей кого попуткой ловил.
>>334264214 (OP) Бляяаааа какое же это адовое быдло Тупо бичи попрошайки-в-мусорке-сплю-йоу-мазафака Сакают кок любому кто их пригрел постелил картонку в туалете и кинул хрючево какое-нить Еще и преподносят какие то чурбанские дни метания какашками как супер охуенную хуйню, если не знаешь то лох.... Как же ты много потерял, ЕБАНЫЙ ЛУЗЕР, А МЫ ТУТ СОСЕМ ЗА НОЧЛЕГ И ПОКУШАТЬ ЛА ВЫ ПРОСТО НЕ ВРУБАЕТЕСЬ В ДРЕВНЮЮ КУЛЬТУРУ
объясните вот, толстуху обхаживают и прут за еду всякие турки. что в это время делает эта толпа задротов с розовой психичкой? дрочат в кулачок по ночам или что? или розовая дает всем по очереди?
>>334271095 По уровню благосостояния средний житель всж от них не так уж далеко ушел. Тока он как под наркозом въебывает за копье пока копыта не откинет в беспросветной хтони, а в их жизнях хотя бы лулзы периодически бывают
>>334271197 >что в это время делает эта толпа задротов с розовой психичкой? Я думаю они осознают за чей счет банкет и не мешают. Допустим эта телочка встретила любовь всей своей жизни и осталась в Анталии, отряд через 12 часов свернет лавочку так как они по настоящему узнают что такое 0 рублей.
Вам правда нравится жирный гиппопотам вместо разъебной хиппарши? Вы просто пещерные люди, вам самое место на картонках в заброшках в Грузии, собирать ягоды и коренья...
>>334267294 Хз а вдрух они охуенно все играют например >>334268498 Да ты просто такой же черт и пидор как все нормо-фашисты А мне вот интересно потому что и такой вариант рассматриваю ну не то чтобы но не знаешь как жизнь повернется чтоб не зарезали где нибудь в овраге мб и к этим ребятам податься можно будет на недельку-другую
>>334269309 Свобода приходит изнутри Есть свобода а есть распиздяйство свобода внутри это возможность подействовать в ПРАВИЛЬНЫЙ момент так как позволит внутреннея свобода... ты еще поймешь
>>334271088 Розовая чувиха то давно хиппует, значит знает как подмываться, ну вобщем тело у нее явно чище чем по ее же рассказам у жирухи которая неопытная, в нормисной одежде, "обросла коростой" и вобще у нее морда и речь такая будто она умственно отсталая
Мы открываем большой бизнес. Бабло попрет как из рога изобилия. Люди будут лежать плашмя в кучах. Нужны инвесторы, кто спонсирует наше дело. Желательно НЕ быдло.
Ведь в унылом посредственном мире современной культуры, людское естество, сваленное в груду, - это последнее, на что можно делать ставку. Это мраморная говядина новой эпохи. Дайте нам большую сумму денег.
>>334272480 инвесторы в пак с мефедроном? ну яб вложился при условии что розоволосая чепуха разрешила бы обоссать её и подрочить ей в рот. стоит на чуханок
>>334272594 Страшно представить сколько турецких пенисов побывало в блядской Марине за столь короткий срок... И не брезгуют же турчаки ебат эту хламидозную жируху!
>>334272380 Внутренняя свобода, собственно, и находит внешнее проявление в таких вот весёлых и озорных путешествиях. Не обладающие ею сидят дома и ходят на РАБотку.
>>334267641 > Запах представили? Всего по цене нормального хостела сможешь ощутить дух дружбы Проблема даже не в этом, а в том что там наверняка половина торчки, спиздят деньги или вещи а то и сам с ними ширятся начнёшь, короче не хотелось бы туда
>>334274266 еще и пиздень кое-как побрита 100%. денег же на нормальную человеческую эпиляцию наверное нет. Просто представь, анонасий, эту заскорузлую, немытую, небритую брухлю с катышками слизи и кровяными чиркашами. Если ты хоть раз вдохнешь этот кисло-соленый запах с легким тошнотворным ароматом немытого тела, ты не забудешь его никогда.
>>334264214 (OP) >3 а могла бы в онлифансе нефть лутать, попивая кофеек, а не сосать у турок-селюков за лепешку и ночлег. Фактура то есть. Какие же сельди тупые, пиздос прост
Когда мне было 15 лет, и я был чунином, Нагато всё время как-бы невзначай крутился возле деревни спрятанной в листве, и всё спрашивал, что ты там затих, думаешь, твоя боль сильнее моей?
>>334282049 >быть шлюхой ты путаешь теплое с мягким, друг. Шлюха - это та, кто ебется без разбору, онлифанс - это фоточки-видосы за донатики\подписочку симпиков.
>>334264214 (OP) >В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал >Надо туда 100% ехать Добро пожаловать в топ категории "турецкое домашнее порно" на порнхаб, Марина. Поймешь культуру неэлементарно. Дружбе быть!
какие же ублюдочные маргиналы, поглядел их соцсети - что ни баба то фабрика молочницы, что ни кун то какойто додик бляяяя уверен, в их ДРУЖБОДОМкаждый раз в голос с названия пару норм ребят с несколькими ящиками вискаря- и с этих страхилатин трусы в миг послетают, а куны будут под дверью скулить и как же я дичайше буду ржать если эта с розовыми волосами окажется в проне у легалов с тремя а лучше сразу с 9 здоровенными нигерами, которые потом ее хорошенько обоссут, как тех же сашу пейдж с сестрой в общем пусть продолжают пилить сей мерзотный контент, это ж сортф оф ГИЛТИ ПЛЕЖА
>>334270753 >>334273462 ПОПЛАЧЬТЕ СУКИНЫ ДЕТИ АААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААА ККАК ЖЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ СУКА КАК ЖЕ ВЫ НЕ ПРАВЫЫЫ РИМ ОСНОВАЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ПО ИМЕНИ УЛУГБЕК ПОМИДОР-ОГЛЫ И САЙМУРАТ АНАНЫСИКТИМОВИЧ ИЗ ГОРОДА БАРДА
СУКАААААААААА ВЫ ПРИДУРКИ
СУКА
АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ОСНОВАЛИ МИР
АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ОСНОВАЛИ АЛЛАХА
ДАЖЕ НЕБО
СУКААААААААААААААААААААА
ВЫ ТУПЫЕ
каким же надо быть сыном бляди тупорылой шлюхи чтобы отвечать на мои толстые высеры "порвался, бомбанул", это вы порвались, без рофла
>>334290046 ЗАТКНИСЬ ТЫ СЫН ШЛЮХИ ТЫ СУКИН СЫН ТЫ СУКА СУЧИЙ ПОТРОХ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПРИЩНАТЬ ЧЬТОТ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ОСНОВАЛИ РИМ И МОСКВУ И ПИЛИГРИМ И ЛАПСЕРДАК И МАЯТНИК ФУКО И ТО ДА СЁ И БАСЁ И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ СУУКААА АЗЕРБАЙДЖАН СТОЛИЦА МИРА
Сейчас дружбодом проснулись в заброшенной пляжной пристройке со статуями ПЕГАСОВ на берегу Средиземного моря. Так начинается наш 14 день странствия на Балканы за 0 рублей.
Мы протерли глазки и пошли купаться. Будем рады всем КРАСИВЫМ и БОГАТЫМ людям, которые заходятся присоединиться к нашему племени. Только тут ваша душа найдет покой безумных авантюр.
так че по новостям, ахмед своим обрезком комуто вокруг ануса поводил? суперсус в пролете явно, сисястая 50/50, вероятнее всего лысеющий скуф эльф спал сегодня с ним, я прав?
>>334283508 На фото 9 человек. Если брать помесячно по 14к - это 126к, посуточно по 70р - 189к. Квартира либо бабкина, либо арендуют за 50к. Вот такой дружбадом.
>>334264214 (OP) Кому не настоебенило наблюдать самолюбование всеми обоссанных нарцистов? Люди годами взбираются на всевозможные олимпы славы, а эти вшивые ничтожества:
- Пук! - Вот это у меня событие, хвалите меня! - Я покакал! - Да я же просто герой, восхизайтесь мной! - Смыл говно. - Какая буря эмоций в водовороте! - Вытер жопу. - Мои эмоции бесценны и должны стать достоянием всех! - Надел штаны. - Это было захватывающее приключения, хвалите меня! - Нет, пшел нах тщеславный говносос, лучше почитаю Путешествие на Кон-Тики.
>>334303228 Лысан выполняет функцию всратой подружки? >новое платье, дамская сумочка и фотоаппарат Кстати, да, а где её туристический сундук и запасные шмотки? Они же типа спят в заброшках и всё такое. Я не вижу ни еды, ни воды, ни ковриков. Лысан с пляжной сумкой, второй с рюкзачком, трап с гитарой. Сменное белье в машине у Аты?
>>334304650 >а где её туристический сундук Можно хранить предметы между сисек >запасные шмотки Можно обмотаться сиськами >Они же типа спят в заброшках Ложатся на сиську, второй накрываются >Я не вижу ни еды, ни воды Молоко из сисек >ни ковриков Сиськи
>>334264214 (OP) Им же там донатят, да? Значит, это просто способ стрижки лохов. На улице они точно не ночуют. Сисястая точно бы не стала спать на улице. С такими-то бидонами во дворце шейха спать надо, а не бомжевать. Не, не верю в их историю вообще никак. Да и выглядят они слишком чистенько.
>>334305114 Насколько я понял, изначально дружбодомик организовала рыжая тян, которая иногда мелькает на фото. Но у неё появился ёбырь и теперь она живёт с ним, а не с бомжами. Сейчас мозгом группы является розовая пчеломатка. Но дела у них пошли в гору только с появлением сисястой, до этого реально жили как бичи
>>334268526 Ага, я еще уверен, что минимум треть из них торчи, в отличие от странников из оп поста. это все и объясняет у любителей понюхать общий дизайн-код
>>334311219 >калтент они норм делают Ты про сиськи чтоль, которыми начали размахивать активнее для заманивания олешков? Фрося хоть по помойкам шарилась
>>334307074 >На помойке в Алании мы нашли за НОЛЬ рублей несколько килограммов сладких турецких ореховых рулетиков. А может ей какой-нибудь ахмед за отсос купил сахарку на радостях?
>От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Это не приключение, а банальная грязь и отсутствие гигиены. Вместо того чтобы просто помыться раньше, ты решил это описать как часть "странствия", будто вонь — это фишка.
>Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег. Ничего волшебного. Просто случайные люди сжалились над компанией вонючих туристов. Ты это преподносишь так, будто сам устроил судьбу.
>Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло. Классический снобизм. Ты называешь людей быдлом за то, что они не хотят ехать на какой-то фестиваль дервишей, при этом сам путешествуешь за чужой счет и ночуешь у случайных знакомых. Культура тут ни при чем, просто ты любишь себя возвышать.
>Го дружба тред. Продолжаем зоонаблюдение. Самый честный момент. Ты открыто признаешь, что смотришь на других как на животных в зоопарке, но при этом ждешь, что они к тебе потянутся в тред. Логика нулевая.
>>334264419 Полненькая прям на глазах раздувается. Их там в поездке можно и поменьше кормить за 0 рублей, а то так она скоро за сотню перевалит, видно что генетически у неё все шансы стать типичной бабищей со стабильным весом за сотку, лет через 8-10 уже.
>>334311843 Ебанные инженегры. Сделайте уже наконец лоток для порошка так, чтобы бляха под нем не начинала гнить после первой стирки. И ладно бы говняк как на пикриле, но и дорогущие стиралки так же гниют, будто краска нормальная в мире закончилась. Сука доколе?
А чё с этим, который лысая башка дай пирожка, он кто там вообще? Он с ними хоть там это ну вы поняли короче или просто рядом стоит и такой я просто посмотрю.
>>334312285 А что такое? В банках не поддерживают дружбодомье? Проклятые капиталисты душат творчество и добро. Надо срочно перекредитоваться у южан из закавказья, там точно помогут.
Вангую следующую стадию развития - радфемство, то що хуемрази виноваты во всем.
>>334312427 Ну хз, раз его приделали, значит нужон. Сраные корейские кабаны специально не покрывают кусок бляхи порошковой краской (ну либо не делают переднюю панель из пластика), чтобы искусственно уменьшать ресурс техники. Бесит.
>>334312405 я ошибся, там не долгов 200-300, а она в минусе на эту сумму именно по проекту с футболками, тк производство недешевое и пока убыточное. с мимокроков могли с ноября по 500баксов в месяц за дружбодом собрать и покрыть
Он был простым учителем обществознания. Но поехал в турцию автостопом. В первой же фуре забыл свой паспорт и другие вещи. Без паспорта и денег ему пришлось бомжевать, пока делают в посольстве новый.
Его пускали в мечети спать и помогали чем могли. Но Коля был не промах. Он сидел в маке на вайфае и изучал автоматизацию искусственного интеллекта.
Пока бомжевал и прятался от иммиграционных служб, он смог освоить востребованную профессию. И устроиться работать в Яндекс. Потом он поехал дальше. И попал в наш дружбодом в Тбилиси. Вот такая авантюра.
Похуй на колю, хочу смотреть как жирную Марину ебут в анусай смазочные скуфы-турки, а розоволосая на фоне этого соития обмазывается говном под трек Дюны "Комунальная квартира".
>>334312529 ты не далек от истины, анонче. Буквально все современное прозводства выстроено так, чтобы не делать качественно и надолго. Это тупо невыгодно.
>>334313006 >пока делают в посольстве новый При утере паспорта в посольстве новый не делают. Выдают так называемую "Справку для возвращения на родину". Домой приезжаешь и делаешь новый. Если паспорт по сроку заканчивается то да, новый делают.
>>334321240 Правду говорят, бабий век короток. Она уже сейчас СИЛЬНО хуже выглядит, чем на твоем фото. А ей только сейчас 19. Что же будет через лет 5, аж представить страшно. А в 30?
>>334264214 (OP) Я слишком стар и не смогу досмотреть этот сериал до конца, когда герои будут уже немощные чтобы заработать денег на аренду хоть какой-то конуры (пусть даже вскладчину), на лекарства и врачей, без возможности взять больничный и не умереть с голода на улице
Проблема в том, что если грудастую под пару стаканов вискаря и можно употребить, это не отменяет ее ебанутости, которая заруинит все послевкусия от макания хуя в ее нефритовые пещеры. Она не просто отбитая или дурочка - она наглухо припизднутая и это не исправить и не переждать.
>>334327518 согласен, по этому не бомжую с отбросами, хочешь успеха, будь готов идти по головам и получать выгоду, хочу писечку Марины, в данном случае это моя выгода.
К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты. Мы в восьмером упаковались в машину и поехали спать в их дом.
Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег. А не спим в заброшке, как вчера. Вот так и заканчиваем 12 день нашего странствия за 0 руб.
Они рассказали нам про оч крутую вещь. В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья.
Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло.
Го дружба тред. Продолжаем зоонаблюдение.