Сохранен 59
https://2ch.su/b/res/334266610.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ЭТОТ ЗЛОЕБУЧИЙ СТОМАТИТ??? Раньше прижигал Ваготилом и он проходил буквально в мгновение,

 Аноним 23/06/26 Втр 13:52:07 #1 №334266610 
изображение.png
ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ЭТОТ ЗЛОЕБУЧИЙ СТОМАТИТ???
Раньше прижигал Ваготилом и он проходил буквально в мгновение, а теперь его сняли с производства. Больше мне нихуя не помогает: ни метрагилы, ни полоскания-обеззараживания. Анонче, выручайте.
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:50 #2 №334266667 
>>334266610 (OP)
малым была такая же тема, просто вырезали в клинике
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:33 #3 №334266711 
>>334266667
Тебе вырезали язвочку? Ты даун?
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:56:06 #4 №334266723 
>>334266667
эта хуйня вылазит каждый раз, как прикусываешь губу/щеку
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:49 #5 №334266768 
>>334266667
Помню у меня ребенком была бородавка на колене, подхватил её от сестры, вылезла буквально на том же месте лол.

Сестре её вывели какой то мазью, а мне мазаться было неприятно, поэтому я ходил с ней довольно долго. Несколько лет.

Она уже присохла в какой то момент и почти не торчала, но все равно был бугорок. В какой то момент я взял нож и просто отрезал её.
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:10 #6 №334266837 
>>334266723
Так не прикусывай, лол
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:22 #7 №334266846 
IMG20260623175646.jpg
У самого такая хуйня райт нау, с двух сторон так. Всю жизнь меня преследует стоматит. Уже начинаю думать что у меня предрасположенность к этому.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:17 #8 №334266874 
image.png
>>334266846
Гэрб или кандида.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:02:06 #9 №334266902 
>>334266846
Я бы уже ркн с таким стоматитом
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:49 #10 №334266925 
>>334266610 (OP)

Протираешь антисептиком, сверху Солкосерил. Все.
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:51 #11 №334267008 
>>334266610 (OP)
Завариваешь шалфей, отвар чутка разбавляешь до кружки, мешаешь чуть и полоскаешь в день чем чаще тем лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:24 #12 №334267021 
>>334267008
Водой разбавляешь, не надо сок лить.
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:19 #13 №334267045 
/тред
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:19 #14 №334267097 
>>334266610 (OP)
Короче любой ополаскиватель для рта с хлоргекстдином, повторяешь, когда начинает болет (раза в 3-4 в день) через 3 дня проходит. Можно конечно чисто хлоргексидином, но он не очень приятное послевкусие оставляет.
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:30 #15 №334267151 
>>334266610 (OP)
Камистад, если прям заёбывает. Чтобы не отвлекало. Ну и зеленкой прижигаю. Если герпес ебучий, то Завиракс Дуо.
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:46 #16 №334267159 
>>334266711
да, две минуты дела и никакой мозгоебки.
это для тебя плесени домашней, обратиться за мед помощью вариант только в критических случаях, когда уже из рта пена ебашит, и срать под себя начинаешь, и то это еще мамка в больницу повести должна.
а опу советую не париться и удалить в клинике за минуту
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:03 #17 №334267195 
>>334267008
И не надо резать, само рассосется.
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:16 #18 №334267202 
>>334266723
каждый раз она вылазит из за инфекции во рту, начни просто зубы чистить
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:14:04 #19 №334267226 
>>334266610 (OP)
Периодически ловлю стоматиты из-за прикусывания. Без обработки доводил его до состояния когда половину челюсти не чуствую. Мне помогает полоскание "теплая вода+соль+сода". Соли и соды нужно столько что бы оно жгло и горело прямо. В таком случае стоматит даже меняет цвет и перестает болеть на какое то время. Если оно мне не жжет то оно и не поможет. Не знаю на сколько это по варварски язву солью выжигать но это дешево и помогает.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:15:30 #20 №334267270 
>>334267226
Я че в тред то отвечаю - как раз стоматит второй день уже, надо пойти прополоскать, могу с пруфами
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:57 #21 №334267286 
>>334266610 (OP)
>ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ЭТОТ ЗЛОЕБУЧИЙ СТОМАТИТ???

Мой члены, перед тем как сосать.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:19:13 #22 №334267379 
А сиюминутных решений типа того же Ваготила никто не юзает? Как его сняли с производства начал прижигать зеленкой/йодом/спиртом - нет такого же эффекта. Разве что кислотой еще не пробовал. Полоскание полосканием, но это пиздец по неделе мучиться. В итоге еще и не ясно от полосканий язва прошла или сама по себе.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:21:21 #23 №334267442 
>>334267379
Ну я когда совсем хуево было что бы облегчить боль содой той же прижигал посыпая. Само оно у меня не проходит никогда.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:22:45 #24 №334267473 
>>334267442
Просто сыпал соду и ждал?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:24:49 #25 №334267532 
>>334267473
Да, секунд 30 хватало. Потом все слюной заливает (у меня он обычно только снизу) и дальше бессмысленно продолжать было
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:13 #26 №334267820 
синьку попробуй (метиленовый синий), в детстве всегда помогала
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:50 #27 №334267841 
>>334266610 (OP)
Асептой язва закрывается и заживает там под слоем геля, солкосерила не производят давно уже к сожалению, вообще ты перезаносишь инфекцию скорее всего когда чистишь зубы, зубную щетку надо хорошо мыть с мылом перед использованием.
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:22 #28 №334267865 
Когда прямо заебет юзаю камистад. Там тёртая ромашка типо антисептика + противовоспалительная + лидокаин, который через пару секунд анестезию вызывает. Можно хоть весь рот себе замазать и ходить неметь.

А так фышкаю мирамистином/хлоргексидином прямо в язвочку каждые несколько часов, довольно быстро проходит
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:12 #29 №334267993 
catfangssmiling99661.jpg
>>334266837
> так не ешь суп вилкой
> ОП: - РЯЯЯ!!!!

буквально это,
ОП-дебил - хватит себя кусать, возьми наждачку и подточи острые концы
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:31 #30 №334268055 
>>334267202
Там проблема не в микроорганизмах, которые всегда в норме есть. А в местном или системном при вич снижении иммунитета.

В норме организму на этих бактерий глубоко похуй, иммунитет справляется. Но стоит тебе переохладиться/ стрессануть или ещё как то проебаться, то иммунитет в моменте локально падает, бактерии ахуевают и идёт воспаление - язва.

А чаще всего это хуйня идёт постоянно с детства, просто гены хуевые, иммунитет иногда отъебывает, бактерии проходят и начинается воспаление.
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:45 #31 №334269514 
полощи рот хлоргексидином

переставай тянуть в рот всякое говно
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:40 #32 №334269571 
>>334268055
в норме люди не жрут 90% той хуйни которую ты жрёшь
начиная с сахара и белого хлеба без отрубей
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:11 #33 №334270661 
Хз я брекеты снял прошло
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:23 #34 №334270665 
>>334266610 (OP)
Раствор люголя несколько капель залить прямо в рот и ходить так сколько влезет, потом выплюнуть. В аптеке полно, стоит копейки.
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:27 #35 №334270967 
перестать жрать гойслоп
если нищий просто перестать жрать, любая хуйня заканчивающаяся на -ит лечиться голодом
на пидора
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:16 #36 №334271024 
Пищевой Содой. Лечебные свойства Соды(1960)
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:39 #37 №334272195 
>>334266610 (OP)
Зубной пастой, только жгучей тапа КАЛгейта или нового жемчуга. Наносишь прямо пальцем, главное чтобы хорошенько прожгло.
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:48 #38 №334272246 
Холисал мажь, он противопоставленный и антисептик. С ним быстро заживает
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:56 #39 №334272248 
image.png
>>334266610 (OP)
Если лизал, то оно само пройдёт. 3 раза болел 3 раза само проходило. Потом к пизде новой тянки вырабатывался иммунитет и стоматит не возникал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:05 #40 №334272524 
>>334266610 (OP)
Метрогил дента
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:24 #41 №334272640 
Короче без пизды, я не нашел хуйню, которая вылечивает моментально. Всякие креми мази - это та еще залупа братик, если шаришь то там есть даже такая которая очень люто жжет, чтобы типа поел.
Нашёл 1 вариант, Который помогает за 2-3 дня, и снимает боль за период использования - чистишь зубы прям ахуительно чистишь и язык чистишь, а потом ополоскиваешь ВЕСЬ РОТ полоскалкой этой Ополаскиватель для рта с Хлоргексидином Waterdent, только ищи оригинал, а не подделки, она дорого стоит но и долго юзаешь.
И помогает, потому что весь рот очищается, ну и главное зубы чисти, так как бактерии с них в эту язвочку попадают и дольше проходит.

Извините, что тут пасту целую написал, для меня стоматит та еще залупа ебаная и я с ним прожил дохуя времени - стабильно раз в полгода появляется. А вообще это типа нехватка витаминов и прочая залупа, но как бы я не лечил, иммунитет падает - стабильно появляется, особенно зимой
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:22 #42 №334272744 
>>334266610 (OP)
У меня такая хуйня была из-за жестяных банок энергосов, потому что они пиздец какие грязные, после того как проточной водой начал их промывать, то эта хуйня перестала вылазить. Попробуй сам как-нибудь банку купленную ватным диском влажным протереть, ахуеешь от количества грязи
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:34 #43 №334272833 
image.png
image.png
>>334266610 (OP)
хотя бы один раз в день чисти зубки штучкой похожей на пик 1 и полощи после ротовую полость штучкой похожей на пик 2, чухня ебная
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:51 #44 №334272952 
image.png
За дня 3 пройдет
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:59 #45 №334273049 
>>334272952
мимо анон сверху - ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ СО СВОИМИ ХОЛИСАЛОМ, КАК РАЗ ПРО НЕГО И ПИСАЛ, КАКОЙ БЛЯТЬ МУДАК ПРИДУМАЛ ЭТО ДЕРЬМО!
СУка - это жжет дико нахуй, и типа обезбаливает, но сука какой ценой - от этой залупы хочется губу оторвать.
ИМХО - ПОЛНАЯ ЗАЛУПА, и действует минут 15-20, а мазать надо чуть ли не каждые 2-3 часа, короче ЗАЛУПА ЕБАНАЯ, ХРРРРРРРРАТЬ ТЬФУ
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:18 #46 №334273221 
>>334266610 (OP)
“Стоматофит А”. Ничего лучше не встретил в своей жизни
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:59 #47 №334273323 
>>334266610 (OP)
Не жрать говно, соблюдать режим сна, не работать
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:14 #48 №334273715 
>>334272640
Ты чё дебил
Хлоргексидин стоит 20-30 рублей в любой аптеке. Покупаешь обычный 0.05% и полощешь рот.
Щас бы гомеопатические 0.01% с отдушкой покупать в 10 раз дороже
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:52 #49 №334273730 
Когда начал лизать женскую писечку, то и стоматит перестал появляться.
Действуйте
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:54 #50 №334273775 
>>334266610 (OP)
Хуй знает как называется, черная такая жижа как йод, просто прижигаю один раз и оно проходит, там ещё такой звук типа пук это значит всё, пошел процесс лечения
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:22 #51 №334273794 
>>334273049
Еблуша, это антисептик + противовоспалительное + обезбол. Чем ты ещё собрался лечить стоматит? Потрепишь 10 секунд лёгкого жжения, зато потом можно по человечески хотя бы еду есть и не думать о болячке

Не удивлюсь если ты всю губу им оьмащал когда надо тонким слоем только саму болячку
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:07 #52 №334273959 
>>334266610 (OP)
Возникает стабильно раз в пару месяцев, ваще не мешает.
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:02 #53 №334274305 
>>334273959
поменяй зубную пастую, скорее всего тебя ебут gенообразующие вещества (чаще всего лаурилсульфат натрия - SLS)
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:26 #54 №334274641 
image.png
>>334266610 (OP)
Тоже мучался со стоматитами, потом прописали пикрил. Мокаешь ватную палочку и мажешь
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:19 #55 №334274946 
>>334267097
>через 3 дня
через 3 дня он сам уже проходит лоло
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:23 #56 №334277213 
>>334266610 (OP)
стрептоцидом сыпь
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:35 #57 №334277477 
kamistad-gel-stomat-10g-46436.jpeg
Врач советовал пикрил
Помогает охуенно
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:07 #58 №334279444 
>>334274946
Нет, не проходит.
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:09 #59 №334279492 
>>334266610 (OP)
Раствор соды обычный. И пасть чисти, ебанат. Трижды в день.
comments powered by Disqus