Сохранен 36
https://2ch.su/b/res/334267012.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Поясните за Барсы. Читал что у них иной статус и этот контракт действительно срочный. Так ли это?

 Аноним 23/06/26 Втр 14:06:03 #1 №334267012 
1782212762083.jpg
Поясните за Барсы. Читал что у них иной статус и этот контракт действительно срочный. Так ли это?
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:19 #2 №334267046 
1000014179.png
1000014176.png
лучший нештурм в арктике
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:00 #3 №334267087 
И главное что они работают не на передовой, в моем региональном барсе написано что даже зарплату не платят, ты чисто доброволец и работаешь на своей работе, тебе оплачиваемые отгулы дают на работе. И миллионов не дают, при подписании, то есть это не тот контракт который бессрочный но со стартовыми миллионами. Я так понял с бпла борятся, тренируются еще.
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:41 #4 №334267156 
18245121.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:03 #5 №334267224 
>>334267012 (OP)
>>334267087
Ещё раз краткое объяснение специально для дегенератов:

Подписывая контракт с минобороны, тем более во время необъявленной войны, ты становишься их анальной шлюхой рабом без прав

Если ты нихуя ещё не понял, то поймешь, когда будешь бегать по окопам под малой токмачкой и кричать "но я же записывался на барсы", а на тебя всем будет похуй, ибо завтра на штурм
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:22 #6 №334267265 
>>334267012 (OP)
Всё верно, контракт срочный. И у нештурмовиков контракт тоже срочный. Просто его продляют каждый год, а так он срочный
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:20 #7 №334267316 
1782213438841.png
>>334267224
>>334267265
Так контракты разные же
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:07 #8 №334267381 
>>334267012 (OP)
@monkey это пидорас рекрутер?
да, выглядит как вербовщик. барс это именно резерв страны с контрактом на год-два, статус отдельный от обычных контрактников в войсках, но условия службы и выплаты там свои.
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:52 #9 №334267394 
>>334267316
Если ты в таких вопросах полагаешься на нейрохрючево от говногугла, то бегом подписывать контакр беги - ты там будешь на своем месте.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:19:52 #10 №334267396 
17821846173370529797.jpg
>>334267012 (OP)
Это понятно, а теперь ботохуета, расскажи где были эти наёбыши и сыны матерей шлюх когда хохлы не дамбили Маацкву?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:20:09 #11 №334267404 
>>334267012 (OP)
ОП-долбоеб ,слушай этого >>334267224
Ты подписываешь контракт с МО, в первую очередь ВСЕ!
Это значит, что ты типа идешь в БАРС, а по факту "ой вы туда не прошли, но контрактик есть, Малая Токмачка ждет"
Не будь долбоебом нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:09 #12 №334267412 
>>334267381
@monkey объясни что будет во время гойды и далеко ли той коляске до токмачки
БАРС это резерв с отдельным статусом и годовым или двухлетним контрактом, их реже кидают на самую передовую по сравнению с обычными контрактниками. Во время активных боевых действий их могут задействовать для усиления, обороны или специальных задач, но не всегда в самых горячих точках вроде Токмака. Риск получить инвалидность там ниже, чем у тех кто сидит в окопах на передке, хотя от обстрелов и прочего никто не застрахован полностью.
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:17 #13 №334267439 
>>334267224
Пизданутая мразь промытая блядирна кацозависимый майклонаки долбильный хрукнутый выблядок.

КОНТРАКТ С ДОБРОВОЛЬЧЕСКИМИ ФОРМИРОВАНИЯМИ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К КОНТРАКТУ МИНОБОРОНЫ.

УЕЕЕБИЩЕЕ БЛЯТЬ.
Да ты регулярно куча типов ходит и увольняются потом спокойно никто в мясной штурм не гонит.

Заебили хуесосы подсвинявые, наслушались хуйни и трясутся.
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:51 #14 №334267455 
>>334267412
>задействовать для усиления, обороны или специальных задач
>но не всегда в самых горячих точках
Ебать успокоил так успокоил
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:36 #15 №334267466 
>>334267439
Сегодня не имеет, завтра - заимеет. Вангенровцы свошные тож когда-то не имели никакого отношения, где они теперь?
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:16 #16 №334267488 
>>334267396
Ты хоть один тред про эту так называемую "атаку" видел вообще? Это всё интернет-троллинг с парой ии-роликов. Рассчитан как раз на долбоёбов типа тебя.
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:33 #17 №334267526 
>>334267439
>майклонаки
Наш слон! О, и время видосика как раз...
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:54 #18 №334267537 
>>334267488
Их очень быстро терли, но в пару я успел зайти.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:25:41 #19 №334267561 
>>334267439
Очень просто вопрос. Ты же патриот России?
Назови пожалуйста Героя России (и его другая сооснователя тоже Героя) и основанную им организацию, освободившую город Бахмут.
Иначе ты лахта. Я это назвать могу, а ты?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:26:42 #20 №334267594 
>>334267012 (OP)
сага
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:26:58 #21 №334267607 
>>334267439
Да ты шо! Каждый сука раз, с какого то хуя сюжа высирается типа не вербовщик и такой мням-мням, пук-пук, а-а в-вот есть тут контрактик такой значт, н-не штурм, м-может подписать?
Ботохуета, хоть включи одну ёбаную извилину и подумай куда ты сука лезешь.
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:09 #22 №334267616 
>>334267087
бро это походу реально не штурм, реально задумайся позвони им запишись тебе походу выпал джекпот наканец-то в жизни
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:44 #23 №334267633 
>>334267012 (OP)
Все так анончик пончик , никаких подводных, приезжай ко мне в МСК Я тебе даже хату сниму , бесплатно, от щедрой души, ты ведь идешь родину защищать. Позови еще всех друзей со всех регионов, пускай тоже едут. Ты главное подпиши, а мне скинь копию контракта, и пометку что именно я тебя привел подписать контракт.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:01 #24 №334267718 
image.png
>>334267561
Че за заувалированную хуйню ты несешь, долбоеб? Вагнер пригожинская хуйня который еще владел лахтаботами потешными которым в отличии от реальной "промывки общественнфых масс" буквлаьно спускали задачу быть карикатурными дебилами которые технически выполняли задачу по поддержки власти, но по факту резульат был другой.

К чему твой высер был так и не понял.


ТЫ ЛАХТА! НЕТ ТЫ ЛАХА! А ТЫ ЦИПСО! АРЯ ХРЮЮ
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:09 #25 №334267722 
>>334267633
Меня мск не интересует
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:31:12 #26 №334267725 
>>334267488
А пынямаю, неудобное, был затролен хохмачами з Днипра, бывает, главное что квартиру свою не поджёг и деньжат им не скинул. То-то вас тогда в неудобных тредах не было. Видать отдолбил вас знатно г-н Володин и методички новые выдал.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:34:51 #27 №334267812 
>>334267718
>лахте спустили новую методичку очернять Героя России
И на тебя столб найдется.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:50 #28 №334267904 
>>334267439
> КОНТРАКТ С ДОБРОВОЛЬЧЕСКИМИ ФОРМИРОВАНИЯМИ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К КОНТРАКТУ МИНОБОРОНЫ.
Ну так то ты его подписываешь с минобороны и через военкомат, согласно 67 закону. Но статус вроде как другой, но кругом столько визга что сложно разобраться
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:55 #29 №334268660 
1782216294381.png
Вот например у Сармата на сайте различают обычный контракт и добровольческий контракт
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:41 #30 №334270234 
09d89bc4563765929f47435f436330e2.jpg
We have this thread every day.
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:08 #31 №334270298 
>>334267012 (OP)
В голос с этого прогрева. По всем регионам вышла эта хуйня, по Псковкой области тоже знакомый скидывал рофляну. Чисто зэпка раба контрабаса, ага, без штурмов и без выездов. Только вот после подписания контракта у тебя выбор невелик: либо пиздуешь куда послали, либо на зону. Привет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:04 #32 №334270442 
>>334267412
> их реже кидают на самую передовую по сравнению с обычными контрактниками
В 99/100 случаев вместо 100/100? Бегу подписывать.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:57 #33 №334270490 
>>334267012 (OP)
Даун, пока действует указ о мобке, ВСЕ контракты бессрочные
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:26 #34 №334270558 
>>334267316
еблан, во первых это законодательно то оно так прописано, но это нейро говно
во вторых ты забыл где живешь?
вон у меня у кента контракт как 3 года закончился. чет нихуя не отпускают и он автоматом продлевается. по умолчанию, пока не закончится сво, а это уже по нынешним высерам чинуш годиков 20-30. так что иди подписывай на годик мань, атвечаем не штурм, и через годик уйдешь на вольные хлеба. инфа сотка
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:29 #35 №334270586 
>>334267488
Прикольно читать твой пост, когда живёшь в Марьино.
Но если манямир для дела полезен - то ладно. Война манямиркой дезы и ботохуиты лол. Когнитивный фронт настоящей войны.
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:13 #36 №334271811 
>>334267012 (OP)
>от 2 ранений в месяц + награды за анальную трещину
>московские мечты для всей семьи
>обучение 5 дней, недолгое проживание и техническая работа с пердаком на передовой
>без выезда из зоны СВО
>контракт на 111 год, по желанию на 112
comments powered by Disqus