И главное что они работают не на передовой, в моем региональном барсе написано что даже зарплату не платят, ты чисто доброволец и работаешь на своей работе, тебе оплачиваемые отгулы дают на работе. И миллионов не дают, при подписании, то есть это не тот контракт который бессрочный но со стартовыми миллионами. Я так понял с бпла борятся, тренируются еще.
Подписывая контракт с минобороны, тем более во время необъявленной войны, ты становишься их анальной шлюхой рабом без прав
Если ты нихуя ещё не понял, то поймешь, когда будешь бегать по окопам под малой токмачкой и кричать "но я же записывался на барсы", а на тебя всем будет похуй, ибо завтра на штурм
да, выглядит как вербовщик. барс это именно резерв страны с контрактом на год-два, статус отдельный от обычных контрактников в войсках, но условия службы и выплаты там свои.
>>334267012 (OP) ОП-долбоеб ,слушай этого >>334267224 Ты подписываешь контракт с МО, в первую очередь ВСЕ! Это значит, что ты типа идешь в БАРС, а по факту "ой вы туда не прошли, но контрактик есть, Малая Токмачка ждет" Не будь долбоебом нахуй
>>334267381 @monkey объясни что будет во время гойды и далеко ли той коляске до токмачки
БАРС это резерв с отдельным статусом и годовым или двухлетним контрактом, их реже кидают на самую передовую по сравнению с обычными контрактниками. Во время активных боевых действий их могут задействовать для усиления, обороны или специальных задач, но не всегда в самых горячих точках вроде Токмака. Риск получить инвалидность там ниже, чем у тех кто сидит в окопах на передке, хотя от обстрелов и прочего никто не застрахован полностью.
>>334267396 Ты хоть один тред про эту так называемую "атаку" видел вообще? Это всё интернет-троллинг с парой ии-роликов. Рассчитан как раз на долбоёбов типа тебя.
>>334267439 Очень просто вопрос. Ты же патриот России? Назови пожалуйста Героя России (и его другая сооснователя тоже Героя) и основанную им организацию, освободившую город Бахмут. Иначе ты лахта. Я это назвать могу, а ты?
>>334267439 Да ты шо! Каждый сука раз, с какого то хуя сюжа высирается типа не вербовщик и такой мням-мням, пук-пук, а-а в-вот есть тут контрактик такой значт, н-не штурм, м-может подписать? Ботохуета, хоть включи одну ёбаную извилину и подумай куда ты сука лезешь.
>>334267012 (OP) Все так анончик пончик , никаких подводных, приезжай ко мне в МСК Я тебе даже хату сниму , бесплатно, от щедрой души, ты ведь идешь родину защищать. Позови еще всех друзей со всех регионов, пускай тоже едут. Ты главное подпиши, а мне скинь копию контракта, и пометку что именно я тебя привел подписать контракт.
>>334267561 Че за заувалированную хуйню ты несешь, долбоеб? Вагнер пригожинская хуйня который еще владел лахтаботами потешными которым в отличии от реальной "промывки общественнфых масс" буквлаьно спускали задачу быть карикатурными дебилами которые технически выполняли задачу по поддержки власти, но по факту резульат был другой.
>>334267488 А пынямаю, неудобное, был затролен хохмачами з Днипра, бывает, главное что квартиру свою не поджёг и деньжат им не скинул. То-то вас тогда в неудобных тредах не было. Видать отдолбил вас знатно г-н Володин и методички новые выдал.
>>334267439 > КОНТРАКТ С ДОБРОВОЛЬЧЕСКИМИ ФОРМИРОВАНИЯМИ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К КОНТРАКТУ МИНОБОРОНЫ. Ну так то ты его подписываешь с минобороны и через военкомат, согласно 67 закону. Но статус вроде как другой, но кругом столько визга что сложно разобраться
>>334267012 (OP) В голос с этого прогрева. По всем регионам вышла эта хуйня, по Псковкой области тоже знакомый скидывал рофляну. Чисто зэпка раба контрабаса, ага, без штурмов и без выездов. Только вот после подписания контракта у тебя выбор невелик: либо пиздуешь куда послали, либо на зону. Привет.
>>334267316 еблан, во первых это законодательно то оно так прописано, но это нейро говно во вторых ты забыл где живешь? вон у меня у кента контракт как 3 года закончился. чет нихуя не отпускают и он автоматом продлевается. по умолчанию, пока не закончится сво, а это уже по нынешним высерам чинуш годиков 20-30. так что иди подписывай на годик мань, атвечаем не штурм, и через годик уйдешь на вольные хлеба. инфа сотка
>>334267488 Прикольно читать твой пост, когда живёшь в Марьино. Но если манямир для дела полезен - то ладно. Война манямиркой дезы и ботохуиты лол. Когнитивный фронт настоящей войны.
>>334267012 (OP) >от 2 ранений в месяц + награды за анальную трещину >московские мечты для всей семьи >обучение 5 дней, недолгое проживание и техническая работа с пердаком на передовой >без выезда из зоны СВО >контракт на 111 год, по желанию на 112